Понедельник, 10.08.2020, 07:34
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ДНИ СИЛЫ (4)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (69)
  • ХРОНИКИ АКАШИ (157)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (118)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (55)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ от Т. Золотухиной (17)
  • ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ (30)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Условно - платные настройки » Очищение. Защита » Dragon Reiki - настройки на Энергии Цветных Драконов (энергия для тех, кто хочет работать с Драконами)
    Dragon Reiki - настройки на Энергии Цветных Драконов
    ОливияДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:34 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Настройки на энергию Цветных Драконов (Dragon Reiki)

Система Роджера Т. Хилла

Эта энергия для тех, кто хочет работать с Драконами, которые помогают защищать и исцелять проблемы Земли и людей, заболевших из-за загрязнения земли, воздуха и воды на нашей великой планете.

Зеленый Дракон
    Первый Дракон – это ЗЕЛЕНЫЙ ДРАКОН. Он отвечает за целительство земли как таковой. Работайте с энергией этого Дракона, чтобы исцелить те застойные процессы, которые начались по вине человека. Целительная энергия, которую Вы будете использовать, придет через Зеленого Дракона. Призывайте его для защиты и для целительства людей, пострадавших от продуктов, исходящих от загрязненной земли.

Желтый дракон
    Второй Дракон - ЖЕЛТЫЙ, отвечает за очищение воздуха и исцеление болезней, вызванных загрязнением воздуха. Это - Драконица... женского пола. У неё есть крылья, и она может лететь сквозь воздух, которым мы дышим. Работайте с Любовью к этому Дракону, чтобы исцелять болезни легких и «плохое» дыхание людей.

Красный Дракон
    Третий Дракон – КРАСНЫЙ, его элемент – огонь, он защитник людей и Земли. Он помогает контролировать погоду и времена года. Просите этого Дракона о помощи, когда Вы чего-то боитесь, или Вам нужна помощь. Он помогает защищать землю, воздух и воду от дальнейшего загрязнения. Он исцеляет различные виды болезней и помогает регулировать климат.

Синий Дракон
    Четвертый Дракон – СИНИЙ. Его стихия – вода. Он обитает в морях и реках мира. Работайте с этим Драконом для избавления от загрязнения воды и для целительства людей, отравившихся питьем или грязной водой. На Земле много мест, где вода непригодна для питья из-за того, что заводы сливают ядовитые отходы в озера, реки и моря. Работайте с этим Драконом для получения помощи в избавлении от этой проблемы.

30 $
    (или в дар активным пользователям (не менее 100 сообщений))

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ПроводникДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:05 | Сообщение # 2
    Искренность
    Оличка, с Любовью и БлагоДАРностью прошу настройку на Энергию Цветных Драконов, на 10 июля в 14-00 по МСК! 50

Любовь - есть основа Вселенной!

Leli20031Дата: Понедельник, 08.07.2013, 17:15 | Сообщение # 3
    Лучик
    Оля, с благодарностью записываюсь на  Энергии Цветных Драконов, с энергообменом согласна 27

ОливияДата: Вторник, 09.07.2013, 02:02 | Сообщение # 4
    Администратор
    Цитата (Проводник)
    на 10 июля в 14-00 по МСК!

Настюша, ты невнимательно читала объявление 09
    Мы начинаем активации 11 июля.

ПроводникДата: Вторник, 09.07.2013, 13:55 | Сообщение # 5
    Искренность
    Пардон 12 , с удовольствием записываюсь на Энергии Цветных Драконов, Анастасия, г. Артем, Приморье, с энергообменом согласна! 50

ОливияДата: Четверг, 11.07.2013, 12:40 | Сообщение # 6
    Администратор
    Настенька, Аленка, поскольку вы находитесь, приблизительно, в одном часовом поясе, сегодня в 14:00 по мскв. принимайте первую настройку - настройку на энергию Зеленого Дракона. 01
    Настройку на энергию следующего Дракона я отправлю после того, как вы отпишитесь о сонастройке.

ПроводникДата: Четверг, 11.07.2013, 12:44 | Сообщение # 7
    Искренность
    Хорошо Оличка, приму отпишусь!!! 50 53

