Четверг, 27.02.2020, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | АТЛАНТИС-4 - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Наши новости
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (377)
  • ЛУНАЦИИ от ЛЮДМИЛЫ КИНГ (18)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (64)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (160)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (75)
  • ЛОРЕН ГОРГО (62)
  • ЛИЗА РЕНЕЕ (78)
  • Добро пожаловать!

Статистика
    Праздники сегодня
    Фазы Луны
    Погода
    Погода
    Друзья сайта
    Поиск
    Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    width="400"
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Биоэнергетика » Медитации » АТЛАНТИС-4 (КОСМИЧЕСКИЙ ХРАМ КРАСОТЫ И ИСЦЕЛЕНИЯ БОГИНИ ИСИДЫ)
    АТЛАНТИС-4
    ОливияДата: Вторник, 27.12.2011, 21:37 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    АТЛАНТИС-4

КОСМИЧЕСКИЙ ХРАМ КРАСОТЫ И ИСЦЕЛЕНИЯ БОГИНИ ИСИДЫ

Дорогие, примите наши приветствия. Мы Служители космического Храма Великой Матери Исиды, созданного в звёздной колыбели Арктура. Мы продолжаем передавать вам весть из этого Храма. И мы продолжаем очень постепенно и аккуратно вводить вас в этот Храм. Мы намерены проявить всю нашу Любовь в бережной заботе о каждом из вас. Почувствуйте это тепло, которое мы сейчас передаём вам и изливаем на вас через завесу, которая стала столь тонкой, для вашего полного исцеления.

С каждым разом вы будете входить всё глубже в этот Храм, и узнавать всё больше о своих четырёхмерных возможностях. Сегодня мы передадим вам информацию, о следующих процедурах и технологиях Божественного Света для дистанционного квантового исцеления каждого человека на всех уровнях его существа. На молекулярном и атомарном уровнях. И в этом послании мы говорим вам, что вы можете приходить в Арктурианский Храм Богини Исиды не только для исцеления, но и для обучения. В ходе следующих посланий мы расскажем вам об этих новых возможностях для вас на Земле.

АТЛАНТИС вобрал в себя весь колоссальный опыт этой Галактики, и весь этот опыт вы можете изучить и сделать его своим инструментом вдохновения, своим танцем, вальсом Мастерства, поэтому для того, чтобы овладеть всей своей четырёхмерной памятью и возможностями, вам в первую очередь необходимо быть здоровыми, умиротворёнными и гармоничными. Итак, мы переходим к следующей фазе нашего послания. Настройтесь и с блаженством мягкого духовного Света примите от нас духовную ветвь ваших НАСТОЯЩИХ эволюционных четырёхмерных возможностей.

Одна из самых прекрасных и успокаивающих процедур, которую в Храме мы называем ДЫХАНИЕ ПАРВАТИ.

Эта процедура названа так не случайно. Великая МАХА ПАРВАТИ, совершая свою вечную трансцендентную пранаяму, сейчас передаёт высочайшие энергии и частоты своего сладчайшего Божественного Дыхания всей Земле и каждому из вас, дорогие. Её благословенное Дыхание, как НЕКТАР ЛУЧЕЗАРНОГО ТЫСЯЧЕЛЕПЕСТКОВОГО ЛОТОСА, сладостно и вечно. Эта субстанция Дыхания Парвати есть не что иное, как эликсир истинного бессмертия, которая очистит, наполнит свежестью и исцелением все ваши клетки и тысячи каналов в вашем теле, а сознание наполнит вечностью и нескончаемым глубоким покоем Света.

ДЫХАНИЕ ПАРВАТИ – это процедура для очищения всех ваших тонких каналов и микро-каналов, а также всех сосудов и вен. Для того, чтобы пройти эту процедуру, вы должны помочь себе принять энергии МАХА ПАРВАТИ. Для этого вам необходимо изучить один из базовых видов пранаямы - «ПОЛНОЕ ДЫХАНИЕ ЙОГОВ». Это совсем несложное упражнение, которому вы сможете научиться для того, чтобы провести глубоко, до самых недр вашего биоэнергетического и психического существа, космическую субстанцию ДЫХАНИЯ ПАРВАТИ.

