ЗВЕЗДА ДУШИ
Суббота, 27.02.2021, 06:07
Зимушка-зима
Зимушка-зима
(руны)
Translator

Меню сайта

Наши новости
  • КУТ ХУМИ (9)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (88)
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (293)
  • ПОСЛАНИЯ.... (47)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (423)
  • Поздравляем с Праздниками! (425)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (343)

• Добро пожаловать!

Статистика

Праздники сегодня

Фазы Луны

Погода
    Погода

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании

• Поиск

Электронная библиотека эзотерики «Пазлы» Your Yoga
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 12 из 12
    • «
    • 1
    • 2
    • 10
    • 11
    • 12
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    ОливияДата: Среда, 17.02.2021, 20:22 | Сообщение # 276
    Администратор
    Статус: Медитирует
    19.01.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПЕРЕКОДИРОВКА ВРЕМЕНИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего вчерашнего послания сегодня мы перейдем к практической работе по изменению вашего сознания и ваших привычек для более плавного и гармоничного вхождения в новую реальность Пятого измерения.

Уже в четвертом измерении, в котором сейчас находится достаточно большое количество людей, время протекает немного по-другому. Можно сказать, что оно постепенно утрачивает свою линейность и переходит в более «гибкое» состояние.

Что это означает? Поскольку время — это тоже энергия, то она начинает более тесно взаимодействовать с другими энергиями, близкими ей по вибрациям. Так, если в трехмерном мире время «приспосабливалось» к его низким вибрациям, то в мире четвертого измерения оно начинает резонировать с энергиями людей, сумевших подняться до уровня вибраций этого измерения. Другими словами: время идет в ногу с каждым конкретным человеком. Поэтому, люди, чье сознание так и не сумело выйти за рамки трехмерного мира, будут продолжать жить в линейном времени. А те, кто сумели преодолеть барьер между этими измерениями, выходят уже совсем на другой уровень существования.

Что же касается времени, то оно, попадая в поле человека и входя в резонанс с его вибрациями, меняет свои параметры и начинает проявлять себя уже по-другому. Другими словами: время, как таковое, является отражением вашего сознания.

Конечно, и в трехмерном мире есть люди, которые сосуществуют с ним вполне гармонично. И вы можете видеть это на примере многих людей из своего окружения: кто-то дружит со временем, а кто-то нет, и зависит это, как раз, от уровня сознания человека.

И сейчас я дам вам практику, которая поможет вам научиться гармонично сосуществовать с новыми временными параметрами, которые уже начинают проявлять себя в пространстве четвертого измерения.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Среда, 17.02.2021, 20:43 | Сообщение # 277
    Администратор
    20.01.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СОНАСТРОЙКА ЧАКР С ЭНЕРГИЕЙ ВРЕМЕНИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего предыдущего послания рассмотрим теперь, что означает соответствие той или иной чакры вибрациям Энергии Времени.

Будем исходить из того, что чакровая система человека, находящегося в энергетическом пространстве не ниже четвертого измерения - уже другая, а значит, его нижние чакры: первая, вторая и третья видоизменились.

Так, если на вашу воображаемую энергетическую субстанцию времени отреагирует первая чакра, это означает, что ваша связь с Землей очень сильна, и вы являетесь неким связующим звеном между ней и Энергией Времени, составляя единое целое с вашей планетой.

Если на нее откликнется ваша вторая чакра, это означает, что в вас очень сильно женское или мужское начало, и Энергия Времени поможет вам нести в мир эти энергии.

Резонирующая с ней третья чакра может быть показателем ваших лидерских способностей, которым Энергия Времени будет помогать проявляться наиболее гармоничным образом на высшее благо всех.

Сочетающаяся с Энергией Времени четвертая чакра дает вам возможность раскрывать свое сердце и свою душу навстречу каждому человеку так, чтобы временные рамки идеально способствовали вашему общению.

ОливияДата: Среда, 17.02.2021, 20:56 | Сообщение # 278
    Администратор
    21.01.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

НОВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ТЕЛО

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хотел бы дать вам еще одну практику, которая поможет вам строить новые отношения с Энергией Времени. Но, сначала я хотел бы объяснить вам более подробно, почему я уделяю такое большое внимание именно временным параметрам на новой Земле.

