Вторник, 28.06.2022, 12:57
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ОКНО В НОВЫЙ МИР (91)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (413)
  • ЭПИНОЙЯ, МАТЕРЬ МИРА, ДЕВА МАРИЯ, МАРИЯ МАГДАЛИНА... (46)
  • ПОСЛАНИЯ.... (74)
  • БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (612)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (103)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (73)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ
    ОливияДата: Воскресенье, 02.01.2022, 15:16 | Сообщение # 551
    Администратор
    Статус: Медитирует
    01.01.2022.
    ГРЯДУЩЕЕ РАСКРЫТИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня, в первый день нового года, мне хочется порадовать вас хорошими новостями.

Этот месяц станет поистине переломным в противостоянии Сил Света и Тьмы на физическом плане. И в первую очередь это коснется информационной составляющей.

Поскольку в течение последнего года огромное количество людей подверглось процедуре, так называемой, «вакцинации», и накопилось уже достаточно статистических данных, доказывающих ее пагубное влияние на здоровье человека, эти факты скрыть будет уже невозможно.

Правительствам многих стран мира придется отказаться от своих планов по принудительной всеобщей вакцинации населения. Этому также будут способствовать непрекращающиеся акции протеста неравнодушных людей по всему миру. Что вы и можете наблюдать сейчас повсеместно.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Воскресенье, 09.01.2022, 15:19 | Сообщение # 552
    Администратор
    29.12.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

УПУЩЕННОЕ ДОВЕРИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о ваших детях. Я знаю, что эта тема является для многих из вас самой важной и самой болезненной. До какого предела вы можете вмешиваться в их жизнь, даже если уверены в своей правоте и желаете защитить их от опасности?

Для начала давайте вспомним о том, что до 13 лет энергетическая зависимость ребенка от своих родителей наиболее сильна. Конечно, во многих случаях эта зависимость длится и всю жизнь, но именно этот возраст определяет ту границу, когда родители еще несут ПОЛНУЮ ответственность за мировоззрение и энергетическую «наполненность» своего ребенка. Если к этому возрасту вы сумели выстроить со своими детьми дружеские доверительные отношения на равных, то в дальнейшем вам будет гораздо проще понимать друг друга и обсуждать любые, даже самые деликатные темы. Если же этого не случилось, то будьте готовы к тому, что вашего сына или дочь может «подмять» под себя система: общество, социальная среда, друзья, коллеги по работе… Что, к сожалению, и происходит сейчас повсеместно.

ОливияДата: Воскресенье, 09.01.2022, 16:07 | Сообщение # 553
    Администратор
    29.12.2021.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сейчас мы поговорим о том, как вам уберечь своих детей от общепринятых стандартов мышления и поведения, которые пытаются навязать им со всех сторон. В первую очередь — своим собственным примером.

Ваши дети должны видеть, что вы не на словах, а на деле поступаете так, как вам подсказывает ваша Душа, а не руководствуетесь навязываемыми вам «авторитетными мнениями», которые усиленно продвигают средства массовой информации абсолютно по всем вопросам и во всех областях вашей жизни. Особенно важно это сейчас, когда власти пытаются подвергнуть губительной процедуре даже детей и подростков.

ОливияДата: Воскресенье, 09.01.2022, 16:30 | Сообщение # 554
    Администратор
    02.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

КОГДА ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами затронем очень важную тему, и касается она трансформации ваших жизненных приоритетов в свете грядущих изменений на Земле. И, хотя мы уже много об этом говорили, но сейчас наступил такой момент, когда все ваши теоретические знания должны уже обрести практическое применение. Сейчас, на стыке двух эпох и двух измерений, каждому из вас предстоит собрать свой «тревожный чемоданчик», с которым вы с легкостью сможете переступить порог нового мира. Конечно, это определение весьма условно, поскольку предметы первой необходимости у каждого свои: у кого-то это может быть дом, а у кого-то всего пара любимых и дорогих его сердцу вещей. В данном случае важно, какой смысл вы вкладываете в такие понятия, как «необходимые вещи» и «излишества».

