ЗВЕЗДА ДУШИ
Воскресенье, 24.01.2021, 17:33
Зимушка-зима
Зимушка-зима
(руны)
Translator

Меню сайта

Наши новости
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (147)
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (267)
  • АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН (18)
  • ЭПИНОЙЯ, МАТЕРЬ МИРА, ДЕВА МАРИЯ, МАРИЯ МАГДАЛИНА... (36)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (338)
  • МЕЛХИСЕДЕК (3)
  • СОВЕТ 144 (1)

• Добро пожаловать!

Статистика

Праздники сегодня

Фазы Луны

Погода
    Погода

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании

• Поиск

Электронная библиотека эзотерики «Пазлы» Your Yoga
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    ОливияДата: Понедельник, 07.12.2020, 18:57 | Сообщение # 226
    Администратор
    Статус: Медитирует
    28.11.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОДНОПОЛЯРНЫЙ МИР

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Сегодня мне хотелось бы дать вам еще одну практику, которая поможет вам пребывать в состоянии «здесь и сейчас», что становится для вас теперь насущной необходимостью.

Назовем эту практику «Однополярный мир».

За ее основу вы можете взять уже хорошо знакомую вам защитную сферу из Огня Вселенской Любви с внешними зеркальными стенками.

Наполните эту сферу Энергией Вознесения. Почувствуйте себя внутри этой сферы.

Ощутите, как наполняются Энергией Вознесения все ваши тела — от атмического до физического…

И затем представьте себе, что внутри этой сферы существуют совсем другие временные параметры. В ней нет прошлого и будущего, а только настоящее. Это то самое состояние «здесь и сейчас», к которому вы стремитесь, и которое является вашим «пропуском» в Пятое измерение.

Вам нужно очень хорошо запомнить свои ощущения внутри сферы. Это однополярный мир, в котором царит Энергия Вознесения и вы, как неотъемлемая часть этого мира, поскольку ваше сознание и все ваши тела тоже пропитаны Энергией Вознесения.

Каким же будет ваш следующий шаг?

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Понедельник, 07.12.2020, 19:19 | Сообщение # 227
    Администратор
    29.11.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

НА ОСТРИЕ СОБЫТИЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Сегодня я попробую объяснить вам, как можно, пребывая в состоянии «здесь и сейчас», тем не менее находиться на острие событий и отслеживать все, что происходит в мире.

Конец этого года становится апогеем многих и многих процессов, которые в течение 2020 года развивались стремительно и в самых разных направлениях.

Как я уже не раз говорил, предчувствуя свой конец, Дракорептилии пошли на то, чтобы максимально ускорить разработанный ими долгосрочный план полного подчинения себе сознания людей с тем, чтобы заставить их генерировать нужные им энергии.

Полностью отдавая себе отчет в том, что они не смогут перейти вместе с Землей в Пятое измерение, они пытаются за счет низких вибраций людей удержать в прежних вибрациях и всю планету. И, если вначале их стратегия имела определенный успех благодаря объявленной ими «пандемии», которая посеяла панику и страх в сердцах людей, то сейчас их план начинает «трещать по швам», поскольку все больше людей на Земле начинают понимать, кто и почему калечит их здоровье и судьбы, под надуманным предлогом разрушая их привычную жизнь. Поэтому, вам, мои дорогие, стоящим в авангарде пробудившейся части человечества, очень важно сейчас отслеживать все происходящие на Земле процессы не только с энергетической точки зрения, но и с практической.

Почему это так важно? В первую очередь потому, что многим светлым и чистым душам, далеким от эзотерических знаний, нужны неопровержимые материальные доказательства того, что мир, в котором они существовали, уже полностью себя изжил и человечество находится на грани гибели. И во-вторых, очень важно показать им, кто привел землян к этой неминуемой катастрофе.

ОливияДата: Понедельник, 14.12.2020, 18:04 | Сообщение # 228
    Администратор
    03.12.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

Слияние с Душой в моменте «здесь и сейчас»

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Чтобы закончить разговор о вашем пребывании в моменте «здесь и сейчас», мне хотелось бы остановиться еще на одной особенности этого состояния. И речь пойдет о том, как реагирует на него ваша Душа.

Как вы уже знаете, Душа человека, в отличие от его Ума и Эго, всегда находится в более высоком измерении, а значит, в состоянии «здесь и сейчас». И она очень страдает от того, что часто не может «достучаться» до человека, в теле которого она воплотилась.

Но, когда человек выходит на достаточно высокий уровень духовного развития и начинает жить по Законам Вселенной, стараясь как можно чаще находиться в состоянии «здесь и сейчас», его Душа буквально расцветает. Именно это состояние можно считать слиянием со своей Душой. В такие моменты вы поднимаетесь до ее вибраций, и, заложенные в вас программы трехмерного мира, начинают растворяться. Так вы «перетекаете» в энергетическое пространство своей Души.