Все дело в том, что с Энергией Времени связано все ваше существование: его физические параметры, духовные и, конечно, энергетические. Даже старение организма человека в трехмерном мире происходит только потому, что он живет в линейном времени, которое имеет свое начало и свой конец, и это закладывается в подсознание человека с самого его рождения.

Люди «ждут» свою старость, то есть сами программируют ее в своем сознании, сотворяя соответствующую реальность. И она наступает так же, как болезни и смерть, поскольку все «знают», что с возрастом ДОЛЖНЫ появиться болезни, которые в конце концов приводят к смерти.

Какую же роль в этом играет фактор времени? Главную, поскольку именно так распоряжается человек трехмерного мира Энергией Времени в той реальности, в которой он сейчас существует. А, как вы уже знаете, время, как таковое, является отражением вашего сознания.

Так вот, в мире Пятого измерения ваше сознание будет полностью свободно от каких-либо временных рамок — оно растворится в потоке Безусловной Любви, где не существует ни времени, ни пространства. В результате этого ваше физическое тело, сонастроившись с Энергией Времени таких же высоких вибраций, начнет видоизменяться, принимая свою лучшую форму, которая соответствует, примерно, 30-35 годам человека трехмерного мира, когда он уже полностью сформировался физически и обрел достаточный жизненный опыт.

ОливияДата: Среда, 17.02.2021, 21:09 | Сообщение # 279
    Администратор
    23.01.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПУТЕШЕСТВИЕ ЭНЕРГИИ ВРЕМЕНИ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ ТЕЛУ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим практику соединения Энергии Времени с вашим физическим телом через его чакры — тонкие органы чувств.

Почему я предлагаю вам такой «долгий» путь? Дело в том, что чакры человека, в каком бы измерении он ни находился в данный момент, ВСЕГДА вибрируют выше, чем его физическое тело. И в данной практике они являются своеобразным мостиком-переходником, соединяющим Энергию Времени с вашим физическим телом.

Если ваше сознание, являющееся тонкоматериальной субстанцией, способно взаимодействовать напрямую с Энергией Времени, то ваше физическое тело, представляющее собой плотноматериальную субстанцию, не сможет напрямую принять эту энергию в силу слишком большого разброса в вибрациях. Чтобы избежать ошибок в проведении этой практики, я дам вам сейчас краткое описание соответствия чакр человека его физическим органам.

Первая чакра соотносится с костной структурой и всем, что с ней связано — соединительными тканями и хрящами и, в первую очередь, конечно, с позвоночником.

Вторая чакра отвечает за репродуктивные органы человека, а также за железы внутренней секреции.

ОливияДата: Среда, 17.02.2021, 21:18 | Сообщение # 280
    Администратор
    24.01.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

БЕГ ВРЕМЕНИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы вы лучше прочувствовали Энергию Времени, я дам вам сегодня еще одну практику, закрепляющую результаты двух предыдущих: «Перекодировка времени» и «Новое Божественное тело».

Будем исходить из того, что вы уже научились входить в единый поток с Энергией Времени тонкими органами чувств — вашими чакрами.

Новую практику мы назовем «Бег Времени», и вот в чем она будет заключаться.

Представьте себе Энергию Времени в виде бегуна на длинные дистанции с той только разницей, что у этой дистанции нет ни старта, ни финиша.

Этот бегун представляет собой «вечного» марафонца, который просто бежит размеренно и неспешно без всякой цели. Бег — это его естественное состояние, которое приносит ему радость и успокоение, но никак не усталость.

А теперь попробуйте ассоциировать себя с этим бегуном: войдите в его ритм — спокойный и размеренный.

Эта практика не требует медитативного состояния — наоборот, она рабочая, на каждый день, призванная научить вас жить в комфортном для вас ритме.

Для начала постарайтесь прожить хотя бы один день «в ногу» с этим бегуном, не обгоняя его и не отставая, а совершая все свои дела без спешки и суеты — гармонично и сбалансированно. Если вы вдруг почувствуете, что вас «заносит», включите свои внутренние тормоза, сбавьте темп и продолжайте бежать в ногу с вашим идеальным партнером, символизирующим собой Энергию Времени.

ОливияДата: Среда, 17.02.2021, 21:30 | Сообщение # 281
    Администратор
    06.02.2021.
    КОНЕЦ РЕПТИЛОИДНОГО ИГА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, что происходит сейчас на Земле с душами рептилоидов, воплощенными в человеческих телах.

