Четверг, 22.06.2017, 19:31
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • УХОД ЗА ЛИЦОМ (8)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (79)
  • ЛИЗА РЕНЬЕ (23)
  • ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ЯДРО И КОСМИЧЕСКИЕ УЧИТЕЛЯ (5)
  • ИЗГНАНИЕ (0)
  • Чёрные Силы и нанотехнология (0)
  • МАРИЯ МАГДАЛИНА (3)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 512345»
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    ОливияДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:38 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Послание Источника

Зов о помощи нашим братьям и сестрам из других Миров Мироздания

Источник через Богдана Манжелея (Михаэля)
    27 апреля 2013 года.

Автор: Иренэль

Дорогие дети мои возлюбленные! Я Есмь То, Что Я Есмь - Источник Творец Мироздания.

Дети мои, столь много событий происходит в Мироздании, и о многих вы не ведаете своим Сознанием, пребывая на Гайе. Но некоторые из событий, произошедших в последнее время, соприкасаются с Гайей и с жизнью жителей городов Внутренней Земли Гайи.

То, о чем пойдет наша беседа, дети мои, - это сложная беседа… Порой, она может быть для Сознания вашего сложнопонимаемой, но вы есмь частицы мои и есть то, что вам необходимо знать о произошедших событиях в Мироздании.

Вы знаете об Ангеле, именуемом Светом Астрального Мира. Многим он знаком по имени своему Люцифер. Вы знаете о событиях минувших дней, которые происходили эоны лет назад в Небадоне, когда эксперимент Люцифера окончился драматично, и он сам потерял себя, свое Сознание Света. В эти дни происходили события по трансформации его Сознания, основанного на Тьме, в Сознание, основанное на Свете.

После произошедшего Люцифер был доставлен в нижние слои Гайи для осознания своих действий и последствий всего эксперимента, который он проводил и того, что произошло в результате самого эксперимента. Сейчас же срок раздумий Люцифера завершен. После трансформации его Сознания, он осознал те последствия и те действия, которые он проводил. Он прошел множество тестов. Это - замеры, дети мои, на вибрационную идентичность вибрациям 13 измерения.

Источник
    Прикрепления: 3480546.jpg(51Kb)

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Суббота, 18.05.2013, 18:30 | Сообщение # 2
    Администратор
    08.05.2013
    Послание Источника. Вхождение в новое путешествие по Гайе

Источник через Богдана Манжелей (Михаэля)

Дорогие Друзья!
    Этот личный ченнелинг был передан Источником через Михаэля для оказания помощи в выборе верного Пути. На наш взгляд, он содержит интересную и важную информацию. Поэтому мы решили разместить его на нашем сайте. Ченнелинг публикуется с сокращениями, так как в нем изначально содержалась информация личного характера.

Я Есмь То, что Я Есмь Источник - Творец Миров.
    Дитя мое, многое в Сознании своем тревожит тебя и заставляет искать выход в своем путешествии на Гайе. В подобных раздумьях пребывают многие дети мои на Гайе… В раздумье - что же дальше? Как будут проявляться энергии измерения 5-го и 5-го подплана измерения этого?

Дитя мое, те Энергии и то Пространство, которые было переданы мной вам, ваши по праву рождения. Ибо вы – это Я, а Я – это вы, дети мои. Вы начинаете постигать многие уроки Духа, пребывая на Гайе, но вас все же волнуют больше сроки изменений, нежели сам процесс.

Дорогой сын мой возлюбленный! Вы подошли к границе 5-го измерения в своем Сознании, но стоит помнить о том, что у каждого ребенка моего, пребывающего на Гайе, - свое Сознание, и не у всех оно расширено до уровня Планетарного Сознания.

Планетарное Сознание есть необходимая мера вхождения в Пространство 5 измерения 5-го подплана. Это, когда дитя мое несет в Сознании своем Планетарное Сознание… Оно несет в себе Свет и Энергию мою подобно тому, как многие из вас уже несут в себе семя Христа.

Прежде всего, говорю о том, что вхождение в Пространство 5-го измерения 5-го подплана будет для тебя, сын мой, так же, как и для многих детей моих, готовых войти, плавным и спокойным. При вхождении в него не будет ни торжеств, ни празднования великого, ибо когда Иисуса Христа распяли на кресте, ученики его не праздновали это…

Перемены идут. Они уже начались, дитя мое. Прежде всего, происходит очень большой Исход (возвращение) тех детей моих, которые не могли покинуть Гайю эоны лет. Они уходят (Неприкаянные Души), в следствие этого меняются энергии Земли и Сознание ее обитателей.

