Вторник, 28.06.2022, 12:01
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ОКНО В НОВЫЙ МИР (91)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (413)
  • ЭПИНОЙЯ, МАТЕРЬ МИРА, ДЕВА МАРИЯ, МАРИЯ МАГДАЛИНА... (46)
  • ПОСЛАНИЯ.... (74)
  • БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (612)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (103)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (73)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ
    ОливияДата: Среда, 15.09.2021, 17:10 | Сообщение # 451
    Администратор
    Статус: Медитирует
    01.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПИТЬЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, какие параметры уровня сознания человека необходимы ему для Перехода в Пятое измерение.

Четвертым параметром являются употребляемые человеком жидкости. То, что человек пьет, оказывает не меньшее влияние на его сознание, чем то, что он ест. И особенно это касается алкогольных напитков, которые для многих людей стали уже неотъемлемой частью любого застолья. Именно они, причем в любых дозах, оказывают губительное влияние на сознание человека, лишая его чистоты, которая является неотъемлемой частью Божественности.

Любой алкогольный напиток содержит в себе ферменты, воздействующие на мозг человека. И происходит это следующим образом.

Попадая в кровь, эти ферменты разносятся по всему организму, отравляя его и засоряя чуждыми ему элементами. Но, особенно пагубное влияние оказывают они на мозг человека, поскольку именно он отвечает за чистоту человеческого сознания, являясь его физическим органом. Ничто так не понижает вибрации человека, как алкогольные напитки.

Как вы уже догадались, они так же, как и употребление в пищу мяса, являются порождением Дракорептилий, цель которых как раз и состояла в том, чтобы предельно понизить вибрации человека и затуманить его сознание. Только лишив человека его природной Божественной составляющей, они могли подчинить себе его волю и сделать послушным орудием в своих руках.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Воскресенье, 19.09.2021, 21:48 | Сообщение # 452
    Администратор
    03.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ ПРИОРИТЕТОВ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Пятым параметром уровня сознания человека, готового к переходу в Пятое измерение, является переосмысление жизненных приоритетов. Это касается абсолютно всех областей вашей жизни. Но. для того чтобы выявить, что же является для вас самым главным, нужно переосмыслить всю свою предыдущую жизнь и постепенно, снимая слой за слоем ненужное и малозначимое для вас, оставить только суть — «сердцевину» — ваше истинное предназначение.

Почему так важно сделать это именно сейчас — на пороге Перехода? Прежде всего потому, что, сбросив с себя все ненужные тяжелые «одежды», которые неплохо послужили вам в третьем измерении, в новое измерение вы должны войти легкими, чистыми и обновленными.

Если раньше в момент развоплощения и перехода человека на тонкий план бытия на Земле оставалось его физическое тело, а сохранялось только сознание, то сейчас у многих из вас появляется возможность совершить Переход в новое измерение в своем физическом теле. Но, взамен вам следует оставить уходящей реальности все атрибуты трехмерного мира, которые сопровождали вас на протяжении многих воплощений в дуальности.

ОливияДата: Воскресенье, 19.09.2021, 22:04 | Сообщение # 453
    Администратор
    03.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВЕРА В СЕБЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Шестым параметром, определяющим уровень сознания человека, готового к переходу в Пятое измерение, является безоговорочная вера в свои собственные силы. Это понятие включает в себя и самодостаточность, и чувство собственного достоинства, и умение мудро, спокойно, без излишних эмоций отстаивать свои права. И сейчас мы рассмотрим по отдельности каждое из этих качеств.

Самодостаточность — это, прежде всего, уверенность в своей правоте и полная независимость от чужого мнения.

Конечно, она обретается не сразу. Человеку свойственно сомневаться, поскольку окружающие его люди, как правило, пытаются отстаивать свою точку зрения по любому вопросу, даже самому незначительному. Это - то же проявление дуальности, которая царит в трехмерном мире.

Вспомните выражение «В споре рождается истина». На самом же деле в споре рождается только антагонизм и противоречия.

ОливияДата: Воскресенье, 19.09.2021, 22:17 | Сообщение # 454
    Администратор
    03.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания давайте поговорим теперь о чувстве собственного достоинства. Оно очень тесно связано с таким понятием, как самодостаточность, но все же есть между ними и некоторые отличия.

