Среда, 16.06.2021, 00:52
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ОТЕЦ-АБСОЛЮТ (117)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (374)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (359)
  • САНАТ КУМАРА (10)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (151)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (185)
  • АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (66)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 19:35 | Сообщение # 351
    Администратор
    Статус: Медитирует
    10.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВСЕЛЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о вашем энергетическом взаимодействии со своим телом: с его системами и отдельными органами. Но, сначала я хочу дать вам новую энергию, которая будет широко использоваться людьми по мере повышения их вибраций. И речь пойдет о Вселенской Энергии Плазмы.

Чем она отличается от других энергий — тех, которые я давал вам раньше? Прежде всего, своим составом. Вибрационно эта энергия близка к Энергии Вознесения, но, в отличие от нее, она не такая мягкая и воздушная. У нее другая плотность, и объясняется это тем, что она несет в себе огненные частицы Вселенной, в состав которых входит Энергия Великого Центрального Солнца.

Если Энергию Вознесения условно можно отнести к Стихии Воздуха, то Вселенскую Энергию Плазмы — к Стихии Огня. Поэтому, и воздействие, которое она оказывает на ваш организм, будет более ощутимым как энергетически, так и физически.

Так, если Энергии Света и Любви, Первотворца Вселенной и Вознесения мягко воздействуют на ткани вашего тела, обрабатывая их на тонком глубинном уровне, то Вселенская Энергия Плазмы буквально «прожигает» те места, которые требуют целительства, и результаты ее работы проявляются на физическом плане гораздо быстрее, чем после работы с более тонкими энергиями. Но, это не значит, что другие энергии менее действенны. У каждой из них - своя специфика и свои задачи.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 19:48 | Сообщение # 352
    Администратор
    11.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПЛАЗМЕННЫЙ ЛУЧ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о Вселенской Энергии Плазмы, и сегодня я расскажу вам, как и в каких случаях вы можете ее использовать.

В принципе эта энергия универсальна и имеет обширный спектр действия. И все же, для того, чтобы научиться пользоваться ею и, главное, поверить в свой успех, я предлагаю вам начать с малого, чтобы увидеть результаты ее работы.

Начните с того, чтобы убрать, например, небольшие изъяны на вашей коже, которые наверняка найдутся у каждого. И поскольку в данном случае подразумевается точечная работа, то вам предстоит научиться собирать эту энергию «в пучок» и затем направлять на поврежденный участок кожи.

И вот как это может происходить на практике.

Призвав своих Небесных помощников и войдя в медитативное состояние, попросите Вселенскую Энергию Плазмы излечить данный участок кожи, придав ему первоначальную чистоту.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 20:01 | Сообщение # 353
    Администратор
    12.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим наше знакомство со Вселенской Энергией Плазмы и рассмотрим еще одну возможность ее применения.

Кроме целительских свойств эта энергия обладает способностью воссоздания событий, которые программируются существами высшего порядка.

Поскольку эта энергия очень высоких вибраций, то взаимодействовать с ней способны лишь те, чье сознание находится не ниже Пятого измерения. Многие из вас неосознанно уже пользовались ею.

Например, когда вы представляете себе жизнь на новой Земле и наполняете ее яркими «живыми» образами, то вполне возможно, что на помощь вам приходит Вселенская Энергия Плазмы. Но, теперь ваша задача — научиться использовать ее уже осознанно, что во много раз увеличит ваши возможности и позволит вам быстро реализовывать задуманное.

На чем основан принцип работы с этой энергией? В первую очередь, на вибрационном взаимодействии человека и Вселенской Энергии Плазмы. Если, «рисуя» что-либо в своем воображении, вы призовете на помощь эту энергию, то она начнет, буквально, напитывать ваш образ «плотью», помогая ему как можно быстрее проявиться на физическом плане.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 20:10 | Сообщение # 354
    Администратор
    13.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВСЕЛЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМЫ В ИНОПЛАНЕТНЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам еще об одной особенности Вселенской Энергии Плазмы. И на этот раз речь пойдет о ее применении в различных инопланетных технологиях.

Мы не будем углубляться в ее технические характеристики и способы внедрения в те или иные разработки. Я дам вам лишь общее представление о том, насколько широк спектр ее применения.

