Вторник, 17.10.2017, 02:54
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (42)
  • ЛИЗА РЕНЬЕ (52)
  • Дождь Изобилия (2)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (109)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (83)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (41)
  • ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ЯДРО И КОСМИЧЕСКИЕ УЧИТЕЛЯ (6)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 5«12345»
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    ОливияДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:38 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Послание Источника

Зов о помощи нашим братьям и сестрам из других Миров Мироздания

Источник через Богдана Манжелея (Михаэля)
    27 апреля 2013 года.

Автор: Иренэль

Дорогие дети мои возлюбленные! Я Есмь То, Что Я Есмь - Источник Творец Мироздания.

Дети мои, столь много событий происходит в Мироздании, и о многих вы не ведаете своим Сознанием, пребывая на Гайе. Но некоторые из событий, произошедших в последнее время, соприкасаются с Гайей и с жизнью жителей городов Внутренней Земли Гайи.

То, о чем пойдет наша беседа, дети мои, - это сложная беседа… Порой, она может быть для Сознания вашего сложнопонимаемой, но вы есмь частицы мои и есть то, что вам необходимо знать о произошедших событиях в Мироздании.

Вы знаете об Ангеле, именуемом Светом Астрального Мира. Многим он знаком по имени своему Люцифер. Вы знаете о событиях минувших дней, которые происходили эоны лет назад в Небадоне, когда эксперимент Люцифера окончился драматично, и он сам потерял себя, свое Сознание Света. В эти дни происходили события по трансформации его Сознания, основанного на Тьме, в Сознание, основанное на Свете.

После произошедшего Люцифер был доставлен в нижние слои Гайи для осознания своих действий и последствий всего эксперимента, который он проводил и того, что произошло в результате самого эксперимента. Сейчас же срок раздумий Люцифера завершен. После трансформации его Сознания, он осознал те последствия и те действия, которые он проводил. Он прошел множество тестов. Это - замеры, дети мои, на вибрационную идентичность вибрациям 13 измерения.

Источник
    Прикрепления: 3480546.jpg(51Kb)

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Среда, 19.08.2015, 20:30 | Сообщение # 31
    Администратор
    26.07.2015.
    АБСОЛЮТ. Послания человечеству
    Станьте Светильниками Божественного Света

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Великолепие

ВеЛиколепие детей моих. Все, что создано, есть совершенство Меня. Нет ничего несовершенного в мире и во Мне. Есть свет, который распадается на мириады бликов, ликов Моих. Я - многоЛик, и каждый Лик совершенен. Каждый Лик есмь отражение Меня и свершение Меня. И нет смысла судить, какой из Ликов прекраснее.

Каждый творец лишь создает зеркало, которое отражает Меня и преломляет Мой Свет. И каждое зеркало есть отраженный Мой Лик. Я сам - един. Но все отражения разные. Потому, что разные зеркала.

Невозможно принять Мой Свет в чистом виде, ибо он могуч, ибо в нем сила всего мироздания. Каждый из вас может лишь сгореть в этом Свету и потерять себя как форму. Но есть более совершенные зеркала, более мощные и более чистые.

Ты, о, человек, получаешь лишь отраженный Мой Свет. Ибо к тебе он приходит через систему зеркал других творцов. Но в твоих силах очистить твое око восприятия и распознать более чистый Мой Свет. Когда ты чувствуешь любовь, радость, ты чувствуешь Мой истинный Свет. Когда ты чувствуешь ненависть и злость, ты чувствуешь искаженный Мой Свет.

Но, все же, все Мои Лики прекрасны. Ибо они – дети мои. А может ли быть ребенок не прекрасным? Каждому найдется место и сила. Каждое отражение Мое имеет право быть. И никто не вправе судить, какое отражение имеет право на существование, а какое нет. И Я любуюсь ими.

Любуешься отражениями, в которых ненависть и злость?

Да, ибо любуюсь потому, что люблю, потому, что принимаю, потому, что это есмь Мои отражения, и Я вижу в них Себя. Как родитель узнает в ребенке себя и любит его.

