Четверг, 27.01.2022, 05:29
(img)
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • Посмотри:) (237)
  • БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (570)
  • ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП (5)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (391)
  • ПОСЛАНИЯ.... (65)
  • АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН (42)
  • АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР (103)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ
    ОливияДата: Четверг, 14.10.2021, 22:02 | Сообщение # 476
    Администратор
    Статус: Медитирует
    09.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

УСПЕШНАЯ ЖИЗНЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим еще об одном устоявшемся стереотипе дуальной жизни. И речь пойдет о вашем понимании успешности.

Конечно, каждый воспринимает это слово по-своему — в силу своей духовной зрелости, воспитания, образования, национальных традиций… Поэтому, когда вы желаете друг другу успеха, каждый из вас вкладывает в это понятие что-то свое. Но, все же чаще всего под этим подразумевается успех в делах и материальное благополучие.

А теперь, давайте отбросим общепринятые стереотипы и рассмотрим, что же такое успех с Божественной точки зрения.

Успех в жизни человека — это прежде всего удовлетворение самой жизнью, радость бытия, умение наслаждаться тем, что имеешь, общение с духовно близкими людьми, счастливая семья, работа по душе, которая приносит наслаждение и моральное удовлетворение… А, по большому счету это - свобода во всех ее проявлениях.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Четверг, 14.10.2021, 22:16 | Сообщение # 477
    Администратор
    10.10.2021.
    В ЕДИНОМ ПОТОКЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о текущих событиях, происходящих на вашей планете.

Я вижу, родные мои, что ваше терпение уже на исходе, поскольку агония приспешников Тьмы на Земле затянулась, и вам иногда кажется, что они одерживают верх. На самом деле это не так. То, что происходит сейчас на планете Земля, не имеет аналогов во Вселенной.

Если раньше смена эпох происходила либо путем глобальных катаклизмов, которые стирали с лица Земли целые континенты вместе с его обитателями, либо из-за вмешательства инопланетных рас, которые истребляли обитателей вашей планеты с помощью оружия массового поражения, то сейчас происходит перемещение Земли в другое энергетическое пространство вместе с представителями человечества, сумевшими в кратчайшие сроки пройти путь своей духовной эволюции и поднявшими свои вибрации до уровня, позволяющего им совершить этот Переход.

Но, те, кто так много веков владел вашей планетой, не могут смириться с тем, что лишаются своей добычи, и пытаются из последних сил удержать свою власть на Земле.

ОливияДата: Четверг, 14.10.2021, 22:37 | Сообщение # 478
    Администратор
    09.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОТ РАБОТЫ К ТВОРЧЕСТВУ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение нашей темы о стереотипах дуальной жизни мне хотелось бы затронуть еще один вопрос, который, как я знаю, волнует многих из вас. На этот раз речь пойдет о вашем отношении к профессиональной деятельности как вашей собственной, так и других людей, встречающихся на вашем пути.

Что я подразумеваю под выражением «профессиональная деятельность»? Прежде всего, это - самовыражение во всех его проявлениях.

Любая профессия подразумевает под собой как необходимые навыки, так и умение ими распоряжаться. Так, одни люди исполняют свои обязанности с минимумом физических и душевных затрат, отрабатывая свои часы и получая зарплату. Другие подходят к своей работе творчески, вкладывая в нее всю душу и пытаясь извлечь максимальный результат.

Такой разный подход обусловлен тем, что люди ставят перед собой разные цели: первые — заработать себе на жизнь, а вторые — самореализоваться. В результате первые рассматривают свою профессию как работу, а вторые — как один из смыслов своего существования. К первой категории людей чаще всего относятся те, кто работает не по призванию, а ко второй - те, кто выбрал себе дело по душе.

ОливияДата: Четверг, 14.10.2021, 22:47 | Сообщение # 479
    Администратор
    10.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПОРЯДОЧНОСТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами еще об одном очень распространенном стереотипе дуальной жизни, который касается каждого из вас. Давайте попробуем разобраться в том, что подразумевается под таким понятием как «порядочный человек».