В определении этого выражения мы будем отталкиваться от слова «достоинство».

Глубинный смысл его заключается в том, что человек уже по праву своего рождения достоин всех земных благ. Он обладает ими уже потому, что ему посчастливилось родиться на этой прекрасной планете. И то, что его этих благ лишают, является величайшим преступлением со стороны враждебных человечеству цивилизаций, захвативших власть на Земле.

На протяжение тысячелетий все было перевернуто с ног на голову: законных обитателей Земли превратили в рабов те, кто не имеет на нее никакого права. Об этом уже говорилось во многих моих посланиях, поэтому сегодня мы не будем развивать эту тему, а поговорим о тех людях, которые сумели, несмотря ни на что, сохранить в себе чувство собственного достоинства.

ОливияДата: Воскресенье, 19.09.2021, 22:27 | Сообщение # 455
    Администратор
    06.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

УМЕНИЕ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о том, что представляет собой умение отстаивать свои права.

На самом деле это дано не каждому, но даже тот, кому это удается, не всегда делает это без ущерба для себя.

Как уже не раз говорилось в моих посланиях, главным критерием любого противостояния для человека духовного должно стать умение разговаривать со своими обидчиками, не проявляя агрессии. Конечно, сделать это не просто, но возможно. И сейчас я дам вам несколько советов, которые помогут вам выработать линию поведения с представителями властей в нынешней непростой обстановке.

Первое. В любой ситуации будьте предельно вежливыми. Но, вежливость эта должна быть не показная, саркастическая, а искренняя.

Каким бы неприятным ни показался вам человек на первый взгляд, постарайтесь увидеть за внешними проявлениями его властности запуганное подневольное существо, которое под страхом увольнения вынуждено выполнять приказы своего начальства.

ОливияДата: Четверг, 23.09.2021, 20:51 | Сообщение # 456
    Администратор
    07.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

НА БОГА НАДЕЙСЯ И САМ НЕ ПЛОШАЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, мы с вами рассмотрели все три составляющие такого понятия, как безоговорочная вера в свои собственные силы, которая является шестым параметром уровня сознания человека, готового к переходу в Пятое измерение. И сейчас я объясню вам, почему так важно верить именно в собственные силы, а не полагаться только на ваших Небесных покровителей.

Несомненно, сейчас вам идет колоссальная помощь от Сил Света, включая ваших Галактических братьев. Но, эту помощь нужно уметь почувствовать и принять, поскольку без обратной связи с человеком она не будет по-настоящему действенной. И здесь существует много нюансов, которые вам следует знать.

Во-первых, вам нужно четко понимать, что помощь с тонкого плана имеет опосредованный характер. Другими словами, она является лишь подспорьем в ваших земных делах, а не заменяет полностью ваши собственные действия.

Мы уже много говорили о том, что человек, заземляя высоковибрационные энергии или, другими словами, адаптируя их к земным условиям, усиливает их многократно и способствует тому, что они становятся «рабочими». Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

ОливияДата: Четверг, 23.09.2021, 21:00 | Сообщение # 457
    Администратор
    08.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ГОТОВНОСТЬ К ГРЯДУЩИМ ИЗМЕНЕНИЯМ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы переходим к следующему параметру уровня сознания человека, готового к переходу в Пятое измерение.

Седьмым параметром является ваша готовность к грядущим изменениям на Земле.

Я знаю, что многих из вас это может удивить, поскольку вам кажется, что после стольких лет ожиданий вы уже предельно к ним готовы. Но, на самом деле это не так. За столько веков пребывания в трехмерном мире, включая ваше нынешнее воплощение, вы обросли таким количеством «связей» с этим миром, что расстаться с ними не каждому под силу.

Что я имею в виду под этим словом — «связи». В первую очередь речь, конечно, идет о ваших близких и родных, которых многие из вас не в состоянии бросить на произвол судьбы — настолько вы уже срослись с ними душевно и физически. Поэтому, именно об этих — семейных и дружеских — связях мы поговорим сейчас более подробно.

