ЗВЕЗДА ДУШИ
Воскресенье, 24.01.2021, 17:40
Зимушка-зима
Зимушка-зима
(руны)
Translator

Меню сайта

Наши новости
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (147)
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (267)
  • АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН (18)
  • ЭПИНОЙЯ, МАТЕРЬ МИРА, ДЕВА МАРИЯ, МАРИЯ МАГДАЛИНА... (36)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (338)
  • МЕЛХИСЕДЕК (3)
  • СОВЕТ 144 (1)

• Добро пожаловать!

Статистика

Праздники сегодня

Фазы Луны

Погода
    Погода

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании

• Поиск

Электронная библиотека эзотерики «Пазлы» Your Yoga
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    ОливияДата: Суббота, 09.01.2021, 12:46 | Сообщение # 251
    Администратор
    Статус: Медитирует
    27.12.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

НЕРАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хотел бы поговорить сегодня более подробно об энергетических механизмах взаимодействия между разными коллективными сознаниями. Это поможет тем из вас, в ком соседствуют две души, лучше понять происходящие в вас процессы и научиться направлять их в нужное вам русло.

Давайте рассмотрим это на примере самых значимых для землян коллективных сознаний — человеческого и рептилоидного. Эти два коллективных сознания находятся в постоянном взаимодействии и одновременно взаимовлиянии.

Почему это происходит? Прежде всего потому, что они переплетались между собой на протяжении тысячелетий.

Происходило это незаметно, поскольку скрещивание рептильной и человеческой рас привело к тому, что на Земле появилось огромное количество не только смешанных семей, где чистые человеческие души соседствовали с чистокровными рептилоидами, но и к тому, что эти души научились сосуществовать даже в одном физическом теле. И, конечно, такое соседство не могло не отложить своего отпечатка как на человеческое, так и на рептилоидное коллективные сознания.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Суббота, 09.01.2021, 13:00 | Сообщение # 252
    Администратор
    28.12.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

РАЗНИЦА ИНТЕРЕСОВ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение предыдущего послания сегодня мы с вами поговорим о взаимодействии разных коллективных сознаний в энергетическом пространстве отдельного человека — обладателя двух душ.

На этот раз мы рассмотрим этот вопрос шире и не будем четко определять, какие души соседствуют друг с другом, поскольку на Земле встречаются самые разнообразные и неожиданные сочетания душ в физических телах. Дело в том, что не только человеческие души выбирают опыт сосуществования в одном теле с душами представителей других цивилизаций, и порой обе такие души относятся к низковибрационным цивилизациям.

Каков же принцип взаимодействия двух душ в одном теле? Вынужденные находиться в одном энергетическом пространстве, каждая из «соседствующих» душ пытается извлечь из такого положения собственные уроки и выгоды и чаще всего в ущерб другой душе. Между ними идет постоянное «перетягивание каната» каждой душой в свою сторону.

Чтобы вы лучше поняли, как это происходит, рассмотрим такой пример.

Предположим, что человек, обладатель двух душ — человеческой и низковибрационной, смотрит передачу или читает книгу духовного содержания. Его Божественная душа жадно впитывает эту информацию и пытается сделать все для того, чтобы она максимально повлияла на человека и направила все его мысли, эмоции и поступки в духовное русло. Она начинает взаимодействовать с Ангелом-Хранителем человека, призывать на помощь его Духовных проводников, с тем чтобы те помогли сотворить на физическом плане благоприятные условия для дальнейшего продвижения этого человека по пути Света, одновременно наполняя его энергиями высоких вибраций.

ОливияДата: Суббота, 09.01.2021, 13:23 | Сообщение # 253
    Администратор
    31.12.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОСВОБОЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ДУШИ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодняшнее мое послание будет адресовано обладателям двух душ, и я расскажу вам о том, как вы можете окончательно избавиться от своей второй низковибрационной половинки. Но, сначала давайте еще раз поговорим о том, как можно определить подобное «двоедушие».

