Среда, 25.05.2022, 12:40
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (408)
  • ОКНО В НОВЫЙ МИР (58)
  • ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (59)
  • БАЙРОН КЕЙТИ (12)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (188)
  • АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР (106)
  • Поздравляем с Праздниками! (433)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ
    ОливияДата: Пятница, 29.12.2017, 03:07 | Сообщение # 76
    Администратор
    Статус: Медитирует
    17.12.2017.
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА

ПРИЗНАКИ НЕОБХОДИМОСТИ ОЧИЩЕНИЯ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    Приняла Марта

Здравствуйте, дети мои любимые!

Итак, в продолжение вчерашнего послания, остановимся теперь подробнее на главных признаках того, что астральные сущности начали свою «работу» в ваших тонких телах.

Первый признак: Душевный дискомфорт без всякой видимой причины, который вы никак не можете объяснить.

На самом деле, он, конечно же, имеет причину, но она спрятана так глубоко, что вам трудно ее выявить. Таких причин может быть несколько, и одна может вытекать из другой. И здесь, дорогие мои, очень важно вместо того, чтобы обращаться к своему пытливому уму в поисках причины вашего дисгармоничного состояния, просто «растворить» его – пресечь на корню. И вот почему.

Ваше подсознание хранит слишком много информации: готовых штампов и стереотипов поведения и мышления, которые оно услужливо подкидывает вам по поводу и без повода. И, как правило, это негативные мысли и эмоции, связанные со страхом за свою жизнь и жизнь своих близких, со страхом потерять работу или расположение людей, ревность, обида и многое другое. И, как только в глубине вашего подсознания зарождаются такие мысли, они тут же притягивают к себе энергии соответствующих вибраций, которыми питаются сущности низшего астрала. Те, подобно хищным рыбам, заглатывают «наживку» и уже не отпускают ее, в результате чего ваше беспокойство начинает разрастаться все больше и больше. Поэтому первое, что вам нужно сделать, если вы почувствовали дисгармонию в своей душе, — это призвать всех ваших Небесных Помощников, а также Божественную энергию самых высоких вибраций и попросить растворить вторгшуюся в ваше энергетическое пространство негативную энергию, питающую астральных сущностей, тем самым очистив свои тонкие тела от чужеродного вторжения. Вы сразу же почувствуете разницу – ваша душа успокоится и все встанет на свои места.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Пятница, 29.12.2017, 03:14 | Сообщение # 77
    Администратор
    18.12.2017.
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА

ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    Приняла Марта

Сегодня я хочу продолжить разговор об энергетической гигиене и подробнее остановиться на том, что лежит в основе многих ваших проблем и заболеваний.

То, что причиной их являются негативные эмоции всех видов и оттенков, вы уже знаете. Но, есть еще одна составляющая, которая играет в этом не меньшую роль, но о которой вам мало что известно. Это заложенная в вас программа из прошлых жизней, которая тянется за вами, как шлейф, и которую вам во что бы то ни стало нужно отработать. Ее влияние на ваши тонкие тела отследить гораздо сложнее, поскольку для этого вам нужно мысленно переместиться в свои прошлые жизни, что сделать не каждому под силу. Поэтому сегодня я хочу дать вам универсальный метод избавления от негативных программ, заложенных изначально в ваших тонких телах.

Для этого вам нужно провести следующую медитацию, которую мы назовем «Путешествие в прошлое».

Призовите всех своих Небесных помощников, Ангелов и Архангелов и обязательно свое Высшее "Я", которое будет вести вас по лабиринту прошлых жизней, в которых вы наработали негативные программы.

Сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь и глубоко подышите.

Затем попросите свое Высшее "Я" совершить путешествие в прошлое, с тем чтобы переиграть все ситуации из своих предыдущих жизней, приведшие к образованию тех или иных негативных «зацепок», которые держат вашу Душу в плену трехмерности и влияют на ваше душевное и физическое состояние. Это может быть очень долгая медитация, которую можно разделить на несколько частей. Но, двигаться нужно обязательно в следующем порядке: от нынешней жизни к предыдущей и постепенно к самой первой на Земле. Именно ваше нынешнее воплощение вобрало в себя все негативные «вкрапления» из прошлых жизней и, растворив эту концентрированную «взвесь», копившуюся веками, дальше вам будет продвигаться гораздо легче. Вам останется убрать уже только «фантомные» следы ваших неблаговидных поступков, мыслей и эмоций из прежних воплощений.

ОливияДата: Пятница, 29.12.2017, 03:24 | Сообщение # 78
    Администратор
    19.12.2017.
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    Приняла Марта

Итак, пришло время подвести итоги серии моих посланий под названием «Энергетическая гигиена».

