Воскресенье, 09.08.2020, 16:41
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ДНИ СИЛЫ (4)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (69)
  • ХРОНИКИ АКАШИ (157)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (118)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (55)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ от Т. Золотухиной (17)
  • ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ (30)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Биоэнергетика » Медитации » ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ СВОЕГО РОДА (ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОБЛЕМ РОДА)
    ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ СВОЕГО РОДА
    ОливияДата: Вторник, 28.02.2012, 22:22 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    (img)

Целительство энергии своего Рода

Очень давно работаю с Родом... знаю — это очень важно, ведь Род влияет на нашу судьбу и судьбу наших детей напрямую... точно знаю, что семь поколений вниз оказывают влияние на все в нашей жизни и смерти...

Для чего же нужно работать с Родом?

1. Вы можете узнать задачи и место в Роду.

2. Возможно, Вы играете не свою роль в сценарии Рода - это можно переиграть, наладить, пригладить, отмолить...

3. Вы можете неправильно ощущать причинно-следственную связь в отношениях с родственниками, черпать из негативного опыта только негатив. Возможно опуститься к первому предку и помочь ему, а он поможет Вам, и тогда весь Род поможет Вам.

4. Восстановив мужские и женские родовые потоки, Вы не только наладите отношения с родными, но и гармонизируeте отношения с противоположным полом, а также обеспечите более гармоничную и просветленную жизнь своим детям и внукам.

В понятии и принятии Рода, Родовых программ заключены главные уроки для Души. Не секрет, что у Рода - общая душа, своеобразный эгрегор, сила, власть, связующая жидкость - как угодно называйте это. Душа Рода несет всю информацию и все родовые программы, от целостности и гармонии этой Души зависит благополучие каждого в роду.

Мы несем не только свой код, заложенный при рождении, но являемся своеобразным коктейлем генетики всего Рода - каждого, кто участвовал в создании нашего Родового Дерева...

Каждая, "уважающая" себя Душа, желает воплотиться в свой Род, чтобы дать ему новую энергию, новые знания, новый опыт.

Род никогда не простит, если мы не желаем укреплять его, приводить для нового опыта Души на воплощение (попросту, рожать потомков).

Иногда, вследствие некоторых причин, связь с Родом может быть ослаблена и даже утеряна. Для этого нужно проводить медитацию по восстановлению связей, снятию негативных программ.

Работа с Родом

Перед медитацией:

"Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода.

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного восстановления энергетической системы моего Рода".

Перед чтением текста медитации представьте следующее:

Вы стоите в центре, справа сзади вас - отец, слева сзади вас - мать. (Стороны путать нельзя. Это важно.)
    Каждый из родителей держит руку у Вас на плече.
    Дальше по тому же принципу уходим в глубь поколений.
    За отцом (в том же порядке) - его родители, за матерью - ее. И ниже, кого из дальних поколений уже не знаете, просто мысленно обозначьте и представьте просто в виде фигур.
    В итоге получается такая "пирамида" с вами на "вершине".
    Справа от вас - мужская (отцовская) ветвь вашего Рода. Слева - женская (материнская).

Теперь произносим основной текст, желательно вслух.

Представьте, что одновременно с вами это произносит и весь Ваш Род.

"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
    Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода".

Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу).

"Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее:

всех изгнанных и забытых;

всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;

всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения".

Пауза (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

"Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода".

Пауза (Пропустите энергии, почувствуйте их)

"Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода".

Пауза (Прочувствуйте энергии, примите их, вкусите по полной)

"Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким, Человечеству, Земле, Мирозданию.

Да свершится... Пауза. (Сделайте эту паузу долгой, сладкой, прекрасной, зафиксируйте энергии)

Благодарю Единое Любящее Вечное".

Делайте паузы между частями медитации, насладитесь энергиями, закрывайте глаза, чувствуйте. Это пришел ваш Род, чтобы сделать вас сильнее, чувствительнее, мудрее.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Среда, 29.02.2012, 04:17 | Сообщение # 2
    Администратор
    Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода

Духи Предков

(img)

Как начинать работать с ДУХАМИ ПРЕДКОВ

С любовью в сердце скажите:

«Духи Предков моего Рода я знаю о Вас, я приветствую Вас, я люблю Вас. Примите мою любовь и молитву "Отче наш"»

Сделайте вдох и на выдохе из глубины сердца осознанно пошлите Им энергию любви и прочитайте молитву.

