Четверг, 19.05.2022, 09:06
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (407)
  • ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (59)
  • БАЙРОН КЕЙТИ (12)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (188)
  • ОКНО В НОВЫЙ МИР (53)
  • АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР (106)
  • Поздравляем с Праздниками! (433)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 25 из 25
    • «
    • 1
    • 2
    • 23
    • 24
    • 25
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ
    ОливияДата: Понедельник, 07.03.2022, 14:23 | Сообщение # 601
    Администратор
    Статус: Медитирует
    26.02.2022.
    С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! И вновь я хочу поговорить об Украине, где переплелось слишком много интересов, и где ситуация развивается стремительным образом.

Многие из вас задаются вопросом, почему военная спецоперация в этой стране началась именно сейчас. Конечно, это произошло неслучайно. Таким образом удалось предотвратить страшные провокации и спасти миллионы жизней мирных граждан.

Как я вам уже говорил, загнанный в угол хищник не остановится ни перед чем, но то, что готовилось в этой стране глобалистами, не идет ни в какое сравнение с их прежними злодеяниями. Они собирались провести в этой стране испытания биологического оружия массового поражения с тем, чтобы распространить затем этот опыт и по всему миру. Именно на Украине были размещены лаборатории по разработке этого оружия, и здесь же они собирались провести его первые испытания.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Понедельник, 07.03.2022, 14:39 | Сообщение # 602
    Администратор
    28.02.2022.
    ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННЫЕ ПОЗИЦИИ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Сегодня я хочу показать вам более глобальную картину мировых событий.

Что же сейчас происходит на самом деле? Почему началась эта массовая истерия, и откуда взялись эти потоки лжи, лицемерия и агрессии, льющиеся из всех официальных средств массовой информации?

Во-первых, акции протеста против ограничений, связанных с лжепандемией, и против «паспортов вакцинации» стали принимать уже массовый характер. Начало этому движению было положено Конвоем Свободы в Канаде, и затем их эстафету приняли многие другие страны, тем самым запустив цепочку освободительного движения по всей вашей планете.

Во-вторых, началось раскрытие преступной деятельности глобалистов через независимые международные трибуналы.
    В-третьих, стало уже невозможным скрывать трагические последствия, так называемой, «вакцинации» и все большее количество смертей от этих экспериментальных инъекций.

ОливияДата: Понедельник, 07.03.2022, 14:51 | Сообщение # 603
    Администратор
    01.03.2022.
    ВЕЛИКАЯ МИССИЯ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодняшнее мое послание адресовано тем из вас, кто все еще не может смириться с тем, что для окончательной победы Сил Света на Земле пришлось прибегнуть к военной операции.

Я знаю, что у некоторых из вас возник когнитивный диссонанс, поскольку столько лет вас призывали исключительно к энергетической работе и мирному решению любых возникающих в вашей жизни проблем. Но, когда речь идет о спасении Земли от иноземных захватчиков, а именно таковыми являются Дракорептилии, тысячелетиями правящие на вашей планете, то порой приходится играть по их правилам.

Эти существа в силу своего происхождения не в состоянии понять и почувствовать, что такое любовь и сострадание, добро и милосердие, равенство и братство. Они признают только деньги и власть, и ради этого готовы идти на любые преступления. С ними невозможно договориться, поскольку для них существует только язык силы, а все остальное они принимают за слабость.

ОливияДата: Понедельник, 07.03.2022, 15:12 | Сообщение # 604
    Администратор
    02.03.2022.
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

И вновь мне приходится возвращаться к теме военного конфликта на Украине, поскольку я вижу, что все ваше внимание приковано сейчас к происходящим там событиям.

Но, сегодня мне хочется призвать вас не погружаться в эту информацию, противоречивую и чаще всего необъективную, которая обрушивается на вас со всех сторон, а приступить к практическим действиям на гармонизацию ситуации на высшее благо всего человечества.

Я хочу предложить вам практику, которую прошу вас делать до тех пор, пока не утихнут страсти, и истина не восторжествует уже окончательно.

Назовем ее «Мир во всем мире». Ведь именно к этому вы стремитесь, не правда ли?

