width="400"
(руны)
Суббота, 17.04.2021, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Наши новости
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (334)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (52)
  • МЕЛХИСЕДЕК (4)
  • ПОСЛАНИЯ ПЛЕЯД (11)
  • ПОСЛАНИЯ.... (52)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (91)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (350)
  • Добро пожаловать!

Статистика
    Праздники сегодня-завтра
    Фазы Луны
    Погода
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
    Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    ОливияДата: Среда, 10.03.2021, 14:29 | Сообщение # 301
    Администратор
    Статус: Медитирует
    21.02.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЕДИНСТВО ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы продолжим разговор о том, как вы можете помочь построению нового общества на Земле Пятого измерения.

Мы с вами уже много говорили об энергетической составляющей этого процесса, и вам давалось немало практик по наполнению высоковибрационными энергиями себя самих, вашей планеты и коллективного сознания человечества. И теперь пришло время перейти к следующему этапу этого процесса, который заключается в визуализации новой реальности.

Если в моем предыдущем послании мы говорили о вашем чистом намерении жить в новом мире Пятого измерения, одновременно представляя его как можно ярче, то сегодня мы перейдем к практическим шагам реализации ваших намерений.

И начнем мы с того, чтобы обозначить четкие контуры воображаемого вами нового общества.

Почему это так важно? Прежде всего потому, что каждый из вас, обладая яркой индивидуальностью, будет рисовать в своем воображении то, что ближе всего ему самому. Но, в данном случае очень важно создать единую структуру нового мира — его «скелет», который в дальнейшем начнет обретать плоть и кровь.

Иными словами: сначала нужно построить фундамент вашего общего дома и его стены и уже затем неспеша и с удовольствием начать разрабатывать его интерьер.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Среда, 10.03.2021, 14:41 | Сообщение # 302
    Администратор
    22.02.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СВОБОДА ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим «возводить здание» нового мира Пятого измерения. И следующим «кирпичиком», который следует положить в его основание, станет Закон Свободной Воли.

Как вы можете визуализировать его? Каждый по-своему, но опять же превалирующей энергией должна стать Энергия Безусловной Любви, которая исключает принуждение, насилие, контроль, унижение личности, свойственные миру третьего измерения.

Вы можете представлять себе людей, занимающихся любимым делом. Поскольку это то, что выбрала Душа человека, его занятие приносит ему радость творчества и наслаждение. Он с головой окунается в него, не замечая, как летит время. Он думает о том, какую пользу его творение может принести людям.

Он делает то, что по-настоящему нравится ЕМУ, а не то, что приходилось когда-то делать по принуждению: для заработка, самоутверждения в обществе, следуя шаблонам «успешности» в трехмерном мире. Он проявляет свою Свободную Волю, и от этого его Душа ликует, а сердце наполняется теплом.

Вы можете превратить визуализацию этого Закона в веселую игру.

Например, увидев грустное и усталое лицо продавца в магазине, наполните этого человека Энергией Вознесения, а затем представьте его себе уже совсем другим — жизнерадостным, приветливым, улыбающимся, искренне любящим свое дело, доставляющим радость каждому покупателю, который заходит в его магазин.

ОливияДата: Среда, 10.03.2021, 15:06 | Сообщение # 303
    Администратор
    23.02.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЗЕРКАЛЬНЫЙ МИР

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о том, каким должен стать следующий шаг в построении вашего нового Дома на Земле Пятого измерения.

Итак, мы заложили уже два «кирпичика» в его фундамент: Закон Единства и Закон Свободной Воли.

Третьим станет Закон Отражения, который гласит: «Внешнее отражает внутреннее» или «Подобное притягивает подобное».

И, конечно, он тоже, как и два предыдущих, несет в себе Энергию Безусловной Любви.

Как вы можете визуализировать его, дабы он проявился и на физическом плане? Для этого вы сами должны стать тем самым «зеркалом», в котором будут отражаться другие люди, встречающиеся на вашем пути. Или магнитом, концентрирующим в себе энергии Света и Любви такой силы, к которому невольно будут притягиваться остальные, напитываясь вашей высоковибрационной Божественной энергией.

Наверное, многие из вас уже используют те или иные практики по наполнению себя, пространства и окружающих вас людей различными энергиями, описания которых вам уже давались на этом сайте.

