Четверг, 22.10.2020, 23:20
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (200)
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (118)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (173)
  • СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (42)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (416)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (123)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (420)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Биоэнергетика » Медитации » Соединение со своим Высшим Я и Золотым Ангелом
    Соединение со своим Высшим Я и Золотым Ангелом
    ОливияДата: Четверг, 06.12.2012, 13:47 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует

Соединение со своим Высшим Я и Золотым Ангелом

Вначале хорошо заземлить себя и выстроить канал Земля-Небо или настроить энергии Тела и Сердца.

1. Перенесите свое внимание в Сердце. Подышите через него, привлекая туда энергию...

2. Сделайте глубокий вдох в Сердце и выдохните вверх, через Макушку и на выдохе отпустите ее за пределы на уровень своего Высшего Я... Еще 2 таких выдоха... Ощущение, что вы проникаете вверх своим сознанием... Могут появиться легкие покачивающие движения вперед-назад, помогающие вам проникать в это пространство... Почувствуйте расширение и увеличение объема...
    Дайте себе немного времени побыть с этим...

3. Сделайте глубокий вдох в Сердце и выдохните через Макушку и на выдохе отпустите ее еще дальше за свои пределы на уровень своего Звездного Я... Можно сделать еще 2 таких выдоха... Ощутите расширение и раскинутость своего тонкого тела в звездном пространстве...

4. Сделайте глубокий вдох в Сердце и выдохните через Макушку и на выдохе отпустите ее еще дальше за свои пределы на уровень своего Божественного Я... И еще 2 таких выдоха... Ощутите Единство со всем живым в этом Мире...

5. Сделайте глубокий вдох в Сердце и с выдохом упритесь макушкой в Престол Центрального Магнитного Солнца... Глубоко дышите и дайте возможность полностью активироваться и развернуться своему Золотому Ангелу... и его потенциалу во всех ваших телах и структурах...

6. Выразите свое Намерение:

"Быть в единстве со своим Божественным Я и Золотым Ангелом всегда!
    Учится видеть любую ситуацию вцелом, делать правильные выводы и принимать правильные решения... Всегда иметь доступ к истинным знаниям и находить наилучшие возможные варианты решений и действий в любой жизненной ситуации...
    (и/или то, что приходит лично вам)"

7. Сохраняя это состояние тотального взаимодействия всех своих частей, мягко соскользните своим сознанием, как на лыже, в свое физическое тело, в здесь и сейчас...
    Сожмите пальцы рук и ног, напрягите анус... – помогите себе вернуться...

После практики хорошо полежать, спокойно посидеть, помолчать, пребывая в состоянии расширения... или продолжить другой Медитацией...

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ПроводникДата: Пятница, 07.12.2012, 17:23 | Сообщение # 2
    Искренность
    Оличка, медитация прошла очень солнечно, картинки не все правда увидела, но ощутила очень хорошо, пригласила солнечного золотого ангела своей Души быть всегда на связи со мной и помогать в трудные минуты, БлагоДАрю тебя за эту солнечную медитацию!! 27 27 27 50 50 50

Любовь - есть основа Вселенной!

ОливияДата: Суббота, 08.12.2012, 00:11 | Сообщение # 3
    Администратор
    Quote (Проводник)
    БлагоДАрю тебя за эту солнечную медитацию!!

Во Благо, дорогая! 50
    Я рада, что эта медитация пришлась тебе по душе. 27

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Форум » Биоэнергетика » Медитации » Соединение со своим Высшим Я и Золотым Ангелом
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2020
    (руны)