Если вы не находите возможности изучить этот вид пранаямы, то вы всё равно пройдёте процедуру очищения ваших каналов, но при выполнении данной пранаямы эффект усиливается в десятки и даже в тысячи раз, сохраняя своё действие на очень длительный период времени. Вы можете просто дышать, как обычно во время процедуры, а также использовать другие техники дыхания.

Итак: для того, чтобы пройти в Атлантисе процедуру ДЫХАНИЕ ПАРВАТИ, сделайте базовый призыв Ангелов-Проводников, который мы давали в первой части послания, («Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле в Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели Арктура для моего полного исцеления, преображения, для возвращения моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего Существа».) и затем сообщите им о том, что вы хотели бы получить эту процедуру. Ангелы Проводники проводят вас в специальную Обитель Храма, в которой вас никто не побеспокоит.

Это небольшая тихая и светлая келья с отверстием в потолке. Через это отверстие в келью льётся непрерывный серебристо-белый чистый безмятежный свет. Вы должны сесть в центре кельи прямо в луче этого Света. Это и есть эликсир вечности – ДЫХАНИЕ ПАРВАТИ. Начинайте произносить имя ПАРВАТИ. Произносите его столько раз, сколько пожелает ваше сердце. Луч при каждом вашем произнесении будет концентрироваться, увеличиваться и расширятся.

Затем произнесите 12 раз:"МАХА ПАРВАТИ", и после этого спойте 13 раз мантру: "ОМ МАХА ПАРВАТИ".

После этого сделайте несколько дыхательных циклов. Свет во время этой процедуры так уплотнится, внутри и вокруг вас, что возможно вы будете его видеть или чувствовать. Он окутает вас безмятежностью и теплотой. Вы вновь ощутите себя детьми на материнских руках, которые нежно покачивают вас. Представьте, что вы дремлите на руках Великой Матери Парвати, и она поддерживает вашу прекрасную жизнь своим сладчайшим и тёплым дыханием. ДЫХАНИЕ ПАРВАТИ никогда не прекратится. Это и есть источник, питающий вашу жизнь. Значит и ваша жизнь никогда не закончится.

В ДЫХАНИИ ПАРВАТИ вы становитесь бессмертными существами. И в вас во время этой процедуры квантово заменяются все старые программы болезней, смерти и страха смерти, обречённости. Вы в колыбели Великой Матери, согретые ДЫХАНИЕМ Её вечной жизни и нескончаемого умиротворения. Сейчас мягким и нежным тёплым потоком Её ДЫХАНИЯ очищаются одновременно все ваши каналы, тысячи тонких каналов, и сотни физических сосудов и вен. Погрузитесь полностью в этот покой и вдыхайте Божественную росу ДЫХАНИЯ МАХА ПАРВАТИ. Почувствуйте себя бессмертными, потому-что в этом состоянии КЛЮЧ К ВАШЕМУ ИСТИННОМУ БЕССМЕРТИЮ. Все ваши клетки и молекулы мгновенно считывают энергоинформационный пакет вашего состояния. И начинают выполнять эту программу. Выполнять эту процедуру лучше всего перед сном. Если вы выполняете эту процедуру днём или утром, то, как минимум, час вам лучше провести в постели или на полу – в горизонтальном положении.
    Прикрепления: 8015556.jpg(91.2 Kb) · 9150306.gif(14.6 Kb) · 7691039.jpg(78.7 Kb)

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Вторник, 27.12.2011, 21:44 | Сообщение # 2
    Администратор
    Следующая процедура

ДИСТАНЦИОННЫЕ ОПЕРАЦИИ И КОРРЕКЦИЯ ОРГАНОВ И СОСТОЯНИЙ НА МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ

Это, действительно, сложная процедура и обычно раньше к ней прибегали те из вас, кто находился в крайне тяжёлом состоянии, те, кто не мог найти другого выхода. Выполняет эти процедуры целая бригада Майянских Инженеров-Генетиков с Сириуса. Они делают это мастерски, без ошибок потому, что проводят эти операции, проецируя через свои сознания и центры чистый духовный Свет Единого Бога, Всевышнего. Этот Свет является разумным Светом. Как вы знаете, - это и есть Дух Святой.