Для них наступили очень тяжелые времена, и связано это не только с тем, что на Землю поступают «несъедобные» для них высоковибрационные энергии, но и с тем, что люди перестают реагировать на них самих так, как раньше.

Рептилоидам стало гораздо сложнее провоцировать людей на выброс негативных энергий из-за того, что на человека, в отличие от них, новые энергии, идущие на Землю, влияют самым положительным образом. Они трансформируют сознание людей, очищая его от тяжелых энергий трехмерного мира и от рептилоидных программ, которые веками закладывались в сознание и подсознание человека.

У большинства людей это происходит незаметно для них самих. Они просто начинают вести себя по-другому, уже не поддаваясь на многочисленные уловки рептилоидов. И ярким свидетельством тому является все больше пробуждающееся самоуважение людей и отказ подчиняться унизительным для них требованиям.

Чем больше пытаются рептилоиды всех мастей «загнать людей в клетку» и заставить их принять ставшей уже почти обязательной вакцину, тем больше нарастает внутреннее и внешнее сопротивление людей. То же самое происходит и в семьях, среди членов которых есть рептилоиды и полурептилоиды.

Не в силах вынести воздействие на них новых энергий, рептилоиды пытаются создать низковибрационное пространство хотя бы в своем окружении, провоцируя на негативные эмоции своих близких. Но? и те уже не реагируют на старые приемы манипуляций, давая решительный отпор всем энергетическим и словесным нападкам с их стороны.

ОливияДата: Среда, 17.02.2021, 21:47 | Сообщение # 282
    Администратор
    25.01.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СОВМЕСТНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим об Энергии Времени в глобальном масштабе — о том, как меняется время в свете новых энергий, поступающих сейчас на Землю.

Наверное, многие из вас заметили, что сейчас время для вас уже даже не бежит, а летит, и это, действительно, так. Почему это происходит? Прежде всего потому, что так оно выходит из матрицы трехмерного мира и, избавляясь от линейности, так же как и вы, возвращается Домой.

Дело в том, что, находясь в пространстве третьего измерения, Энергия Времени была вынуждена понизить свои вибрации, чтобы войти в резонанс с человеком и той средой, в которой он обитает. И сейчас вы все вместе перемещаетесь в новое высоковибрационное пространство, где уже совсем другие физические законы, и где Время будет вести себя иначе.

На самом деле под словом «безвременье» подразумевается не только его бесконечность, но и высокие вибрации, соответствующие вечной и непреходящей Энергии Любви, являющейся средой обитания всех высокоразвитых цивилизаций.

Тот, кто попадает в это Божественное царство Света и Любви, действительно, забывает о времени, ведь все его мысли, эмоции, действия и поступки пропитаны этой энергией, которая не знает ограничений ни в чем, поскольку она ОДНОПОЛЯРНА, а значит, лишена каких-либо рамок, которыми полон дуальный мир.

ОливияДата: Среда, 17.02.2021, 22:02 | Сообщение # 283
    Администратор
    31.01.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор об изменении физических параметров вашего бытия в новом для вас пространстве Пятого измерения.

Почему мы начали этот разговор с Энергии Времени? Только потому, что эта энергия наиболее заметно проявляет себя на физическом плане, то есть вы можете довольно легко отследить происходящие с ней изменения. Что же касается пространства, которое в более высоких измерениях также меняет свои параметры, то оно проявляет себя менее заметно для вас. И всё же это происходит.

Но сначала надо сказать о том, что пространство и время неразрывно связаны между собой, именно поэтому и возникло такое выражение, как «пространственно-временные параметры».

В чем заключается его суть? В первую очередь в энергетическом взаимопроникновении.

Дело в том, что любое пространство уже включает в себя энергию времени, которая, растворяясь в нем, определяет его физические параметры. Именно на этом принципе строятся все расчеты в линейном времени трехмерного мира: определяются объем пространства, его длина, высота и ширина, и, соответственно, время, необходимое для преодоления этого пространства тем или иным способом.

ОливияДата: Среда, 17.02.2021, 22:14 | Сообщение # 284
    Администратор
    01.02.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СОЗНАНИЕ ПРОСТРАНСТВА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о том, как будет видоизменяться пространство в более высоких измерениях.

