Среда, 15.07.2020, 21:58
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПОСЛАНИЯ.... (39)
  • АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ (24)
  • СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (39)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (400)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (80)
  • Поздравляем с Праздниками! (420)
  • ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН (13)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Условно - платные настройки » Энергии Нового Времени (частота - 999) » Натаниэль - Активация Твоей Жизненной Энергии (Условие: наличие базовой настройки "Энергия Вознесения 999")
    Натаниэль - Активация Твоей Жизненной Энергии
    ОливияДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:05 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Натаниэль. Активация Твоей Жизненной Энергии

© 2010 Солина Гриль-Mitterhofer

"Натаниэль. Активация Твоей Жизненной Энергии" - это энергосистема высокой энергии 5-ого уровня Света.

Жизненный эликсир - это диапазон частот во Вселенной, в который погружаются все души прежде, чем они реинкарнируют. Они впитывают жизненный эликсир в себя и берут его с собой на землю в своих тонких телах и в физическом теле. Он является основной жизненной энергией и вибрирует в золотом цвете.
    В прошлые времена было так, что если эликсир заканчивался, и не было возможности его пополнить, то следовала неизбежная физическая смерть. Предполагалось, что эликсир жизни может влиться в тонкое тело (ауру) и в физическое тело на клеточном уровне.

Сейчас новое время, и эту энергию многие служители Света распространяют, в ее свете просыпаются, находят пути Blaupause. А как могло быть иначе - если кто-то с целью пробуждения и с физическим телом хотел бы подняться до 5 измерения, то нужен эликсир.
    Жизненная энергия идеально подходит для полного исцеления, поэтому имеет важное значение для жизни. Эта частота лечебных каналов послана на Землю непосредственно Ангелом Натаниэлем и, понятно, что существует разница, принимается ли эта частота светлым телом, или передается непосредственно через лечебные каналы.

Эликсир работает наиболее эффективно с физическим телом. Новая система Меридиан активизируется. Это облегчает принятие высоких вибраций Любви без блокировок в физическом теле.
    Особенно высокодуховные люди имеют слабое физическое тело. Им тесно в своем теле.
    Тело и душа срочно нуждаются в Жизненном Эликсире, потому что он расходуется при тяжелых или длительных болезнях, сильных переживаниях, эмоциях как, например: страх, и тогда, когда человек не испытывает радости от жизни или находится в депрессии. Кроме того Elise уравновешивает баланс между сознанием, телом и душой.

Ангел Натаниэль

Ангел Натаниэль является одним из самых высоких энергий Создателя. Он - высшая проекция Источника, Ангел тронов и имеет непосредственный доступ к Источнику. Ему во Вселенной подчинен собственный диапазон частот, в которой он - Великий Учитель Ангелов и действует, как единая воля. Он - хранитель целительных частот. Часть его бытия зафиксирована на университетской планете SIRIUS.
    Там он обучает студентов из всех уголков Вселенной. Он говорит о себе беспристрастно - он и есть сама Любовь.

В этом высокоэнергетическом посвящении будут проведены:

*Активация твоей жизненной энергии, твоего жизненного эликсира
    *Реактивация твоей аксиатональной меридианной системы
    *Открытие твоего 3-го глаза
    *Аспекты твоего Я будут связаны друг с другом
    *Произойдет массивное расширение твоего светового тела
    *Исцеление души и тела

Непрерывный поток энергии в течении 21 суток.
    Прикрепления: 0073175.jpg(52.0 Kb)

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОксанаДата: Вторник, 05.07.2011, 19:32 | Сообщение # 2
    Лучик
    Оленька, с большой нежностью прошу настройку на энергию Натаниэль. Активация Жизненной Энергии до востребования. 50

ОливияДата: Вторник, 05.07.2011, 19:48 | Сообщение # 3
    Администратор
    Оксана, настройку подтверждаю. Принимай во Благо! 28

ОксанаДата: Четверг, 07.07.2011, 13:44 | Сообщение # 4
    Лучик
    Олечка, благодарю за настройку. 21
    Тело расслабило, я практически его вообще не чувствовала. В голове что-то происходило, даже не могу описать что. С одной стороны ее сдавило, с другой стороны наоборот ее расширило. Все растворилось в какой-то момент. Мне даже показалось, что я уснула, но нет. Я все помню и все чувствовала. И в конце я вернулась в себя. 05
    Горло сразу же заболело. А еще вспомнила, что видела черную ладонь в самом начале. Прямо перед глазами. Куда она делась потом, я даже не знаю. 26
    Ощущался небольшой ЦК. Голова слегка тяжелая и мысли затуманенные. Хочется спать и расслабление сильное. А еще раздражение вылезает сильное. 34
    Благодарю тебя от всей души за настройку, Оленька. 50