В дуальном мире это, как правило, законопослушный гражданин, чей образ жизни полностью вписывается в рамки, установленные социальными нормами поведения.

Почему я решил обратить ваше внимание на это именно сейчас? Только потому, что в мире Пятого измерения вам предстоит жить совсем по другим законам — Божественным, которые «устанавливает» ваша собственная Душа. И в этом состоит огромная разница.

Если стереотипы поведения и мышления человека в трехмерном мире создавались искусственно в соответствии с потребностями правящей верхушки, то в высших измерениях «правят бал» Законы Мироздания, которые Едины для обитателей всех планет и цивилизаций. Поэтому, и понятие порядочности, например, в Пятом измерении сильно отличается от этого понятия в дуальном мире. Так, в одной и той же ситуации обитатель вашей планеты и представитель цивилизации Пятого измерения поведут себя совершенно по-разному.

ОливияДата: Четверг, 21.10.2021, 10:42 | Сообщение # 480
    Администратор
    11.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОТНОШЕНИЕ К СТАРШИМ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хотел бы остановиться еще на одном стереотипе, бытующем в вашем обществе, от которого вам довольно трудно избавиться: это ваше отношение к старшим как к более умудренным опытом людям. Но, сначала давайте рассмотрим само понятие возраста как с точки зрения человека третьего измерения, так и с Божественной точки зрения.

Как вы уже знаете, временные параметры в мирах разных измерений весьма отличаются друг от друга. Так, в трехмерном мире время - линейно, поэтому и возраст человека определяется количеством прожитых лет.

В мирах высших измерений время отсутствует как таковое, поэтому возраст там - весьма относительное понятие. Там гораздо большее значение имеет возраст Души, который определяется уже не количеством прожитых лет в данном воплощении, а количеством самих воплощений в разных мирах и измерениях.

В отличие от людей, проходящих дуальный опыт в низковибрационных мирах, где при рождении память об их прошлых жизнях, как правило, стирается, и они начинают жить «с чистого листа», у обитателей высших миров есть возможность в любой момент просмотреть все свои прошлые воплощения, поскольку у них есть доступ ко Вселенскому информационному банку данных, а значит, и к своей кармической «родословной».

ОливияДата: Четверг, 21.10.2021, 10:53 | Сообщение # 481
    Администратор
    13.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы подвести итоги серии моих посланий о критериях сознания человека, готового к переходу в Пятое измерение.

Как видите, в них не содержалось никакой новой для вас информации, а лишь напоминание о том, что вы уже знали. Но, это дало вам возможность посмотреть на себя со стороны и понять, насколько теоретические знания уже вошли в вашу повседневную жизнь. И теперь, чтобы закрепить эти знания и направить их уже в практическое русло, я предлагаю вам следующее...

Внимательно перечитайте всю эту серию моих посланий и составьте для себя план действий на каждый день. Он должен быть реалистичным, то есть учитывать ваши возможности и ваши нынешние вибрации.

Выберите для себя золотую середину, поскольку невозможно охватить все и сразу. Найдите те практики, которые наиболее вам близки, и которые получаются у вас легко и естественно. Еще лучше, если на основе тех практик, которые давались вам в серии этих посланий, вы создадите свои собственные с учетом ваших физических, психологических и вибрационных особенностей.

ОливияДата: Четверг, 21.10.2021, 11:11 | Сообщение # 482
    Администратор
    14.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПОДГОТОВКА СОЗНАНИЯ К НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами начинаем новую тему, которая будет касаться не столько самого перехода в Пятое измерение, сколько подготовки вашего сознания к новой реальности. Поскольку эта реальность уже близка, мне хочется максимально подготовить вас к жизни в высоковибрационном пространстве, где царят незнакомые вам временные и пространственные параметры. На начальном этапе мы будем отталкиваться от привычных для вас понятий, поскольку оперировать новыми вам пока еще будет трудно.

