ЗВЕЗДА ДУШИ
Суббота, 14.12.2019, 23:37
Зимушка-зима
(руны)
Translator

Меню сайта

Наши новости
  • ГОД КРЫСЫ/МЫШИ (1)
  • Посмотри:) (231)
  • Для Души... (570)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (352)
  • ЛУНАЦИИ от Астролога Иры Кристер (162)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (93)
  • НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ (13)

• Добро пожаловать!

Статистика

Праздники сегодня

Фазы Луны

Погода
    Погода

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании

• Поиск

Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Биоэнергетика » Медитации » АТЛАНТИС – 3 (КОСМИЧЕСКИЙ ХРАМ КРАСОТЫ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА БОГИНИ ИСИДЫ)
    АТЛАНТИС – 3
    ОливияДата: Вторник, 27.12.2011, 19:13 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    АТЛАНТИС – 3

КОСМИЧЕСКИЙ ХРАМ КРАСОТЫ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА БОГИНИ ИСИДЫ

Дорогие, мы приветствуем вас в эфирной обители Звёздного Храма АТЛАНТИС.
    Мы – Служители, Ангелы, Феи и Космические Алхимики, которые для вас по велению Великой Матери Исиды разрабатывают прекрасные технологии света в едином творческом полёте, и вдохновение наше неисчерпаемо.

Нам очень нравится работать с человечеством, с проявленными существами, с Землёй. Ведь теперь по своему велению вы можете помещать всю свою планету в специальные бассейны с розовым и фиолетовым светом. Для полного целительства всей планеты. Вы можете помещать свою планету в целительное пламя на 24 часа в сутки. И тогда, как одно существо, будете восстанавливаться и преображаться вы все. По велению Космической Матери и с благословения и позволения Престола Единого Отца всех Миров сегодня мы даём вам первую формулу, которой вы можете призвать Служителей из Храма Атлантис, которые занимаются целительством и преображением целых звёздных Галактик, планет и солнц.

Итак, вот первая формула, благодаря которой вы сможете поместить Землю в эфирном теле в Арктурианский резервуар Фиолетового Пламени в Храме АТЛАНТИС. Так же, как и вам, вашей планете необходимо начать своё преображение и восстановление с процедур в Фиолетовом Пламени.

Используйте эту формулу по утрам для целительства Земли, и визуализируйте, как огромные Ангелы-Служители берут Землю в свои космические ладони и помещают её в резервуар Фиолетового Пламени.

Формула:

"Я Есмь Во Имя Любви и Мира во Вселенной призываю Галактических Служителей-Целителей Звёзд и Солнц, Галактик и Планет из Храма Атлантис, что расположен в звёздной кристаллической колыбели Арктура, и велю по праву высшего закона безусловной Любви и Свободной Воли воплощённого человека поместить мою планету здесь и сейчас в Арктурианский Резервуар Фиолетового Пламени для полного излечения и трансмутации всей экологии Земли, для алхимического преобразования всех негативных информационных хроник планеты, всех ядовитых, отравляющих Землю веществ, для полного выведения из поля и всех тел планеты всего того, что не соответствует высшей формации совершенного творения мысли, идеи, образа, формы и слова. Прошу поместить мою планету в Резервуар Фиолетового Пламени для целительства ровно на 12 суток с момента произнесения моего первого призыва". (добавляйте, в этой формуле те слова, которые считаете нужными.)

Теперь, давайте поговорим о том, что будет происходить с Землёй и вами во время этого целительства.

Что ж, вы увидите, возможно, как интенсивно начали, буквально, вскипать все болевые точки Земли. Это те зоны, в которых давно велись нарушения и совершались преступления против планеты и всех живых существ её населяющих. Но, ничего опасного в этом нет, так как действие Фиолетового Пламени мгновенно будет нейтрализовывать действие негативной энергии.

По мере вашей практики вы увидите, что на Земле начал повсеместно выравниваться климат, будет очень много изменений, и сейчас вы даже пока представить себе не можете их масштаб. Но, они не будут разрушительными.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Вторник, 27.12.2011, 19:22 | Сообщение # 2
    Администратор
    Друзья! Золотые Ангелы!
    Приглашаю вас в очередное путешествие в Космический Храм Богини Исиды 20 января в 20:00 по местному времени.
    Записываемся!

SestraДата: Вторник, 17.01.2012, 21:51 | Сообщение # 3
    Лучик
    Олюшка, нас уже, наверное, в храме ждут. 12

cher-siДата: Вторник, 17.01.2012, 22:08 | Сообщение # 4
    Искренность
    Оля! праздники закончились, ну почти... Может повторим всё заново? Снова да ладом...