Сейчас важно как никогда избавиться от разделения, осуждения и агрессии, а чем больше вы ввязываетесь в споры и рассуждения, тем больше погружаете мир во Тьму.

ОливияДата: Суббота, 19.03.2022, 21:27 | Сообщение # 605
    Администратор
    21.02.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ВОЗНЕСЕНИЕ АГАРТЫ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, давайте продолжим разговор об Агарте.

В предыдущем моем послании я предложил вам практику по энергетическому взаимодействию с этой страной внутренней Земли, поскольку мне хотелось, чтобы вы почувствовали ее общую энергетику. Но, на самом деле ее строение весьма сложное и многообразное, так как ее обитатели пребывают в разных измерениях — от пятого до восьмого.

В настоящее время в Агарте уже нет четкого разделения на цивилизации, а ее параллельные миры представляют собой энергетические образования разных измерений. Все эти измерения отделены друг от друга невидимой завесой, напоминающей гибкие и подвижные мембраны, которые позволяют обитателям Агарты перемещаться из одного измерения в другое.

ОливияДата: Суббота, 19.03.2022, 21:44 | Сообщение # 606
    Администратор
    07.03.2022.
    ГЕН БОГА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется объяснить вам, почему именно Россия вызывает такую ненависть со стороны глобалистов, которую они пытаются внушить и всему миру через подконтрольные им официальные средства массовой информации.

Те, кто давно читают послания на этом сайте, наверное, заметили, что ни я, ни другие представители Сил Света никогда не выделяли и не противопоставляли друг другу ни одну нацию, ни одну страну, ни один народ. И происходит это потому, что ценность имеет только человеческая Душа независимо от того, в каком регионе вашей планеты она воплотилась на этот раз в физическом теле. Именно чистота и «возраст» Души являются мерилом ее духовного роста, а не национальность, социальная или религиозная принадлежность. И лишь дуальность трехмерного мира внесла свои коррективы в восприятие того или иного человека, поставив во главу угла совершенно другие — материальные и социальные — ценности. Но, на самом деле существует один критерий человечности, о котором до этого мало говорилось, дабы не сеять разделение и не провоцировать чувства гордыни и превосходства у той части населения вашей планеты, которая обладает такой уникальной генетической особенностью. И эта особенность хорошо известна Дракорептилиям и Орионцам, которые на протяжении тысячелетий пытались ее исказить, вмешиваясь тем самым в Божественный план Творения. И речь идет о чистом, не искаженном чужеродными «примесями», Гене Бога.

ОливияДата: Суббота, 19.03.2022, 22:00 | Сообщение # 607
    Администратор
    08.03.2022.
    БОЖЕСТВЕННОЕ НАСЛЕДИЕ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу продолжить разговор о генетических особенностях людей и об их взаимодействии с сознанием и Душой. Это очень важный аспект знаний, который и побудил Дракорептилий пойти на преступление против человечества с целью воздействовать на Ген Бога.

Почему глобалисты охотятся за генетическим материалом славянских народов? Прежде всего потому, что пытаются разгадать тайну их Души и понять, почему так трудно управлять сознанием этих людей в отличие от других, которые безропотно впитывают в себя все, что пытаются до них донести официальные СМИ, мгновенно превращаясь в послушных марионеток своих правительств. Они хотят понять людей, живущих интуицией, а не умом, чувствованием, а не пониманием.

ОливияДата: Суббота, 19.03.2022, 22:22 | Сообщение # 608
    Администратор
    09.03.2022.
    ПРОБУЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ДНК ЧЕЛОВЕКА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы закончить разговор о генетических особенностях тех или иных народов, мне хочется обратить ваше внимание на то, какое влияние оказывает на Ген Бога наличие у человека второй души.

До недавнего времени знания о наличии у некоторых людей второй души были сокрыты от человека. Наверное, многие из вас замечали, что в альтернативных источниках информации говорилось в основном о влиянии на людей извне таких существ, как рептилоиды либо орионцы. Но, то, что их души научились воплощаться в человеческих телах, явилось той поворотной точкой, от которой пошел отсчет существования совершенно нового вида человеческого существа.