А вы не задумывались о том, что такое слово возникло в вашем языке не случайно? И, хотя, в современной интерпретации оно означает лицемерие так же, как и двуличие, когда-то давно оно употреблялось в своем прямом значении, так как в прежние времена люди знали о том, что в некоторых из них живет две души. Но, постепенно это знание было «изгнано» из человеческого сознания все теми же рептилоидами, поскольку в основном именно они и были теми самыми «подселенцами» в человеческих телах.

Я знаю, что некоторые из вас уже знают, а кто-то только догадывается, что в их теле сосуществуют две души. И здесь очень важно научиться отличать астрального «гостя» от, действительно, живущей в вас второй души.

Главное их отличие состоит в том, что вторая душа, даже самая низковибрационная, ведет себя осторожно и действует на вашу человеческую душу и на ваше сознание почти незаметно для вас, а астральный подселенец, наоборот, старается всячески себя проявить. И, если для избавления от непрошеных астральных гостей вам давалось уже немало довольно действенных практик, например, таких как самоэкзорцизм, то с избавлением от второй души дело обстоит немного сложнее.

ОливияДата: Суббота, 09.01.2021, 13:47 | Сообщение # 254
    Администратор
    02.01.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ДУША ОРИОНЦА

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы поговорить еще об одной особенности обладателей двух душ, о которой мало кто догадывается. И речь пойдет о тех представителях человечества, в телах которых наравне с Божественной человеческой Душой сосуществует душа орионца. Такое сочетание встречается на вашей планете довольно часто, и именно такие люди нередко становятся не просто известными, а еще и оказывают порой большое влияние на других людей.

Почему это происходит?

Обладая высоким интеллектом и стремлением к знаниям, что свойственно представителям созвездия Ориона, эти души способствуют приобретению все новых и новых знаний и всестороннему развитию человека, в теле которого они воплотились, поэтому среди таких «полуорионцев» очень много ученых, изобретателей, учителей. Этому способствуют еще и такие качества орионцев, как гордыня, стремление к самоутверждению и превосходству над другими людьми.

Эти качества помогают им добиться успеха и стать известными и уважаемыми в обществе людьми. И все бы хорошо, если бы не их ограниченные духовные способности, которые не позволяют им свести воедино свои знания и научные устремления с моральными качествами, присущими чистым человеческим душам.

ОливияДата: Суббота, 09.01.2021, 14:00 | Сообщение # 255
    Администратор
    03.01.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОСОБЕННОСТИ ЗАДАЧ КОЛЛЕКТИВНЫХ СОЗНАНИЙ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я раскрою вам более подробно механизм воздействия коллективного сознания той или иной цивилизации на свои частички, коими являются души, воплощенные в физических телах. В том, что касается человеческой души, то ее взаимодействие со своим коллективным сознанием является двусторонним. Объясняется это тем, что каждый человек уникален и неповторим в силу своего Божественного происхождения. И даже находясь в мире третьей плотности, он сохраняет и приумножает колоссальный опыт, накопленный его душой в результате многочисленных воплощений в различных мирах.

Таким образом, получая энергетическую подпитку от своего коллективного сознания, человеческая душа, в свою очередь, питает его своей индивидуально окрашенной энергией. Это можно сравнить с сообщающимися «сосудами», находящимися в постоянном взаимодействии.

Что же касается искусственно созданных рас, коими являются, например, рептилоиды, то их души взаимодействуют со своим коллективным сознанием в одностороннем порядке по принципу «хозяина» и «раба».

Рептильная раса была создана Драконовыми с четко определенной целью: добывать и передавать своим хозяевам энергию человека, являющуюся основным источником питания для этой цивилизации.

Но, поскольку «пищеварительная система» Драконовых способна усваивать энергии только низких вибраций, то созданные ими рептилоиды были изначально запрограммированы на то, чтобы всеми возможными способами провоцировать людей на выброс негативных энергий всех видов, что они и делали на протяжении тысячелетий, управляемые своим коллективным сознанием, не позволяющим им отклоняться от программы.

