ЗВЕЗДА ДУШИ
Суббота, 16.12.2017, 08:19
Зимушка-зима
Зимушка-зима
(руны)
Translator
( img)

Меню сайта
( img)

Наши новости
  • Рунескрипты (74)
  • Руна Турисаз (10)
  • Руна Дагаз (8)
  • ПОСЛАНИЯ ПЛЕЯД (8)
  • Поздравляем с Днем Рождения! (159)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (126)
  • ПУТЬ К СЕБЕ (8)
  • ( img)

Праздники сегодня
    ( img)

Добро пожаловать!

( img)

Статистика
    ( img)

Фазы Луны
    ( img)

Погода
    ( img)

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • ( img)

Поиск
    ( img)

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 5«12345»
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    ОливияДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:38 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Послание Источника

Зов о помощи нашим братьям и сестрам из других Миров Мироздания

Источник через Богдана Манжелея (Михаэля)
    27 апреля 2013 года.

Автор: Иренэль

Дорогие дети мои возлюбленные! Я Есмь То, Что Я Есмь - Источник Творец Мироздания.

Дети мои, столь много событий происходит в Мироздании, и о многих вы не ведаете своим Сознанием, пребывая на Гайе. Но некоторые из событий, произошедших в последнее время, соприкасаются с Гайей и с жизнью жителей городов Внутренней Земли Гайи.

То, о чем пойдет наша беседа, дети мои, - это сложная беседа… Порой, она может быть для Сознания вашего сложнопонимаемой, но вы есмь частицы мои и есть то, что вам необходимо знать о произошедших событиях в Мироздании.

Вы знаете об Ангеле, именуемом Светом Астрального Мира. Многим он знаком по имени своему Люцифер. Вы знаете о событиях минувших дней, которые происходили эоны лет назад в Небадоне, когда эксперимент Люцифера окончился драматично, и он сам потерял себя, свое Сознание Света. В эти дни происходили события по трансформации его Сознания, основанного на Тьме, в Сознание, основанное на Свете.

После произошедшего Люцифер был доставлен в нижние слои Гайи для осознания своих действий и последствий всего эксперимента, который он проводил и того, что произошло в результате самого эксперимента. Сейчас же срок раздумий Люцифера завершен. После трансформации его Сознания, он осознал те последствия и те действия, которые он проводил. Он прошел множество тестов. Это - замеры, дети мои, на вибрационную идентичность вибрациям 13 измерения.

Источник
    Прикрепления: 3480546.jpg(51Kb)

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Вторник, 19.01.2016, 16:42 | Сообщение # 46
    Администратор
    15.01.2016.
    Источник Творец Мироздания

Ты не там, где ты думаешь… Ты не на Планете Земля

через Богдана Манжелея (Михаэля)

Приветствую тебя, возлюбленное дитя мое!

Где бы ты не читал мои строки, обращенные к тебе, знай: ты пребываешь совершенно не в том Пространстве и не на той Планете, на которой был(а).

Ты прошел Экстренную Эвакуацию через Свое Высшее "Я" и Свое Световое Тело с Планеты Земля. Через Экстренную Эвакуацию прошла и Леди Гайя, а вместе с ней и многие Царства: Минеральное, Растительное, Животное, Эфемерное, Человеческое.

Мной не будут сказаны основные причины Экстренной Эвакуации с Планеты Земля, так как твой Разум не сможет вместить в себя всю полноту информации… Скажу лишь, что во время Открытия Первых Звездных Врат 01/01 произошел Энергетический Сбой, вслед за которым последовала Сильнейшая Энергетическая Волна, прошедшая через всю Планету Земля трижды.

Как мной было сказано, через Планету Земля пройдет 12 Волн в течение 12 месяцев.

Первая Волна прошла при Открытии Первых Звездных Врат 01/01. Вторая и последующие Волны пройдут при Открытии Вторых Звездных Врат 02/02, и последующих.

