width="400"
(руны)
Суббота, 17.04.2021, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Наши новости
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (334)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (52)
  • МЕЛХИСЕДЕК (4)
  • ПОСЛАНИЯ ПЛЕЯД (11)
  • ПОСЛАНИЯ.... (52)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (91)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (350)
  • Добро пожаловать!

Статистика
    Праздники сегодня-завтра
    Фазы Луны
    Погода
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
    Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    ОливияДата: Понедельник, 05.04.2021, 18:16 | Сообщение # 326
    Администратор
    Статус: Медитирует
    24.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СОЗНАНИЕ И ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как соотносятся между собой сознание человека и его внутреннее состояние — в чем они схожи и в чем различны.

Разница заключается в том, что сознание — это тонкоматериальная субстанция, которая включает в себя мировоззрение человека и определяет его духовный потенциал, а внутреннее состояние — это его мироощущение во всех своих проявлениях, включая физическое. Другими словами, внутреннее состояние — это комплекс трех составляющих: энергетической, физической и психической, которые соотносятся с сознанием человека опосредованно.

Каждая из них связана с сознанием человека, но по-своему — с некоторыми нюансами. И сейчас мы рассмотрим каждый из них.

Начнем мы с энергетического аспекта, который наиболее близок к сознанию, поскольку именно энергетическая окраска мыслей и эмоций человека и определяет в конечном итоге уровень его сознания. Чем выше этот уровень, тем более осознанно относится человек ко всему происходящему в его жизни, что повышает его вибрации, а значит, гармонизирует его внутреннее состояние.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Среда, 07.04.2021, 14:44 | Сообщение # 327
    Администратор
    26.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВЛИЯНИЕ ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА НА ОКРУЖАЮЩУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы подведем итоги серии моих посланий о внутреннем состоянии человека.

Почему я уделил этому такое большое внимание? К сожалению, большинство людей не отдают себе отчета в том, как соотносится их внутреннее состояние с окружающей действительностью, что включает в себя и их отношения с различными людьми. Они живут, не задумываясь о том, насколько сильно влияет их собственное дисгармоничное состояние на их близких, друзей, коллег по работе…

Так, один человек, одержимый негативными мыслями и эмоциями, способен разрушить энергетический «каркас» целого коллектива, а, если таких людей много, то - и целого города, а порой и страны.

Каждый из вас запускает цепную реакцию энергетических процессов, и от того, каково их наполнение, зависит ваше настоящее и будущее. Чаще всего эти процессы невидимые, поскольку люди научились хорошо скрывать свои эмоции и истинные мотивы своего поведения. Но, сейчас, когда Земля уже вошла в полосу высоковибрационных энергий, все обнажается до предела — как хорошее, так и плохое. И дальше все будет идти по нарастающей.

ОливияДата: Среда, 07.04.2021, 14:53 | Сообщение # 328
    Администратор
    27.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы переходим к новой теме, и касаться она будет вашего отношения к сегодняшним событиям на Земле.

Поскольку Переход Земли в Пятое измерение — это не одномоментный процесс, то вам следует запастись терпением с тем, чтобы своими эмоциями недовольства его не тормозить.

Сейчас все находится уже на последней — завершающей — стадии, и вам остается лишь «подтолкнуть» последний вагон «поезда», увозящего в миры третьей плотности тех, кто не способен совершить Переход.

Я понимаю, родные мои, как сложно вам свыкнуться с мыслью о том, что в этом «поезде» могут оказаться многие ваши друзья, родные и близкие. И, хотя вы понимаете, что это -, их осознанный выбор, вам все же хочется, чтобы в последнюю минуту они одумались и пошли вместе с вами.

Но, сейчас уже просто необходимо, чтобы вы посмотрели на эту ситуацию под другим углом зрения. И для этого за основу мы возьмем не личность человека и не те отношения, которые связывают вас, а лишь его энергетическую составляющую, которая вносит тот или иной вклад как в коллективное сознание человечества, так и в энергетическое поле Земли в целом.

ОливияДата: Пятница, 16.04.2021, 22:55 | Сообщение # 329
    Администратор
    31.03.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о вашем отношении ко всему происходящему сейчас на Земле, включая и ваше окружение.

