width="400"
(руны)
Пятница, 07.05.2021, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Пламя Вселенской Любви - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Наши новости
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (349)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (78)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (146)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (434)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (353)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от Т. Золотухиной (26)
  • ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ от Lee (38)
  • Добро пожаловать!

Статистика
    Праздники сегодня-завтра
    Фазы Луны
    Погода
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
    Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Подарочные настройки » Самонастройки » Пламя Вселенской Любви (Основатель: Стефани Брэйл)
    Пламя Вселенской Любви
    ОливияДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:24 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Пламя Вселенской Любви

Основатель: Стефани Брэйл

О канале:

Энергия Пламени Вселенской Любви берет свое начало от Вознесенного Учителя Сен-Жермена. Суть её - первоначальная чистая любовь. Это - вселенская, безусловная любовь, которая является сущностью Бога. Создание, как таковое, является результатом этой любви. Увы, по мере того, как человечество прогрессирует, оно все больше забывает об этой вселенской любви. Войны, бедность и насилие - это проявления отсутствия любви и отсутствия связи с её Источником. Пламя Вселенской Любви призвано воссоединить человечество с первоисточником энергии первоначальной любви. Используя энергию Пламени для себя или других, Вы освещаете дорогу к любви.

Работа с энергией:

Работа с энергией чрезвычайно проста. Вы можете визуализировать розовое пламя, окружающее Вас или ситуацию, и обратиться с призывом к Сен-Жермену:

"Владыка Сен-Жермен, пожалуйста обволоки меня (или другого человека/ситуацию - обозначить цель) розовым пламенем Вселенской Любви".

Вы, также, можете использовать следующую аффирмацию при работе с энергией:

Я - ЛЮБОВЬ!
    Я окружен/а ЛЮБОВЬЮ!
    Любовь окружает планету!
    ЛЮБОВЬ наполняет Вселенную!
    ЛЮБОВЬ везде и повсюду!

Или Вы можете придумать свою аффирмацию, которая больше подойдет Вам в работе с Пламенем.

Самостоятельное получение энергии:

Вы можете самостоятельно настроиться на энергию Пламени Вселенской Любви. Для этого выделите для себя 30-40 минут свободного времени, когда Вам никто и ничто не помешает (родные, домашние животные, телефон, стук в дверь и т.д.). Сядьте поудобнее, закройте глаза и проведите релаксацию. Руки ладонями вверху свободно лежат на Ваших ногах. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, до полного успокоения. Далее произнесите следующую установку:

"Я прошу мое Высшее Я соединить меня с Владыкой Сен-Жерменом и прошу разрешить мне получить настройку на Пламя Вселенской Любви. Я готов/а принять эту настройку здесь и сейчас".

Рекомендуется выпить воды после настройки для восстановления энергобаланса.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Форум » Подарочные настройки » Самонастройки » Пламя Вселенской Любви (Основатель: Стефани Брэйл)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2021