Воскресенье, 25.06.2017, 18:42
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • УХОД ЗА ЛИЦОМ (8)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (79)
  • ЛИЗА РЕНЬЕ (23)
  • ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ЯДРО И КОСМИЧЕСКИЕ УЧИТЕЛЯ (5)
  • ИЗГНАНИЕ (0)
  • Чёрные Силы и нанотехнология (0)
  • МАРИЯ МАГДАЛИНА (3)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 5«12345»
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    ОливияДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:38 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Послание Источника

Зов о помощи нашим братьям и сестрам из других Миров Мироздания

Источник через Богдана Манжелея (Михаэля)
    27 апреля 2013 года.

Автор: Иренэль

Дорогие дети мои возлюбленные! Я Есмь То, Что Я Есмь - Источник Творец Мироздания.

Дети мои, столь много событий происходит в Мироздании, и о многих вы не ведаете своим Сознанием, пребывая на Гайе. Но некоторые из событий, произошедших в последнее время, соприкасаются с Гайей и с жизнью жителей городов Внутренней Земли Гайи.

То, о чем пойдет наша беседа, дети мои, - это сложная беседа… Порой, она может быть для Сознания вашего сложнопонимаемой, но вы есмь частицы мои и есть то, что вам необходимо знать о произошедших событиях в Мироздании.

Вы знаете об Ангеле, именуемом Светом Астрального Мира. Многим он знаком по имени своему Люцифер. Вы знаете о событиях минувших дней, которые происходили эоны лет назад в Небадоне, когда эксперимент Люцифера окончился драматично, и он сам потерял себя, свое Сознание Света. В эти дни происходили события по трансформации его Сознания, основанного на Тьме, в Сознание, основанное на Свете.

После произошедшего Люцифер был доставлен в нижние слои Гайи для осознания своих действий и последствий всего эксперимента, который он проводил и того, что произошло в результате самого эксперимента. Сейчас же срок раздумий Люцифера завершен. После трансформации его Сознания, он осознал те последствия и те действия, которые он проводил. Он прошел множество тестов. Это - замеры, дети мои, на вибрационную идентичность вибрациям 13 измерения.

Источник
    Прикрепления: 3480546.jpg(51Kb)

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Среда, 28.01.2015, 01:36 | Сообщение # 16
    Администратор
    Ваше Вознесение началось. Ченнелинговая Встреча с Источником

Дорогие Друзья!

Представляем Вашему вниманию Ченнелинг Источника Творца Мироздания через Богдана Манжелея (Михаэля), который состоялся 27 апреля 2014 года в в Центре Гармоничного Развития Человека “Самадева”.

На Ченнелинговой Встрече раскрывается тема: ”Ваше Вознесение началось”.

Послание Источника Творца Мироздания включает в себя:

- Свет раскрывает себя на Земле
    В беседе Источник Творец Мироздания ведет речь о местонахождении воплощенных Существ Света, играющих важную роль в процессах Вознесения Земли и Человечества.

- Хранители Гайи
    В беседе Источник Творец Мироздания рассказывает о Хранителях Гайи и о начале их пробуждения на Земле.

- Пробуждение Гайи началось
    В данной теме идет беседа об изменениях, которые происходят на Земле.

- Путь Адама и Путь Ноя – твой Путь
    В беседе Источник Творец Мироздания ведет речь о том, какой Путь развития на Земле был выбран 5-й и 6-й Расой.

Во время Ченнелинговой Встречи Источник Творец Мироздания передал Дар “Методика освоения Левитации в Пространстве”.

Примеров использования Левитации в своей жизни можно привести множество, но, главное – это Духовный Путь, по которому идет человек. Вам и только Вам решать то, что именно Вам даст Практика Левитации в Пространстве, переданная Источником Творцом Мироздания.

Во время прослушивания Ченнелингов Источника Творца происходят глубокие изменения в Сознании Человека, а так же открываются новые горизонты возможностей.

