Четверг, 27.01.2022, 04:45
(img)
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • Посмотри:) (237)
  • БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (570)
  • ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП (5)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (391)
  • ПОСЛАНИЯ.... (65)
  • АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН (42)
  • АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР (103)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ
    ОливияДата: Пятница, 23.04.2021, 14:00 | Сообщение # 326
    Администратор
    Статус: Медитирует
    12.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

«ПОДВОДНЫЕ КАМНИ» ПЕРЕХОДА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания давайте рассмотрим теперь, что же собой представляют «невидимые препятствия» на вашем пути к Вознесению.

Конечно, прежде всего, это ваши внутренние переживания, в которых порой вы и сами не отдаете себе отчета. Это мысли-невидимки, которые запускает ваше подсознание.

Как вы уже знаете, программы трехмерного мира настолько прочно засели в нем, что стали уже вашей второй натурой. Это те самые бессознательные автоматические реакции, о которых уже говорилось в серии моих посланий. И одной из главных таких реакций является страх за себя, своих детей и близких.

Поскольку он проявляется мгновенно, его очень трудно отловить. Он, как искра, проскальзывает в ваше сознание и поселяется в вашем энергетическом пространстве, начиная там свое разрушительное действие. И даже, если вы это осознали и начали работу со своим страхом, это не значит, что вы искорените его из своего подсознания раз и навсегда.

Но, сейчас мы не будем останавливаться на этом подробно, поскольку вам давалось уже немало практик по работе со своим подсознанием и избавлению от страхов, а перейдем к следующему «незваному гостю», который стал препятствием на вашем пути Перехода. Это - сомнение. И по-человечески вполне понятно, почему оно охватило многих из вас.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Пятница, 23.04.2021, 14:15 | Сообщение # 327
    Администратор
    14.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОЧИЩЕНИЕ ОТ ИЗЛИШЕСТВ ТРЕХМЕРНОГО МИРА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы рассмотрим еще один аспект, который относится к, так называемой, «полосе очищения», через которую человечеству предстоит пройти на пути к Вознесению. И на этот раз речь пойдет о том, как вам преодолеть барьер, отделяющий ваше привычное существование в трехмерном мире от того общества, в котором вам скоро предстоит жить.

У каждого из вас сложилось собственное представление об идеальной жизни, к которой вы стремились в трехмерной матрице. Это касается вашего быта, работы, отношений с окружающими, проведения свободного времени, питания — словом, всех ваших потребностей как физических, так и духовных. Но, вскоре, когда прежний мир рухнет, вам предстоит пересмотреть этот, привычный вам, «список».

И, несмотря на то, что это будет тот самый новый мир, о котором вы мечтали, вам все же придется пройти непростой для вас период перевода всей вашей жизни на новые рельсы. И для того, чтобы процесс Перехода прошел для вас как можно более гармонично, вам следует уже сейчас перенастроить свои желания и потребности в соответствии с реалиями нового мира.

Это вовсе не значит, что вы должны стать аскетами как в быту, так и в еде, но вам нужно постепенно избавляться от излишеств во всем и в первую очередь от того, что «прилипло» к вам в результате навязанных вам извне искусственных ценностей.

ОливияДата: Понедельник, 03.05.2021, 14:42 | Сообщение # 328
    Администратор
    15.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВОЛШЕБНЫЙ СПИСОК

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим с вами о внутренней составляющей вашей личной «полосы очищения».

На протяжении более пяти лет вы учились избавляться от негативных программ трехмерного мира, очищая свое подсознание от всего темного, чужеродного, неБожественного. И сейчас пришло время подвести итоги того, с чем вам уже удалось справиться, а над чем еще нужно поработать. И вот с чего мы начнем.

Прежде всего составьте список всех своих слабых мест — тех привычек, мыслей и эмоций трехмерного мира, которые свойственны именно вам. Но, для этого нужно быть предельно честным с самим собой и не пытаться выдавать желаемое за действительное. И поверьте, родные мои, этот список все еще может быть очень длинным. Это могут быть ваши до конца не изжитые страхи, нелюбовь к себе, желание судить других и сравнивать их с собой, эмоции обиды, ревности, зависти, гордыни, уныния, недовольства собой и миром и многое-многое другое.