Новые энергии посылаются мной в направлении Земли, а также начался глубокий процесс очищения и восстановления Астральных Миров Гайи.

Прикрепления: 9950740.jpg(47Kb)

ПроводникДата: Воскресенье, 19.05.2013, 08:07 | Сообщение # 3
    Искренность
    Цитата (Оливия)
    Слова эти есть призыв к энергиям ее (выражение намерения):«Воды! Воды чистые и прекрасные, говорю вам как Сын Божий, сын Человеческий, преобразитесь и наполнитесь энергией Благодати, дабы распространиться в теле моем. Ибо тело мое есмь храм меня, как Духа, проходящего опыт на Гайе.»

Дитя мое, после своих слов этих, выпей воду сию, и Исцеление будет пребывать в тебе, ибо ты – это я, а я – это ты, сын мой.

супер, скачала себе в копилку.... 27

Любовь - есть основа Вселенной!

ОливияДата: Среда, 17.07.2013, 17:24 | Сообщение # 4
    Администратор
    02 июля 2013г.
    От Отца Небесного...

2013-07-02 15:25:00

Приветствую вас, дети Мои, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. В Мире вашем материальном великие изменения ещё не начались по-настоящему, а вам и сейчас уже в нём некомфортно пребывать, но это лишь начало проявления в Мире вашем Девятого Вала, вынесенного Мной в Тонкий План, и вам надеюсь понятно, дети Мои, почему Я отвёл от вас Девятый Вал – вас всех Я люблю одинаково, и вы все Мне нужны для завершения единого нашего Проекта на Физическом Плане.

В Доме Моём всё готово для встречи вас, но вы пока не готовы, дети Мои, вернуться Домой на вашей планете, а в помощь вам Я и рассылаю по Земле Моих Посланников. Мнение их – каждого, Мы на Моих Деловых Советах рассматривали, и, с их согласия, определили им место на Земле – каждому, а сейчас им нужно к месту исполнения миссии своей перебраться, и в ближайшее время включить Процесс вашего Вознесения Домой ко Мне. По деловым качествам, по степени ответственности за порученное им дело, Мы определяли место на Земле для них, а это – все Места Силы Земли, и в делах единых наших принимая участие, исполнением своих индивидуальных Программ все они будут и вам помогать, дети Мои – земляне, в осознании самого главного события в жизни вашей – вашего Переселения Домой ко Мне на вашей Матушке-Земле. Изменится ваше сознание, вы вспомните – кто вы, и зачем сейчас спустились к Земле, вспомните истинный Дом свой, и, ведомые Мной и командой помощников Моих, осознанно вернётесь Домой.

В Деловых Советах Моих дематериализация Мира вашего материального рассмотрена детально, и к вам, Мои Посланники на Землю, Я обращаюсь – идеально постарайтесь, пожалуйста, исполнить миссию свою – каждый, именно вы сейчас в ответе за исполнение единого нашего Проекта, а Мы – Иерархия Сил Света и Добра, в Тонком Плане находящиеся, вам будет лишь помогать.

Благодарим за доверие нам оказанное!!!

Великая ответственность ложится на вас, дети Мои, но искреннее желание исполнить миссию свою идеально, поможет вам, а Мы – Иерархия Сил Света и Добра, не оставим вас, вы со Мной постоянно будете на связи, и будете знать, каждый, что делать вам надо.

Благодарим! Благодарим! Благодарим!

Ведомые Мной, с помощью всей Иерархии Сил Света и Добра, вы – Мои Посланники на Землю сейчас, в этот раз обязательно завершите единый Проект наш и вернёте Мне Землю вашу вместе со всеми, кто останутся на ней к этому времени. В Девятом Вале, вынесенным Мной в Тонкий План, вы помогали Нам – Иерархии Сил Света и Добра, а в завершении единого Проекта нашего на Физическом Плане, Мы вам будем помогать, в делах единых наших вы с Нами – на-равных. Всё идёт по Плану, дети Мои, ваше вознесение вместе с планетой вашей, впервые в Мироздании исполнится обязательно, а Я вас, дети Мои, в Доме Своём жду уже с распростёртыми объятиями.

Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов

Прикрепления: 4492725.jpg(16Kb)

ОливияДата: Среда, 17.07.2013, 17:26 | Сообщение # 5
    Администратор
    14 июля 2013г.
    От Отца Небесного...

14.07.13. 2013-07-14 14:54:30

Приветствую вас, дети Мои, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Всё идёт по Плану, а Педаль Вознесения Я в длительном напряжении сдерживаю затем, чтоб все дети Мои смогли с помощью вашей, Мои Посланники на Землю, изменить сознание к осознанию вашего вознесения Домой ко Мне вместе с вашей планетой. И когда вы все, кто к Процессу Вознесения причастны, займёте своё место на Земле для исполнения выбранных вами Программ, и включитесь в их исполнение по-настоящему, Я изменю напряжение и отпущу Педаль Вознесения, а вы, Мои Посланники на Землю сейчас, включите весь Процесс вашего Вознесения Домой ко Мне. Делегаты Вознесения ждут этого момента – все, а остальные дети Мои изменят своё намерение в момент вашего вознесения, и – так, всех вас сразу, Мои родные, Я буду встречать в Доме Своём на вашей планете, но не все останутся на ней, вам понятно, а Мир Новый – Дом Мой и ваш, поможет вам скорее перебраться на вашу Матушку-Землю – Малдену.

В Доме едином нашем изменитесь все вы, дети Мои, сразу. Новый Мир – Дом ваш, вы узнаете сразу все, и в демонстрации ваших дел вам, узнаете ошибки свои и прегрешения за все ваши воплощения на Земле, искренним раскаиванием их измените на положительный вариант, и – так, меняя Дома и Обители в Доме Моём Великом, избавляясь от ошибок и прегрешений своих, вы обязательно вернётесь к Дому своему родному – в Мой самый лучший Дом Седьмой на вашу Матушку-Землю – Малдену.

А немного времени вам осталось ждать вашего вознесения Домой ко Мне, дети Мои. После медового Спаса все Мои Посланники на Землю изменятся сами, вспомнят миссию свою, каждый – зачем к Земле спускались сейчас, изменят сознание детей Моих, в зоне их влияния, изменят ситуацию на Земле и Мир, их окружающий. А когда Я отпущу Педаль Вознесения, в единое мгновение вы все, дети Мои – земляне, в Процессе вашего Вознесения в Доме Моём окажетесь на вашей планете.
    Но прежде, много дел предстоит и вам – Мои Посланники на Землю, и Нам – Иерархии Сил Света и Добра, и, не дела единые наши нас объединяют, а дети Мои – земляне, именно им мы все дела свои посвящаем, и для них стараемся. В Мире вашем, дети Мои, трудно вам с иллюзией материальной расстаться, но Мир ваш изменится обязательно, вам Домой возвращаться пора, и когда в Мире Новом – вашем Доме, вы окажетесь, изменению в жизни вашей вы возрадуетесь по-настоящему. Понимание миссии вашей – зачем к Земле спускались сейчас, придёт вам сразу, и новые дела ваши, после очищения себя от ошибок и прегрешений, содеянных вами за время вашего пребывания на Земле вне Дома Моего, вам принесут лишь Радость и Счастье, и вы пожалеете о том, что так долго не хотели с Миром материальным расставаться.

Прикрепления: 6877983.jpg(16Kb)

ОливияДата: Пятница, 23.08.2013, 17:29 | Сообщение # 6
    Администратор
    30.07.2013
    Говорит Первотворец

(img)
    Мои Дорогие, я не часто говорю с вами непосредственно, но это такое экстраординарное время, когда я пользуюсь возможностью, чтобы сказать вам больше о вашем мире и насколько важно, чтобы вы теперь концентрировались усиленно на подъеме ваших вибраций, особенно те из вас, кто был так занят зарабатыванием денег, чтобы оплачивать свои счета и заботиться о своих семьях.

Это время закончено. Всё. Больше не будет счетов, забот о том, как прокормить свои семьи, дать образование или выживать на пенсии. Ваша пенсия будет вне мечтаний, она ничего не будет стоить вам, и она начинается теперь, независимо от вашего биологического возраста на Земле. Это не будет уход на пенсию из Жизни и при этом это не будет смерть. Вы находитесь теперь на пороге великолепного путешествия к звездам.

