width="400"
(руны)
Пятница, 07.05.2021, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | КАК ПРОЙТИ ПО ВОДЕ от Мастера Кираэля - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Наши новости
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (349)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (78)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (146)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (434)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (353)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от Т. Золотухиной (26)
  • ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ от Lee (38)
  • Добро пожаловать!

Статистика
    Праздники сегодня-завтра
    Фазы Луны
    Погода
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
    Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Биоэнергетика » Медитации » КАК ПРОЙТИ ПО ВОДЕ от Мастера Кираэля (Освобождению от груза четвертой мерности)
    КАК ПРОЙТИ ПО ВОДЕ от Мастера Кираэля
    ОливияДата: Вторник, 09.10.2012, 00:58 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    МЕДИТАЦИЯ "КАК ПРОЙТИ ПО ВОДЕ"

МАСТЕР КИРАЭЛЬ ЧЕРЕЗ СВЕТЛАНУ ДРАЧЕВУ

Итак, мои дорогие друзья, сядьте удобнее. Руки и ноги не скрещены.Настройтесь на медитативный лад. Можете провести серию дыхательных упражнений для успокоения своего пытливого ума. Можете дать намерение соединиться со своим Высшим «Я», увидев эту прочную тесную связь. Если хотите, можете представить, как вы сливаетесь со своим Высшим «Я», как вы превращаетесь в единое Существо Света.

Итак, вы подготовлены к работе по освобождению вас от опытов четвертой мерности. Вы готовы оставить в прошлом все, что служило вам в четвертой мерности, но что перестало служить в настоящее время.
    Пусть ваше воображение сотворит большое озеро. На озере вы видите очень красивый корабль. Вы видите, как на корабле происходит движение, вы видите людей, которые аплодируют вам, кричат слова приветствия. И вы знаете, что на корабле находятся самые близкие вам люди, и вы хотите попасть к ним. Но судно уже далеко от берега, а ветер его относит все дальше и дальше. У людей нет страха, они спокойно движутся по волнам. Приключение доставляет им истинное удовольствие.
    Но…вам так хочется к ним присоединиться, и вы понимаете, что нет ничего невозможного в этой жизни. Вам надо лишь захотеть, и вы попадете физически , а не мысленно на этот корабль и присоединитесь к своим друзьям в их увлекательном путешествии по волшебному и удивительному озеру.

Вода в озере необыкновенного цвета ,она прозрачная, и вы видите все подводное царство во всей его красе. И вы понимаете, что у озера большая глубина. Вплавь вы тоже уже не успеваете попасть на корабль.
    Вы начинаете спрашивать свое Высшее «Я», Учителей и Наставников: «Как быть, как преодолеть водное препятствие и оказаться в этот момент на корабле?».
    И вы слышите удивительный ответ: «ИДИ!».
    «Как идти? - недоумеваете вы, - Я не умею ходить по воде Я ни разу этого не делал».
    И вдруг вы слышите с небес спокойный и родной голос. Он невыразимо прекрасен, так может говорить только мудрейший и величайший Учитель. И вы узнаете ГОЛОС, это голос - ВАШЕГО ВЫСШЕГО «Я, вашего самого главного Учителя. Он советует вам отбросить страхи, сомнения, все, что уже не служит вам, и ступить на водную гладь, отправиться в путь по воде. Вы продолжаете оставаться в нерешительности, поскольку все еще не чувствуете за собой силы ступить на воду и начать движение.

«Как мне избавиться от страхов и сомнений, от всего того, что отслужило мне?» - спрашиваете вы.
    «Это просто! - отвечает голос, – Возьми мешок и положи в него все, в чем уже нет необходимости: страхи, нерешительность, боязнь, обиду, горечь разочарования в своем «Я» и в других людях, отсутствие уверенности в своем «Я». Все-все, что уже тормозит твое развитие, все, что является препятствием на твоем пути по воде».

И вы начинаете очень быстро прокручивать в голове ленту своей жизни, начиная с самого раннего возраста. Вспоминаете все эпизоды, которые останавливают ваше внимание. Вынимаете из этих эпизодов ваши реакции, эмоции, страхи, все то, что вспоминается вам в моменте, как неприятное, мешающее и раздражающее. И с огромной радостью и облегчением складываете в этот мешок, который ваше Высшее «Я» любезно держит для вас. Вы видите, как мешок постепенно начинает наполняться: сначала на четверть, потом на треть, на половину, на две трети. И вот он уже практически полон.
    Остается совсем немного места, его хватает только, чтобы завязать мешок веревочкой.
    И вы отдаете этот мешок с вашим богатством, вашим опытом, который сослужил вам воистину добрую службу, своему Высшему «Я» с благодарностью к содержимому в мешке, с радостью в Душе и с легкостью.

А далее слышите команду от своего Высшего «Я»: «ИДИ!»
    И вы отваживаетесь ступить на воду. Смотрите, что происходит? Вы начинаете свое движение. Сначала очень неуверенно. Один шаг-другой-третий. Не спешите! Освойтесь! Дайте своему «Я» время привыкнуть к такому способу передвижения! Постепенно шаг за шагом, ваши движения становятся все более уверенными, и вы начинаете скользить по водной глади. С удивлением вы обнаруживаете, что по воде двигаться несравненно легче, нежели по земной поверхности. Ваша скорость все увеличивается, и вы уже приближаетесь к кораблю, на котором веселятся ваши друзья. Они приветствуют вас радостными криками и возгласами, смехом. Они протягивают вам руки, и вот вы уже на КОРАБЛЕ!!! Вы достигли своей ЦЕЛИ! Вы попали туда, куда хотели! Вы вместе со своими друзьями, и вы отправляетесь в чудесное путешествие по озеру.

СЧАСТЛИВОГО ВАМ ПУТИ!

С ЛЮБОВЬЮ И В ЛЮБВИ

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

(640x330, 36Kb)

Прикрепления: 6377500.gif(5.4 Kb) · 1173275.jpg(50.6 Kb)

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Форум » Биоэнергетика » Медитации » КАК ПРОЙТИ ПО ВОДЕ от Мастера Кираэля (Освобождению от груза четвертой мерности)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2021