Суббота, 24.07.2021, 10:28
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ВЫСШЕЕ "Я" (94)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (401)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (364)
  • ОТЕЦ-АБСОЛЮТ (140)
  • ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (49)
  • Поздравляем с Праздниками! (426)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (186)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 17 из 17
    • «
    • 1
    • 2
    • 15
    • 16
    • 17
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    ОливияДата: Понедельник, 19.07.2021, 10:23 | Сообщение # 401
    Администратор
    Статус: Медитирует
    08.07.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания давайте поговорим о том, как вам научиться правильно воспринимать информацию без ущерба для своего психического и энергетического состояния.

Прежде всего вам необходимо настроиться на волну того, кого вы собираетесь слушать, или чью статью или ченнелинг вы собираетесь читать. Прислушайтесь к своим ощущениям. Как реагируют на этого человека ваши чакры? Какая из них «отзывается» на него? Возникает ли у вас при взгляде на этого человека комфортное состояние или, наоборот, вы испытываете отторжение по отношению к нему?

Но, очень важно, чтобы вы почувствовали именно ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ реакцию, то есть, чтобы на эти вопросы отозвалась ваша Душа, ваши тонкие тела, а не дуальное восприятие, свойственное человеку трехмерного мира: нравится — не нравится, красивый — некрасивый, умный — глупый.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Понедельник, 19.07.2021, 10:40 | Сообщение # 402
    Администратор
    Статус: Медитирует
    09.07.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОДНОСТОРОННИЙ КАНАЛ СВЯЗИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, сегодня я хотел бы перейти к практической части нашего разговора об энергообмене, происходящем между людьми в виртуальной реальности - когда вы слушаете кого-то или читаете чей-то ченнелинг либо статью. Пришло время поговорить о том, как вам защитить себя от чужеродных энергий, которые может излучать человек, доносящий до вас ту или иную информацию.

Я понимаю, родные мои, что сейчас, когда противодействие между Темными и Светлыми силами на физическом плане вступает в свою решающую стадию, для вас невозможно, да и не нужно находиться в полном информационном вакууме. Следить за развитием событий необходимо, но при этом старайтесь делать это без ущерба для себя, сохраняя на высоте свои вибрации.

При том объеме информации, которая циркулирует сейчас в интернете, бывает непросто сориентироваться и выбрать достойный, и главное, высоковибрационный информационный источник. Но, даже после того, как вы таковой найдете, не пренебрегайте средствами энергетической защиты. И сейчас я дам вам несложную практику, которая поможет вам, впуская в свое сознание информацию, которую доносит до вас тот или иной человек, оставаться энергетически неприкосновенным.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    • Страница 17 из 17
    • «
    • 1
    • 2
    • 15
    • 16
    • 17
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)