Когда Энергетическая Волна стала проходить через всю Планету Земля, она вскрыла Запечатанные Резервуары с Энергией Хаоса. Энергия Хаоса – это Первородная Энергия, из которой было сотворено Мироздание. Противоположность Энергии Хаоса – Энергия Порядка… Та Энергия, которая является для тебя Гармоничной.

ОливияДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:43 | Сообщение # 47
    Администратор
    29.01.2016.

О Разрушении Нисходящего Эволюционного Потока Мироздания

(img)
    Приветствую тебя? возлюбленное дитя мое! Я Есмь то, что я Есмь – Источник Творец Мироздания.

Через многие Трудности ты прошел для того, чтобы наша с тобой Встреча в Энергиях Многомерности Состоялась.

В начале нашей беседы расскажу о том, что ты не сразу перешел на Новую Планету-Близнеца Леди Гайи в тот момент, когда Семьей Света началась Экстренная Эвакуация с Планеты Земля и из Солнечной Системы. Многие Существа Света – Представители Человечества были не готовы к столь скорому Переносу… Несмотря на то, что предупреждал о том, что Январь месяц будет трудным.

Когда тебя, возлюбленное дитя мое, переносили вместе со всем твоим Багажом Опыта и Энергий… Прежде, чем войти в Пространство Новой Планеты, ты был перемещен в Пространство, которое твой Вид, Человечество, называет - "Чистилище".

Это, действительно, так. Я не мог допустить попадания Низкочастотной Энергии в любой ее Форме на Девственную Планету, дабы не заразить ее Вирусом Дисгармонии. Теперь, постепенно к тебе приходит Осознание всех твоих Ощущений и Состояний Дискомфорта, которые ты испытывал в течение последних 7 дней.

В Чистилище попадают для Очищения Души и всех Тонкоматериальных Тел, а не для получения Наказания. Для Прохождения Наказания есть совершенно иное Пространство… И это - не Чистилище.

Вновь возвращаюсь к нашей беседе о Твоей Экстренной Эвакуации… Когда ты был перемещен с гибнущей Планеты Земля в Чистилище, ты пробыл в нем 7 дней. Но среди детей моих есть и те, кто все еще находится в нем. Не стоит задавать себе вопрос: «За что?» Так как необходимо задать себе вопрос: «Зачем?» Именно для Спасения Тебя Самого мной ты был перенесен в Чистилище для Очищения и Последующей Жизни в совершенно Новом Мире и в Новом Пространстве.

ОливияДата: Суббота, 13.02.2016, 02:55 | Сообщение # 48
    Администратор
    01.02.2016.
    АБСОЛЮТ. Послания человечеству
    Осознайте себя неисчерпаемыми и бесконечными!

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Здравствуй, Абсолют!

Приветствую тебя, душа. Ты опять пришла с вопросами?

Тебе это мешает?

Что может мешать Мне? Меня это радует. Меня это развлекает. Меня это побуждает к развитию.

Я и хотела узнать насчет развлечений. Мне присылают вопросы после прочтения бесед с тобой. Ты можешь ответить на них?

Конечно, спрашивай.

Для чего Абсолюту познавать себя, через кого бы то ни было, через что бы то ни было, если он есть Всё? Ведь Всё осознаёт, что оно Всё во Всём. А если Цельность пытается себя познать, то получается, что она не осознаёт себя Цельностью. Она не знает, что оно такое. Но всё, что есть, развивается в строгой закономерности и целесообразности. А как же может закономерность и целесообразность не осознавать себя? Для чего мне Цельному фрагментироваться, разделяться, расслаиваться, впадать в деградацию, что бы потом опять, уговаривая себя и рассказывая себе же о своей цельности, совершенствуясь, вернуться к себе же Цельному?

Можешь ли ты представить себе Все? И что такое - "Все"? Представь, что в твоем физическом мире существует все. Сколько места это займет в твоем мире? Каких размеров должен быть этот мир?