Но, сейчас я хочу предложить вам практику иного рода, направленную на сотворение новой реальности при помощи Вселенского Закона Отражения.

ОливияДата: Среда, 10.03.2021, 15:24 | Сообщение # 304
    Администратор
    24.02.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о структуре нового мира на новой Земле Пятого измерения и сегодня поговорим еще об одной его составляющей. На этот раз речь пойдет о таком базовом понятии в жизни общества, как социальная справедливость.

Как вы знаете, именно она является главной причиной недовольства населения, которое приводит к социальным взрывам во многих странах мира.

Что несет в себе выражение «социальная справедливость» в высшем — Божественном — понимании?

Если в трехмерном мире ее можно определить как отсутствие расслоения общества на богатых и бедных, то в мирах высших измерений такого понятия просто не существует в силу того, что их обитатели живут уже совсем по другим законам — Вселенским, которые исключают дуальность как таковую. И в сегодняшнем послании я использую это выражение лишь для того, чтобы показать вам разницу между мирами третьего и Пятого измерений.

Как будет происходить стирание граней между социальными слоями населения вашей планеты? Конечно, постепенно, по мере того, как вы будете переходить сначала в четвертое, а затем и Пятое измерения.

ОливияДата: Среда, 10.03.2021, 15:33 | Сообщение # 305
    Администратор
    26.02.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

НОВАЯ ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о том, как будет происходить стирание социальных граней в мире Пятого измерения. Конечно, это случится не мгновенно, и начало этому положит новая финансовая система, которая придет на смену поистине ростовщической банковской системе, позволяющей небольшой группе магнатов наживаться на сбережениях миллионов людей.

В основу новой финансовой системы лягут принципы равноценного и равноправного обмена между обитателями Земли за производимые ими товары и оказываемые услуги. Эта система будет существовать на Земле некоторое время, обеспечивая мягкий переход к безденежному обмену между жителями вашей планеты, поскольку пока большинство людей к нему еще не готово.

Новая финансовая система предусматривает обеспечение людей необходимыми средствами к существованию и предоставление им расчетных средств для их насущных потребностей. И эти потребности будут вполне разумными, поскольку в мире Пятого измерения сознание людей будет уже совсем другим. Им невозможно будет управлять извне, навязывая ему ложные ценности и заставляя человека бесконечно гнаться за чрезмерными и ненужными его Душе материальными благами.

ОливияДата: Среда, 10.03.2021, 15:43 | Сообщение # 306
    Администратор
    27.02.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПОЛИТИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО ЗЕМЛИ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о том, что собой будет представлять политическая система на Земле Пятого измерения. Но, сначала давайте посмотрим, что кроется под самим словом «политика».

Произошло оно от греческого слова «город, государство», и в первоначальном значении под ним подразумевалось «градоустройство» либо «государственное устройство». Именно к этому первоначальному смыслу и сводится политика в мирах высоких измерений.

А что представляет собой Совет Старейшин? Это политический орган, который координирует действия людей во всех областях жизни города, государства либо планеты в целом на высшее благо всех.

А, во что превратили политику в трехмерном мире, вам всем хорошо известно.

Во многих странах это слово стало синонимом самых грязных и преступных деяний по отношению к людям, а политические деятели нередко являются самыми крупными коррупционерами, использующими власть для достижения собственных корыстных целей, но никак не в интересах народа.

Другими словами, политика в трехмерном мире из государственного органа, защищающего интересы людей, превратилась в свою противоположность — в структуру власти, контроля и подавления воли человека. И даже наличие различных политических партий, какими бы красивыми лозунгами они ни прикрывались, на самом деле является лишь их борьбой за власть.

ОливияДата: Среда, 10.03.2021, 15:54 | Сообщение # 307
    Администратор
    01.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЛЮБИМЫЕ «НЕДРУГИ»

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу затронуть немного неожиданную для вас тему. И речь пойдет о вашем отношении к, так называемым, «недругам». В данном случае я имею в виду не преступников в глобальном масштабе, а ваше ближайшее окружение.