ОливияДата: Воскресенье, 09.01.2022, 16:43 | Сообщение # 555
    Администратор
    03.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОБРАЗОВАНИЕ НОВОГО ВРЕМЕНИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о ваших нынешних приоритетах. И главный упор мы сделаем не на материальных вещах, которые для многих из вас уже утратили былую ценность, а на том, что ждет вас в вашей будущей жизни в плане образования и духовного развития.

Я знаю, что многие из вас уже давно поняли, насколько не соответствуют действительности многие постулаты вашей науки, истории, географии — словом, все то, что вам преподносилось как основа знаний и истина в последней инстанции. В связи с этим «высшее образование», как таковое, утрачивает свое значение. И, если в трехмерном мире оно являлось одним из критериев успешности и необходимым условием продвижения по карьерной лестнице, то в мире Пятого измерения образование приобретает уже совсем другие свойства.

ОливияДата: Воскресенье, 09.01.2022, 17:06 | Сообщение # 556
    Администратор
    04.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

«ВЫСШЕЕ» ОБРАЗОВАНИЕ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим об образовании будущего с точки зрения его прикладного значения и о том, что придет на смену высшему образованию.

Когда молодой человек уже полностью определится со своим призванием, ему наверняка захочется еще больше углубиться в область своих интересов, чтобы усовершенствовать свои способности и обрести истинный профессионализм в избранном роде занятий. И тогда на помощь ему придут наставники. Но, в отличие от нынешних профессоров университетов, которые читают студентам лекции и затем устраивают экзамены, на которых проверяют степень усвоения данного материала, наставники будут делиться со своими подопечными опытом, помогая им применять теоретические знания на практике.

ОливияДата: Воскресенье, 09.01.2022, 17:24 | Сообщение # 557
    Администратор
    07.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СКРЫТЫЕ ЗНАНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о самообразовании человека Пятого измерения, которое придет на смену высшему образованию, к которому вы привыкли в трехмерном мире.

Зачатки самообразования существуют во многих университетах уже и сейчас. Студентов учат самим находить нужные материалы по той или иной теме и затем писать по ним рефераты. Но, все дело в том, что те материалы, которые они могут найти в свободном доступе, являются уже одобренными «официальной» наукой, а значит, априори содержат в себе искаженные данные. Все что касается истинной науки, которая не имеет ничего общего с официальной, то она остается за семью печатями для обычных людей и доступна лишь «избранным» — тем, кто на самом деле ее и «опечатал».

ОливияДата: Пятница, 14.01.2022, 18:03 | Сообщение # 558
    Администратор
    08.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПЕРВЫЕ ШАГИ В ПРОСТРАНСТВЕ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о том, как новые, уже истинные знания, полученные человеком на Земле Пятого измерения, будут им применяться на практике. Но, прежде всего вам нужно помнить о том, что Переход будет проходить для каждого из вас в своем собственном темпе, и что пространство Пятого измерения многомерно.

Так же, как в мире третьей плотности существует огромное вибрационное расслоение, так и Пятое измерение содержит в себе множество уровней. И по мере того, как человек будет все больше осваиваться в этом новом для него энергетическом пространстве, он будет постепенно подниматься на очередной уровень своего развития. Во многом это будет зависеть и от ваших наработок в мире третьей плотности или, другими словами, от нынешнего уровня ваших вибраций.

Тот, кто уже достиг своего вибрационного «потолка», находясь еще на Земле третьего измерения, оказавшись на новой Земле, способен будет и там сразу взлететь на самый верх, оказавшись уже на пороге Шестого измерения. Именно эти люди станут первопроходцами в освоении новых возможностей получения информации и использования ее на практике.

ОливияДата: Пятница, 14.01.2022, 18:16 | Сообщение # 559
    Администратор
    10.01.2022.
    КАК «ЛЕБЕДЬ, РАК И ЩУКА»

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о глубинных процессах развития нынешней ситуации на Земле как на тонком, так и на физическом планах.

