width="400"
(руны)
Пятница, 07.05.2021, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Защитное Пламя Архангела Михаила - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Наши новости
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (349)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (78)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (146)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (434)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (353)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от Т. Золотухиной (26)
  • ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ от Lee (38)
  • Добро пожаловать!

Статистика
    Праздники сегодня-завтра
    Фазы Луны
    Погода
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
    Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Подарочные настройки » Самонастройки » Защитное Пламя Архангела Михаила
    Защитное Пламя Архангела Михаила
    ОливияДата: Четверг, 18.08.2011, 23:18 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Психическое Защитное Пламя

Архангел Михаил обеспечивает эту Энергию, защищая нас от психических энергоударов. Эта Защита Очень Важна, особенно, в наше время, когда мы подвергаемся бамбардировкам наружными энергиями. Психические атаки существуют, и многие о них даже не подозревают.
    Мы рождены с натуральной защитой против психических атак - духовная иммунная система, что должно обеспечивать защиту от этих атак. Иногда духовная иммунная система ослабляется (трагедии, болезни, стрессы) и пропускает атаки... Когда это происходит, то человек становится ранимым в большей степени, чем обычно.

Иногда, даже с сильной духовной защитой могут “пропустить” психическую атаку, особенно, если находятся с большим количеством людей. Целители и энергопрактики почти постоянно подвергаются психическим атакам потому, что именно такие, как мы, являемся “мишенями” для “тёмных” энергий. Кроме того, пациенты, которые нуждаются в целительных сеансах, часто наполнены негативной энергией.

ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ СЕБЯ ЗАЩИЩАЛ ПОСТОЯННО!

Психическое Защитное Пламя создано не только для собственной защиты, оно способно восстанавливать личную Духовную Иммунную Систему каждый раз, когда Вы активизируете Пламя. Тем самым, Вы не только Защищены, но и Сильны вдвойне.

Что такое Психоатаки?

В принципе, их 3 вида:

Психическое насилие(штурм), когда человек испытывает к Вам Ненависть и посылает Проклятья и Заговоры.

Психоэнерго Вампиризм, когда кто-то “вытягивает” из Вас Вашу личную энергию. Это делается сознательно и неосознанно; часто человек даже и не подозревает, что он “вампирит” своих друзей.

Психическое заражение – это, когда кто-то рядом с Вами наполнен негативной энергией, и Вы в его окружении чувствуете, что сами становитесь агрессивным и злым..., как бы получили “вирус”.

Мы не всегда можем себя оградить от семьи, работы, друзей и т.д. Мы не можем общаться только с людьми с чистой энергией, идя в магазин или публичное место.

Атаки могут иметь последствия и проявляться как:

-Депрессия

-Беспокойства - страхи

-Болезни (не все, такие как РАК - это личные атаки и обиды)

-Плохая удача

-Аварии

-Потеря работы

-Финансовые проблемы

Настройка

Желательно находится одному, где Вам не будут мешать. Вы сидите или лежите в расслабленном состоянии; ощущения могут быть разными. Энергия будет возрастать в процессе настройки, и Вам потребуется минут 30-50. Возможны изменения в Вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть, также, тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых Добрых существ… Независимо от того, чувствуете Вы что-то или нет, Вы будете принимать Настройку всё равно.

Правила приёма настройки

Очистите Разум и обратитесь к своему Высшему Я:

" Я прошу мое Высшее Я настроить меня на энергию «Психическое Защитное Пламя Михаила» из Космического Банка Вселенной Здесь и Сейчас".

После этого начинается поток Энергии.

Помните: энергия ВСЕГДА течёт туда, куда необходимо. Вы всегда будете получать исцеление, в котором нуждаетесь, независимо от того, насколько серьёзная или незначительная Ваша проблема. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы Света.
    После того, как Вы приняли настройку, она активизирована и будет Вас окутывать радужным энергощитом.

Как использовать

После получения настройки Психическое Защитное Пламя оживленно, оно окутывает Вас защитным щитом и исцеляет Вас РАДУЖНОЙ Энергией, которая Вас окружает.

Каждый день Вы должны вызывать это пламя (как только проснетесь) и, обязательно, перед сном.

«Святой Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем».

Если нужна Защита кому - то из близких, то произнесите:

«Святой Михаил, пожалуйста, окутай моего мужа или (моего ребёнка, мой дом, мою работу, моё путешествие...) Психическим Защитным Пламенем».

Защитное Пламя не только защитит Вас, но и заблокирует от дальнейших атак - через это пламя ничего не проходит.
    Также, Вы можете направить Пламя на многолюдные места - оно никому не причинит вреда; пользуйтесь им и прислушивайтесь к своей интуиции: не всегда “добренький” человек думает о Вас позитивно...

Чем чаще Вы будете пользоваться Защитным Пламенем, тем сильнее и крепче Ваша Духовная Иммунная Система. У Вас должна выработаться привычка - каждый день утром и вечером окутывать себя и близких этим Радужным Энерго Щитом!

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Алекс-2100Дата: Суббота, 31.03.2012, 16:57 | Сообщение # 2
    Интерес
    Статус: Медитирует
    Принял настройку грудь обдало жаром медленно жар начал расширяться пока не достиг уровня плеч середина груди провалилась и оттуда вылезло белое солнце 27 жар шел мягкий и приятный . Благодарю Оливию и высших существ и Михаила за настройку . 01

Форум » Подарочные настройки » Самонастройки » Защитное Пламя Архангела Михаила
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2021