ОливияДата: Четверг, 20.08.2015, 14:13 | Сообщение # 32
    Администратор
    19.08.2015.
    Станьте совершенными со-зерцателями Божественного Света
    Станьте источником Божественной Любви

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Созерцание

В этом - великий смысл. Зеркало. Со-отражения миров. Вы, как зеркала, отражающие Мой свет и Мое великолепие. Со-зерц-ание значит со-отражение. Чистое зеркало отражает чистейший Свет Мой. И направляет его далее, чтобы каждый мог принять Мой Свет и созерцать его. Созерцайте Мой Свет, ибо другого не дано вам.

Зеркало вашей души должно быть наичистейшим, чтобы принять Мой Свет. Вы есмь Божественные зеркала, через которые Я наблюдаю мир, в которые смотрю и вижу Свои Лики веЛиколепные. И разные эти Лики. И вижу Я, насколько каждое зеркало искривлено. Ваш аппарат восприятия есть тончайшее зеркало принятия Божественных Волн Моих. Но вы с рождения загрязняете их своими убеждениями и мыслеформами. Зеркало перестает быть истинным, перестает отражать чисто Божественные Откровения. И настает момент, когда некоторые зеркала вообще перестают отражать, а становятся преградой Моего Света.

Нам говорят, что зеркальный мир – это иллюзорный мир. Что это не реальность, а лишь отражение. Почему Ты тогда призываешь нас быть зеркалами?

Свет Мой так велик, что не каждый сможет принять его в чистом виде, не отраженным. Этот Свет – Моя Сила. И, если кто-то из вас поднимется в своем восприятии, в своем осознании выше, он сможет получить более чистый Мой Свет, а иначе сгорит в его лучах. Как лучи Солнца, которые доходят до вас через атмосферу. Все это задумано как отражение. Атмосфера частично отражает свет Солнца и передает его вам в том виде, в котором вы можете его воспринять. Так - и все остальное.

ОливияДата: Пятница, 21.08.2015, 00:28 | Сообщение # 33
    Администратор
    16.08.2015
    Источник Творец Мироздания об Атрибуте Света “Свеча Света”

Источник Творец Мироздания
    через Богдана Манжелея (Михаэля)

Приветствую тебя, возлюбленное дитя мое! Я Есмь Источник Творец Мироздания.

Как мной было сказано, так и проявляются в Проявленном Мире События… Вы вольны вносить Изменения, которые корректируют ваш Путь, но вы не можете изменить весь Путь, по которому идете.

Несмотря на это, вы можете, порой, под моим руководством и руководством детей моих возлюбленных (Ангелы-Наставники) адаптировать и смягчать тот Путь, по которому движетесь. Для этого мной передается множество Знаний, Даров и своевременных Предупреждений, к которым вы часто не прислушиваетесь.

Атрибуты Света, передаваемые в Проявленный Мир через Члена Высшего Плеядианского Совета, имя которого в Проявленном Мире – Руслан Понамарев, имеют Великую Силу. Она заключается в Преображении Человеческого Существа и Облегчении его Жизненного Пути.

Несколько Атрибутов Света мной были проявлены в Плотном Плане Бытия, но великое количество проявится в свое время. Мной в прошлой нашей беседе, возлюбленные дети мои, было сказано о том, что придет день и будет явлено Знание об Атрибуте Света “Аленький Цветок”. И это, действительно, один из сильнейших Атрибутов Света, который вы можете сравнить с Цветком Богов (Цветком Амброзией)… Но время для раскрытия этого Атрибута Света еще не пришло.

Прикрепления: 0144034.jpg(53Kb)

ОливияДата: Суббота, 05.09.2015, 15:03 | Сообщение # 34
    Администратор
    02.09.2015.

О Внутренних Процессах Перерождения Человека в Себе Самом

На протяжении эонов лет твоя Душа (Высшее "Я") шла через многочисленные Испытания, познавая Себя в Материях Плотных Миров.

