Воскресенье, 26.06.2022, 14:53
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЭПИНОЙЯ, МАТЕРЬ МИРА, ДЕВА МАРИЯ, МАРИЯ МАГДАЛИНА... (46)
  • ПОСЛАНИЯ.... (74)
  • ОКНО В НОВЫЙ МИР (87)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (412)
  • БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (612)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (103)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (73)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ
    ОливияДата: Воскресенье, 30.01.2022, 22:40 | Сообщение # 576
    Администратор
    Статус: Медитирует
    27.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЖИВИТЕЛЬНАЯ ВЛАГА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания свой рассказ о гармонизации ваших отношений с Природными Стихиями я хочу начать со Стихии Воды. Пожалуй, именно она является для человека наиболее важной, поскольку его организм по большей части и состоит из воды. Поэтому, если вы научитесь входить в резонанс со Стихией Воды, то ваше физическое тело обязательно отреагирует на эти изменения и начнет гармонизировать все жизненно важные процессы в вашем организме за счет перераспределения в нем водного баланса. Но, очень важно, мои родные, чтобы ваши отношения со Стихией Воды вошли в состояние постоянного частотного взаимодействия, а не спорадически резонирующих волн.

Вы можете начать с малого.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Суббота, 05.02.2022, 12:37 | Сообщение # 577
    Администратор
    28.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу продолжить разговор о Стихии Воды.

Если в моем предыдущем послании речь шла о вашем непосредственном взаимодействии с ней, то на этот раз мы подойдем к этому вопросу уже более глобально.

Для того, чтобы вам было проще взаимодействовать со Стихией Воды в полном ее объеме, попробуйте создать в своем воображении тот образ, который вам ближе всего. Для одних это будут бескрайние морские просторы, для других — бурные горные реки и водопады, для третьих — освежающий дождь в знойный летний день… Выберите тот образ, который, на ваш взгляд, отражает самую суть водной стихии и который охватывает всю вашу планету. И затем закрепите его в своем воображении как некий эталон — идеальное физическое воплощение Стихии Воды.

ОливияДата: Суббота, 05.02.2022, 12:54 | Сообщение # 578
    Администратор
    30.01.2022.
    АЗАРТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодняшнее мое послание будет посвящено последним событиям на вашей планете.

Вот и наступил, мои дорогие, тот самый переломный момент, который должен решить судьбу вашей планеты. Как уже не раз говорилось в моих посланиях, очень важно, чтобы люди ощутили вкус своей собственной победы, а не привнесенной извне кем бы то ни было. Только так они смогут начать строить новую жизнь, исходя из своих собственных идеалов — тех, которые служили основой их существования испокон веков.

Как видите, несмотря на все усилия глобалистов, правда все же сумела пробиться сквозь толщу лжи, льющейся с экранов телевизоров и из всех подконтрольных им официальных средств массовой информации. Произошло это благодаря смелым и отважным людям: врачам, юристам, журналистам, да и просто честным и порядочным блогерам, которые, несмотря на шантаж и угрозы, всеми доступными им способами доносили до людей истинную информацию о происходящем.

ОливияДата: Воскресенье, 06.02.2022, 16:18 | Сообщение # 579
    Администратор
    29.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу продолжить разговор о Стихии Воды, и мы переходим к разговору о следующей Природной Стихии и о взаимоотношении с ней человека. Речь пойдет о Стихии Воздуха, которая, так же как и Стихия Воды, является для человека жизненно важной. И, если без воды человек еще способен прожить какое-то время, то без воздуха — лишь считанные минуты. Можно даже сказать, что человек не взаимодействует со Стихией Воздуха, а является ее частью, представляя собой некий «преобразователь» кислорода в углекислый газ. Оба они относятся к Стихии Воздуха, хотя и имеют разный химический состав.

Но, мы не будем сейчас вдаваться в тонкости биохимических процессов, происходящих в организме человека, поскольку нашей целью является рассмотрение энергетического взаимодействия человека с этой стихией. Единственное, на что нужно обратить внимание с физической точки зрения, это на качество вдыхаемого человеком воздуха, поскольку оно оказывает влияние и на энергетические процессы, происходящие в дыхательной системе человеческого организма. Так, человек совершенно по-разному реагирует на то, чем он дышит - грязным загазованным воздухом мегаполиса или чистым, «девственным» воздухом, находясь на природе вдалеке от больших городов. И, если внешние проявления последствий дыхания человеком токсичным воздухом хорошо заметны, то энергетические процессы хоть и не видны, но также для него губительны.