Как вы уже знаете, одно неразрывно связано с другим, то есть любая ситуация как в вашей собственной жизни, так и в жизни вашей планеты формируется сначала на тонком плане и только потом спускается на физический. Но, вся сложность заключается в том, что в настоящее время слишком много различных групп и сообществ сотворяют свою реальность на том и другом планах бытия. И, хотя, на тонком плане Силы Света уже одержали решительную победу, на физическом плане она пока не проявлена до конца в силу разных причин. И сейчас мы поговорим более подробно о том, что тормозит ее проявление.

ОливияДата: Пятница, 14.01.2022, 18:40 | Сообщение # 560
    Администратор
    11.01.2022.
    РЕКА ВОЗНЕСЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о том, как вы можете повлиять на сложившуюся сейчас на Земле ситуацию, чтобы ускорить победу Сил Света уже на физическом плане. И речь пойдет об энергетическом перераспределении энергий, которые генерирует пробудившаяся часть населения с тем, чтобы эти энергии вносили свою лепту в дело Вознесения Земли. Пока же зачастую они лишь создают дополнительный хаос, тем самым играя на руку Силам Тьмы.

Эта работа похожа на ту, которую вы уже проводили для гармонизации последствий массовых медитаций, в которых люди с хорошими и добрыми намерениями невольно создают разновибрационный энергетический хаос, поскольку находятся на разном уровне сознания.

ОливияДата: Пятница, 14.01.2022, 19:08 | Сообщение # 561
    Администратор
    12.01.2022.
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ДИРИЖЕРЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В дополнение к медитации «Река Вознесения» я хочу дать вам еще одну практику, которую вы можете использовать в своей повседневной жизни. В основе ее также лежит принцип перераспределения энергий.

Наверняка у каждого из вас уже есть любимые альтернативные источники информации, которым вы доверяете и к которым лежит ваша Душа. Но, если вдруг вы почувствуете в них «червоточинку» в виде понижения вибраций человека, который доносит до вас эту информацию, или ваша интуиция подскажет вам, что некоторые факты в его сообщениях искажены, вы можете попытаться выровнять эту ситуацию энергетически. Это пойдет на пользу и вам, и этому человеку, и его приверженцам, поскольку вы будете влиять на всю ситуацию в целом, не вторгаясь в энергетическое пространство отдельных людей. И вот как это может происходить...

ОливияДата: Пятница, 14.01.2022, 19:21 | Сообщение # 562
    Администратор
    13.01.2022.
    ПУСТЬ ВРЕМЯ РАБОТАЕТ НА ВАС

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В заключение нашего разговора о том, как вы можете повлиять на благоприятное развитие событий на Земле, я хочу дать вам еще один совет. И речь пойдет о вашем подходе к существующей сейчас на Земле ситуации.

Многие из вас уже поняли, что постоянное ожидание позитивных изменений лишь тормозит их приход. И объясняется это очень просто: глядя в будущее, вы на самом деле не приближаете желаемое, а невольно перемещаете его, как раз, в будущее, тем самым отдаляя его проявление в настоящем на физическом плане. Так работают Законы Вселенной, и в данном случае - Закон Притяжения.

На самом деле, чтобы воплотить желаемое в жизнь легко и быстро, вам нужно войти в резонанс с энергией времени, постоянно пребывая в состоянии «здесь и сейчас». Одновременно в это состояние вам следует переместить и то, о чем вы мечтаете.

ОливияДата: Воскресенье, 16.01.2022, 13:47 | Сообщение # 563
    Администратор
    09.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о практическом применении знаний на Земле Пятого измерения. И сегодня мы поговорим о духовной составляющей этого процесса.

Я знаю, что некоторым из вас кажется, что, достигнув своей цели и перейдя в новое пространство Пятого измерения, ваша духовная работа будет завершена. Но, на самом деле это не так - она не только не будет приостановлена, но, наоборот, обретет еще большее значение. Как нет предела совершенству в любом творчестве, так нет предела и духовному развитию - просто цели становятся уже другими: более объемными и далекоидущими.