Почему это не заметили ваши ученые и врачи? Только потому, что к этому времени Дракорептилиям удалось полностью изменить ДНК человека, максимально ее «урезав», таким образом придав ей внешний вид своей собственной примитивной ДНК — гуманоидного существа, целью которого является борьба за выживание.

ОливияДата: Суббота, 19.03.2022, 22:37 | Сообщение # 609
    Администратор
    22.02.2022.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

В завершение разговора об Агарте сегодня я расскажу вам о Гиперборее, представители которой первыми переместились в параллельный мир внутренней Земли.

Являясь его старожилами, именно они создали в Агарте институт жречества подобно тому, который существовал в их цивилизации во время ее пребывания на поверхности Земли. Жрецы Гипербореи всесторонне изучили и переработали весь свой земной опыт, которым затем стали делиться с представителями других цивилизаций, переместившихся после их ухода с земного плана в миры Агарты. По их инициативе был создан Совет Старейшин Агарты, в который вошли лучшие представители всех цивилизаций, проживающих хоть и в разных измерениях, но в едином энергетическом пространстве Агарты.

ОливияДата: Суббота, 19.03.2022, 22:58 | Сообщение # 610
    Администратор
    13.03.2022.
    ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня я хочу подвести итоги событий, произошедших на вашей планете с начала военной операции на Украине. Как видите, она затянулась, и случилось это только потому, что в очередной раз подконтрольные глобалистам силы на Украине проявили себя в присущей им манере.

Поскольку для них человеческая жизнь не имеет никакого значения, то они используют мирное население в качестве своего прикрытия. В отличие от них целью российских воинов является сохранение жизни невинных людей, невольно оказавшихся в зоне военного конфликта, поэтому они не могут себе позволить поспешных и необдуманных решений. В этом и состоит главное отличие людей от НЕлюдей.

ОливияДата: Суббота, 19.03.2022, 23:10 | Сообщение # 611
    Администратор
    14.03.2022.
    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СУДЬБУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

(img)

Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что происходит сейчас с энергетическим фоном Земли в свете последних событий.

Как я уже не раз говорил вам в своих посланиях, основной целью Дракорептилий является удержание Земли и человечества в целом в низких вибрациях, что является главным условием для выживания этих существ. И сейчас, когда Земля входит в новое высоковибрационное пространство, это становится для них действительно насущной необходимостью. Спровоцированный ими на Украине, военный конфликт в этом смысле явился для них настоящим «спасательным кругом». Имея в руках все рычаги власти, они сумели путем развязанной ими полномасштабной информационной войны ввергнуть весь мир в пучину страха, агрессии, паники, осуждения – словом, собрали целый «букет» из всех существующих на Земле негативных энергий, тем самым почти сведя на "нет" те прекрасные энергии Единства, Равенства и Братства, которые еще недавно охватили всю вашу планету благодаря отважным канадским дальнобойщикам.

ОливияДата: Пятница, 22.04.2022, 19:44 | Сообщение # 612
    Администратор
    16.04.2022.
    БОГ: Почему в конце концов все будет хорошо!

(img)

Канал: Jahn J Kassl

Нелюбовь и отделение людей от источника никогда не могут длиться вечно, и поэтому ад также является изобретением зла, чтобы получить власть над душами людей.

Все будет хорошо!
    В конце концов, все будет хорошо! Почему это достоверно?
    Все творение - это вибрация. Вселенная состоит из вибрации - из вибрации любви. Это - высшая форма гармонии. Все, что противодействует этим вибрациям, каждое дисгармоническое состояние имеет срок действия и когда-нибудь вернется в свое первоначальное состояние.

Нелюбовь и отделение людей от источника никогда не могут длиться вечно, и поэтому ад также является изобретением зла, чтобы получить власть над душами людей.

Любимые люди, эта учебная планета Земля выполняет свою задачу уникальным образом. Когда-то вы решили поучаствовать в этой игре. Получение опыта и создание условий, которые возможны только на этой Земле, было для вас большим приключением, в котором вы отчаянно хотели принять участие.

перевод

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    • Страница 25 из 25
    • «
    • 1
    • 2
    • 23
    • 24
    • 25
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2022
    (руны)