Поскольку мы с вами говорили о ее целительских способностях, то вы уже, наверное, догадались, что именно на этой энергии будет базироваться ваша медицина будущего. На ее основе разработаны технологии восстановления человеческого организма и даже регенерации отдельных органов, используемые в, так называемых, медицинских «кроватях», которые готовы предоставить в ваше распоряжение дружественные вам инопланетные цивилизации. Это то, что ждет вас уже в ближайшем будущем.

По какому принципу будет осуществляться отбор пациентов для этого нового для вас метода целительства? Конечно, прежде всего, по вибрационному, поскольку, как уже говорилось в моем недавнем послании, Вселенская Энергия Плазмы способна входить в резонанс только с теми людьми, чьи вибрации максимально приближены к ее собственным. Но, именно такие люди и способны совершить Переход, а значит, они являются потенциальными претендентами на подобного рода оздоровление.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 20:18 | Сообщение # 355
    Администратор
    15.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

МЕДИЦИНА В ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о том, какой будет медицина в переходный период, когда сознание большинства людей еще не сможет перестроиться на новый лад.

Конечно, основная психологическая нагрузка ляжет на врачей, которым предстоит полностью переучиваться, поскольку их врачебные навыки и подход к медицине в целом никак не вписывается в новые реалии Земли. Им придется овладевать не только новыми технологиями, но и новым подходом к человеческому организму, в котором его физическая составляющая является далеко не главной. Им также предстоит освоить многие виды энергий, которые станут главным компонентом их врачебной практики.

Конечно, не все врачи смогут справиться с этой задачей, а лишь те из них, чье сознание окажется готовым перейти на новый уровень развития, и кто сможет осознать грядущие глобальные перемены на Земле.

В первую очередь, это те врачи, которым удастся избежать вакцинации. Уже это будет способствовать их успеху и способности перестроиться на новый лад. Их сознание в отличие от тех, кто подвергся вакцинации, останется свободным — не подвластным влиянию извне, поэтому новые Божественные энергии, идущие сейчас на Землю, ускорят процесс их психологической перестройки.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 20:30 | Сообщение # 356
    Администратор
    17.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о медицине в переходный период, когда подавляющее большинство населения планеты будет пребывать уже в четвертом измерении.

После полного Раскрытия того, кто правил миром и, что на самом деле происходило на Земле в течение стольких веков, многим людям понадобится профессиональная психологическая помощь.

Если те, кто читают сейчас это послание, получали такие знания постепенно и уже адаптировались к столь шокирующей информации, то людям далеким от этой темы, но чье сознание все-таки сумело преодолеть барьер, отделяющий третье измерение от четвертого, придется нелегко. Им понадобится время на то, чтобы преодолеть возникший у них когнитивный диссонанс, поскольку им придется отказаться от всего, что было для них знакомым и привычным.

Это и базовые знания, которые давались им в школе и в высших учебных заведениях.
    Это и социальное устройство, которое в таком виде не способно будет существовать на новой Земле.
    Это и новая финансовая система.

ОливияДата: Вторник, 25.05.2021, 20:41 | Сообщение # 357
    Администратор
    18.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

САМ СЕБЕ ПСИХОЛОГ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы остановиться более подробно на том, какой станет психологическая помощь людям в переходный период из третьего в Пятое измерение.

По мере того, как новое общество будет обретать свои очертания, а сознание людей очищаться от всех наслоений трехмерного мира, возникнет новое направление в психологии. Оно будет базироваться уже совсем на других принципах мышления. Психологическое состояние человека будет рассматриваться с точки зрения его Божественного происхождения и исследования того пути, который прошла его Душа, воплощаясь в разных мирах и в разных измерениях. Отдаленно это будет напоминать регрессивный гипноз, который некоторыми специалистами используется уже сейчас, с той только разницей, что человек сможет входить в состояние измененного сознания сам — без посторонней помощи.

Как уже не раз говорилось в моих посланиях, в мире Пятого измерения каждый его обитатель будет иметь доступ к Вселенскому банку данных, который включает в себя и его собственный кармический путь. И, окунувшись в увлекательные путешествия своей Души по разным мирам и планетам, где она воплощалась в самых разных ипостасях, человек будет способен сам увидеть истоки всех своих проблем и недостатков. Другими словами: он сможет провести психоанализ своего состояния, руководствуясь собственными выводами, что намного ценнее умозаключений постороннего человека, даже если это опытный специалист.