На самом деле вам и не придется их бросать — наоборот, ваша помощь им может оказаться гораздо более действенной после вашего Перехода в Пятое измерение. Конечно, это относится не ко всем, а только к людям, обладающим духовным потенциалом, который они не сумели раскрыть в себе, глубоко погрузившись в реалии трехмерного мира. И я думаю, даже сейчас вы уже можете легко распознать таких людей среди вашего окружения.

ОливияДата: Четверг, 23.09.2021, 21:16 | Сообщение # 458
    Администратор
    11.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРИВЯЗОК

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о вашей готовности к грядущим изменениям на Земле.

Итак, если вы сумеете справиться с главной привязкой вашей жизни в отношении близких и родных, вам предстоит сделать еще один не легкий для вас шаг — освобождение от материальных привязок. Конечно, речь не идет о том, что вам нужно избавиться от всего своего имущества — движимого и недвижимого — на физическом плане. Но, на тонком плане (в вашем сознании и в вашей Душе) вам придется полностью пересмотреть свое отношение к ним.

Почему это так важно? Дело в том, что Переход в Пятое измерение подразумевает под собой оставление в прошлом всего, что было связано с трехмерным миром и вашими прежними убеждениями. В какой-то степени он подобен развоплощению, когда, умирая, человек переходит на тонкий план своего бытия, куда невозможно забрать все свое нажитое имущество. В результате оно остается на Земле в наследство его родным и близким — хочет он того или нет. Но, переходя в высшее измерение в своем физическом теле, человек все же нуждается в предметах первой необходимости и, прежде всего, в жилье.

ОливияДата: Четверг, 23.09.2021, 21:42 | Сообщение # 459
    Администратор
    13.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ ОБРАЗА ЖИЗНИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение нашего разговора о вашей готовности к грядущим изменениям сегодня мы поговорим еще об одной ее составляющей. И речь пойдет о полном переосмыслении вашего образа жизни.

Согласитесь, родные мои, что очень трудно менять свои привычки, которые закладывались в вас годами. На самом деле на Земле мало людей, которые могут в одночасье отказаться от своей прежней жизни и бесстрашно «нырнуть» в неизвестность. Обычно таких людей называют отчаянными авантюристами, безумцами, безответственными, легкомысленными — словом, любые эпитеты в их адрес чаще всего носят негативный характер.

На самом же деле бесстрашие, любознательность и готовность к любым переменам являются естественными природными качествами человека, в основе которых лежит свобода самому распоряжаться своей судьбой. Именно эта свойственная человеку свобода и не устраивала тех, кто захватил власть на вашей Земле. Они прекрасно понимали, что свободным и бесстрашным человеком очень трудно управлять. Поэтому, они сделали все возможное, чтобы загнать его жизнь в узкие рамки: светские и религиозные.

ОливияДата: Вторник, 05.10.2021, 20:11 | Сообщение # 460
    Администратор
    13.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЛЮБОВЬ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы закончить разговор о седьмом параметре сознания человека, готового к переходу в Пятое измерение, давайте рассмотрим еще одну особенность, характеризующую его готовность к изменениям в своей жизни. И речь здесь пойдет о вашей любви к приключениям, которые позволяют вам вынырнуть из повседневной рутины и окунуться во что-то интересное и неизведанное.

Я знаю, что многим из вас гораздо комфортнее оставаться в привычных вам условиях, в которых вы чувствуете себя защищенными и уверенными в завтрашнем дне. И это является препятствием духовному росту для многих людей: они не могут решиться на выход из «зоны комфорта» и воспользоваться новыми знаниями, которые хотя и сулят им «красивую» жизнь, но не дают на нее надежной гарантии. На самом же деле такой гарантией являются высокие вибрации человека и расширение его сознания, а значит, и успех зависит только от него самого.

Другими словами, кроме духовного роста и постоянной работы над собой, человеку необходима и определенная доля авантюризма — детское восприятие жизни и природное любопытство ко всему новому и неизведанному. Но, с возрастом большинство людей теряет эту детскую непосредственность и любовь к приключениям.

ОливияДата: Вторник, 05.10.2021, 20:37 | Сообщение # 461
    Администратор
    14.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СПОСОБНОСТЬ ПРИНИМАТЬ ВЫСОКОВИБРАЦИОННЫЕ ЭНЕРГИИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы переходим к рассмотрению следующего параметра сознания человека, готового к переходу в Пятое измерение.