ОливияДата: Вторник, 12.01.2021, 16:16 | Сообщение # 256
    Администратор
    04.01.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР К ОБЩЕЙ ПОБЕДЕ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о взаимодействии коллективного сознания той или иной цивилизации со своими представителями, воплощенными в физических телах, но теперь сделаем акцент на те случаи, когда их души соседствуют с другими в одном физическом носителе.

Как уже говорилось в моем недавнем послании, очень редко две души могут гармонично сосуществовать друг с другом и чаще всего между ними происходит «перетягивание каната» каждой в свою сторону. И случается это прежде всего потому, что на каждую из них идет воздействие ее коллективного сознания. В результате «побеждает» та душа, чье коллективное сознание сильнее.

В данном случае под словом «победа» я имею в виду не вытеснение второй души, а закрепление в сознании человека главных принципов той цивилизации, к которой эта душа принадлежит. На физическом плане это выражается в мировоззрении и поведении человека, несущих на себе отпечаток коллективного сознания, к которому принадлежит его душа. Но поскольку на протяжении тысячелетий миром на вашей планете правила рептильная раса, то их коллективное сознание окрепло и разрослось настолько, что стало оказывать огромное влияние не только на конкретных людей, но и на коллективные сознания других цивилизаций, чьи представители воплощались в человеческих телах.

Происходило это постепенно и незаметно для людей.

ОливияДата: Вторник, 12.01.2021, 16:30 | Сообщение # 257
    Администратор
    04.01.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ И ЦЕЛИ РАЗВИТИЯ РАЗЛИЧНЫХ КОЛЛЕКТИВНЫХ СОЗНАНИЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы закончить разговор о коллективных сознаниях, оказывающих влияние на вашу планету и ее обитателей, я объясню вам, как они взаимодействуют между собой.

В отличие от двух душ, воплощенных в человеческих телах, коллективные сознания разных цивилизаций не вступают между собой в открытое противоборство. И объясняется это тем, что каждое из них решает свои собственные задачи, как правило, не пересекающиеся друг с другом, а по большей части даже имеющие противоположные цели.

Коллективные сознания можно сравнить с эгрегорами, концентрирующими в себе либо определенный вид энергий, либо конкретные идеи и задачи. Но они, в отличие от эгрегоров узкой направленности, объединяют в себе и то, и другое, представляя собой некий энергетический и информационный «комплекс».

Другими словами, коллективное сознание той или иной цивилизации — это совокупность присущих этой цивилизации энергий, психологических особенностей ее представителей и целей их развития.

А теперь давайте рассмотрим подробнее каждую из этих составляющих на примере коллективных сознаний человечества, рептилоидов и орионцев, представляющих собой самые многочисленные группы на вашей планете.

Так, наиболее высокие вибрации присущи коллективному сознанию человечества в силу того, что каждый человек, являясь частичкой Творца, уже от рождения обладает Божественным потенциалом, а значит, несет в себе положительные энергии.

ОливияДата: Вторник, 12.01.2021, 16:49 | Сообщение # 258
    Администратор
    05.01.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ РАЗЛИЧНЫХ КОЛЛЕКТИВНЫХ СОЗНАНИЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания о взаимодействии коллективных сознаний сегодня я хотел бы рассмотреть некоторые нюансы этого взаимодействия.

Как вы уже знаете, планета Земля уникальна тем, что на протяжении тысячелетий на ней проводились эксперименты по смешению многих рас и цивилизаций. И происходило это не только на генетическом, но также на энергетическом, психологическом и ментальном уровнях. Таким образом коллективное сознание каждой цивилизации пополнялось новыми элементами как положительными, так и отрицательными.

Какие из них можно отнести к положительным аспектам такого взаимодействия? Прежде всего те, которые способны были сбалансировать коллективное сознание данной цивилизации, то есть привнести в него те элементы, которые помогли бы ему обрести гармонию и избежать перекосов в ту или иную сторону.

Давайте рассмотрим это на примере коллективного сознания человечества.