Как видите, родные мои, несмотря на все ваши усилия и благие желания, многие ваши друзья, знакомые и даже самые близкие вам люди не слышат вас и поступают по-своему, что приносит вам немало душевных страданий.

То там, то здесь вы слышите, что люди принимают вакцины, руководствуясь каждый своими убеждениями. Одни делают это из практических соображений, поскольку привычный образ жизни для них превыше всего, другие свято верят в то, что вакцина убережет их от болезни. Таким образом они проявляют свою Свободную Волю, и никто не вправе насильно вмешиваться в их решение, даже если вы понимаете, что оно ведет к гибели их Души.

Ваша совесть чиста, родные мои. Вы сделали все, что могли. Вы поделились с этими людьми своими знаниями, своим пониманием сложившейся ситуации, вы предоставили им все имеющиеся у вас материалы, касающиеся так называемой пандемии и «спасительной» вакцины.

Если их Душа не откликнулась на столь очевидные факты, значит, она из каких-то своих соображений решила уйти именно таким образом. Она выбрала «эвтаназию», как выбирают ее некоторые неизлечимо больные люди.

ОливияДата: Пятница, 16.04.2021, 23:13 | Сообщение # 330
    Администратор
    03.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ТЕАТР АБСУРДА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы подошли к самой животрепещущей для вас теме: как вам удержать энергетическое равновесие и сохранить гармонию в своей душе, если все происходящее вокруг доходит уже до абсурда.

Еще недавно многим из вас казалось, что самое страшное позади, но с каждым днем ситуация лишь ухудшается, и людям уже в прямом смысле этого слова не дают дышать и самим распоряжаться своей жизнью.

Мы уже много говорили о том, почему это происходит: раненому зверю нечего терять, и он до последнего вздоха борется за свою жизнь. Именно таковыми ощущают себя сейчас все представители низковибрационных цивилизаций, воплощенных в человеческих телах, даже если сами они не отдают себе в этом отчета, а лишь действуют по заложенным в них программам их коллективных сознаний.

Что же касается дракорептилий и рептилоидов высшего звена, находящихся во власти, то они прекрасно понимают, что на самом деле происходит сейчас на планете, и поэтому действуют целенаправленно, пытаясь сделать все возможное, чтобы удержать ее вибрации на том уровне, который позволит им выжить. Для этого они создают такие ситуации, в которых люди генерируют необходимые им низковибрационные энергии страха, отчаяния, агрессии, бессилия и постоянного раздражения.

ОливияДата: Пятница, 16.04.2021, 23:24 | Сообщение # 331
    Администратор
    05.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

В ТИШИ СОБСТВЕННОГО СЕРДЦА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

И последнее, что бы мне хотелось сказать по поводу вашего отношения к окружающим и к последним событиям в целом.

Я вижу, что нетерпение, которое охватило многих из вас, отбрасывает вас назад и порой сводит на нет все ваши духовные наработки. Вам так хочется, чтобы широкое раскрытие преступлений правящей верхушки началось как можно скорее, что вы уже живете только этой мыслью и тратите очень много времени на поиски соответствующей информации.

На самом же деле, родные мои, во многом это вызвано вашим желанием доказать свою правоту, поскольку многие люди из вашего окружения не только не верили вам, но и агрессивно отстаивали свою точку зрения. Таким образом, сами того не замечая, вы генерируете в себе чувство гордыни и превосходства, которые никоим образом не способствуют вашему духовному росту.

Так как же вам нужно вести себя в идеале в этот непростой период заключительной схватки Добра и Зла на Земле? Прежде всего следует погасить в себе негативные эмоции всех видов, одной из которых как раз и является нетерпение и стремление доказать всем, что вы всё знаете лучше других.

ОливияДата: Пятница, 16.04.2021, 23:38 | Сообщение # 332
    Администратор
    06.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПРОЯВЛЕНИЕ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы начинаем новую тему, которую условно можно назвать «Проявление новой реальности».

И, хотя, мы уже много говорили о принципах построения нового общества, теперь, когда вы стоите уже на самом пороге Перехода из нынешнего царящего на Земле хаоса в полосу очищения, пришло время детализировать все происходящие в мире процессы и направить ваше сознание в созидательное русло. Но, сначала давайте поговорим о том, что я подразумеваю под этим выражением — «полоса очищения».