И восьмым параметром является настройка вашего организма на прием новых высоковибрационных энергий. Она включает в себя несколько составляющих, о каждой из которых мы поговорим более подробно.

В первую очередь, это способность усваивать новые энергии таким образом, чтобы они равномерно распределялись по всему организму.

Как вы уже знаете, основными «антеннами», принимающими энергии высоких вибраций, идущих сейчас из космоса, являются верхние чакры человека и его шишковидная железа. У многих из вас уже открыта и активирована восьмая чакра, которая является «инструментом» более тонкой настройки на новые и не привычные для человека трехмерного мира энергии. И, чтобы вы лучше поняли, как происходит перераспределение новых энергий в вашем организме, мы рассмотрим сейчас всю энергетическую цепочку с момента проникновения новых энергий в ваше тело и их дальнейшего воздействия на него.

ОливияДата: Среда, 06.10.2021, 15:35 | Сообщение # 462
    Администратор
    15.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

РАВНОМЕРНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭНЕРГИЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о том, как вам настроить свой организм на то, чтобы новые высоковибрационные энергии усваивались им равномерно и безболезненно для вас.

Будем исходить из того, что без вашего участия, то есть, когда вы не призываете эти энергии специально во время сеансов или медитаций, они, обладая собственным сознанием, воздействуют на вас в щадящем режиме, дабы не навредить вашему организму. В этом случае они в большей степени воздействуют на ваше сознание, «проясняя» его и удаляя из него стереотипы и шаблоны трехмерного мира. И происходит это потому, что сознание каждого человека на Земле является частичкой коллективного сознания человечества, которое в настоящее время претерпевает большие изменения, избавляясь от программ трехмерного мира и трансформируясь в более высокую свою ипостась.

Именно так и происходит массовое пробуждение людей — через очищение их общего коллективного сознания. Что же касается ваших физических тел, то они настолько индивидуальны, что подогнать их все под общий знаменатель практически невозможно. Поэтому, проходя через ваше энергетическое пространство, энергии высоких вибраций усредняются до безопасного для вас уровня.

ОливияДата: Среда, 06.10.2021, 16:04 | Сообщение # 463
    Администратор
    16.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

УДЕРЖАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО РАВНОВЕСИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мне хотелось бы дать вам еще одну практику, которая поможет вам поддерживать себя в энергетическом «тонусе».

Так и назовем ее «Удержание энергетического равновесия».

Но, эту практику вам следует делать только после того, как вы хорошо освоите предыдущую, поскольку в ее основе лежит тот же самый принцип равномерного распределения энергии по всему вашему энергетическому пространству. Единственным ее отличием является то, что в данной практике вы будете работать только со своими чакрами и тонкими телами. Физическое тело, как самое плотное, требует большего внимания и сосредоточенности в работе с ним, а тонкие тела вы вполне можете «подправлять» на ходу, не погружаясь в медитативное состояние.

Что же касается защитной сферы из Энергии Вознесения, то лучше всего приучить себя к тому, чтобы находиться в ней постоянно.

ОливияДата: Четверг, 07.10.2021, 20:36 | Сообщение # 464
    Администратор
    17.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ «ПОДСЕЛЕНЦЕВ»

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами рассмотрим еще один аспект, относящийся к способности человека принимать новые высоковибрационные энергии. И речь пойдет о тех людях, в телах которых сосуществуют две души.

Поскольку таких людей на Земле немало, мне хочется дать им особую практику, которая поможет им освободиться от души-подселенца, не способной в силу своего тонкоматериального строения воспринимать новые высоковибрационные энергии. Так, освободившись от нежелательного соседства, эти люди обретут свою Божественность уже в полной мере, а не частично, «сидя на двух стульях», как это было раньше. Я советую, родные мои, сделать эту практику каждому из вас, и вот почему.

Даже, если вы являетесь обладателем одной-единственной чистой человеческой Души, вполне возможно, что в вашем энергетическом пространстве обосновался подселенец из астрального мира, который тормозит ваше духовное развитие, а значит, и полноценное принятие новых Божественных энергий, поступающих сейчас на Землю.

Эта практика универсальна и направлена на изгнание любых чужеродных обитателей )душ либо сущностей) как из вашего энергетического пространства, так и из физического тела.