Итак, начнем с того, что по мере повышения вибраций Земли пространственная завеса, отделяющая третье и пятое измерения, с каждым днем будет все больше и больше утончаться, пока не прорвется совсем. Но, происходить это будет для каждого в свое время — по мере того, как будут повышаться ваши собственные вибрации. И поскольку вам пока трудно постоянно удерживать их на одном и том же уровне, то вам придется пережить период «провалов» в новую реальность и возвращения из нее обратно в мир третьего измерения.

Такие хождения туда и обратно станут своеобразной подготовкой вашего сознания к новым реалиям, поскольку оно пока не готово полностью окунуться в неизведанный мир, где нет никаких ограничительных рамок, к которым вы так привыкли.

ОливияДата: Четверг, 21.10.2021, 11:30 | Сообщение # 483
    Администратор
    14.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОСТАНОВИСЬ, МГНОВЕНЬЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания мне хотелось бы предложить вам сегодня одну несложную практику, направленную на то, чтобы приучить себя как можно чаще находиться в моменте «здесь и сейчас». В ее основе лежит умение концентрировать свое внимание на том, чем вы занимаетесь в данный момент.

Как правило, в голове человека роится столько мыслей, что он, занимаясь одним делом, своим сознанием может находиться где угодно, но только не там, чем он конкретно занят в данный момент. Особенно это свойственно женщинам, чья психика устроена таким образом, что они могут охватить своим сознанием массу вещей одновременно, причем не только сознанием, но и физически делать сразу несколько дел, удерживая в своей памяти все мелочи и детали. Обусловлено это тем, что в них изначально заложен большой резерв памяти, и связано это с материнством.

Чтобы сохранить свое потомство, любая мать, будь то человек либо животное, должна уметь держать в поле зрения всех своих детей, то есть, рассеивать свое внимание таким образом, чтобы одновременно не только наблюдать за ними, но по мере необходимости и корректировать их поведение. И этот природный женский инстинкт распространяется на все остальное. Так, женщины могут держать в голове массу разных жизненных задач, которые они пытаются решить, порой делая что-то другое. В результате они практически никогда не пребывают в моменте «здесь и сейчас», особенно те из них, у кого большая семья и много домашних дел.

ОливияДата: Четверг, 21.10.2021, 11:49 | Сообщение # 484
    Администратор
    15.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВАШ ВКЛАД В ПРОЦЕСС ПЕРЕХОДА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодняшнее мое послание адресовано тем из вас, кто уже сумел освободиться от влияния мнения большинства и уж тем более от довлеющего «мнения» вышестоящих органов власти. И сейчас мы с вами поговорим о том, как вы можете энергетически и физически оградить себя от их вмешательства в вашу жизнь.

Пока еще пребывая в трехмерном мире, в силу своих новых убеждений вы невольно оказались в некоем вакууме, поскольку подавляющее большинство окружающих вас людей все еще играет по установленным в этом мире правилам. А, правила эти заключаются в том, что никто не должен выбиваться из «стада», коим является для представителей глубинного государства практически все население Земли.

Для того, чтобы держать людей в повиновении, создавались и создаются всевозможные законы и постановления во всех без исключения странах мира. И все они направлены на то, чтобы ограничить свободу людей, не позволяя им мыслить и действовать самостоятельно.

ОливияДата: Четверг, 21.10.2021, 12:16 | Сообщение # 485
    Администратор
    16.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПОМОЧЬ ЗАБЛУДШЕЙ ДУШЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о том, как вы можете наиболее эффективно повлиять на окружающих, тем самым помогая Силам Света растворять заложенные в подсознание этих людей программы трехмерного мира.

Начнем с того, что вам нужно научиться работать точечно. Другими словами, важно понимать, способен ли тот или иной человек воспринимать новую реальность или уровень его сознания находится на столь низкой отметке, что все ваши усилия окажутся тщетными. Я думаю, что многие из вас уже научились распознавать души людей и НЕлюдей, а значит, трезво оценивать свои возможности.

Как уже говорилось во многих моих посланиях, новые энергии, идущие на Землю, обладают своим сознанием, поэтому действуют избирательно, помогая поднять вибрации тем, кто способен принять эти энергии, и обходя тех, для кого они окажутся губительными. Именно этим объясняется тот факт, что низковибрационные существа все еще продолжают свое существование на Земле, устремившейся в новое измерение.

