Вторник, 19.10.2021, 22:38
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (377)
  • ПОСЛАНИЯ.... (58)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (479)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (164)
  • ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (52)
  • СЕН ЖЕРМЕН (40)
  • ПОСЛАНИЯ С АНДРОМЕДЫ (1)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Подарочные настройки » Самонастройки » Пробуждение твоей личной команды Световых Ангелов (Целительная)
    Пробуждение твоей личной команды Световых Ангелов
    ОливияДата: Вторник, 28.02.2012, 20:31 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    (img)

ченнелинг-инициация
    от Ангела Света
    через Olga-Zaviera

Для того, что бы получить инициацию и позволить Ангелу Света активировать Вашу команду Световых Ангелов, читайте ченнелинг от начала до конца. В месте, где надо дать свое согласие, внутренне скажите "да". В месте, где надо сделать паузу, сделайте паузу и закройте глаза.

Желаю Вам приятной инициации и встречи с Вашими Световыми Ангелами!!!

ченнелинг-инициация

1. "Дорогой Работник Света! Я приветствую тебя в глубоком почтении и в высочайшем уважении. Я, Ангел Света, пришел сегодня к тебе с одной единственной целью, чтобы наполнить тебя любовью, обнять и напомнить тебе о твоей непростой миссии сейчас на Земле в твоем воплощении. Я стою перед тобой в глубоком почтении и посылаю тебе волны любви..... Пока граница между нашими мирами еще не так прозрачна, я продолжаю на тебя воздействовать. И через какое то время ты почувствуешь, как близко я от тебя нахожусь.

Тем, кто еще совсем ничего не слышал обо мне, я немного должен рассказать. Я - Ангел Света из просторов Ель Шадай. Я хорошо осведомлен о тебе и хорошо знаю про твои дела. Ты тоже меня хорошо знаешь, но немного забыл по причине своего забвения.

Я - тот, кто тебя провожает и тот, кто тебя встречает из твоих земных путешествий.
    Я - тот, кого ты последнего видишь перед собой перед долгим путешествием и того, кого ты первым увидишь после твоего возвращения. Поэтому я знаю каждого из вас; вы все мне знакомы, и я знаю про вас все. В последнее время я стал выполнять не свойственную мне миссию контакта с тобой в человеческом облике. Это - совершенно не моя миссия, но я ее стал выполнять совсем с недавнего времени.

Как ты уже знаешь, все поменялась с тех пор, как ты пришел на Землю с тем, что происходит сейчас. И в свете этих перемен и на основании той работы, которую я делаю в своем пространстве, моя миссия стала возможна. Я хочу тебе немного подробней рассказать про это. Когда ты отправляешься в свое путешествие, я даю тебе последние наставления, я смотрю тебе в глаза и проговариваю все, что требуется в тот момент, чтобы удержать тебя и поддержать тебя, и дать тебе все, что возможно для выполнения твоего очередного важного погружения в дуальность и при этом не потерять эту важную нить связи с божественным. Я делаю все, что в моих силах и все, что в силах моей большой команды ангелов...., и мы верим, что у тебя все получится потому, что мы любим тебя.

Через определенное, отведенное тебе на Земле, время ты возвращаешься, и какова наша радость вновь ощутить тебя в своих объятиях. Я со своей командой оберегаем тебя и делаем все, чтобы тебя принять обратно в мир твоей действительности, в мир твоего изначального обитания. НО есть один очень неприятный момент: ты рад что вернулся к нам, но ты почти всегда шокирован своими поступками в недавно прожитом путешествии. И настолько у тебя силен шок и разочарование, что это приносит твоему тонкому телу большие повреждения. Мы лечим и восстанавливаем твои шрамы, мы даем тебе покой и любовь. Проходит время, и ты начинаешь сиять всеми красками божественной любви и комфорта. Вот что я, Ангел Света, делаю для тебя. Это - моя основная миссия.

В связи с переменами в магнитном поле Земли и с учетом твоего уровня сознания, Высший Совет принял и поручил мне новую миссию. Она сводится к тому, что сейчас уже в твоем нынешнем воплощении возможно начать лечить рубцы и травмы в твоем теле. Это будет уменьшать негативное влияние на тебя и на твою нынешнюю жизнь. И я безмерно рад, что это стало возможным.