ПроводникДата: Четверг, 11.07.2013, 16:16 | Сообщение # 8
    Искренность
    БлагоДАРю Царство Драконов, Зеленого Дракона, Мастера Ольгу и Все Пространство вокруг меня!
    Оличка - это было настолько просто и сиюще, что я просто БАЛДЕЛА, от света, лучей, было что-то еще возможно кристаллы......Энергия начала поступать за 2 минуты до точного времени, потом когда я активировала прием, меня обдало просто мурашками и свето с ног до головы, а через минут 14 с низу до головы, потом опять сиял поток света где то в коронной чакре, ОСОЗНАВАЛА что на меня СМОТРИТ ДРАКОН....самого его не видела....было только ОСОЗНАНИЕ...сразу пошло ИМЯ.....так здорово!!! Через минут 35 поток стал уменьшаться и я послала тебе и всей Земле, сайту благодарственный поток Рейки, после я совсем захотела полежать.....но и лежа еще ощущала что Дракон рядом и попросила его исцелить меня, сразу пошла боль в одном из позвонке позвоночника, который в реале у меня побаливает когда на него надавливаешь при массаже.....несколько секунд там поболело.....и дальше я впала в полудрем......Солнечное Спасибо тебе и Драконам!!!!
    Оля правильно ли я поняла, что с Драконом Земли можно работать не только над исцелением земли, но и над собсвенным исцелением и защитой.....

Прикрепления: 0976449.jpg(21.9 Kb) · 9408207.jpg(33.1 Kb)

Leli20031Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:45 | Сообщение # 9
    Лучик
    Настройку  на Зеленого дракона приняла.
    С самого начала пошел поток теплой и приятной энергии с макушки головы и я увидела маленького зеленого дракончика, который летал около меня, потом он стал расти и когда вырос, подошел ко мне , я его долго гладила по голове так и уснула...
    Рейки Матушке земле и Звездочке послала.

Огромное спасибо spasibo-002

ОливияДата: Суббота, 13.07.2013, 12:00 | Сообщение # 10
    Администратор
    Настенька, Аленка, настройку на Зеленого Дракона приняли отлично. 6 Уже даже успели познакомиться. Умницы! У остальных Драконов тоже спрашивайте имена, но никому их не называйте.
    Девочки, У меня вчера не было возможности выйти в интернет, прошу прощения. Инициации продолжим сегодня. В 14:00 по мскв. Можете принимать настройку на энергию Желтого Дракона. Это - "девочка" (Дракон женского пола - самочка) по-женски немного кокетлива и бывает капризна, но очаровательна и добра...
    Я уверена, что вы с ней подружитесь.

P.S. Мануалы встречайте на почте 17

ПроводникДата: Суббота, 13.07.2013, 13:19 | Сообщение # 11
    Искренность
    Спасибо Оличка, с БлагоДАРностью и предвкушением на Желтого Дракона... spasibo-001 6

ПроводникДата: Суббота, 13.07.2013, 15:44 | Сообщение # 12
    Искренность
    Энергию Желтого Дракона приняла, поток пошел нежный и приятный, были желтые вспышки, сразу пошло имя...пребывала в полудреме, лежала еще минут 40, балдела....потом активировала Рейки и отправила энергообмен Оличке, Сайту и всей Матушке земле.....Сердечное спасибо за такие приятные минуты.......Ан Анаша!!!

feja-2
    Прикрепления: 6345793.gif(74.6 Kb)

ОливияДата: Суббота, 13.07.2013, 23:41 | Сообщение # 13
    Администратор
    Цитата (Проводник)
    Энергию Желтого Дракона приняла, поток пошел нежный и приятный

Что тут скажешь... - женская энергия leto-004

ОливияДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:02 | Сообщение # 14
    Администратор
    Leli20031Проводник, сегодня у нас встреча с Красным Драконом. Этот Дракон - парень серьезный,... не любит фамильярности; прежде, чем близко подпустить к себе, сначала хорошенько вас проверит, но потом вы убедитесь, насколько этот Дракон надежен и верен вам.
    Девочки, принимайте настройку сегодня в 15:00 по мскв.

P.S. Алена, на забывай отписываться 91

Leli20031Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:57 | Сообщение # 15
    Лучик
    Настроичку на Желтого дракона приняла 27
    Сразу же поток пошел мягкой энергии и в солнечном сплетении засветилась и забурлила золотистая энергия, которая заполнила все вокруг.
    Очень было красиво.
    Олечка, огромное спасибо 37

ПроводникДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:13 | Сообщение # 16
    Искренность
    Оличка, энергию Красного Дракона приняла, сегодня имя не услышала, но меня так расплющило, что я впала в забытье и лежала минут 40, за это время снились какие то сны, а после пробуждения я послала поток Рейки тебе, сайту и всей Планете, после чего опять заснула на пол часика.......Сердечное тебе и Драконам СПАСИБО!!!

Прикрепления: 3984157.jpg(108.4 Kb)

ОливияДата: Вторник, 16.07.2013, 20:51 | Сообщение # 17
    Администратор
    Наконец-то появился интернет! Ура! 88

Цитата (Проводник)
    имя не услышала

Не расстраивайся. Ты можешь узнать имя потом..., когда будешь призывать этого Дракона.

Девочки, принимайте настройку на энергию Синего Дракона. Очень люблю его! С ним можно пошалить..., под водой поплавать. Красота!