Пребывание Здесь и Сейчас на Планете Земля (Планете Свободного Выбора) становится все более сложным, так как Эволюционные Правила Духовного Роста и Развития изменились… На протяжении тысяч лет Эволюционные Правила Развития Души (Высшего "Я") были неизменны. Но ничто не вечно, дитя мое.

Все всегда пребывает в Постоянном Движении. Даже Сейчас, пребывая в нашей беседе с тобой, твое Световое Тело движется в Пространстве вместе с Планетой Земля… В Космическом Пространстве.

Относительно Себя Самого ты пребываешь в Состоянии Покоя. Но относительно Точки во Вселенной, ты пребываешь в Постоянном Движении. Твое Местоположение в Пространстве и во Времени постоянно меняется. Но ты этого, дитя мое, не замечаешь… Так было на протяжении тысяч лет.

Возлюбленное дитя мое, Шестая Раса Человечества – это Божественная Раса, пребывающая в Постоянном Движении, в Постоянной Эволюции и Развитии вне зависимости от Частоты Вибрации, вне зависимости от Собранного Опыта. Если Человек вошел в Шестую Расу, то ему необходимо постоянно пребывать в Развитии, постоянно пребывать в Движении.

ОливияДата: Вторник, 29.09.2015, 12:00 | Сообщение # 35
    Администратор
    12.09.2015.
    Познай свое великолепие, о, человек!

Расскажи мне об Иллюзии.

Я Есмь, и Я лицезрею Себя через Свои лики. Как отражение в зеркалах. Ты сморишься в зеркало и понимаешь, что в зеркале – ты. И понимаешь, что есть разные зеркала, и в одном ты красивее, а в другом - ты другая. Хотя все это есть ты, и все твои отражения похожи. В одном зеркале ты смеешься, в другом - плачешь. В одном зеркале ты радуешься. А в другом - страдаешь. Но все это есть ты. И также - все вы. Все Мои отражения и есть "Я".

Но вот представь, что твои отражения стали жить своей жизнью. И ты смотришь на свое отражение, а оно не видит тебя, не слышит тебя, они стали считать, что они и есть реальность, что каждое из них важнее другого и правильнее другого. И они забыли о тебе, о той, от которой отразились, чье отражение они являют.

Зачем тогда Ты это создал?

Чтобы познать Себя. Чтобы посмотреть на Себя со стороны.

Но Ты же Сам дал нам Свои творящие свойства. Ты Сам дал нам свободу воли. А значит, каждое отражение вольно жить своей жизнью. Ты Сам создал эти зеркала. Что же Ты ожидал от этого?

ОливияДата: Среда, 30.09.2015, 11:06 | Сообщение # 36
    Администратор
    28.09.2015.
    Обрети заново свою целостность, о, человек!

Приветствую тебя, о, Великая Пустота!

И Я тебя приветствую, о, Моя частица.

Давай поговорим о вознесении и просветлении. Эта тема волнует многих. Стать просветленным - это стать Богом? Стать Тобой?

Я - неБО. Я – не Бог. Я - потенциал всего. Бог у вас - это некто всемогущий - тот, кто над вами, кто выше вас. Тот, кто создает законы вашего мира и тот, от чьего решения все зависит. Я - просто потенциал всего. И Бога. Я - потенциал Бога. Я - потенциал человека. Я - потенциал всего, что существует. Я - во всем. И Я всемогущ, как потенциал потому, что во Мне есмь Все. И поэтому нет могущественнее Меня, ибо Я вмещаю все. Но Я не создаю законы и миры. Это делают творцы, которые проявились из Меня и во Мне. Я не стою над вами потому, что Я и есть вы. Я - в каждом из вас.

Стать Мной – это раствориться во Мне, слиться со Мной, вернуться ко Мне, прекратить свое развитие, как отделенной части, и стать снова потенциалом. Стать точкой разворачивания миров и вселенных. Стать Богом - это значит подняться до уровня творца мира и миров при этом все же оставаясь частью Меня, а не Целым. Но степень божественности - это степень осознания целостности со Мной.

