Четверг, 19.09.2019, 03:33
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (35)
  • ЛИЗА РЕНЕЕ (72)
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (109)
  • ЛУНАЦИИ от Астролога Иры Кристер (142)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (335)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (61)
  • Что такое "медитация"? (5)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Расчет биоритмов

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Подарочные настройки » Самонастройки » Объединенная чакра
    Объединенная чакра
    ОливияДата: Воскресенье, 29.05.2011, 05:03 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Объединенная чакра

Настройка "Объединенная чакра" ускоряет естественный процесс гармонизации и духовного развития человека. Эта энергия очищает чакры от блокировки, способствует объединению и помогает этому процессу.

Настройка "Объединенная чакра" согласовывает функции всех чакр от Альфа-чакры, расположенной выше головы, к Омега-чакре, расположенной ниже корневой. После получения настройки Ваши чакры будут работать намного более четко и эффективно, чем раньше.

Альфа-чакра находится приблизительно 20 см выше головы. Омега - на 15-30 см ниже корневой чакры.

"Объединенная чакра" также способствует тому, что энергетические тела становятся увеличенными и самосбалансированными. Эта настройка не разрушает индивидуальные чакры, но заставляет их быть намного более согласованными. Они не превращают Вашу систему энергии в одну чакру, но действительно очень улучшают функционирование и взаимодействие чакр системы в целом.

"Объединенная Чакра" позволяет человеку обращаться к более широким диапазонам духовных частот энергии и помогает им остаться в наилучшей гармонии с их собственной целью души. "Объединенная Чакра" также улучшает Вашу защиту от энергетических влияний других.

Эта настройка может помочь привести к более глубокому расширению личной духовной реализации и является ценным опытом на пути цельности и излечения на всех уровнях.

Альфа-чакра связана с энергией Платинового Луча. Платиновый Луч - это Луч кристаллического света, Метатронический Луч Восхождения Земли. Это - наиболее древний вибрационный Луч в солнечной системе в настоящее время.

Омега-чакра находится под корневой чакрой, направлена к центру Земли и связывает с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети. (прим. перев.)
    Перевод Ирины Пагга

Правила получения настройки:

Сначала расслабьтесь и обратитесь к своему Высшему "Я" с просьбой получить настройку "Объединенная чакра", если это является возможным в соответствии с самой высокой пользой для Вас.

«Я, (имя), готов получить настройку на «Объединенную чакру» и прошу моѐ Высшее "Я" настроить меня на «Объединенную чакру», если это является возможным в соответствии с самой высокой пользой для меня».

Если это будет благоприятно с точки зрения Высшего Плана, то Вы тогда получите настройку. Вы можете сделать это сейчас или в любое время, удобное для Вас. Настройка обычно длится 10-15 минут, но это - индивидуально для каждого человека. Вы должны только иметь намерение для получения настройки.

В Вашем намерении призовите к объединению свои чакры в один единственный шар Света:

“Я, (Ваше имя), взываю к моей объединенной чакре и прошу о полном объединении моей системы с четырьмя телами так, чтобы мое все существо могло работать в полном унисоне и исключительности, в прекрасной интеграции”.

Призовите Ваше Высшее "Я", заякорите и активизируйте Вашу объединенную чакру. Она должна быть призвана и заякорена в сердечной чакре раньше, чем Вы вознесетесь.

Здесь вы можете скачать материал для активации Объединенной чакры.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Воскресенье, 29.05.2011, 05:05 | Сообщение # 2
    Администратор
    Объединенная чакра

(img)

Мы очень благодарны Ариэлю и Кван Джину(Kwan Yin), что они предоставили планете информацию об объединенной чакре. Переход к объединенной чакре является самым важным шагом, который ты можешь сделать, так как он свидетельствует о сознательном, самом последнем изменении вида в способе управления своими энергетическими телами.

Традиционно чакры имеют коническую форму и центрированы в семи местах физического тела. Это были инструменты для обмена энергиями твоих разных энергетических полей. Теперь они развиваются из разделенных конусов в объединенную чакру, которая центрируется в сердечной чакре. Объединенная чакра важна тем, что позволяет тебе быть направленным на твои физическое, эмоциональное, ментальное, эфирное тела и гармонизировать их энергии.