Подойдите к этому творчески и составьте этот список таким образом, чтобы в начале его были «базовые» энергии, которые запускают цепочки других негативных эмоций. Такими энергиями являются, например, страх, который порождает массу «вспомогательных» негативных эмоций, таких как уныние, недовольство, гордыня, ненависть и агрессия, а нелюбовь к себе является источником обиды, ревности, зависти, чувства вины, неуверенности в себе. Таким образом, если вы сразу «вырвете с корнем» свою главную проблему, вам не придется работать с ее производными, что намного облегчит вашу задачу и сэкономит вам массу времени.

ОливияДата: Понедельник, 03.05.2021, 14:58 | Сообщение # 329
    Администратор
    16.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ РЕАКЦИИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о том, как вы можете проверить результаты своей работы по избавлению от чужеродных энергий и программ. Конечно, прежде всего по вашей реакции на происходящие события и на окружающих вас людей. Но, очень важно, дорогие мои, отловить самую первую реакцию — тот самый бессознательный импульс, который запускает всю последующую цепочку ваших мыслей и эмоций.

Почему это так важно? Потому, что именно в этом состоит разница между сознательным и бессознательным восприятием действительности.

Человек, стремящийся к духовному совершенству, поймав себя на том, что его мысль или эмоция несут в себе деструктивный характер, начинает работать над собой, растворяя возникший в его сознании, а значит, и в его тонких телах негатив. И это прекрасно. Но, это все же сознательное восприятие действительности. Но, мы с вами стремимся к тому, чтобы на другой духовный уровень вышли уже и ваши бессознательные реакции. А, это может произойти только в том случае, если вы полностью очистите свое подсознание от дуальных программ трехмерного мира.

ОливияДата: Понедельник, 03.05.2021, 15:16 | Сообщение # 330
    Администратор
    17.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЭТАПЫ ТРАНСФОРМАЦИИ БЕССОЗНАТЕЛЬНЫХ РЕАКЦИЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о том, как вы можете отследить свою реакцию на происходящее, тем самым проведя ревизию проделанной вами духовной работы.

В моем предыдущем послании говорилось о важности для вас тех бессознательных реакций, которые будут запускать цепочку уже не дуальных, а Божественных эманаций. Но, поскольку это является конечным — идеальным — результатом данной ступеньки вашего духовного развития, сразу достичь которого довольно сложно, сегодня мы рассмотрим его этапы, которые постепенно подведут вас к желаемой цели.

Первым таким этапом является понимание того, что ваша реакция на кого-то или на что-то была не такой, какой бы вам хотелось. Как правило, такую подсказку посылает вам ваша Душа в виде психологического дискомфорта. Порой вы даже не можете понять его причину, но, если вы честно и непредвзято проанализируете свои последние слова и поступки, то поймете источник вашего дисгармоничного состояния. Скорее всего, вы отреагировали неадекватно на чьи-то слова или действия. Неадекватно — с точки зрения человека, вышедшего уже за рамки трехмерного мышления, и ваша Душа таким образом подсказывает вам, что на этот раз вам не удалось пройти тест на духовность достойно. И следующим шагом может стать анализ ваших качеств, чтобы понять, какая именно из непроработанных вами негативных эмоций или программ проявилась, и над чем вам еще предстоит поработать.

ОливияДата: Понедельник, 03.05.2021, 15:31 | Сообщение # 331
    Администратор
    19.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим еще об одном этапе вашего пробуждения, который способствует очищению вашего подсознания от шаблонных реакций и программ трехмерного мира. На этот раз речь пойдет о современной медицине.

Я знаю, что до сих пор многие из вас искренне считают, что врачи могут излечить вас от всех болезней и безоговорочно им верят. Я ни в коем случае не хочу очернить честных порядочных и преданных своей работе людей, которых немало среди врачей, но сегодня мы поговорим более подробно о том, что собой представляет современная медицина в целом и, как влияет на нее структура современного общества.

Начнем с того, что постепенно народную медицину с ее вековыми традициями, основанными на симбиозе человека и природы с ее естественными целебными дарами, уже не просто отодвинули на второй план, а практически уничтожили. Специалисты по гомеопатии становятся большой редкостью, а в некоторых странах она уже не признается как наука. Также редки стали и народные целители-травники, секреты которых передавались раньше из поколения в поколение.

