Воскресенье, 28.05.2017, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ ДАРА - Форум | Регистрация | Вход
Местное время
Translate
Меню сайта
Что нового
  • АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ (0)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (8)
  • ЛОРЕН ГОРГО (56)
  • ВСЕ О ВОЛОСАХ (2)
  • Пробуждение Потока Изобилия (0)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (66)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (72)
  • Праздники сегодня
    Добро пожаловать!

Статистика
    Лунный календарь
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • width="400"
    [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Подарочные настройки » Самонастройки » НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ ДАРА
    НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ ДАРА
    ОливияДата: Среда, 18.03.2015, 02:14 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует

НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ ДАРА

"Возлюбленное Азъ Есмь Присутствие! Прошу активировать ДНК для полного и гармоничного выполнения моего Предназначения. Я выражаю готовность в Любви и Свете следовать Пути своего Божественного служения. Благодарю!"

Время активизации клеточной памяти – 40 дней.

Через 40 дней начинается освоение Дара. Перед сном необходимо произнести намерение (можно словами сердца, мысленно):

"Высшее Я! Я готов(а) выполнить своё Предназначение (можно назвать его). Прошу защитить мою энергетику Голубым Пламенем защиты и, если это уместно, оставить образы сна после пробуждения".

Что касается налаживания личной жизни, то это тоже относится к стезе намерения – выражения свободы воли Человека-Ангела:

"Возлюбленное Азъ Есмь Присутствие, обращаюсь к Тебе! Прошу о знаках, которые укажут мне на то, как мне поступить, дабы в моей личной жизни царила Любовь, Партнёрство, Покой, Радость и Сотворчество. Прошу об ускоренном очищении всех моих кармических программ, которые являются преградой для свободного течения Энергии Любви. Благодарю".

С Любовью
    Мастер Гуань Инь

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

Форум » Подарочные настройки » Самонастройки » НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ ДАРА
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
    (руны)
    Электронная библиотека эзотерики «Пазлы» Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.В нашем Центре вы можете Дистанционно или Лично обучиться Космоэнергетике до уровня Магистра, Рейки - до уровня Мастера/Учителя и многим другим курсам саморазвития и помощи людям. Сеансы целительства, Магические услуги, Медитации и Практики, Музыка для сердца, форум и много всего интересного