ОливияДата: Четверг, 10.06.2021, 19:17 | Сообщение # 358
    Администратор
    25.05.2021.
    ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ «ПРАВИЛ»

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы затронуть вопрос, который, как я знаю, волнует очень многих из вас. И речь вновь пойдет о вакцинации.

Все больше и больше ваших близких, друзей и знакомых решаются на эту процедуру, что глубоко ранит вас. Я понимаю, родные мои, что очень трудно оставаться спокойными и безучастными в данной ситуации, особенно когда вы знаете, что сделали все возможное, чтобы уберечь своих близких от столь безрассудного шага. Но, сегодня мы поговорим об исключительных обстоятельствах, которые складываются для некоторых людей таким образом, что им невозможно избежать вакцинации.

Причины могут быть самыми разными, и мы не будем на них останавливаться, а поговорим о будущем таких людей.

Но, начнем мы с того, что существует огромная разница между теми, кто поддался стадному чувству и, обуреваемый страхом, САМ решился на эту процедуру, зная о возможных негативных последствиях вакцинации, которые уже не могут скрыть даже официальные средства массовой информации, и теми, кому пришлось это сделать в силу обстоятельств.

Последствия вакцинации для этих людей могут варьироваться в зависимости от уровня их вибраций и осознанности. Среди них существует небольшая прослойка тех, кто пошел на этот шаг, чтобы продолжать помогать другим. Они были поставлены в такие условия, что без этой прививки лишились бы такой возможности. Это могут быть врачи, учителя, социальные работники тех стран, в которых официальные власти без вакцины не допускали их до работы. Это равносильно тому, что их принуждали силой сделать прививку. И, если это по-настоящему чистая, светлая и древняя Душа, которая никогда бы не пошла на это добровольно, то Высшие Силы сделают все, чтобы спасти ее от гибели.

ОливияДата: Четверг, 10.06.2021, 19:31 | Сообщение # 359
    Администратор
    19.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВОЛШЕБНОЕ ПОКРЫВАЛО

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодняшнее мое послание будет адресовано тем из вас, кто пока еще не осознал в полной мере значение энергий в вашей жизни. Несмотря на то, что на протяжении уже более пяти лет мы с вами постоянно говорим об энергиях разного вида, некоторые люди еще не чувствуют их физически, поэтому все рассуждения о влиянии на человека энергий остаются для них, скорее, теорией, не подкрепленной до конца на практике. Поэтому, сегодня мне захотелось подвести вас к этому вопросу немного с другой стороны, чтобы вы смогли увидеть результаты своей работы с энергиями, даже не ощущая их физически. Для этого попробуйте представить себе разного вида энергии не как невидимый поток частиц, а как разноцветные покрывала, которые вы накидываете на того или иного человека, либо на свою квартиру, дом, город, планету.

Почему я выбрал именно образ покрывала? Только потому, что он более материальный, и вам будет легче представить себе, как эта плотная материя закрывает собой тот или иной объект либо человека, защищая его от воздействия негативных энергий.

Конечно, «покрывало» это непростое. Его «ткань» представляет собой тончайшую сеточку, которая является своеобразным энергетическим «трансформатором». Она преграждает путь низковибрационным энергиям, не позволяя им просачиваться внутрь, одновременно растворяя своим Светом то, что поддается такой трансформации, и в то же время пропуская через себя излишки темной энергии вовне.

ОливияДата: Четверг, 10.06.2021, 19:47 | Сообщение # 360
    Администратор
    20.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЧИСТЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ИСТОЧНИК

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о медицине переходного периода и поговорим более подробно о самолечении.

По большому счету этот процесс уже начался для тех из вас, кто активно применяет энергетические практики, которые во множестве давались вам на этом сайте. Но, я понимаю, родные мои, что из-за обилия информации вам сложно сконцентрироваться на чем-то одном и выработать четкую программу действий.

Почему я даю вам так много информации и в столь сжатые сроки? Только потому, что вибрации Земли, а значит, и ваши собственные вибрации повышаются с каждым годом все быстрее, и чтобы идти в ногу с этими великими глобальными изменениями на вашей планете, приходится торопиться.

Для того, чтобы как можно больше людей смогли совершить Переход, необходимо подготовить некий «локомотив» из самых древних и зрелых душ, способных повести за собой остальных. Именно с этой целью и был создан сайт «Возрождение». Высшие Силы сделали все, чтобы он занял прочные позиции на просторах интернета, и чтобы к нему притянулись именно те души, для которых он и создавался.