Назовем ее «Освобождение от «подселенцев».

ОливияДата: Четверг, 07.10.2021, 20:49 | Сообщение # 465
    Администратор
    20.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ОТСТРАНЕННОСТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы рассмотрим следующий параметр сознания человека, готового к переходу в Пятое измерение.

Девятым параметром является умение эмоционально абстрагироваться от происходящих вокруг событий и в любой ситуации сосредоточиться на своих внутренних ощущениях. Пожалуй, именно это является для вас пока наиболее сложным, поскольку вовлеченность человека во все происходящее вокруг является его естественным состоянием. И особенно сейчас, когда ваш привычный мир рушится на глазах, вам особенно трудно оставаться отстраненными, глядя на царящие повсюду хаос и абсурд.

В своих посланиях я не раз советовал вам воспринимать все это как грандиозный спектакль, последний акт которого уже близок к завершению. Но, сегодня мне хочется подойти к этому вопросу немного с другой стороны. Постарайтесь осознать, что, чем абсурднее указания властей и чем более жесткие меры предпринимают они в отношении жителей своих стран, тем скорее окончание развернутого ими спектакля под названием «Лжепандемия».

ОливияДата: Четверг, 07.10.2021, 21:05 | Сообщение # 466
    Администратор
    21.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

УПРАВЛЕНИЕ СВОИМИ ТОНКИМИ ОРГАНАМИ ЧУВСТВ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания поговорим теперь о том, как вам «держать удар», сохраняя внутреннее спокойствие в любой стрессовой ситуации. Для этого вам нужно научиться отслеживать свои ощущения на уровне чакр, то есть чувствовать, какая чакра «звучит» громче в той или иной ситуации.

Так, например, когда человек испытывает страх, он говорит, что у него внутри все «холодеет».

Что это означает? Таким образом реагируют на стресс его нижние чакры, охваченные энергией страха. Если же он вступает с кем-то в неприятную для него полемику, то, как правило, на этот словесный «стресс» откликается его пятая чакра. А, беспокойство о близких проявляется в четвертой чакре, что выражается на физическом плане в виде сердечных спазмов. Это даже нашло отражение в вашем языке: «сердце щемит».

ОливияДата: Четверг, 07.10.2021, 21:17 | Сообщение # 467
    Администратор
    22.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ МЕЖДУ ИЗМЕРЕНИЯМИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы переходим к рассмотрению следующего параметра сознания человека, готового к переходу в Пятое измерение.

Десятым параметром является ваше умение управлять своими тонкими телами таким образом, чтобы по мере необходимости они могли сжиматься и расширяться без ущерба для вашего здоровья.

Что я имею в виду под словами «по мере необходимости»? Прежде всего, это - способность перемещаться из одного измерения в другое для помощи людям, готовящимся к Переходу.

Я знаю, что многие из вас будут к этому стремиться, наблюдая, как меняется сознание людей, оставшихся в третьем измерении, и особенно ваших близких и друзей. Поскольку переходный период будет длиться не один год, вам придется стать первопроходцами в столь незнакомой доселе области, как пребывание в двух измерениях одновременно. И если развоплощенные представители Сил Света научились уплотнять свои тонкие тела для помощи людям, находящимся в физических телах, то вам придется преодолеть еще одно препятствие: уплотнять не только тонкие тела, но и свое новое световое кристаллическое тело до того состояния, которое позволит вам спускаться в пространство третьего измерения. На самом деле многие из вас уже умеют это делать, но пока неосознанно. Это происходит во время ваших медитаций по трансформации своего сознания и физического тела.

ОливияДата: Четверг, 07.10.2021, 21:30 | Сообщение # 468
    Администратор
    23.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СТАЛКЕРЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня мне хотелось бы дать вам практику, призванную подготовить ваше физическое тело к способности видоизменяться в зависимости от ситуации. Но, сначала мне хотелось бы более подробно описать тонкоматериальную структуру светового кристаллического тела, которая значительно отличается от структуры тела человека третьей плотности.

Если сейчас все ваши тела значительно разнятся в плотности и объеме, то в пространстве Пятого измерения они все будут пребывать в состоянии гармонии, будучи полностью сбалансированными.