Представь себе библиотеку, в которой есть все возможные книги, какие только возможно написать. Разве ты будешь хранить их в виде библиотеки? Ты свернешь, заархивируешь информацию об этом всем, обо всех этих книгах потому, что доступ к каждой из них необязателен всегда, а - по мере требования.

ОливияДата: Среда, 09.03.2016, 23:40 | Сообщение # 49
    Администратор
    06.03.2016.

Наступление Дней Рагнарока

Приветствую тебя, возлюбленное Дитя мое! Я Есмь Источник Творец Мироздания.

Ты пребываешь во Времена Великих Перемен в Окружающем Тебя Пространстве и во всем Мироздании. Постепенно в Твоей Жизни вновь начинают проявляться Деструктивные Энергии… Но они начали проявляться для того, чтобы окончательно уйти.

Вскоре, возлюбленное Дитя мое, два противоположных Мира объединяться в Одно Целое. Вселенная Порядка и Вселенная Хаоса объединятся в Одно Целое для Эволюции всего Мироздания. Существа Света, которые Эволюционировали во Вселенной Хаоса будут Аннигилированы. Высвобожденный в этом Процессе Опыт сольется со Вселенной Порядка и Существами Света, которые пребывают в нем.

Вскоре Мироздание будет проявлено в виде Единого Процветающего Пространства. Но перед тем, как этот Процесс начнет проявляться произойдет Рагнакрок (Конец Вселенной). И Энергии Рагнарока будут буйствовать во всем Мироздании. Энергии Рагнарока будут исходить от Последнего Столкновения Существ Света Вселенной Порядка и Вселенной Хаоса.

Прикрепления: 9310776.jpg(188Kb)

ОливияДата: Четверг, 10.03.2016, 01:22 | Сообщение # 50
    Администратор
    23.02.2016.
    Свершение квантовости. Вы просто есть Части Бесконечности

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Здравствуй, Абсолют!

Приветствую тебя, о Моя Частичка!

Удивительно, но люди хотят знать не только о нашем Мироздании, но и о других мирозданиях. Можешь ли ты ответить на их вопросы?

Конечно. Я рад нашему взаимодействию. И рад вашему стремлению к познанию. Ибо вы открываете Мне новые грани Меня, новые направления Моего развития. Спрашивай.

1.Происходит ли взаимодействия между Мирозданиями, между Первотворцами и Творцами? На каком уровне и как это происходит: обмен опытом и энергиями?

Конечно. Все связано. Все есть часть чего-то, и все есть чье-то начало и чей-то конец. Безграничность и Бесконечность. Вам трудно осознать это. Как течения в океане, островки энергии в огромном Океане Энергии. В бесконечном Океане Энергии. Все взаимосвязано. Взаимосвязано квантово. Вы постепенно, шаг за шагом, пытаетесь вместить в себя понятие Бесконечности. Это трудно описать словами, ее нужно ощутить энергетически. Но пока вашим формам не хватает силы прикоснуться к ней, слиться с ней, чтобы осознать, что это такое. Постепенно вы будете расширяться и все больше вмещать в себя понятие Бесконечности.

Но если ты также есть часть некого Абсолюта, то как Ты можешь быть бесконечен? Ведь часть всегда конечна.