Но, для тех из вас, кто «утонул» в колоссальном объеме информации, и особенно для тех, кто лишь недавно в нее окунулся, мне хочется дать некий план действий для скорейшего прохождения этапов вашего духовного пути, поскольку времени на раскачку уже, действительно, не остается.

ОливияДата: Четверг, 10.06.2021, 20:07 | Сообщение # 361
    Администратор
    21.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

РАСТВОРЕНИЕ ВСЕХ ВИДОВ СТРАХА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разрабатывать план действий для тех, кто «заблудился» в потоке информации этого сайта.

Вторым пунктом вашего плана должны стать практики по освобождению от страха — самой разрушительной энергии во Вселенной. Очень важно проработать его до конца, то есть освободить от него не только ваше сознание, но и подсознание.

Для этого вам придется не раз повторить такие практики, как «Освобождение от страха», «Подвал» вашего подсознания», ее продолжение, «Перепрограммирование сознания», «Золотые соты» и некоторые другие.

Поскольку именно страх является главным орудием рептилоидов, с помощью которого удерживалось их тысячелетнее господство на Земле, то, полностью избавившись от страха, вы освободитесь из этого плена и обретете истинную свободу. Уже никто и ничто не сможет заставить вас делать то, чего не принимает ваша Душа, особенно если вы будете неукоснительно соблюдать пункт первый вашего плана — не смотреть и не слушать официальные новостные каналы, целью которых как раз и является внушение человеку страха во всех его проявлениях.

Кроме того, избавление от страха явится вашим первым шагом к самоизлечению, поскольку именно эта энергия запускает в организме человека целую цепочку заболеваний. Страх, зародившийся в вашем сознании, словно бикфордов шнур, разносит эту разрушительную энергию по всему организму, «сжигая» здоровые клетки и внося хаос в совершенный и отлаженный процесс функционирования всех ваших органов и систем жизнеобеспечения.

ОливияДата: Четверг, 10.06.2021, 20:25 | Сообщение # 362
    Администратор
    22.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЗАЩИТА СВОЕГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, избавившись от зависимости от официальных средств массовой информации, а также очистив свое сознание и подсознание от энергии страха, вы уже совершите огромный скачок в своем духовном развитии. И теперь можно перейти к третьему пункту нашего Плана, который заключается в защите вашего нового мировоззрения и вашего энергетического пространства от внешнего воздействия.

Если раньше вы были ведомы политиками, журналистами, «специалистами» в самых разных областях, которые так или иначе воздействовали на ваше сознание, то теперь пришло время взять ответственность за свою жизнь на себя. И здесь вас поджидает еще одно испытание — ваше ближайшее окружение: родители, жены, мужья, дети, многочисленные родственники, друзья, знакомые, коллеги по работе. Как правило, именно они становятся главным препятствием на пути Перехода для тех, кто уже вышел своим сознанием за рамки трехмерного мира, поскольку, находясь все время рядом, они являются постоянным раздражающим фактором — своеобразной проверкой на прочность ваших новых взглядов и убеждений.

Многие из вас уже с этим столкнулись и продолжают сталкиваться, поскольку мало кому посчастливилось жить и работать среди единомышленников, то есть людей, находящихся на одной с вами вибрационной волне. К сожалению, подавляющее большинство населения вашей планеты до сих пор находится во власти программ трехмерного мира и тех, кто этим миром управляет. И это неизбежное столкновение двух миров как дома, так и на работе, отнимает у вас массу сил и энергии.

ОливияДата: Четверг, 10.06.2021, 20:41 | Сообщение # 363
    Администратор
    25.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОЧИЩАЮЩИЙ ВИХРЬ ЭНЕРГИИ ВОЗНЕСЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня мы с вами поговорим о том, как вам выстраивать отношения с людьми с наибольшей пользой как для себя, так и для них. Но, сначала мне хочется дать вам еще один совет.

Никогда не начинайте разговор с человеком на волнующие вас темы, находясь в усталом или раздраженном состоянии. Это не принесет хорошего результата, а лишь может отдалить вас друг от друга. Также не делайте этого наспех, иначе вы можете упустить самое главное — то, что может вызвать у человека интерес к новой для него теме, а значит, дать толчок к его духовному развитию. Кроме того, находясь в спокойном гармоничном состоянии, вы заряжаете и своего собеседника своей светлой позитивной энергией, таким образом сокращая разрыв в ваших вибрациях.