Ваши Братья и сестры ждут вас. Посмотрите на небеса ясной ночью. Пошлите свои поздравления им, и они высветят цветные огни на своих судах, чтобы показать свою радость, что вы видите их, и что они скоро будут здесь с вами, идя рядом с вами, обнимая вас, напевая праздничные песни с вами. Теперь их тысячи - тех, которые несут энергию космоса, чтобы возвысить и научить вас Бесконечной Любви и Свету.

Именно я посылаю сильные энергии вам теперь. Было сказано, что волны любви, которые вы чувствуете, прибывают из Центрального Солнца - Солнца, которое светит наружу из центра Вселенной. Это верно. Центральное Солнце - другое имя Меня, вашего Главного Создателя. Я - Тот, Который создал начало, середину и вечность, которые являются теперь вашей действительностью.

Ваш Бог Мать\Отец были моими первыми детьми, и их группа Просвещенных, которая работает с ними здесь в Вашей галактике, были их братьями, сестрами и их старшими детьми. Таким образом, вы видите, за вами наблюдают ваши родители и ваши космические Тети и Дяди, которые знали каждого из вас, и кормили и заботились о каждом из вас, когда вы путешествовали через свои многие воплощения.

Источник материала сайт "Messages of Love and Light”
    Публикация Сайт "OMAR TA SATT”
    Прикрепления: 8567985.jpg(13Kb)

ОливияДата: Пятница, 23.08.2013, 21:43 | Сообщение # 7
    Администратор
    Об исполнении «Мечты»

"О Мечтах Землян о Счастье и их исполнении в жизни" - Учителя ВКР, Духи Света и Любви, Ангелы, Архангелы и Сам Отец Всевышний

Любимые АРиМА и Все Земляне!

Все, кто мечтает о Светлом будущем своем, детей, внуков Человечества!

Давайте с Вами помечтаем о лучшей жизни на Земле для ВСЕХ! О тех моментах, которые делают ВАС безпечными, Веселыми, Радостными и просто Счастливыми Творцами своей жизни в Любви Вселенской!

Каждый человек занят определенным видом деятельности на благо людей, и как мы знаем – на БОГА (и даже «неверующие» делают это «чудо» земное на благо Мироздания!)

Так вот, что мы имеем в виду:

Что даёт ВАМ, людям Планеты Земля, Волшебная Памятка, полученная АРиМА от ВКР?

1) Педагогам:

Быстро и грамотно обучить Любви Творению, Добру и Благоденствию
    , взаимопониманию своих учеников, воспитанников, приведя взаимоотношения детей и взрослых в Гармонию с Законами Космоса.

Быстро и качественно повысить уровень открывающихся у детей Способностей Душ и Духов и войти во взаимопонимание и грамотное использование их даров от БОГА

Прикрепления: 5424796.jpg(25Kb)

ОливияДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:44 | Сообщение # 8
    Администратор
    01.11.2013.
    Послание Источника

Начало возвращения на Магнитную Орбиту

ИСТОЧНИК через Богдана Манжелея (Михаэля)

Послание Источника. Начало возвращения на Магнитную ОрбитуПриветствую вас, дети мои возлюбленные! Я есмь то, что я есмь, Источник Творец Мироздания.

Дорогие мои, многие из вас, те, кто по лестнице своей эволюции Духа поднялись до Высшего Проявления Четвертого Измерения (Октавы) (4.12), начинают постепенно замечать определенные изменения в своей жизни, связанные как с Солнечной Энергией, так и с Магнитной Энергией.

Дети мои, те из вас, кто поднялся до подплана 4.12, начинают вступать в тесное взаимодействие с Магнитной Энергией Земли и со своей собственной Магнитной Энергией. Вы – Магнитные Существа. Вспомните об этом! Вспомните то мгновение, когда вы стояли передо мной, ожидая вхождения в свой первый опыт земной жизни (воплощение). Тогда каждый из вас произвел вместе со своими Наставниками Света и Ангелом Вознесения изменения в своем световой форме (теле) по взаимодействию с Магнитной Энергией. Вы перестраивали свою световую форму (тело), изменяя ее с Магнитной на Электромагнитную. Это изменение вам было необходимо для вхождения в Великий Эксперимент и участия в нем. Вспомните то, что кроме общей цели по выводу Леди Гайи и своего земного Сознания в Свет мой (Высшие Октавы (Высшие Измерения)), вы проводили и свои личные эксперименты. Вспомните о том, что это были за эксперименты с Энергиями? Вспомнив их, вы глубоко продвинетесь в понимании своей собственной Световой Природы.