Дорогие Друзья! Рекомендуем Вам при прослушивании использовать наушники или колонки. При этом не только увеличивается громкость звучания, но и повышается эффективность Вашего восприятия.

Приятного Вам прослушивания и глубокого погружения в Энергии Творца!

Источник

ОливияДата: Суббота, 07.02.2015, 13:29 | Сообщение # 17
    Администратор
    07.02.2015
    Послание Источника. Возвращение Драконов на Планету Земля

Источник Творец Мироздания
    через Богдана Манжелея (Михаэля)
    7 февраля 2015 года

Приветствую вас, возлюбленные дети мои! Я Есмь То, Что Я Есмь, Источник-Творец Мироздания.

Мое Послание к вам - о начале изменений в Сознании множества Человеческих Существ, моих детей. На протяжении определенного периода времени на планете Земля существовало три различных Потока Гуманоидной Энергии:

1. Человеческий Поток, в который входят:
      - Люди (Представители Коренных Цивилизаций Земли Гиперборейцы, Лемурийцы, Атланты, Арии);

- Звездные Семена (Представители Внеземных Цивилизаций из различных Звездных Систем: Орионы, Лебеди, Венерианцы, Арктурианцы, Сирианцы, Плеядианцы, Трохнилы (Насекомые), Андромедиане и многие другие.);

- Ангельские Энергии (Ангелы, Архангелы, Херувимы, Серафимы, Элохимы);

- Земные Энергии (Элементали Природного Царства).

ОливияДата: Суббота, 07.03.2015, 01:38 | Сообщение # 18
    Администратор
    06.03.2015
    Послание Источника
    О Переменах в Энергетических Уровнях с 5.6 по 6.1 Измерение

6 марта 2015 года

Приветствую вас, возлюбленные дети Мои! Я Есмь То, Что Я Есмь, Источник-Творец Мироздания.

Многие из вас, находясь в Городах Света Поверхности Земли, стали замечать, что в ночное время начали проводиться определенные Световые Работы Существами Света. В ночное время на Города Света поверхности Земли опускается плотный туман… Настолько плотный, что в нем практически ничего не видно. Эта Пелена – своеобразная Завеса, которая позволяет проникать незаметно для вас множеству Существ Света и осуществлять ту Световую Работу, ради которой они приходят в Вашу Реальность.

Под покровом тумана они взаимодействуют с Энергетической Матрицей Города Света, а также со всеми Людьми.

В Матрицы Городов Света вносятся следующие изменения:

ОливияДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:50 | Сообщение # 19
    Администратор
    21.03.2015
    Послание Источника
    Возрождение Мест Силы и Начало Эпохи Паломничества

21 марта 2015 года

Приветствую вас, дети мои! Я Есмь то, что Я Есмь, Источник Творец Мироздания.

Окружающий Вас Мир движется в Энергетическом Пространстве, частью которого он и вы являетесь.

Каждый раз, когда на Планете Земля начиналась Новая Эпоха происходило Рождение Новой Цивилизации… И Новые Энергии рождались на Планете Земля.

То, что происходит с Шестой Цивилизацией отличается от того, что происходило со всеми Предыдущими Цивилизациями.

Шестая Цивилизация соберет Благие Всходы всех Прошлых Эпох и Цивилизаций… Но это не произойдет в одно мгновение. Необходимы условия, которые позволили бы Леди Гайе и вам, мои дети, вобрать в себя все лучшее, что когда-либо было на этой прекрасной Планете.

Энергии всех Предыдущих Цивилизаций будут собраны на Уровне Светового Кода (Световой ДНКа) Человеческого Царства, Животного Царства и Растительного Царства.

Каждое из трех Царств вберет в себя лучшие Энергии, которые были в каждой Прошлой Эпохе.

Прикрепления: 6997705.jpg(78Kb)

ОливияДата: Суббота, 28.03.2015, 17:28 | Сообщение # 20
    Администратор
    27.03.2015
    Источник. Начало Вашего Пробуждения – отрывок из Книги

27 марта 2015 года

Дорогие Друзья!

