Понедельник, 27.09.2021, 03:09
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПОСЛАНИЯ С ПЛЕЯД (6)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (189)
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (154)
  • АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН (21)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (459)
  • ПОСЛАНИЯ.... (56)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (120)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Биоэнергетика » Медитации » МЕДИТАЦИЯ «ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА» (ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ)
    МЕДИТАЦИЯ «ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА»
    ОливияДата: Вторник, 20.03.2012, 01:40 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ

Вот и наступил День весеннего равноденствия, когда одинакова продолжительность дня и ночи. 12 часов света и 12 часов темноты - такое одинаковое количество светлого и темного времени уравновешивает Северное и Южное полушария Земли.

Для жителей Северного полушария – это время возрождения, время рождения новой жизни, посева всего нового – будь то закладка нового урожая и взращивания его с любовью или создание новых намерений, новых отношений и новых возможностей изменения и роста. Для жителей Южного полушария – это время жатвы, празднования изобилия плодов Земли и получения результатов своего труда – будь то сбережение полученного урожая и новых ресурсов или подведение итогов всему позитивному и благодарение за возможность реализации задуманного.

Все это можно также представить себе как отражение того, что ЕСТЬ, и того, что БУДЕТ. Выражая сейчас благодарность за то, что ЕСТЬ, мы подтверждаем наш осознанный выбор реализовать задуманное. А выражая уже сейчас благодарность за то, что БУДЕТ, мы энергетически привлекаем это намерение в свою реальность.

Во время равноденствия Солнце и Земля находятся в абсолютном равновесии и гармонии. Солнце находится точно в центре между Северным и Южным полушарием и точно в центре между Землей и Небом. Это создает Священный Крест, уравновешивающий энергии и естественным образом гармонизирующий планету и человечество. Именно поэтому точка Равноденствия - это мощное время

для реализации наших самых смелых мечтаний и видений. Это знали во все времена все древние цивилизации, где бы они не оставили свои следы – от древних пирамид Египта и Мексики, до каменных кругов Кельтской Англии или солнечных маркеров аборигенов Америки. Везде Равноденствие почиталось как время мощной трансформации.

Март считается первым весенним месяцем, как бы рассветом после долгой зимней ночи. Но вообще-то это нелегкий месяц и, особенно, этот март, отмеченный двумя затмениями (лунным и солнечным). Говорят, что ночь темнее всего перед рассветом. Некоторые Учителя считают, что первые дни марта были вообще как Темная Ночь Души, что ощущалось как смерть на всех уровнях. В такие дни нам советуют быть особенно внимательными друг к другу, помогать и любить друг друга и, главное, – полностью довериться процессу трансформации, который закаляет наш дух.

И вот, наконец, наступает рассвет - весеннее равноденствие (у древних майя оно вообще считалось началом Нового Года). Настает время особой деятельности всех работников Света на планете. В этот день нас призывают создать глобальную солнечную энергетическую волну, которая за 24 часа обойдет всю планету, наполнив ее любовью, миром и равновесием.

Звездные Старейшины призывают нас хотя бы один день сказать ДА Миру, Гармонии, Любви и Состраданию. Хотя бы один день не позволять негативу, который все еще является частью нашего мира, находиться в нашем сознании.

В этот день послать благодарность за человечество и нашу планету. Мы не можем игнорировать ущерб, причиненный нами, но мы можем перевесить негативную энергию позитивным намерением. Но для этого надо объединиться многим пробужденным душам, и чем больше их будет - тем быстрее на Земле наступит

Эра Света.

В заключение, я хочу подарить всем медитацию «Звездные Врата», которая давно пришла в поток Цветка Жизни. Мы всегда делаем эту медитацию в дни равноденствий и солнцестояний, когда открываются проходы в более высокие измерения и через них в помощь Земле и людям обильно изливаются высочайшие энергии Любви и Света.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Вторник, 20.03.2012, 02:40 | Сообщение # 2
    Администратор
    Медитация «Звездные врата»

Сядьте удобно, ступни твердо стоят на полу, ноги не перекрещены, спина прямая.

Представьте над головой на высоте около двух футов (~ 60 см) сферу серебристо-металлического цвета. Это - Ваши личные Звездные врата.