ОливияДата: Воскресенье, 06.02.2022, 18:31 | Сообщение # 580
    Администратор
    31.01.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПОГОДА НА ЗАКАЗ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о Стихии Воздуха. Каким образом человек может изменить энергетику окружающего его воздуха?

Подобно тому, как вода меняет свой состав под воздействием различных энергий, что уже наглядно продемонстрировали ваши ученые, изучавшие причины изменения ее структуры, так и структура воздуха способна видоизменяться в зависимости от того, какие эмоции (чувства и слова) вы ему посылаете. И вы можете убедиться в этом на собственном примере, когда пытаетесь повлиять на погоду.

Так, «разговаривая» с дождевыми тучами и посылая им свою Любовь, вы преобразовываете их в облака, которые затем полностью рассеиваются, уже не закрывая собой долгожданное солнышко. И в этом процессе преобразования Водной Стихии из более плотной структуры в разреженную главное участие принимает Стихия Воздуха, которая рассеивая частички влаги, в буквальном смысле, «разгоняет» тучи.

ОливияДата: Воскресенье, 06.02.2022, 19:02 | Сообщение # 581
    Администратор
    01.02.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ВОЗДУХ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу дать вам практику, которая поможет вам сгармонизировать ваши отношения со Стихией Воздуха. Но, сначала, подобно тому, как вы представляли себе образ-символ Воды для вхождения во взаимодействие с ее Стихией, вам нужно создать такой же образ-символ Стихии Воздуха. И опять же, у каждого он будет свой в зависимости от вашего воображения, характера, темперамента, образа жизни.

Для кого-то идеальным может оказаться прозрачный морозный воздух в солнечный день, а для кого-то - знойный летний ветерок. Главное, чтобы этот образ отражал ваше идеальное представление о Стихии Воздуха — то, что ближе всего вашей Душе. И после того, как вы создадите этот образ в своем воображении, постарайтесь войти с ним в резонанс — почувствовать его вибрации.

Скорее всего, вы ощутите пульсацию в одной из чакр вашего «Золотого треугольника».

ОливияДата: Воскресенье, 06.02.2022, 19:16 | Сообщение # 582
    Администратор
    02.02.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЕДИНСТВО СТИХИЙ ВОЗДУХА И ВОДЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу объединить две темы и поговорить о том, как вы можете сгармонизировать свои отношения одновременно с двумя Стихиями — Воздуха и Воды.

Как вы уже знаете, именно они являются для вас жизненно важными, поскольку проникли буквально в каждую клеточку вашего тела. Если другие Природные Стихии влияют на вас опосредованно, то эти две оказывают на вас влияние каждое мгновение вашей жизни. Поэтому, если вам удастся войти с ними в резонанс и постоянно пребывать на одной с ними вибрационной волне, ваше физическое и психическое состояние изменится кардинальным образом. И сейчас я хочу предложить вам одну необычную практику, которая не только поможет вам сформировать Единый образ этих столь важных для вас Природных Стихий, но и сонастроиться с ним на длительную перспективу.

Как вы думаете, что больше всего отражает Единство этих двух стихий? Конечно, облака! Тем более, что они живые, подвижные, разнообразные, а природа в любом ее проявлении не терпит застоя.

ОливияДата: Четверг, 10.02.2022, 12:12 | Сообщение # 583
    Администратор
    03.02.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЗАПАХ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу поговорить с вами еще об одной особенности Стихии Воздуха. И речь пойдет о запахах, которые являются не чем иным, как вибрационным «отпечатком» в структуре воздуха тех или иных энергий.

Что такое запах в широком понимании этого слова? Это совокупность физических и энергетических выделений, свойственных всему живому на земле — от растений до человека. И палитра запахов поистине неисчерпаема.

