Суббота, 27.05.2017, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Фиолетовый Луч Сен-Жермена - Форум | Регистрация | Вход
Местное время
Translate
Меню сайта
Что нового
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (8)
  • ЛОРЕН ГОРГО (56)
  • ВСЕ О ВОЛОСАХ (2)
  • Пробуждение Потока Изобилия (0)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (66)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (72)
  • ИГРЫ РАЗУМА (3)
  • Праздники сегодня
    Добро пожаловать!

Статистика
    Лунный календарь
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • width="400"
    [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Подарочные настройки » Самонастройки » Фиолетовый Луч Сен-Жермена
    Фиолетовый Луч Сен-Жермена
    ОливияДата: Вторник, 14.01.2014, 13:08 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Фиолетовый Луч Сен-Жермена

Получив эту Настройку, Вы можете Исцелять себя и близких.

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я:
    «Я прошу свое Высшее Я настроить меня на Фиолетовый Луч Сен-Жермена!" Затем мысленно повторить: «Я принимаю настройку здесь и сейчас».

После этого начинается поток энергии. Помните: энергия всегда течет туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное исцеление, в котором нуждаетесь, независимо от таких факторов, насколько серьезная или незначительная Ваша проблема. Получите поток энергии, и она будет течь в тех местах, где это необходимо. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

САМОЛЕЧЕНИЕ
    После настройки на энергию можно проводить сеансы самолечения.
    Самолечение хорошо выполнять ежедневно. Очистите Ваш Разум и призывайте энергию (название энергии). Незамедлительно начинается поток энергии.
    Не нужно концентрироваться на сохранении потока энергии, она будет течь свободно, только расслабьтесь и наслаждайтесь энергией. По окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и всех, кто Вам помогает.

ИСЦЕЛЕНИЕ НА РАССТОЯНИИ
    Очистите Ваш разум и призовите энергию…..(название энергии).
    Визуализируйте пациента или напишите его имя на ладони своей руки, соединить ладони вместе.
    Начинается поток энергии. Помните, неважно, как точно Вы визулизируете объект лечения - достаточно намерения вылечить или помочь, чтобы получить энергию, текущую в надлежащее ей место. После сеанса не забудьте поблагодарить Высшие Силы и всех, кто Вам помогает.

ОЧИСТКА ДОМА
    Вы должны использовать метод «Исцеления на расстоянии», и должны визаулизировать определенную квартиру или дом, после этого начинается поток энергии.
    Обычно это процедура длится от 5 до 10 минут.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Подарочные настройки » Самонастройки » Фиолетовый Луч Сен-Жермена
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
    (руны)
    Электронная библиотека эзотерики «Пазлы» Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.В нашем Центре вы можете Дистанционно или Лично обучиться Космоэнергетике до уровня Магистра, Рейки - до уровня Мастера/Учителя и многим другим курсам саморазвития и помощи людям. Сеансы целительства, Магические услуги, Медитации и Практики, Музыка для сердца, форум и много всего интересного