Как осуществлять осознанно работу с Древом Своего Рода?

Эта работа может звучать таким образом:

«Все Представители нашего Общего Родового Древа и лично моей ветви, живущие в Настоящем, я приветствую вас. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия семейного, личного, материального. Примите мою любовь. Я с удовольствием обмениваюсь своей энергией с вами.

Древо Жизни Моего Рода, я сознательно и со всей любовью направляю свой энергоинформационный поток к твоим корням в Прошлое для обмена информацией.

Духи Предков, помогите, пожалуйста, совершить обмен энергией, принесенной из Прошлого моим энергоинформационным потоком со всеми, кто живет в Настоящем.

Духи Предков Моего Рода в Будущем, Мире Огненном, я посылаю вам свою любовь и благодарность за все добро, которое вы для меня сделали, и с любовью обмениваюсь с Вами энергией-информацией о Древе Рода, о себе и моих современниках.

Духи Предков, помогите мне совершить обмен энергией из Будущего со всеми современниками в Настоящем времени. Пусть они получат через него все, что должны получить.

Духи Предков, прежде, чем я приму свой энергопоток, очистите его, пожалуйста, от всего негатива, захваченного в Настоящем.
    Затем пропустите свой вернувшийся энергоинформационный поток в Землю для того, чтобы она насытила корни Вашего Древа, согласно данным, полученным через вас".

После каждой мыслеформы необходимо сделать глубокий вдох и на выдохе мысленно пройти по путям связи в Настоящее, Прошлое и Будущее.

-----------------------

"Я сознательно и со всей своей любовью посылаю свой энергоинформационный поток по Своему Древу Жизни. Пусть мой личный энергоинформационный поток даст силы ослабевшему члену моей семьи, разбудит спящего духовно, принесет максимальную пользу всем, кто в ней нуждается в Настоящем. Укрепит корни, истоки , усилит Мое Древо в Прошлом. Передаст информацию о том, что необходимо Моему Древу Жизни и моим современникам в Будущем.

Духи Предков, усильте, пожалуйста, мой энергоинформационный поток на столько, на сколько необходимо для выполнения поставленной цели. Я прошу вас об этом".

Во время своей медитации вы можете обратиться к Духам Предков с просьбой о том, чтобы Они закрыли выходы каналов тех представителей вашего рода, которые творят колдовство, астральные убийства, чтобы их зло не распространялось по Древу Жизни Вашего Рода.

В конце медитации сразу же поблагодарите Их и пошлите Им свою любовь.

-----------------------

Как работать с Древом Рода?

Прежде всего, настройтесь на эту медитацию. Прикройте глаза, углубитесь в себя и скажите:

«Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток по Древу Жизни Своего Рода в Настоящее время, для того, чтобы помочь всем, кто нуждается в моей помощи, в моем Малом Древе Рода и в Нашем общем Древе Жизни».

Сделайте паузу и мысленно представьте все, что вы сказали. Не торопитесь. Интуитивно прочувствуйте момент, когда вам захочется продолжать медитацию новой мыслеформой:

«Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток в Прошлое к корням моего Древа, чтобы передать им информацию о нашем времени, о том, насколько тела моих современников нуждаются в животворной энергии Матушки-Земли».

Сделайте вдох, на выдохе представьте себе все, что вы сказали. Прочувствовав интуитивно момент перехода к новой мыслеформе, скажите:

«Духи Предков, помогите моему энергоинформационному потоку вернуться в Настоящее и направьте его всем моим современникам для восприятия той энергии земли, которую посылают им корни их Древа».

Прочувствуйте этот момент…и скажите:

«Духи Предков, направьте, пожалуйста, мой энергоинформационный поток в Будущее каждой души — мир Огненный, чтобы Духи Предков нашего Древа Рода, находящиеся в Нем, узнали, в чем нуждается Древо, и что им надо сделать, чтобы помочь моим современникам вырасти духовно».