Почему это происходит? Конечно, в первую очередь из-за непомерных аппетитов фармацевтических компаний, целью которых является не излечение человека, а превращение его недугов в хронические заболевания, благодаря чему он становится уже ПОСТОЯННЫМ потребителем их продукции.

ОливияДата: Понедельник, 03.05.2021, 15:47 | Сообщение # 332
    Администратор
    19.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВРАЧЕБНЫЙ ПОДХОД

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о современной медицине, и на этот раз поговорим уже о людях, которые ее представляют. Начнем с того, что далеко не все идут «учиться на врача» по призванию. Многие руководствуются чисто практическими соображениями, особенно в тех странах, где профессия врача хорошо оплачивается.

Кроме того, само обучение практически во всех медицинских институтах строится исключительно на материальной основе, то есть рассматривает организм человека вне рамок его Божественной основы. Это означает, что студентов учат работать только с физическим телом человека, не принимая во внимание его тонкие тела. А ведь именно они являются катализаторами физического и психического состояния человека, и в них зарождается сначала любая болезнь.

Таким образом, медицинское образование с самого начала несет в себе искаженное представление о человеке, а значит, является урезанным — неполноценным. Неким исключением является лишь восточная медицина, включающая в себя знания о чакрах и энергетических каналах, которые связаны с определенными органами человека и, на которые можно воздействовать путем активации определенных точек на его теле.

Что лежит в основе акупунктуры? На самом деле не сами энергетические каналы, так называемые меридианы, а их вибрационная частота, которая подтягивает до своего уровня, связанные с ними на тонком плане, физические органы и системы жизнеобеспечения человека. Но, и эта, казалось бы, передовая медицина имеет свои минусы. Она так же, как и традиционная — классическая — медицина, убирает лишь симптомы заболеваний, а не их причины.

ОливияДата: Понедельник, 03.05.2021, 16:10 | Сообщение # 333
    Администратор
    20.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ПСИХОСОМАТИКИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о психосоматике, но рассмотрим это явление более широко с энергетической точки зрения.

То, что психосоматика возникла как наука или, скорее, как эзотерическое течение, является большим шагом вперед на пути самолечения. Конечно, воспользоваться этими знаниями пока дано немногим, поскольку на протяжении всей своей жизни человек привык искать причины болезни где угодно, но только не в себе. Поэтому, использование в целительстве психосоматики пока возможно лишь с подготовленными людьми, чье сердце открыто новым знаниям и чья интуиция подсказывает, что причины всех своих неприятностей нужно искать прежде всего в себе. И сегодня мы проследим, как работает энергетическая цепочка с момента выявления психосоматической причины заболевания до полного выздоровления.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере человека, заболевшего раком. Пусть в нашем случае это будет рак предстательной железы, который в последнее время встречается довольно часто.

Что представляет собой эта железа с энергетической точки зрения? Она синтезирует в себе мужскую силу во всех ее проявлениях или, другими словами, это энергия мужского начала.

ОливияДата: Понедельник, 03.05.2021, 16:20 | Сообщение # 334
    Администратор
    21.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

БЕСПОЛЫЕ СУЩЕСТВА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор об энергетическом аспекте психосоматики и о том, как он влияет на психическое и физическое состояние человека.

В предыдущем послании я не зря рассказал вам о предстательной железе, поскольку ее дисфункция является ярким примером того, как влияют на организм человека процессы, идущие вразрез с его глубинной Божественной сутью. И, как вы понимаете, это касается каждого органа и системы жизнедеятельности вашего организма в целом, но особенно того, что связано с продолжением рода человеческого, то есть с половыми органами человека.

Безумные идеи кучки НЕлюдей, захвативших власть на Земле, о сокращении населения планеты находят свое воплощение во всем — от вашего питания до навязанного вам стиля жизни, целенаправленно убивающего мужское и женское начала в человеке. И особенно пагубное влияние оказывают на организм человека все виды гормональных препаратов, что является прямым вмешательством в природную волновую «канву» тонкоматериального строения человека. Они не только вызывают энергетический хаос в ауре человека, поскольку на тонком плане его тело всячески сопротивляется чужеродным вторжениям, но и нарушают естественные физические функции организма.