Сейчас же говорю вам о том, что постепенно Леди Гайя начинает путешествие на свою прежнюю Орбиту в Солнечной Системе. Сама Солнечная Система, в которой вы пребываете, так же изменяет свое положение. Вы начинаете, мои дорогие, выходить с противоположной стороны рукава Млечного Пути. Вы начинаете входить в обширную Зону Магнитной Энергии. Эта Зона и называется Магнитной Орбитой. Но это не означает, дорогие мои, того, что эта Зона является Магнитной Орбитой лишь для Леди Гайи (Земли). Это так же место сосредоточения и других Звездных Тел.

Прикрепления: 3915197.jpg(30Kb)

ОливияДата: Четверг, 16.01.2014, 00:02 | Сообщение # 9
    Администратор
    НОВОСТИ ОТ ПЕРВОТВОРЦА-ПЕРВОИСТОКА НА 30.12.2013г. НА 20.00 ЧАС по укр. времени

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!
    Сегодня, 30.12.13г. около 17 час.

ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА, ПОД ЕГО/ЕЁ ВОДИТЕЛЬСТВОМ И УПРАВЛЕНИЕМ И ЭНЕРГИЯМИ ПЕРВОИСТОКА, ПРОИЗВЕДЕНЫ трансформации Божественных Фундаментальных Энергий Инь и ЯН в Сознаниях до состояния, позволившего АННУЛИРОВАТЬ/ОБНУЛИТЬ ВЕСЬ ОБЪЕМ ПРЕДЕЛОВ ВИБРАЦИЙ/ЧАСТОТ, В КОТОРЫХ ПРЕБЫВАЛИ/РАЗВИВАЛИСЬ СОЗНАНИЯ ЕДИНСТВА СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ ОТ САМЫХ ИХ НАЧАЛ!

С МОМЕНТА КОНКРЕТНОГО ВЫБОРА МИРОЗДАНИЕМ ЕДИНОГО ПУТИ РАЗВИТИЯ В ХРИСТОСОЗНАНИИ (с 16.12.2013 г.), В НАЧАВШЕМСЯ НОВОМ ЦИКЛЕ В П Е Р В Ы Е в Истории Мироздания с МОМЕНТА ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ, Сознаниям, получающим опыт развития в составе Сил Сдерживания, ИЗМЕНЕНЫ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ В СВЯЗИ С ПЕРЕВОДОМ НА НОВЫЕ - БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ ОБИТАНИЯ И РАЗВИТИЯ В НОВОМ ЦИКЛЕ!

По аналогии с земным: если рассмотреть график СИНУСОИДЫ, то половина графика синусоиды лежит в плоскости ВЫШЕ оси НУЛЬ-ИКС, а вторая половина - ниже оси. Так вот, сегодня аннулирована вся часть графика синусоиды, что расположена НИЖЕ ОСИ НУЛЬ-ИКС! Всё Мироздание ПЕРЕШЛО "НА НОВЫЙ ГРАФИК" (говоря по аналогии): СПИРАЛЬ, график которой весь лежит ВЫШЕ оси 0-Х, т.е. в пределах вибраций Сознаний Сил Света.... на нынешнем этапе - это уровень выравнивания с вибрациями среднего Астрала (4,35 Д) и выше.

В связи с очисткой, трансформациями и ДОСТИГНУТЫМ НА СЕЙЧАС, открытием и запуском в постоянное функционирование, Чакры Трехлепестковое Пламя в Сознаниях, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВЕКТОРА СЛУЖЕНИЯ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ВЫБОРА ПУТИ РАЗВИТИЯ (в составе Сил Сдерживания либо Сил Света, либо продолжение опытов в 3Д Мирах), удалось обнулить существовавший до сих пор набор/спектр дуальных энергий, наработанных за весь предыдущий совокупный опыт взаимодействия воплощенных в тела Душ, получавших опыт проживания в 3Д Мирах и Мирах не выше среднего Астрала!

Таким образом, полученный опыт и его трансформация отражены в Энергетике Душ..., и дальнейшие энергетические наработки всех Сознаний будут проходить (как говорят в 3Д) с ЧИСТОГО ЛИСТА.