ОливияДата: Суббота, 23.10.2021, 22:03 | Сообщение # 486
    Администратор
    17.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВЗГЛЯД ИЗ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В сегодняшнем послании мы поговорим о том, как вы можете, пребывая еще в трехмерном мире, защитить себя от его влияния.

На самом деле этот вопрос очень тесно связан с вашими «провалами» в пространство Пятого измерения, поскольку именно это высоковибрационное пространство может стать для вас надежным прибежищем и защитой от опасностей нынешнего дуального мира с абсурдными требованиями властей и покорным их исполнением большинством населения Земли.

Я вижу, родные мои, что вы все больше чувствуете себя белыми воронами, на каждом шагу встречая непонимание и осуждение окружающих. Конечно, больше всех страдают те из вас, кому грозит увольнение с работы в случае отказа от, так называемой, «вакцинации», и кому волей-неволей приходится вступать в противостояние с начальством. И, чтобы смягчить этот удар, мне хотелось бы предложить вам следующую практику, которую вы можете выполнять по мере необходимости, не входя в медитативное состояние.

Назовем эту практику «Взгляд из Пятого измерения». И вот в чем она заключается.

ОливияДата: Четверг, 04.11.2021, 18:49 | Сообщение # 487
    Администратор
    23.10.2021.
    МИРОТВОРЦЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется обратиться к вам с просьбой. И связана она с тем, что сейчас наступает кульминация борьбы Сил Света с Силами Тьмы уже на физическом плане. Я знаю, что все вы долго ждали этого момента? и вам казалось, что вы вполне готовы встретить Раскрытие спокойно и радостно. И все же мне хочется еще раз напомнить о том, что именно вам предстоит стать проводниками в новый мир для многих и многих людей, которые, не понимая, что происходит вокруг, могут растеряться и поддаться панике и страху.

Как вы уже знаете, энергии столь низких вибраций не позволяют человеку подняться на новую ступеньку своего духовного развития и уж тем более совершить Переход. Но, так уж сложилось в вашем мире, что первая реакция человека на любую непредвиденную ситуацию, как правило, бывает негативной. Его охватывают такие чувства и эмоции как страх перед неизвестным, растерянность, безысходность, ощущение, что привычный ему мир рушится на глазах. Но, именно это придется скоро испытать вам всем.

ОливияДата: Четверг, 04.11.2021, 19:26 | Сообщение # 488
    Администратор
    18.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВТОРАЯ «КОЖА»

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы поговорить о том, как вам избежать неприятных ощущений в своем физическом теле во время «перетекания» из одного измерения в другое.

На самом деле пока вам удается попадать в пространство Пятого измерения только своим сознанием, поскольку ваше физическое тело по своим параметрам еще не сумело к нему подтянуться. Но, постепенно вам следует приучить и свое физическое тело к пребыванию в столь высоких вибрациях.

Для начала давайте подробно рассмотрим сам процесс перехода человека из одного измерения в другое.

Существует два уровня перехода:

Первый — это переход только сознания человека и второй — всей его тонкоматериальной «конструкции».

ОливияДата: Четверг, 04.11.2021, 19:42 | Сообщение # 489
    Администратор
    19.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЭФИРНОГО ТЕЛА С ДРУГИМИ ТЕЛАМИ ЧЕЛОВЕКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим более подробно о взаимодействии эфирного тела с другими телами человека.

Поскольку эфирное тело является пограничным между вашими тонкими телами и физическим телом, оно принимает на себя повышенную нагрузку и с той, и с другой стороны.

Как вы уже знаете, любая болезнь человека является следствием либо его негармоничных мыслей и эмоций, либо энергетических атак как со стороны астрала, так и со стороны тех людей, которые вольно или невольно вторгаются в энергетическое пространство другого человека. Давайте проследим, как это происходит в том и другом случае. Но, сразу нужно сказать, что астральные сущности того или иного уровня почти всегда принимают участие в этом процессе. И вот почему.