Отбросив рептилоидные программы, которые все без исключения ведут к инволюции человеческой души, мы остановимся на влиянии на человека цивилизаций Созвездия Ориона, издавна прочно обосновавшихся на Земле и оказавших самое большое влияние на коллективное сознание человечества.

ОливияДата: Суббота, 16.01.2021, 12:25 | Сообщение # 259
    Администратор
    06.01.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВЛИЯНИЕ РАЗЛИЧНЫХ КОЛЛЕКТИВНЫХ СОЗНАНИЙ НА ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА ЗЕМЛИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, после того, как мы разобрали все нюансы взаимодействия коллективных сознаний различных цивилизаций и их воздействия на принадлежащие к ним души, можно, наконец, поговорить об их влиянии на изменение климата на Земле, с чего мы и начали этот разговор. И, хотя, подробно мы останавливались только на самых значимых для вашей планеты коллективных сознаниях, я надеюсь, вы поняли тенденцию их эволюции или, наоборот, инволюции в результате их влияния друг на друга, а также результаты влияния на каждое из них новых высоковибрационных энергий, идущих сейчас на Землю.

Подобно тому, как взаимодействуют между собой коллективные сознания разных цивилизаций, они также взаимодействуют и с коллективными сознаниями природных стихий. Но, выражается это по-разному.

Коллективное сознание человечества наполняет каждую из них Любовью и Благодарностью, поскольку чистая человеческая душа, находясь на природе и наслаждаясь ее красотой, сливается вибрационно с каждой из ее стихий. Человек, буквально, растворяется в них, чувствуя с ними свое Единство. Наверняка каждый из вас может вспомнить те блаженные минуты своей жизни, когда вы ходили босиком по траве или по берегу моря, когда вы окунались в его ласковые воды, когда грелись на солнышке или наслаждались легким бризом в жаркие летние дни.

У вас захватывало дух от необыкновенных Божественно-прекрасных пейзажей и постоянно меняющихся плывущих по небу облаков. Так вы сливались и с пятой стихией — стихией Любви, которая заполняла все ваше существо, но одновременно и ВЫ делились своей Любовью с каждой из природных стихий.

ОливияДата: Суббота, 16.01.2021, 13:00 | Сообщение # 260
    Администратор
    14.01.2021.
    ДЕКОРАЦИИ СКОРО РУХНУТ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодняшнее мое послание будет несколько неожиданным для вас, поскольку, как вы уже, наверное, заметили, не в моих правилах комментировать происходящие на Земле события в деталях. Мне хочется, чтобы вы сами размышляли, включали свою интуицию и делали собственные выводы.

Но, сейчас я счел необходимым рассказать вам более подробно о том, что происходит на вашей планете, поскольку я вижу, что даже самые стойкие из вас пребывают в некоторой растерянности и главную свою ставку делают на человека, которого Темные силы пытаются лишить власти.

Те из вас, кто уже давно отошел от насквозь прогнивших и лживых средств массовой информации и погрузился в изучение реальных фактов, прекрасно понимают сложившуюся сейчас ситуацию и знают, что представители Сил Света, воплощенные в физических телах, уже начали действовать, претворяя в жизнь четко разработанный план по спасению человечества. Но, все же порой и вас вводит в заблуждение тот факт, что практически во всех странах мира ужесточаются меры по борьбе с последствиями, так называемой, пандемии, которая, как вы знаете, не имеет под собой никаких оснований.

Почему это происходит? Только потому, что так работает коллективное сознание рептилоидов.

ОливияДата: Суббота, 16.01.2021, 14:55 | Сообщение # 261
    Администратор
    07.01.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПСИХОАНАЛИЗ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы начинаем новую тему, и касаться она будет психоанализа во всех его аспектах.

Сейчас наступил момент истины для каждого жителя вашей планеты. Теперь никому не удастся остаться в стороне от происходящих событий и спрятаться от грядущих изменений. Ситуация накалилась настолько, что людей, не вовлеченных в происходящие процессы, уже практически не осталось. И разница состоит лишь в том, что одни продолжают слепо верить власть имущим, а другие, наоборот, потеряли к ним всякое доверие.