Вашему сознанию трудно это вместить. Есть ли начало у ветра? Где его конец? Какой части воздуха он принадлежит? Есть воздух. А ветер – это просто его состояние. Мне трудно подобрать тебе аналогию в вашем конечном мышлении. Но попытайся охватить это. Твоя клетка есть часть чего? Тебя? Планеты? Вселенной? Мироздания? Меня? Она часть Всего. Одновременно. Она – часть Меня бесконечного. И часть тебя – конечной. И ты есть часть Меня. И твоя клетка есть часть Моего Абсолюта. И его Абсолюта. И каждая часть квантово связана со Всем. И все, что происходит в каждой части, сразу происходит во Всем, во всем Мироздании, во всем космосе, во Мне. Все, что происходит с каждой твоей клеткой, есть процесс, происходящий в Мироздании. И все что происходит с каждой твоей клеткой влияет на все Мироздание. Это очень важно понять. Вы - не просто не одиноки. Вы - существенно важны для Всего. Каждая частичка важна для Меня одинаково потому, что каждая влияет на Все во Мне. Осознай это. Каждый твой шаг, каждая мысль, каждое движение твоих клеток есть Мое движение, Мое развитие.

ОливияДата: Четверг, 17.03.2016, 02:25 | Сообщение # 51
    Администратор
    15.03.2016.

О Наступлении Слияния Миров Порядка и Хаоса

Приветствую тебя, возлюбленное Дитя мое! Я Есмь Источник Творец Мироздания.

Множество Миров уже стало проходить через Процесс Слияния между Собой. Вскоре в Вашем Мире так же начнется этот Процесс. Сейчас Вы стоите перед чертой, за которой… может быть, что угодно.

Если вы поддадитесь Страху и Волнениям, они захлестнут вас и уведут с Пути Света, по которому вы так долго шли.

Если вы Осознаете Неповторимость Момента (в котором вы Сейчас находитесь) вы сможете сбросить с себя все, что более не служит вам… Об этом уже была беседа.

Что выбрать и выбрать ли… Все зависит только от Вас Самих.

Те Существа Света, в чьих Мирах завершается Процесс Слияния начинают Осознавать через что, в действительности, они прошли. Среди тех Существ Света есть как те, которые радуются, так как смогли Осознать и Отпустить Былое став тем, кем они всегда хотели быть, так и те, кто не Осознал… И этот Шанс ушел от них.

Прикрепления: 8479298.jpg(83Kb)

ОливияДата: Суббота, 09.04.2016, 21:25 | Сообщение # 52
    Администратор
    27.03.2016.
    Вы – раса абсолютов

Здравствуй, Абсолют!

Я рад тебе, душа моя.

Ты можешь испытывать радость?

Я могу испытывать всё, что испытываете вы. Потому что вы и Я – едины. Потому, что вы и есть Я, только очень ограниченный формой.

Я всё же не до конца понимаю. Тебя считают некоей аморфной, непроявленной разумной субстанцией, которая наполняет всё. И считается, что Ты не можешь разговаривать, чувствовать, поскольку Ты не проявлен. А если ты проявлен, то это уже не Ты.

Я понимаю ваши трудности с восприятием всего этого потому, что вы отделены. И пока не можете понять, что всё может существовать одновременно. И проявленность, и непроявленность. И отделение, и Целостность. Ты одновременно и отделена от единства со Мной, и являешься Целым. Одновременно. Не только потому, что твоя суть есть Я. Как тебе приводили пример с водой, которую, сколько ни отделяй в ручьи и реки, она всё равно останется водой. Но всё ещё шире и глубже. Голографический принцип, по которому всё содержится во всём. В тебе – весь Я, понимаешь? В тебе – весь Космос, все вселенные, все взаимосвязи. В тебе - и планетарные логосы, и Владыки Кармы. Ты – миниатюра Меня, в которой просто всё уменьшено. Ты Есмь мини-Абсолют. Осознай это.

Каждый из вас не просто имеет прямую связь со Мной изнутри. Каждый из вас есть копия Меня в уменьшенной мощности. По образу и подобию созданы вы. Я не просто присутствую во всех вас, вы и есмь Я, просто запертый в форму. И это не означает, что есть мириады частей Меня, которые есть моя уменьшенная копия, и эти мириады втиснуты в ваши формы. Это означает, что Я один втискиваюсь мириады раз во все ваши формы. Я, как костюмы, надеваю различные формы Себя же и вместе со всеми другими Себя играю в различные игры творения. Нет никого, кроме Меня.