ОливияДата: Понедельник, 03.05.2021, 16:31 | Сообщение # 335
    Администратор
    21.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПЕРЕСАДКА ОРГАНОВ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение нашего разговора о чужеродном вмешательстве в тонкоматериальную структуру человеческого организма сегодня я хотел бы поговорить об операциях по пересадке органов, которые уже давно поставлены на поток. И, конечно, мы рассмотрим этот процесс с энергетической и Божественной точек зрения. Но, начнем мы издалека, чтобы понять, насколько уместно такое вмешательство: во благо оно человека или во зло.

Если рассматривать психосоматические причины заболеваний, то полный отказ работы того или иного органа является результатом сильнейшего эмоционального дисбаланса у человека, когда негативная энергия того или иного вида достигает такой степени концентрации, что уже спускается на физический план и, буквально, «съедает» орган человека, принимающий на себя этот удар. Именно на этом принципе и строится психосоматика: на энергетической зависимости каждого органа или системы жизнеобеспечения человека от качества его мыслей и эмоций.

Апогеем этого процесса — его финальной стадией — является дисфункция или полная остановка работы того или иного органа. И, чтобы продлить жизнь такого человека, современная медицина не придумала ничего лучше, как заменять этот отживший свой век орган другим, принадлежащим другому человеку.

ОливияДата: Понедельник, 03.05.2021, 16:43 | Сообщение # 336
    Администратор
    01.05.2021.
    ВОСКРЕСЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня, накануне православной Пасхи, мне хотелось бы подвести итоги последних событий, происходящих как на Земле, так и на ее тонком плане.

Несмотря на то, что внешне вам кажется, что пока мало что меняется, на самом деле самое страшное уже позади. Произошел тот самый количественный перевес сознаний воплощенных сейчас на Земле древних человеческих душ в сторону Света.

Это пока не так заметно, поскольку подавляющее большинство населения Земли все еще находится под влиянием глубинного государства, которое подмяло под себя все средства массовой информации. Но, важно понимать, что речь в данном случае идет именно о человеческих душах, которых в процентном отношении на Земле гораздо меньше, чем низковибрационных существ, воплощенных в человеческих телах, особенно если учесть, что в последние десятилетия на Земле появилось огромное количество клонов.

Представители глубинного государства, понимая, что человеческое сознание им не подвластно, сделали ставку на клонов, коими и заполонили многие страны мира, и особенно европейские страны, где воплощено много чистых светлых человеческих душ. Именно этим объясняется абсурдная иммиграционная политика, проводимая правительствами этих стран, члены которых в большинстве своем являются ставленниками глубинного государства.

ОливияДата: Суббота, 08.05.2021, 08:32 | Сообщение # 337
    Администратор
    23.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется остановиться еще на одном аспекте современной медицины, и речь пойдет о переливании крови, что стало для людей уже обычным явлением. И, конечно, мы рассмотрим этот процесс с энергетической и Божественной точек зрения. Но, сначала я хотел бы рассказать вам более подробно о том, что представляет собой ваша кровь.

Эта мистическая Божественная субстанция содержит в себе всю информацию о человеке, именно поэтому любое медицинское обследование начинается с анализа крови. Ее параметры являются индикатором вашего физического состояния. И она уже достаточно хорошо изучена земными учеными, которые определяют состояние здоровья человека по ее химическому составу. Но, что не изучено практически совсем, так это ее энергетическая составляющая.

Поскольку кровь циркулирует по всему организму, заполняя собой все сосуды тела человека — от самых крупных до мельчайших капилляров, то она представляет собой некую энергетическую смесь. Объясняется это тем, что каждый ваш орган энергетически связан с определенной чакрой и соответствующим ей тонким телом, а кровеносная система, охватывающая весь ваш организм, является объединяющим началом для всех ваших органов.

ОливияДата: Суббота, 08.05.2021, 08:41 | Сообщение # 338
    Администратор
    24.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПРОТЕЗИРОВАНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы рассмотрим еще один пример чужеродного вмешательства в человеческое тело.

