Пятница, 24.09.2021, 14:50
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (189)
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (154)
  • АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН (21)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (459)
  • ПОСЛАНИЯ.... (56)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (120)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (59)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    ОливияДата: Воскресенье, 15.08.2021, 14:45 | Сообщение # 426
    Администратор
    Статус: Медитирует
    07.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

НЕПОКОРЕННЫЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы рассмотрим действие Закона Отражения во второй группе людей, которые не пошли на поводу у правящей верхушки, и для которых приоритетом их жизни является свобода внутренняя и внешняя. Как правило, эти люди ищут альтернативные источники знаний, поскольку давно перестали верить насквозь продажным официальным средствам массовой информации. И они их находят.

Знакомясь с мнениями независимых врачей, ученых, юристов, да и просто неравнодушных людей, они начинают понимать весь трагизм сложившейся сейчас на Земле ситуации и искать пути спасения как себя самих, так и всех осознанных людей из своего окружения. В их случае Закон Отражения проявляется в том, что в ответ на непоколебимую Веру в свою правоту и соответствующие действия на физическом плане «насильственные» распоряжения властей обходят их стороной. И даже, если они попадают в такие ситуации, где им приходится отстаивать свое мнение и свою свободу на принятие собственных решений, они делают это достойно, спокойно и уверенно, что ставит в тупик тех, кто привык к страху и повиновению со стороны своих подчиненных. В результате их сила Духа «отражает» насилие и власть, которые оборачиваются слабостью и бессилием тех, кто пытается заставить их делать то, что ни при каких условиях не принимает их Душа. И вы можете видеть это на примере не только отдельных людей, но и целых народов, как это происходит, например, во Франции.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Среда, 18.08.2021, 21:08 | Сообщение # 427
    Администратор
    09.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

КОЛЛЕКТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я расскажу вам еще об одном Законе Вселенной, который сейчас важен как никогда. И речь пойдет о Законе Причины и Следствия.

Наверное, многие из вас уже поняли, что все события, происходящие сейчас на Земле, имеют свои причины и следствия. И главной причиной того, что преступные действия властей практически во всех странах мира достигли своего апогея, явилась инертность населения, которое с самого начала поддалось панике и страху, нагнетаемым всеми официальными источниками информации.

Объясняется это тем, что люди разучились самостоятельно думать и брать на себя ответственность за свою жизнь. В их сознание планомерно внедрялись программы полного подчинения власть имущим и зависимости людей от указаний свыше. В результате люди потеряли веру в себя и превратились в послушные «винтики» в гигантской «машине» подавления их воли. Делалось это достаточно тонко — так, чтобы люди сами не поняли, что их мыслями и действиями управляют невидимые кукловоды, оставляя им иллюзию свободы принятия самостоятельных решений. И только сейчас, после того, как привычная жизнь людей изменилась до неузнаваемости, многие начали, наконец, «просыпаться» и с удивлением оглядываться вокруг.

ОливияДата: Среда, 18.08.2021, 21:22 | Сообщение # 428
    Администратор
    10.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

«ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ» ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о том, как можно «перепрограммировать» Закон причины и следствия, дабы в нынешних непростых условиях он начал работать на высшее благо всех.

Наверное, вы уже догадались, что для изменения «следствия» нужно прежде всего изменить «причину», но опять же таким образом, чтобы она стала универсальной, а не подчиненной требованиям и желаниям какой-то одной группы людей. И мы с вами пойдем от противного.

Поскольку вы уже знаете, что причиной нынешней, уже доведенной до абсурда ситуации является неспособность людей мыслить самостоятельно, вам предстоит научить этому всех, кто еще имеет возможность изменить свое сознание. И для этого вам следует строить разговор с людьми таким образом, чтобы заставить их самих задуматься о том, кто, как и почему загнал их в эту «ловушку» и как можно из нее выбраться.

ОливияДата: Пятница, 20.08.2021, 14:00 | Сообщение # 429
    Администратор
    12.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ИЗМЕНЯЯ СОЗНАНИЕ, МЕНЯЕШЬ РЕАЛЬНОСТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы вновь поговорим о Законе Причины и Следствия, но уже в плане вашего личного его восприятия.