Как вы уже знаете, высокие вибрации способствуют разуплотнению материи. Так, например, благодаря этому, ваши световые кристаллические тела смогут принимать любую форму, которую будет задавать им ваше сознание. То же самое будет происходить и с пространством, которое будет сжиматься и разуплотняться в зависимости от вашей реакции на него. Оно будет следовать за вашей мыслью и вашим намерением.

Сейчас вам трудно это осознать, поскольку в мире третьей плотности вы еще не можете им управлять: пока вам это кажется абстрактным. Но, в мирах высоких измерений пространство, как и время, изменчиво и субъективно.

Что это означает? Пространство является таким же отражением вашего сознания, как и время. И вы можете проследить это даже сейчас.

Так, например, для человека, живущего в крохотной квартирке многоэтажного дома, трехэтажный особняк покажется настоящим дворцом. А человеку, живущему во дворце, такой же особняк представится маленькой квартиркой. Так, в сознании этих двух людей одно и то же пространство будет иметь совершенно разные параметры, несмотря на четко определенные размеры этого особняка.

Поэтому, когда я говорю, что вы будете сотворять свою реальность силой мысли, то в первую очередь имею в виду пространство, которым вы сможете управлять по своему усмотрению.

ОливияДата: Среда, 17.02.2021, 22:26 | Сообщение # 285
    Администратор
    02.02.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПУТЕШЕСТВИЕ СКВОЗЬ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о пространстве и рассмотрим следующий его аспект.

Пространство в его глобальном значении — это космос, безграничный и бесконечный. Так же, как в высоких измерениях не существует времени, так же не существует там и пространства как такового, вернее, того, к которому вы привыкли в трехмерном мире. В этих высоковибрационных мирах пространство — это одновременно пустота и всеобъемлющая бесконечность, что пока еще не может охватить ваше сознание, привыкшее мыслить линейными категориями.

Пустота — потому, что сознание представителей высокоразвитых цивилизаций способно «спрессовывать» его в одну точку, что позволяет им перемещаться на огромные расстояния. А бесконечность — потому, что космос не имеет границ.

Как же вы можете применить эти знания на практике? Для начала вы можете попробовать перемещаться на огромные расстояния и даже на другие планеты своим сознанием и своими тонкими телами, поскольку ваши физические тела пока не готовы к таким перегрузкам. И я знаю, что некоторые из вас уже пытались это делать. Но, лучше начать с путешествий по вашей планете и попросить своих Духовных проводников подстраховать вас в таких необычных путешествиях.

Попробуйте посетить свои любимые места, переместившись туда своим сознанием и тонкими телами. И сейчас я дам вам практику, которая поможет вам развить в себе такую способность.

ОливияДата: Среда, 17.02.2021, 22:44 | Сообщение # 286
    Администратор
    03.02.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА С СУЩЕСТВАМИ ВЫСШИХ ИЗМЕРЕНИЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о взаимодействии энергий Времени и Пространства с существами, обитающими в мирах высоких измерений.

Как вы уже поняли из предыдущих посланий, это взаимодействие проявляется в том, что и Время, и Пространство являются отражением сознания жителей этих измерений. Чем выше вибрации того или иного существа, тем больше это проявляется. И вот почему.

Если человек, живущий в трехмерном мире, привязан своим сознанием к определенным линейным шаблонам таких понятий, как Время и Пространство, которые он считает незыблемыми, то сознание существа из высших измерений воспринимает их совершенно иначе. Для него и Время, и Пространство — это подвижные субстанции, способные видоизменяться под воздействием его мыслей и намерений. Он может при необходимости придавать им желаемые параметры, а значит, энергетически сливаться с ними.

Вы можете спросить меня, о каких параметрах я говорю, если в мирах высоких измерений Времени как такового не существует. На самом деле, мои дорогие, оно существует, ведь это - определенный вид энергии, просто взаимоотношения с этой энергией в высоких измерениях уже совсем другие.

Обитающие там существа вибрируют на одной частоте с Энергией Времени и Пространства — на частоте Энергии Любви. Что при этом происходит? Эти энергии сливаются воедино, но при этом они сохраняют свои индивидуальные особенности, которые позволяют им создавать нечто новое.