Предлагаем Вам познакомиться с отрывком из Главы 4. Книги ”Источник. Ты – Вознесенный Мастер на Земле” – Автор Богдан Манжелей.

В Книге Источник Творец Мироздания описывает Путь Вознесения для Существ Света, находящихся на Планете Земля. В данный момент Книга находится в заключительной стадии написания.

Начало Вашего Пробуждения

Каждый день ты открываешь глаза и просыпаешься от недолгого Отдыха во время Сна… Каждый день ты пробуждаешься от иной Реальности, в которой пребывал в то время, пока здесь в этом Проявленном Мире спал…

И этот Процесс повторяется каждый день на протяжении всей твоей жизни. Приходит время, и ты окунаешься в Мир Снов, пока твое Физическое Тело отдыхает и восстанавливается. Когда же приходит момент пробуждения, ты вновь открываешь свои глаза и пробуждаешься… Порой, отрывочно помнишь События своего Сна, но забываешь о них в течение нескольких минут.

Точно такой же Процесс происходил с тобой в Прошлом… В твоих Прошлых Воплощениях на Планете Земля. Каждый раз, рождаясь на Земле, ты начинал все сначала, словно пробуждаясь от сна. В течение нескольких первых лет своей жизни ты забывал о своей жизни в Бесконечности… Забывал о том, что ты являешься моим Божественным Ребенком, Проявлением Меня Самого в Плотном Мире - в Мире, который подчиняется совершенно иным Законам, чем тот Мир, из которого ты каждый раз приходишь в Новое Свое Воплощение на Планету Земля.

ОливияДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:56 | Сообщение # 21
    Администратор
    АБСОЛЮТ. Послание человечеству

Покажите Мне Меня Истинного

Все ченнелинги, которые вы читаете есть личностное преломление истины , которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте прежде всего себя, как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация.

Пустота

В тишине рождается музыка удивительной красоты и чистоты. В тишине есть Всё, что не выражено НиЧем, и поэтому это полно всего, Что Есмь. Тишина - это хранилище Духа непроЯвленного. И эта тишина есть источник Всего. Источник, который неисчерпаем. Сколько бы каждый из вас не брал из него для сотворения своего вдохновения, своей силы, этот источник неиссякаем. Он - вечен и чист. Когда ты останавливаешь свой ум и пребываешь в Пустоте, ты черпаешь из этого источника. Все попытки выразить словами то, что ты получаешь из этого источника, неудачны и не имею смысла. Слова - ничто по сравнению с этой силой, с этим целебным родником. Стань Пустотой, и тогда ты станешь этим источником силы и красоты, гармонии и единства.

Ничто есть Все. Все вышло из Пустоты и вернется в Пустоту. Все распадется и станет Ничем. Какое имя дать Пустоте? Ведь имя - это отЛичие, это проявление Лика. В Пустоте нет движения. Но, когда оно родится, Пустота становится импульсом, и родится дви(две)-жение, и родится отЛичие, и рождаются Лики Пустоты.

Когда ты отЛичаешься, ты удалЯешься от Пустоты - от этого вечного ис-Точ-ника всего. И ты уже не Все в Едином, а ты лишь Лик Пустоты. В Пустоте нет Света и Тьмы, и нет разделения, ибо и Свет, и Тьма - это Лики Пустоты. И как в Пустоте есть все возможные её Лики, так и Свет, и Тьма проявляются всеми возможными вариантами Всего. Воспринимай все как лишь Лик Пустоты. Ибо есть только эта вечная неиссякаемая Пустота. Исток всего. Я даю тебе урок Божественной логики, божественного мышления.

ОливияДата: Четверг, 16.04.2015, 15:42 | Сообщение # 22
    Администратор
    12.04.2015.
    АБСОЛЮТ. Послания человечеству
    Найдите в себе истинную целостность. Станьте богоравными

Все ченнелинги, которые вы читаете есть личностное преломление истины , которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте прежде всего себя, как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация.