Как уже не раз говорилось в моих посланиях, в последние годы и особенно месяцы резко изменились временны́е параметры.

Вы уже и сами замечаете, насколько быстро течет сейчас время: вам кажется, что месяцы пролетают как недели, недели как дни, дни как часы. И объясняется это тем, что энергетика Земли изменилась уже настолько, что начала буквально «растворять» старые трехмерные параметры во многих областях вашей жизни. И одним из таких параметров, наравне с временны́м, являются параметры действия Вселенских Законов. Они начинают проявляться вовне гораздо быстрее, чем раньше. Причем, касается это абсолютно всех Законов: Единства, Подобия, Отражения, Причины и Следствия.

Но, почему именно на последнем я решил остановиться более подробно? Объясняется это тем, что именно вы, а вернее, состояние сознания каждого из вас во многом является причиной того, что происходит сейчас на вашей планете. Помните выражение «Измени себя, и ты изменишь весь мир»? Сейчас это становится актуальным как никогда.

ОливияДата: Пятница, 20.08.2021, 14:16 | Сообщение # 430
    Администратор
    19.08.2021.
    ВЫСОКОВИБРАЦИОННОЕ «ЦУНАМИ»

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется отвлечься от нашей темы и рассказать вам о скрытых процессах — как энергетических, так и физических, происходящих сейчас на Земле.

Если с энергетической точки зрения все происходит достаточно логично и предсказуемо, то действия мирового правительства на физическом плане на первый взгляд могут показаться довольно алогичными и противоречивыми.

Начнем с того, что правящая верхушка прекрасно знает, что сентябрь месяц будет решающим в противостоянии Добра и Зла. Этому есть несколько причин, и главная из них состоит в том, что Землю накроет энергетическое «цунами» из высочайших вибраций. Поэтому, сейчас главной целью мирового правительства является максимальное понижение общего вибрационного фона Земли в надежде, что он снивелирует новые энергии, и им удастся отразить этот мощнейший энергетический удар.

ОливияДата: Вторник, 24.08.2021, 13:23 | Сообщение # 431
    Администратор
    12.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВО ИЗБЕЖАНИЕ РИКОШЕТА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы закончить разговор о Законе Причины и Следствия, который в нынешних условиях проявляется не только быстрее, чем обычно, но и гораздо болезненней, мне хочется дать вам сегодня одну практику, которая поможет вам сразу отслеживать взаимодействие обеих составляющих этого закона.

Назовем ее «Во избежание рикошета».

Она довольно простая — из тех, что не требуют медитативного состояния, а лишь сосредоточенности на своих мыслях, эмоциях и поступках. Ее даже можно совмещать с практикой «Подушка безопасности», поскольку обе они имеют схожую основу.

Смысл ее заключается в том, что теперь вам необходимо не только отслеживать энергетику каждого своего слова и действия, но и пытаться предугадать их последствия. И, хотя на первый взгляд это может показаться вам сложным, на самом деле со временем у вас будет уходить на это не больше минуты.

ОливияДата: Суббота, 04.09.2021, 20:49 | Сообщение # 432
    Администратор
    13.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЧЕМ БОЛЬШЕ ОГРАНИЧЕНИЙ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ОТВЕТ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о последних событиях на Земле в свете их взаимодействия с Законами Вселенной, о которых говорилось в моих предыдущих посланиях.

Если вы посмотрите на них именно под этим углом зрения, то убедитесь в том, как быстро становятся явными все тайные замыслы и программы теневого правительства, направленные на уничтожение человечества. Они уже ничего не скрывают, поскольку пути назад у них нет, и от этого все выглядит настолько циничным и наглым, что не видеть этого могут лишь очень крепко спящие люди, полностью утратившие способность думать самостоятельно.

Вся политика власть предержащих строится на лжи и подтасовке фактов, а также на сокрытии правды, что получается у них довольно эффективно, поскольку не только все средства массовой информации, но и подавляющее большинство интернет ресурсов находятся в их руках.

