Вторник, 21.09.2021, 15:02
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (151)
  • ПОСЛАНИЯ.... (53)
  • ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ БОЛЕЗНЬЮ (2)
  • ЛИЗА РЕНЕЕ (87)
  • ЛОРЕН ГОРГО (63)
  • АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР (99)
  • ЭПИНОЙЯ, МАТЕРЬ МИРА, ДЕВА МАРИЯ, МАРИЯ МАГДАЛИНА... (42)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Биоэнергетика » Медитации » Очищение Родовой линии! (Медитативная техника Очищение Родовой линии.)
    Очищение Родовой линии!
    ПроводникДата: Вторник, 19.06.2012, 17:43 | Сообщение # 1
    Искренность
    Статус: Медитирует
    Медитативная техника Очищения Рода

Заранее нужно приготовить угощение предкам по своей Родовой линии! Это может быть фрукты, хлеб, печенье или любое другое угощение! После медитации, отнесите данное угощение в лес под красивое дерево со словами: «Родовая линия предков моих, прими угощение» Покой и мир ВАМ в Царстве Божьем»

Зажгите ладан и свечу, включите приятную музыку, призовите своих ангелов хранителей для защиты!

Закройте глаза, и настройтесь на ритм своего дыхания, затем плавно переведите фокусировку в сердечную чакру и визуализируйте ниже приведенный сюжет:

«Представьте Дверь. Открывайте её и вы оказываетесь на большом природном пространстве. Вдали виден Лес.

Подходите к лесу, находите Тропу, ведущую к Родовому Древу.
    Идете по Тропе, в процессе прохождения набираете «дары леса» – которые находите вдоль Тропы.
    Дошли до Поляны с Древом. Вокруг него видна Круговая Граница.
    Доходите по поляне к Границе и просите пропустить вас к Древу. Совет – на границе снимите с себя всё лишнее из одежды.
    В Древе найдите Дверь. Открываете её и оказываетесь внутри Ствола. Он пустой, как ствол шахты, внутри – спиральная лестница, ведущая и вверх, и вниз. Вы стоите на небольшой площадке.
    Спускаетесь по лестнице вниз. Проходите много площадок и дверей, ищете дверь с надписью «Род».
    Аккуратно откройте её. Вы окажитесь в родовом мире – как правило, в лесу.
    Под ногами ищите тропу и идете к Дому: родовому поместью, окруженному забором. В центре двора – большой общий дом.

Подойдите к Воротам. Если Ворота закрыты, станьте на колени и дайте дары Сторожам Ворот – они вырезаны на воротных столбах. Просите у них впустить вас во Двор Рода.
    Станьте на границе Ворот и приветствуйте Род: «здравствуй, Род, я пришла! (пришел!)») и позовите Род: «Род, выйди ко мне и прими меня!»
    Из Дома выходят Родичи, и окружают вас полукругом. Их, как правило, много. Когда родичи заполнят пространство Двора перед вами, поздоровайтесь со всеми.
    Скажите всем Родичам: «Примите меня, помогите мне, научите меня!»
    Из Рода выйдут три родича (мужчины и женщины) и станут рядом. Дайте им принесенные дары и попросите постоянной помощи и водительства, заявите о доверии Роду и необходимости Рода для вас.

У троих родичей попросите провести вас к вашему месту у Стола Рода. Остальные родичи разойдутся, а вас ведут в Дом, где посередине стоит огромный Стол
    Вам покажут ваше Место. Сядьте за Стол, перед вами появится Родовая Еда. Вкушаете еды (нужно съесть всю), оставляете на столе еду от себя, еду из «нашего мира».
    Просите показать место Пребывания в Роду – вас отведут в вашу Светлицу, Клеть или Комнату.
    Обживитесь там, полежите на месте для сна, посидите на стуле, посмотрите в окна...
    Попросите провести к вашему месту Служения Роду – к Родовой Работе. Она, как правило, проста – курей кормить, посуду мыть, двор мести… Отводят вас и вы какое-то время работаете.
    Только после этого можете попросить у Троих Родичей о желаемом вами.
    Благодарите родичей и выходите из Дома, Двора и идете к Двери в Род.
    Выходите в Ствол и поднимаетесь вверх, мимо двери «Мой мир», выше и выше. Находите дверь с надписью «Род».

Открыли, оказались на небесной равнине, впереди – Город Богов. Идете к нему.
    Зашли внутрь Города, ищите Божественный Сад Рода, где сидит покровитель Рода под цветущим Древом Знания Рода.
    Подходите, здороваетесь, просите защиту и покровительство. Покровитель даст вам Плод Познания. Съешьте его без остатка.

Выходите так же: через Город, в Древо, вниз к двери «Мой Мир», через Границу, через Лес и в Дверь… Пройдя границу Вы оказываетесь в своем теле в моменте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и открываете глаза!»