Сегодня, если ты дашь мне свое согласие, я пробужу твою команду ангелов, которые будут тебя лечить, поддерживать и помогать в твоем непростом путешествии на планете Земля. Это - не просто команда ангелов, это - обученная бригада световых существ, которая умеет очень многое. Раньше они не могли принимать участие в твоих земных делах, сейчас же, как я уже сказал, все поменялось. Они просто обязаны быть активированы, пробуждены. Это облегчит твою жизнь и облегчит мою работу в моих просторах.

Я стою совсем рядом с тобой, и готов начать свою важную миссию - активацию твоих личных ангелов (световых существ), которые будут помогать тебе. Ведь ты в этом так нуждаешься. Просто скажи мне ДА, и я сделаю это с большой любовью и уважением.

(сделайте паузу, закройте глаза)

Дорогой Работник Света! Я выполнил свою миссию. Это было настолько прекрасно, что все мы ощутили большой прилив Любви и Света, которых стало еще больше. Цени нашу поддержку. Это - большой подарок для тебя. Ты станешь еще сильней и прекрасней, чем раньше. Теперь ты не один. Сзади тебя стоит большой и сильный легион Световых Ангелов. Это - Ангелы твоего изначального состояния. Ты имеешь с ними связь и внутреннее понимание. Они никогда не оставят тебя в беде и в моменты отчаяния. Они найдут выход из любой сложной ситуации и подадут тебе знак, куда идти. Они укажут тебе наилучший вариант и оберегут тебя от неприятностей. Я, Ангел Света, безмерно счастлив от этого. Это произошло.....

Прежде, чем тебя покинуть и воздать тебе последние хвалебные пения, я все же должен тебе напомнить о твоих обязательствах. Не отмахивайся от знаков Ангелов и находись в постоянном доверии. Воздавай хвалу им и будь благодарен. Они всегда в твоем распоряжении и готовы прийти на помощь, если твои помыслы чисты, а не затуманены эгоистичным разумом. Будь внимателен к себе лично и к твоему окружению....

Настал момент прощания. Я ухожу, но мы всегда с тобой вместе. Я покидаю тебя, но моя привязанность к тебе остается навечно. Я говорю тебе, как ты любим, и помни про то, что я всегда рядом и никогда не буду отделен от тебя. Мы едины, и это единение в любви и божественности.

Вечно у тебя на службе и в преклонении.

Это был Я - Ангел Света!"

Источник

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Алекс-2100Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:43 | Сообщение # 2
    Интерес
    senks

zlatavlaskaДата: Суббота, 16.03.2013, 13:32 | Сообщение # 3
    Желание
    spasibo-010

AlwhiteДата: Суббота, 02.11.2013, 04:51 | Сообщение # 4
    Интерес
    Самые Сильные переживания ощутил от этого посвящения, столько Тепла , Мира и Любви на меня хлынуло , совсем другое восприятие стало , слезы сами лились , я Видел светящихся Существ ... это Удивитильно и Божественно.Благодарю 21

ОливияДата: Суббота, 02.11.2013, 06:36 | Сообщение # 5
    Администратор
    Цитата Alwhite ()
    слезы сами лились

Шло очищение! 07
    Цитата Alwhite ()
    Благодарю

Во Благо, Александр 27

hecktorchoДата: Среда, 27.07.2016, 01:10 | Сообщение # 6
    Интерес
    Прекрасная настройка! Как только произнёс ДА, сразу полилась приятная энергия, я стал внутренне разговаривать с Ангелом, о том, как я по нему соскучился, сразу нахлынуло ощущение беспричинной радости. Благодарю Вас, Ангелов, Высших существ за такую настройку 01

ОливияДата: Среда, 27.07.2016, 12:35 | Сообщение # 7
    Администратор
    Цитата hecktorcho ()
    Благодарю Вас, Ангелов, Высших существ за такую настройку

Во Благо, Земной ангел 50

Форум » Подарочные настройки » Самонастройки » Пробуждение твоей личной команды Световых Ангелов (Целительная)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)