Когда река разделяется на русла, то в устье разделения новые потоки еще хранят память большой реки. Но далее они разветвляются на мелкие русла и ручейки и уже теряют память целого. Тот ручеек, который сохранит память о великой реке... изначальной, тот станет подобен Богу. Но стать снова великой рекой он сможет, если либо повернется вспять и потечет против течения к истоку, или найдет новый путь слияния с истоком - свой путь. Если брать аналогию с вашей планетой, то вероятность того, что рано или поздно отдельный ручеек опояшет Землю и найдет русло своей реки, вполне существует. Но рекам еще предстоит влиться в океан.

ОливияДата: Пятница, 02.10.2015, 21:47 | Сообщение # 37
    Администратор
    01.10.2015.

Об открывающихся Вратах Мэра

Наша беседа с тобой проходит сейчас в тех Энергиях, которые тебе больше всего необходимы. Прежде ни одна наша с тобой беседа не проходила подобным образом. Здесь и Сейчас вокруг тебя формируются именно те Энергии, которые тебе необходимы на Земле.

Пребывая в течение беседы в Необходимых для Себя Энергиях, ты вновь учишься находить в Себе все новые и новые Грани для Совершенствования.

Но сейчас, возлюбленное дитя мое, останови Ход Своих Мыслей и подумай о том, что тебе, действительно, Важно в Своем Путешествии на Земле… ЧТО для тебя - Твое Путешествие по Земле? Быть может, это - тяжелый труд, постоянный стресс, сильные волнения от того, что ты не можешь реализовать в Себе Свой Внутренний Потенциал, который в тебе сокрыт?

Чем для тебя является Твое Путешествие по Земле?

Скажи мне… Скажи без тени сомнений, ибо я всегда с тобой. Всегда рядом. Позволь себе быть Собой и позволь мне помочь тебе в этом.

Если Твое Путешествие по Земле – это Бремя, ты волен сделать один из нескольких Выборов, многие из которых приведут тебя к еще более сложной Жизненной Ситуации… Где Выход из всего этого?

ОливияДата: Суббота, 17.10.2015, 16:22 | Сообщение # 38
    Администратор
    16.10.2015.

О Дыхании Жизни

Наша беседа с тобой пойдет о Самом Важном и Необходимом в Твоей Жизни… Что для тебя Самое Главное в Жизни?

Самое Главное для тебя, дитя мое, это Воздух, которым ты дышишь. В течение одной минуты ты совершаешь множество Вдохов и Выдохов, но не замечаешь этого… Подобно тому, как не замечаешь Работу Своих Мышц Тела. Когда все отлажено, все идет спокойно и равномерно. Но, когда происходят Сбои, ты не можешь не обратить на них своего Внимания.

Сбои могут происходить по множеству Причин… Но есть та Причина, которая встречается редко… Это - Изменение Энергетического Состава Кислорода в Окружающем Пространстве. Когда такое происходит, Чувствительные Клетки Организма начинают выходить из Состояния Равновесия и Спокойствия. Начинается Сбой Всего Организма.

Изменение в Энергетическом Балансе Окружающего Пространства происходит редко, но именно сейчас Эхом доносится то, что будет происходить в Окружающем Пространстве.

Когда Великий Вулкан проснется, он не просто сделает несколько Выходов… Но и изменит как Окружающий Ландшафт, так и Энергетический Состав Кислорода в Окружающей Среде.

ОливияДата: Четверг, 29.10.2015, 16:00 | Сообщение # 39
    Администратор
    27.10.2015.

Об Изменениях, происходящих в Пространстве

Приветствую вас, возлюбленные дети мои!

День сменяет день, и на дворе уже осень. Скоро вы достигните Момента Открытия 11 Звездных Врат, но еще есть время до этого Момента.