Входите в Род хотя бы раз в неделю, обязательно проходя все вышеописанные этапы. Общайтесь с Тремя Родичами, исследуйте Родовой Дом и Родовой Лес.

Дорогие Работники Света, 21 июня наступит День летнего солнцестояния! Очень Подходящее время для очистительных практик, выше выложена медитативная техника Очищения своего Рода!
    Прикрепления: 3991484.jpg(52.2 Kb)

Любовь - есть основа Вселенной!

Сообщение отредактировал Проводник - Вторник, 19.06.2012, 17:48

ПроводникДата: Вторник, 19.06.2012, 18:44 | Сообщение # 2
    Искренность
    Когда первый раз проводила данную технику, очень хотелось плакать, потом был автоматический выход слез, после нескольких раз применения чувство облегчения, правда картинки не всегда четко удавалось представить, но все же!!! А еще что удивило, что многим покровитель Рода дает яблоко в городе Богов, просто иногда совпадает этот момент у многих, но не у всех! Ведь каждый индивидуален!
    Прикрепления: 5639575.jpg(29.7 Kb)

cher-siДата: Среда, 20.06.2012, 19:41 | Сообщение # 3
    Искренность
    С Благодарностью присоединяюсь к медитации!!!
    Но для себя добавлю следующее действие, возможно кто-то ещё пожелает...
    Нанесу на левое запястье Рунный ряд "Святого Предка"
    автор Cantas

И желательно поизнести "Вису"
    Трижды зову Святого,
    Трижды его я Слышу,
    Трижды мне будет польза.
    Всё что узнаю, знаю будет дорогой верной,
    Верой служить мне будет,
    Будет мне верным другом.
    Тело снимает путы,
    Радость нам руки крепит,
    Крепким в миру законом.

Там где летают бури.

Ряд предназначен для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом, для определения своего основного рода, и любые другие манипуляции в этой сфере.

Руны:
    5Ансуц, 4Хагалаз, Науд, 2Эваз, Лагуз, Райдо, Иса, Гебо.

ПроводникДата: Четверг, 21.06.2012, 06:06 | Сообщение # 4
    Искренность
    Обязательно попробую с рунным рядом, только единственное напишу его на бумаге! 50

ОливияДата: Четверг, 21.06.2012, 11:12 | Сообщение # 5
    Администратор
    Статус: С нами
    Quote (cher-si)
    Ряд предназначен для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом, для определения своего основного рода, и любые другие манипуляции в этой сфере.

Я тоже возьму Рунный ряд в помощь 10 Сережа, спасибо! 27

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ПроводникДата: Четверг, 21.06.2012, 18:05 | Сообщение # 6
    Искренность
    Медитация прошла хорошо, только картинки свои почему-то пошли, видела много много колен не четких белых образов древа, яблоки им раздавала всем по кругу! Все длилось минут 30, в конце попросила открыть канал Божественной Любви и напитать всех Благодатью и Любовь! Ощущала световые потоки!!! Рунный ряд нанесла на бумагу, на этот раз понравилось рисовать символы, хотя обычно руны у меня криво получаются....
    Поток оставался еще некоторое время после медитации!!! Спасибо Наставникам и Духам Предков! И всем участникам!!! 111 38

cher-siДата: Суббота, 23.06.2012, 06:19 | Сообщение # 7
    Искренность
    Всем Добрый День!!!
    Медиация прошла спокойно, но как-то в этот раз малоинформативно, из образов появилось только лицо старца, убелённого сединой. Старец взмахом руки указал на звёзды, типа млечного пути, конкретного созвездия не разглядел, но на некоторое мгновение в сердце появилась тоска по дому... родине... Уж не знаю что и подумать... Понимаю только что мой Родовой канал ещё не очищен.
    Благодарю Всех, кто мне помогал и был со мной!!!!
    Благодарю и вас, Милые Дамы!!!

Сообщение отредактировал cher-si - Суббота, 23.06.2012, 14:59

ОливияДата: Суббота, 23.06.2012, 11:48 | Сообщение # 8
    Администратор
    Статус: С нами
    Друзья, у меня тоже медитация прошла без особых "всплесков". Возникали из ниоткуда образы незнакомых мне людей. Я угощала их, а они (не все, конечно) угощали меня... Чем именно, я не видела, но что-то давали мне в руки.. На душе было тепло и светло; Сердце распирало от переизбытка чувств 06 ..., а потом я заснула на два часа 12
    Благодарю моих Проводников, Духовных Наставников, все Высшие Силы за помощь. 50
    Благодарю вас, милые мои друзья за участие и поддержку. 28

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Форум » Биоэнергетика » Медитации » Очищение Родовой линии! (Медитативная техника Очищение Родовой линии.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)