ОливияДата: Суббота, 15.03.2014, 15:10 | Сообщение # 10
    Администратор
    Послание Источника. Взрыв Звезды Бетельгейзе Произошел

Источник через Богдана Манжелея (Михаэля)
    11 марта 2014 года

Приветствую вас, дети мои возлюбленные! Я Есмь Источник Творец Мироздания.

Мое Послание к вам передается с надеждой и тревогой за вас… И ваш Путь в диапазоне нескольких Миров (3-5 Мерность).

Дети мои, произошло то, что должно было произойти. Произошел взрыв Звезды Бетельгейзе. Она стала Сверхновой. Эта Звезда находится так близко к вам… В 650 млн. световых лет от вас. С момента взрыва с учетом течения Потоков Времени в вашем Мире прошло два дня. Скоро высвобожденная Энергия Звезды Бетельгейзе дойдет до планеты Земля.

Множество вариантов было смоделировано, основанных на скорости движения Огненной Энергии от Звезды Бетельгейзе в зависимости от направления движения Энергии и ее плотности. Те модели, которые сейчас находятся в распоряжении ваших старших звездных братьев и сестер по Вселенным, не дают им с уверенностью произвести точный прогноз событий ближайшего будущего в вашей Солнечной Системе.

Есть множество вариантов от очищения и сжигания всех Планет в Солнечной Системе с последующем переходом их на следующую Эволюционную Ступень существования в 5-м и в 6-м Измерении… Но, в тоже самое время, прекращения существования Человеческого Жизнепотока в той форме, в которой вы его знаете сейчас.

ОливияДата: Суббота, 05.04.2014, 12:36 | Сообщение # 11
    Администратор
    От Единого

Мария Ганина

Уважаемый читатель, вчера мы получили сообщение.
    Нас попросили распространить его по всей территории Планеты Земля.
    Если вас не оставит равнодушными это послание, прошу вас, сделайте так, как подсказывает сердце.......

Сообщение от Абсолютов - Союзников Межгалактической Конфедерации для жителей Планеты Земля

(принято специалистами Центра « Благо Дающий » 16.03.2014 в 19:03)

Марианская впадина - саморождающееся Явление.

Ожидайте из её глубины:
  • Август и сентябрь - месяцы особого обновления вашей Планетарной Системы, выворот ожидается, а это означает скачок существенной силы.
    От Вас зависит, какой уровень вам вибрационно подойдёт .
    Вам предстоит войти в осознанном существующем, реальности сменятся и за Божественной регулярностью последуют те, кто вырабатывает сознанием и сердечным центром уровень не менее 27 ГЦ.

• Январь 2015 года. Ожидается Лучезарное Великое восстановление эфирного пространственно-временного Портала Нашего Мира, соединяющегося с Вашим Миром.
    Январь месяц откроет выстроенные порталы Междумирья на всех территориях пяти континентов.
    Марианская впадина не должна быть посещаема людьми в радиусе 44 километров!

• © Copyright: Мария Ганина, 2014
    Прикрепления: 4595028.jpg(76Kb)

ОливияДата: Пятница, 13.06.2014, 13:05 | Сообщение # 12
    Администратор
    13.06.2014
    Послание Источника. Разделение Потоков Энергий Рас

Источник Творец Мироздания
    через Богдана Манжелея (Михаэля)

Приветствую вас, дети мои возлюбленные! Я Есмь Источник Творец Мироздания. Дорогие мои, вы находитесь каждый на своем месте, но все вместе вы проходите через сложный период – Период Расхождения в Различные Энергетические Потоки.

Дорогие мои, вы заметили изменения в своих жизнях? То, что вас буквально выбрасывает с Корабля Жизни за борт? Вы успели прочувствовать то, что вы стали более чувствительными… Но в тоже самое время, стали более агрессивными?

Вы проходите, дорогие, через Процесс Расхождения в Различные Энергетические Потоки. Те, кого вы встречаете сейчас на своем Пути в виде сопротивления (Примеры: Водитель едва не врезался в вашу машину. Начальство необоснованно раскритиковало вас. Друзья обвинили вас в предательстве и лжи. Прохожий своим взглядом постарался показать то, что он выше вас в чем-либо, а вы для него лишь тот, на кого можно излить свой гнев) не всегда осознанно совершают на данный момент то, что совершают… Они делают это интуитивно, под действием Противоположных Энергий, которые вас с ними различают.