В течение оставшегося времени до Открытия 11 Звездных Врат Семья Света проводит то, что вы называете Генеральной (Полной) Уборкой.

Все Энергетическое Пространство Леди Гайи пришло в Движение. Семья Света проводит Процессы Отслоения Грубых и Тяжелых Энергий, отделяя их от Пространства, в котором они находились. Несмотря на то, что Семья Света отделяет Грубые и Тяжелые Энергии от Окружающего Пространства, сами по себе Грубые и Тяжелые Энергии никуда не уходят. Они остаются плавать в Пространстве, но уже не являются Частью того Пространства, в котором они находятся.

Отделение Грубых и Тяжелых Энергий происходит на Уровне Ядер Молекул Материи. Это - сложная Работа, но она является необходимой.

На протяжение последних 15.000 лет вы Эволюционировали в Измененной Воздушной Среде. В последние 15.000 лет Состав Воздушной Смеси совершенно изменился. Он отличается от Состава Воздушной Смеси, в которой вы пребывали ранее. 15.000 лет назад Воздушная Среда кардинальным образом отличалась от той Воздушной Среды, в которой вы пребываете Здесь и Сейчас.

ОливияДата: Среда, 11.11.2015, 15:14 | Сообщение # 40
    Администратор
    24.10.2015.
    Осознай себя Богом, о, человек!

Я хочу поговорить о безграничности Вселенных. О нашей многомерности. И о Вознесении.

Безграничность. Все границы - это иллюзии. Ты осознала это?

Ты - белый лист бумаги, на котором можно нарисовать любые очертания и любые формы. И провести любые границы. И ты есть бесконечный лист бумаги и многомерный лист бумаги. И ты, нынешняя, есть просто частичка этого листа бумаги, на котором нарисован определенный узор. И все, что ты видишь вокруг, и все, что воспринимаешь, есть лишь рисунок на бесконечном «листе бумаги», лишь часть этого рисунка. Ты не можешь осознать весь рисунок, его величие и красоту, его совершенство потому, что ты есть просто часть его.

Если ты увеличишь любую картину и возьмешь только ее часть, ну, скажем, ту, где нарисованы тени изображений, и будешь судить по этим темным участкам обо всем изображении, какие ты сделаешь выводы? А тень просто оттеняет, просто обрисовывает границы. Так и вы не можете судить о величии всей картины, нарисованной на этом «листе бумаги». И ты, настоящая, есть весь лист целиком, но ты, нынешняя, отделилась от самой себя и наблюдаешь только часть этого листа с его узорами, как, если бы, фонариком осветить только часть картины и по ней делать выводы.

Вы должны осознать, что вам пока неподвластно понимание механизмов Мироздания именно потому, что вы судите о них по частичке, которая есть вы и ваше восприятие. По этой части ничего нельзя понять. Вы отделены от Единого Целого и пребываете в уверенности, что воспринимаемый вами мир и есть реальная картина. А это - только малюсенький фрагмент всей картины Мироздания.

ОливияДата: Среда, 11.11.2015, 18:31 | Сообщение # 41
    Администратор
    31.10.2015.
    Погрузись в свое великолепие, о, человек!

Давай поговорим о Любви. Мы называем тебя "Отец небесный, Абсолют". В нашем понимании Отец – это любящее существо, тот, кто породил нас и любит нас как детей. Насколько эта аналогия близка к истине?

Вы все есть части Меня. И, если ты рассматриваешь себя, как часть, то, безусловно, ты есть Мое порождение. Но, если ты рассматриваешь себя, как Целое, ты есть То, Что порождает. Ты есть и Отец, и Мать. Ты одновременно являешься и отцом, и матерью, и ребенком. Но, не просто потому, что у тебя тоже были отец и мать. Но потому, что ты Есмь Я. И ты есть Отец всего Сущего, если ты осознаешь свою Целостность. И ты есть все Сущее, если осознаешь свою Целостность. И поэтому ты есть одновременно и родитель, и ребенок; ты - родитель для самой себя, осознай это.