Почему это важно? Прежде всего потому, что идеальным состоянием для любого живого существа является жизнь Душой, то есть его Божественной составляющей — частичкой Творца. Все остальное — это лишь приобретение опыта жизни в низковибрационных измерениях, который ложится в копилку всё той же Души.

ОливияДата: Понедельник, 14.12.2020, 18:27 | Сообщение # 229
    Администратор
    08.12.2020.
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БАЛАНСИРОВКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хотел бы сделать некий обзор последних событий, происходящих на вашей планете. Но, рассмотрим мы эти события с энергетической точки зрения.

Как вы уже знаете, сейчас на Земле все более очевидно проявляется агония Сил Тьмы, которые, сознавая свое поражение, все еще пытаются как-то удержаться на плаву. То, что происходит сейчас на вашей планете, напоминает разгул стихий. И, если действия официальных властей, управляемых мировым правительством, напоминают «смерчи» местного значения, то идущие на Землю новые энергии можно сравнить с «цунами», сметающим все препятствия на своем пути.

Сила этих новых энергий несопоставима с отжившими свой век энергиями трехмерного мира. Но, это высоковибрационное «цунами» несет в себе не разрушительное, а созидательное начало. Оно очищает энергетическое поле Земли от всех скопившихся на ней негативных энергий, разъедающих души всех ее обитателей и причиняющих невыносимую боль самой вашей планете.

Подходит к концу целая эпоха в истории Земли, которая, несмотря на стремительный технический прогресс, пошла по пути духовной деградации. И те существа, которые поставили человечество на грань вымирания, испытывают сейчас животный страх за свою жизнь.

ОливияДата: Понедельник, 14.12.2020, 18:41 | Сообщение # 230
    Администратор
    09.12.2020.
    НЕТ ПУТИ НАЗАД

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется еще раз напомнить вам о том, что та реальность, к которой вы привыкли, больше не существует. Уже почти год как подавляющее большинство населения планеты живет не своей жизнью, а той, которую навязали им захватившие власть на Земле преступники. И вся беда в том, что эти преступники действуют исподтишка через своих внедренных во все институты власти марионеток.

Почему эти люди, а чаще нелюди слепо подчиняются своим невидимым хозяевам? Почему эта порочная связь охватила все области жизни людей, лишив их свободы — физической, психической, информационной? Почему все средства массовой информации прогнили настолько, что превратились в единый рупор теневого правительства, доносящий до населения вашей планеты только то, что выгодно этим преступникам, и то, что способствует продвижению их планов по полному порабощению человечества?

Объяснение этому — алчность и страх.

Поскольку все финансы находятся в руках теневого правительства, оно покупает всех и вся. Эти «хозяева» планеты платят огромные деньги правительственным чиновникам, а порой даже президентам отдельных стран и премьер-министрам, они расставляют своих людей на ведущих информационных каналах, они держат на дотациях крупные фармацевтические компании, что позволяет им чувствовать себя там полноправными хозяевами.

ОливияДата: Понедельник, 14.12.2020, 18:58 | Сообщение # 231
    Администратор
    04.12.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПРОСТРАНСТВО ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы переходим к новой теме, которая непосредственно связана с Переходом. И на этот раз мы поговорим о своеобразной энергетической прослойке между третьим и Пятым измерениями. Условно ее можно назвать четвертым измерением, но это не совсем так, поскольку энергетического пространства четвертого измерения как такового не существует. И вот почему.

Можно сказать, что четвертое измерение — это «плавающая» субстанция, призванная трансформировать энергии третьего измерения в более высоковибрационные. В это пространство человек попадает тогда, когда его сознание уже готово перейти на новый уровень бытия, но он еще не способен удерживать его в стабильно высоких вибрациях. Другими словами, каждый раз, когда вы испытываете состояние полной гармонии и душевного покоя, вы «перетекаете» по этому энергетическому «коридору» в пространство Пятого измерения. И он помогает вам удержать это гармоничное состояние.

Если же в силу внешних обстоятельств вы вновь окунаетесь в энергии дуального мира, то этот «коридор» срабатывает в обратную сторону, помогая вам понизить ваши вибрации и перейти в третье измерение плавно без резких скачков. Именно по этой причине не существует цивилизаций четвертого измерения, пребывающих в нем постоянно. Они лишь проходят через него «транзитом» в период Перехода из одного измерения в другое. И сейчас многие люди на вашей планете периодически попадают в пространство четвертого измерения, что помогает им постепенно адаптироваться к более высоким вибрациям.