ВЕЧНОСТЬ

Вы - дети вечности. Осознай это. Что есть "вечность"? Это - непрерывность. Непрерывность. Нет начала, и нет конца. Есть непрерывный Поток осознания. Нет жизни и смерти. Есть струение Потока осознания. Осознания Божества. Осознания нас с тобой. Великая протяженность Великой Пустоты. Ты - во мне, и Я - в тебе, и мы - вечны. Мы - непрерывны. И мы - неразрывны. Я есть ты, и ты есть Я.

Непрерывность – это качество Бога. Когда что-то прерывается, оно отделяется, оно становится частью протяженности. Когда ты непрерывна, ты божественна. Понаблюдай мир вокруг тебя. Там нет завершенности, нет прерываний. Каждая форма переходит в другую, каждое событие влечет следующее. Нет конца и начала. Есть непрерывность. Есть ли что-то, что ты могла бы отделить и сказать, что это начало, а не переход другого? Даже если говорить о сотворении мира, то это есть лишь переход моего осознания в новое качество.

Можно мне спросить? Некоторых испугало понятие пустоты. Они считают, что пустота – это отсутствие жизни, а значит и угроза жизни человечеству.

Страх - это отделенность. Чего можно бояться в пустоте? Разрушения? Но в пустоте ничего не создано то, что может быть разрушено. Падения? Но в пустоте нет низа и верха, некуда падать. Отсутствие жизни? Но в пустоте есть все - и жизнь, и смерть, и все потенциалы возможного развития каждого и всего. Когда ты осознаешь себя пустотой, ты поймешь, что нечего бояться. Ибо ты есть Все. Став пустотой, ты становишься ВСЕМ. Осознай это.

ОливияДата: Пятница, 17.04.2015, 14:04 | Сообщение # 23
    Администратор
    17.04.2015
    Источник. Об Энергетических Атрибутах Света Пятой Человеческой Цивилизации

Приветствую тебя, возлюбленное дитя мое! Я Есмь Источник Творец Мироздания.

Каждый раз, когда ты совершаешь шаг навстречу новым Открытиям (будь то поездки, переезды или новые действия (дела)), тобой тратится множество Сил.

Множество Сил у тебя уходит на Подготовительный Этап для того, чтобы подготовить себя к Началу Совершенно Новых Действий. На протяжении всей Истории Пятой Человеческой Цивилизации так было… Но сейчас пришло Время Новой Шестой Человеческой Цивилизации. Правила Пребывания Шестой Цивилизации на Леди Гайе отличаются от Правил Пребывания Пятой Человеческой Цивилизации.

Дитя мое, при вхождении в Шестую Человеческую Расу, тебе нет необходимости повторять частично Программу Пятой Расы. Твои Действия по Расходованию своей Энергии на Подготовительном Этапе связаны с Фантомной Памятью.

Ты помнишь, как происходило на протяжении долгого периода жизни на Земле… Но условия меняются. Для Шестой Человеческой Расы они становятся более мягкими.

Возлюбленное дитя мое, в течение пяти последующих минут мы вместе с тобой совершим Путешествие в Завершение Повторения Действий, которые тобой совершались в Энергиях Пятой Человеческой Расы.

Если ты готов, дитя мое, мы с тобой совершим этот Важное Путешествие…

ОливияДата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:33 | Сообщение # 24
    Администратор
    26.04.2015.
    Свет и Тьма. Поднимись выше, о, человек!

Все ченнелинги, которые вы читаете есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте прежде всего себя, как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация.

Ты именуешь себя Абсолютом. Что это такое?

Это ты именуешь Меня Абсолютом. Когда вы не знаете, что перед вами, вы ищете похожие интерпретации. Я – Абсолютное сознание. То, что включает в себя все, что ты можешь постичь или попытаться постичь, и Я говорю с тобой по твоему зову.

Что значит «абсолютное»?

Это значит - вмещающее в себя ВСЕ. И имеющее все возможные потенциалы и вариации.

Ты есть исток всего?