Как уже говорилось в моем предыдущем послании, пространство Пятого измерения многомерно. Но, эта многомерность не несет в себе разделения в том смысле, который вкладывается в это понятие в трехмерном мире. Это уже не дуальность, а Единство многообразия. И разница между этими понятиями огромная. Несмотря на неизбежный индивидуальный уровень вибраций каждого обитателя новой Земли, этот уровень, тем не менее, будет вписываться в общие параметры Пятого измерения, где дуальность не способна существовать в силу свой энергетической ограниченности.

ОливияДата: Воскресенье, 16.01.2022, 14:06 | Сообщение # 564
    Администратор
    09.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СОТРУДНИЧЕСТВО В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу рассказать вам о том, на каких принципах будет строиться сотрудничество обитателей Пятого измерения, занимающихся одним и тем же делом.

Как вы знаете, субординации как таковой в этом мире не существует, то есть такие понятия, как начальник и подчиненный, останутся для вас в прошлом. На смену этому придет обмен опытом в различных видах деятельности. Но, это будет именно ОБМЕН видением и пониманием самого процесса с учетом яркой индивидуальности каждого человека.

Производственные споры и желание самоутвердиться за счет другого, что так свойственно людям трехмерного мира, станут уже невозможными, поскольку энергии, питающие Эго человека, не смогут «выжить» в высоковибрационном пространстве Пятого измерения. И все же некое разделение по интересам неизбежно.

ОливияДата: Пятница, 21.01.2022, 17:57 | Сообщение # 565
    Администратор
    14.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ДОПОЛНЯЯ ДРУГ ДРУГА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение темы взаимоотношений людей на Земле Пятого измерения на этот раз я хочу затронуть некоторые их нюансы.

Как уже говорилось в моем недавнем послании, субординация, как таковая, на новой Земле будет отсутствовать, поскольку рабочие отношения будут строиться на принципах взаимообмена опытом. Но, поскольку каждый человек индивидуален по многим параметрам — как профессиональным, так и психологическим, то для достижения гармоничных взаимоотношений необходимо учитывать каждый из них. Так, например, есть люди, которые все делают очень тщательно, но медленно. Другие все схватывают на лету, и за что бы они ни брались, все «горит» у них в руках. Поэтому, склад ума и характера, а также темперамент человека играют огромную роль в его жизни и оказывают большое влияние на окружающих.

ОливияДата: Пятница, 21.01.2022, 18:11 | Сообщение # 566
    Администратор
    15.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВИБРАЦИОННЫЙ РЕЗОНАНС

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу рассказать вам о том, как вы можете регулировать уровень своих вибраций с точки зрения их совпадения с вибрациями другого человека.

Как уже говорилось в моем предыдущем послании, для построения гармоничных отношений с другими людьми не достаточно единого уровня сознания. Необходимо совпадение и по многим другим параметрам. Но, чтобы понять и почувствовать, каковы эти параметры, вам следует научиться определять вибрационные нюансы другого человека как энергетического, так и психологического характера.

Чтобы вы лучше поняли, о чем идет речь, давайте рассмотрим это на примере семейных взаимоотношений людей в мире третьего измерения.

ОливияДата: Пятница, 21.01.2022, 18:22 | Сообщение # 567
    Администратор
    17.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

БЫТ В МИРЕ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу рассказать вам о том, как устроен быт в мире Пятого измерения, и как вы можете уже сейчас начать использовать эти знания.

Поскольку в новом для вас мире вам не придется думать о хлебе насущном, зарабатывая себе на жизнь чем придется, ваша жизнь приобретет уже совершенно другое качество. Занимаясь любимым делом, работа будет восприниматься у вас уже не как «трудовая повинность» или средство к существованию, а как потребность Души и способ самовыражения. К тому же исчезнут и временные рамки, которые так тяготят вас.

На смену определенным дням и часам работы придет свободный «график», который будет зависеть как от ваших собственных сиюминутных потребностей, так и потребностей людей, пользующихся плодами вашего труда. И этот график вы будете устанавливать уже сами, приспосабливаясь к новым реалиям жизни.