Это - период реструктуризации всего вашего общества, начиная с его коллективного сознания и заканчивая построением новых общественных структур, которые заменят существующие ныне институты власти. Конечно, самым сложным является очищение коллективного сознания человечества.

Вы уже и сами убедились, мои родные, насколько трудно вам было работать со своим подсознанием, которое, буквально, «окостенело» от веками закладывавшихся в него программ, целью которых было создание определенных шаблонов мышления и поведения людей. И теперь вам предстоит планомерно избавляться от каждого из этих шаблонов, тем самым меняя и коллективное сознание всего человечества.

ОливияДата: Пятница, 16.04.2021, 23:53 | Сообщение # 333
    Администратор
    13.04.2021.
    СТРАТЕГИЯ ПОБЕДЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о текущих мировых событиях на вашей планете.

Именно сейчас, в эти апрельские дни, наступает развязка борьбы Сил Света и Тьмы уже на физическом плане. И объясняется это тем, что все больше людей начинает видеть закулисную игру мирового правительства и его представителей во власти.

Усилия светлых душ, которые на протяжении всех последних лет и особенно последних месяцев готовили сознание людей к принятию новой шокирующей для них информации, не пропали даром. Так, постепенно человечество подошло к грядущему полномасштабному Раскрытию — Апокалипсису, о котором говорилось во многих ваших священных писаниях.

В эти недели мир, действительно, оказался на пороге новой мировой войны, которую пытались развязать загнанные в угол Дракорептилии, которые никак не могут смириться с мыслью о своем поражении и потере столь лакомого куска, коим является для них ваша планета. И, если бы не помощь вашей Галактической семьи, которая работает в тесном контакте со своими представителями на Земле, все могло бы закончиться весьма печально.

ОливияДата: Суббота, 17.04.2021, 00:06 | Сообщение # 334
    Администратор
    14.04.2021.
    ПО ВСЕМ ФРОНТАМ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хотел бы продолжить разговор о происходящих сейчас на вашей планете событиях и на этот раз более подробно рассказать о работе Сил Света на ее тонком плане. Эта работа в какой-то степени является зеркальным отражением того, что происходит на физическом плане Земли.

Подобно тому как рискуют своими жизнями те, кто участвуют в борьбе с глубинным государством на Земле, так же рискуют своими жизнями и те, кто помогают вам в околоземном пространстве, где уже давно идут нешуточные сражения между представителями Галактической Федерации Света и вашими захватчиками — Дракорептилиями и Орионцами.

Ваши галактические братья тесно связаны со своими сторонниками на Земле, стараясь максимально координировать с ними свои действия, которые ведутся по трем основным направлениям: энергетическому, психологическому и физическому. И сейчас мы остановимся подробнее на каждом из них.

Энергетическое направление — это прежде всего работа с определенной прослойкой людей, чьи вибрации позволяют проводить на Землю мощные потоки новых энергий, которые уже сами по себе являются угрозой для низковибрационных существ, коими являются представители глубинного государства.

ОливияДата: Суббота, 17.04.2021, 00:18 | Сообщение # 335
    Администратор
    06.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПОЛОСА ОЧИЩЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о, так называемой, «полосе очищения».

Вхождение в новую реальность не может произойти мгновенно, поскольку такого резкого перепада вибраций не выдержит сознание даже самого подготовленного к Переходу человека. Сначала необходимо закрепить на практике все ваши теоретические знания и духовные наработки. Именно для этого и предназначена полоса очищения.

Очищение в данном случае рассматривается в глобальном масштабе.

Наравне с очищением человеческого сознания будет происходить и очищение Земли от всех вредоносных воздействий. Постепенно будут затягиваться раны на ее «плоти», будут очищаться ее «дыхательная» и «кровеносная» системы, то есть стихии Земли, Воздуха и Воды будут возвращаться в свое первозданное гармоничное состояние так же, как и сознание человека. Все эти процессы будут происходить параллельно, тем самым дополняя и обогащая друг друга.

Поскольку человек является неотъемлемой частью природы, то его Единство с ней станет тем самым недостающим элементом, который позволит ему существовать в полной гармонии с окружающей средой.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2021