Четверг, 27.07.2017, 19:42
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (92)
  • ПРИТЧИ О ЖИЗНИ (2)
  • ЗАБЫТЫЕ СЛОВА И ПОНЯТИЯ (0)
  • ЛОРЕН ГОРГО (57)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ от Эммануэля Дагера (51)
  • Архангел Уриил. Вселенная работает с вами (1)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (136)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Подарочные настройки » Самонастройки » Река Света
    Река Света
    ОливияДата: Пятница, 22.02.2013, 16:08 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Река Света

Основатель: Фред Бунгерт

Эта сонастройка не предназначена для того, чтобы заменить или отрицать любое обучение доктора Усуи, или обучения любого другого основателя, или любой другой целительной системы.

Нет никакого неправильного способа вызывать или испытывать Любовь и Свет. Эта процедура может помочь Вам в сонастройке различными способами по Вашему выбору. Пожалуйста, делайте это не спеша и принимайте энергии.

Эта настройка не даст Вам того, чего Вы еще не имеете. Это - помощь, чтобы принести Божественную Любовь и Свет в Ваше полное понимание.

Произнесите вслух или шепотом:

"Я __________ (Ваше имя), как прекрасный аспект Бога, прошу, чтобы Божественная РЕКА СВЕТА протекала по мне и через меня, очистила все во мне, находящееся в этот священный момент.
    Я прошу, чтобы теперь эта Любовь и Свет были ясно показаны в моем полном понимании на всех уровнях моего существа. Я настраиваю все части моего тела принимать эту Любовь и Свет для полного исцеления согласно Божественному Плану для меня. Я выпускаю все неисцеленные части моего Я в Божественный Свет. Я теку в Реке Света. И сейчас я призываю Самую высокую Божественную часть моего Высшего Я полностью присутствовать и активизировать во мне эту настройку. Я полностью подчиняюсь всему этому процессу по воле Духа. Я - поток в Реке Света.
    Я прошу Бога выровнять всего меня в Реке Света, согласно Божественному Плану для меня.
    Я прошу омыть меня и выровнять с этой настройкой только к правде, любви, красоте, и радости. Я принимаю только то, что является для меня самым полезным, и я получаю это теперь. Любая волна мысли, которая духовно не предназначена для меня, выпущена моим желанием на всех уровнях. Я - поток в Реке Света".

Теперь расслабьтесь и позвольте настройке быть полученной Вашим Духом, Вашим разумом и Вашим телом.

После настройки поблагодарите свое Высшее Я и Источник:

"Я подтверждаю моему Высшему Я, моему Божественному и Прекрасному Источнику, что я теперь полностью настроен(а) на энергию "Река Света". Я прошу мое Божественное Высшее Я запечатать эту настройку для меня навсегда в месте, согласно Божественному Плану. "Река Света" чистила, очищала, и выравнивала меня с Божественной волей, которое включает в себя все исцеление Света, созданного Богом. Эта Божественная Река Света текла через меня, чтобы прикоснуться к моему сердцу, и теперь течет любовно в Матушку-Землю, и направлена наружу, к земле, морю, небу, и вне - в бесконечность, с Божественной Любовью и миром.
    Я благодарен Богу, и я теку с Любовью.
    Это сделано. Аминь".

СИМВОЛ для настройки Река Света Созданный Фредом Банджертом и Светом Источника:

Этот оригинальный Символ представляет Реку Света (Божественную Любовь) в форме исцеляющего водопада. Он входит через чакру Корона, проходит через все части тела, сознания и духа и омывается через ноги.

Пожалуйста отметьте, что символ, который создал Фред, также, имеет форму "S", обозначая "Я". Этот символ необязателен для самонастройки.

Используя символ, пожалуйста, применяйте его в начале и в конце настройки. Вы можете рисовать символ в воздухе, в Ваших ладонях или в четырех углах Вашего священного места.

Этот символ может, также, использоваться как тип сетки Рейки. Просто поместите Ваши запрограммированные чакра-камни в соответствии с символом и выразите в намерении. Вы можете поместить свою фотографию непосредственно под сеткой.

Что это дает?

Это настройка может принести лучшие результаты, когда используется со следующими убеждениями:

- Готовность верить в Вашу врожденную власть как прекрасный аспект Источника Света

- Готовность верить в Вашу силу создавать Вашу собственную действительность

- Готовность верить, что Ваша связь с Божественным Светом и исцелением является абсолютной и не зависит от чьего-либо разрешения или одобрения

- Готовность полагать, что все, что Вы могли когда-либо хотеть или желать - действительно находятся внутри Вас

- Готовность иметь ясный смысл собственной личности и того, чем Вы являетесь

- Готовность отпустить результат усилий и вверить его Богу

- Искреннее сердечное желание помогать людям, чтобы понять эти вещи, а также, если они приходят к Вам для помощи и поддержки.

Особенная благодарность этим Ангелам для того, чтобы вселять их Любовь и Свет в этот творческий процесс: Адриана Кинтеро, Элизабет Хибэль, Sherrie Mazzarini, Викки Бэйрнс, и конечно Фред Банджерт.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Подарочные настройки » Самонастройки » Река Света
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)