Бригада этих Инженеров с Сириуса является высококлассным партнёром этого Света. Мастера проводят этот Свет, и Он сам совершает в вас благотворные изменения для вашего полного исцеления. Эти операции проводятся как бы во времени.

Во время лечения на Земле врач ставит вам диагноз, находит причину и назначает лечение. Иногда в виде оперативного вмешательства. Перед операцией люди сдают множество анализов и проходят тесты для подготовки.

Во время квантовой операции Мастера одновременно находят причину и делают анализ этой причины – во времени. В первую очередь они находят её в ваших информационных временных хрониках. И Духовным Лазером Творца преобразуют или стирают саму причину заболевания. Далее Свет, действуя в ваших молекулах, атомах и клетках полностью устраняет последствия искажения, выравнивает энергополя органов и систем, очищает и раскрывает центры, чакры, органы, которые были забиты и не функционировали. Во время этой процедуры вы ничего не почувствуете. Возможно, во сне вы будете видеть, как с вами работают. Некоторые из вас видят Мастеров и всю бригаду на Земле вокруг себя, но на самом деле это голограмма того, что происходит в Обители на Арктуре потому, что вашу информационную светокопию поднимают в Атлантис (иногда светокопию информационной матрицы самого органа).

На Алтаре Исцеления на ваших эфирных информационных матрицах проводится работа, после которой в течение двух-трёх месяцев полностью меняется программа относительно той или иной области вашего тела, вашей ДНК.
    Возможен при необходимости экстренный и супер-эффективный результат, когда необходимо спасти жизнь человеку, когда это позволяет сделать его Высшее Я и его карма.

Каждый из вас без обследований на Земле может пройти программу исцеления у этих Мастеров Духовного Лазера. Вы можете просто указать им на тот или иной аспект своего тела, состояния. И с вами начнёт работу одна из искуснейших бригад исцеления Космоса. Дистанционное лечение и оперирование позволяет вам не совершать никаких вторжений в физический Храм. Перед операцией вы призовёте своё Высшее Я и попросите Его контролировать все фазы вашего исцеления. Эта процедура не может иметь никаких негативных последствий или побочных эффектов, так как её проводят МАСТЕРА ВРЕМЕНИ, которые прежде всего, входят во временные территории ваших клеток и органов, останавливая в них время, что является для них возможностью проникнуть в лабиринты клеточной памяти и найти причину заболевания, а для вас - анестезией, и совершают операции только на голографических модулях ваших информационных эфирных матриц, которые затем снова «вставляют» в орган или систему и запускают её работу. Обращаться к этой процедуре вы можете в любое время, в любом состоянии, и цели могут быть любые – от устранения угревой сыпи на лице до сложных Световых операций на жизненно-важных органах. Вам нужно понять, что Мастера не проводят никаких действий на физическом уровне. Чаще всего они делают свои операции для вас в Космосе, но иногда направляют оттуда потоки на Землю, когда по какой-то причине не могут или не имеют права вас поднять на свою базу на Арктуре в эфирном теле.