Исток всего, что ты в состоянии попытаться постигнуть. Но не исток всего в мироздании.

Значит, ты - просто творец высокого уровня?

Во Мне есть все. И творцы разных уровней. Все, что вы можете постигнуть, проявляется через Меня. Все, что проявляется, и есть Я. И сейчас, разговаривая с тобой, Я проявляюсь через сознание творцов, во мне проявленных.

ОливияДата: Вторник, 19.05.2015, 16:18 | Сообщение # 25
    Администратор
    10.05.2015.
    Осознай себя целостным, осознай себя ВСЕМ

Все ченнелинги, которые вы читаете есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте прежде всего себя, как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация.

РАЗВИТИЕ

Зачем тебе развиваться? Ты ведь абсолютен. Зачем вообще развитие?

Я абсолютен по отношению к тебе и относителен по отношению к другому уровню Абсолютного Сознания. Я вмещаю ВСЕ, но и являюсь частью ВСЕГО. Осознай эту мысль. Остановись на мгновение. Я одновременно вмещаю ВСЕ и одновременно являюсь частью ВСЕГО. Ты сейчас представляешь линейную цепочку, в которой нечто высшее для тебя есть просто часть чего-то еще более высшего. Это - линейность. Глубже. Я и есть ВСЕ. И я одновременно являюсь ВСЕМ и частью Себя. Каждая точка потенциала содержит весь потенциал. Каждая точка может развернуться в любой потенциал. И каждая часть разворачивается во ВСЕ. ВСЕ состоит из частей или точек потенциала. И одновременно каждая точка является Целым и ВСЕМ. Осознай это.

Ты – точка потенциала. Моего потенциала. Но в тебе есть ВСЕ. Я есть в тебе полностью. Ты не просто связана со мной как часть Меня. Ты и есть Я, буквально. Ты - не просто портал связи со Мной. А ты есть точка разворачивания потенциала ВСЕГО. Каждый из вас. Ты есть точка, и одновременно ты есть ВСЕ. Как точка, ты свернута; твое сознание ВСЕГО , Абсолютное Сознание, в тебе спит в качестве потенциала. Спящий Бог. Но, как только ты начинаешь разворачивать себя в развитии, в проявлении потенциала, ты обретаешь качества ВСЕГО, ты становишься ВСЕМ. Ты просыпаешься не как человек, а как Абсолют. Ты просыпаешься как Я, и Мы есть одно. Развитие для тебя - есть просыпание, проявление в себе качеств Абсолютного Сознания, качеств Бесконечности и Вечности, Абсолютного знания, вмещение ВСЕГО в себе. Чем больше ты просыпаешься, тем больше ты вспоминаешь себя, как Меня.

ОливияДата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:04 | Сообщение # 26
    Администратор
    28.05.2015.
    Помогите Мне насладиться своим великолепием

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам внутри себя

Вы - дети, играющие в богов. Вы – боги, забывшие об этом.

Вечность

Знаешь ли ты о сне, продолжающемся вечность? Сне, в котором все так реально, что забываешь, что это сон? Можешь ли ты осознать, что означает Вечность? Можешь ли ты вспомнить об этом? Одна жизнь сменяет другую, одна вселенная переходит в следующую. Грезы богов. твои и Мои.

Расскажи мне о своих грезах.

Это - и твои грезы. Все, что сотворено, есть греза. Течение мысли.

Сначала есть безмыслие, пустота. Нет движения. И все - совершенно, но не проявлено. И не знает о своем совершенстве. Ибо спит. Спит без сновидений. Это - пустота и темнота. Это - нулевая отметка. Это - отсутствие всего. Потом рождается импульс, и проявляется мысль. И эта мысль дает толчок первого Творения. И дальше начинается цепная реакция. Рождается фрактальность мыслетворения.

Один рождает множество, и каждое множество рождает другое множество. Как горсти винограда. Как ветки дерева. Как салют - рождаются сполохи грез. Каждая выделенная искра брызгами Творения рассыпается далее. Так действует импульс. И все просыпается и рождает грезы. Греза - это форма проявления тебя. И Меня.