Ваша «чудо-медицина» достигла сейчас таких высот, что научилась заменять отслужившие свой век или травмированные части тела металлическими конструкциями. Операции на позвоночник и по замене суставов рук и ног уже стали вполне привычными. В результате таких операций человек, действительно, избавляется от мучивших его до этого болей и начинает жить полноценной жизнью.

А что же происходит в результате подобных операций на тонком плане? Давайте рассмотрим это на примере позвоночника как энергетического стержня тела человека.

Как вы знаете, каждый из позвонков отвечает за определенную область вашего тела, и поэтому смещение либо повреждение какого-либо из них провоцирует, в свою очередь, нарушения в связанной с ним части тела. Чаще всего это боли или онемение в результате ущемления нервных окончаний.

Современные хирурги, привыкшие решать все проблемы кардинальным образом, разработали многочисленные методики по механическому «возврату» позвонков на место. Не все они оказались успешными, но люди, измученные постоянной болью, решаются на подобные операции все чаще.

ОливияДата: Суббота, 08.05.2021, 08:55 | Сообщение # 339
    Администратор
    26.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КАНАЛОВ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В своем предыдущем послании я рассказал вам о последствиях механического воздействия на позвоночник человека с энергетической точки зрения. Этот принцип распространяется и на все остальные подобные операции, хотя и с меньшим ущербом для организма в целом.

И сейчас я дам практику для тех из вас, кто подвергся таким операциям, с тем чтобы минимизировать их негативные последствия. Она поможет вам восстановить энергетическую целостность вашего организма.

В основе этой практики лежит способность человека творить свою реальность силой мысли, которая распространяется на все, включая ваше собственное тело.

Назовем ее «Восстановление энергетических каналов».

Итак, если в вашем теле имеются элементы искусственного происхождения, вам необходимо провести серию сеансов по их естественной интеграции в ваш организм. Для этого вам нужно призвать всех своих Небесных помощников и войти в довольно глубокое медитативное состояние.

Затем сосредоточьте все свое внимание на том месте своего тела, в которое вживлен протез.

ОливияДата: Суббота, 08.05.2021, 09:09 | Сообщение # 340
    Администратор
    27.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ДУШИ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРТАЛ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим еще об одном «чуде» современной медицины, и речь пойдет о лазерной корректировке зрения, которая уже тоже поставлена на поток во всем мире. И, конечно, мы рассмотрим этот процесс с энергетической точки зрения, поскольку с точки зрения физической - результаты порой бывают прекрасными.

Для начала давайте разберемся, что собой представляют ваши глаза. Прежде всего, это «зеркало» вашей Души, которое транслирует вовне все, что происходит у вас внутри. Именно поэтому, в вашем языке и возникло так много отражающих это явление эпитетов.

Так, глаза человека могут быть колючими, холодными, злыми, бесстыжими, грустными, пустыми, глупыми, равнодушными, мутными, потухшими, а могут быть добрыми, любящими, веселыми, глубокими, умными, сострадательными, ясными, искрящимися…

Если слова человека могут кого-то обмануть, то глаза — никогда. Поэтому, и возникли такие выражения, как «открыто смотреть человеку в глаза» или «прятать глаза», «вызывающе смотреть» или «потупить взгляд».

Также глаза могут быть лживыми либо доверчивыми.

ОливияДата: Суббота, 08.05.2021, 18:01 | Сообщение # 341
    Администратор
    18.04.2021.
    ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

Послание от БОГА

Канал: Jahn J Kassl

Требуется ОДНО СОБЫТИЕ, которое приводит все в движение, и это событие неизбежно.

(img)
    ПРОСНИТЕСЬ!
    Проснитесь! Возвращайтесь к источнику! Найдите дорогу обратно в свет!
    Я - Бог.

Любимые люди, больше нет времени взвешивать, ждать или уточнять, что происходит с изменениями, если таковые имеются. Перемены происходят здесь и сейчас – в середине вашей жизни и на ваших глазах.

Теперь все зависит от вас, от вашего мужества, непоколебимости, веры, мудрости и от вашей любви к жизни.