ОливияДата: Четверг, 04.11.2021, 20:05 | Сообщение # 490
    Администратор
    21.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОШЛОГО

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы дать вам еще одну практику по гармонизации ваших тонких тел, но с упором на работу с вашим физическим телом. На этот раз мы пойдем от обратного - сдвигая временную шкалу, начнем процесс избавления вашего физического тела от недугов, перемещаясь сознанием в момент запуска причин того или иного дисбаланса на энергетическом плане.

Что вам для этого нужно сделать? Прежде всего определить психосоматические причины вашего заболевания и затем уже начать работу по перепрограммированию тех своих эмоций, которые запустили процесс деградации того или иного органа или всей системы жизнеобеспечения вашего тела.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

ОливияДата: Четверг, 04.11.2021, 20:56 | Сообщение # 491
    Администратор
    22.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ БАРРИКАД

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодняшнее мое послание посвящено тем из вас, кто пока не сумел окончательно освободиться от энергетической зависимости от близких вам людей, не разделяющих ваши взгляды на жизнь и на сложившуюся сейчас на Земле ситуацию.

Я вижу, как трудно вам преодолеть этот барьер несовпадения вашего мировоззрения. И хотя, мы уже много говорили о том, что у каждой души свой путь и свой «потолок» духовной эволюции на данное воплощение, многие из вас все же пытаются сделать невозможное — насильно вести за собой в светлое будущее своих, не готовых к этому, родственников и друзей. Но, давайте посмотрим, что же происходит во время таких ваших попыток на тонком плане, то есть на энергетическом уровне.

Мне хочется, чтобы вы поняли, почему зачастую ваши усилия не только не способны помочь вашим близким, но и могут утянуть вас самих обратно в трехмерность, тем самым сведя на "нет" всю вашу многолетнюю духовную работу над собой.

Итак, возьмем самый распространенный случай, когда муж и жена находятся на разных уровнях духовного развития.

ОливияДата: Четверг, 04.11.2021, 21:09 | Сообщение # 492
    Администратор
    22.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего предыдущего послания давайте перейдем к медитации, направленной на полное энергетическое отсоединение от другого человека.

Назовем ее «Энергетическое освобождение».

Она требует времени и полного погружения в медитативное состояние.

Призовите на нее Архангела Михаила, всех своих Небесных помощников и энергию Огня Вселенской Любви.

После того, как вы полностью расслабитесь и отключитесь от всех посторонних мыслей, визуализируйте человека, от влияния которого вы решили полностью освободиться.

Очень важно, чтобы в этот момент вы не испытывали по отношению к нему никаких эмоций — ни положительных, ни отрицательных. Только в состояние полного несуждения можно провести эту медитацию по-настоящему эффективно. И объясняется это тем, что любая ваша эмоция или мысль, направленная на этого человека, внесет искажение в энергетическое пространство, в котором вы проводите свою практику.

ОливияДата: Пятница, 05.11.2021, 12:53 | Сообщение # 493
    Администратор
    25.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПЕРЕЗАГРУЗКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение медитации «Энергетическое освобождение» сегодня я хочу предложить вам несложную практику на закрепление ее результатов.

Как вы могли уже не раз убедиться, родные мои, трехмерный мир, в котором вы живете, не дает вам возможности расслабиться, постоянно подбрасывая «проверки на прочность» в виде все новых и новых ограничений, неожиданных поступков ваших близких и друзей, шокирующих новостей и неприятных сюрпризов. Поэтому, даже самые действенные практики и медитации порой дают сбой, и вам приходится вновь и вновь к ним возвращаться. И чтобы этого избежать, мне хочется, чтобы вы освоили практику, которая поможет вам поддерживать в чистоте все свои тела.

Вы можете делать ее на ходу, не тратя на нее много времени, а лишь на несколько минут концентрируя свое внимание на своей тонкоматериальной структуре, проверяя ее целостность и сохранность.

Назовем эту практику «Перезагрузка».