Когда ты, как ДУХ, уплотнял и создавал систему главных чакр, ты построил энергетический барьер, чтобы изолировать сердечную чакру от других. Это было важно, чтобы Игра кармы могла функционировать. Низшие чакры могли буйствовать без контроля со стороны сердечной чакры; во взаимодействии трех энергетических полей она не играла почти никакой роли. Как результат этого, важнейшие реакции на жизненные ситуации были неравновесны и негармоничны: интеллектуальные реакции исходили из шестой чакры; пустые коммуникации и решения – из пятой; реакции основанные на Эго и власти - из третьей; сексуальные и творческие – из второй, а реакции для выживания и основанные на страхе – из первой чакры. Эти реакции были хороши для создания кармы, так как уравновешенные реакции, например: любовь и сочувствие, были приглушены.

Работать с объединенной чакрой означает объединить высшие и семь низших чакр в одну, чтобы все они функционировали в согласии с частотами Любви, текущими через сердечную чакру. Тогда твои три низших энергетических поля могут согласовываться между собой и обмениваться энергией, причем, главным компонентом этого обмена будет Любовь.

Через расширение объединенной чакры как за пределы физического тела, так и внутрь его, твое тело сможет чувствовать себя не только как стоячую волну плоти, но и как полное энергетическое поле (в котором некоторые волны видимы), каковым оно является действительно. Ментальное и эмоциональное поля состоят, естественно, из энергий, но для большинства людей – невидимых. Но все три поля можно настроить на одно объединенное поле так как, наконец–то, нашлась полоса частот, которую они все понимают – ЛЮБОВЬ.

Раньше энергия направлялась через разные чакры в разные энергетические поля, и поэтому обращалось внимание на интеллектуальный и, ориентированный на власть, аспект энергии. Теперь ты можешь ввести всеохватывающий спектр Энергии, специально основанный на Любви, ее высокочастотный аспект.

Если ты хоть раз работал с энергией, то ты, возможно, чувствовал гудение, когда энергия встречала сопротивление в твоих полях. Этого ты больше не ощутишь. Так как твое объединенное поле и твоя объединенная чакра не окажут сопротивления Энергии. Это означает также, что ты в любое время действуешь соразмерно. Совершенно естественно и автоматически ты будешь соединять в любой ситуации в правильном соотношении энергию любви и сексуальную или энергию любви и власть.

Теперь ты можешь не волноваться, действуешь ли ты правильно: ты знаешь, что это так.

Объединенная чакра, наконец, позволяет тебе олицетворять твой Я-Дух более широко. Ты не должен будешь более отфильтровывать его любовь из своего ментального поля. Все, что тебе необходимо, придет одновременно и в нужно количестве через объединенную чакру в объединенное поле.

Рекомендуется объединять свои чакры по несколько раз в день. После непродолжительных тренировок однажды тебе необходимо будет лишь сказать: «Объединитесь», - и твои чакры тут же защелкнутся в единую.

Техника проведения:

Расположись поудобней, углуби дыхание и вдыхай свет в сердечную чакру. При выдохе представляй, как сердечная чакра раскрывается и шарообразно расширяется во всех направлениях. Ты расширяешь ее и присоединяешь к ней чакры парами, вдыхая и выдыхая при этом:

- третью и пятую,
      - вторую и шестую,
      - первую и седьмую, Омегу и Альфу,
      - восьмую и свои колени,
      - девятую и свои щиколотки,
      - десятую и свои ноги.

Твоя объединенная чакра стала шаром золотистого света. Она имеет диаметр от шести до пятнадцати метров и образует центр твоего объединенного поля, имеющего диаметр до нескольких километров.

Твой "Я-Духа" сосуществует с этим объединенным полем.

Теперь ты просишь своего собственного "Я-Духа" добавить соответствующее количество его энергии в твое объединенное поле, от основания объединенной чакры вверх.