Мне хочется, чтобы вы осознали, насколько это важно – ПОСТОЯННО работать над собой, ухаживать за своими тонкими телами, сделать это своей каждодневной привычкой, а не вспоминать о чистоте своего энергетического пространства только тогда, когда у вас возникают проблемы физического или психического характера.

Если вы последовали моим советам и провели глубинное очищение своих тонких тел, освободившись от многочисленных негативных программ, скопившихся в них за все ваши воплощения, то вам, родные мои, осталось сделать последний шаг: составить новую программу и четко следовать ей, не отступая ни на шаг. И сейчас я хочу предложить вам УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ вхождения в мир Пятого измерения.

Первое. Отныне и навсегда начинайте свой день с того, чтобы БЛАГОДАРИТЬ все Высшие Силы Вселенной за дарованную вам возможность окончательно выйти из мира третьей плотности и переместиться в Божественное пространство Пятого измерения.

Второе. Отныне и навсегда содержите в чистоте свою Душу, в которой должна царить только ЛЮБОВЬ – Безусловная и Безграничная ко всему сущему на Земле. Именно она явится самой сильной и надежной защитой от любого чужеродного вторжения в ваше энергетическое пространство и позволит вам сохранять свои вибрации на одном уровне в любой, даже самой непредсказуемой ситуации.

ОливияДата: Вторник, 16.01.2018, 21:19 | Сообщение # 79
    Администратор
    19.11.2016.
    АБСОЛЮТ. Послание человечеству
    Музыка Сфер

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам. И еще. Я прошу вас не печалиться. Вместе мы все преодолеем. Наша сила - в нашем Единстве.

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, душа Моя.

У меня есть вопрос, который мне прислали.

Я слушаю.

«Какую роль в жизни человечества и каждого человека в отдельности играют Семь лучей, которые, согласно учению Алисы Бейли, являются подлучами основного Луча, Любви-Мудрости?» И здесь же: «Как увязать то обстоятельство, что луч Любви-Мудрости охватывает лишь несколько Вселенных, как написано в книге „Живи и Люби“ Н. Котельниковой, с тем пунктом учения, что Любовью дышит всё Мироздание, а это явно больше нескольких Вселенных?»

Всё симметрично. Всё подобно. Всё имеет смысл и назначение. Семь нот. Семь дней недели, семь цветов, семь лучей. Семь тел. Это – октава восприятия. Тебе же объясняли. Если ты возьмёшь клавиатуру фортепиано, то она очень наглядно показывает этапность вашего развития. Энергия всего в Мироздании вибрирует. И следствием вибрации являются волны. Всё Мироздание звучит, и это звучание передаёт все тончайшие нюансы. То, что вы слышите как музыку или звуки, есть лишь мельчайшая часть всех возможных вибраций энергии, которые существуют. Каждая суть звучит определённой музыкой. И по этой музыке можно понять, чтó она из себя представляет и на каком этапе развития находится.

ОливияДата: Вторник, 16.01.2018, 22:51 | Сообщение # 80
    Администратор
    03.12.2016.
    Вы Есмь бесконечность Бесконечности

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам. И еще. Я прошу вас не печалиться. Вместе мы все преодолеем. Наша сила - в нашем Единстве.

Здравствуй, Отец Абсолют!

Здравствуй, душа Моя. Мы вместе.

Поговори со мной. Ответь на вопросы, которые мне присылают.

Я готов. Я внемлю тебе.

«В силу разности удалённости от центра творения и других факторов, каждая частичка развивается в своём темпе и по своей программе. Как же все души (Земли, например) могут слиться одновременно с Абсолютом, если путь и сила центростремительная у каждого разнится? В узкую дверь невозможно войти всем частям божественной души сразу. Кроме того, для одновременного слияния человечества с Абсолютом тем, кто подошёл к единению раньше, придётся томиться в ожидании последнего пассажира поезда, вместо того чтобы продолжить путь далее, ввысь. Есть ли в этом какой-то божественный смысл? Ведь даже на дереве яблоки не созревают одновременно».

Сравнение с яблоней хорошее. Но, давай начнём с начала. Вы есть ветви на прекрасном Дереве Мироздания. Яблоня растёт и набирается сил. И наступает пора цветения. И на яблоне появляются цветки. Они появляются не в один миг, а растут и распускаются некоторое время, пока яблоня цветёт. Они все разные, несмотря на их похожесть. И если один цветок расцвёл позже другого, то это лишь продлевает период цветения яблони. Чем больше цветков появляется на яблоне, тем больше плодов она даст в дальнейшем. Чем медленнее распускаются цветки, тем дольше цветёт яблоня.

ОливияДата: Среда, 17.01.2018, 00:57 | Сообщение # 81
    Администратор
    08.03.2017.
    Мы Есмь Одно

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй душа моя.

Прокомментируй, пожалуйста, высказывание, которое мне прислали.