Сделайте вдох. На выдохе пошлите мысленно свой поток по Древу Рода в Будущее сознательно. Не торопитесь, побудьте в этом состоянии интуитивное количество времени и затем продолжите свою медитацию словами:

«Духи Предков, помогите мне вернуть свой энергоинформационный поток в Настоящее. Пусть он обменяется информацией со всеми кто, как вы видите, в ней нуждается».

Внимание! Заканчивать медитацию лучше так:

«Духи Предков, очистите, пожалуйста, мой энергоинформационный поток от всей чуждой для меня энергии и разрешите мне его принять».

Сделайте вдох с этой мыслью. Прочувствуйте этот вернувшийся обновленный ваш энергоинформационный поток и, по интуиции определив время, отдайте его в землю. Вернувшаяся энергия Огненного тела, при этом, останется у вас. Та необычная энергия, которую сейчас через вас получила материальная земля, необходима ей для цикличного завершения обмена энергией с Древом Рода.

-------------------

По совету Учителей я рекомендую добавить к энергоинформационному потоку, которым мы обмениваемся с Древом Рода, три дополнительные программы-обращения к Корням Древа Вашего Рода:

1. «Корни моего Древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу вас выделить дополнительную энергию для укрепления, увеличения стенок нашего Древа, моего семейного родового канала, моего личного родового канала, личного родового канала каждого члена моей семьи".

2. "Корни моего Древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу вас выделить такое количество энергии, чтобы она уравновесила божественную энергию в Древе моем, физическом теле моем, в физическом теле каждого члена моей семьи.

3. "Корни моего Древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу выделить такого качества энергию, которая трансмутирует всю анти-энергию в нашем Древе Рода, в моем физическом теле, в физическом теле каждого члена моей семьи».

После этого вы совершаете энергоинформационный обмен со своим Древом по известной уже схеме: Настоящее время — Прошлое (корни). Настоящее время - Будущее. Настоящее время — выход из Древа Рода.

Проговорите:

« Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток с тремя дополнительными программами в Древо Рода, в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами".

Проживите это…

"Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток через все слои прошлого к Корням своего Древа Рода. Корни моего Древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и благодарностью. Примите мою любовь и благодарность и молитву «Отче наш»".

Прочитав молитву, делаете вдох. На выдохе посылаете им энергию своей любви, благодарности в вибрациях молитвы, пропущенной через сердце. Затем изложите последовательно и попросите выполнить три дополнительные программы, о которых было сказано выше, не торопясь, с перерывами прочитав каждую.

Проживите эти моменты…

"Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток через все слои Прошлого в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами".

Энергия по дополнительной программе идет следом за ним, усиливая и оздоравливая Древо Рода, личные родовые каналы и ваше физическое тело.

Проживите, не торопясь, этот момент…

"Я сознательно и со всей любовью направляю свой энергоинформационный поток с тремя дополнительными программами в Будущее каждой души – Мир Огненный".

Сделайте вдох – выдох, проживите этот момент…

"Духи Предков Моего Древа Рода в Мире Огненном, я обращаюсь к Вам с любовью и благодарностью! Примите мою любовь и благодарность и молитву «Отче наш».

Вдохните и на выдохе пошлите им эти добрые эмоции. Затем вы можете попросить Их помочь в осуществлении трех дополнительных программ, Отдельно обратитесь с какой-либо своей жизненной проблемой.

Попросите:

«Духи Предков моего Древа Рода создайте, пожалуйста, ситуацию, при которой (назовите проблему) решится (одну или две, но не больше, за одно обращение)».

Можете попросить и за родных. Сразу же поблагодарите Духов Предков…

"Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами…».

Прежде, чем поток войдет в ваше тело, обязательно очистите его, обратившись к Духам Предков:

«Духи Предков, отвечающие за чистоту моего энергоинформационного потока и чистоту родовых каналов, очистите, пожалуйста,

мой энергоинформационный поток от всей негативной энергии, полученной при обмене с сородичами в Настоящем времени. Очистите, пожалуйста,
    — мой родовой канал от сущностей и негативных энергий моих и чужих.
    — Закройте, пожалуйста, выходы родовых каналов в наше Древо Рода всех людей, творящих колдовство, зло, убийства, чтобы они не загрязняли его. Спасибо Вам!»