Уже это даст положительный результат, создав хорошие предпосылки для вашего разговора.

Тот же принцип распространяется и на вашего собеседника. Если вы видите, что он взвинчен, агрессивен, нетерпелив, ни в коем случае не вступайте с ним в разговор и, уж тем более, на незнакомые для него темы.

Учитесь определять частоты, на которых вибрирует ваш собеседник, даже если он молчит. Как правило, дисгармоничному состоянию человека сопутствует много внешних проявлений, которые вы уже вполне способны считать. Если же вы чувствуете необходимость срочно донести до кого-то важную для него информацию, попытайтесь сначала уравновесить его энергетически.

ОливияДата: Четверг, 10.06.2021, 20:53 | Сообщение # 364
    Администратор
    26.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВИБРАЦИОННАЯ СТЕНА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам научиться гармонично взаимодействовать с различными людьми — как находящимися с вами на одной вибрационной волне, так и с теми, чьи вибрации значительно ниже ваших.

Почему я уделяю этому такое большое внимание? Только потому, что от этого зависит сохранение на должном уровне ваших собственных вибраций — то, к чему вам всем сейчас нужно стремиться, поскольку их стабильность является залогом вашего Перехода в новое измерение. И если, общаясь с людьми, находящимися на одном с вами уровне вибраций, вы энергетически подпитываете друг друга и все окружающее вас пространство, то с людьми низких вибраций вам нужно вести себя очень осторожно, дабы не навредить ни им, ни себе, а, по большому счету, и всем окружающим.

Давайте рассмотрим, что происходит на тонком плане, когда встречаются два человека, чьи вибрации значительно разнятся.

Например, один человек вибрирует на шестой чакре, а второй - на третьей. Как вы уже знаете, чем выше вибрации человека, тем более разреженными становятся его тонкие тела. И наоборот, чем ниже его вибрации, тем более они плотные.

Что же происходит в энергетическом пространстве, когда два этих человека оказываются рядом? На самом деле их взаимодействие может быть самым разным в зависимости от поведения того и другого. И сейчас мы рассмотрим все возможные варианты их воздействия друг на друга.

ОливияДата: Четверг, 10.06.2021, 21:06 | Сообщение # 365
    Администратор
    02.06.2021.
    ВО ИМЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о последних событиях на вашей планете, поскольку я вижу, что многие из вас приуныли под воздействием все более ужесточающихся мер, связанных с вакцинацией.

Вам кажется, что положение с каждым днем лишь ухудшается, а ваши свободы все больше ограничиваются. Многие спрашивают себя: «И где же эта прекрасная жизнь, о которой так много рассказывают нам Высшие Силы и наша Галактическая семья? Когда же она, наконец, настанет?»

Я понимаю, родные мои, ваше нетерпение, с которым порой вам бывает так трудно справиться. Но, конечно, отсрочка многих событий, связанных с Раскрытием преступлений мирового правительства, не случайна.

Не забывайте и о том, что операция по разоблачению его злодеяний проводится сейчас по всему миру. Практически ни одна страна не осталась в стороне от этого процесса — настолько пронизаны коррупцией все ветви власти на Земле.

Этот глобальный заговор против человечества охватил, словно щупальцами, всю вашу планету. И этих «щупалец» обнаружилось так много, что «обрубить» их все разом оказалось не так просто. Для этого понадобилась кропотливая работа многих тысяч людей. И работа эта весьма опасна, поскольку структура власти ваших захватчиков формировалась веками.

ОливияДата: Четверг, 10.06.2021, 21:23 | Сообщение # 366
    Администратор
    27.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

УРАВНОВЕШИВАНИЕ ВИБРАЦИЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим наш разговор о взаимодействии двух разновибрационных людей. Рассмотрим теперь второй вариант такого взаимодействия.

На этот раз человек, вибрирующий на шестой чакре, в полной мере осознает свою ответственность перед самим собой и своим собеседником и делает все возможное, чтобы не только сохранить на должном уровне свои вибрации, но и постараться поднять вибрации своего собеседника с третьей чакры, хотя бы, на четвертую, а еще лучше - на пятую.

Что он для этого может сделать? Прежде всего принять другого человека таким, какой он есть, не вынося никаких суждений и оценок в его адрес. Даже, если вы все про него знаете и понимаете, отнеситесь к нему как старший к младшему. Но, пусть ваше «старшинство» заключается не во взгляде на него с высоты своего духовного превосходства, а в мудром и любящем взгляде друга, понимающего, что каждый человек проходит свой путь по-разному.