ПроводникДата: Среда, 17.07.2013, 01:45 | Сообщение # 18
    Искренность
    Оличка, а в какое время или это до востребования принимать? 53

ОливияДата: Среда, 17.07.2013, 02:13 | Сообщение # 19
    Администратор
    Цитата (Проводник)
    а в какое время или это до востребования принимать?

Выслала в формате "до востребования".
    Доступно только для пользователей

Leli20031Дата: Среда, 17.07.2013, 13:58 | Сообщение # 20
    Лучик
    Оленька, приняла настроичку на энергию Красного Дракона, сразу же увидела его, огромный красивый пламенем дышит, но добрющий и ласковый как котенок, немного с ним полетали.Во время полета  шла энергия волнами горячими.

А вот когда принимала настроичку на  энергию Синего Дракона, меня сразу же отключило, проснулась только утром и мне всю ночь шоколад снился 83
    Спасибо огромное spasibo-001

ПроводникДата: Среда, 17.07.2013, 16:07 | Сообщение # 21
    Искренность
    Оличка приняла Синего Дракона, какая была красота.... 6 , осознавала что на меня смотрел большой сияющий дракон, было много вспышек, как буд-то крылья, самих картинок не было, но ощущение очень хорошие, мысленно просила очистить меня, дракон видимо начал очищать то что нужно, начал с головы т.к. там пошли болевые ощущения, еще очистил какой то шнур с лобной части по ощущениям так было...свеча сильно трещала, я зажгла свечу перед настройкой, через минут 10 в лобной и верхней части туловища пошла легкость, и тяжесть опустилась к рукам.....что то происходило там, вся настройка заняла минут 40, меня ничуть не расплющило, наоборот чувствую себя хорошо, в конце настройки я отправила Рейки тебе, сайту и всей Матери Земли!!
    Большая БлагоДАРность всем СИЛАМ ВСЕЛЕННОЙ и тебе за эти ПОДАРКИ!!!

Прикрепления: 8081170.jpg(46.3 Kb)

ОливияДата: Среда, 17.07.2013, 16:53 | Сообщение # 22
    Администратор
    Алена, Настенька, вот вы и познакомились со всеми четырьмя Драконами. Они великолепны! Подружитесь с ними, и вы увидите, какие это замечательные друзья и помощники.
    Прикрепления: 0098770.png(43.9 Kb)

mrbrainДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:24 | Сообщение # 23
    На пути к Свету
    Виталий - Москва, с энергообменом согласен!
    Оля, записываюсь на Энергию Зеленого Дракона на 12.08.2013 в 23:45 по Мск.

ОливияДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:33 | Сообщение # 24
    Администратор
    Цитата (mrbrain)
    записываюсь на Энергию Зеленого Дракона на 12.08.2013 в 23:45 по Мск.

Ок. Принимай настройку в назначенное время ehlf

mrbrainДата: Вторник, 13.08.2013, 13:47 | Сообщение # 25
    На пути к Свету
    Олечка настройку принял, Благодарю тебя, Царство Драконов, Зеленого Дракона и всем кто помогал мне! 01
    Энергия начала стучаться в макушку еще за 5 минут до начала, но принял в положенное время как надо. За эти 5 минут голова стала тяжелой и ее начало сдавливать. 31
    После выражения на согласие поток пулей распределился от макушки головы до пяток и начались покалывания.
    Во время настройки отключался несколько раз первый раз приснилось, что то вообще непонятное и не по теме 83 , проснулся ощущения обалденные как в коконе лежу 27 , а второй раз было 2 эпизода в одном сне (Астрале) просто экшн: я убивал черных сущностей, которые были похоже на людей их было очень много и все они шли на меня, но мне не было страшно и 2-й эпизод, но уже я был не один нас было 3-4 (не знаю кто они), противник как в фильме Чужие мелкие такие с конечностями, но уменьшенные раза в 4-5. И на протяжении этих эпизодов я видел рядом чуть сзади себя очертание Дракона цвет не зеленый точно. Потом вспомнил, что надо спросить имя у Дракона, встал перед ним его было плохо видно, спросил, но не расслышал, потом опять спросил и уловил только 2-3 буквы, а окончание расплывчатое получилось. Потом я проснулся посмотрел на часы прошло ровно 50 минут с момента Активации, тело было горячим и я испытывал не очень сильный, но дискомфорт в области запястий рук и ног, потом только пошевелился чтоб убрать дискомфорт. Если есть вопросы задавайте могу еще что нибудь добавить. 45

Форум » Условно - платные настройки » Очищение. Защита » Dragon Reiki - настройки на Энергии Цветных Драконов (энергия для тех, кто хочет работать с Драконами)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2020
    (руны)