cher-siДата: Суббота, 24.09.2011, 13:41 | Сообщение # 3
    Искренность
    Здравствуйте мои дорогие и любимые!!!
    Вот решил рассказать, так сказать поделиться опытом по поводу объединённой чакры.
    Как-то, уже давно, при посвящении в Рейки, учителем было дано упражнение «объединение чакр». Я попробовал и мне чудеснейшим образом понравилось, стал практиковать каждый день, но добавил чуть своего, вместе со светом вдыхал Любовь и распространял вокруг, и ещё добавил один «вдох» для распространения света и любви до границ поля моего «Меркаба», а сфера этого поля радиусом 9 метров. Скажу вам, ощущения Потрясающие Света и Любви. Пока длится медитация, сердце «полыхает» и льются слёзы (несмотря на то, что я мужчина).
    Конечно, как всегда в таких процессах начинается реакция чужеродных, негативных энергий, в большинстве это люди, порой даже близкие (неадекватные реакции), но об этом много и везде говорилось, поэтому моя реакция – совершенное спокойствие и распространение Света и Любви.
    Вот сегодня попробую провести ещё и самонастройку, через моё Высшее Я, разумеется, вначале проведя раскрутку своего Меркаба.
    Возможно, я много лишнего наговорил, но! Попробуйте мои дорогие и любимые, уверяю вас – не пожалеете! Любви счастья и света вам!!!
    С Уважением, Сергей!

cher-siДата: Суббота, 24.09.2011, 17:25 | Сообщение # 4
    Искренность
    Ну вот, Оля! я провёл самонастройку. Все 40 минут пот почти градом и энергия в ногах, в сердце, в голове. Всё крутилось и вертелось. Яркий свет через голову в сердце и из сердца вокруг.
    Благодарю, Оля!!!

ОливияДата: Суббота, 24.09.2011, 19:42 | Сообщение # 5
    Администратор
    Цитата cher-si
    Скажу вам, ощущения Потрясающие Света и Любви.

Цитата cher-si
    Попробуйте мои дорогие и любимые, уверяю вас – не пожалеете!

Сережа, сердечно Благодарю за то, что поделился своим опытом. 27

Цитата cher-si
    Возможно, я много лишнего наговорил,

Сережа, ничего не "лишнего". Это - твой опыт, и он замечательный! 28

Цитата cher-si
    Все 40 минут пот почти градом и энергия в ногах, в сердце, в голове. Всё крутилось и вертелось. Яркий свет через голову в сердце и из сердца вокруг.

Отлично! 07

GeranДата: Вторник, 27.09.2011, 21:41 | Сообщение # 6
    Желание
    И я сегодня провела медитацию на настройку "Объединенная чакра"
    Потрясающее ощущение единства во всем.
    Спокойствия и любви. И еще понятие, что ты просто песчинка , но из песчинок складываются дюны и барханы. От избытка чувств, чуть не забыла заякорить состояние объединенной чакры,но ВЯ подсказало и якорение сделано. 50 50 50
    не высказать эмоции 53

ОливияДата: Среда, 28.09.2011, 01:32 | Сообщение # 7
    Администратор
    Quote (Geran)
    Потрясающее ощущение единства во всем.

Quote (Geran)
    От избытка чувств, чуть не забыла заякорить состояние о

Quote (Geran)
    не высказать эмоции

Светочка, замечательно! 13

mrbrainДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:59 | Сообщение # 8
    На пути к Свету
    Получил настройку на "Объединенную Чакру"
    С первой минуты и до конца настройки на макушке чувствовался (давило) очень сильный столб энергии, Сердечную Чакру жгло, был гул в ушах, а также ощущение полной умиротворенности.
    Благодарю, Оля!

ОливияДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:34 | Сообщение # 9
    Администратор
    Цитата (mrbrain)
    Получил настройку на "Объединенную Чакру"

Виталий, надо было сонастраивать объединенную чакру на пару дней раньше или отложи на пару дней прием ЭВ-999. Не шути с этим.
    Может быть очень сильный ЦК. 04

AlwhiteДата: Суббота, 26.10.2013, 20:12 | Сообщение # 10
    Интерес
    Провел настройку в Объединенную Чакру 27 , как то не думал я что слушая аудио файл с медитацией можно испытывать такие ощущения. Все началось с того стала кружиться голова во все стороны и я провалился в глубокое измененное состояние , такой интенсивности тепла в сердечном центре я тоже еще не испытывал до этого , потом потекли слезы , на несколько мгновений я чувствовал себя как в детстве , где нет никаких забот не надо думать о завтра и все Исполнимо. Ощущение легкости и парения, это было прекрасно. Но вот визуально никаких образов не видел.Благодарю за предоставленные возможности  01

ОливияДата: Суббота, 26.10.2013, 20:44 | Сообщение # 11
    Администратор
    Доступно только для пользователей

Форум » Подарочные настройки » Самонастройки » Объединенная чакра
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2019