ОливияДата: Четверг, 21.04.2016, 23:28 | Сообщение # 53
    Администратор
    04.04.2016.
    Познайте свою гениальность и великолепие!

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, Душа Моя.

Последняя информация, которую я услышала от Тебя, и в которой Ты говоришь о том, что мы есть мини-абсолюты, по-разному была воспринята. Некоторые написали, что для них теперь всё стало на свои места. Но многие и не поверили. Я, честно говоря, сама в растерянности. Например, один из доводов – информация, которую передали по другому каналу, что невозможно вместить в одну форму сознание Тебя всего. Как Ты это прокомментируешь?

Это - позиция отделённости. И неужели ты думаешь, что для Меня есть что-то невозможное во Мне? Я обладаю абсолютными возможностями. Но давай попытаемся это разобрать. Я Есмь Всё. Эту истину вы всё же пытаетесь принять. И вы пытаетесь приобщаться к этому способу восприятия. Если рассматривать этот тезис с позиции отделённости, то «Я Есмь Всё» воспринимается как то, что всё есть продолжение тебя. То есть, ты и есть твои продолжения. Это - позиция отделённости. И с этой позиции ты, как часть, не способна вместить все свои продолжения.

Если идти с позиции целого, тогда есть ты и есть части тебя. И когда ты хочешь исследовать часть себя, ты просто обращаешься к этой части. Но есть ещё более глубокая позиция целостности. Каждая часть тебя есть тоже ты. Не потому, что она часть тебя и подобна тебе, а потому, что всё - голографично.

Вспомни голограмму. Если её разрезать на миллиарды частей, то каждая маленькая часть будет рождать ту же самую картинку, нисколько не отличающуюся от первоначальной. Отличия вернее будут только по мощности. Когда ты обладаешь мощностью Абсолюта - Моей мощностью - ты можешь развернуть грандиозную масштабную картинку. Когда ты обладаешь только мощностью миллиардной части голограммы, ты разворачиваешь такую же картинку, но не такую яркую, не такую чёткую, не такую насыщенную. И далее все твои действия – просто увеличение своей мощности для того, чтобы ты смогла развернуть картинку максимальной мощности. Собственно, в этом и состоит весь ваш путь воплощения, все его поиски. Все практики, передаваемые вам, направлены именно на это.

ОливияДата: Пятница, 22.04.2016, 01:37 | Сообщение # 54
    Администратор
    09.04.2016.
    Осознайте свою Абсолютную Целостность.

Здравствуй, Абсолют!

Приветствую тебя, Моя частичка!

Знаешь, люди хотят больше знать о Тебе и присылают вопросы. Людям, с одной стороны, непривычно, что вот так просто можно беседовать с Тобой. А с другой - им интересно узнать побольше о Тебе. Люцифер говорил: «Мне нравится человечество. Оно ещё вообще не познало себя, а уже стремится познать всё Мироздание».

И это - естественно для вас. Потому, познавая всё Мироздание, вы познаёте себя потому, что в вас заключено всё Мироздание.

Но всё же мне кажется, что Тебя нельзя познать. Разве такое возможно вообще? И разве такое возможно сделать нашим ограниченным сознанием? Как конечное может познать бесконечное?

Если конечное считает себя отдельным, то это невозможно. А если конечное осознаёт себя частью Бесконечности, то оно просто становится им. Становится Бесконечностью и тогда познаёт себя как Бесконечность. Чтобы познать дерево, нужно стать деревом, чтобы познать реку нужно стать рекой, чтобы познать птицу, нужно стать птицей. Чтобы познать Бесконечность, нужно стать Бесконечностью. Но это - не то знание, которое ты получаешь сейчас ты. Это - не знание ума. Это - осознание себя чем-то или кем-то. Это - бытие кем-то или чем-то. Чтобы познать птицу, нужно быть птицей. Чтобы познать Бесконечность, нужно БЫТЬ чистым бытием.