И сейчас тем из вас, кто сумел подняться над ситуацией и увидеть все происходящее глазами мудрого наблюдателя, предстоит ювелирная работа: примирить две враждующие стороны. Но, поскольку примирить непримиримых невозможно, то вам предстоит провести некую «сортировку» между теми, у кого еще остался потенциал для духовного развития, и теми, кто совершенно к этому не способен.

Я знаю, что многие из вас уже научились видеть и чувствовать энергетический потенциал другого человека и даже определять его принадлежность к той или иной цивилизации. Поэтому, прежде, чем приступить к каким-либо действиям на физическом плане, вам нужно тщательно просканировать человека на уровень его вибраций.

И не торопитесь с выводами, родные мои. Дело в том, что сейчас, когда на Землю идет мощнейший поток высоковибрационных энергий, многие люди, сами того не сознавая, начинают меняться.

ОливияДата: Среда, 20.01.2021, 13:47 | Сообщение # 262
    Администратор
    08.01.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ПСИХОАНАЛИЗА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего предыдущего послания мы переходим к разговору о том, что же такое психоанализ, и почему вам так важно научиться применять его в своей жизни.

Уже само слово содержит в себе ключ к пониманию этого процесса. И в нашем случае психоанализ означает четкое определение психологического типа человека во всех его аспектах: энергетическом, физическом и моральном. И сейчас мы остановимся на каждом из них.

Начнем мы с энергетического аспекта психоанализа как самого важного.

Как вы знаете, в основе каждой эмоции, мысли и действия человека лежит та или иная энергия, которая определяет не только их содержание, но и силу воздействия. Другими словами: чем большую концентрацию той или иной энергии содержат эмоции, мысли, слова и поступки человека, тем активнее проявляются они на физическом плане. И касается это абсолютно всех видов энергии - как положительной, так и отрицательной. Именно это положено в основу определения психотипов человека в вашей официальной науке, хотя в ней и не говорится о главном и определяющем их «компоненте» — ЭНЕРГИИ.

Итак, прежде, чем начать общаться с человеком, которому вы хотите помочь в его духовном развитии, очень важно определить его энергетический потенциал не только на предмет его нынешних вибраций, но и на предмет его энергетического «темперамента», чтобы установить баланс в вашем с ним общении.

Чтобы вы лучше поняли, о чем я говорю, давайте рассмотрим это на конкретных примерах.

ОливияДата: Среда, 20.01.2021, 14:11 | Сообщение # 263
    Администратор
    09.01.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ФИЗИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ПСИХОАНАЛИЗА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, сегодня мы с вами рассмотрим физический аспект психоанализа.

Что в данном случае я подразумеваю под словом «физический»? В первую очередь его рефлекторную составляющую, то есть автоматическую мгновенную реакцию организма человека на происходящее.

Сейчас, когда начинается судьбоносное раскрытие правды о том, кто на самом деле правил на Земле так долго, и к чему привело такое правление, реакция многих людей на столь шокирующую для них информацию может быть самой разной. И она может отразиться не только на психике не готовых услышать это людей, но и на их физическом состоянии.

Вспомните, как реагирует ваше тело на трагические либо очень неожиданные для вас известия. Порой эта реакция бывает настолько сильной и непредсказуемой, что у человека случаются инсульты, инфаркты, гипертонические кризы, а порой вдруг резко обостряются его хронические заболевания. Так реагирует тело человека на внезапные эмоциональные «встряски». Поэтому, неподготовленным людям — тем, кто жил в полном неведении, черпая новости исключительно из средств массовой информации, сейчас придется нелегко. Наряду с неизбежным для них когнитивным диссонансом их могут постигнуть и связанные с ним проблемы физического характера. Поэтому, родные мои, вам нужно стараться смягчать информационные «удары», которые посыплются сейчас на всех без исключения жителей Земли.