Наверное, вы замечали, что у каждого человека свой неповторимый запах: у одних - сильный и резкий, а у других - слабый и едва уловимый, у одних - приятный, у других - нет. И поскольку запах является волновым проявлением совместного «творчества» Стихий Воды и Воздуха, то его можно отнести к «гибриду» этих двух стихий.

ОливияДата: Четверг, 10.02.2022, 12:33 | Сообщение # 584
    Администратор
    04.02.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ИСКУССТВЕННЫЕ ЗАПАХИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о запахах немного с другой точки зрения.

Какое влияние оказывают запахи на человека, и почему так развита на земле парфюмерная промышленность?

На самом деле это не такая уж невинная затея, как может показаться на первый взгляд.
    Многие века духи и одеколоны считались предметом роскоши и демонстрацией эстетической утонченности. Но, давайте рассмотрим более подробно, что происходит на тонком плане, когда человек использует эти искусственно созданные запахи, наполняя ими свои тонкие тела. На самом деле таким образом он видоизменяет свою тонко-энергетическую структуру, и в первую очередь ее «воздушную» составляющую, причем на долгое время — до тех пор, пока запах духов или одеколона не выветрится совсем. И это отражается не только на его самочувствии, но и на взаимоотношениях с людьми.

ОливияДата: Четверг, 10.02.2022, 13:06 | Сообщение # 585
    Администратор
    05.02.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВОЗДУШНЫЙ УЗОР

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы закончить разговор о Стихии Воздуха, я хочу рассказать вам еще об одной его особенности, о которой пока мало кто знает. И заключается она в том, что Воздух так же, как и Вода, способен менять свою структуру под воздействием человеческих эмоций. Но, зафиксировать это визуально, как это делают ваши ученые, фотографируя под микроскопом кристаллики воды, достаточно сложно, поскольку Воздух представляет собой слишком разреженную и подвижную структуру. Но, со временем, когда ваши вибрации поднимутся до уровня Пятого измерения, вы сможете видеть этот прекрасный совершенный узор, который образуют кристаллики Воздуха, даже невооруженным глазом.

Дело в том, что обитатели высших измерений обладают совершенно уникальным зрением. Можно сказать, что оно соединяет в себе внутреннее и внешнее зрение.

ОливияДата: Понедельник, 14.02.2022, 12:24 | Сообщение # 586
    Администратор
    06.02.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЦАРИЦА МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами переходим к разговору о Стихии Земли, и на этот раз мы сделаем акцент на вашем энергетическом взаимодействии с ней. Но, прежде всего давайте разберемся в том, что входит в понятие Стихии Земли.

На самом деле оно гораздо шире вашего привычного представления о ней. Стихия Земли включает в себя практически весь материальный мир вашей планеты. Это все то, что вы можете осязать, начиная с самой плоти Земли и заканчивая абсолютно любым материальным предметом.

Другими словами, Стихия Земли представляет собой физическую сторону вашей жизни. А по большому счету каждый человек — это и есть частичка Стихии Земли. Именно поэтому, вы находитесь в постоянном взаимодействии с этой стихией, и ее энергетическая сторона оказывает на вас очень большое влияние.

ОливияДата: Понедельник, 14.02.2022, 12:34 | Сообщение # 587
    Администратор
    07.02.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЭНЕРГЕТИКА ВЕЩЕЙ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о Стихии Земли.

В отличие от Стихий Воды и Воздуха, с которыми вы взаимодействуете напрямую, Стихия Земли, проявленная во всем материальном мире, зачастую оказывает на вас влияние опосредованно.

Что это означает? Например, когда вы пользуетесь какой-то вещью, вы соприкасаетесь не только с энергией Земли, но и с энергией человека, который эту вещь изготовил либо какое-то время пользовался ею. Другими словами, вы соприкасаетесь со Стихией Земли, уже «окрашенной» энергией другого человека.

Энергия эта может быть самой разной, а значит, может оказывать на вас как положительное, так и отрицательное воздействие. И поскольку каждый из вас окружен огромным количеством материальных вещей, каждая из которых несет свою собственную энергетику, то можете представить себе, в каком энергетическом хаосе вы пребываете практически постоянно.

