width="400"
(руны)
Пятница, 07.05.2021, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 4-я ступень – Учитель (Синпиден - «Таинство» в традиции УРР) - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Наши новости
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (349)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (78)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (146)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (434)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (353)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от Т. Золотухиной (26)
  • ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ от Lee (38)
  • Добро пожаловать!

Статистика
    Праздники сегодня-завтра
    Фазы Луны
    Погода
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
    Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Рейки - Живая Энергия » Усуи Рейки Риохо » 4-я ступень – Учитель (Синпиден - «Таинство» в традиции УРР) (Посвящение платное)
    4-я ступень – Учитель (Синпиден - «Таинство» в традиции УРР)
    ОливияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:16 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Посвящение 4-й ступени – Учитель (Синпиден - «Таинство» в традиции УРР)

Вот ты, любимый мой Ученик, и подошел к самому последнему и самому ответственному рубежу в системе Усуи Рейки Риохо!

Задумайся: готов ли ты вести учеников и быть для них Учителем. Если готов, тогда сделайте этот непростой шаг!

Посвящение 4-й ступени - платно.

P.S. Ступень Мастера-Учителя даю не всем
    Прикрепления: 1672477.jpg(22.0 Kb)

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Leli20031Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:13 | Сообщение # 2
    Лучик
    Оленька, прошу настроичку на IV - й ступени - Синпиден - Учитель Рейки !!! 27
    Зарание очень благодарна!!! 01

ОливияДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:57 | Сообщение # 3
    Администратор
    Доступно только для пользователей

Leli20031Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:02 | Сообщение # 4
    Лучик
    Оленька, настройку на IV - й ступени - Синпиден - Мастер-Учитель Рейки приняла!!! 27
    Поток энергии пошел сразу же было такое ощущение, что меня взяли за руки, ладошки нагрелись, стали покалывать, поток поднялся по рукам, каждая мышца на руках ответила покалыванием, потом стал очищать чакры, почему то начал с сердечной чакры и пошел вниз, когда закончил переметнулся на горловую и пошел вверх, когда он добрался до коронной чакры, я увидела тебя стоящей на до мной, руки ты держала над моей головой и с рук шел белый свет растворяясь во мне. Потом я увидела себя светящейся и маленькой маленькой в какой то оболочке, сразу и не поняла что это, а когда пошла картинка, я плыву по морю (чистая вода и море спокойное) , и вижу что я сама маленькая, в большом теле, попробовала руку одну поднять, смотрю моя оболочка подчиняется, вообщем так я поняла как управляю своим физическим телом и поняла, что маленькая я - это моя душа.
    Потом вижу: лестница белая белая (как экскалатор) уходит в облако, а в верху на облаке меня ждут люди в белом. Дальше смотрю вокруг меня много ангелов, все белые белоснежные, красивые. Тут снова картинка поменялась, я снова вижу себя маленькой светящейся и плыву по морю и вижу вокруг себя физическое тело. Поток закончился, я поблагодарила всех и встала. Встала спакойной спокойной, я такая спокойная бываю когда сплю и то не всегда...
    Оленька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! 50

ОливияДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:34 | Сообщение # 5
    Администратор
    Аленочка, поздравляю тебя с Учительской ступенью! 34
    Настройка прошла замечательно! 27

Quote (Leli20031)
    я увидела тебя стоящей на до мной, руки ты держала над моей головой и с рук шел белый свет растворяясь во мне.

Ты увидела все правильно. Так и было! Во время инициации вокруг нас стояли Вознесенные Учителя. Было много света и Ангелов!...

Алена, я уверена - ты будешь мудрым и грамотным Учителем! Я желаю тебе хороших, старательных учеников - пусть СВЕТлячков становится больше!
    50

ПроводникДата: Суббота, 31.01.2015, 06:35 | Сообщение # 6
    Искренность
    С Любовью и БлагоДАРностью прошу настройку посвящение в IV ступень Учитель Синпиден - "Таинство" в традиции УРР на воскресенье 1.02.2015 в формате до востребования! Заранее БлагоДАРю!! 01

Любовь - есть основа Вселенной!

ОливияДата: Суббота, 31.01.2015, 13:49 | Сообщение # 7
    Администратор
    Цитата Проводник ()
    прошу настройку посвящение в IV ступень Учитель Синпиден - "Таинство" в традиции УРР

Настенька, вот и пришло твое время подняться еще на одну ступеньку - самую главную, самую ответственную в системе УРР. Я с любовью и радостью проведу тебя...
    Принимай посвящение завтра в 19:00 по местному времени. ehlf

ПроводникДата: Суббота, 31.01.2015, 15:20 | Сообщение # 8
    Искренность
    Бесконечно БлагоДАРна этому событию тебе Оленька, ВСС и Учителям!! feja-08

ПроводникДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:58 | Сообщение # 9
    Искренность
    Олечка, посвящение в IV ступень Учитель Синпиден - "Таинство" в традиции УРР приняла!!!! Это было МОЩНО, еще за несколько минут пошел поток Сияющей Энергии, меня сверху накрыло как буд-то покрывалом очень нежным, таким прикосновением, потом к шее спитилось и пошло в низ по чакром, ладошки и стопы нагрелись, вокруг меня были сверкающие энергии, по ощущениям это были ВСС, которые парили кругом посылая Энергию...столько Света, потом был какой то рисунок не запомнила, далее энергия опять пошла вверх и я ощущала как буд то кто то держит мою голову.....так необычно было!!! В конце что то Парящее, руки ноги ватные, легкое головокружение, парение.....ощущение прикосновений .....нежно так приятно, все это длилось минут 45-50, потом я легла и еще некоторое время оставалась в состоянии полета......БлагоДАРю тебя, всех наших Учителей и Наставников ВСС за эту возможность.......Всем свет Любви и Сердечная БлагоДАРность!!!!

ОливияДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:32 | Сообщение # 10
    Администратор
    Настенька, ну вот ты и стала Мастером-Учителем Рейки! Поздравляю, милая!
    Неси и дальше любовь и свет! Мудрости и терпения желаю тебе на твоем пути!

(img)

ПроводникДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:35 | Сообщение # 11
    Искренность
    Сердечное спасибо!!! Оленька сейчас это так необходимо, Аминь!!! yes 50 06 0009_haratora 0023_elexier 0032_runa 0043_ena

Сообщение отредактировал Проводник - Понедельник, 02.02.2015, 14:36

Форум » Рейки - Живая Энергия » Усуи Рейки Риохо » 4-я ступень – Учитель (Синпиден - «Таинство» в традиции УРР) (Посвящение платное)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2021