А теперь давайте проследим, какой ответ со стороны пробудившегося населения планеты они получают. И рассмотрим мы это с точки зрения работы Вселенских Законов, которые в данном контексте взаимодействуют и переплетаются между собой.

ОливияДата: Суббота, 04.09.2021, 21:06 | Сообщение # 433
    Администратор
    16.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

КОГДА СОЗНАНИЕ БУДЕТ ГОТОВО

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о том, как вам реагировать на те законы, которые принимаются по всему миру правительствами-марионетками глубинного государства.

Как видите, они очень торопятся — настолько, что уже забыли об осторожности. У людей думающих создается впечатление, что власти действуют уже себе во вред, пытаясь понять, до какой степени они могут испытывать терпение людей. На самом же деле они в отчаянии пытаются «ухватиться за соломинку», поскольку видят, что разоблачение их деяний идет уже полным ходом и готово в любую минуту перейти из стадии секретности в стадию гласности.

То самое Раскрытие, которого вы все так ждете, уже совсем близко, но, как вы знаете, раненый хищник становится вдвойне опасным. А, именно таким — загнанным в угол раненым зверем — и является сейчас теневое правительство, стремительно теряющее свое господство над людьми. Они готовы сейчас пойти на любую, самую чудовищную провокацию, лишь бы выжить самим и не допустить своего финансового краха и физического уничтожения.

ОливияДата: Суббота, 04.09.2021, 21:46 | Сообщение # 434
    Администратор
    16.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ХОРОША ЛОЖКА К ОБЕДУ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания мне хочется более подробно объяснить вам, почему так важно действовать сейчас не опережая событий — не спеша и вдумчиво.

Вспомните выражение «Хороша ложка к обеду». Так вот, Раскрытие всей картины происходящего во всем ее объеме как раз и является той самой «ложкой», которая будет дана каждому пробудившемуся человеку в тот момент, когда «обед» уже будет полностью готов — с его многочисленными «закусками», «основным блюдом» и «десертом». Для его приготовления «поварам», коими выступают в данном случае представители Сил Света как развоплощенные, так и воплощенные в физических телах, понадобилось немало времени и сил, чтобы он стал «удобоваримым» для каждого жителя Земли. Они пытаются составить некое универсальное «меню», которое удовлетворит любого человека — как с простым, так и самым изысканным вкусом.

Дело в том, что Раскрытие коснется каждого, независимо от его национальности, образования, уровня культуры, политических и религиозных пристрастий, поэтому «блюда», коими в данном случае является самая разная информация, должны содержать в себе привычные всем незатейливые «ингредиенты». А таковыми являются общечеловеческие ценности, такие как семья, дети, радость бытия, здоровый образ жизни, мир, любовь к себе и своим ближним, внутренняя свобода и возможность творить. И как раз они подавляются сейчас и извращаются до неузнаваемости.

ОливияДата: Суббота, 04.09.2021, 21:57 | Сообщение # 435
    Администратор
    17.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОТЦИФРОВАННОЕ ПОКОЛЕНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы уделить внимание вашим детям, вернее, тому, как вам следует себя с ними вести в свете предстоящих разоблачений, которые скоро начнут происходить по всему миру.

Конечно, малыши пока еще не заметят изменений вокруг себя, но подростки, которые вместе с вами прошли через все ограничения и карантинные меры, могут очень болезненно отреагировать на то, что все это было напрасным. Поэтому, вам следует тщательно продумать свой разговор с ними с тем, чтобы донести до них истину в доступных для них словах, которые не испугают их, а, наоборот, укрепят веру в то, что самое страшное уже позади и впереди новая прекрасная жизнь, которую вам предстоит строить вместе с ними.