ОливияДата: Суббота, 20.06.2015, 03:02 | Сообщение # 27
    Администратор
    06.06.2015.
    Вспомни себя Первотворцом и ты поднимешься выше.

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам внутри себя

СОВЕРШЕНСТВО

Ты говорил, что ты проявляешься через части себя. Почему ты не можешь проявиться в целостности?

Я и проявляюсь в целостности. В целостности каждой части. Или в множественности Целого. Я - голографичен, если тебе так проще понять. В каждой точке Меня и в каждой части Меня есть Я весь. Каждая капля есть мини-слепок океана. Каждая суть есть мини-слепок Меня. В каждом есть Все. Иначе как бы Я мог проявиться? Я – совершенство, то, в Ком есть Все. Если Я линейно разделю Себя на части, и одна часть не будет идентична другой, то это уже буду не Я. Я пребываю в каждом из вас в Совершенстве. А дальше каждый из вас решает, как именно проявить мое совершенство. Это и есть творение – проявление Абсолютного Совершенства.

Если в тебе все совершенно, то зачем тебе развитие? Ведь в тебе уже все есть.

Вы понимаете слово "совершенство", как нечто самое превосходное, самое полное. Это подразумевает сравнение с чем-то неполным и не превосходным. Совершенство – это свершение, проявление. Я есмь потенциал проявленности. Мое Совершенство – это способность бесконечно проявляться в многочисленных вариациях себя. Ты думаешь, что если во мне есть все, то все это одновременно присутствует во мне или напичкано как в шкафу ненужных и невостребованных до поры до времени вещей. Во мне есть Все, и нет ничего. Во мне есть Все – это моя способность проявиться во Всем. Я - пластичен. Я, как пластилин, из которого можно вылепить все. Я, как плазма, которая может создать любую конфигурацию проявленности. Я - энергия, которая может обрести любые формы. Во мне нет видов этих форм, во мне нет памяти этих форм. Я не знаю ничего и одновременно Я есть Все.

ОливияДата: Пятница, 26.06.2015, 15:08 | Сообщение # 28
    Администратор
    15.06.2015.
    Выберите то, кем бы вы хотели проявиться в мироздании

Истина неописуема. И все попытки ее описать есть просто описание ее многочисленных граней преломления в нашем сознании. Поэтому не верьте дословно каждому ченнелингу. А лишь задумайтесь и погрузитесь в себя. И там вы найдете истину. которую не описать словами.

Чем больше я спрашиваю и получаю ответы, тем менее понятно.

Это потому, что ты пытаешься описать неописуемое. Можешь ли ты рассказать слепому человеку, что такое - цвет, и что такое - красный цвет? Меня невозможно описать словами потому, что человеческая речь бедна. Потому, что у вас нет еще многих понятий и потому, что вообще, как можно описать потенциал? Попробуй описать слово «возможность», и что она включает. И ты напишешь одно слово: "Все". Ибо ты не можешь предсказать все возможные проявления. Поскольку это зависит не от тебя, а от множества других.

Потому, что все изменяется, когда проявлено. И все стремится к развитию. И каждый проявляет себя так, как может это вОбразить. И ты, будучи пока лишь Моей частью, не можешь воОбразить то, что может воОбразить каждый. Но если ты поднимешься сознанием до Моего уровня, то ты будешь вмещать все это. Но и тогда ты не можешь описать все это словами. Потому что слова – это тоже проявление Меня. Потому, что там, где Я непроявленный, нет ни слов, ни понятий. Точка, в которой спит вселенная. Точка, в которой содержатся все миры. Можешь ли ты описать, что такое - точка? И какие миры в ней содержатся? Ты можешь сделать это, только наблюдая, как она разворачивается в миры. Но далее ты будешь вечно заниматься описанием потому, что каждую секунду разворачиваются новые миры грез, и описать все невозможно. Но можно их воспринять единым сознанием, вместить сразу.