Вдохните свой энергоинформационный поток, которым вы поработали с своим Древом и выдохните в Землю. При этом ваша энергия тела Огненного, в которой шла информация, войдет снова в него, а информация о том, сколько и какого качества энергия была выделена Корнями вам и Древу Вашего Рода, уйдет в Матушку-Землю и с избытком заполнит новой энергией место, где находится ваше Древо.

О ЧЕМ ЕЩЕ МОЖНО ПРОСИТЬ

ЗАЩИТА

...с помощью Духов Предков Вашего Древа Рода.

"- Господи, помоги мне поставить самовосстанавливающуюся защитную программу-информацию.

Я ставлю около себя самовосстанавливающуюся защитную программу-информацию, с помощью которой Духи Предков Моего Древа Рода, отвечающие за чистоту моего биополя, смогут мгновенно узнать об энергетическом нападении на мою Личность и сразу же очистить мое биополе.

Духи Предков Моего Древа Рода, отвечающие за чистоту моего биополя, я обращаюсь к вам с любовью и прошу разрешить мне присоединить к вам эту программу. Трансмутируйте колдовскую силу мага и его атрибутов, поговорите с Духами из Астрального мира, помогающими ему, о том, как они вредят и себе, работая с колдунами. Очищайте, пожалуйста, мое биополе от всех энергетических загрязнений: сглаза, порчи, проклятия, присосок, привязок, сущностей, программ различного вида, колдовства - вплоть до источника.

Благодарю!

--------------------

«Святой Дух (или Богородица), уберите, пожалуйста, колдовство, в том числе и потайное, показанное Духами Предков Моего Рода (или того человека, с кого снимается колдовство)».

Перед этим необходимо попросить Духов Предков просмотреть человека на невидимое колдовство и показать его (если есть) Высоким Личностям или Святому Духу.

Духи Предков сами убирать энергию колдовства с человека не уполномочены так, как во время работы по трансмутации энергии колдовства, может пойти мощное загрязнение по всем родовым каналам. Они, покажут его Учителям И ТЕ ПОМОГУТ.

«Господи, спаси и сохрани меня от соприкосновения со злом и колдовством внутри моего Родового Древа».

---------------------

«Духи Предков Нашего Рода, очистите, пожалуйста, мой личный родовой канал, мой малый и общий родовой ствол от всей астральной (негативной) энергии».

« Духи Предков Моего Рода, отвечающие за мое здоровье и здоровье моего рода, нормализуйте, пожалуйста, мой генный поток и генный поток моей семьи»

-----------------------

ОЧИЩЕНИЕ

Проговори: «Господи, сними с меня чуждую мне энергию своим энергетическим дождем»

Вдохнуть – на выдохе взглядом с головы до ног «промыть» свое биополе и энергоканалы. Резкими выдохами очистить все центры.

Обязательно сказать: «Мать-Земля, прими, переработай во благо». Поблагодарить всех.

Закрыться. Усилить свое биополе, со словами:
    «Господи, защити меня своей энергией»

Вдохнуть, на выдохе представить белое яйцо вокруг себя.

«Мать-Земля, защити меня своей энергией».

Вдохнуть. На выдохе представить черное яйцо вокруг себя.

«Фиолетовый Огонь, защити меня своей энергией».
    Вдохнуть. На выдохе поставить фиолетовое яйцо вокруг себя.

Зарядиться. Скажите:
    «Господи, заряди, пожалуйста, всей своей радугой все мои центры».

Вдохнуть через верхний центр энергию Господа и на выдохе представить радугу, выходящую из ваших центров (если не сможете представить, достаточно просто знать, что она есть).

Эта работа будет помогать вашему энергетическому и духовному развитию и росту

Источник

ОксанаДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:03 | Сообщение # 3
    Лучик
    Замечательная медитация! Пока читала уже волосы шевелились. Спасибо большое. Взяла себе на заметку.

ОливияДата: Вторник, 06.03.2012, 00:35 | Сообщение # 4
    Администратор
    Quote (Оксана)
    Замечательная медитация!