Вот формула обращения: (после того, как вы прочли вслух базовый призыв, который мы давали вам в первом послании)

«Во имя Я Есмь, То что Я Есмь, я призываю Команду Инженеров-Генетиков с Сириуса под началом Архангела Михаила и Архитекторов Универсального Тела Человека под началом Возлюбленного Владыки Семиандра и прошу провести для меня дистанционное целительство Светом Духовного Лазера (укажите конкретную проблему, орган) для моего Высшего Блага и полного исцеления болезни.
    Даю свое осознанное разрешение волей моего Святого Я-Христа заменить все негативные записи в моем физическом Храме и во всех энергоинформационных модулях моего тела, которые являются причиной данного заболевания (назовите свою проблему), на совершенные Хроники здорового и совершенного тела, энергии, жизни, судьбы и психики. Прошу провести для меня квантовое исследование сегодня во время моего ночного сна и отдыха. Благодарю вас Именем Единого и Полного Присутствия Бога-Отца и Богини-Матери. Аминь.

Призываю мое возлюбленное Высшее Я полностью контролировать каждый аспект моего полного целительства и способствовать этому».

Дополнительно вы можете призвать своих Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников, Архангела Михаила и его Легионы Синей Молнии для того, чтобы они сопровождали вас на Арктур и были рядом с вами во время всего процесса исцеления.
    Прикрепления: 7671641.gif(14.6 Kb)

ОливияДата: Вторник, 27.12.2011, 21:50 | Сообщение # 3
    Администратор
    И вот ещё одна очень простая и очень эффективная процедура

Для целительства ваших эмоциональных тел, анахаты и трансмутации психической энергии.

Это - целительство звёздным розовым Светом Любви в Арктурианской Обители Архангела Самуила.

Сделайте базовый призыв ангелов-проводников и попросите вас проводить в Обитель Архангела Самуила для полного исцеления болезни и гармонизации вашего эмоционального тела и анахаты.

Ангелы проводят вас в хрустальную розовую комнату, пронизанную чистым и тёплым солнечным светом. Посреди этой комнаты расположен небольшой бассейн с фонтанами из золотисто-розовой энергии, с жемчужным отливом. Феи и Ангелы Любви аккуратно и нежно погрузят вас, ваше эмоциональное тело, всю вашу психическую энергию в этот бассейн, и тёплые струйки розовой энергии начнут заливать вас, вливаясь прямо внутрь, в Анахату и каналы тонкой эмоциональной энергии.

Затем появится нежно-сиреневый тёплый свет, и начнёт трансмутацию психической энергии. Вы можете погружаться всё глубже и глубже в этот прекрасный и мудрый розовый свет - вы можете дышать этим светом, вы можете усилием мысли раздвинуть этот бассейн до размеров океана. Ваши Феи поднесут вам прекрасные энергетические напитки, созданные из плодов, что растут на деревьях в Садах Архангела Самуила. Это - омолаживающие и исцеляющие Душу и тело нектары. Оставайтесь в этом бассейне во время своего сна или отдыха. Эту процедуру вы можете проходить когда угодно и где угодно. Ваша психическая энергия быстро сгармонизируется, восстановится эмоциональное тело и анахата. Вы почувствуете намного большее умиротворение и блаженство в своей жизни.

Да Будет Так. Пусть свершится для вас, Возлюбленные, Единая и Великая Воля Вселенской Матери.

Любовь и Свет да прибудут с вами каждый миг на Земле и во Вселенной.
    Служители Храма АТЛАНТИС
    Посылаем вам Свет Арктура из Его Звёздного Сердца.
    Алилуйя.
    Сефера
    Семья Времени
    Иерархаим
    19.02.2011.
    Прикрепления: 8952306.gif(14.6 Kb)

ОливияДата: Четверг, 02.02.2012, 18:38 | Сообщение # 4
    Администратор
    Милые мои Золотые Ангелы! Сегодня мы встречаемся в Космическом Храме Богини Исиды для принятия процедуры "Дыхание Парвати", а для этого нам надо освоить упражнение "Полное дыхание йогов".
    Жду вас в 21:00 по местному времени.

Процедуру по дистанционным операциям и коррекции органов мы можем провести в воскресенье, 5 февраля. А третью процедуру - исцеление звёздным розовым Светом Любви, - в понедельник, 6 февраля. Такой план работы всем подходит?

cher-siДата: Четверг, 02.02.2012, 18:59 | Сообщение # 5
    Искренность
    Оля! план подходит.
    Я приступаю к первой процедуре.