ОливияДата: Пятница, 05.11.2021, 13:10 | Сообщение # 494
    Администратор
    26.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

РОЛЬ ЭФИРНОГО ТЕЛА В ПРОЦЕССЕ РЕГЕНЕРАЦИИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами опять вернемся к разговору о вашем эфирном теле, и на этот раз я объясню вам более подробно, в чем же состоит его «зеркальность» по отношению к физическому телу.

Конечно, это немного упрощенное определение, поскольку на самом деле эфирное тело человека представляет собой тонкоматериальную оболочку, в мельчайших подробностях копирующую каждый орган физического тела.

Другими словами, эфирное тело является энергетическим отражением вашего физического тела. Но, с другой стороны, оно является и его защитной оболочкой — самой плотной из всех тонких тел. Например, при внешних повреждениях физического тела оно служит неким амортизатором, поскольку любой удар при соприкосновении с эфирным телом — достаточно плотным — смягчается, что зачастую уберегает человека от смертельной опасности.

ОливияДата: Пятница, 05.11.2021, 20:24 | Сообщение # 495
    Администратор
    26.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЭФИРНЫЙ ЭТАЛОН

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня мы перейдем к практикам по регенерации поврежденных или даже отсутствующих органов тела человека. И пусть, родные мои, это станет вашей подготовкой к жизни в пространстве Пятого измерения, где вы уже сможете менять свою реальность силой мысли и намерения.

Первое, что вам нужно сделать, это определить, что именно подлежит исцелению в первую очередь. Но, в любом случае начать нужно с практики «Исцеление прошлого», чтобы убрать первопричину вашего заболевания и излечить свои тонкие тела Вселенской Энергией Плазмы.

Этот этап работы очень важен, поскольку именно благодаря ему будет восстановлена энергетическая целостность поврежденного органа на эфирном плане. Только после этого можно перейти ко второму этапу регенерации. И заключается он в том, чтобы через уплотнение эфирного «двойника» этого органа восстановить его физический «оригинал».

ОливияДата: Пятница, 05.11.2021, 20:43 | Сообщение # 496
    Администратор
    28.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПРАКТИКА РЕГЕНЕРАЦИИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется дать вам еще одну медитацию, которая также вытекает из практики «Исцеление прошлого».

Почему они так связаны между собой? Все дело в том, что восстановление поврежденного или утерянного органа вашего тела имеет смысл проводить только после того, как этот орган будет полностью восстановлен на эфирном плане в его идеальном варианте, иначе вы вернете его себе всё с той же проблемой, которая и привела к его увечью. А восстановление его целостности в эфирном теле возможно лишь тогда, когда вы полностью уберете первопричину, приведшую к его повреждению.

Как видите, процесс этот довольно сложный и зачастую в нем бывают задействованы почти все ваши тонкие тела. Поэтому, родные мои, не пренебрегайте подготовительной работой перед столь ответственной медитацией, иначе она не даст ожидаемых результатов, что приведет вас к разочарованию и неверию в себя.

Итак, сегодня я дам вам практику по регенерации утерянных органов или частей тела. И давайте рассмотрим это на примере восстановления зубов, что является для многих людей колоссальной проблемой.

ОливияДата: Пятница, 05.11.2021, 21:04 | Сообщение # 497
    Администратор
    29.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы обобщить все то, о чем говорилось в предыдущих посланиях, и объяснить вам, почему так важно провести предлагаемые мною практики именно сейчас.

Поскольку события ускоряются, а новые энергии, идущие на Землю, несут в себе все более высокие вибрации, вам необходимо сонастроиться с ними — быть с ними на одной волне с тем, чтобы грядущий Переход прошел для вас плавно и гармонично, без душевных и физических потрясений. И возможно это только в том случае, если вы приведёте в порядок все свои тела, включая физическое. Но, сначала вам нужно освободиться от всех чужеродных энергий, засоряющих вашу ауру — всех привязок и «подключек» со стороны людей, а также астральных сущностей, которые при малейшем вашем энергетическом «падении» проникают в ваши тонкие тела и запускают в них не видимую для вас разрушительную работу.