В чем это выражается? Прежде всего - в однородности вибраций всех ваших тел. И поскольку это станет уже вашим постоянным состоянием, а не периодическим, как это происходит с вами сейчас во время медитаций, то все ваши тела станут одинаково разреженными и будут находиться на равном расстоянии одно от другого.

ОливияДата: Четверг, 07.10.2021, 21:42 | Сообщение # 469
    Администратор
    02.10.2021.
    ДО ПОСЛЕДНЕГО ЧЕЛОВЕКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы отвлечемся от нашей темы и поговорим о последних событиях, происходящих сейчас на Земле.

Как видите, родные мои, акции протеста во многих странах мира принимают уже действенный характер. И объясняется это тем, что даже люди, далекие от темы Вознесения, начинают понимать, что попали в ловушку. Они уже убедились на собственном опыте, что все обещания властей и все их указы и распоряжения — это бег по кругу.

Многим людям кажется, что на их шее постепенно все туже и туже затягивается удавка, и они начинают осознавать, что сами сунули в нее свои головы. Теперь многие спохватились и пытаются исправить положение участием в маршах протестов, при этом попадая в очередную волну насилия, поскольку против мирных протестующих правительства многих стран мира выставляют клонов — бездушных исполнителей их власти. Именно этим и объясняются, родные мои, столь бесчеловечные поступки людей в полицейской форме.

Чувствуя свой близкий конец, тайное мировое правительство использует теперь свой последний козырь — управление сознанием людей и программирование клонов на определенные действия.

ОливияДата: Четверг, 07.10.2021, 22:06 | Сообщение # 470
    Администратор
    24.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы дать вам еще одну практику по трансформации ваших физических тел в световые кристаллические. В ее основе лежит тот же самый принцип, что и в практике «Сталкеры», — расширение и сжатие тонких тел в зависимости от ситуации. Отличие будет заключаться лишь в том, что данная практика нацелена на изменение кристаллической решетки вашего физического тела.

Мне хочется, чтобы вы уже сейчас начали работу со своим физическим телом, которому будет труднее, чем вашим тонким телам, пережить предстоящие вибрационные перегрузки.

Назовем эту практику «Кристаллическая трансформация».

Будем исходить из того, что на физическом плане вы уже подготовили свое тело к новым вибрациям, отказавшись от низковибрационной пищи и алкогольных напитков. И теперь вам предстоит разуплотнить его таким образом, чтобы оно было способно существовать как в мире третьей плотности, так и в пространстве Пятого измерения. Это - своего рода, эксперимент, поскольку никому еще не удавалось перейти в более высокое измерение в своем физическом теле, совершив столь мощный вибрационный скачок в новое энергетическое пространство. Поэтому, никто из ваших Небесных покровителей и даже ваших галактических братьев не может поделиться с вами подобным опытом.

ОливияДата: Четверг, 07.10.2021, 22:18 | Сообщение # 471
    Администратор
    26.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СОНАСТРОЙКА СОЗНАНИЯ С ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы переходим к следующему критерию готовности человека к переходу в Пятое измерение.

Одиннадцатым параметром является умение сонастраивать свое сознание с состоянием вашего физического тела.

Дело в том, что уже сейчас сознание некоторых людей находится на уровне Пятого измерения, что входит в диссонанс с характеристиками их физических тел, которые еще не успели трансформироваться в световые кристаллические. И этот дисбаланс приводит к некоторым сложностям, которые пока еще вы не можете до конца осознать.

Как я уже говорил в своем недавнем послании, вы являетесь первопроходцами в таком необычном процессе, как Переход в более высокое измерение в своем физическом теле. И затянулся во времени он во многом для того, чтобы люди, потенциально к нему готовые, смогли скоординировать и сбалансировать между собой свое сознание и все свои тела — тонкие и физическое. Но, если тонкие тела чутко реагируют на все импульсы, посылаемые им сознанием, то физическое тело не способно угнаться за ними в силу своего «плотного» — материального — строения.

ОливияДата: Четверг, 14.10.2021, 20:27 | Сообщение # 472
    Администратор
    27.09.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

РАЗГОВОР С ТЕЛОМ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о сонастройке сознания человека с его физическим телом. Но, на этот раз мне хочется акцентировать ваше внимание на том, что ваше физическое тело обладает своим собственным сознанием, проявления которого вы можете почувствовать во время медитаций и практик по работе с ним.