Главная проблема заключается в том, что юное поколение практически во всех странах мира впитало в себя, благодаря неустанным усилиям рептилоидов, весь «яд» цифровизации, которая навязывалась ему с самого раннего детства. Подростки уже не мыслят своего существования без электронных устройств, которые превратились для них в своеобразный наркотик. Многие из них живут уже не в реальном, а иллюзорном мире, который построили для них создатели всевозможных игр, рекламных роликов, социальных сетей, которые плотной «паутиной» опутали неокрепшее сознание ваших детей, лишая их бесценного опыта живого общения. Их сознанием уже давно управляют, поэтому так много молодых людей послушно надели на себя маски и безропотно отправились на вакцинацию.

ОливияДата: Суббота, 04.09.2021, 22:33 | Сообщение # 436
    Администратор
    19.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

РАЗГОВОР НА РАВНЫХ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о том, как вам вести себя с подростками, чье сознание уже во многом подчинено программам трехмерного мира.

Воздействие на сознание подрастающего поколения стало первоочередной задачей для глобалистов, поскольку они прекрасно понимают, что формирование мировоззрения человека должно начинаться как можно раньше. Именно поэтому, в школьные программы практически во всех странах мира они внедряют свои «ценности», далекие не только от духовных, но и просто общечеловеческих.

Неокрепшее сознание детей, привыкших верить взрослым людям, и особенно учителям, принимает все это за истину в последней инстанции. Поэтому, многие школьники, которые послушно стали носить маски, уверовав в то, что так они спасают себя и окружающих от «страшной» болезни, как это преподносится им в школах, так же послушно примут предложение их учителей вакцинироваться.

Нужно также учитывать и тот факт, что ребенок очень подвержен стадному чувству: ему хочется походить на своих сверстников, а любую критику и насмешки с их стороны он воспринимает весьма болезненно, а порой и трагично. Именно на это и делается ставка рептилоидов, пытающихся всеми силами увеличить число приверженцев вакцинации среди молодежи. Так, многие идут на этот губительный для них шаг, лишь бы не отстать от своих друзей, даже не задумываясь о последствиях.

ОливияДата: Суббота, 04.09.2021, 22:46 | Сообщение # 437
    Администратор
    20.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о том, как вы можете объяснить подросткам то, что сейчас происходит на вашей планете. И сегодня я расскажу вам о том, как в легкой и доступной их пониманию форме вы можете преподнести им один из главных Вселенских Законов — Закон Свободной Воли.

Прежде всего вам нужно заверить своего ребенка в том, что вы ни в коем случае не хотите давить на него или заставлять сделать что-то против его воли именно потому, что сами неукоснительно соблюдаете Закон Свободной Воли. Ваша цель — лишь показать ему истинную картину происходящего, рассказать о том, что он не услышит с экрана телевизора либо от своих друзей, поскольку правдивая информация скрывается от народа и блокируется на интернет-ресурсах.

Попытайтесь донести до него все, что знаете сами, но в более щадящем варианте, учитывая хрупкость и ранимость подростковой психики. Вам следует не запугивать его, а подсказать ему способ решения проблемы — как можно себя защитить, дабы не допустить нарушения кем бы то ни было его свободной воли. Помогите своему ребенку обрести чувство собственного достоинства, которое позволит ему иметь свое мнение, а не идти на поводу окружающих его людей, как бы хорошо он к ним ни относился.

ОливияДата: Суббота, 04.09.2021, 22:54 | Сообщение # 438
    Администратор
    21.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ГРУППА РИСКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы продолжить разговор о подростках, поскольку сейчас именно они — даже больше, чем маленькие дети, — поставлены под удар глобалистов. Если малыши еще находятся под защитой своих родителей и полностью зависят от них, то дети переходного возраста оказались между двух огней: стремясь выйти из-под опеки взрослых, они попадают под влияние системы, которая пытается подмять их под себя всеми возможными способами.

То, что происходит сейчас с образованием в большинстве стран мира, иначе как преступлением против детей назвать нельзя. И корни этого зла все те же: так реализуются планы мирового правительства, которое пытается вложить в неокрепшее еще сознание детей свои «ценности» и то мировоззрение, которое позволит им управлять этим новым поколением. И надо сказать, что сейчас у них для этого гораздо больше возможностей, поскольку с появлением и развитием интернета все уже делается централизованно и продуманно.