ОливияДата: Четверг, 07.07.2011, 18:07 | Сообщение # 5
    Администратор
    Quote (Оксана)
    Благодарю тебя от всей души за настройку

Оксаночка, работай во Благо! 09

ОксанаДата: Суббота, 09.07.2011, 13:05 | Сообщение # 6
    Лучик
    Олечка, спасибо большое!
    Использую и радуюсь. Прекрасная энергия и очень хорошо мне подходит. Мне очень нравится. 28
    Энергия работает по-разному, в зависимости от моего состояния и от того над чем она работает. Во-первых, она отлично восстанавливает силы, особенно после трудового дня, когда вся уставшая и просто разбитая на части приходишь. Практически моментально восстанавливает. Во-вторых, очень хорошо работает именно с проблемными зонами. Это очень хорошо чувствуется. Иногда бывает даже болезненно. А со временем проблемы здоровья уходят и даже их не замечаешь. Так мягко, но очень действенно работает энергия.
    Каждый день себе сеансы делаю и радуюсь. 28

ОксанаДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:11 | Сообщение # 7
    Лучик
    Олечка!!!
    Как же я благодарна тебе за настройку на Натаниэль - Активация Жизненной Энергии!!!
    Работала с моими домашними - прекрасные результаты!

ОливияДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:47 | Сообщение # 8
    Администратор
    Quote (Оксана)
    прекрасные результаты!

Согласна! Эта настройка, буквально, творит чудеса! 49

ОксанаДата: Вторник, 13.09.2011, 13:46 | Сообщение # 9
    Лучик
    Вот один только из примеров: мой племянник пошел в школу и в первый же день у него на первом уроке разболелся глаз, то ли что-то попало, то ли страх перед школой, то ли еще что. Но глаз воспалился, и пока прошло три урока уже гной в глазу появился. Я встретила его из школы, увидела такое дело, мы пошли на школьный двор и я сделала первый сеанс. Боль немного ушла, , мы смогли дойти до дома, переодеться и собраться в поликлинику. Племянник ни в какую, говорит, что боюсь и не пойду, и глазу уже легче. А я вижу, что гной еще идет. Капать в глаз капли не дает - тоже боится, а вот "руками полечить "- это сколько угодно. 46 Делаю второй сеанс, он засыпает, спит часа 3. Просыпается - гноя нет, но глаз еще воспален. Еще сеанс. До вечера сделала 4 сеанса и когда его мама с работы пришла, уже глаз был, как новенький. Даже следа не осталось от воспаления или болезни глаза. А потом еще сделала несколько сеансов на растворение страхов перед школой. Так теперь бежит с радостью в школу племянник мой.
    И это лишь один случай работы с этой энергией.

ОливияДата: Вторник, 13.09.2011, 14:26 | Сообщение # 10
    Администратор
    Оксаночка, замечательная практика с отличным результатом! Я рада, что вы с Ангелом Натаниэлем так хорошо сработались! 10

Leli20031Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:34 | Сообщение # 11
    Лучик
    Олечка, прошу настроичку Натаниэль - Активация Жизненной Энергии 27

Заранее очень благодарна!!! 50

ОливияДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:03 | Сообщение # 12
    Администратор
    Quote (Leli20031)
    прошу настроичку Натаниэль - Активация Жизненной Энергии

Алена, можешь принимать настройку сегодня после 19:00 по мскв. 10

Leli20031Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:42 | Сообщение # 13
    Лучик
    Настройку приняла 27
    Правда принимала уже поздно ночью, почувствовала, что каждая клеточка моего организма стала вибрировать пошел яркий белый свет и я уснула 12

Олечка, огромное спасибо за такую чудесную энергию!!!

ОливияДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:29 | Сообщение # 14
    Администратор
    Цитата (Leli20031)
    огромное спасибо за такую чудесную энергию!!!

Во благо, дорогая! 50

Форум » Условно - платные настройки » Энергии Нового Времени (частота - 999) » Натаниэль - Активация Твоей Жизненной Энергии (Условие: наличие базовой настройки "Энергия Вознесения 999")
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2020
    (руны)