Бесконечность не имеет форм и ограничений. Бесконечность не имеет имён и признаков. Она Есмь Пустота, одновременно в ней Есмь Всё. Поэтому можно познать птиц, став птицей. Но можно и познать птиц через Бесконечность, в которой Есмь Всё. Можно познать птицу, став Всем, в котором есть и бытие птицы, и бытие камня, и бытие реки. И всё это - одновременно. Но можно стать и Чистым Бытием, в котором всё есть только в потенциале. Только как в семени. Как спокойная гладь воды, пока её не возмутило чьё-то присутствие. Пока в неё не брошен камень, который даёт всплески видимости и распространения энергии. Чистая гладь вод, которая никуда не стремится и ничего не желает. Чистое Бытие. Я - непроявленный Есмь Чистое Бытие, чистая гладь воды. Я проявленный Есмь Всё. Всё, что включает в себя река: и рыбы, и насекомые, и галька, и песок на дне, и растения, и обитающие в ней животные, и обитающие в ней микроорганизмы.

ОливияДата: Вторник, 10.05.2016, 13:43 | Сообщение # 55
    Администратор
    10.04.2016.
    Осознайте, какие реальности вы создаете

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, Моя душа!

Продолжим? Я хотела бы разобраться с вознесением и просветлением. Почему сейчас стало так много просветленных среди человечества? Ведь раньше люди шли к этому десятилетиями. А сейчас достигают этого достаточно быстро. Раньше для этого нужно было вести отшельническую жизнь. А сейчас они живут в социуме и просветляются. Что изменилось?

Вы изменились. Вы меняетесь. Это - как человек, который не слышит прекрасную музыку потому, что на его голову надето множество, мешающих слышанию, головных уборов. Как в скафандре. Или - как в наушниках.

Давай возьмем такую аналогию: вы, как будто, живете в наушниках, в которых вам что-то все время передают. И вы привыкли слушать то, что говорят в наушниках. И, как было это в военные времена, там передают призывы к противостоянию, опасения, пугаю вас, рассказывают вам алгоритмы действий в разных опасных ситуациях. И эти наушники стали для вас привычными. Вы уже воспринимаете их как часть вашей головы и не задумываетесь о том, чтобы их снять. Вы даже не знаете о возможности этого.

Но вот через ваши «наушники» к вам усилиями «операторов Света» стали прорываться новые удивительные передачи, которые говорят о том, что, на самом деле, нет никакого противостояния. Что нет опасности. И, что нужно и возможно снять «наушники», чтобы услышать прекрасную музыку Тишины. Но большинство из вас все же опасается снять эти привычные «наушники», боясь, что в случае опасности они останутся без инструкций по спасению. Но вот все же смельчаки для начала просто оттягивают «наушники» и, хотя бы, частично могут услышать ту прекрасную Тишину, которая есть вовне этих «наушников». И обнаруживают, что ничего плохого не случается. И так раз за разом они пробуют, и все больше очаровываются это Тишиной непривычной, но прекрасной.

ОливияДата: Среда, 01.06.2016, 21:32 | Сообщение # 56
    Администратор
    24.04.2016.
    Квантовое Сознание

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, душа Моя.

Мне прислали интересные вопросы к Тебе.

Я слушаю.

Что такое - Сознание вообще, какова его природа?

Сознание – это развёрнутый импульс. Всё Есмь энергия. И Я Есмь энергия. Но потенциал энергии и сама энергия имеют отличия. Потенциал энергии – это возможности энергии, которые непроявлены. Как только эти возможности начинают разворачиваться, то энергия начинает себя осознавать, как нечто имеющее определённые характеристики. Пока это - только потенциал. Энергия не имела никаких характеристик. Но, разворачиваясь, она начинает их приобретать, поскольку определённым образом открывает свои потенциалы.