ОливияДата: Понедельник, 14.02.2022, 12:48 | Сообщение # 588
    Администратор
    08.02.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СТИХИЕЙ ЗЕМЛИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу дать вам одну несложную практику, которую вы можете проводить каждый раз, когда почувствуете в этом необходимость. В ее основе так же, как и в предыдущих практиках по взаимодействию со Стихиями Воды и Воздуха, лежит создание идеального для вас образа Стихии Земли.

Вспомните свое самое любимое место на Земле. Это место должно быть воплощением именно Стихии Земли — ее плоти: будь то равнина, скалы, горные массивы, а может быть, даже пустыня — словом, то что больше всего отзовется в вашей Душе. Мысленно соединившись с этим образом, почувствуйте его вибрации и постарайтесь полностью сонастроиться с ними.

Стихия Земли так же, как и остальные Природные Стихии, вибрирует не ниже шестой чакры, поэтому, чтобы войти с ней в резонанс, вам потребуется поднять свои вибрации до ее уровня.

ОливияДата: Понедельник, 14.02.2022, 12:59 | Сообщение # 589
    Администратор
    09.02.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО СТИХИИ ЗЕМЛИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу продолжить разговор о Стихии Земли, но уже в глобальном масштабе. И под этим выражением я подразумеваю ваше отношение к Земле как к планете в целом.

Почему ваша планета называется «Земля»? Подобно тому, как человеку дается имя при его рождении, так имя присваивается и вновь созданной планете. И поскольку оно дается именно физическому телу, то и название вашей планеты соответствует самой плотной из ее природных стихий — Земле. Даже само слово «плоть» отражает суть этого явления - плотное тело любого существа: планеты, человека, животного, растения.

Итак, сейчас мы поговорим о физическом теле Стихии Земли.

ОливияДата: Четверг, 17.02.2022, 21:02 | Сообщение # 590
    Администратор
    10.02.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВНУТРЕННЯЯ ЗЕМЛЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу продолжить разговор о Стихии Земли и на этот раз рассказать вам о том, что находится уже не на ее поверхности, а внутри нее. На самом деле жизнь кипит и в недрах Земли, причем не только на физическом, но и на тонком плане.

В отличие от человека, ваша планета имеет двустороннее строение, и выражается это в том, что ее тонкие тела выходят как вовне, так и внутрь. Другими словами, один из основных Законов Вселенной «Что внутри, то и снаружи» проявлен здесь буквально. И, если внешнее расположение тонких тел Земли идентично расположению тонких тел человека и других живых существ, проживающих на вашей планете, то их внутреннее расположение имеет совсем другую энергетическую структуру. Эти образования можно назвать тонкими телами весьма условно, поскольку они не образуют энергетические контуры Земли, каждый из которых по мере отдаления от ее физического тела становится все более и более разреженным.

ОливияДата: Четверг, 17.02.2022, 21:12 | Сообщение # 591
    Администратор
    11.02.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ИСЧАДИЯ АДА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о внутренней Земле и ее обитателях.

Что собой представляет ее первый, самый низковибрационный слой? Именно там обитают те, кого в народе принято называть «исчадиями ада».

Тонкоматериальная структура этих существ напоминает тех самых чертей, которых видят люди в определенные моменты измененного сознания. Можно сказать, что обитатели этого инфернального мира являются материальным воплощением сущностей низшего астрала. В данном случае происходит своеобразная «смычка» между внешним и внутренним слоями Земли, поскольку на тонком плане граница между ними весьма размыта.

ОливияДата: Четверг, 17.02.2022, 21:34 | Сообщение # 592
    Администратор
    12.02.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОХОТНИКИ ЗА ПЛОТЬЮ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я расскажу вам о следующем энергетическом уровне внутренней Земли, который можно соотнести с ее эфирным и частично астральным слоем. Он гораздо более сложный, чем тот, о котором шла речь в предыдущем послании. И объясняется это тем, что он захватывает сразу несколько параллельных миров, существующих на одном вибрационном уровне.

Человеку обитатели этих миров известны мало, поскольку они редко появляются на поверхности Земли. Но, когда это происходит, то результаты их деятельности поистине чудовищны.

В отличие от низковибрационных сущностей первого уровня, которые способны материализовываться в образе чертей, обитатели эфирно-астральных миров существуют в физических телах либо постоянно, либо способны удерживать свое тело в физическом состоянии какое-то время. И, если первые питаются негативными энергиями людей, то вторые — уже их плотью.