Почему я решил поговорить об этом? Прежде всего потому, что именно они являются для вас постоянным раздражителем, а значит, и главным «тренажером» или, другими словами, вашей проверкой на духовную зрелость. И, если ваших главных «недругов» — глобалистов и их приспешников, находящихся где-то очень далеко, энергетически вы не чувствуете так сильно, несмотря на то, что вы делаете практики и медитации по нейтрализации их влияния на Землю и человечество в целом, то своих близких и знакомых, с кем вы находитесь в постоянном непосредственном контакте, вы ощущаете физически.

В настоящее время, когда происходит сильнейшее расслоение по вибрациям, «недругами», то есть людьми, которые духовно вам не близки и вызывают у вас чувство раздражения, неудовлетворения, отчуждения, могут оказаться даже самые близкие вам люди: родители, братья и сестры, жены и мужья, дети и внуки, бабушки и дедушки…

ОливияДата: Суббота, 13.03.2021, 12:59 | Сообщение # 308
    Администратор
    02.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПОВЕЛИТЕЛИ ВЕТРОВ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего вчерашнего послания перейдем к практикам, которые помогут вам сохранять душевный покой даже при общении с близкими, находящимися с вами в разных вибрационных «категориях».

Первую практику мы назовем «Шквалистый ветер».

И заключается она в том, что, когда ваши близкие в очередной раз начинают шквал своих атак по поводу вашей «неадекватности», «сектантства», «сумасшествия» — словом, вашей ненормальности с их точки зрения. Представляйте себе этот словесный поток в виде внезапно налетевшего на вас шквалистого ветра.

Но, ведь вы уже научились управлять природными стихиями, не правда ли, родные мои? Поэтому, просто представляйте себе, что вы стоите на природе посреди поля и разговариваете с природной Стихией Воздуха.

Вы успокаиваете ее, говорите, как сильно ее любите, что вы с ней энергетически Едины, и плавно переходите на гармоничный и сбалансированный с ней вибрационный уровень.

ОливияДата: Суббота, 13.03.2021, 13:10 | Сообщение # 309
    Администратор
    03.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПРИЗВАНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Теперь, когда я описал вам в общих чертах, каким будет общественный строй на Земле Пятого измерения, мы можем перейти к следующей теме. И на этот раз речь пойдет о том, как вам найти свое призвание с тем, чтобы ваша жизнь получила полноценное творческое наполнение.

Почему я завел разговор об этом сейчас, когда многим из вас еще приходится выживать в непростых условиях трехмерного мира, к тому же нередко испытывая давление со стороны близких вам людей, которым вы кажетесь легкомысленными мечтателями? Конечно, это не случайно.

Поскольку Переход в новое измерение произойдет не одномоментно, у вас есть возможность подготовиться к нему не только энергетически, но и творчески.

В чем может заключаться эта подготовка? Прежде всего с осознания вашего предназначения.

Наверняка многие из вас уже сейчас занимаются любимым делом, и тогда вам нужно будет лишь перевести его на новые рельсы с учетом реалий новой Земли. Ну, а тому, кто пока зарабатывает на жизнь не тем, к чему лежит у него душа, следует помечтать о том, чем бы ему хотелось заняться уже для души.

ОливияДата: Суббота, 13.03.2021, 13:53 | Сообщение # 310
    Администратор
    12.03.2021.
    ПОСЛЕДСТВИЯ ВАКЦИНАЦИИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о последствиях вакцинации, сказывающихся на многих людях как в вашей стране, так и по всему миру.

Как видите, правда о них все больше выходит на поверхность, и она начинает просачиваться даже в официальных средствах массовой информации.

Почему сейчас так много людей умирает почти сразу после принятия вакцины, а у других появляются серьезные осложнения? Объясняется это несколькими факторами.

Первый из них энергетический.

Поскольку вибрации Земли стремительно растут, а разработанная вакцина против искусственно созданного вируса несет в себе такие же «искусственные», а значит, очень низкие вибрации, она входит в диссонанс не только с организмом человека, но и с окружающим его энергопространством.

Внедренная в тело человека, она начинает свою разрушительную работу прежде всего на энергетическом уровне. И вот как это происходит.

ОливияДата: Понедельник, 15.03.2021, 11:21 | Сообщение # 311
    Администратор
    04.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ТАЛАНТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания мне хочется остановиться сегодня еще на одном аспекте такого понятия, как «призвание».

Что оно означает в глобальном — Божественном — смысле? Призвание — это Зов Души человека.

К сожалению, в трехмерном мире мало кому удается услышать свою Душу. И причин этому немало.