Поскольку для вас самих это не явится неожиданностью, вы можете своим примером показать окружающим, как нужно воспринимать все происходящее, и как можно спокойнее объяснять им, что все свершается им во благо, и что нужно не бояться грядущих перемен, а радоваться им. Уже это снизит накал страстей и убережет ваших близких и знакомых от физических недугов, изгнав из них страх и панику, которые как раз и являются источниками многочисленных заболеваний.

ОливияДата: Среда, 20.01.2021, 14:55 | Сообщение # 264
    Администратор
    11.01.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

МОРАЛЬНЫЙ АСПЕКТ ПСИХОАНАЛИЗА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами рассмотрим моральный аспект психоанализа. И в данном случае под словом «моральный» я подразумеваю не столько этический аспект, сколько нравственный. Если дать совсем короткое определение морали, то это - жизненные принципы человека. У каждого они свои в зависимости от его воспитания, образования, национальной принадлежности, социального статуса — словом, от среды его обитания. Большую роль играют здесь и семейные традиции. А, если учесть, что в семьях могут воплощаться души разных цивилизаций, то их коллективные сознания также оказывают большое влияние на каждого из членов семьи.

Словом, родные мои, Земля испытывает на прочность каждого своего обитателя, и не последнюю роль играют в этом моральные принципы, которые закладываются в человека с самого его рождения.

И сейчас, когда каждому жителю вашей планеты предстоит сделать свой выбор (пойти в сторону Света или остаться на стороне Тьмы), именно моральный аспект может значительно повлиять на их решение. Но, определить его при общении с человеком бывает весьма непросто, поскольку рептилоидные программы проникли в сознание и подсознание человека настолько, что он научился очень хорошо скрывать свое истинное лицо, и лицемерие вошло в привычку подавляющего большинства обитателей Земли. Самой большой редкостью и самой большой ценностью стали искренность и открытость души.

ОливияДата: Среда, 20.01.2021, 15:40 | Сообщение # 265
    Администратор
    12.01.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ДУХОВНАЯ ДИПЛОМАТИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания поговорим теперь о тонкостях распознавания моральных принципов своего собеседника.

Почему я придаю этому такое большое значение? Прежде всего потому, что без учета этого фактора любой разговор о духовности и новом подходе к жизни теряет всякий смысл.

Представьте себе, например, какова будет реакция глубоко верующего человека, если вы скажете ему, что его религия насаждалась рептилоидами для порабощения людей. Скорее всего он подумает, что вы сумасшедший. Ведь его каноническая вера в Бога и следование всем церковным обрядам вошли уже не только в его сознание и подсознание, но и стали образом его жизни. И, если вы попытаетесь одним махом сломать его систему верований, то принесете ему не Свет и Любовь, а причините лишь боль и страдание.

К сожалению, до сих пор у многих хороших и добрых людей их моральные принципы зиждутся на религиозных догматах, особенно если они культивировались в семье с самого их рождения. Поэтому, к этим людям нужно относиться особенно бережно.

Как же можно донести до них истину, не ранив их души? Лучше всего, начать издалека и рассказать им о преступлениях мирового правительства против человечества, и только после того, как они убедятся в том, что слом старого мира принесет им радостное обновление, можно осторожно донести до них факт искажения религий, что шло параллельно с искажением общечеловеческих норм и моральных принципов.

ОливияДата: Суббота, 23.01.2021, 16:25 | Сообщение # 266
    Администратор
    13.01.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

Я ПЕРЕДАЮ ВАМ ЭСТАФЕТУ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, давайте подведем итоги серии моих посланий о психоанализе.

Сейчас, когда Силы Света начнут уверенно отвоевывать свои позиции по всей Земле, вам предстоит применять уже на практике все те знания, которые вы получали на протяжении более пяти лет на этом сайте.

Я обещал вести вас за руку все эти трудные годы, когда Тьма сгущалась над вашей планетой. Я знаю, как важна была для вас поддержка Высших Сил, чтобы вы не растеряли свою Веру, не отчаялись и обрели уверенность в своих силах.