ОливияДата: Среда, 17.02.2021, 22:55 | Сообщение # 287
    Администратор
    05.02.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ХАРАКТЕРИСТИКИ НОВЫХ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННЫХ ПАРАМЕТРОВ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В завершение нашего разговора о новых пространственно-временных параметрах, которые постепенно входят в свои права, я хотел бы напомнить вам сегодня их самые значимые характеристики.

Первое. Пространство и Время медленно, но верно теряют линейность, свойственную миру третьего измерения.

Второе. Неразрывно связанные между собой, они находятся в постоянном взаимодействии.

Третье. Попадая в энергетическое поле человека, они подстраиваются под него, меняя при этом частоту своих вибраций.

Четвертое. Энергии Пространства и Времени являются отражением сознания человека, который способен влиять на них силой своего намерения.

Пятое. Будучи гибкими и подвижными субстанциями, Пространство и Время способны видоизменяться в зависимости от уровня вибраций человека, быстро перемещаясь из одного измерения в другое.

Шестое. Энергии Пространства и Времени имеют свое собственное Сознание, которое считывает мыслительные импульсы человека и чутко реагирует на них.

ОливияДата: Среда, 17.02.2021, 23:10 | Сообщение # 288
    Администратор
    07.02.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПРИНЯТИЕ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы переходим к новой теме, которая касается не самого Перехода Земли в Пятое измерение, а, скорее, предпосылок к нему, то есть тех условий, которые помогут его скорейшей реализации.

Мы с вами уже много говорили о том, что сам Переход произойдет не одномоментно, а почти незаметно для тех, кто к нему готов. Это объясняется тем, что прежде всего Переход совершит ваше сознание и уже вслед за ним «подтянется» и физическое тело. Поэтому, и предпосылки к скорейшему свершению Перехода тоже лежат в этой плоскости — готовности сознания людей принять новую реальность.

На самом деле именно неготовность основной массы людей к кардинальным изменениям в своей жизни тормозит продвижение вашей планеты в новое энергетическое пространство. И происходит это вопреки всем внешним предпосылкам: новым высоковибрационным энергиям, льющимся на Землю уже сплошным потоком, и колоссальной помощи человечеству со стороны Высших Сил и вашей Галактической семьи.

Это похоже на то, что с берега предпринимаются все усилия для спасения людей, ставших жертвами кораблекрушения, но многие люди предпочитают утонуть, чем оказаться на неизвестном им берегу. Почему это происходит? Прежде всего потому, что не все жители Земли являются полноценными Божественными созданиями, о чем уже много говорилось в моих посланиях. И они не только не заинтересованы в Переходе, но и страшатся его.

Даже пребывая в полном неведении об энергетических изменениях, происходящих на вашей планете, они интуитивно чувствуют опасность. Пока они не могут ее себе объяснить, настолько она неуловима для них и не проявлена вовне. Но, этот, витающий в воздухе, страх перед неизвестным пробуждает в них агрессию и заставляет действовать неадекватно. Они цепляются за свои привычные ценности, усиленно отстаивая их и опровергая любую новую для них информацию.

ОливияДата: Среда, 17.02.2021, 23:21 | Сообщение # 289
    Администратор
    08.02.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЛОВИСЬ, РЫБКА, БОЛЬШАЯ И МАЛЕНЬКАЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о главных предпосылках для Перехода вашей планеты в Пятое измерение. И сегодня поговорим о том, что больше всего мешает этому на физическом плане, поскольку, как вы знаете, на тонком плане уже состоялась окончательная победа Сил Света над Силами Тьмы.

Самым главным препятствием остается иерархическая структура Темных сил, созданная на Земле по аналогии с такой же структурой на тонком плане, о чем уже говорилось в серии моих посланий на эту тему. И, если на тонком плане эта структура уже практически рассыпалась благодаря совместным усилиям Высших Сил и дружественных вам инопланетных цивилизаций, то на физическом плане она еще продолжает существовать по инерции. Но, лишенная энергетической подпитки сверху, она значительно ослабела.

На первый взгляд может показаться, что всё в мире идет по накатанной колее: глобалисты (ставленники глубинного государства) все так же продавливают свои интересы во всех областях вашей жизни в политической, финансовой, социальной, следуя четко разработанной ими программе по полной цифровизации населения. Средства массовой информации все так же нацелены на то, чтобы вызывать у населения панику и страх, загоняя его в расставленную ими «ловушку» над названием «пандемия».