Многие из вас уже заметили, как чутко откликается ваше тело и даже отдельные его органы на посылаемые им энергии. К сожалению, большинство людей не отдают себе в этом отчета и порой не только не помогает своему телу, но и, наоборот, калечит его своими мыслями и эмоциями. Например, когда человеку не нравится что-то в себе, и он «ругает» свой некрасивый нос, руки, ноги, уши, глаза — словом, любую часть тела, которая кажется ему недостаточно совершенной, они очень страдают, поскольку каждая клеточка вашего физического тела, все его части и органы обладают своим сознанием и считывают любую информацию в свой адрес. Когда же человек хвалит свое тело, восхищается им - оно расцветает от удовольствия.

ОливияДата: Четверг, 14.10.2021, 21:08 | Сообщение # 473
    Администратор
    06.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПОЛЕТ ДУШИ И ТЕЛА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мне хотелось бы дать вам еще одну практику по работе с вашим физическим телом.

Назовем ее «Полет Души и Тела».

Почему именно о Душе пойдет здесь речь? Прежде всего потому, что ваше физическое тело является ее земным обиталищем, а значит, именно она обустраивает его так, чтобы ей было уютно и радостно в нем жить.

Тело и Душа связаны между собой неразрывно, поскольку со смертью физического тела Душа покидает его, не в состоянии существовать в материальном мире без своей земной оболочки. То же самое случается и с телом, если «умирает» Душа. Происходит это тогда, когда человек больше не хочет жить — в результате сильного стресса или после потери очень близкого и любимого человека. Тогда Душа стремится вернуться Домой вслед за любимым человеком, или же она мечтает уйти с физического плана вследствие усталости от жизненных тягот. В результате тело подчиняется ее желанию, угасая без видимых внешних причин.

ОливияДата: Четверг, 14.10.2021, 21:30 | Сообщение # 474
    Администратор
    07.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПРОЩАНИЕ С ДУАЛЬНОСТЬЮ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы переходим к следующему параметру сознания человека, готового к переходу в Пятое измерение.

Двенадцатый параметр заключается в способности полностью отпустить старую жизнь со всеми ее привычками, шаблонами и стереотипами. И он вбирает в себя почти все, о чем говорилось в этой серии моих посланий, и является итоговым.

Если вы тщательно проработали все предыдущие параметры и сделали все медитации и практики, направленные на освобождение от груза трехмерности и переход своего сознания и всех своих тел в более высокое измерение, то сейчас вам остается лишь закрепить результаты этой работы. И начнем мы с того, чтобы еще раз просмотреть основные шаблоны мышления и поведения, которые тянут человека назад, не давая ему успешно продвигаться по пути Вознесения.

Конечно, главным из них является дуальность. Я вижу, что от этого вам избавиться труднее всего.

ОливияДата: Четверг, 14.10.2021, 21:46 | Сообщение # 475
    Администратор
    08.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

РОДСТВЕННИКИ ПОНЕВОЛЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы с вами поговорим об одном из главных стереотипов вашего сознания, который заключается в том, что вы считаете себя ответственными за жизнь и благополучие близких вам людей. Давайте попробуем определить ту грань, которая отделяет душевную заботу и сердечное тепло, которые являются Божественными качествами человека, от контроля и подавления воли других.

Если первое является естественным проявлением Любви, то второе - порождением все той же дуальности, и она диктует вам свои правила, в основе которых лежит ваше понимание того, что лучше и полезнее для близких вам людей.

Так, вмешиваясь в жизнь ваших родных: детей, внуков, родителей, мужа, жены, а порой и ваших друзей, вы невольно вторгаетесь в их внутренний мир, который пытаетесь подстроить под себя — под свое понимание жизни. И здесь очень важно вспомнить о том, что все вы пришли из разных миров, измерений и с разных планет. Потому, и задачи Души у каждого свои. Иногда они настолько различны, что осознать это человеку трехмерного мира весьма сложно, а порой и невозможно.

Пожалуй, самым болезненным бывает непонимание между родителями и детьми.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2022
    (руны)