Вполне вероятно, что, в отличие от вас, прошедшего сотни, а может быть, и тысячи воплощений в разных мирах, ваш собеседник еще совсем молодая и неопытная душа, чей духовный путь лишь только начинается.

Вы же не будете осуждать ребенка за то, что он еще маленький и не умеет читать. Скорее всего, вместо этого, вы постараетесь научить его этому, чтобы перед ним как можно скорее открылись новые горизонты, и он смог уже сам окунуться в волшебный мир сказок и приключений.

ОливияДата: Четверг, 10.06.2021, 21:37 | Сообщение # 367
    Администратор
    28.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

НЕПЕРЕСЕКАЮЩИЕСЯ РЕАЛЬНОСТИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение двух предыдущих посланий сегодня мы рассмотрим третий вариант взаимодействия двух людей, находящихся на разном уровне вибраций. И на этот раз возьмем, так называемый, «нейтральный» вариант, когда оба человека идут своей дорогой, практически не соприкасаясь друг с другом ни словесно, ни энергетически.

Ощущая вибрационное несовпадение, они интуитивно сторонятся друг друга, при этом не испытывая никаких негативных эмоций. Так срабатывает у них чувство самозащиты от чужеродных энергий. Именно этот вариант встречается в жизни чаще всего, когда речь идет о незнакомых между собой людях. В этом случае происходит непроизвольная энергетическая самоизоляция.

Между ними возникает та самая энергетическая стена, но, поскольку она не несет в себе яркую эмоциональную окраску, то имеет характер просто невидимой перегородки, отделяющей низкие вибрации от высоких.

Это тот самый случай, когда человек, вышедший своим сознанием за рамки трехмерного мира, становится практически невидимым для низковибрационных существ. Со своей стороны он не испытывает никаких негативных чувств по отношению к ним, а они уже не могут дотянуться до него по вибрациям, а значит, не способны пробить эту стену и вторгнуться в его энергетическое пространство.

Какой же вариант из вышеперечисленных трех является наилучшим? Конечно, первый вариант взаимного неприятия – самый нежелательный, поскольку является деструктивным и для одного, и для другого.

ОливияДата: Пятница, 11.06.2021, 12:43 | Сообщение # 368
    Администратор
    29.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ДЕСТРУКТИВНЫЕ ПРИВЫЧКИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы перейти к четвертому пункту Плана действий для скорейшего прохождения вами этапов своего духовного пути.

Итак, вы уже перестали смотреть и слушать официальные средства массовой информации, проработали свои страхи, изгнав их из своего сознания и подсознания, научились защищать свое энергетическое пространство от внешних воздействий и освоили принципы общения с самыми разными людьми.

Но, конечно, вы должны понимать, родные мои, что процесс вашего совершенствования бесконечен, поэтому вам следует постоянно следить за собой, относиться к себе осознанно потому, что вам по-прежнему придется вновь и вновь проходить «проверки на прочность», которые будет устраивать вам жизнь и ваше ближайшее окружение. И сейчас пришло время поговорить о защите своего внутреннего пространства уже не от внешних воздействий, а от самого себя, то есть от вашего Эго и ваших наработанных годами привычек. И, пожалуй, именно это является камнем преткновения для многих из вас на вашем духовном пути.

Почему вам бывает так трудно избавиться от своих плохих привычек? Прежде всего потому, что вы их не замечаете, поскольку они уже стали вашей второй натурой.

ОливияДата: Пятница, 11.06.2021, 13:02 | Сообщение # 369
    Администратор
    30.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПРИЗНАКИ ВНУТРЕННЕГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о влиянии на ваше энергетическое пространство ваших собственных внутренних качеств.

Наверное, многие из вас замечали, что, какую бы сильную защиту вы ни ставили на себя, иногда она не срабатывает. И чаще всего причиной этого являются ваши негативные эмоции и трехмерные программы, которые пробивают ее изнутри. Таким образом уже вы сами являетесь источником понижения ваших вибраций.

К сожалению, не многие люди способны признать это, поскольку обычному человеку свойственно искать причины своих неудач и неприятностей вовне. Но, ведь вы, родные мои, уже не обычные люди, мыслящие категориями трехмерного мира, а те, кто стремится жить по-новому, следуя Законам Вселенной, а не законам дуального мира. И поэтому, сегодня я расскажу вам, как вы можете отличить внутреннее энергетическое воздействие на вас от внешнего.

