Воскресенье, 28.11.2021, 05:55
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • Для Души... (601)
  • БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (517)
  • ОТЕЦ-АБСОЛЮТ. ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (230)
  • ПОСЛАНИЯ.... (62)
  • ПРОГНОЗЫ...ПРЕДСКАЗАНИЯ... (0)
  • НА ПОРОГЕ ПЕРЕМЕН (14)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (64)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 21 из 21
    • «
    • 1
    • 2
    • 19
    • 20
    • 21
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ
    ОливияДата: Воскресенье, 14.11.2021, 22:47 | Сообщение # 501
    Администратор
    Статус: Медитирует
    02.11.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОТНОШЕНИЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ С БОЖЕСТВЕННОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы затронуть весьма животрепещущую для вас тему. Многие люди спрашивают себя: «Как же я могу быть равнодушным к судьбе своего ребенка? Как могу бросить его на произвол судьбы?»

Очень часто родители не отпускают от себя своих детей ни ментально, ни эмоционально, ни энергетически практически всю свою жизнь. Им кажется, что только они знают, что лучше для их сына или дочери, пытаясь вмешиваться в его жизнь порой достаточно грубо и навязчиво. При этом они искренне считают, что так проявляется их любовь к своим детям. На самом же деле это и есть те самые «узы», о которых говорилось в моем предыдущем послании.

Каковыми же должны быть отношения детей и родителей с Божественной точки зрения? Прежде всего в их основе должны лежать Законы Вселенной, нарушение которых всегда несет в себе искажения как на энергетическом, так и на физическом планах. И как вы уже знаете, одним из главных Законов Вселенной является Закон Свободной Воли. Его нарушение автоматически влечет за собой массу других нарушений, поскольку все эти законы связаны между собой и вытекают один из другого.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Воскресенье, 14.11.2021, 23:04 | Сообщение # 502
    Администратор
    03.11.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

БЕЗ ОГЛЯДКИ НА ДРУГИХ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам освободиться уже не только от энергетических, но и физических «уз» своих близких в том случае, если вы чувствуете, что они тормозят ваше духовное развитие, блокируя ваше сознание на уровне трехмерности.

Скорее всего уже после проведения практики «Энергетическое освобождение» вы почувствуете легкость в своем теле и изменения в своем сознании. Это объясняется тем, что ваши тонкие тела, очистившись от многолетних привязок, начинают обретать свою первоначальную Божественность и выходят уже совсем на другой уровень вибраций, тем самым способствуя и изменению вашего сознания. Таким образом ваше очищение на всех планах бытия происходит уже как изнутри, благодаря вашим практикам и медитациям, так и снаружи, благодаря льющимся сейчас на Землю новым энергиям.

ОливияДата: Воскресенье, 14.11.2021, 23:35 | Сообщение # 503
    Администратор
    03.11.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕХАНИЗМ ВЛИЯНИЯ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы закончить разговор о перестройке вашего сознания на новый лад, мне бы хотелось затронуть еще один его аспект.

Поскольку сознание человека — это очень подвижная и гибкая субстанция, его постоянно пытаются подмять под себя, так называемые, «сильные мира сего», заставляя людей подчиняться себе и играть по ИХ правилам. И то, что вы сейчас наблюдаете, является апогеем их влияния на человечество. Поэтому, мне хочется более подробно раскрыть энергетический механизм влияния на человеческое сознание.

Как уже говорилось в моем предыдущем послании, сознание, будучи энергетической субстанцией, подвержено вибрационным перепадам. В зависимости от внешних и внутренних факторов его вибрации могут почти мгновенно как понижаться, так и повышаться. Именно этим и пользуются те, кому вовсе не выгодно счастливое, свободное, высоковибрационное человечество.

ОливияДата: Воскресенье, 14.11.2021, 23:54 | Сообщение # 504
    Администратор
    04.11.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

КОПИЛКА ЗНАНИЙ ДУШИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о том, каким образом происходит взаимодействие людей с разным уровнем сознания.

Поскольку сознание является энергетической субстанцией, то оно так же, как и ваши тонкие тела, реагирует на энергетику другого человека. И все же у него есть некая особенность, которая отличает его от энергетического взаимодействия людей на уровне их тонких тел.

Дело в том, что сознание одного человека взаимодействует с сознанием другого ВНЕ энергетического пространства их тонких тел. И объясняется это тем, что сознание существует обособленно от них в силу того, что является своеобразной «точкой сбора» накопленных человеком знаний. Чтобы вы лучше поняли, что это означает, давайте возьмем такой пример...

ОливияДата: Понедельник, 15.11.2021, 00:17 | Сообщение # 505
    Администратор
    05.11.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СОЮЗ СОЗНАНИЯ И ДУШИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется более подробно рассказать вам о взаимодействии и взаимозависимости Сознания и Души. Начнем с того, что одно без другого существовать просто не может.