Что сделал человек с землей и всей жизнью на Земле!? Это человек, ответственный за состояние Земли, и это человек, который может привести это в порядок.

Это может произойти только в том случае, если вы осознаете, что теперь вы должны внести свой вклад. Исправления давно ведутся, но пока мало, кто в них участвуют.

МЕРОПРИЯТИЕ
    Так бывает, что Я, Я-Бог, буду будить спящих людей. Каждый человек получит возможность принять новое решение на основе фактов. Свет, который достигнет Земли в ближайшее время, раскроет и осветит все внутри и снаружи. Это облегчит покаяние многим людям.

ОливияДата: Вторник, 11.05.2021, 18:22 | Сообщение # 342
    Администратор
    28.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СТОМАТОЛОГИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о зубах, вернее, о связанных с ними проблемах, которые возникают сейчас практически у каждого человека на Земле.

Почему ваши зубы так быстро выходят из строя? Прежде всего потому, что в последнее время человек живет в противоестественных для него условиях. Это касается абсолютно всего: места его проживания, общего эмоционального «фона», воды, продуктов питания, электромагнитных излучений…

Раньше, во времена Золотого Века человечества, люди не знали проблем с зубами, поскольку они жили в полной гармонии с природой, питаясь ее дарами и наслаждаясь ее любящими материнскими энергиями. И эта сбалансированность их организма с окружающей средой позволяла им жить так, что все вокруг «было им по зубам». Ведь такое выражение возникло не на пустом месте. Проблемы с зубами на энергетическом уровне начинаются у человека тогда, когда он сталкивается с препятствиями, которые он не в силах преодолеть, то есть которые «ему не по зубам».

Вспомните такие выражения, как «делать что-то стиснув зубы», то есть через силу, «скрежетать зубами» — от злобы или от бессилия… А ведь различного вида препятствия в трехмерном мире человек встречает с самого детства. Он вынужден делать то, что ему не хочется делать лишь потому, что «так надо», «так принято», «так хорошо», то есть он следует установленным другими стандартам мышления и поведения. Но, даже если он этого не осознает, на уровне своей Души человек страдает от этой подневольной жизни, и в первую очередь это отражается на его зубах, которым не хочется «пережевывать» эту далеко не Божественную и противоестественную для человека жизненную «жвачку».

ОливияДата: Вторник, 11.05.2021, 18:33 | Сообщение # 343
    Администратор
    29.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о пластических операциях, которые рептилоиды постепенно ввели в моду настолько, что они приобрели уже массовый характер. И, конечно, прежде всего, мы рассмотрим это явление с энергетической точки зрения.

Так называемая эстетическая медицина в своем начале имела вполне оправданный характер, поскольку помогала людям восстановиться после тяжелейших травм либо ожогов. Но, постепенно, по мере своего усовершенствования, она перешла на чисто коммерческие рельсы, помогая удовлетворять желания богатых клиентов.

Усилия рептилоидов по обезличиванию человека через искусственное навязывание ему стандартов во всем, включая «идеальную» внешность, привело к тому, что многие люди стали стремиться походить на своих кумиров. И этим воспользовались дельцы от медицины, так называемые, пластические хирурги, которые за деньги готовы менять внешность человека без каких-либо медицинских показателей, лишь исполняя его сиюминутный каприз.

Нередко бывает, что сам врач, желая заработать, подталкивает клиента на столь опрометчивый шаг, советуя ему «поправить» небольшие изъяны в его внешности.

ОливияДата: Вторник, 11.05.2021, 18:44 | Сообщение # 344
    Администратор
    30.04.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОТНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ К СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня наш разговор будет касаться не столько медицины, сколько вашего к ней отношения. И начнем мы с того, как формируется мнение человека по какому-либо вопросу.

Прежде всего это происходит, конечно, в семье, где ребенок получает самые первые навыки жизни в социуме. Он берет пример со своих родителей, бабушек и дедушек, внимательно прислушиваясь к их разговорам и наблюдая за их поведением.

Зачастую взрослые не придают значения тому, что ребенок находится рядом, но на самом деле он все видит и слышит, как губка впитывая в себя новую для него информацию. И, если разговоры взрослых постоянно крутятся вокруг медицинской темы, то их отношение к врачам и медицине входит в сознание и даже подсознание ребенка, поскольку сам он еще не имеет собственного опыта в этой области жизни.