Первым признаком того, что ваше дисгармоничное состояние вызвано собственными негативными эмоциями, является возникшее у вас чувство необъяснимого беспокойства или даже тоски. Так реагирует ваша Душа на любые ваши действия, которые выходят за рамки Вселенских Законов. И даже волнение за ваших близких является одним из них, поскольку несет в себе недоверие Высшим Силам, поселяя энергию страха как в собственной ауре, так и в ауре того, за кого вы волнуетесь.

ОливияДата: Пятница, 11.06.2021, 13:34 | Сообщение # 370
    Администратор
    31.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ ПРИОРИТЕТОВ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Пятым пунктом вашего Плана по скорейшему выходу из трехмерной матрицы может стать перераспределение жизненных приоритетов.

Что я подразумеваю под этим выражением? Прежде всего переосмысление того, что является в вашей жизни действительно важным, а что можно без сожаления выбросить из нее, тем самым освободив свои мысли и свое время для духовной работы над собой.

Насчет времени, я думаю, все понятно, а вот освободить свои мысли от «мусора», коим буквально пропитана трехмерная матрица, в которой вы все еще живете, довольно сложно. Но, поверьте, родные мои, при желании и это вполне возможно.

Уже то, что вы перестанете смотреть телевизор и максимально ограничите просмотр различных сайтов в интернете, высвободит вам массу времени, которое вы можете использовать для медитаций, прогулок на природе, общения со своими детьми и близкими по духу людьми. Кроме того, вам следует научиться перенаправлять свои мысли в созидательное русло, что уже будет способствовать повышению ваших вибраций, а также улучшению вашего физического и психического состояния.

ОливияДата: Пятница, 11.06.2021, 14:05 | Сообщение # 371
    Администратор
    31.05.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СОЗДАНИЕ ВОКРУГ СЕБЯ ПРОСТРАНСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, мы переходим к шестому пункту вашего Плана по самореализации и духовному развитию. Теперь вам предстоит научиться создавать вокруг себя энергетическое пространство Пятого измерения, физически пребывая еще в третьем.

Если вам удастся удачно справиться с пятью первыми пунктами вашего Плана, то можно сказать, что вы уже на пути к этому. И теперь вам осталось лишь закрепить результаты вашей работы над собой, чтобы уже постоянно сохранять на должном уровне ваши вибрации. И, пожалуй, именно это является для вас самым сложным.

Во многом это объясняется тем, что жизнь человека трехмерного мира непредсказуема. Если только вы ни находитесь в полном уединении, то социум каждый день подбрасывает вам все новые и новые сюрпризы. И особенно это касается нынешней обстановки на Земле, когда борьба Светлых и Темных Сил вступила в свою завершающую стадию.

Загнанные в угол представители глубинного государства все же пытаются довести до конца задуманное, все больше ужесточая «меры безопасности» против ими же организованной лже-пандемии, почти силой навязывая людям губительную для них вакцинацию. Именно это стало для многих из вас главной проверкой на вашу духовную зрелость. Ведь речь идет уже не о жизни и смерти физического тела, а о существовании вашей Божественной Души.

ОливияДата: Пятница, 11.06.2021, 14:16 | Сообщение # 372
    Администратор
    01.06.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СВОБОДА ОТ ВЛИЯНИЯ ТРЕХМЕРНОЙ МАТРИЦЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы переходим к последнему седьмому пункту вашего Плана по скорейшему выходу из трехмерной матрицы и обретению вибраций, необходимых для Перехода. И заключается он в том, чтобы вы научились противостоять любому действию, направленному на вас как со стороны властей, так и любого человека, чье сознание находится во власти трехмерного мира и полностью управляется нынешней системой.

Сейчас на вашей планете происходит чудовищное разделение людей уже не только по национальному и социальному признакам, но и на тех, кто позволил себя вакцинировать и кто категорически против этой процедуры.

Этих людей буквально сталкивают лбами, тем самым провоцируя их на столь любимые рептилоидами энергии страха и агрессии. Прекрасно изучив психологию людей, они умело «дирижируют» их эмоциями, заставляя «звучать» их громче или тише, в зависимости от своих собственных потребностей.