Как уже не раз говорилось в моих посланиях, переход в новое измерение в физических телах является уникальным экспериментом во Вселенной, а вы, мои дорогие, стали первопроходцами и исследователями этого необычного процесса. И в нем вы не можете опереться ни на свой, ни на чужой опыт, а лишь на свою интуицию и на советы представителей Сил Света, которые наблюдают за происходящим на Земле с ее тонкого плана, а значит, могут направлять ваши действия в нужное русло и при необходимости корректировать их.

ОливияДата: Пятница, 05.11.2021, 21:22 | Сообщение # 498
    Администратор
    31.10.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

НА ПОРОГЕ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами переходим к новой теме, довольно обширной, и связана она с вашим переходом в новую реальность, которая стоит уже на пороге.

Несмотря на то, что во многих моих посланиях эта тема уже затрагивалась, сейчас мы подойдем к ней вплотную и поговорим обо всех относящихся к ней аспектах более подробно. И начнем мы с самого главного — с перестройки вашего сознания на новый лад. Именно это остается пока «камнем преткновения» для многих из вас. И это неудивительно. Ваше сознание, формировавшееся веками во время всех ваших воплощений в трехмерном мире, можно сравнить с поездом, движущимся по проложенным для него рельсам в нужном «сильным мира сего» направлении.

Этот маршрут вам хорошо знаком, и вы движетесь по нему без всяких усилий, даже не задумываясь о том, что можно куда-то с него свернуть. Но, сейчас пришло время, когда вашему «поезду» следует не просто свернуть на новые «пути», но и вовсе «сойти с рельсов», поскольку все «пути», проложенные для человеческого сознания на Земле ее захватчиками, ведут в пропасть. Именно поэтому, вам так трудно это сделать: полная смена мировоззрения и избавление от многовековых привычек, стереотипов и шаблонов можно сравнить с крушением вашего «поезда»-сознания.

ОливияДата: Пятница, 05.11.2021, 21:45 | Сообщение # 499
    Администратор
    01.11.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

УЗЫ СОЗНАНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о том, как вам обрести настоящую внутреннюю свободу без малейшей привязки к чему-то или кому-то. Но, сначала мне хотелось бы определить те границы, которые отделяют общепринятые понятия добра и зла от Божественных понятий.

Я прекрасно понимаю, что человек с сугубо трехмерным сознанием воспримет подобные призывы к свободе и независимости как бездушие и эгоизм — настолько укоренилось в человеческом обществе такое понятие как «семейные узы». Но, вы когда-нибудь задумывались над тем, почему именно такое слово употребляется в данном контексте?

«Нас связывают семейные узы».

Вникнете в смысл этих слов. Ведь он сводится к тому, что вы, словно кандалами, прикованы друг к другу. Причем, не только физически, но и энергетически, даже если вы не проживаете вместе.

ОливияДата: Суббота, 13.11.2021, 16:20 | Сообщение # 500
    Администратор
    01.11.2021.
    ИСТОЧНИК ВСЕГО СУЩЕГО: УМИРАНИЕ И СМЕРТЬ

(img)

Канал: Джеймс МакКоннелл

Смерть - это "последний сон" твоего тела, чтобы проснуться на уровне разума. Твоего разума. Твоего вечного духа!

УМИРАНИЕ - ЭТО РОЖДЕНИЕ В БЫТИЕ

В твоем вечном духе. Смерть - это иллюзия!

Вы не хотите умирать, если считаете, что умираете на самом деле. Если вы считаете, что “стирание" вашего существования является следствием, то вы не можете отпустить и позволить себе эту трансформацию. Кроме того, именно страх перед неизвестностью, перед тем, что произойдет, мешает вам позволить этому процессу произойти в тишине и знании того, как они есть.

ОТПУСТИТЬ

Как только вы узнаете, что продолжаете жить, страха нет, и смерть - это рождение. Переход в новую форму бытия. С радостью! Обретите свою истинную природу благодаря вашему пониманию и постижению взаимосвязей.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)