Среда, 25.05.2022, 13:43
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (408)
  • ОКНО В НОВЫЙ МИР (58)
  • ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (59)
  • БАЙРОН КЕЙТИ (12)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (188)
  • АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР (106)
  • Поздравляем с Праздниками! (433)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Рейки - Живая Энергия » Усуи Рейки Риохо » 1-я ступень – Ученик (Сёден - «Вхождение» в традиции УРР) (Посвящение дается в дар)
    1-я ступень – Ученик (Сёден - «Вхождение» в традиции УРР)
    ОливияДата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:37 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Посвящение 1-й ступени – Ученик (Сёден - «Вхождение» в традиции УРР)

Для получения настроек Рейки I ступени Усуи Рейки Риохо, оставьте здесь вашу заявку, дождитесь моего ответа (здесь же), подтверждающего, что Вам отправлены настройки, после чего можете их принимать.

Сядьте на стул так, чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались, либо лягте удобно. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, и ничто не отвлекает, произнесите вслух или про себя 3 раза аффирмацию Вашего намерения и готовности принять настройку:

"Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройки Сёдэн традиции Усуи Рейки Риохо от Ольги Здесь и Сейчас самым наилучшим образом. Прошу Вознесенных Учителей, Духовных Наставников и Помощников помочь мне в этом"

Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти. Через 20-25 (возможно и более) минут в комфортном для вас ритме постепенно возвращайтесь к обычному уровню осознания. Сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь от души всеми своими конечностями. Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гассё) и поблагодарите за настройку Мастера, Вознесенных Учителей, Наставников, Помощников и Высших существ. После принятия настройки начнется 21-дневный курс очищения и адаптации Вашего организма к энергии Рейки. В течение этих 21 дней Вы должны будете ежедневно давать себе сеансы этой энергии, которую теперь Вы будете получать из космоса, и которую Вы будете учиться сознательно пропускать через свои руки для лечения себя, своих близких, очищения пространства и т.п.
    После того, как Вы здесь отпишетесь о своих ощущениях во время настройки, я Вам отправлю на Ваш электронный адрес руководство по работе с энергией для 1-ой ступени.

Посвящение I-й ступени - в дар
    Прикрепления: 8134690.jpg(15.6 Kb)

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Вторник, 28.01.2014, 17:46 | Сообщение # 51
    Администратор
    Цитата Радость ()
    я прошу дать мне настройку на 1 ступень Рейки - Сёдэн Рейки Усуи Риохо.

Людочка, настройку подтверждаю. Принимай во Благо! 01

РадостьДата: Среда, 29.01.2014, 11:18 | Сообщение # 52
    Интерес
    Оливия, настройку приняла. Ощущалась легкая вибрация и тепло разлилось по всему телу.Благодарю  Вознесенных Учителей, Духовных Наставников,Помощников и мастера Оливию!

spasibo-002

Я Есмь тот , кто я Есмь!

ОливияДата: Среда, 29.01.2014, 12:16 | Сообщение # 53
    Администратор
    Радость-Людочка, вот и произошло это чудо в твоей жизни. Поздравляю, дорогая!

P.S. Материал для работы на 1-й ступени УРР отправлен. встречай на почте.

РадостьДата: Среда, 29.01.2014, 12:40 | Сообщение # 54
    Интерес
    Оливия,дорогая! Спасибо!    36

Я Есмь тот , кто я Есмь!

HOLAДата: Вторник, 22.04.2014, 14:06 | Сообщение # 55
    Интерес
    Оля,прошу дать мне настройку на первую ступень Рейки Усуи Риохо на понедельник.Искренне признательна и благодарна..Елена. 01

ОливияДата: Вторник, 22.04.2014, 18:23 | Сообщение # 56
    Администратор
    Цитата HOLA ()
    прошу дать мне настройку на первую ступень Рейки Усуи Риохо на понедельник

Леночка, настройку на первую ступень УРР (Сёден) подтверждаю на 28 апреля. Принимай в любое время в течение дня. ehlf

HOLAДата: Вторник, 29.04.2014, 14:16 | Сообщение # 57
    Интерес
    ОЛя,настройку приняла.Правда особо ярких моментов не чувствовала,кроме легкого прохладного тремора во всем теле..и сильного давления в правый или висок или глаз...было не разобрать...Давление аж на зубах чувствовалось...Вот только мне через пол часа помешала соседка звонком в дверь и поэтому у меня вопрос,все ли прошло успешно,так как мне пришлось с ней минут пять общаться...А вообще,мне кажется что я во время сеансазасыпала....

ОливияДата: Вторник, 29.04.2014, 16:11 | Сообщение # 58
    Администратор
    HOLA-Леночка!
    От всего сердца поздравляю тебя с первой ступенью! feja-08
    Это - начало твоего Пути, и первый шаг ты сделала!

Леночка, настройка прошла. Энергия нашла блоки и убрала их. Началась перестройка четырех нижних тел. Все отлично.
    Но советую настройку продублировать через Высшее Я. Можешь это сделать сегодня перед сном, или завтра утром после пробуждения найти минут 20...
    По поводу звонка... Перед принятием настроек, сеансов, перед медитациями необходимо отключать все, что может отвлечь (звонок, телефон, радио и телеприемники...), а также попросить домашних не тревожить.

Теперь начинается 21-дневное очищение, которое будешь проходить через покаяние, прощение + работа с чакрами.

Материал для работы на первой ступени встречай на почте.
    Прикрепления: 5906440.gif(31.2 Kb)

HOLAДата: Среда, 30.04.2014, 13:10 | Сообщение # 59
    Интерес
    Спасибки..!

Форум » Рейки - Живая Энергия » Усуи Рейки Риохо » 1-я ступень – Ученик (Сёден - «Вхождение» в традиции УРР) (Посвящение дается в дар)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2022
    (руны)