ОливияДата: Понедельник, 14.12.2020, 19:36 | Сообщение # 232
    Администратор
    05.12.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВИБРАЦИОННЫЙ НАВИГАТОР

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о четвертом измерении, в котором многие из вас пребывают довольно часто. Мне хочется, чтобы вы научились существовать в нем уже постоянно, не возвращаясь в пространство третьего измерения. Если у вас это получится, то вам будет гораздо легче принимать новые высоковибрационные энергии, которые к концу декабря достигнут своей самой активной фазы.

Кроме того, эти энергии уже не будут проходить через ваши тела «транзитом», как это чаще всего происходит, дабы уберечь человека от «передозировки». Они начнут более эффективно работать с вашими тонкими телами, очищая их от остатков негативных энергий и трансформируя ваши физические тела в световые кристаллические.

Очень важно понимать, в каком измерении вы пребываете в данный момент времени, и, если вдруг почувствуете, что падаете в вибрациях, сразу же подправлять себя, дабы удержаться на той высоте, на которую вам удалось уже подняться. И сейчас я дам вам одно упражнение, которое поможет вам с помощью чакровой системы определять уровень своих вибраций, а по большому счету, осознавать, в каком измерении вы находитесь.

Чтобы хорошо овладеть этой техникой, нужно начать делать эти упражнения в спокойной обстановке и лучше в медитативном состоянии. Но, постепенно следует довести ее до автоматизма, чтобы уже «на лету» отслеживать свои негармоничные состояния, утягивающие вас обратно в трехмерность.

ОливияДата: Понедельник, 14.12.2020, 19:52 | Сообщение # 233
    Администратор
    07.12.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

РАСШИРЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Сегодня мы с вами будем учиться создавать вокруг себя пространство четвертого измерения.

После того, как вы освоите технику отслеживания своего собственного энергетического состояния, дабы сохранять высокие вибрации в любых жизненных ситуациях, необходимо постепенно расширять радиус действия энергии четвертого измерения.

Почему это так важно? В первую очередь потому, что это поможет вашей планете и многим людям преодолеть барьер, отделяющий третье измерение от четвертого. Это можно сравнить с тем, что, выбравшись во время шторма на берег сами, вы бросаете спасательный круг тем, кто еще находится в воде. А ведь мир третьего измерения представляет собой сейчас терпящий бедствие корабль, который нужно покинуть как можно быстрее, чтобы остаться в живых самому и одновременно помочь тем, кто хочет спастись.

Как вы понимаете, спастись хотят далеко не все, поскольку огромное количество пассажиров этого судна настолько сроднились с ним, что предпочитают, скорее, пойти вместе с ним ко дну, чем менять свою привычную жизнь. Но, тем, кто готов к переменам и, кто видит постигшую их катастрофу, вы вполне можете помочь и, как всегда, главным образом энергетически.

Сейчас я дам вам одну несложную практику, которую мы назовем «Расширение пространства четвертого измерения».

ОливияДата: Суббота, 19.12.2020, 03:09 | Сообщение # 234
    Администратор
    14.12.2020.
    И ВСПЫХНЕТ СВЕТ СОЛНЦА

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Сегодня, когда закончился Коридор затмений, о котором я говорил в одном из моих посланий, грядет очень важный энергетический всплеск, к которому каждому из вас нужно подготовиться как можно лучше.

И связано это событие с солнечной энергией, которая в силу самых разных обстоятельств, в которые мы не будем углубляться, начинает высвобождаться таким образом, что концентрированные сгустки этой энергии начнут буквально «взрываться», что в свою очередь отразится на энергетическом фоне всех планет солнечной системы. Ваши ученые называют это вспышками на Солнце.

Почему это происходит именно сейчас? В первую очередь потому, что общепланетарные изменения глобального характера всегда связаны с сопутствующими этой планете небесными светилами, коим в данном случае является ваше Солнце, поскольку они энергетически взаимозависимы. Все эти процессы происходят параллельно, тем самым регулируя и координируя происходящие изменения.

Как же влияют вспышки на Солнце на Переход Земли в Пятое измерение? Самым непосредственным образом. Солнце высвобождает энергию, необходимую для того, чтобы «вытолкнуть» вашу планету уже окончательно в новое высоковибрационное пространство. То, что для обычного человека может показаться зловещим и угрожающим, на самом деле является помощью Земле в освобождении ее из пут трехмерности.

Каким образом могут повлиять вспышки на Солнце на состояние людей и на ситуацию на Земле в целом?