Представьте, что они открываются, чтобы принять энергии/любовь небес, направляемые Вам сверху. Это - точка принятия Любви и Света, идущих к Вам из Космоса, - Ваши врата в бесконечность. Когда Вы войдете в свои врата, призовите всех существ высоких вибраций Любви и Света, которые находятся на служении нашей звезде Земля и другим сакральным местам в иных измерениях.

Призовите своё Высшее Я и все аспекты души Вашего бесконечного Я, существующего в других измерениях за пределами этого третьего измерения пространства и времени.

Призовите своё собственное Звездное Присутствие, Ваше Космическое Присутствие.

Почувствуйте, как все аспекты Вашего Я сливаются воедино и спускаются к Вам, входя в Ваше существо через Ваши личные Звездные Врата.

Теперь осознанно начинайте открывать и вращать Ваши чакры, Ваши энергетические центры, начиная с чакры короны на макушке головы. Откройте свою корону, впуская через неё в себя вибрации Любви и Света – Сознание Христа, которое тоже есть Вы.

Далее, откройте и прочувствуйте чакру третьего глаза - Ваш духовный центр. Позвольте своему Звездному Присутствию спуститься ещё ниже и войти в горловую чакру. Откройте эту чакру, активирующую Ваш голос.

Теперь позвольте Вашему Звездному присутствию спуститься в Ваш сердечный центр, откройте и расширяйте эту чакру, чтобы давать и получать высочайшие вибрации Мира, Любви и Света. Направляйте энергию вниз в чакру солнечного сплетения, ощущая её раскрытие и позволяя Свету войти в центр Вашего существа.

Далее, направляйте энергию во вторую чакру - Ваш центр творения, ощущая Божественное присутствие Создателя. Потом перемещаем энергию в корневую чакру – корень Вашего существа, далее по бедрам и ногам - вниз к подошвам ног и в Землю. Опустите эту энергию глубоко в недра Матери-Земли.

А теперь представьте другую сферу света, на этот раз золотисто-металлического цвета. Это - Ваши личные Земные врата. Откройте их энергиям Земли, наполненности Богини, жизненной силе планеты/звезды, которая есть Ваш Дом. Разрешите этому полнейшему выражению энергии Звездной Земли подняться и войти в Вас через ступни, вверх по ногам, бедрам, активируя Вашу корневую чакру, далее - Ваш центр творения, солнечное сплетение, сердечные центры, горловую чакру, третий глаз и корону. Далее осознанно отследите, как энергия жизненной силы поднимается вверх, выходит из чакры короны, возвращаясь на небеса, в Космос.

Теперь Вы и есть Звездные врата, активирующая сила Любви и Света Создателя, Творение и Все Сущее. Будьте Этим во всей полноте во время медитации. Заземляйте космические энергии, ходя ежедневно по Земле. Будьте тем, кто получает и передает Божественную силу; будьте маяком процесса Творения, воплощенным Божественным Разумом. Вы есть единое целое с этими энергиями как внутри, так и снаружи. Получайте. Отдавайте. Осознавайте свое единство со Творением.

Послесловие. Нет никакой необходимости отсоединяться от этого состояния. Медитация – это жизнь, это - кундалини, потоки энергии в нас, как по каналу: сверху и снизу, внутрь и наружу. Чем больше мы будем практиковать эту медитацию, тем больше мы будем являть свое истинное Я в каждый момент нашей жизни. Мы начнем осознанно получать и передавать высочайшие вибрации Любви и Cвета. С помощью медитации "Звездные Врата" Вы соединитесь со своим мощным, полностью реализованным Я. Отпадет необходимость в какой-либо “защите”. Просто внесите это присутствие в Ваше каждодневное существование и отслеживайте изменения внутри и вокруг Вас.

В Любви и Мире, Ирина Сутокская
    ( В тексте использованы материалы c сайтов www.floweroflife.ru,
    www . GoGratitude . com и http :// www . kachina . net /~ alunajoy / solarwave 2006. html )

ОливияДата: Вторник, 20.03.2012, 02:51 | Сообщение # 3
    Администратор
    Дорогие Золотые Ангелы!

Приглашаю вас на коллективную медитацию, которая состоится 21 марта в 20:00 по местному времени.
    Друзья, кто желает поучаствовать в день весеннего равноденствия в медитации "Звездные Врата", запишитесь в этой теме. Буду рада хорошей компании 27

ПроводникДата: Вторник, 20.03.2012, 04:13 | Сообщение # 4
    Искренность
    Оленька, записываюсь 27 27 27 , Анастасия, Приморье! 06 06 06 06

Любовь - есть основа Вселенной!