Но если сознание есть развёрнутый импульс, а импульс поступает к тебе от Твоего Абсолюта, то что есть сознание Твоего Абсолюта?

Тоже - развёрнутый импульс, но более мощный и обладающий более широким диапазоном характеристик, которые включают и все Мои характеристики, как сознания. Импульс, который включает и все Мои возможные импульсы. Всё - подобно. Всё - во всём.

ОливияДата: Среда, 01.06.2016, 22:23 | Сообщение # 57
    Администратор
    02.05.2016.
    Воспламенение Любовью

Здравствуй, Отец!

Здравствуй, дочь Моя.

Помоги нам осознать Тебя. Ведь, осознав Тебя, мы осознаем и себя.

Немного не так. Сначала вы должны осознать себя. И это поможет вам осознать Меня. Как ограниченному сознанию познать Безграничность? Но капля океана может познать океан сначала через себя, сначала просто осознав себя частью океана и найдя в себе все качества океана, только на микроуровне. Ты не сможешь своим ограниченным сознанием познать Моё Безграничное Сознание. Но по методу аналогий ты можешь познать себя как Меня, как часть Меня. И, поскольку в тебе есть все Мои потенциалы, ты можешь начать разворачивать твои-Мои заложенные в тебе потенциалы и разворачиваться таким образом в Бесконечность и в Безграничность.

Но как это сделать? Я пытаюсь осмысливать Твои ответы. Но как мне понять, что такое - Бесконечность, и что такое - Вечность?

Применив некие другие понятия, описывающие Бесконечность и Вечность. Те понятия, которые тебе знакомы, и ты можешь их осознать. Бесконечность – это непрерывность. Тебе знакомо понятие непрерывности. И Вечность - это непрерывность. Бесконечная вечность и есть понятие непрерывности - то, что существует всегда и никогда не заканчивается. То, что не имеет границ и форм. И ты, имеющая границы, ты, заключённая в форму, пытаешься развернуть свою непрерывность, вернее, восстановить её. Ты просто снимаешь трафареты прерывности, ибо это есть ни что иное, как трафареты, наложенные на Бесконечность. Все формы – это просто Трафареты Творения.

ОливияДата: Понедельник, 06.06.2016, 01:53 | Сообщение # 58
    Администратор
    03.05.2016.
    Вечный Принцип Творения

Здравствуй, Отец!

Здравствуй, душа Моя.

У меня к Тебе вопросы от других людей.

Давай начнем.

Кто же породил изначальную энергию, Абсолюта, первопричину?!

Рождение и смерть - это просто смена формы. Если Я бесформеннен, то как Я могу рождаться и умирать?

Неужели Абсолют, как единица ГРОМАДНОГО сознания, есть что-то никогда и никем не рождённое?!

Непрерывность. Непрерывный цикл. Я Есмь вечный принцип Творения. Где берет начало дерево? В семени? Но ведь семя также происходит от дерева. Так где начало? Кто первопричина дерева? Семя? Но семя рождено деревом. Непрерывный цикл творения. Ты можешь осознать эту непрерывность.

Нам не понятно. Как это может быть, что не было никакого периода Творения, когда не было Тебя. Если говорить, что Ты есть просто некая разумная энергия, то откуда она взялась вообще?

Если идти по формулировке твоего вопроса, то существует «здесь», и существует «где-то», откуда взялась энергия. Но Я - непрерывен и бесконечен. Принцип "Я Есмь" - это принцип существования изначальной энергии, которой пронизано все сущее. Но энергия "Есмь" - это Мое проявление, Мое рождение в некое движение, в Творение. А есть ли начало и конец у Пустоты? Как можно отделить Пустоту? Какую точку отсчета в ней можно принять за начало Пустоты?

Но, возможно, имеется в виду, что, если Ты породил нас, то Тебя породил Твой АБСОЛЮТ. А ЕГО породил ЕГО Абсолют и так далее. И таким образом где-то все же есть начало.