Это похоже на то, как рыбаки забрасывают сети в надежде на богатый улов, но сети оказываются дырявыми, и большинство средних и мелких рыбешек ускользает от них. В сетях остается лишь крупная и неповоротливая рыба. И этой «крупной рыбой» являются те самые зомбированные существа, чье сознание совершенно не способно принять какую-либо альтернативную информацию помимо той, чем «кормят» ее хитрые «рыбаки».

ОливияДата: Среда, 24.02.2021, 23:25 | Сообщение # 290
    Администратор
    10.02.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ…

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хотел бы затронуть тему вашего отношения к чужому мнению, и неважно, от кого оно исходит: от средств массовой информации, от уважаемых вами людей или от ваших близких. Именно это является для многих камнем преткновения на их духовном пути.

Я знаю, что большинство светлых душ, ставших на путь Вознесения, уже давно отказались от официальных средств массовой информации, понимая их лживость и ангажированность, но вместе с тем они оказались в плену других источников информации, на первый взгляд вполне независимых, коих сейчас в интернете появилось достаточно много.

Критериями выбора таких источников чаще всего являются личные симпатии к тому или иному блогеру либо журналисту, а зачастую его безапелляционный и уверенный тон, оказывающий на людей магическое воздействие. Постепенно люди привыкают к новому и, как им кажется, чистому источнику информации, который они начинают уже воспринимать как истину в последней инстанции. Обычно это случается с людьми ведомыми — теми, кто привык всю жизнь руководствоваться чужим мнением и, кто нуждается в лидере, гуру, учителе, который все им объяснит и уверенно поведет за собой.

Главной «заслугой» рептилоидов является то, что они разучили людей думать и принимать решения самостоятельно, а, по большому счету, разучили человека слушать СЕБЯ — свою Душу и свое Сердце. Именно поэтому, им довольно легко удалось загнать людей в расставленную ими ловушку под названием «пандемия».

ОливияДата: Среда, 24.02.2021, 23:37 | Сообщение # 291
    Администратор
    12.02.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ИНЕРТНОСТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о том, какие препятствия и подводные камни поджидают вас на пути к Вознесению. Одним из них является ваша инертность.

Я знаю, что многие из вас стараются как можно чаще применять на практике полученные вами знания и медитации. Но, еще больше людей ограничиваются тем, что лишь читают послания, принимая их всей душой и сердцем, но затем в круговороте повседневных дел забывают об их практическом применении. На самом деле это не так безобидно.

Это сродни тому, что, получивший высшее медицинское образование, человек продолжает пользоваться лишь начальными навыками санитара. А, ведь вы, мои дорогие, вполне можете стать врачевателями душ человеческих — так много вам уже давалось Божественных знаний и духовных практик.

Большинство из них не требуют длительных часовых медитаций — их можно выполнять на ходу, в зависимости от обстоятельств, но от этого они не становятся менее действенными. И воплощению их в жизнь мешают лишь ваша инерция, ваши привычки, которые нарабатывались годами и, которые держат вас в своем плену, не давая духовно развиваться.

Подобно тому, как без физической нагрузки ваше тело теряет гибкость и упругость, так и ваша Душа без нравственной/духовной нагрузки теряет свою чистоту и перестает расти и развиваться. Это все равно, что смотреть спорт по телевизору, лежа на диване. От этого вы не станете сильными и ловкими, как те спортсмены, которыми вы восхищаетесь.

ОливияДата: Среда, 24.02.2021, 23:45 | Сообщение # 292
    Администратор
    13.02.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОТ МАТЕРИАЛЬНОГО К ДУХОВНОМУ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Сегодня мы с вами поговорим о внешних факторах, которые являются препятствием на пути Вознесения Земли, и о том, как вы можете на них повлиять.

Самым большим препятствием является то, что все средства массовой информации все еще находятся в руках ставленников глубинного государства. Именно поэтому, так медленно меняется сознание людей.

Конечно, вы не можете запретить вашим родным и близким, друзьям и знакомым, привыкшим черпать информацию из новостных передач, смотреть телевизор. Но, вы можете осторожно и дозированно знакомить их с альтернативными источниками информации, желательно, содержащими документы и факты, а не лишь пространные рассуждения тех или иных людей, какие бы правильные вещи они ни говорили.