Мы уже много говорили о том, что, буквально, с детских лет человека ведут по жизни его родители, бабушки и дедушки, воспитатели и учителя, профессора университетов, а затем начальники и коллеги по работе. А по большому счету, с младенчества человека пытаются превратить в «винтик» в государственной машине, управляемой извне все тем же глубинным государством. И эта «машина», вернее, ее представители во власти, решают судьбы миллионов людей, не заботясь о том, чего жаждут их собственные души.

Вы и сами знаете, что мало кто может себе позволить заниматься любимым делом, если оно не приносит определенного дохода. Но, именно с этой целью и были созданы на Земле условия выживания, чтобы заглушить в человеке Зов его Души. И вот сейчас в новых вибрациях Земли вы будете освобождаться от пут вынужденного и подневольного труда.

ОливияДата: Понедельник, 15.03.2021, 11:44 | Сообщение # 312
    Администратор
    04.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПОКОЛЕНИЕ БУДУЩЕГО

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы закончить разговор о том, какую роль вы отводите себе на Земле Пятого измерения, мне хотелось бы поговорить сегодня о ваших детях, поскольку именно им предстоит строить жизнь на вашей планете уже на новых началах.

Воспитание и образование кристальных детей, которые приходят сейчас на Землю, требуют совсем другого подхода. И сегодня мне хочется подчеркнуть роль родителей в становлении личности этих малышей, большинство из которых уже от рождения имеют совсем другое сознание, и поэтому их поведение отличается от того, которое было свойственно в детстве вам.

Иными словами, в данном случае вы не можете руководствоваться своим личным опытом в их воспитании, что приведет лишь к непониманию между вами.

В основе ваших отношений с детьми, независимо от их возраста, должны лежать доверие, уважение и интерес к их внутреннему миру. Относитесь к ним как к равным, поскольку в данном случае такие понятия, как «взрослый» и «ребенок» весьма относительны. Нередко души ваших детей и внуков намного старше и мудрее ваших, и, несмотря на возраст, они могут многому вас научить.

ОливияДата: Вторник, 16.03.2021, 11:04 | Сообщение # 313
    Администратор
    06.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОБУЧАЮЩАЯ ИГРА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется продолжить разговор о детях, которым предстоит расти в этот непростой период Перехода Земли в новое измерение.

Сейчас на стыке двух эпох будет происходить ломка не только сознания людей, но и всей образовательной системы, поскольку старая уже не сможет существовать на новой Земле, а другая пока еще не создана. Поэтому, чтобы уберечь психику ребенка от несоответствия школьных программ и реальных событий, которые начнут разворачиваться на вашей планете уже в ближайшие годы, родителям нужно создать такие условия своим детям, в которых они могли бы плавно и гармонично совершить этот Переход. И в первую очередь такое несоответствие проявляется на энергетическом уровне.

Поскольку дети намного тоньше улавливают вибрационные нюансы, они часто, не умея себе этого объяснить, неадекватно реагируют на поведение взрослых, поскольку видят, что их слова и действия расходятся с тем, что они сами ощущают на тонком плане. Другими словами, если в воздухе уже «разливаются» энергии Любви, Свободы и Единства, а учитель продолжает жить и действовать в соответствии с программами трехмерного мира, ставя во главу угла послушание и контроль, то ребенок, интуитивно внутренне сопротивляясь этому, внешне выражает свой протест либо агрессией, либо полным игнорированием своего учителя.

ОливияДата: Пятница, 19.03.2021, 13:50 | Сообщение # 314
    Администратор
    08.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СОЖЖЕННЫЕ МОСТЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы отвлечемся от темы построения нового общества на Земле Пятого измерения и поговорим о ваших последних шагах в трехмерном мире.

Я вижу, что многие из вас начинают сгущать краски и обрисовывать всю свою прежнюю жизнь в негативном свете. Конечно, мы много говорили о несправедливости современного общества, о его бездуховности, о навязанных вам стереотипах мышления и поведения. Все это, действительно, существует и в последние годы лишь усугубляется, но не следует забывать и о том, что было хорошего в вашей жизни, и за что вам нужно быть благодарными.

Ведь все это хорошее было ВОПРЕКИ тому, что навязывалось вам искусственно сильными мира сего. Не смотря ни на что, вы умели радоваться жизни.