Все те, кто на вас нападает или своим появлением, подобно летнему снегу, проявляется в ваших жизнях – это Человеческие Существа, которые выбрали свой дальнейший Путь в Энергиях Пятой Расы на Земле. Вы выбрали продолжение своего Пути, как Представители Шестой Расы на Земле. И в этом ваше с ними Различие.

Прикрепления: 8302775.jpg(33Kb)

ПроводникДата: Суббота, 14.06.2014, 15:51 | Сообщение # 13
    Искренность
    Цитата Оливия ()
    все вместе вы проходите через сложный период – Период Расхождения в Различные Энергетические Потоки.

Цитата Оливия ()
    Дорогие мои, вы заметили изменения в своих жизнях? То, что вас буквально выбрасывает с Корабля Жизни за борт? Вы успели прочувствовать то, что вы стали более чувствительными… Но в тоже самое время, стали более агрессивными?
    Читаю...и опять поражаюсь..как это синхронично...с моим ощущением...ПРОИСХОДЯЩЕГО вокруг....уже вторую или даже третью неделю....ПРЯМ нападки АГРЕССИИ со стороны....ДАЙ БОГ ангелы укрыли....от БЕДЫ....причем в очень ЖЕСТКОЙ форме....в которую я тоже волей не волей вовлекаюсь....как не старайся избежать.....но слово БОГУ пока ДЕРЖУСЬ......СПАСИБО ТВОРЦУ за столь ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ...на мои мысли о ТОМ что происходит......я уже думала может это я что нить нарушила....и идет возврат кармы, а тут теперь все понятно......ДАЙ БОГ чтобы все это быстрее стабилизировалось...

Цитата Оливия ()
    Процесс Разделения Энергетических Потоков Пятой Расы и Шестой Расы будет проходить до середины летнего периода (21.07.14 г).
    Дай Бог....чтобы ГАРМОНИЯ и Баланс пришли....
    ОЛЕЧКА СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО за столь цельную, глубинную и нужную информацию...

Любовь - есть основа Вселенной!

ОливияДата: Суббота, 14.06.2014, 18:59 | Сообщение # 14
    Администратор
    Цитата Проводник ()
    я уже думала может это я что нить нарушила...

Аналогично... Мне тоже такие мыслишки в голову лезли... 83

ОливияДата: Понедельник, 08.12.2014, 04:16 | Сообщение # 15
    Администратор
    07.12.2014.
    Послание Источника
    Начало Эволюционных Процессов в Восходящем Эволюционном Потоке Мироздания

Источник Творец Мироздания
    через Богдана Манжелея (Михаэля)

7 декабря 2014 года.

Приветствую вас, дети мои! Я Есмь Источник Творец Мироздания.

Вы меняетесь и становитесь более Мудрыми в своих поступках… Но у вас все же нет Опыта, который вам необходим для продолжения своего Путешествия вместе с Леди Гайей по просторам Вселенной. Леди Гайя является для вас Домом… И Матерью, которая согрела вас. Мной даются вашей Матери многие Дары. И со временем будет то, чего не было у нее давно… Мной будет дан ей Глоток Свежего Воздуха, который заключается в том, что часть Человеческих Существ (не как индивидуальная часть, но как Социум, как Народность) будет сброшена с Лика Земного.

Это - постепенный Процесс. Скоро в глубинах Земли начнется брожение и возмущение земного давления на Ядро Планеты. Этот Процесс будет моим Инструментом по видоизменению Леди Гайи, но этот Процесс не запустит иные процессы в мгновение… Необходимо время для того, чтобы Ядро Земли разогрело земную мантию до той степени, чтобы плиты Земли пришли в движение. На это нужно время, и это время будет дано каждому Существу на Земле для глубокого анализа и переосмысления своего Бытия. С начала Нового Года… именно с начала… Мной запускается Процесс, и с первого дня Нового Года каждое Существо начнет важную переоценку своего Существования и своего Бытия.

Движение земных плит начнет происходить только тогда, когда увижу Готовность всех Живых Форм к этому… И Готовность самой Мудрой и, в тоже время, самой беспечной Формы должна быть. Говорил о домах не из металла и камня, но из древесных материалов… Говорил заранее… Но, дети мои, вы так не любите слушать и не желаете слышать слова Правды.

Прикрепления: 0712277.jpeg(30Kb)

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    Страница 1 из 512345»
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)