Сейчас очень важно подвести человека к тому, чтобы он САМ начал задумываться о происходящих вокруг событиях, сопоставляя те или иные факты, а также высказывания и действия официальных властей. Для человека материального именно это может стать толчком к пробуждению его сознания, а значит, к способности мыслить иначе, включая уже свою интуицию, а не только логический Ум.

Сейчас уже появилась в свободном доступе масса доказательств преступлений мирового правительства, и вам остается лишь систематизировать эту информацию с тем, чтобы подавать ее людям в том объеме и в том качестве, которые не ранят их психику, а лишь подтолкнут к размышлениям и собственным поискам интересующих их фактов.

ОливияДата: Среда, 24.02.2021, 23:55 | Сообщение # 293
    Администратор
    13.02.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВЫХОД ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания сейчас я хотел бы поговорить с вами о том, что еще мешает людям прозреть окончательно и увидеть происходящее в истинном свете. Это - леность ума подавляющего большинства населения планеты и нежелание людей выйти из зоны комфорта. Причем, речь здесь даже не идет о каком-то исключительном комфорте, а, скорее, просто о своей уже налаженной жизни, в которой все идет своим чередом и, которую человеку не хочется менять.

Испокон веков люди интуитивно прячутся от всего незнакомого и пугающего в свою «скорлупку» — в свой привычный мир, которым они дорожат, даже если и видят все его изъяны. То же самое происходит и сейчас. Именно на это и делали ставку мировые кукловоды, пытаясь заставить людей делать то, что им прикажут, в обмен на гарантии привычного для них образа жизни.

Как видите, сейчас сторонники цифровизации всего населения планеты приступают к заключительной стадии своей операции. Многие страны уже ввели ограничения на въезд на свою территорию без наличия теста на коронавирус и делают все для того, чтобы ввести уже обязательное поголовное вакцинирование. И, если от путешествия все же можно отказаться, то потерять работу для многих является настоящей трагедией. Поэтому, в некоторых странах людей уже ставят перед выбором: сохранение работы и вакцинирование либо увольнение.

Является ли слабостью, если человек выбирает первый вариант?

Если человек совершенно не понимает, что происходит сейчас на Земле, и всю информацию, поступающую из официальных источников, принимает за чистую монету, то это не слабость, а естественная реакция человека трехмерного мира, живущего по его законам. Он даже не задумывается о том, что здесь может быть какой-то подвох, а принимает предложение своего начальства как заботу о жизни своих подчиненных.

ОливияДата: Четверг, 25.02.2021, 00:07 | Сообщение # 294
    Администратор
    15.02.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим еще об одном аспекте существующего миропорядка, который стал препятствием на пути человека к новой счастливой жизни. И речь пойдет о перепрограммировании сознания людей путем создания таких ситуаций, когда рушатся межличностные контакты, и теплые человеческие отношения заменяются общением в различных социальных сетях. Особенно ярко проявляется это сейчас, когда людей заперли по домам под предлогом, так называемой, «пандемии».

Так, люди оказались лишенными самого главного — личного общения: прикосновений, объятий, взглядов глаза в глаза, которые порой могут рассказать гораздо больше, чем слова, поскольку проникают в самую душу человека и задевают ее глубинные струны. Такое соединение и взаимодействие энергетических полей и составляет основу человеческих взаимоотношений. И никакие продвинутые технологии не способны заменить этот драгоценный «инструмент» взаимодействия человеческих душ. Все остальное медленно, но верно ведет к обезличиванию — потере индивидуальности человека, превращению его в говорящую «машину».

То же самое происходит и с вашим языком, который, благодаря этим «продвинутым» технологиям, меняется до неузнаваемости. Его, буквально, «кастрируют», лишая объемности, образности, природного богатства, заменяя бесконечными аббревиатурами, нелепыми сокращениями, смысловыми искажениями. И конечно, все это происходит не случайно.

Тот, кто приложил к этому руку, прекрасно понимал, что он делает. Все это является частью программы мирового правительства, захватившего власть на Земле, и конечная цель которой состоит в полной цифровизации населения планеты. И приучение людей к, так называемым, «гаджетам» стало первым шагом на пути ее реализации.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    • Страница 12 из 12
    • «
    • 1
    • 2
    • 10
    • 11
    • 12
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2021