Вы наслаждались красотами природы, общением с близкими людьми, творчеством во всех его проявлениях. Чистая и светлая Душа всегда умела найти отдушину даже среди самых, казалось бы, серых будней. Вы дарили людям радость и поддерживали друг друга в трудную минуту. И этот ваш опыт жизни в дуальном мире поистине неоценим. Ведь именно ради него вы и приходили на Землю раз за разом вплоть до вашего последнего воплощения, которое позволит вам совершить Переход вместе с вашей планетой в новое измерение.

ОливияДата: Пятница, 19.03.2021, 14:07 | Сообщение # 315
    Администратор
    09.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОВЕТ СТАРЕЙШИН

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодняшнее мое послание явится неким повторением пройденного, и мы вновь поговорим о государственном устройстве на Новой Земле, но на этот раз рассмотрим его в глобальном масштабе.

В мире Пятого измерения как раз и будет происходить та самая «глобализация», о которой сейчас так много говорят, но это будет полной противоположностью тому, что задумали представители глубинного государства.

В новом сообществе будет происходить Божественный процесс Единения людей в соответствии с Законами Мироздания. Границы между государствами будут постепенно стираться, и люди смогут свободно перемещаться по всей планете. Но, вместе с тем будут сохраняться все национальные особенности, уникальный колорит и традиции каждого государства.

Если целью современных глобалистов является полное обезличивание людей, народов, стран, уничтожение их культурного наследия, их истории и национальных традиций, то в обществе Пятого измерения именно это явится самой большой ценностью и будет всячески культивироваться.

ОливияДата: Пятница, 19.03.2021, 14:16 | Сообщение # 316
    Администратор
    11.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ГАЛАКТИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы закончить разговор о новом мироустройстве на Земле Пятого измерения, мне хотелось бы остановиться еще на одном его аспекте. И речь пойдет о вашем сотрудничестве с Галактической семьей.

Подобно тому, как будут стираться земные границы между государствами, так же начнут стираться и невидимые границы между различными мирами вашей Галактики. Но, это будет происходить поэтапно и очень дозированно, поскольку сознание многих людей к этому пока не готово.

Немало времени уйдет на то, чтобы люди приняли и осознали то, что происходило на вашей планете в течение тысячелетий. Раскрытие правды — процесс очень непростой, особенно когда эта правда окажется настолько страшной и неожиданной для подавляющего большинства жителей вашей планеты. И только тогда, когда уляжется энергетический хаос, неизбежный при столь сильных потрясениях, можно будет перейти к следующему этапу раскрытия информации и рассказать людям о существовании инопланетян, что до сих пор многими воспринимается как чистая фантастика.

ОливияДата: Вторник, 23.03.2021, 15:49 | Сообщение # 317
    Администратор
    13.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы переходим к новой теме, которая относится не столько к Переходу Земли в Пятое измерение, сколько к вашему переходу на новый уровень своего внутреннего состояния.

Почему на этот раз я имею в виду именно внутреннее состояние человека, а не его сознание? Дело в том, что, в отличие от сознания, оно включает в себя множество составляющих, и постепенно мы остановимся на каждой из них. Но, сначала мне хотелось бы дать более общее определение внутреннего состояния человека. Если совсем коротко, то это совокупность факторов, определяющих его энергетическое, физическое и психическое здоровье. И начнем мы с первой составляющей.

Чем обусловливается энергетическое здоровье человека? Прежде всего оно зависит от гармоничного и сбалансированного состояния всех его чакр. Это очень важно, поскольку чакры — это не просто тонкие органы чувств человека, но и энергетические центры, каждый из которых отвечает за определенный орган человеческого тела или систему его жизнедеятельности.

ОливияДата: Вторник, 23.03.2021, 16:21 | Сообщение # 318
    Администратор
    15.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор об энергетической составляющей внутреннего состояния человека.

Как вам научиться управлять теми многочисленными энергетическими потоками, которые обрушиваются на вас порой каждую минуту. Конечно, основой для этого должна стать энергетическая защита от любого вида негативных энергий и трехмерных программ. Вы можете воспользоваться любым видом такой защиты, но особенно действенной является в настоящее время Зеркальная сфера, о которой говорилось в одном из моих недавних посланий. И все же этого недостаточно, родные мои, поскольку, даже обезопасив себя от внешнего негативного воздействия, многие из вас не умеют пока управлять внутренними энергетическими потоками, которые вы сами генерируете своими мыслями и эмоциями.