Так, если при малейшем недомогании ребенка или своем собственном родители первым делом обращаются к врачам, то у ребенка формируется стойкое убеждение, что врач — это спаситель. Если же родители используют для выздоровления естественные методы лечения: настои ягод и трав, растирания, ингаляции и прочие средства народной медицины, то ребенок с детских лет начинает понимать, что настоящий целитель — это природа с ее многочисленными дарами.

ОливияДата: Четверг, 20.05.2021, 09:00 | Сообщение # 345
    Администратор
    03.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЛУЧЕВАЯ ДИАГНОСТИКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о «чудесах» современной медицины и на этот раз поговорим обо всех видах лучевой диагностики, начиная от УЗИ и заканчивая компьютерной томографией.

Как вы знаете, эти процедуры стали уже настолько привычными, что их назначают почти каждому пациенту, с какой бы проблемой он ни обратился к врачу. И объясняется это тем, что такая методика в какой-то мере заменяет квалификацию врача, которому, благодаря этим процедурам, уже не нужно задавать наводящих вопросов, прощупывать тело пациента и диагностировать его болезнь, руководствуясь своими знаниями и опытом. Все это делают за него бездушные аппараты, и он получает снимок той части организма человека, в которой находится предполагаемый источник заболевания.

Конечно, с одной стороны, это удобно и помогает избежать ошибок в диагностике, но так ли безопасно для человека частое воздействие на его организм всевозможных видов излучения?

Давайте рассмотрим, что происходит с его организмом на энергетическом плане в момент такого воздействия.

На чем строится принцип лучевой диагностики человеческого тела? Прежде всего на проникновении в него микроскопических частиц, возникающих при электромагнитных излучениях. Они «бомбардируют» сначала тонкие тела человека и затем, просачиваясь через них, проникают уже в его физическое тело.

ОливияДата: Четверг, 20.05.2021, 09:12 | Сообщение # 346
    Администратор
    04.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

МЕДИЦИНСКИЕ ИМПЛАНТЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим еще об одном феномене, возникшем «благодаря» современной медицине. И речь пойдет о разного рода имплантах, которые сейчас уже тоже поставлены на поток. И, если одни из них, например зубные импланты, возникли как один из видов протезирования, то так называемые косметические импланты, скорее, как способ зарабатывания денег за счет людей, поддавшихся на рекламные трюки дельцов от медицины.

К сожалению, в основе такого желания лежит издавна культивируемая в человеке жажда иметь «идеальную» внешность даже за счет потери своей индивидуальности. Именно на поголовное обезличивание направлен модельный бизнес и навязываемые людям стандарты красоты, которые «льются» на них со всех сторон — со страниц модных журналов, экранов телевизоров, рекламных роликов…

Словом, все средства массовой информации направлены на то, чтобы создать в умах молодых людей некий стандарт красоты, к которому им следует стремиться. В результате у некоторых людей, которые под такой стандарт не подходят, вырабатывается комплекс неполноценности и, чтобы избавиться от него, они решаются на изменение своей внешности, не задумываясь о последствиях содеянного.

ОливияДата: Четверг, 20.05.2021, 09:24 | Сообщение # 347
    Администратор
    05.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы закончить разговор о физическом вмешательстве в ваш организм под предлогом его спасения, мы рассмотрим еще одно явление, которое встречается реже, но все же имеет устойчивую тенденцию к дальнейшему развитию. И речь пойдет о пересадке костного мозга и о стволовых клетках.

Что собой представляет костный мозг человека? И почему используется именно такое выражение?

Конечно, оно возникло не случайно, поскольку мозг ассоциируется у вас с разумом. И, если головной мозг является физическим «органом» вашего сознания, то костный мозг является «органом сознания» вашего тела. Он представляет собой органическую субстанцию, содержащую в себе стволовые клетки человека. А стволовые клетки — это ваша «визитная карточка», индивидуальный код личности. В них содержится вся генетическая информация о вас, причем не только этого воплощения, но и предыдущих.