ОливияДата: Вторник, 17.01.2012, 22:10 | Сообщение # 5
    Администратор
    Quote (Sestra)
    нас уже, наверное, в храме ждут

Оксаночка, конечно, ждут, но еще не все отписались по "АТЛАНТИСУ-2". Если до пятницы не отпишутся, то дальше мы с тобой будем двигаться сами 04

ОливияДата: Среда, 25.01.2012, 16:21 | Сообщение # 6
    Администратор
    Ну что, друзья, каникулы у всех закончились? Готовы отправится в Звездный Храм Атлантис? Жду всех желающих 27 января в 20:00 по местному времени 17

cher-siДата: Среда, 25.01.2012, 16:26 | Сообщение # 7
    Искренность
    Всё ясно, Оля! В пятницу, 27-го января, в 20-00 по Москве! Информация принята, и я присоединяюсь.

SestraДата: Среда, 25.01.2012, 20:36 | Сообщение # 8
    Лучик
    ДА!!! Но я очень боюсь змей. 81

cher-siДата: Пятница, 27.01.2012, 21:01 | Сообщение # 9
    Искренность
    Всем Привет!
    Оля! Благодарю тебя за возможность посещения "АТЛАНТИС – 3, КОСМИЧЕСКОГО ХРАМА КРАСОТЫ И ИСЦЕЛЕНИЯ БОГИНИ ИСИДЫ"
    Прочитал первую формулу 3 раза, и обращение к Зелёному Джо. Но пошло немного не так как думал, получилось своего рода продолжение утренней активации луча полного покрытия - посылание Любви матушке Земле и всем живым на данной землею. Но тем не менее чувствовал прохладное дыхание Мастера джо и его вибрацию. Так что всё Замечательно.

Сообщение отредактировал cher-si - Пятница, 27.01.2012, 21:02

SestraДата: Суббота, 28.01.2012, 12:33 | Сообщение # 10
    Лучик
    Благодарю за медитацию. Долго привыкала к зеленому Джо, но мне кажется, мы подружились. Купались в бассейне, просто прыгали, бегали. Ну, и про Землю тоже не забыли.

ОливияДата: Четверг, 02.02.2012, 00:44 | Сообщение # 11
    Администратор
    Мои дорогие! Надеюсь, вы в течение недели хоть раз самостоятельно посетили лабораторию Зеленого Джо? 04 Готовы двигаться дальше? 20

cher-siДата: Четверг, 02.02.2012, 05:29 | Сообщение # 12
    Искренность
    Оля!!! Давай будем двигаться канечно, Sestrёнку дождёмся и - "поехали"!!!

SestraДата: Четверг, 02.02.2012, 14:39 | Сообщение # 13
    Лучик
    Омолодиться я всегда готова, не смотря на прогнозы 42

ОливияДата: Четверг, 02.02.2012, 17:47 | Сообщение # 14
    Администратор
    Quote (cher-si)
    Давай будем двигаться канечно,

Quote (Sestra)
    Омолодиться я всегда готова,

Вот и ладушки! 82

Значит, сегодня встречаемся в АТЛАНТИС-4 88

ОливияДата: Понедельник, 02.12.2019, 17:44 | Сообщение # 15
    Администратор
    26.01.2019.
    Разговор с Зелёным Джо

автор: Вералюдома-Анунция

После активации, которую мы прошли для дальнейшего вхождения, изучения и описания Храма Атлантис на Арктуре, прошло несколько дней. Всё это время моя голова была занята Зелёным Джо и “Вибрационным сектором”, в который меня проводили. Как это будет проходить, даже не берусь себе представить, думаю, что всё будет интересно так же, как тогда, когда мы ходили в Храм по старому описанию. Ведь имеющиеся уже процедуры не могут исчезнуть, просто энергетическое наполнение будет более мощным и, допускаю, что могут добавить что-то новое. Да и работа и ознакомление будет происходить под руководством мастеров-техников с каждой из нас. Вот только Джо, которого я чувствую довольно часто рядом, мне всё покоя не даёт.

И тут решили с Леной мы пройти по секторам своим. Нас встретили и развели по местам, где дорогой мне Джо уж ожидал меня. А интересно в нашей встрече было то, что видела себя я с ним ребёнком лет так 10. Мне было это очень странно.

И говорил он мне, как девочке лет десяти: “Вот чувствовать себя ты стала плохо, то уровень твоих вибраций низок стал. Ведь всё идёт от мыслей, дорогая. Не обсуждай, не осуждай, ты знаешь уж давно, то уровень развития, у каждого он свой. И помни, всё живёт и движется, застой подобен смерти. Воспринимай ты жизнь и всех людей с позиции, скорее, наблюдателя. Учиться так гораздо веселей, да и быстрее истину увидеть тем, кто умеет думать. Ты впусти радость в своё Сердце и там её храни. Умей на всё смотреть через её ты призму. Не нарушай такое состояние неправильною мыслью…”