А Любовь?

Любовь - это Единство. Это - Сопричастность. Я не существую отдельно от вас. Вы все есть Мои части. И если ты осознаешь себя, как часть, ты не можешь постигнуть великое таинство Любви потому, что Любовь - это Магия. Это - магическое Воссоединение с Целым. Это - алхимия Соприкосновения. Это - алхимия Сопричастности. Но всё это - не просто красивые слова. Когда ты подключаешься к мощному восприятию Единства, рождается Любовь. Это - не чувство, в вашем понимании, это - Могущество и Сила. Когда количественное сложение частей создает алхимическое качество единства - это и есть Любовь. Когда свойства Целого превышают сумму свойств частей, это - Любовь. Когда из отрывков, из частей при их слиянии рождается новое сознание, величественное и могущественное - это Любовь.

В те минуты, когда ты сливаешься своим сознанием с природой, ты частично чувствуешь это, ты подключаешься к бесконечному источнику восприятия, мудрости, великолепия, к жизни как таковой. И это величие рождает в тебе мощные потоки силы, которая была ранее тебе неведома. И эта сила величественна и спокойна, и эта сила огромна и обладает великой мощностью, и эта сила и есть Любовь.

ОливияДата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:40 | Сообщение # 42
    Администратор
    07.11.2015.
    Я Есмь Все!

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Все древние учения рассказывают о том, что для того, чтобы вернуться к Тебе и слиться с Тобой, нужно отказаться от всех удовольствий. Но человек создан чувствующим. Зачем и кем создан такой сложный путь? Нам дана чувственность, чтобы от неё избавляться. Нам дан ум, чтобы от него избавляться. Не проще бы было нам это не давать? И тогда мы все бы были ближе к Тебе. И не было бы тьмы и зла.

Этот мир создан тобой. Этот мир создан всеми вами. Я есть просто пластилин, из которого вы лепите картины мира. Я есть глина в руках скульптора. И если скульптор, глядя на глину, подумал: «А что, если?», может ли глина этому противиться? И каждое «А что если ?…» создавало новые оттенки вашего выбора и вашего творения.

Вы все стремитесь к познанию. Стремление это обусловлено вашим желанием найти свой исток, найти свое единство, ибо только в этом единстве вы можете жить полной жизнью, в буквальном смысле. Если ты не едина со всем космосом, то ты теряешь часть своего восприятия - того, что могло бы быть тебе доступно. И такие потери ты, в буквальном смысле, ощущаешь, как пустые или непознанные места в себе. И это отсутствие в себе ты стремишься восполнить. И поэтому стремишься к удовольствиям и к знаниям. Если все знания есть уже в тебе, зачем к ним стремиться? Если все удовольствия есть уже в тебе, зачем к ним стремиться? Осознай это.

ОливияДата: Четверг, 19.11.2015, 04:55 | Сообщение # 43
    Администратор
    08.11.2015.
    Антивселенная. Люцифер

Расскажи мне о Люцифере. О нем много противоречивой информации и в основном негативного плана.

Например:
    Люцифер — Логос Антивселенной, Абсолют Антикосмоса. Своей энергией и разумом охватывает все пространственно-временные континуумы Антивселенной, управляя всеми энергоинформационными процессами там происходящими.
    Данная Монада некогда являлась одним из Престолов Абсолюта, отторгнутая им для управления Антивселенной, для чего была изменена полярность частиц плазменного тела данной Монады.
    (при изменении полярности произошло сокращение 35-ти мерности Люцифера до Инфра — 13-го измерения т.е. своеобразное «Свержение с небес»)

Как Ты это прокомментируешь и что такое Анти вселенная?

Это - долгая история. Я попытаюсь подобрать аналогию для тебя через одного из своих творцов.

Я пребываю во всем, и проявления Мои многообразны. И не существует для Меня понятия «анти», поскольку все есть во Мне, и Я есть во всем. Когда Я проявился в Своем великолепии, то Я проявился в Своих Первотворцах. Это - те, кого вы называете Престолами Абсолюта, Моими Престолами. Каждый Первотворец творит свои системы миров и свои законы Мироздания, то есть каждый Первотворец творит свое мироздание.

ОливияДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:35 | Сообщение # 44
    Администратор
    16.10.2015.
    Источник
    Ваше Вознесение начинается Шаг за Шагом

отрывок из книги

(img)
    Дорогие Друзья! Предлагаем Вам познакомиться с отрывком из Главы 10. Книги ”Источник. Ты – Вознесенный Мастер на Земле” – Автор Богдан Манжелей.

В Книге Источник Творец Мироздания описывает Путь Вознесения для Существ Света, находящихся на Планете Земля. Книга практически готова. В течение ближайшего времени она будет доступна для приобретения. Информация о том, как приобрести книгу будет размещена здесь.

Отрывок из Главы №10. Ваше Вознесение начинается Шаг за Шагом.

Сейчас, дитя мое возлюбленное, ты пребываешь так близко, как никогда прежде к Завершению Своего Путешествия, которое ведет тебя в Твое Собственное Вознесение. В этом Воплощении Здесь и Сейчас ты будешь Готов, чтобы пройти через Этот Опыт и стать тем, кем ты долгое время мечтал быть… Быть Вознесенным Мастером.

Множество Шагов ты совершал в Своих Прошлых Воплощениях, но еще больше Шагов ты совершил Сейчас в Своем Настоящем Воплощении… Но почему?

Вспомни момент нашей беседы, когда говорил тебе о том, что Энергии Леди Гайи (Планеты Земля) меняются… Что создает необходимые Условия для более быстрого Роста и Развития Тебя, как Существа Света. Вибрационные Частоты Леди Гайи (Планеты Земля) возрастают очень быстро. Это - то, что не происходило на протяжении тысяч лет. И именно этот Процесс помогает тебе на Твоем Пути. При Пребывании в более Высокочастотных Вибрациях Твой Путь становиться легче. Но, каждый раз, когда Леди Гайя поднимается все Выше в Энергии Света перед каждой Формой Жизни встает Вопрос, следовать ли дальше за Леди Гайей или нет?

ОливияДата: Четверг, 24.12.2015, 03:29 | Сообщение # 45
    Администратор
    05.12.2015.
    Возможности Духа Творящего. Элохим Тетраграмматон

Здравствуй, Отец Абсолют! Я могу так Тебя называть?

Здравствуй, Душа! Ты можешь называть Меня и "Мать" потому, что это - едино, и все во Мне едино. Ты можешь называть Меня и "Сын". Но Я Есмь твой Исток. Как исток - для реки, которая распадается на ручейки. Но и река, и ручей суть одно – вода. Так и мы с тобой - суть Одно.

Ты говоришь, что разговариваешь со мной через одного из своих Творцов. Меня спрашивают: через какого Творца?

Это зависит от твоих вопросов и твоего состояния во время приема. Я, вообще, не могу разговаривать сам по себе. Я проявляюсь всегда через кого-то. Любая мысль - это уже проявление. А слово – проявление мысли. Я рождаюсь из Небытия в Бытие и становлюсь кем-то, кто разговаривает со Мной. В этом смысле, ты проявляешь Меня из Небытия своими вопросами и своим стремлением к познанию. Общаясь с тобой, Я познаю, что такое - любопытство, что такое - стремление к познанию, что такое - сомнение, что такое - радость. И многое другое.

Также, Я проявлюсь через каждого из вас и познаю многое другое, многие другие свойства и характеристики Себя, которые ранее Мне были неведомы, как ты просыпаешься утром из небытия, из другой жизни, из другого сна. Каждый из вас и каждый из Творцов проявляет Меня из Небытия. И Я становлюсь кем-то, будучи Всем.

Я разговариваю сейчас с тобой через Творца, которого вы именуете Элохимом Тетраграмматоном. Но все имена - условны.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    Страница 3 из 5«12345»
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)