ОливияДата: Суббота, 19.12.2020, 03:18 | Сообщение # 235
    Администратор
    15.12.2020.
    СОХРАНЯЯ СПОКОЙСТВИЕ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! В продолжение моего предыдущего послания мне хотелось бы остановиться еще на одном очень важном моменте происходящих сейчас на Земле событий. И касается он действий тех, кто олицетворяет собой Силы Тьмы на вашей планете. Причем, это относится как к манипуляторам (теневому правительству), так и к манипулируемым (исполнителям воли своих «хозяев» на всех уровнях власти).

Сейчас все они объединились в едином порыве, чтобы устоять перед надвигающейся на них опасностью. И опасность эта заключается не только в мощной волне энергий высоких вибраций, надвигающейся на Землю, но и в целой череде происходящих сейчас разоблачений преступлений против человечества, затронувших уже высшие эшелоны власти, а значит, подрывающих основы глубинного государства.

Эти люди, а большей частью НЕлюди, прекрасно чувствуют надвигающуюся на них опасность, и уже по закрепленной в их подсознании привычке они стремятся самоутвердиться за счет простых людей, доказывая им и себе самим свое всесилие и упиваясь своей властью над толпой. Именно поэтому, повсеместно ужесточаются меры в связи с навязанным людям карантином, а ношение масок вводится уже повсеместно, тем самым не только уничтожая индивидуальность человека и превращая людей в послушную раболепную серую массу, но и убивая людей физически, не позволяя им дышать естественным образом.

Они все еще надеются провести кампанию поголовной вакцинации и чипирования населения, используя панику и страх за свою жизнь самой низковибрационной части населения планеты. Они используют «запрещенные приемы», не позволяя людям перемещаться по планете без этой дьявольской «метки», тем самым лишая их возможности видеться со своими родными и близкими. Но, я знаю, родные мои, что те из вас, кто окончательно пробудился, никогда не пойдут на сделки со своей совестью и прекрасно видят все уловки темных сил, направленные на полное порабощение людей.

ОливияДата: Суббота, 19.12.2020, 03:28 | Сообщение # 236
    Администратор
    07.12.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

Энергетическое взаимодействие между людьми в пространстве четвертого измерения

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

А сейчас в продолжение практики, которую я дал вам в своем предыдущем послании, мне хочется более подробно объяснить вам, каким образом происходит энергетическое взаимодействие между людьми, оказавшимися в высоковибрационном пространстве четвертого измерения. Но, для начала нужно вспомнить, что же представляет собой коллективное сознание человечества. Если совсем коротко, то это - усредненный уровень его вибраций. А теперь давайте посмотрим, что же происходит с людьми, оказавшимися благодаря вам в энергетическом пространстве четвертого измерения.

В данном случае речь идет ТОЛЬКО о тех душах, чье тонкоматериальное строение позволяет воспринимать энергии четвертого измерения, которое уже затрагивает шестую чакру человека, то есть о душах, несущих в себе Божественную частицу. Итак, когда такие люди оказываются в высоковибрационном пространстве четвертого измерения, их тонкие органы чувств, словно антенны, начинают улавливать родные им энергии. И не просто улавливать, а закреплять их в себе таким образом, что верхние чакры этих людей начинают активироваться.

Почему это происходит? Прежде всего потому, что души этих людей уже давно готовы к таким изменениям, так же как и их тонкие органы чувств. Они лишь ждали помощи извне — того самого «реактива» (недостающего элемента), который запустит в них цепочку трансформации всех их тонких тел и, прежде всего, трансформацию их сознания. И поместив этих людей в свое поле, вы становитесь тем самым «реактивом». И чем больше чистых человеческих душ попадет в зону вашего влияния, тем мощнее будет энергетическое вливание в коллективное сознание человечества, поскольку данная группа будет генерировать уже объединенную, а значит, более концентрированную высоковибрационную энергию четвертого измерения.

ОливияДата: Суббота, 19.12.2020, 03:42 | Сообщение # 237
    Администратор
    10.12.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СОЗНАНИЕ ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Сегодня мы с вами поговорим о четвертом измерении как о состоянии души человека. Мне хочется, чтобы вы научились чувствовать четвертое измерение как можно объемнее, поскольку оно явится не только вашим «пропуском» в новую жизнь, но еще и индикатором ваших вибраций.

Как уже говорилось в моем недавнем послании, четвертое измерение представляет собой мостик, соединяющий третье и Пятое измерения, поэтому и состояние вашей души в этот период будет нести в себе оттенки и того, и другого измерения. Но, если трехмерный мир будет проявляться в нем в качестве отголосков прошлого, то мир Пятого измерения, наоборот, в качестве пока еще не реализованной мечты.