Конечно, человеку чрезвычайно сложно оставаться ровным, невозмутимым и бесстрастным в любой ситуации особенно сейчас, когда происходящие вокруг события уже доходят до «точки кипения», и вам так хочется, чтобы Силы Света победили уже окончательно и на физическом плане. Но, следует помнить о том, что каждый из вас способен приблизить долгожданный Переход, и сделать это вы можете только тогда, когда научитесь укрощать свои страсти и гармонизировать энергию в первую очередь внутри себя самого.

ОливияДата: Вторник, 23.03.2021, 16:41 | Сообщение # 319
    Администратор
    16.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

БАЛАНСИРОВКА СОСТОЯНИЯ ВНУТРЕННЕГО ПОКОЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я дам вам еще несколько практик, направленных на то, чтобы вы научились «укрощать» свой внутренний энергетический хаос, возникающий в непредвиденных ситуациях.

Итак, после вашей «Утренней зарядки» ваше внутреннее состояние энергетически сгармонизировано. И теперь нужно сделать все для того, чтобы сохранить это состояние в течение всего дня, каким бы насыщенным он ни был. При этом неважно, в каких условиях вы окажетесь — в одиночестве на природе либо окунувшись в гущу событий и общаясь с самыми разными людьми.

Дело в том, что внутреннее состояние человека зависит не столько от внешних «раздражителей», сколько от его СОБСТВЕННЫХ энергетических импульсов, которые и запускают дальнейшие процессы, влияющие на его настроение и поступки. Но, все же в первую очередь вам нужно научиться не зависеть от внешних обстоятельств.

ОливияДата: Вторник, 23.03.2021, 16:58 | Сообщение # 320
    Администратор
    16.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

НЕЗВАНЫЕ ГОСТИ ИЗ ПОДСОЗНАНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания давайте рассмотрим теперь другой пример: когда на человека не оказывается никакого внешнего воздействия и все же, его внутреннее состояние подвергается энергетической атаке. А ведь это происходит сплошь и рядом, родные мои, и виной тому являются всё те же заложенные в ваше подсознание стереотипы и шаблоны трехмерного мира. В первую очередь это прочно обосновавшийся в подсознании человека страх - от самых, казалось бы, незначительных мелочей до страха за свою жизнь.

Представьте себе такую картину: человек вырвался на природу из городской суеты. Он гуляет в лесу. Вокруг - покой, тишина, красота… Но, вместо того, чтобы наслаждаться этой красотой и покоем, он вдруг начинает ДУМАТЬ. И как только он запускает в себе этот мыслительный процесс, из его подсознания, словно вражеские лазутчики, начинают вылезать замаскированные в различные «одежды» страхи: за себя и своих близких, за детей и внуков, за их настоящее и будущее, за судьбу страны…

ОливияДата: Пятница, 26.03.2021, 17:32 | Сообщение # 321
    Администратор
    18.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

РАССЕЯННОЕ ВНИМАНИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы закончить разговор об энергетических составляющих внутреннего состояния человека, давайте рассмотрим еще один его аспект.

Чаще всего человек находится в состоянии рассеянного внимания, поскольку пока мало кому удается постоянно пребывать в моменте «здесь и сейчас». Именно это и является главной причиной дисгармоничного и разбалансированного внутреннего состояния подавляющего большинства людей на вашей планете.

Ваши мысли без конца скачут с одного предмета на другой, «окрашиваясь» при этом в самые разные энергии. Это похоже на то, как слетаются на свет лампы мошки и кружат вокруг нее в непрерывном движении.

Точно так же «слетаются» на свет Души человека самые разные энергетические субстанции, которыми буквально кишит пространство вокруг вас. Они притягиваются к человеку по закону подобия — по схожести вибраций.

ОливияДата: Пятница, 26.03.2021, 17:47 | Сообщение # 322
    Администратор
    19.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ФИЗИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы переходим к следующей составляющей внутреннего состояния человека — к ее физическому аспекту.