ОливияДата: Суббота, 19.02.2022, 13:03 | Сообщение # 593
    Администратор
    13.02.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПРООБРАЗ МАТРИЦЫ ТРЕХМЕРНОГО МИРА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я расскажу вам о следующем подземном слое вашей планеты, уже не столь мрачном, как предыдущие. Он в какой-то степени соответствует трехмерному миру на поверхности Земли, являясь своеобразным его прототипом.

Как он возник и какова главная цель его существования? Можно сказать, что это та самая матрица, которая легла в основу вашей жизни. И зародилась она в недрах вашей Земли только потому, что те, кто ее создал, были неспособны реализовать свой план в те времена, когда ваша планета еще пребывала в более высоких измерениях. Для того, чтобы заключить жизнь ее обитателей в эти узкие рамки ограниченных возможностей, они создали ее шаблон сначала на тонком плане внутренней Земли. И то, что происходит сейчас на вашей планете, является отражением жизни в этом параллельном вам мире.

ОливияДата: Понедельник, 07.03.2022, 12:44 | Сообщение # 594
    Администратор
    14.02.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ФОНД ЗЕМЛИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Следующие внутренние слои вашей Земли представляют собой энергетическое пространство уже довольно высоких вибраций. В основном там обитают те, кто когда-то жил на поверхности Земли, но по тем или иным причинам после своей смерти решил остаться на вашей планете, переместившись по другую сторону ее поверхности.

Каковы же были эти причины? В основном практические.

Подобно тому, как опытные садоводы хранят ценные семена для дальнейшей селекционной работы по выращиванию различных сортов растений: злаковых, овощей и фруктов, так и ваша Земля хранит в своих недрах Божественные «семена» лучших представителей цивилизаций когда-либо обитавших на ее поверхности. Они содержатся в разных условиях в зависимости от энергетического уровня этих слоев и в зависимости от свободной воли душ, выбравших для себя подобное посмертие. Так, некоторые из них пребывают в состоянии сомати, добровольно «законсервировав» свои тела в том виде, в котором они воплощались на Земле в последний раз.

ОливияДата: Понедельник, 07.03.2022, 12:52 | Сообщение # 595
    Администратор
    21.02.2022.
    МИРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу поговорить с вами о нынешней ситуации на Земле.

Как видите, наступил тот самый решающий момент борьбы Сил Света и Тьмы на вашей планете, о котором уже не раз говорилось в моих посланиях. Сейчас уже маски слетают не только с лидеров ведущих стран мира и их приспешников на местах, но и с окружающих вас людей.

Каждый человек на Земле независимо от его национальности, социальной и религиозной принадлежности встал перед выбором: идти на поводу у правящей верхушки и превратиться в цифрового раба либо отстаивать свое право на свободу во всех ее проявлениях. Уже никому не удастся остаться в стороне, поскольку сейчас решаются не только судьбы мира, но и каждого человека в отдельности.

ОливияДата: Понедельник, 07.03.2022, 13:07 | Сообщение # 596
    Администратор
    15.02.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ТЕХНОГЕННЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЧЕТВЕРТОЙ ПЛОТНОСТИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Следующий энергетический слой внутренней Земли представляет собой параллельные миры довольно развитых цивилизаций. Среди них есть те, которые когда-то обитали на поверхности Земли, но затем частично переместились по другую сторону ее поверхности. А есть и те, которые изначально выбрали себе недра вашей планеты в качестве своего места жительства. В основном это дружественные вам цивилизации, которые существуют на одной с вами планете, но по разные стороны ее поверхности. Большинство из них находится в четвертом измерении, и цель их существования заключается в том, чтобы изучать людей и наблюдать за прохождением их эволюции, а порой и инволюции. Иногда они похищают людей, но не для того, чтобы ставить над ними эксперименты, как это делают, например, представители Альфа-Центавры или Ориона, а чтобы помочь им — исцелить от болезни, а порой и защитить от опасности.