Да-да... Я ее закинула на форум и планирую на следующей неделе (на убывающей луне) провести коллективную медитацию.
    45

cher-siДата: Вторник, 06.03.2012, 06:31 | Сообщение # 5
    Искренность
    Замечательно.

ОксанаДата: Вторник, 06.03.2012, 13:30 | Сообщение # 6
    Лучик
    Quote (Оливия)
    Да-да... Я ее закинула на форум и планирую на следующей неделе (на убывающей луне) провести коллективную медитацию.

Шикарно! Я сразу же записываюсь. Она так зацепила меня, видимо, мне самое время и состояние ее проводить. 04

ОливияДата: Пятница, 16.03.2012, 04:37 | Сообщение # 7
    Администратор
    Дорогие Золотые Ангелы!
    Приглашаю вас 16 и 17 марта поработать над очищением энергий своего РОДа.

Коллективную медитацию проведем 16 марта в 22:00, а 17 марта - в 20:00 по местному времени.

Чтобы присоединиться к коллективной медитации, Гассё и выражаем намерение:
    "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Исцеление энергий своего РОДа" через Оливию - Ольгу. Прошу Вознесенных Учителей, Духовных Наставников, Проводников и все Высшие Силы помочь нам провести эту медитацию полноценно и наилучшим образом для каждого из нас".

16-го числа работаем только над очищением РОДа, а 17-го - по полной программе, т.е. в конце еще просим помощи и защиты для себя.
    Кто со мной?

cher-siДата: Пятница, 16.03.2012, 05:46 | Сообщение # 8
    Искренность
    Оля! я сегодня в 22-00 буду, а на завтра в 20-00 так же записываюсь.

SestraДата: Пятница, 16.03.2012, 12:49 | Сообщение # 9
    Лучик
    Буду, я, правда, хотела активировать пропущенный Луч. Но тогда луч отложу, займусь Родом. Оля, только я не поянла, какой именно материал мы используем. У тебя несколько блоков, очищение стоит в самом конце.

Сообщение отредактировал Sestra - Пятница, 16.03.2012, 12:52

ОливияДата: Пятница, 16.03.2012, 13:44 | Сообщение # 10
    Администратор
    Оксаночка, начиная с вот этих строк:

Quote (Оливия)
    Попросите:

«Духи Предков моего Древа Рода создайте, пожалуйста, ситуацию, при которой (назовите проблему) решится (одну или две, но не больше, за одно обращение)».

и ниже мы сегодня не работаем. Т.е. для себя ничего не просим, работаем только с РОДом. Полностью всю работу по двум мессагам проводим завтра. 04

ОливияДата: Пятница, 16.03.2012, 14:14 | Сообщение # 11
    Администратор
    Друзья! Хорошо, если перед медитацией вы зажжете свечу и, закрыв глаза, визулизируете образы живых и ушедших предков (кого помните или видели фото), соединяясь таким образом с РОДовым Древом. Мысленно им пошлите символ Любви или Кристалл ЭЛЕКСИР. Может появиться чувство чьего-то присутствия или какие-то другие ощущения. Это замечательно: можете начинать!
    Если ничего не ощутите, - не беда. Все нормально. Начинайте медитацию.

ОксанаДата: Пятница, 16.03.2012, 17:02 | Сообщение # 12
    Лучик
    Я с вами оба дня работаю. n4 Олечка, спасибо за предложение!

ПроводникДата: Пятница, 16.03.2012, 19:14 | Сообщение # 13
    Искренность
    Спасибо это Великолепные медитации, правда я уже буду во сне, у нас сейчас 2-13 ночи, я дам установку своему Высшему Я, попробую так! Обязательно напишу, может сон приснится!!! serdce serdce serdce

Любовь - есть основа Вселенной!

cher-siДата: Пятница, 16.03.2012, 21:29 | Сообщение # 14
    Искренность
    Оля привет! Провёл медитацию, несколько сумбурно правда получилось, но!!! буду повторять.

ОливияДата: Пятница, 16.03.2012, 23:00 | Сообщение # 15
    Администратор
    Quote (Проводник)
    у нас сейчас 2-13 ночи, я дам установку своему Высшему Я, попробую так

Насть, так мы же работаем не по Москве, а по местному времени 04

ОливияДата: Пятница, 16.03.2012, 23:14 | Сообщение # 16
    Администратор
    Quote (cher-si)
    Оля привет!