Есть ли начало у цвета? Если что-то имеет цвет, то где его начало в этой форме? И можно ли сказать, что форма породила этот свой цвет? Цвет есть характеристика формы. Также и Я Есмь характеристика своего АБСОЛЮТА, ЕГО качество. Где начало у качества? Кем или чем оно рождено?

ОливияДата: Понедельник, 06.06.2016, 02:55 | Сообщение # 59
    Администратор
    08.05.2016.
    Откройте свою квантовую природу

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, душа Моя!

Я бы хотела передать Тебе вопросы, которые мне присылают.

Я готов.

«Если я всё верно понял, то Чистое Бытие — это потенциальное состояние энергии. Импульс пробуждает в энергии сознание и стремление познать себя, начинается процесс разворачивания? Если посылом к разворачиванию является импульс, то чтó является посылом к сворачиванию Мироздания, возвращению в Чистое Бытие, или, как ещё говорят, вдоху Бога, ведь импульс неистощим?»

Круговорот. Всё подобно. Если ты обойдёшь Землю, то вернешься в исходную точку. Если даже ты будешь проходить все возможные маршруты на планете, ты всё равно, рано или поздно, вернёшься в исходную точку. Это неизбежно.

Для планеты это неизбежно. Потому, что Земля круглая.

Ты в этом уверена?

Ты хочешь сказать, что это не так?

Я хочу сказать, что это - лишь твоя уверенность. А тезис о том, что, рано или поздно, всё возвращается в своё исходное состояние, не зависит от того, плоская планета или круглая.

Подожди. Ну, хорошо. Предположим, мы просто все договорились, что Земля круглая. Но поле Земли, её магнитные поля и прочее, то есть её энергии, разве они не имеют сферическую форму?

Сферическая форма – это тоже видимость, ваше представление о течении энергии. Сфера очень точно описывает то состояние энергии, когда она, рано или поздно, возвращается в исходную точку.

ОливияДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:15 | Сообщение # 60
    Администратор
    26.05.2016.
    Познайте новые грани своего совершенства

Поговори с мной Абсолютное сознание.

Правильнее будет сказать: "поговори во мне, Абсолютное Сознание", или даже: "проявись во мне Абсолютное Сознание". Ибо разговор существует только в твоей голове. Как расшифровка импульсов в привычные для тебя слова и формы восприятия. И поскольку Я - в тебе, а ты - во Мне, то мы можем общаться бесконечно. И открывая Меня в себе, ты, как бы, снимаешь свою блокировку восприятия. Как в электрической сети, где есть неисправные участки сети, но вот руками мастера они восстанавливаются, и электрическая энергия находит новые выходы и новую реализацию своего основного свойства – стремиться.

А у других энергий - другие свойства?

Существует только одна энергия - энергия Божественного Духа. Но эта энергия приобретает различные формы, вернее, проявляется в различные свои характеристики. Такие, как стремление, что присуще электрической энергии. Такие, как притяжение, присущие магнитной энергии. Такие, как расширение, присущие атомной энергии, и множество других типов энергии, которые вам еще неизвестны. Но все это есть просто свойства Духа. Его характеристики, которые раскрываются при его проявлении себя.

Тогда давай продолжим с вопросами, которые мне присылают...
    Нам всё время говорят об эволюции сознания, как о цели процесса разворачивания, т.е. в процессе эволюции, как нас учат, наше сознание из трёхмерного поднимется до Божественного, и здесь у нас вопросов не возникает. Но вот, что хотелось бы узнать: какова цель эволюции Мироздания, к чему в итоге всё движется? Ведь, если подойти к вопросу линейно, то на протяжении вечности все Сущности в Мироздании должны были развиться до Первотворцов, и что дальше?

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    Страница 4 из 5«12345»
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ © 2017
    Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»