SestraДата: Четверг, 02.02.2012, 19:27 | Сообщение # 6
    Лучик
    УРА!!!!

cher-siДата: Четверг, 02.02.2012, 19:56 | Сообщение # 7
    Искренность
    Оля! Посетил первую процедуру дыхания МАХА ПАРВАТИ! Меня так расслабило, что чуть со стула не свалился, всё было на грани полного улёта.
    Благодарю!!!

ОливияДата: Четверг, 02.02.2012, 20:24 | Сообщение # 8
    Администратор
    Quote (cher-si)
    всё было на грани полного улёта.

Сережа!!! 6
    А пойду "летать " через два с половиной часа.. 82 У нас 18:25

SestraДата: Четверг, 02.02.2012, 20:48 | Сообщение # 9
    Лучик
    Оля, я тогда с тобой синхронизируясь. У меня будет 23.00 самое спокойное время для меня. 42

ОливияДата: Четверг, 02.02.2012, 21:22 | Сообщение # 10
    Администратор
    Quote (Sestra)
    Оля, я тогда с тобой синхронизируясь

Океюшки 42

Quote (Sestra)
    У меня будет 23.00 самое спокойное время для меня

Ксюшенька, так давайте просто поменяем время наших визитов в Храм Исиды?
    Я назначаю местное время, чтобы всем было удобно. В то время, когда у меня - 21:00, у Сережи уже - полночь.... Можно для всех - в 22-00 по Москве... Вобщем, предлагайте! 45

SestraДата: Четверг, 02.02.2012, 21:28 | Сообщение # 11
    Лучик
    Мне 22.00 очень подходит, но здесь надо учитывать, что у Сережи уже петухи будут петь в это время 83

ОливияДата: Четверг, 02.02.2012, 21:35 | Сообщение # 12
    Администратор
    Quote (Sestra)
    что у Сережи уже петухи будут петь в это время

Сережа - на час впереди Москвы 09

cher-siДата: Четверг, 02.02.2012, 22:05 | Сообщение # 13
    Искренность
    На 2 два часа, у нас в это время Полночь. Мне конечно удобно в 21 или в 22 местного. Или уже тогда практивать Синхронизацию.

Сообщение отредактировал cher-si - Четверг, 02.02.2012, 22:06

ОливияДата: Четверг, 02.02.2012, 22:35 | Сообщение # 14
    Администратор
    Quote (cher-si)
    Мне конечно удобно в 21 или в 22 местного

Ну тогда оставим местное время. Будем встречаться в 22:00. ОК? 10

cher-siДата: Пятница, 03.02.2012, 06:13 | Сообщение # 15
    Искренность
    Замечательно!

SestraДата: Пятница, 03.02.2012, 09:58 | Сообщение # 16
    Лучик
    Я так вчера чудесно подышала. Такая нежность нахлынула, спокойствие, гармоничность. Как-будто меня в облако опустили и катали на нем.

ОливияДата: Пятница, 03.02.2012, 14:30 | Сообщение # 17
    Администратор
    Quote (Sestra)
    Я так вчера чудесно подышала

Ой, у меня тоже все прошло замечательно!

Quote (Sestra)
    Как-будто меня в облако опустили и катали на нем.

Ага. У меня такие же ощущения и видения были! 82

SestraДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:27 | Сообщение # 18
    Лучик
    Вчера работала с внутренними органами. Интересно было, попросила полечить одну систему, а работали с головой, да так больно, аж уши золожило, и все ушные хрящики трещали.

cher-siДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:17 | Сообщение # 19
    Искренность
    Всем Привет! Хороший Розовый зал Архангела Самуила!!! и бассейн переливается радужными цветами!!! Замечательно!!!