Привет! 94
    Quote (cher-si)
    Провёл медитацию, несколько сумбурно правда получилось, но!!! буду повторять.

Все нормально, Сережа. Еще завтра основательно поработаем дружно, а потом можешь возвращаться к этой медитации в любое время..., когда душа попросит 80

ОксанаДата: Пятница, 16.03.2012, 23:55 | Сообщение # 17
    Лучик
    Спасибо всем за совместную работу. Медитация шла со скрипом. Свечу поставила, все представила. Начала работать, и поняла, что грязи в моем прошлом и прошлом моего рода - больше, чем представить себе можно вообще. Исцелять и исцелять. Работать и работать. Все через такое сопротивление шло. Работала по тексту. Он очень лег хорошо и гладко, слова шли легко, а вот внутри шла работа. Сердце болело и ныло в груди. ДО сих пор такое ощущение большой грязи и чего-то такого низкого. Хотя после медитации еще сеанс Рейки сделала и попросила всех, кто может помочь, все очистить. Медитация сильная, чувствительная, мощная. Завтра буду продолжать работать обязательно, а дальше посмотрим, может быть сама буду продолжать еще работать с этой медитацией.
    Спасибо еще раз всем большое! 27

ОксанаДата: Пятница, 16.03.2012, 23:56 | Сообщение # 18
    Лучик
    Да, у меня тоже все как-то сумбурно, как-то не совсем понятно было.

ОливияДата: Суббота, 17.03.2012, 01:17 | Сообщение # 19
    Администратор
    Quote (Оксана)
    Начала работать, и поняла, что грязи в моем прошлом и прошлом моего рода - больше, чем представить себе можно вообще. Исцелять и исцелять. Работать и работать.

У меня, как оказалось, аналогичная ситуация. Я пока медитировала и начитывала молитвы, обзевалась... Слезы текли ручьем. Вспомнила, как проходила очищение через прощение после инициации на 1-ю ступень УРР......
    Вобщем, у меня предложение продлить работу по очищению рода по 20 марта включительно.

А 21 марта поработать на весенне равноденствие. Материал постараюсь выложить завтра.
    Кто согласен так поработать?
    10

Дорогие Золотые Ангелы, благодарю за совместную медитацию! 01

cher-siДата: Суббота, 17.03.2012, 06:58 | Сообщение # 20
    Искренность
    И ещё вот что, пока медитировал, свеча расплылась ТАКИИИМ подтёком...
    Quote (Оливия)
    предложение продлить работу по очищению рода по 20 марта

Оля ! я ЗА!!!

Тогда расскажи подробней в какой последовательности, что и за чем будет следовать (я имею в виду про очищение Энергий Рода)чтобы совместно.
    А 21-го, ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ!!! Весна! Кровь Просыпается! Земля Возрождается! Праздник Зелёных Ведьм.
    Остара - день Весеннего Равноденствия, когда день и ночь снова равны по продолжительности. Это время обновления и возрождения природы, обещание даров в последующие месяцы, время закладки будущего плодородия и изобилия. Бог и Богиня находятся в совершенной гармонии, прежде чем Богиня начнет медленно уступать место энергии Бога. Остара - это время, когда семена Бога бывают посажены в Богиню, чтобы возродиться на Йоль.

Сообщение отредактировал cher-si - Суббота, 17.03.2012, 07:06

ПроводникДата: Суббота, 17.03.2012, 07:47 | Сообщение # 21
    Искренность
    Хорошо, по всей видимости установка сработала, проснулась от сильного жара в области спины, по позвоночнику разливались солнечные лучи, это работает! Сама бы я не осилила медитировать в 5 утра, а если и начала бы, то уснула, такой опыт уже был, поэтому самое оптимальное считаю, в таких случаях давать программу Высшему Я! Благодарю!! 10 10 10 10 10

Любовь - есть основа Вселенной!

SestraДата: Суббота, 17.03.2012, 09:27 | Сообщение # 22
    Лучик
    Благодарю всех за медитацию. Я работала немного проще, чем было описано, четко увидела дерево рода, некоторые веточки сухи и темные, некоторые уже с молодыми листиками. В общем, как садовник, все красила, лечила, подвязывала. Мне было очень легко и радостно. Такая поддержка мощная шла от Рода.