Ходят слухи из разных источников, что эта Вселенная далеко не первая версия создания. Я не имею в виду параллельные Вселенные, а говорю о принципиально другом виде энергий. Поэтому есть вероятность, что Она создана с учётом прошлых опытов Создания. Что наталкивает на мысль, что возможно в какой-то момент Наша Вселенная также свернётся. А почему это происходит, раз развитие бесконечно? Возможно, стоит более конкретная цель, в нашем проживании, просто мы можем потерять стремление, если её услышим, или неизбежно исказим направление Пути?

Начнем с последнего. Направление Пути нельзя исказить. Направление Пути Всего Сущего есть просто сумма векторов движения каждого.

Разве у Тебя или Творца нет конкретной цели, к которой вы стремитесь?

Наша цель – познание Себя в Творении. А Творение разнообразно. Разве можно поставить некие рамки творчеству и полёту фантазии? Цель любого творчества – создание уникального и прекрасного. Поэтому и целью творения является создание уникального и прекрасного. Но есть и другая цель творчества – самовыражение. Поэтому любое творение есть выражение Меня.

ОливияДата: Четверг, 18.01.2018, 22:42 | Сообщение # 82
    Администратор
    18.03.2017.
    Зов Абсолютного Единства

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, душа Моя!

У меня вопрос: "Что представляет собой сознание Христа? Что такое - сознание Люцифера? В чём различие и единство этих сознаний? Как они взаимодействуют в сознании разделения?"

У вас есть определение: единство, как борьба противоположностей. В этом глубокий смысл. В единстве нет борьбы. Противоположности всё время стремятся в разные стороны. Но, одновременно они есть единство. Единство не существует без противоположностей так же, как и противоположности не существуют без единства. Осознай это.

Разве единство не существует без противоположностей?

Да. Ибо тогда нечему и некому объединяться. Есть всё, и оно не разъединено. Есть целостность, и нет частей. Есть всеобъемлемость. Есть Бесконечность. Что может объединяться, со-единяться в Бесконечности? Только её части. Но, если есть части, значит, нет Бесконечности. Значит, возникают части Бесконечности, которые теперь вечно и бесконечно стремятся к своему Единству. Но, закон проявления форм отделяет их от Бесконечности. И это есть вечное движение форм по нисходящим и восходящим потокам Бесконечности.

То есть, сознание Христа – это сознание единства, а сознание Люцифера – это сознание отделения от единства, сознание, формирующее противоположности, и они неразрывно связаны, и одно не существует без другого?

Как две стороны одной медали. Только ты опять воспринимаешь сознание Люцифера как нечто плохое, ты в основном представляешь его сейчас сознанием Тьмы, сознанием полной отделённости, и потому не можешь понять, как Христосознание может стремиться в единство с ним. Сознание отделённости есть просто движение, есть разворачивание.

ОливияДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:18 | Сообщение # 83
    Администратор
    01.04.2017.
    Осознайте себя Разумной Бесконечностью

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, душа Моя.

Я прошу Тебя прокомментировать высказывание, присланное мне.

Бесконечность стоит НАД существованием, то есть, сказать, что она есть или, что её нет, означает породить соответствующую реальность. Существование – часть Бесконечности, а не наоборот. Именно поэтому, когда начинаешь ощущать «я» как нечто тождественное Бесконечности (Богу, Абсолюту и т.п.) и ощущать, что реальность – часть Меня, а не наоборот, реальность тут же схлопывается в точку (в ничто). А Ничто (нуль) – то же самое, что и ВСЁ (бесконечность): нет никакого смысла что-либо делать, но нет также никакого смысла и что-либо не делать, поскольку понятия смысла, как такового, ещё нет. Или уже нет – без разницы.

Вы - удивительная раса, удивительная часть Меня. Вы пытаетесь постигнуть Бесконечность.

Разве другие расы этого не делают?

Они мало размышляют над этим. Они принимают это целиком, не анализируя. Они принимают это как данное или как аксиому. Или не принимают вообще. Но вам свойственны колебания по большой амплитуде. И вы пытаетесь постигнуть то, что вам постигнуть трудно, практически, невозможно. Что знает песчинка о пустыне?

Всё. Ты же сам учил меня, что песчинка и пустыня есть одно. Поэтому и песчинка знает о пустыне всё. Квантовым образом.

Да. Но, это именно то самое знание, как принятие непостижимости Бесконечности другими расами. Они знают, и им этого достаточно. Им не нужны доказательства, им не нужны сомнения. Они не пытаются анализировать это знание.

Разве плохо, что мы это пытаемся делать?

ОливияДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:41 | Сообщение # 84
    Администратор
    04.06.2017.
    Ты же вмещаешь Всё, о человек!

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, душа Моя. С возвращением в Лоно.

Я ведь никуда не уходила.