Так, уже покинув трехмерный мир, вы стоите на пороге мира Пятого измерения, пока еще не войдя в него окончательно. И сейчас все ваши усилия нужно направить на то, чтобы укрепиться в четвертом измерении своим сознанием и своими тонкими телами. Работа эта непростая и кропотливая, но ее нужно непременно проделать, иначе вас будет без конца утягивать в привычный вам трехмерный мир.

Итак, с чего вам нужно начать? Поскольку сознание человека — это энергия, имеющая определенный уровень вибраций, то вам нужно добиться того, чтобы этот уровень не падал ниже четвертого измерения.

ОливияДата: Среда, 23.12.2020, 19:24 | Сообщение # 238
    Администратор
    19.12.2020.
    ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Сегодня мне хочется подготовить вас к сакральной дате 21 декабря 2020 года, когда врата в Пятое измерение будут открыты для каждого, кто способен притянуться к нему по вибрациям.

Что это означает для вас? Прежде всего, это возможность оказаться в энергетическом пространстве таких высоких вибраций, с которыми вам еще никогда не приходилось соприкасаться.

Этот Божественный поток будет идти на Землю не равномерно, а волнообразно, поскольку человеческое тело пока еще не способно справиться с непрерывным потоком энергий столь высоких вибраций. Это можно сравнить с океанскими приливами и отливами.

Так, во время «приливов» ваше сознание будет получать колоссальный заряд Божественной энергии, которая будет омывать все ваши тонкие тела. А затем, во время «отливов» эта энергия будет отступать, забирая с собой все трехмерные программы и негативные эмоции, скопившиеся в ваших тонких телах. Затем будет передышка, необходимая для того, чтобы ваше сознание и все ваши тела адаптировались к этим новым энергиям. И вот здесь (во время этой передышки) очень важно не впустить в свое сознание страх, который может вновь спровоцировать в вас те негативные энергии, от которых вы только что избавились.

Как вам лучше организовать этот день, чтобы получить от него максимальную пользу?

ОливияДата: Среда, 23.12.2020, 19:32 | Сообщение # 239
    Администратор
    20.12.2020.
    ПОЛЕТ ДУШИ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется дать вам универсальную медитацию, которую вы можете использовать на протяжении всего периода вхождения в новую реальность.

Назовем ее «Полет Души».

Уже в самом названии заложена суть этой медитации.

Ваша Душа возвращается в свой привычный мир — тот, в котором она обычно оказывалась между ее воплощениями в низковибрационных мирах. Именно на тонком плане она находила отдохновение от тяжелых энергий, окружающих ее в плотных мирах, где она проходила свои непростые уроки, набираясь нового, еще не изведанного ею опыта.

И вот теперь пришло время для светлых древних душ «устроить себе длинные каникулы», наслаждаясь родными Божественными энергиями в однополярном мире, где царят энергии Единства и Безусловной Любви.

Многие и многие человеческие души уже прошли длинный путь эволюции. Ими наработан бесценный опыт, и теперь пришло время пожинать плоды этих усилий. И сейчас вам нужно помочь своей Душе совершить последний рывок, чтобы окончательно вынырнуть из мира третьей плотности и, оказавшись в новом энергетическом пространстве высоких вибраций, закрепиться в нем уже навсегда. Именно в этом и состоит цель медитации, которую я собираюсь вам сейчас предложить, и которая может оказаться очень действенной, если вы будете делать ее как можно чаще.

ОливияДата: Среда, 23.12.2020, 19:49 | Сообщение # 240
    Администратор
    11.12.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЖИЗНЬ ВНЕ СУЕТЫ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Итак, продолжим разговор о состоянии вашей Души в пространстве четвертого измерения.

Главное, к чему вам нужно сейчас стремиться, это к прекращению метаний вашего ума.

Что я в данном случае имею в виду? Метания ума — это не всегда негативные мысли и эмоции, но все же, и они значительно понижают ваши вибрации.

Что чаще всего происходит с человеком, сознание которого уже переросло реалии трехмерного мира, но он всё же вынужден продолжать в нем жить? В таком человеке накапливается усталость — моральная и физическая, которая лишает его душевного покоя и гармонии. Его Душа отторгает ту реальность, в которой ему приходится жить и, как бы он ни старался смотреть на все глазами стороннего наблюдателя, его привычные реакции пока еще преобладают над теоретическими знаниями о том, как должен реагировать на все человек Пятого измерения.

Я понимаю, родные мои, насколько вам сейчас трудно, и как вы устали от постоянного несоответствия своих ожиданий и того, что происходит вокруг вас. Но, этот путь нужно пройти до конца, поскольку невозможно сразу перепрыгнуть из мира третьей плотности в пространство Пятого измерения. Такой резкий скачок пагубно скажется на вашем физическом и психическом здоровье. Для этого и дан вам переходный период четвертого измерения — для привыкания к новым вибрациям и к новому подходу к людям, и самым разным ситуациям, которые с каждым днем будут становиться для вас все более нестандартными и непредсказуемыми.