Так, незаметно добрые детские сказки и фильмы, в которых заложен глубокий смысл и Законы Вселенной, заменяются уже совсем другими фильмами — как мультипликационными, так и художественными. Их персонажи несут в себе искаженные общечеловеческие идеи и моральные ценности. Так исподволь проводится пропаганда общества потребления и обогащения, эгоизма и конкуренции, трансформации и стирания граней между мужчиной и женщиной. Красота подменяется уродством, добро - злом, искренность - фальшью…

ОливияДата: Суббота, 04.09.2021, 23:04 | Сообщение # 439
    Администратор
    24.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется подвести итоги нашего разговора о том, как вам уберечь детей и подростков от так называемой вакцинации.

Первое. Ни при каких условиях не передавайте своих маленьких детей в чужие руки, то есть в государственные учебные заведения, где им могут по указанию сверху ввести этот губительный для их здоровья и жизни препарат.

Указы об обязательной вакцинации учителей и работников всех детских учреждений издавались именно с этой целью: сделать их послушными исполнителями чужой воли с тем, чтобы затем они могли вакцинировать детей даже без согласия их родителей. Но, как вы уже знаете, все виды «вакцин» от коронавируса, в каком бы виде они ни преподносились, содержат в себе чужеродный ген, который полностью изменяет ДНК человека.

Второе. Что касается подростков, то им уже можно объяснить в доступной для них форме, что происходит сейчас в мире, и какие программы пытается реализовать мировое правительство путем поголовной вакцинации населения. Но, сделать это нужно так, чтобы не испугать их и не вызвать агрессию, что приведет к нежелательным последствиям.

ОливияДата: Суббота, 04.09.2021, 23:14 | Сообщение # 440
    Администратор
    25.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

РАСКРЫТИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о текущих событиях в мире и рассмотрим их с точки зрения Божественной целесообразности.

Как вы уже знаете, Тьма перед Рассветом всегда сгущается. Другими словами, все должно «вызреть» — достичь своего апогея прежде, чем произойдет тот самый Апокалипсис, которого так долго ждет человечество.

Кто-то ждет его со страхом, ассоциируя с концом света, как преподносят вам это церковники, а кто-то ждет его с верой и надеждой в лучшее будущее, понимая истинное значение этого понятия, которое несет в себе Раскрытие истинной картины происходящего во всех областях вашей жизни. И сейчас мне хочется рассказать вам более подробно о том, что же подразумевает под собой грядущее Раскрытие. На самом деле оно включает в себя множество компонентов как глобального, так и личного характера.

О глобальном характере Раскрытия мы говорили уже много, поэтому сегодня мне хочется остановиться на индивидуальном Раскрытии, которое должно произойти в Душе каждого человека, и которое укажет ему дальнейший путь его развития. Конечно, все аспекты Раскрытия неразрывно связаны между собой, поскольку человек живет в обществе, а значит, постоянно испытывает его влияние на себя.

ОливияДата: Суббота, 04.09.2021, 23:27 | Сообщение # 441
    Администратор
    25.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СТУПЕНИ РАСКРЫТИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего предыдущего послания поговорим теперь о том, что я подразумеваю под этими словами — «ступени Раскрытия».

Наверное, многие из вас, вспоминая свой пройденный путь, смогли бы обозначить определенные, значимые для вас вехи. Конечно, прежде всего я имею в виду путь духовный.

Кто-то из вас осознал свое предназначение, а может быть, даже и миссию давным-давно, а кто-то лишь в последние годы, когда на Земле начали происходить события, связанные с лжепандемией, и вы увидели всю «изнанку» этого мира. В любом случае у каждого человека свой собственный путь, который определяется множеством различных факторов. Потому и само понятие «Раскрытие» для каждого из вас субъективно несмотря на то, что оно объективно в масштабах Земли, ведь без него невозможен сам Переход, и прежде всего - переход сознания людей на новую ступень своего развития.