И тут читаю в skype – ты меня слышишь? Простившись поскорее с Джо, я вышла с Леною на связь. И это ведь ещё не всё. И как всегда, опять же ночью с Татьяной разговор зашёл о Джо. Договорились, что на связь с ним выйду я, затем она. Не знаю, о чём они там говорили, то есть интрига для меня. А это наш с ним диалог:

ОливияДата: Понедельник, 02.12.2019, 18:00 | Сообщение # 16
    Администратор
    26.01.2019.
    Продолжение удивительного разговора с Зелёным Джо

Приняла Амадея

Как и обещала Вералюдоме, я решила продолжить разговор с Зелёным Джо. Общение с ним мне всегда привносит ощущение радости и придаёт вдохновение; нежность его вибраций согревает моё сердце, и я его бесконечно благодарю за знакомство и общение с ним, и боготворю как могу.

Итак, наш разговор:

– Мой первый вопрос будет таким: Джо, скажи пожалуйста о значении Храма Атлантис. На просторах нашего интернета уже достаточно о нём информации, и те люди, кому необходимо знать о нём, они уже давно окунулись в его вибрации и получают свои результаты. Для чего же Храм Атлантис вновь начинает своё активное проявление?

ОливияДата: Понедельник, 02.12.2019, 18:37 | Сообщение # 17
    Администратор
    01.12.2019.
    Храм Изиды “Атлантис” на Арктуре – 3 уровень

Несколько слов, так скажем, о “закулисье”. Наши земные Кураторы предложили новый проект, и мы сразу вместе дали согласия участвовать в нём. И, только больше, чем через полгода, мы были готовы приступить. Готовы на Тонком плане, входить в новые для нас энергии, принимать их и передавать в Земной эфир. Нас тестировали перед тем, как пройти Активацию в Храме Изиды. После Активации нам дали разрешение работать в данном проекте. Описывая предысторию, я хочу выразить свою любовь и благодарность своим коллегам, а на Тонком плане своим сёстрам, с которыми я чувствую себя целостной системой для передачи важных потоков, для блага всех Людей и Земли. Чувствуя нашу сплоченность и как каждую индивидуальную частичку, пазл, которая дополняя друг друга, становится единым мощным проводником Божественных Энергий.

Войдя в Храм “Атлантис”, мы сразу попали в энергетические объятия Богини Изиды - она нас ждала. Поток Изиды вошёл быстро, легко. Потенциал Изиды постепенно входил в наши поля, а мы тем временем рассматривали Храм. Стены Храма были живые, они вибрировали. Пол Храма прозрачный из стекла. Стены были розово-фиолетового цвета, а желтый цвет был как световое освещение. Свет во всем Храме был слегка тускловат, приглушенный, разной интенсивности. Такой свет задавал зданию правильную геометрическую форму. Воздух в Храме нам передавал энергетическое сердечное тепло. От этого мы ещё больше расслабились. А в это время нас подготавливали, на нас одели длинные платья, была энергетическая подготовка.

Сам Храм был украшен разными вензелями, они были выточены из разноцветных кристаллов. Каждый рисунок своей гранью светил лучом. Множественные лучи сияли, что придавали каждому расписному вензелю роскошный вид. Потолок разноуровневый, а в сердцевине уходит в бесконечность. От энергетического составляющего Храма мы прочувствовали, что произошло смешение тел и наших полей с самим Храмом, мы в тотальном доверии и в полном расслаблении чувствовали себя очень легко и спокойно.

Подготовленные полностью мы пошли дальше. Сегодня третий уровень в Секторе Розово-фиолетового насыщения для очищения Тонких тел. Перед нами открылась единственная дверь, и мы вошли в другое измерение. Вошли в комнату округлой формы. Пол был стеклянный. Температура комнаты была комфортной, мы увидели кровати и легли на них. Кровати стояли так, что мы соединялись в сердцевину передними частями кровати, где располагались головы. Оттенок стен и пола - бордовый, свет - более приглушённый. Стены были ровные. На потолке был экран, нам показывали разные картинки, они постоянно менялись. Мы поняли, что мы смотрели прошлые наши воплощения. У каждой из нас были свои рисунки, свои истории. На ментальном уровне, на уровне Души мы смотрели и все понимали, точно всё видели. Как только мы поняли, что это тот груз, который мы должны принять и отпустить, так сразу же в теле и сердце мы почувствовали облегчение. Чтобы идти дальше и развиваться в своих направлениях, нам надо было осознанно расстаться с грузом. Сверху пошла энергия, которая нам была необходима после принятия. Нам возвращают ту энергию, которая даёт целостность нашим телам и полям. Резко мы почувствовали, что нам необходимо идти в ванну расслабиться.

Форум » Биоэнергетика » Медитации » АТЛАНТИС – 3 (КОСМИЧЕСКИЙ ХРАМ КРАСОТЫ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА БОГИНИ ИСИДЫ)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Звезда Души © 2019