Alina30Дата: Вторник, 20.03.2012, 08:03 | Сообщение # 5
    Интерес
    6 с вами.

SestraДата: Вторник, 20.03.2012, 11:32 | Сообщение # 6
    Лучик
    Я буду. В 20.00 вряд ли смогу. у меня учеба по средам, но позже синхронизируюсь. 42

ФавориткаДата: Вторник, 20.03.2012, 14:33 | Сообщение # 7
    Интерес
    участвую

ОксанаДата: Вторник, 20.03.2012, 17:56 | Сообщение # 8
    Лучик
    И я, и я, и я тоже! Возьмите меня с собой. 88 Очень хочу.
    Время как раз отличное! 27

ОливияДата: Среда, 21.03.2012, 20:58 | Сообщение # 9
    Администратор
    Компания в сборе! 6
    Благополучного открытия Звездных Врат 82

ОксанаДата: Четверг, 22.03.2012, 03:19 | Сообщение # 10
    Лучик
    Не принимала участие, к моему большому сожалению. У нас отрубили свет. Снова авария. Из-за аномальной зимы в этом году осадков много выпадает. Снег уже тяжелый и обрывает кабели. Не смогла зайти в интернет, а текст не скопировала заранее и не запомнила. Ну попробовала медитировать, как смогла сама. Но это все не то. Сейчас читала текст - он потрясающий. Если позволите, я через синхронизацию подключусь к вам.

ПроводникДата: Четверг, 22.03.2012, 03:32 | Сообщение # 11
    Искренность
    Медитацию провела, спасибо большое! Получилось НЕ все, но удалось ПОЧУВСТВОВАТЬ энерго поток, после которого стало Очень Легко! Насладилась Энергией! Спасибо Оленька, Спасибо Вселенной и ВСЕМ участникам!
    Прикрепления: 8992186.jpg(40.3 Kb)

Любовь - есть основа Вселенной!

Сообщение отредактировал Проводник - Четверг, 22.03.2012, 03:35

ОливияДата: Четверг, 22.03.2012, 04:24 | Сообщение # 12
    Администратор
    Quote (Оксана)
    Если позволите, я через синхронизацию подключусь к вам.

Конечно, Ксюшенька! 27
    Медитация потрясающая по своей энергетике.
    Вокруг меня такие вихри вращались!... 31 Со стула сносило!! И такая классная восьмерка вырисовывалась: от Звездных Врат через меня к Земным Вратам и обратно!!... Вобщем, не знаю, как вы, а я в восторге! 88
    Благодарю Все божественные сущности Любви и Света, мое Высшее Я, все аспекты души моего бесконечного Я и всех участникам за медитацию! 01

SestraДата: Четверг, 22.03.2012, 13:45 | Сообщение # 13
    Лучик
    Буду синхронизироваться позже, меня учеба поздно закончилась, уже было совсем поздно для Звездных Врат.

SestraДата: Пятница, 23.03.2012, 12:27 | Сообщение # 14
    Лучик
    Оля, спасибо за медитацию. Мне удалось поработать только с одной сферой. Энергии такие были знакомые, как-будто мы там уже были, во всяком случае, мне очень на душу легло.

ОливияДата: Пятница, 23.03.2012, 13:09 | Сообщение # 15
    Администратор
    Quote (Sestra)
    Энергии такие были знакомые, как-будто мы там уже были, во всяком случае, мне очень на душу легло.

А как же! Мы призвали все Аспекты нашего Я 27
    Когда я находилась в этой "восьмерке", чувства были непередаваемые! Сила, мощь и в то же время - защищенность и море Любви. Мне не хотелось заканчивать медитацию 82

ОксанаДата: Суббота, 24.03.2012, 23:25 | Сообщение # 16
    Лучик
    Классно!Классно!Классно! Просто восторг! Медитация мне очень понравилась. Столько любви, ну не высказать словами! Столько нежности! Это класс! Я медитировала и порхала, летала и наслаждалась! Просто прекрасно!

Форум » Биоэнергетика » Медитации » МЕДИТАЦИЯ «ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА» (ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)