Суббота, 24.07.2021, 10:45
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ВЫСШЕЕ "Я" (94)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (401)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (364)
  • ОТЕЦ-АБСОЛЮТ (140)
  • ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (49)
  • Поздравляем с Праздниками! (426)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (186)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Условно - платные настройки » Здоровье. Красота. Молодость » NEKARI 1-3 (Мощная целительная система (онкология))
    NEKARI 1-3
    ОливияДата: Вторник, 31.05.2011, 02:59 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    НЕКАРИ

Mery Wolbers (aka : Myrems)

"Намасте.
    В своей практике Мастера-Учителя Рейки я сталкивалась с ситуациями, где люди вели спор, как лечить раковых больных. Меня эти дискуссии просто поражали. Я была убеждена, что мы, работники Света, являемся только каналами для передачи энергии, и что Рейки – разумная энергия, которая сама знает, как наилучшим образом поработать с человеком, который будет ее получать.

Когда я получила заявку на сеанс Рейки от человека страдающего от рака, то захотела помочь настолько, насколько это может быть возможным.
    Врачи меня заверяли, что Рейки не может заменить медицину в целом, что пациент должен проходить регулярные процедуры в медицинском учреждении.

Делая комбинации Севералс форм из Рейки, в которой я Мастер-Учитель, я добилась наилучших результатов в исцелении этого пациента. Я через медитации обращалась к Богу и Вознесенным Мастерам с просьбой о помощи этому больному человеку.
    Мои просьбы были услышаны; я получила символы и инструкции, а в июле 2005 года я получила сообщение о том, что мне позволено вложить все это в новую систему.
    Я была убеждена по результатам этой системы, что это еще только начало ее развития, и не удивлена тем, что получил такую подробную инструкцию от Архангела Михаила и Архангела Метатрона. Мой Проводник помог мне с этим, и, я чувствую, благословил их помощь.

Я могу только надеяться, сколько эта система (которая пришла из того же Истока, откуда и Рейки) может сделать добра для многих людей. Эта система должна быть доступна для всех, кто в ней нуждается.
    С Любовью и Светом, Mery Wolbers (aka: Myrems) ".

Эта энергосистема имеет 3 уровня.

На 1-ом уровне Вы сможете лечить людей на расстоянии.
    Эта система определенно подходит для людей, которых нельзя трогать (физически, или психически).
    Этой системой также можно помочь испуганным или агрессивным животным.

На 2-ом уровне Вы сможете использовать новые символы для выявления и очищения причин проблем для удаления кармических связей.
    «Некари», действительно, работает намерением. Символы полезны в самом начале, но спустя некоторое время они станут менее важны.

На 3-ем уровне во время настройки в Вашу 8-ую чакру будет помещен изумруд, а в 7-ую чакру - алмаз. На 3-ем уровне Вы сможете передавать настройки другим. Также Вы заметите, что энергия, которая проходит через Вас, стала намного сильнее. С этой настройкой Вам дается рисунок для визуализации, который Вы можете использовать в то время, когда через Вас проходит энергия.
    Прикрепления: 4259420.jpg(35.7 Kb)

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Форум » Условно - платные настройки » Здоровье. Красота. Молодость » NEKARI 1-3 (Мощная целительная система (онкология))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)