Так, на самом пороге Перехода звуки «оркестра» низких частот под управлением глубинного государства достигают своей кульминации: страх за свою жизнь заставляет людей выплескивать на других агрессию невиданной силы. И теперь эта агрессия приобрела перекрестный характер, поскольку люди разделились на две группы.

ОливияДата: Понедельник, 14.06.2021, 12:34 | Сообщение # 373
    Администратор
    01.06.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

НЕПРИКАСАЕМЫЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, если вы, действительно, относитесь к третьей группе людей, о которой говорилось в моем предыдущем послании, то вам по силам преодолеть все препятствия, возникающие у вас на пути к Вознесению. И в первую очередь потому, что вы думаете не столько о себе, сколько о судьбе вашей планеты и человечества в целом. И в этом состоит огромная разница между вами и теми людьми, которые заботятся исключительно о себе и своих близких.

Ваше сознание уже вышло за рамки трехмерного мира, поскольку теперь вы способны рассматривать все происходящие на Земле процессы комплексно, то есть принимая во внимание их политические, социальные, психологические и энергетические аспекты. Вы видите всю картину в целом — все ее причинно-следственные связи — и рассматриваете самого себя не как отдельную единицу, а как неразрывно связанное с происходящими на Земле процессами существо, которое пришло сюда с определенной миссией: совершить Переход самому и помочь в этом другим. Именно поэтому, вы становитесь неуязвимыми перед властями.

У вас есть тот самый стержень, на который «нанизываются» лучшие человеческие качества: Любовь к себе и самоуважение, Вера в свои силы и чувство собственного достоинства, бесстрашие и умение отстаивать свои интересы с мудрым спокойствием, без агрессии и осуждения. Вы — та «скала», о которую разбиваются «волны» возмущения, агрессии, слабости и страха, которые в изобилии «плещутся» сейчас вокруг вас.

ОливияДата: Понедельник, 14.06.2021, 12:52 | Сообщение # 374
    Администратор
    02.06.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПЛАН ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы подвести итог серии моих посланий, адресованных тем, кто лишь «вливается» в тему Вознесения и начинает освобождаться от оков дуальности.

Целью этих посланий было дать вам путеводную нить, которая позволит людям, ставшим на путь духовного развития, не заблудиться в «дебрях» эзотерических знаний, а сразу начать с главного — того, что поможет вам в самые короткие сроки избавиться от внедренных в ваше сознание программ трехмерного мира и научиться жить уже в соответствии с другими — Вселенскими — законами.

Если вы подойдете серьезно к своему духовному саморазвитию и в полной мере осознаете неотвратимость грядущих изменений на вашей планете, то реализация этого Плана поможет вам в самые короткие сроки перестроить свое сознание на новый лад. И сейчас мне хочется дать вам еще несколько советов, которые помогут вам не сбиться с пути.

На основании данного мною Плана действий составьте свой собственный План, который будет отражать ваши индивидуальные особенности и нынешние возможности, а также цели и задачи вашей Души. Главное, чтобы этот План был реалистичен.

Для этого вам нужно честно оценить свои возможности, принимая во внимание свое нынешнее физическое и психическое состояние, а также социальное и финансовое. Кроме того, нужно учитывать и интересы своей семьи — ваших родных и близких.

ОливияДата: Понедельник, 14.06.2021, 14:23 | Сообщение # 375
    Администратор
    03.06.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами переходим к новой теме, которую условно можно назвать «Объективная реальность».

Она включает в себя множество аспектов на всех уровнях бытия. И начнем мы с вами с определения самого этого понятия.

Что же такое объективная реальность? Это то, что существует вне рамок вашего восприятия, а значит, вам неподвластно. И сейчас мы попробуем разобраться в этом более подробно.

Вы много раз слышали от меня и многих представителей Сил Света, что вы можете «создавать свою реальность силой мысли». Вам также давалось для этого немало практик. Но, в данном случае подразумевалось, что вы создаете субъективную реальность — ту, которую рисует ваше воображение и к которой стремится ваша Душа.

А теперь давайте разберемся, в чем же состоит разница между объективной и субъективной реальностью.

Сейчас, на пороге Вознесения, на Земле сложилась парадоксальная ситуация, когда подавляющее большинство населения даже не догадывается об этом судьбоносном для вашей планеты и для человечества в целом событии. Но Вознесение — это объективная реальность. И складывается она из многих факторов.

Во-первых, это закономерная смена эпох — та самая цикличность, которая существует во Вселенной независимо от желания тех или иных цивилизаций.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)