Суббота, 18.11.2017, 11:41
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (119)
  • Луч Защиты Архангела Михаила (15)
  • СОВЕТЫ. ЗАКОНЫ. ПРАВИЛА. ФАКТОРЫ (72)
  • ОЦЕНКИ УМА (1)
  • ЯМАНТАКА (20)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (359)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (141)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Проводник 
    Форум » НАШИ МАСТЕРА » Проводник » Дождь Изобилия (Духи - программы)
    Дождь Изобилия
    ПроводникДата: Воскресенье, 15.10.2017, 01:20 | Сообщение # 1
    Искренность
    Статус: Медитирует

Духи программы "Дождь Изобилия"

Мастер Рейки изготавливает духи программы «Дождь Изобилия» на масляной основе. Духи программы являются активатором энергии изобилия и притягивают денежные вибрации у людей с открытой сердечной чакрой.

Для усиления программы можно провести следующую активацию:

Предназначены для активации программы изобилия в вашей жизни!

Усиление программы - приобретите восковую свечу (можно церковную). Найдите время и место, где Вас никто не потревожит!

Включите релаксирующую музыку и зажгите свечу! Обратитесь к своему Высшему "Я", Ангелам Света, всем своим духовным помощникам и наставникам с просьбой защитить Вас во время активации ритуала.

После этого возьмите флакончик духов в руки и попросите Ангелов процветания влиться в Вашу жизнь и активировать поток БЕСКОНЕЧНОГО изобилия на всех Ваших путях.

Наполните духи программы своей Любовью и почувствуйте, как этот аромат (можете нанести несколько капель духов на запястье) наполняет Вас ИЗНУТРИ той Божественной Любовью и Изобилием, которое исходит от них!

ВНИМАНИЕ! Только после того, как Вы это Почувствуете, произнесите:

"Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, а Я ЕСМЬ Свет Любви Бога, я ПРИНИМАЮ ДАРЫ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ НА ВСЕХ СВОИХ ПУТЯХ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ, только во Благо мне и всем моих родным и близким самым ГАРМОНИЧНЫМ способом!

Я ПРИНИМАЮ ВСЕЛЕНСКИЙ ПОТОК ИЗОБИЛИЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ Здесь и Сейчас и ПРОШУ мое  Высшее "Я" и Ангелов Процветания настроить меня на поток БЕСКОНЕЧНОГО ИЗОБИЛИЯ, которое проявляется на всех моих путях и во всех сферах жизни!

Я принимаю Дары Вселенского Процветания и Благодарю свой РОД и Все Силы Света!
    Аминь!
    (3 раза)"

После призыва немного помечтайте о том, чтобы Вы хотели видеть в своей жизни в ближайшее время или просто унеситесь в такт с Энергией, которая будет спускаться на Вас Золотистым потоком Изобилия!

ВНИМАНИЕ! Если Вы решили помечтать (желаний должно быть, максимум, два средних или одно сильное, или три мелких).

Далее поблагодарите Поток и Вселенную и завершите активацию намерением, что Духи программы…..(название духов) будут Вашим помощником помогающим притягивать потоки Процветания всегда и везде, где бы Вы ими не пользовались! Благодарите! Аминь!

Все активация завершена! После этого наносите Духи программы, как почувствуете в этом желание или необходимость и удачных Вам плодов!

Стоимость 1 флакончика – 300 руб. /140 гривен.

Любовь - есть основа Вселенной!

Сообщение отредактировал Проводник - Воскресенье, 15.10.2017, 02:08

ОливияДата: Воскресенье, 15.10.2017, 02:45 | Сообщение # 2
    Администратор
    Цитата Проводник ()
    Мастер Рейки изготавливает духи программы «Дождь Изобилия»

Настенька, отличная работа! 52 Чувствую замечательную энергетику этих духов! dengi-fd serdce

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ПроводникДата: Воскресенье, 15.10.2017, 10:13 | Сообщение # 3
    Искренность
    Олечка, БлагоДАРю 55 52  сделано с Душою, работают гармонично - проверено лично!! 1

Любовь - есть основа Вселенной!

Сообщение отредактировал Проводник - Воскресенье, 15.10.2017, 10:14

Форум » НАШИ МАСТЕРА » Проводник » Дождь Изобилия (Духи - программы)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)