ОливияДата: Понедельник, 17.08.2015, 02:14 | Сообщение # 29
    Администратор
    15.08.2015
    Источник Творец Мироздания. О Событиях скорого времени…

Приветствую тебя, возлюбленное дитя мое! Я Есмь Отец твой - Источник Творец Мироздания.

Все меняется вокруг тебя… и, порой, твой Внутренний Мир также приходит в движение, чтобы измениться, подобно тому, как меняется Внешний Мир.

Вспомни, как часто ты пребываешь в страхе от того, что скоро вновь начнутся осенние заморозки и весенние оттепели… Вспомни, как часто ты и близкие твои с помощью множества вспомогательных химических средств восстанавливают свое Здоровье…

Вспомни, как часто тобой принимаются химические вещества в виде различных лекарств только для того, чтобы не заболеть… А заболев, чтобы выздороветь.

Это - Порочный Круг, который ты можешь разорвать… Действительно, ты можешь это сделать, возлюбленное дитя мое.

Выйти из Порочного Круга возможно, но не сразу… Не в одно мгновение… Прежде всего, возлюбленное дитя мое, тебе необходимо осознать, что во время Пребывания в Здоровой Атмосфере и в Здоровом Пространстве, происходит Восстановление Баланса Всех твоих Жизненных Энергетических Систем Организма.

Ты осознаешь, возлюбленное дитя мое, что любое Заболевание, прежде всего, проявляется не в Плотном Плане, а в Энергетических Структурах. Именно в Энергетических Структурах зарождается Заболевание… И именно здесь находится Корень Болезни, который вовремя можно извлечь, чтобы на Физическом Плане Заболевание не проявилось.

ОливияДата: Среда, 19.08.2015, 19:03 | Сообщение # 30
    Администратор
    19.07.2015.
    Осознайте выбор Бога

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Я пребываю во всем. И везде. Но, пребывая во всем, Я изначально собран в точку потенциала. Точка - это тоже условное понятие, но, как определенное состояния сжатости, неразворачивания, может дать тебе представление об этом. Есть точка, в которой содержатся все картины мира, все возможные потенциалы развития, все виды форм, все направления движения. Потому, что эта точка - совершенна. Потому, что она - целостна. Эта точка включает в себя всю совершенность частей и совершенство целого. В ней есть мириады вариантов развития. Но она является непроявленной. Потому, что кто-то должен выбрать один из вариантов. И тогда этот вариант проявляется и свершается. Но сама точка не может выбрать потому, что она имеет все, и она есть все. У нее не может быть предпочтений, как не может быть предпочтений у холста и красок, с помощью которых можно нарисовать любую картину.

Но, когда ты проявил первотворцов, ты ведь тоже сделал свой выбор.

Я просто направил импульс формирования выбора. Я задал импульс движения, импульс разворачивания потенциала. Разворачивание потенциала и есть Творение. Потому я просто задал Импульс Творения. А если есть Творение, то есть и Творец или творцы. Если есть разворачивание потенциала, то есть и тот, кто разворачивает его. Все связано. Не мысли в парадигме отделенности. Все существует одновременно. И Импульс, и Творение, и покой, и разворачивание. Я не выбирал разворачивание Импульса. Я просто пропустил через Себя вечный Импульс, который проявляется во всем сущем и в несущем.

Ты говоришь о выборе вариантов всего, что есть. Значит, мы не творим, а просто привлекаем откуда-то те варианты, которые уже есть? Из некого пространства вариантов

Ты мыслишь линейно. А нужно пытаться мыслить квантово. Нет некого пространства, в котором существуют все варианты потому, что существование вариантов – это уже и есть чей-то выбор. Кто может придумать все варианты? Это так же, как представить, что где-то существует бесконечная галерея картин, из которой ты выбираешь ту, которую хочешь нарисовать на холсте. Но одновременно она все же существует. Но не как анфилада бесконечных комнат или огромный файл с картинами, а как точка потенциала, из которой может развернуться любая картина.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    Страница 2 из 5«12345»
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)