Это - своеобразное Божественное хранилище Души человека, его духовное и физическое наследие, доставшееся ему от предыдущих воплощений как на Земле, так и на других планетах Вселенной.

Это - код бессмертия, святая святых каждого человека. И покушение на его целостность является тяжелейшим преступлением, за которое приходит неизменная расплата независимо от того, совершено оно сознательно или нет. И то, что стволовые клетки людей стали предметом купли-продажи, явилось апогеем чудовищных преступлений рептилоидов перед человечеством.

ОливияДата: Четверг, 20.05.2021, 09:36 | Сообщение # 348
    Администратор
    07.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

«СЛУЧАЙНОСТИ» СУДЬБЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хотел бы подвести итоги серии моих посланий о современной медицине.

Как видите, и в этой области вашей жизни новые технологии и разработки зачастую оказываются не только за рамками Божественных Вселенских Законов, но и принимают чудовищный противоестественный характер, что калечит тела и души людей.

Почему же люди позволяют этому происходить?

Некоторые поддаются на уловки дельцов от медицины по незнанию, поскольку слепо верят людям в белых халатах и их рассказам о чудесах новых технологий. Но, огромную роль играет здесь и реклама, которая теперь льется на людей не только с экранов телевизоров, но и практически с каждой страницы интернета. И здесь уже возможности ее влияния на человеческое сознание поистине безграничны.

Для многих людей интернет стал стилем жизни — их виртуальной реальностью, и каждый шаг во всех сферах своей жизни они сверяют с тем, что находят в этой сети. И медицина не стала исключением.

ОливияДата: Четверг, 20.05.2021, 10:44 | Сообщение # 349
    Администратор
    08.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПОДЗАРЯДКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, после того как мы подробно рассмотрели все аспекты современной медицины, мне хочется начать своеобразный вводный курс в медицину будущего. Скорее даже, речь пойдет о медицине переходного периода, когда многие из вас своим сознанием уже будут пребывать в энергетическом пространстве Пятого измерения, но ваши тела еще не обретут соответствующих ему параметров.

Мы с вами уже много говорили о свойствах световых кристаллических тел, которые вы будете способны менять силой своей мысли и намерения. Но, до того, как это произойдет, вам придется пройти несколько этапов трансформации своих физических тел. И теперь пришло время подробно остановиться на каждом из них.

Первым этапом станет ваша способность энергетически взаимодействовать со своим телом в целом и с каждым органом в отдельности, если вы вдруг почувствуете, что они не в порядке. И сегодня я дам вам практику на восстановление вашего физического тела после напряженного дня или, другими словами, на снятие усталости.

Назовем эту практику «Энергетическая подзарядка».

Вначале, пока вы не освоите ее до такой степени, чтобы «подзаряжать» свое тело в считанные минуты, вам следует проводить ее в медитативном состоянии.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 19:35 | Сообщение # 350
    Администратор
    10.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВСЕЛЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о вашем энергетическом взаимодействии со своим телом: с его системами и отдельными органами. Но, сначала я хочу дать вам новую энергию, которая будет широко использоваться людьми по мере повышения их вибраций. И речь пойдет о Вселенской Энергии Плазмы.

Чем она отличается от других энергий — тех, которые я давал вам раньше? Прежде всего, своим составом. Вибрационно эта энергия близка к Энергии Вознесения, но, в отличие от нее, она не такая мягкая и воздушная. У нее другая плотность, и объясняется это тем, что она несет в себе огненные частицы Вселенной, в состав которых входит Энергия Великого Центрального Солнца.

Если Энергию Вознесения условно можно отнести к Стихии Воздуха, то Вселенскую Энергию Плазмы — к Стихии Огня. Поэтому, и воздействие, которое она оказывает на ваш организм, будет более ощутимым как энергетически, так и физически.

Так, если Энергии Света и Любви, Первотворца Вселенной и Вознесения мягко воздействуют на ткани вашего тела, обрабатывая их на тонком глубинном уровне, то Вселенская Энергия Плазмы буквально «прожигает» те места, которые требуют целительства, и результаты ее работы проявляются на физическом плане гораздо быстрее, чем после работы с более тонкими энергиями. Но, это не значит, что другие энергии менее действенны. У каждой из них - своя специфика и свои задачи.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)