ОливияДата: Четверг, 24.12.2020, 00:59 | Сообщение # 241
    Администратор
    12.12.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

РАСТВОРЕНИЕ СТРАХОВ В ПРОСТРАНСТВЕ ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания мне хотелось бы остановиться еще на одной особенности состояния Души человека в четвертом измерении. Это энергетическое пространство, которое находится между третьим и Пятым измерениями, помогает человеку окончательно избавиться от страха особенно, если этот человек научится постоянно пребывать в моменте «здесь и сейчас». Объясняется это тем, что СТРАХ рождается только тогда, когда человек обращается своими мыслями в прошлое, вновь проигрывая тяжелые моменты своей жизни или, когда он думает о будущем, испытывая страх перед неизвестностью. И только состояние «здесь и сейчас», то есть состояние безвременья позволяет человеку воспринимать действительность спокойно и осознанно.

Почему страх бессилен в энергопространстве безвременья? Потому, что ему не на что опереться - ни на прошлый опыт, ни на воображаемый будущий.

Вы можете возразить мне и сказать, что ведь и моменты «здесь и сейчас» бывают разными и порой опасными.

Да, это действительно, так, но даже в самых неблагоприятных ситуациях человек, укротив метания своего ума из прошлого в будущее, способен принимать взвешенные и мудрые решения, руководствуясь нынешними (сиюминутными) обстоятельствами.

Наверняка у каждого из вас найдется немало примеров из собственной жизни, когда выход из критической ситуации находил тот человек, который не впадал в панику, а оставался спокойным, принимая мудрые и взвешенные решения. И позволяло ему это сделать именно ВНУТРЕННЕЕ спокойствие и пребывание в моменте «здесь и сейчас».

ОливияДата: Четверг, 24.12.2020, 01:18 | Сообщение # 242
    Администратор
    16.12.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВНЕШНИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы немного расширим тему четвертого измерения и поговорим о нем уже больше с позиций его материального проявления в вашей жизни.

Итак, как же оно может отразиться на физическом плане, то есть в вашей повседневной жизни?

Положим, вы уже научились довольно долго пребывать в состоянии «здесь и сейчас», тем самым удерживая себя в энергетическом пространстве четвертого измерения. Какие внешние изменения вы можете при этом наблюдать?

Прежде всего из вашей жизни исчезнут хаос и суета, поскольку они уже не смогут притянуться к вам по вибрациям. К вам будут притягиваться спокойные и доброжелательные люди, а любые сложные ситуации в вашей жизни будут разрешаться легко и быстро. Вы воочию будете наблюдать, как работают Законы Вселенной, и как быстро проявляются вовне все ваши внутренние качества.

Конечно, все это можно наблюдать и в трехмерном мире, но, если здесь низковибрационные мысли и эмоции людей притягивают к себе соответствующие неблагоприятные ситуации и людей, излучающих негативные энергии, то в пространстве четвертого измерения вы почувствуете, что окружающий вас мир будто поднимается вместе с вами на новый уровень существования. Особенно заметно это будет на природе – вдалеке от городского шума и суеты.

ОливияДата: Суббота, 26.12.2020, 14:45 | Сообщение # 243
    Администратор
    17.12.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЖИТЬ, А НЕ ВЫЖИВАТЬ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о том, почему у многих из вас не получается находиться в моменте «здесь и сейчас», что в последнее время становится для вас насущной необходимостью.

Главная причина заключается в том, что вы всегда и во всем нацелены на результат. Что это означает?

Любая ваша мысль, эмоция, действие подразумевают под собой получить желаемый результат. Для трехмерного мира это вполне нормально и закономерно: за счет этого человек в нем и выживает. Но, более высокие измерения, начиная с четвертого, подразумевают под собой уже совсем другие жизненные приоритеты. И объясняется это тем, что в этих измерениях человек уже ЖИВЕТ, а не выживает, борясь за свое существование. И сейчас мы с вами рассмотрим более подробно, в чем же состоит разница между этими понятиями — «жить» и «выживать».

Начнем мы с их материального аспекта, а потом перейдем к энергетическому.

Итак, ЖИТЬ — означает радоваться жизни, полностью реализуя все заложенные в вас таланты, что возможно только тогда, когда вы занимаетесь любимым делом, подходя к нему творчески, а значит, полностью погружаясь в него. Именно такое погружение и позволяет вам находиться в моменте «здесь и сейчас».