Сознание человека — это Ум его Души. И чем больше оно «засоряется» в результате внедряемых в него чужеродных — не Божественных — программ, тем ниже по вибрационной — духовной — лестнице опускается Душа человека. Другими словами, Душа может пойти по пути как эволюции, так и инволюции. И именно Сознание определяет путь ее развития.

Чтобы вы лучше поняли механизм их взаимодействия, представьте себе Душу человека в виде бесплотного воздушного силуэта, а Сознание - в виде прикрепленного к нему энергетического образования любой формы или конструкции — той, которая вам больше нравится. И по каналу, которым они соединены друг с другом, Душа постоянно получает энерго-информационные пакеты тех или иных вибраций, в зависимости от уровня развития Сознания человека. В результате она «возвышается», если это энергии высоких вибраций, или, наоборот, «падает» от низковибрационных мыслей и эмоций человека, чей уровень сознания оставляет желать лучшего.

ОливияДата: Понедельник, 15.11.2021, 00:27 | Сообщение # 506
    Администратор
    05.11.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сейчас мы поговорим о том, что происходит с Сознанием и Душой высокодуховного человека, которые после смерти его физического тела попадают в тонкие миры. В этом случае они не отсоединяются друг от друга, а продолжают эволюционный путь Души вместе. И объясняется это тем, что за последнее свое воплощение Сознание человека выросло настолько, что сумело «подтянуться» к Божественной ипостаси человека — его Душе, встав на один с ней вибрационный уровень.

Другими словами, это уже - Божественное Сознание. Оно однополярно. В его основе лежат Единство и Безусловная Любовь, которые исключают разделение, суждение и противостояние. Оно «разредилось» уже настолько, что способно охватить собой все вокруг, то есть видеть все в целом, не концентрируя свое внимание на деталях, как это происходит в дуальном мире.

ОливияДата: Понедельник, 15.11.2021, 00:35 | Сообщение # 507
    Администратор
    08.11.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВРАЧЕВАТЕЛИ ДУШ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется поговорить о Божественном сознании как об «инструменте» выживания в трехмерном мире для вас самих и помощи в этом другим.

Сейчас вы все проходите свои последние и самые трудные уроки на Земле третьего измерения. Вас каждый день испытывают на стойкость Духа, буквально «выкручивая вам руки» шантажом и угрозами. К сожалению, большинство жителей вашей планеты сломалось, не сумев устоять под этим мощным напором властей, использующих самое действенное свое «оружие» — нагнетание паники и страха через принадлежащие им средства массовой информации. И все же процесс разоблачения планов глобалистов по уничтожению человечества запущен, и остановить его уже невозможно.

Подобно тому, как создает вокруг себя круги брошенный в воду камушек, так и просочившаяся в общественный доступ правдивая информация распространяется все больше и больше, увеличивая «радиус» своего действия.

ОливияДата: Понедельник, 15.11.2021, 01:31 | Сообщение # 508
    Администратор
    09.11.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОБНУЛЕНИЕ СТРАХА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего предыдущего послания давайте перейдем к энергетическим практикам, способным облегчить участь людей, подвергшихся, так называемой, «вакцинации».

Первую из них назовем «Обнуление страха».

И состоит она в том, чтобы помочь вакцинированному человеку избавиться от страха за свою жизнь и перестать думать о последствиях вакцинации, о которых сейчас так много говорится в альтернативных источниках информации. Прежде всего нужно постараться убедить его в том, чтобы он не испытывал чувства вины за то, что поддался слабости либо уговорам своих близких и пошел на столь рискованный шаг.

Поскольку изменить это уже невозможно, нужно сделать все, чтобы продолжать жить полноценной жизнью, максимально снизив риски последствий этой процедуры. И сделать это можно только полностью избавившись от страха. И вот как вы можете ему в этом помочь...

ОливияДата: Суббота, 20.11.2021, 16:24 | Сообщение # 509
    Администратор
    11.11.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВОЗВРАЩЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО ТЕЛА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется дать вам еще одну практику для работы с людьми, принявшими вакцину, но осознавшими ее губительное для себя воздействие.

Как уже говорилось в одном из моих посланий, повернуть вспять процесс генетической трансформации ДНК в человеческом организме смогут лишь единицы – те, кто вышел на Служение, и кому пришлось принять этот препарат не по своей воле.