ОливияДата: Суббота, 17.03.2012, 14:19 | Сообщение # 23
    Администратор
    Цитата Sestra
    четко увидела дерево рода, некоторые веточки сухи и темные,

Ксюшенька, а я тоже видела дерево с сухими и поломанными ветками! Они своим видом портили всю красоту дерева. Некоторые ветки были третьего порядка, а некоторые молоденькие-одногодки. Я так говорю потому, что сама подрезаю деревья. Очень плохо, когда приходится спиливать большие ветки. Это - часть дерева... Жаль. А одногодки - даже надо подрезать, чтобы плоды хорошо завязались и уродились крупные.
    Вобщем, во время медитации пришлось спилить пару сухих, скрюченных веток третьего порядка. Остается только догадываться, почему часть РОДа исчезла..., выродилась... Печально...
    Когда чистила дерево, то казалось, оно само мне помогает в работе. Ветки сами раздвигались, показывая сухие или сломанные веточки. Сломанные я лечила - "накладывала гипс", а совсем сухие вырезала. Дерево благодарило меня, касаясь листиками моего лица. С каждой минутой вокруг становилось все больше и больше света. А во время чтения текста то холод пробирал, то жаром обдавало.... Еще некоторое время после медитации меня знобило.... А ночью наснилось всего столько!..., что "мамадарагая!"
    Одним словом: поработали мы вчера на славу! Все - МОЛОДЦЫ! 52

Цитата cher-si
    в какой последовательности, что и за чем будет следовать (я имею в виду про очищение Энергий Рода)чтобы совместно.

Сережа, первые три дня работаем только на РОД, ничего не прося для себя. А потом - по-полной!

И еще. Слушай себя. Во время медитации ты можешь получить подсказку от предков. Они захотят тебе помочь. Настройся "на их волну" и доверься своей интуиции. Мы ведь не придерживаемся строгих правил (каждой буквы). Нам главное результат. Но за молитвы не забывай! 74

ОксанаДата: Суббота, 17.03.2012, 22:09 | Сообщение # 24
    Лучик
    Цитата Оливия
    А 21 марта поработать на весенне равноденствие. Материал постараюсь выложить завтра.
    Кто согласен так поработать?

Согласна!!!
    Цитата Оливия
    Еще некоторое время после медитации меня знобило.... А ночью наснилось всего столько!..., что "мамадарагая!"

Все, как про меня. Не буду рассказывать, что мне там снилось, но это ужасно, честно сказать.
    Сегодня начала медитацию и тут же слезы ручьем. У меня сегодня еще такой сумбурный день был. Укусила собака, давление весь день высокое, горло болело. Короче ЦК на лицо, как говорится. Уставшей чувствовала себя весь день. К медитации пришла уже почти без сил. Она у меня почти бессознательно прошла. Все сквозь слезы. Просто градом и ручьем катились. Читала текст, проговаривала его, а не соображала, что происходит. Вспомнила мою бабушку, вспомнила многих родственников. Долго работала, а все одно- тяжесть на душе и все тут. Тяжело как-то. Давит на меня этот груз. Я буду продолжать работать.
    Спасибо всем большое-большое!!!

ОливияДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:52 | Сообщение # 25
    Администратор
    Вторая медитация прошла более спокойно. Негатив выходил зевотой и небольшим ознобом.
    Мое РОДовое деревце сегодня было красивое, ветвистое, обильно усыпанное зелененькими листиками. Они сверкали на солнышке, как после дождя. В кроне дерева появлялись и растворялись, как в дымке, незнакомые лица моих дальних предков. Некоторые лица мне улыбались, некоторые были суровы....
    Работа шла легче, чем в первый раз, но энергетический поток, что называется, зашкаливал!
    Еще часа два после медитации меня морозило - выходил негатив.

Милые мои Друзья, благодарю вас за совместную работу. 50

Форум » Биоэнергетика » Медитации » ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ СВОЕГО РОДА (ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОБЛЕМ РОДА)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2020
    (руны)