ОливияДата: Вторник, 29.12.2020, 01:50 | Сообщение # 244
    Администратор
    25.12.2020.
    Источник Творец: Ты находишься на Грани Миров и Эпох

(img)

Источник-Творец
    через Богдана Манжелей (Михаэль)

Приветствую тебя, Возлюбленное дитя мое. Я есмь то, что я есмь Источник Жизни Живой.

Дорогой(ая) мой(ая), многое позади - очень много, и речь даже не о сложностях, которые принес с собой високосный 2020 год. Вы побеждаете все вместе как единое целое. Все человечество пробуждается, и сейчас человечество находится на грани.

Что это за грань? Грань, за которой будущее… Светлое будущее для одних и темное для других.

Дорогой(ая) мой(ая), я вижу как тебе трудно, как ты плакал(а) в течение 2020 года. Как ты просил(а) о помощи, но знай, твои слова были услышаны. Уже идет сильнейшая трансформация за всю Историю Земли. Меняется абсолютно все. Идет сильнейший подъем вибрационных частот в каждом человеке, но, увы, не каждый это выдержит.

Уходит 2020 год, который принес собой начало Трансформации и перемен в социуме. Ты готов(а) к новому… не сомневайся в себе.

Я верю в тебя и вижу тебя чистым и лучезарным ребенком, но предстоит пройти через Энергетическое Игольное ушко. Это может быть очень болезненным процессом, так как меняются абсолютно все.

Энергии меняются не плавно, а очень быстро.

Представь себе, что ты подошел(а) к окну и смотришь через окно во внешний мир. Ты видишь, как на небе светят звезды, как сияет Луна - вроде бы красиво, но внутри себя ты чувствуешь пустоту и неопределенность. Ты вздыхаешь от непонимания того, что происходит с тобой в твоем внутреннем мире, и отворачиваешься от окна.

ОливияДата: Вторник, 29.12.2020, 02:07 | Сообщение # 245
    Администратор
    17.12.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания давайте рассмотрим теперь, в чем состоит разница между такими понятиями, как «жить» и «выживать» с энергетической точки зрения. И начнем мы со второго.

В каких энергиях находится человек, который постоянно думает о том, как прокормить свою семью, и готов ради этого на любую работу? Чаще всего это - непрекращающийся стресс и метания ума от прошлого к будущему. Кроме того, он постоянно сравнивает себя с другими — знакомыми и незнакомыми людьми, более успешными и, как ему кажется, более счастливыми. Этому способствуют и все средства массовой информации, нацеленные на то, чтобы создавать в обществе потребления некие шаблоны идеальной жизни.

Своими мыслями человек постоянно обращается к прошлому опыту как своему, так и своих родителей, друзей, коллег, знакомых. А в своем воображении он рисует ту самую картинку счастливой и успешной жизни, которая навязывается ему со всех сторон. Именно в этом он видит результат всех своих усилий.

А что же остается у него для настоящего? Чаще всего, это тяжелый труд, не приносящий радости, поскольку в современном обществе мало кому удается зарабатывать тем, что приносит истинное наслаждение, а значит позволяет жить в моменте «здесь и сейчас». И это постоянное чувство неудовлетворения своей работой держит человека в тисках очень низких вибраций. Добавьте к этому конкуренцию, которая приводит к нездоровым отношениям в коллективе, из-за чего люди в нем одержимы страстями и генерируют энергии самых низких вибраций.

ОливияДата: Вторник, 29.12.2020, 02:30 | Сообщение # 246
    Администратор
    18.12.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

НЕ ЦЕЛЬ, А ТВОРЕНИЕ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Сегодня я расскажу вам о том, что лежит в основе действий человека в том или ином измерении.

Как я уже говорил в моем недавнем послании, в трехмерном мире все ваши эмоции, мысли и действия нацелены на результат, что является для этого мира вполне нормальным.

А что же будет происходить с вами в более высоких измерениях? Какова будет цель всех ваших действий?

Вы удивитесь, но ее, как таковой, не будет, а будет лишь стремление сделать свою работу как можно лучше, чтобы получить удовольствие самому, а также принести пользу и радость окружающим. Именно на этих принципах будут строиться взаимоотношения между людьми как в переходном энергетическом пространстве четвертого измерения, так затем и в Пятом измерении.

Как вы знаете, каждый человек обладает каким-либо талантом, о котором он может даже не подозревать. И это вовсе не обязательно что-то выдающееся, связанное с искусством или наукой. Любое дело, в которое вы вкладываете свою душу, это уже Божественный дар, который приносит радость как вам самим, так и вашим близким. Даже простое приготовление обеда можно превратить в кулинарный шедевр, а обустройство своего дома — в увлекательный дизайнерский «проект». Главное, чтобы, занимаясь этим делом, вы были счастливы и находились в пространстве безвременья — в том самом моменте «здесь и сейчас», которое и представляет собой это пространство.