Для того, чтобы начать что-то новое, необходимо до конца проработать все старое, чтобы сбросить его с себя как изношенную и совсем обветшалую одежду. Такой «одеждой» для многих из вас и является трехмерное сознание, которое, словно гири, тянет вас назад, не позволяя «взлететь» в новые дали. И, чтобы освободиться от этих гирь, вам нужно приложить немало усилий, постепенно заменяя привычные вам понятия трехмерного мира новыми, в основе которых лежит уже не дуальность, а полное Единение со всем сущим как на Земле, так и во всей Вселенной. И в этом большую помощь вам может оказать то самое Раскрытие, которое уже началось и с каждым днем будет набирать обороты.

ОливияДата: Суббота, 04.09.2021, 23:40 | Сообщение # 442
    Администратор
    01.09.2021.
    СУДЬБОНОСНЫЙ СЕНТЯБРЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что ожидает вас в сентябре.

Именно этот месяц станет переломным в противостоянии Сил Света и Тьмы на физическом плане. И проявлено это будет по всему миру — практически во всех странах и на всех континентах.

На протяжении последних месяцев шла концентрация энергий с обеих сторон: высоковибрационных, которые шли из космоса и заземлялись лучшими представителями человечества, и низковибрационных, которые генерировались приспешниками тайного мирового правительства, находящихся у власти в большинстве стран мира.

В результате огромная масса энергий высоких вибраций начала поглощать и растворять негативные энергии представителей Сил Тьмы на Земле, которые, в отличие от светлых энергий, лишены подпитки сверху. Происходит это потому, что ваша Земля находится сейчас в карантине и тщательно охраняется кораблями Галактической Федерации Света. Благодаря этому энергии низких вибраций оказались «запертыми» на Земле и лишенными связи со своим источником. И наоборот, энергии высоких вибраций получают колоссальную подпитку извне, что способствует все большему пробуждению людей, которые в свою очередь начинают излучать светлые энергии Единства, Равенства и Братства.

ОливияДата: Понедельник, 13.09.2021, 00:50 | Сообщение # 443
    Администратор
    26.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

РАСКРЫТИЕ САМОГО СЕБЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В моем предыдущем послании мы говорили о ступенях роста человека, которые так или иначе влияют на его восприятие уже начавшегося на Земле Раскрытия. Но, само понятие «Раскрытие» очень обширно и несет в себе немало составляющих личного характера. И главная из них подразумевает Раскрытие самого себя — осознание себя частичкой Творца, обладающей яркой индивидуальностью и свободой воли. Понимание этого и становится той отправной точкой, откуда проистекает уже дальнейшее Раскрытие существующей реальности.

Почему без этого оно невозможно? Прежде всего потому, что только так вы можете посмотреть на все со стороны — отделившись от общей массы непробужденных людей, мыслящих стереотипно. И здесь проходит очень тонкая грань: вам нужно почувствовать не свою избранность или исключительность, а именно свою индивидуальность.

Между этими понятиями существует большая разница. Так, например, рептилоиды даже на подсознательном уровне считают себя избранными. И происходит это потому, что эта программа заложена в их коллективном сознании: они — завоеватели планеты Земля, и все ее жители — их собственность. В отличие от них человек — законный обитатель этой планеты — ведет себя здесь естественно, как у себя дома. И его индивидуальность проявляется в его дарованиях, талантах, способностях, которыми он щедро делится с другими людьми.

ОливияДата: Понедельник, 13.09.2021, 01:01 | Сообщение # 444
    Администратор
    27.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЗАБЛУДИВШИЕСЯ НА ПЕРЕПУТЬЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы с вами поговорим о том, как вам следует себя вести с теми людьми, которые, как вы чувствуете, находятся на распутье, запутавшись в многообразии самой противоречивой информации.

В серии моих посланий о том, как правильно доносить информацию непосвященным, уже много говорилось о том, что делать это нужно очень осторожно и дозированно, учитывая множество факторов и в первую очередь индивидуальные особенности вашего собеседника. Но, сегодня мы рассмотрим этот аспект немного с другой стороны.

Нынешнее Раскрытие можно сравнить с «поднятием занавеса» после окончания спектакля, когда на сцену на поклон выходят все его участники. Но, поскольку спектакль был длинным, а его сценарий сложным, витиеватым и многоуровневым, то и участников его было великое множество.