SestraДата: Вторник, 07.02.2012, 11:46 | Сообщение # 20
    Лучик
    Я тоже вчера попыталась искупаться в бассейне, все начиналось хорошо. А ночью как начали сниться сны кошмарные, как-будто я кого-то убиваю, как бы в пику безусловной любви шел процесс. Я даже потом стала бояться засыпать, чтобы обратно к этому сну не возвращаться. 31

ОливияДата: Пятница, 17.02.2012, 04:46 | Сообщение # 21
    Администратор
    cher-si, Sestra, поскольку вы вторую и третью процедуры проделали самостоятельно, мы отправляемся в АТЛАНТИС-5 82

ОливияДата: Суббота, 28.12.2019, 16:30 | Сообщение # 22
    Администратор
    09.12.2019.
    Храм Изиды “Атлантис” на Арктуре – 4 уровень

Храм Атлантис на Арктуре всегда радушно встречает нас как самых дорогих и долгожданных гостей. Он открывается по разному, стены не имеют такой плотности и стабильности как на Земле и потому даёт удивительное ощущение волшебства и искреннего детского восторга. В холле нас встречала Богиня Изида. Она обняла нас и её теплые, любящие энергии окутали нас с головы до ног. Всё пространство было заполнено её энергией. Энергии заходили очень нежно, медленно, широким полотном по спирали. Сердечное пространство расширялось и наполнялось теплом. Мы осмотрелись. Зал очень просторный с очень высокими потолками. Мы захотели рассмотреть подробнее, но у нас не получилось. Всё было в дымке. Нас пригласили в следующее помещение. Оно вдруг проявилось. В стене образовался проход и мы вошли в него. На входе нас обработали ярким белым светом, как дезинфекция. Нас пригласили прилечь. Там были что-то вроде кресел-кроватей. Мы устроились в них. Вокруг каждой из нас образовалась микро капсула. Интересно, что энергия в нас заходила одна, но работа с каждой производилась по разному. Энергия была неоновая разноцветная и мы удивились тому, что каждая из нас видела свои оттенки: у одной зелёные, у другой голубовато-сиреневые. Ощущения были размазанные, нас как будто разложили на составляющие, разобрали на атомы и все это с легкой дрожью висело в воздухе.

Затем нас пригласили в бассейн. Мы были настолько расслаблены, что с трудом вышли из своих капсул. В бассейне была фиолетовая энергия, как очень густой плотный туман. И мы в ней парили, как в невесомости. Где-то вдалеке чувствовалось присутствие дельфинов и вскоре одна из нас увидела по периметру 6 дельфинов. Они своими звуками создавали энергетические линии, по нашим телам пошли вспышки энергий быстро-быстро, как молнии. И эта работа происходила во всём теле и в мозгу. Что-то перестраивалось, настраивались новые линии. На глазах и на всём теле проявилась энергетическая сеточка. Всё очень быстро мерцало и вспыхивало и всё это в невесомости, в фиолетовом тумане и где-то там наверху мерцало звёздами небо.

Из бассейна мы выходили совершенно обновленными на всех уровнях. И наше восприятие себя, как женщин, тоже обновилось. Красота, Нежность, Доброта, Изящество наполнили нас. После этого мы «приняли» ванну из густой розовой энергии. Она светилась и наполняла наши тела и Души Радостью, Счастьем и Божественной Безусловной Любовью.

После этого нам выдали новые, очень красивые одеяния и разрешили пообщаться с Зелёным Джо. Мы вошли к нему в зал, там были 3 кресла-кабинки. Каждая выбрала свою. Зелёный Джо одновременно разговаривал с каждой из нас.

Домой мы возвращались совершенно обновлёнными, наполненными Радостью, Нежностью и Любовью.

Адония-Невея-Соломея

Форум » Биоэнергетика » Медитации » АТЛАНТИС-4 (КОСМИЧЕСКИЙ ХРАМ КРАСОТЫ И ИСЦЕЛЕНИЯ БОГИНИ ИСИДЫ)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
    (руны)