ОливияДата: Вторник, 25.01.2022, 00:27 | Сообщение # 568
    Администратор
    18.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СЕМЕЙНЫЕ СОЮЗЫ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о том, какими будут взаимоотношения между мужчиной и женщиной в мире Пятого измерения. На этот раз акцент будет сделан на их вибрационную составляющую.

Как уже говорилось в моих недавних посланиях, вибрации людей, даже находящихся на одном уровне сознания, многомерны так же, как многомерно и само энергетическое пространство Пятого измерения. Поэтому, по-настоящему гармоничные отношения между мужчиной и женщиной могут сложиться только тогда, когда они вибрируют в одном энергетическом «диапазоне». Так, если в третьем измерении для гармоничного союза мужчины и женщины вполне достаточно общности взглядов и взаимного сексуального влечения, то в мире Пятого измерения должно произойти их совпадение по многим вибрационным показателям. И объясняется это тем, что сами эти отношения выходят уже совсем на другой уровень развития. При этом вовсе не обязательно, чтобы их вибрации были одинаковыми. Так же, как в трехмерном мире, где один из супругов может стоять на несколько ступеней выше другого, тем самым подтягивая его в духовном развитии, так и в мире Пятого измерения один из них может находиться на нижнем пределе этого высоковибрационного пространства, а другой — на среднем либо даже верхнем.

ОливияДата: Вторник, 25.01.2022, 00:42 | Сообщение # 569
    Администратор
    19.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

УЗНАВАНИЕ РОДСТВЕННЫХ ДУШ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня я расскажу вам, по каким признакам вы можете распознать свою родственную душу.

Если речь идет о мужчине и женщине, то между ними должна проскочить та самая «искра», которая способна будет в дальнейшем разжечь «костер» любви на физическом плане. Иногда это происходит сразу, а иногда постепенно, поскольку процесс соединения двух родственных душ сложен и многогранен. И вот как это происходит на энергетическом плане. Каждый раз, когда встречаются два человека, их Души автоматически сканируют друг друга, в результате чего происходит их взаимное узнавание на всех планах бытия.

ОливияДата: Вторник, 25.01.2022, 00:55 | Сообщение # 570
    Администратор
    20.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ТОНКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ НАСТРОЙКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о тонкостях чакровой системы человека — о том самом «диапазоне» каждой из них, который позволяет людям осуществлять тонкую «настройку» друг на друга.

Для лучшего понимания и чувствования чакр, а также для определения их «диапазона» можно использовать ту же самую семизначную шкалу измерений — так называемый, «чакрометр», который вы применяете для сканирования людей на уровень их вибраций. Только теперь он будет служить вам для более тонкой настройки, поскольку на этот раз вам предстоит почувствовать верхний и нижний вибрационный «потолок» каждой из чакр.

ОливияДата: Вторник, 25.01.2022, 01:09 | Сообщение # 571
    Администратор
    22.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВЗАИМНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ РОДСТВЕННЫХ ДУШ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу продолжить разговор о возможности тонкой энергетической настройки на другого человека.

Если в предыдущих посланиях говорилось об энергетической взаимосвязи мужчины и женщины, то на этот раз мы поговорим о взаимодействии между людьми в целом.

На самом деле родственные души нередко встречаются среди людей одного и того же пола. К сожалению, реалии трехмерного мира, в котором царит дуальность, а человеком правит Эго, вносят свои коррективы в отношения между людьми. Так, даже те, чьи вибрации совпадают практически по всем чакрам, порой вынуждены конкурировать между собой, отвоевывая себе «место под солнцем». Окажись они в других условиях и на другом уровне духовного развития, они могли бы прекрасно ладить между собой, понимая друг друга с полувзгляда и с полуслова. Поэтому, рассматривая взаимоотношения между людьми, необходимо учитывать и среду их обитания — вибрации энергетического пространства, в котором они находятся в данный момент.