ОливияДата: Понедельник, 07.03.2022, 13:15 | Сообщение # 597
    Администратор
    16.02.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ АГАРТЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

И, наконец, мы переходим к тем слоям внутренней Земли, где обитают высокоразвитые цивилизации. Именно в них расположена и Агарта, о которой вы уже знаете. Она тоже представляет собой некий «архив» проживавших на Земле великих цивилизаций. Это те их представители, Души которых выбрали в качестве своего посмертия переход на тонкий план внутренней Земли. Такие их решения были вызваны тем, что они, осознав свои ошибки, решили помочь будущим поколениям землян их не повторять.

Так, например, поступила часть жрецов Атлантиды, Лемурии, Гипербореи — те, кто были свидетелями гибели своих некогда великих цивилизаций, и кто в полной мере осознал причины, приведшие их к столь печальному концу. Они добровольно переместились в параллельный мир внутренней Земли, о существовании которого они, будучи посвященными, прекрасно знали с тем, чтобы сохранить все лучшее, что было создано в период расцвета этих цивилизаций на Земле. Таким образом на этом уровне внутренней Земли образовалось несколько «анклавов», каждый из которых занимает свою собственную вибрационную нишу.

ОливияДата: Понедельник, 07.03.2022, 13:33 | Сообщение # 598
    Администратор
    24.02.2022.
    ПОД ЛОЖНЫМ ФЛАГОМ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Марта:
    — Отец, скажи, пожалуйста, что на самом деле происходит сейчас на территории Украины?

Отец-Абсолют:
    — Сейчас глобалисты пустили в ход то, что они приберегали напоследок — так называемую, войну под ложным флагом.
    Когда разоблачения их преступных деяний вступили в последнюю фазу и пробуждение огромного количества людей уже не остановить, они пошли на крайние меры, пытаясь свалить все с «больной головы на здоровую». Пользуясь тем, что все официальные средства массовой информации все еще находятся в их руках, они решили в буквальном смысле «обстрелять» весь мир ложными новостями самого отвратительного толка, обвинив Россию в развязывании войны. Им уже нечего терять, поскольку аресты идут по всему миру, и те, кого они считали неприкасаемыми, один за другим подвергаются уголовным преследованиям с неизбежным последующим наказанием.

То, что происходит сейчас на Украине, является апогеем информационной войны, в которой так преуспели глобалисты. Но, они пошли еще дальше, начав провокационные военные операции на территории Украины с тем, чтобы обвинить в этом Россию, надеясь на то, что люди не поверят в то, что власти начинают войну против своих собственных граждан.

ОливияДата: Понедельник, 07.03.2022, 13:52 | Сообщение # 599
    Администратор
    18.02.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЭКСКУРСИЯ В АГАРТУ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу рассказать вам, как вы можете взаимодействовать с высокоразвитыми цивилизациями, обитающими в параллельных мирах внутренней Земли.

Поскольку они находятся в непосредственной близости от вас, то войти с ними в контакт вам будет гораздо проще, чем, например, с развоплощенными представителями Сил Света или инопланетными цивилизациями. Но, конечно, сделать это вы сможете только тогда, когда разрыв в ваших с ними вибрациях будет минимальным.

Для тесного контакта с ними вам следует поднять вибрации хотя бы до четвертого измерения, что означает активацию всех ваших верхних чакр. И для начала я хочу дать вам следующее упражнение.

ОливияДата: Понедельник, 07.03.2022, 14:06 | Сообщение # 600
    Администратор
    26.02.2022.
    ВОЗВРАЩЕНИЕ ИЗ МРАКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу более подробно поговорить с вами о происходящих сейчас событиях на Украине, что, как я вижу, волнует каждого из вас. На самом деле именно там борьба Темных и Светлых Сил вступила в свою решающую схватку уже на физическом плане. То, что так долго готовилось и развивалось энергетически на тонком плане Земли, проявляется теперь вовне.

К сожалению, эта борьба не может пройти безболезненно для всех. Конечно, больше всего страдают те, кто оказался в эпицентре этой борьбы, что и случилось с народом Украины. Но, как уже не раз говорилось в моих посланиях, Законы Вселенной отменить невозможно - они проявляются всегда и везде независимо от того, знают о них люди или нет. И то, что происходит сейчас на Украине, не что иное, как действие Закона Воздаяния или, другими словами, Закона Отражения. И в данном случае он коснулся целой страны.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2022
    (руны)