Послания, которые вы каждый день читали, не только раскрывали перед вами истинную картину мироздания, давая вам бесценные духовные знания, но и наполняли вас энергиями высоких вибраций, которые очищали ваше сознание и ваши тонкие тела от трехмерных энергий и программ.

Вы очень изменились за эти годы, родные мои. Вы стали сильнее, мудрее, терпимее. Вы обладаете знаниями, которые до этого никому не давались не только в таком объеме, но и в такой простоте — легким, понятным и доступным каждому языком.

Теперь пришло время поделиться этими знаниями с другими — теми, кто, как вы почувствуете, готов их принять. Именно для этого я дал вам основы духовного психоанализа, дабы помочь вам донести эти знания до людей спокойно, мудро и гармонично, не оскорбляя чувства верующих, не читая нравоучений заблудшим душам, не подавляя Свободную Волю человека, а лишь предоставляя ему возможность выйти на новый, доселе не виданный для него, путь.

ОливияДата: Суббота, 23.01.2021, 16:39 | Сообщение # 267
    Администратор
    21.01.2021.
    ИЛЛЮЗИЯ ПОБЕДЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодняшнее мое послание адресовано тем из вас, кого постигло разочарование, а кто-то даже впал в уныние в связи с неожиданной развязкой ситуации в стране, к которой в последнее время было приковано внимание всего мира.

Вам показалось, что Силы Тьмы победили. Но, разве бывает такой победа, родные мои?

На самом деле это настоящее поражение, поскольку люди, якобы пришедшие к власти, ненавидимы не только своим народом, но и многими людьми во всем мире, которые видят истинную картину происходящего.

Так называемая «инаугурация» превратилась в настоящий фарс, наглядно продемонстрировав всему миру, до какой степени низости и абсурда можно дойти путем лжи и обмана. Те из вас, кто хорошо чувствуют энергии, могли ощутить, что вся эта гротескная церемония была наполнена энергией страха. Он, буквально, висел в воздухе. А на физическом плане это выражалось в присутствии огромной армии, заполонившей город.

От кого они охраняли эту кучку преступников, собравшихся вместе? От народа, которому они «присягали» служить.

Эти люди, а вернее, нелюди действовали по шаблону, по своим отработанным веками программам, в основе которых лежит коррупция и круговая порука, пронизывающая практически все властные структуры по всему миру. Но, сейчас эта основа под ними зашаталась, и они чувствуют себя весьма неуверенно, хотя до последней минуты стараются сохранить «лицо».

ОливияДата: Суббота, 23.01.2021, 19:03 | Сообщение # 268
    Администратор
    21.01.2021.
    ПОСЛАНИЕ ОТ БОГА: Я - ВСЁ, И Я С ВАМИ!

(img)

Канал: Jahn Kassl

Откровения этого времени заставляют каждого принять решение: куда мне направить свое внимание? Во что я вкладываю свою жизненную энергию?

НАПОЛНИТЕ ДУШУ СВЕТОМ

Больше не несите бремя прошлого, смотрите вперед и искупайте свои драмы и карму в свете Бога, которым Я являюсь. Наполни светом все места своей души - там, где раны не хотят исцелиться, туда призови Меня.

Я Есть Бог.

Человечество под Моей опекой. По мере того, как этот мир меняется, Я обнимаю тебя, защищая тебя. Как мать и отец, которые дают ребенку безопасность и любовь, которые дают ребенку храбрость и поддержку - такова Моя любовь к вам.

С вами не должно случиться никакой беды - страдания должны проходить стороной, а счастье должно идти навстречу тебе всеми путями.

Я вездесущ на этой Земле и в вашей жизни.

Если вы осознаете это, тогда все страхи по поводу будущего исчезнут, и это время станет для вас прекрасной возможностью исцелить то, что было отложено, и познать непознанное.

Сегодня на этой Земле царит среда, которая приглашает вас на большие шаги развития потому, что изменения во внешнем мире приглашают уделять больше внимания внутреннему миру.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2021