ОливияДата: Пятница, 28.01.2022, 22:09 | Сообщение # 572
    Администратор
    23.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

СОЮЗ УМА И ДУШИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение нашего разговора о родственных душах сегодня я хотел бы раскрыть вам механизм их взаимного притяжения уже на физическом плане. Так, если на тонком плане происходит узнавание друг друга на уровне Души, то на физическом плане в работу включается уже и Ум человека. Именно «тандем» Души и Ума способен ускорить процесс сближения родственных душ. Но, очень важно, чтобы они действовали в гармонии друг с другом. И сейчас мы поговорим о том, как можно достичь этой гармонии, пребывая пока еще в трехмерном мире.

Начнем с того, что, чем выше поднимается человек по лестнице своего духовного развития, тем тоньше он чувствует окружающий его мир. Другими словами, по жизни его ведет уже Душа, а его Ум невольно подтягивается к ней, также «поднимая для себя планку» понимания окружающей действительности. Он начинает видеть и оценивать все происходящее уже с позиции человека, как минимум, четвертого измерения. Постепенно дуальное восприятие жизни заменяется в сознании человека пониманием Единства многообразия. Таким образом он выходит на уровень своего существования в соответствии с Законами Вселенной, а рамки окружающего его трехмерного мира начинают постепенно размываться.

ОливияДата: Пятница, 28.01.2022, 22:32 | Сообщение # 573
    Администратор
    24.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

НЕЗАВИСИМЫЙ ЧАКРОМЕТР

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодняшнее мое послание будет адресовано тем из вас, кто пока не научился чувствовать вибрации других людей. Я дам вам некую подсказку, как вам избавиться от сомнений и страха перед неудачей.

Я знаю, что многим людям кажется, что внутреннее чувствование как своих собственных чакр, так и чакр других людей, является на самом деле играми вашего Ума. И сейчас мы попробуем разобраться, как можно отличить истинные ощущения от надуманных.

Это действительно непросто, поскольку каждая ваша мысль — это тоже энергия, которой вы можете управлять по своему усмотрению. Так, желая видеть кого-то в лучшем, а порой в худшем свете, вы невольно запускаете свою мысль-энергию в ту чакру человека, которая, по мнению вашего Ума, соответствует его нынешним энергетическим характеристикам.

ОливияДата: Пятница, 28.01.2022, 22:45 | Сообщение # 574
    Администратор
    25.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СООБЩЕСТВА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение разговора о вибрационном соответствии людей друг другу я хочу обратить ваше внимание еще на один его аспект. И на этот раз речь пойдет о профессиональных сообществах.

Если для личного общения — дружеского либо семейного — очень важно максимальное совпадение по вибрациям, то в профессиональных сообществах их частичное несовпадение может быть даже полезным. И сейчас я объясню вам почему.

Как правило, любая профессия включает в себя разные производственные процессы, которые требуют от людей и разных навыков. А эти навыки, в свою очередь, требуют разных человеческих качеств: склада ума и характера, темперамента и умений. В этом и проявляется Единство многообразия, которое приходит на смену дуальной жизни, в которой нередко в профессиональных коллективах каждый человек «тянет одеяло на себя», пытаясь самоутвердиться за счет другого.

ОливияДата: Воскресенье, 30.01.2022, 22:26 | Сообщение # 575
    Администратор
    26.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВИБРАЦИОННОЕ СООТВЕТСТВИЕ МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И ЗЕМЛЕЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о вибрационном соответствии уже не между людьми, а между человеком и Землей, вернее даже, между человеком и Природными Стихиями, которые в своей совокупности и определяют уровень вибраций Земли.

Несмотря на то, что вам уже была дана целая серия посланий о Природных Стихиях и их взаимодействии с человеком, сейчас пришло время поговорить об этом более подробно. И связано это с тем, что перейти в Пятое измерение вместе с Землей человек сможет только в том случае, если ему удастся вписаться в вибрационный «диапазон» каждой из Природных Стихий.

Как вы уже знаете, Природа, в отличие от человека, никогда не опускалась в своих вибрациях до уровня трехмерного мира, поскольку всегда жила в соответствии с Законами Вселенной. И, если она реагировала на варварское отношение к ней человека природными катаклизмами, то происходило это лишь потому, что Закон Отражения срабатывал таким образом в ответ на действия человека.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2022
    (руны)