Кого можно отнести к этой категории людей? Прежде всего тех, кто сделал это во спасение других, принеся себя в жертву высшим интересам. На самом деле это очень редкие исключительные случаи, поскольку подавляющее большинство людей, охваченное страхом и стадным чувством, приняли этот препарат для защиты своего здоровья и из желания сохранить свою привычную жизнь со всеми ее удовольствиями. Но, даже этим людям дается сейчас шанс нейтрализовать воздействие на них этой «вакцины», если они, осознав содеянное, искренне раскаются в своем поступке. Но, это раскаяние должно идти из самой глубины их Души и во ЕЕ спасение, а не для возвращения своего физического здоровья, что несет в себе все тот же страх за свою жизнь.

ОливияДата: Суббота, 20.11.2021, 16:37 | Сообщение # 510
    Администратор
    12.11.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

НЕ ВЫДАВАЯ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение темы помощи вакцинированным людям, сегодня мне хотелось бы дать вам один очень важный совет.

Я знаю, что, прочитав мои предыдущие послания, в которых даются практики по нейтрализации воздействия введенных в организм человека «вакцин», многие из тех, кто уже подвергся этой процедуре, будут хвататься за них, как за соломинку, пытаясь исправить совершенную ими ошибку. Поэтому, мне хочется, чтобы вы в полной мере осознали свою ответственность перед такими людьми.

Не давайте ложной надежды тем, кто не в состоянии изменить свое сознание, будучи полностью погруженным в реалии трехмерного мира.

Как я уже не раз говорил, спасение возможно лишь в ОЧЕНЬ РЕДКИХ СЛУЧАЯХ, только если человек САМ совершит огромный эволюционный скачок в своем сознании и Силы Света увидят, что его Душа готова принять этот Дар и, что именно для этого она воплотилась на Земле в этот уникальный для нее период Перехода в Пятое измерение.

ОливияДата: Суббота, 20.11.2021, 16:53 | Сообщение # 511
    Администратор
    13.11.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВСЕГДА РАССЧИТЫВАЙТЕ СВОИ СИЛЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы закончить разговор о вашей помощи вакцинированным людям, мне хотелось бы поговорить сегодня о вашей «технике безопасности».

На самом деле вы подвергаетесь немалому риску, общаясь с вакцинированными людьми, поскольку их энергетика уже совсем другая - этим людям трудно управлять своими эмоциями вследствие того, что их генетический код уже претерпел изменения, и сознанию человека приходится адаптироваться к новым «реалиям» его физического тела.

Поскольку именно ДНК является поведенческим «пусковым механизмом» каждого живого существа, то введенный в физическое тело человека чужеродный ему геном постепенно начинает менять его прежние эмоциональные и ментальные шаблоны на другие — свойственные уже тому существу, геном которого был внедрен в его ДНК.

ОливияДата: Суббота, 20.11.2021, 17:04 | Сообщение # 512
    Администратор
    14.11.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ГАРМОНИЯ ТРИЕДИНСТВА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы заострить ваше внимание на очень важной особенности Божественного сознания, которую многие из вас не принимают в расчет. И речь пойдет о вашем отношении к собственному здоровью.

Я вижу, что многие люди, достигшие высокого уровня духовности, стараются сосредоточить свое внимание в основном на повышении вибраций и работе со своей Душой, не уделяя при этом должного внимания состоянию своего физического тела. Вы забыли, мои родные, о триединстве Духа, Души и Тела, которые не только неразрывно связаны между собой, но и находятся в постоянном взаимодействии друг с другом.

Почему это так важно, и особенно сейчас, когда вы стоите уже на самом пороге Вознесения? В первую очередь потому, что перекос в ту или иную сторону вашего Триединства нарушает его гармонию, что невольно понижает ваши вибрации.

ОливияДата: Среда, 24.11.2021, 17:54 | Сообщение # 513
    Администратор
    15.11.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СЛИЯНИЕ С ДУХОМ ВСЕЛЕННОЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня мы рассмотрим Триединство Духа, Души и Тела с энергетической точки зрения. Другими словами, мы поговорим о том, как поддерживать их в гармоничном сбалансированном состоянии постоянно, что позволит вам находиться на единой вибрационной волне с вашей планетой.

Поскольку Дух является первоисточником и основой всего сущего во Вселенной, то именно он должен стать для вас тем самым «магнитом», который, втянув вас в свое энергетическое пространство, подтянет до своих вибраций ваши Душу и Тело. Но, для того, чтобы это произошло, вам предстоит достичь минимального разрыва в их вибрациях, иначе они просто не способны будут притянуться друг к другу по Закону Подобия. И сейчас я дам вам медитацию, которая поможет вам уравновесить вибрации между Духом, Душой и Телом.

Назовем ее «Слияние с Духом Вселенной».

ОливияДата: Среда, 24.11.2021, 18:08 | Сообщение # 514
    Администратор
    16.11.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ДЫХАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о гармонизации ваших Духа, Души и Тела.