ОливияДата: Суббота, 09.01.2021, 11:44 | Сообщение # 247
    Администратор
    29.12.2020.
    ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Сегодня я хотел бы подвести итоги уходящего 2020 года, ставшего переломным в истории Земли.

То, что произошло за один этот год, можно сравнить с целой эпохой, поскольку всего за несколько месяцев он выявил все светлые и темные стороны как вашего общества в целом, так и тех, кто им управляет. И произошло это очень быстро и неожиданно для вас, не правда ли, родные мои?

Разве могли вы представить еще год назад, что совсем скоро вы будете жить уже на другой Земле, где нет свободы передвижения, свободы дышать полной грудью, свободы мыслить так, как нравится вам? А ведь это произошло, и вы позволили этому случиться!

Конечно, эта ситуация была создана на Земле неслучайно.

Как уже не раз говорилось в моих посланиях, сытая, размеренная, обыденная жизнь не способна вывести человека из «анабиоза» материального благополучия и пробудить его Божественное начало. Поэтому, для спасения человечества пришлось пойти на крайние меры – те, которые вы называете «шоковой терапией».

ОливияДата: Суббота, 09.01.2021, 11:57 | Сообщение # 248
    Администратор
    22.12.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА ЗЕМЛИ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о том, как будет реагировать природа на новые высоковибрационные энергии, и как будет меняться климат на Земле.

Для природы так же, как и для человека, пространство четвертого измерения станет переходным из мира третьей плотности в мир Пятого измерения. И на протяжении всего этого времени вы будете наблюдать, как климат на Земле будет становиться все более мягким и комфортным для человека. Но, чтобы это произошло как можно скорее, природным стихиям тоже нужно избавиться от груза прошлого — растворить в себе трехмерные энергии, которыми они невольно пропитались, пребывая так долго в пространстве третьего измерения. И поскольку виновником этого был человек, то именно ему и нужно помочь природным стихиям избавиться от той «грязи», которой их «напитали» обитатели Земли. И каждый из вас может внести в это свою лепту.

Как вы уже знаете, все природные стихии обладают коллективным сознанием, поэтому любое благое дело, совершенное даже одним человеком для очищения той или иной стихии, тут же отразится на ее коллективном сознании.

ОливияДата: Суббота, 09.01.2021, 12:14 | Сообщение # 249
    Администратор
    23.12.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВЛИЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА НА ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА ЗЕМЛИ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор об изменении климата на Земле и о том, какую роль играет в этом человек. Конечно, речь пойдет не об озоновых дырах, о которых так много у вас говорится, и которые на самом деле никак не влияют на климатические изменения. На все, что происходит на вашей планете, в первую очередь оказывает влияние ЭНЕРГИЯ, которую излучает человек, а все остальное — это лишь внешние проявления этих энергетических процессов.

Для примера давайте рассмотрим два промышленных предприятия, выпускающих одну и ту же продукцию, которые возглавляют два совершенно разных человека.

Первый — человек с очень низкой энергетикой, целью жизни которого является нажива и самоутверждение, и он не остановится ни перед чем, чтобы обогатиться самому и выслужиться перед теми, от кого он зависит, а чаще всего и поделится с ними своими доходами.

Такой человек не будет волноваться о том, что отходы с его предприятия наносят ущерб природе. Он не будет вкладывать деньги в очистные сооружения и в новые щадящие окружающую среду технологии. Он будет думать только о собственных выгоде и прибыли.

ОливияДата: Суббота, 09.01.2021, 12:26 | Сообщение # 250
    Администратор
    25.12.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

БОРЬБА СОЗНАНИЙ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами продолжим разговор об изменении климата на Земле, но рассмотрим этот процесс уже под другим углом зрения. Я расскажу вам, каким образом взаимодействует коллективное сознание человечества с коллективным сознанием каждой из природных стихий.

Вся сложность этого взаимодействия заключается в том, что на вашей планете существует не одно коллективное сознание всех обитателей Земли, а множество коллективных сознаний тех цивилизаций, представители которых воплощены в человеческих телах.

Как вы уже знаете, ваша планета является уникальным местом, где проводятся генетические эксперименты по скрещиванию различных рас. Кроме того, огромное количество обитателей Земли обладает двумя душами. И это не менее уникальный эксперимент, поскольку только очень сильные и древние души решались на такой шаг, как сосуществование в одном физическом теле с душами других цивилизаций, зачастую стоящих на гораздо более низком уровне развития.

Исходя из этого, вы можете представить себе, какое невероятное количество коллективных сознаний существует на Земле и насколько огромен их энергетический разброс.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2021