Герои были самыми разными: это - злодеи и преступники с целой армией своих приспешников, и отважные борцы за справедливость, и огромное количество массовки, которая в растерянности бросалась из одной крайности в другую, не зная, к кому примкнуть. И все участники этого грандиозного действа вышли сейчас на сцену, скинув маски и представ перед зрителями в своем естестве. Но, увидеть это способен не каждый, а только тот из вас, кто научился чувствовать энергетику человека, определяя его суть не по внешним, а по внутренним признакам.

ОливияДата: Понедельник, 13.09.2021, 01:10 | Сообщение # 445
    Администратор
    27.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЧУВСТВО МЕРЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего предыдущего послания давайте поговорим о том, как вам распознать людей, готовых духовно меняться, избавляясь от эгоистического отношения к жизни и стереотипов трехмерного мира.

Главным отличием этих людей от, так называемых, обывателей является их интерес к происходящим событиям не с бытовой точки зрения, а с позиций глобального видения мира. Они искренне желают докопаться до истины и понять, что же лежит в основе указов и постановлений их правительств, являющихся столь противоречивыми и абсурдными даже с точки зрения обычной человеческой логики. За внешними проявлениями событий им хочется увидеть их скрытую подоплеку. В результате они начинают искать альтернативные источники информации, уже не доверяя официальной пропаганде.

Именно это является первым шагом к пробуждению — когда человек отделяется от толпы и начинает чувствовать свою индивидуальность. И на этом этапе его пробуждения вы вполне можете стать ему верным другом и помощником, поскольку сами уже в избытке обладаете интересующей его информацией. Щедро делитесь ею с ним, но старайтесь не вкладывать в это свои эмоции, дабы не отпугнуть этого человека своим чрезмерным энтузиазмом.

ОливияДата: Понедельник, 13.09.2021, 01:23 | Сообщение # 446
    Администратор
    30.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВТОРОЙ ЭТАП РАСКРЫТИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о втором этапе Раскрытия, который уже подведет человека к самому главному — уникальной для него возможности перейти вместе с Землей на новый уровень существования, причем, в своем физическом теле.

Как вы понимаете, такого рода информацию способны принять и усвоить очень немногие. Для подавляющего большинства жителей вашей планеты она покажется чистой воды фантазией, не имеющей ничего общего с реальностью. И в первую очередь такую реакцию можно ожидать от представителей низковибрационных цивилизаций, воплощенных в человеческих телах. Они не способны принять данные знания в силу своего урезанного тонкоматериального строения, то есть отсутствия верхних Божественных чакр, которые связывают человека с Творцом.

Будьте очень осторожны, родные мои, и не заводите разговоров на духовные темы с подобными существами, что не только не даст никаких результатов, но и окунет вас самих в энергии низких вибраций. Если вы пока не чувствуете вибрации человека, вы можете определить таких существ по глазам: в них совершенно нет Божественной искры — они будто потухшие и безжизненные.

ОливияДата: Понедельник, 13.09.2021, 01:38 | Сообщение # 447
    Администратор
    06.09.2021.
    ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ ДРУЖИНОЙ!

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодняшнее мое послание будет касаться последних событий на Земле, и рассмотрим мы их с точки зрения практических действий, которые вам следует предпринять, чтобы остановить преступления мирового правительства.

Я знаю, что многим из вас кажется, что все развивается очень медленно и долгожданное Раскрытие никак не наступает. На самом же деле все происходит стремительно, поскольку запущенная теневым правительством программа по сокращению населения Земли проходит не просто «экстерном», а в максимально сжатые сроки. В результате люди не поспевают за ней в том смысле, что не способны достаточно быстро реагировать на новые ущемления их прав и свобод. Многие просто не могут принять тот факт, что все действия их правительств направлены не на их спасение, а на уничтожение как физическое, так и моральное.

Происходящий сейчас по всей планете массовый геноцид человечества действительно трудно осознать, и тот самый когнитивный диссонанс, о котором мы уже много говорили, тормозит адекватную реакцию людей на преступные действия мировой верхушки.