В закрепление медитации «Слияние с Духом Вселенной» мне хочется обратить ваше внимание на внешние признаки того, что вы, действительно, удерживаете достигнутый во время нее результат. На физическом плане это чаще всего проявляется звоном в ушах. Причем это довольно ощутимый звон. И, если вы закроете глаза и сосредоточитесь на этом звуке, вы вполне можете ощутить «дыхание» Вселенной — ее пространственно-временную бесконечность.

Вы почувствуете Сердцем, Душой и своим Божественным сознанием, что являетесь неотъемлемой частичкой этой Вселенной. Вы, будто, нырнете в это удивительное волшебное пространство — окунетесь в родные и любимые вашей Душой энергии, из которых она вышла и в которые мечтает теперь вернуться.

ОливияДата: Среда, 24.11.2021, 18:22 | Сообщение # 515
    Администратор
    16.11.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ИЗ ФИЗИЧЕСКОГО В ТОНКОМАТЕРИАЛЬНОЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Теперь, когда вы уже освоили две предыдущие практики: «Слияние с Духом Вселенной» и «Дыхание Вселенной», можно переходить к самой сложной энергетической составляющей вашего Триединства, коей является ваше физическое тело. Именно оно погружено в мир третьей плотности настолько, что практически с ним слилось.

Если тонкие тела человека можно только почувствовать или увидеть на тонком плане, то физическое тело человека полностью материально, и его можно потрогать. В силу своей плотности и «приземленности» оно обладает в вашем Триединстве самыми низкими вибрациями. Поэтому, чтобы подтянуть его к вашим «тонким» составляющим, вам придется приложить некоторые усилия.

ОливияДата: Среда, 24.11.2021, 18:42 | Сообщение # 516
    Администратор
    23.11.2021.
    ПОДОБНО СКАЗОЧНЫМ БОГАТЫРЯМ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы немного отвлечемся от нашей темы и поговорим о том, как развиваются сейчас события на земном плане.

Загнанные в угол представители теневого правительства, вернее, исполнители их воли на местах, делают сейчас отчаянные попытки довести до победного конца тщательно разрабатываемый ими годами план порабощения человечества. В некоторых странах их усилия, действительно, увенчались успехом. И сейчас мы попробуем разобраться, почему это произошло и, наоборот, почему в других странах их планы встречают отчаянное сопротивление со стороны народа.

На самом деле, мои родные, чистые человеческие души интуитивно всегда чувствуют, где правда, а где ложь, и особенно тогда, когда опасность угрожает именно Душе — их Божественной ипостаси. И, если следовать этому постулату, то по реакции жителей той или иной страны можно определить состав ее населения с точки зрения существ, воплощенных в человеческих телах, а также количества среди них клонов.

ОливияДата: Пятница, 26.11.2021, 12:17 | Сообщение # 517
    Администратор
    18.11.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, давайте перейдем к работе с вашим физическим телом для того, чтобы достичь минимального разрыва в его вибрациях с вашими Духом и Душой. Начнем с того, что для поднятия его вибраций необходима не только его хорошая физическая форма, но и соответствующий уровень его сознания.

Мы с вами уже говорили о том, что физическое тело человека обладает собственным сознанием, поэтому для достижения хорошего результата в его оздоровлении вам нужно научиться взаимодействовать с ним на всех уровнях — физическом, энергетическом и эмоциональном. Для придания ему силы и упругости вам помогут физические упражнения. Для гармонизации его общего энергетического фона — медитации и практики. А для вывода его на более высокий духовный уровень — взаимодействие с ним на уровне сознания. Все эти три составляющие одинаково важны для вашего физического тела.

ОливияДата: Пятница, 26.11.2021, 12:27 | Сообщение # 518
    Администратор
    19.11.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВИБРАЦИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ЧЕЛОВЕКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы вновь поговорим о гармонизации вашего физического тела, но на этот раз речь пойдет о его энергетической составляющей. Но, начнем мы издалека, и сначала давайте рассмотрим, из чего складывается вибрационная составляющая человека.

Если совсем коротко, то уровень вибраций человека определяется средним показателем вибраций всех его семи тел. Например, атмическое и физическое тела никак не могут вибрировать на одной частоте — настолько различно их энергетическое строение. А, у некоторых существ, воплощенных в физических телах, и вовсе отсутствуют верхние Божественные чакры. Кроме того, в зависимости от характера человека, условий его проживания, национальных и социальных особенностей, а также возраста его Души, его тонкие тела могут вибрировать на весьма разных частотах. Так, например, у человека, чью волю и его собственные желания постоянно подавляют, эмоциональное тело может быть «задавлено» настолько, что его вибрации находятся на очень низком уровне.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    • Страница 21 из 21
    • «
    • 1
    • 2
    • 19
    • 20
    • 21
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)