Как вы уже знаете, любое ваше недомогание проявляется сначала на тонком плане и только затем на физическом. Другими словами, энергетический дисбаланс той или иной чакры человека вызывает патологию того органа тела либо системы его жизнедеятельности, которые эта чакра «курирует». Поэтому, мы и начали разговор о внутреннем состоянии человека именно с его энергетической составляющей. И, хотя об этой взаимосвязи уже много говорилось в моих предыдущих посланиях, сегодня мы рассмотрим ее немного под другим углом зрения.

Я знаю, родные мои, что пока не все из вас способны ощущать свои чакры настолько хорошо, чтобы регулировать их работу, буквально, на ходу. Поэтому, для тех из вас, кто еще не научился пользоваться своей «тонкой настройкой», я дам вам практики от обратного. Благодаря им вы сможете научиться балансировке своих энергетических центров, основываясь на физических подсказках вашего тела. Но, для этого нужно уметь слушать свое тело, не оставляя без внимания даже малейшие его сигналы, выражающиеся в любых отклонениях от нормального гармоничного функционирования.

ОливияДата: Воскресенье, 28.03.2021, 11:25 | Сообщение # 323
    Администратор
    20.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ «СКОРАЯ ПОМОЩЬ»

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о физической составляющей внутреннего состояния человека.

Как вы можете определить, что ваше внутреннее состояние напрямую зависит от физического? Конечно, в первую очередь по проявлениям дискомфорта в вашем теле, которые на энергетическом уровне мгновенно трансформируются в негативные чувства страха и беспокойства за свое здоровье. Именно этот, возникающий в вашем сознании, импульс должен стать отправной точкой в вашей работе по гармонизации энергетической и физической составляющих вашего внутреннего состояния.

Давайте рассмотрим механизм взаимодействия между ними на конкретном примере.

Предположим, что у вас неожиданно заболело сердце. Причин этому может быть множество. Но, сейчас мы начнем не с поиска психосоматической причины возникшей боли, а рассмотрим энергетическую составляющую этой проблемы.

Прежде всего нужно вспомнить, какая чакра отвечает за работу сердца человека. Это четвертая — сердечная — чакра.

ОливияДата: Понедельник, 05.04.2021, 17:51 | Сообщение # 324
    Администратор
    22.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВЛИЯНИЕ БОЛЕЗНИ НА ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами рассмотрим, как влияют физические недомогания на духовное развитие человека, а значит, и на его энергетическую составляющую.

Наверное, многие из вас уже видели на своих собственных примерах или на примерах других людей, как меняется мировоззрение человека, когда болезнь останавливает его бег, вырывая из привычной жизни. Конечно, многое здесь зависит от духовного потенциала человека и возраста его Души.

Так, человека, полностью находящегося во власти трехмерных программ, в случае серьезных физических испытаний охватывает страх и отчаяние, что лишь усугубляет его положение, обостряя его болезнь, а значит, усиливая страдания. А, человек, потенциально готовый перейти на новую ступеньку своего духовного развития, начинает переосмысливать свою жизнь, благодаря судьбу за предоставленную ему возможность остановиться и, сделав крутой разворот, начать новый этап своей жизни.

А, теперь давайте посмотрим, что происходит в энергетическом пространстве человека в первом и во втором случае и, как влияют происходящие в нем процессы на его внутреннее состояние.

ОливияДата: Понедельник, 05.04.2021, 18:07 | Сообщение # 325
    Администратор
    23.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПСИХИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, мы с вами рассмотрели две составляющих внутреннего состояния человека: энергетическую и физическую. И теперь давайте посмотрим, как влияют они на его психическое состояние.

Если рассматривать психику человека как совокупность его энергетического и физического состояния, то она полностью зависит от их гармоничного соотношения друг с другом.

Выстраивается следующая цепочка: негативные мысли и эмоции нарушают работу тонких органов чувств человека — его чакр, что в свою очередь приводит к заболеванию органов физического тела, которые эти чакры «курируют». В результате страдает психика человека: помимо физического дискомфорта возникает дискомфорт психологический, который не позволяет ему жить полной и счастливой жизнью.

Иногда случается так, что энергетический дисбаланс еще не проявился на физическом плане, но на интуитивном уровне человек уже начинает чувствовать неладное и впадает в депрессию. Порой он сам не может объяснить себе, почему у него возник этот внутренний дискомфорт.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2021