Как видите, многомиллионные акции протеста по всему миру пока не могут остановить напор властей, которые в ответ лишь еще больше ужесточают меры по принуждению к вакцинации, не пощадив даже детей.

ОливияДата: Понедельник, 13.09.2021, 01:48 | Сообщение # 448
    Администратор
    30.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПРИОБЩЕННЫЕ К СВЕТУ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы завершить разговор о том, как вы можете подтянуть отстающих, то есть людей только что пробудившихся и готовых меняться, но не знающих как это сделать, мне хочется дать вам еще несколько советов.

Первое. Ни в коем случае не выказывайте свое превосходство над своим собеседником, тем самым создавая ту самую дуальность в ваших отношениях, из которой вам обоим и предстоит вырваться окончательно. Просто скажите, что вам очень повезло найти эту информацию раньше него, и теперь вы рады поделиться с ним тем, что знаете сами и что уже проверили на своем собственном опыте.

Второе. Не нагружайте его всем и сразу, а подавайте информацию очень дозированно, стараясь оперировать примерами из жизни, а не теоретическими умозаключениями.

Сейчас, когда вы стоите уже на самом пороге Вознесения, очень важно подвести человека к действиям, направленным на то, чтобы идти в ногу с вашей планетой — находиться на одной с ней энергетической волне. Для этого вы можете снабдить его несложными практиками и медитациями, не требующими от него многочасовых усилий, которые он сможет выполнять на ходу, играючи, мгновенно отслеживая результаты своей работы. И таких практик вам давалось уже великое множество.

ОливияДата: Понедельник, 13.09.2021, 02:00 | Сообщение # 449
    Администратор
    10.09.2021.
    ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ЛЖИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодняшнее мое послание приурочено к важной дате в истории Земли — двадцатилетию со дня одного из величайших преступлений, совершенного теневым правительством против человечества: взрыву башен Всемирного торгового центра в Нью-Йорке в 2001 году.

Главной его целью было приковать внимание людей к, так называемой, «исламской проблеме», которая является ни чем иным, как ярким примером излюбленного приема Дракорептилий «разделяй и властвуй» в действии.

Все, к чему прикасается рука ставленников мирового правительства, извращается до предела и превращается в предмет манипуляций для достижения одной и той же цели: личного обогащения и выкачивания из людей энергий низких вибраций, особенно ценными из которых являются энергии страха смерти, боли и страданий.

Почему они решились на столь чудовищный шаг — разрушение зданий, приведшее к гибели ни в чем неповинных гражданских людей, да еще в таких гигантских масштабах? Прежде всего потому, что это стало ЗРЕЛИЩЕМ, трансляция которого по телевидению затронула практически каждого человека на Земле.

ОливияДата: Среда, 15.09.2021, 16:40 | Сообщение # 450
    Администратор
    31.08.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

НЕ НА СЛОВАХ, А НА ДЕЛЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами начинаем новую и довольно обширную тему, которая рассматривает процесс Вознесения Земли уже в практической плоскости. Будем исходить из того, что теоретических знаний вам давалось уже достаточно, и теперь пришло время тем из вас, кто действительно готов к Переходу, приступить к нему уже не на словах, а на деле.

Что я подразумеваю под словами «готов к Переходу»? Прежде всего это уровень вашего сознания. Конечно, ни у кого из вас он не может быть пока стабильным, но все же можно выделить основные параметры сознания человека, который вышел на уровень, позволяющий ему совершить Переход в Пятое измерение.

Каковы же эти параметры?

Первый. Невозможность вернуться к прежней жизни.

Как правило, такой человек чувствует себя белой вороной среди своих близких, друзей и коллег, которые все еще живут интересами трехмерного мира с его материальными заботами и проблемами, мыслят стереотипно и полностью находятся под влиянием средств массовой информации. Для него же этот мир выглядит настолько нереальным, абсурдным и примитивным, что он уже не может помыслить о том, чтобы вернуться в него и жить своей прежней обывательской жизнью.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)