Я знаю. Ты и не можешь уйти. Никто не может, ибо вы все есть Я и Мои дети. Но, ты вызываешь Меня из Небытия своими вопросами.

Может, я тревожу Тебя? Может быть, Небытие прекраснее, чем Бытие?

Я не могу тебе выразить словами, что есть Небытие потому, что слов таких нет и понятий таких нет в вашем языке. Да и сами слова и понятия есть уже бытие и проявленность. Можешь ли ты выразить словами те моменты, когда ты спишь и не видишь сны?

Я даже и не помню таких моментов.

А Я помню, если это можно назвать памятью. Но выразить не могу.

Ты помнишь это потому, что Твоё восприятие осознанно, в отличие от моего?

Я помню это потому, что обладаю большей силой, в отличие от тебя. Потому, что энергия данных состояний способна вместиться в Меня по своему качеству. Ты не помнишь это потому, что твоя форма не способна вместить энергетическую память об этих состояниях.

Ведь эти состояния есть соединение с Тобой, не так ли?

Да, это так. И такие встречи прекрасны. Вы возвращаетесь ко Мне, и Я даю вам Всё. И вы уходите от Меня счастливыми и наполненными. Но, проснувшись и проявляясь, вы опять становитесь несчастными и опустошёнными. Этот парадокс Я не могу постигнуть. Поэтому и беседую с тобой. Я хочу понять, зачем вам это.

ОливияДата: Вторник, 23.01.2018, 00:50 | Сообщение # 85
    Администратор
    12.07.2017.
    Мощь Абсолютности

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, душа Моя. Я рад твоему возвращению. Но ты говоришь со Мною всегда через других сутей, поэтому мы неразлучны.

Поговорим? Ответишь на вопросы, которые присылают?

Конечно, Я жду этого.

Ты чего-то ждёшь?

Я жду, когда вы все проснётесь, и мы станем Единством.

Хорошо. Вопрос: "Человечество есть раса Абсолютов (пока мини-Абсолютов). Было сказано, что человек – носитель всех потенциалов Абсолюта.

Вопрос состоит в том, кто является тем человеком, в ком есть все потенциалы Абсолюта? Ведь на Земле проходят опыт воплощения Души, пришедшие с других цивилизаций (Звёздное Семя), Души, взращенные на Земле".

Давай представим это на уровне компьютерной игры. Есть некая уникальна игра, которая называется «Мини-Абсолют», и все желающие могут в неё играть. И вот многим цивилизациям было предложено совместно создать некую уникальную расу, которая сможет полноценно играть в эту игру. То есть, будет способна полноценно вместить все Мои потенциалы. Все другие расы, кроме человеческой, прорабатывали по одному из Моих качеств, но должны были проработать его в совершенстве, изучить и воплотить его в себе полностью, до полной глубины - вырастить из семени потенциала определённое растение или уникальный цветок. И они это делали и делают. У каждого цветок получился своим - уникальным и совершенным. И каждый цветок был Моим воплощённым качеством.

ОливияДата: Пятница, 06.03.2020, 03:11 | Сообщение # 86
    Администратор
    21.02.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

БУДЬТЕ КАК ДЕТИ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    Приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, которую можно назвать «Жизнь на новой Земле».

Она будет включать в себя много разделов, поскольку все то, к чему вы привыкли в трехмерном мире, вам придется забыть и научиться строить жизнь уже совсем по-другому. И касаться это будет абсолютно всех аспектов вашей жизни.

Это станет подробным «Пособием по налаживанию жизни на Земле Пятого измерения».

Уже не раз говорилось о том, что состояние «Здесь и Сейчас» это и есть та самая жизнь вне времени и пространства, которая ждет вас на новой Земле.

Но, как же вам научиться так жить, когда вас окружает привычная вам действительность, а также ваши близкие и родные, порой даже не ведающие о Вознесении Земли?

Я поведу вас за руку, любимые мои, по выбранной вами дороге, чтобы вы не свернули с нее, не оступились, не потерялись в пути. И вот с чего мы начнем.

21.02.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    Приняла Марта

В продолжение моего предыдущего послания, я хотел бы вновь поговорить о детском восприятии жизни несмотря на то, что вы все еще остаетесь в трехмерном мире.

Я знаю, что многие из вас могут сказать, что тогда вы будете выглядеть «белыми воронами» или что в этом мире опасно быть слишком открытым и доверчивым. И я отвечу вам, что это, конечно, очень большое искусство – жить в полном доверии к миру, несмотря на то что происходит вокруг. Но, если взять за основу такое понятие как Божественная целесообразность, то все встанет на свои места.

В чем она заключается? В первую очередь в том, что все происходит по плану Творца.

Любой сюжет вашей собственной жизни, а также жизни страны и планеты в целом прописан свыше, а вы – один из актеров этого Божественного спектакля. Причем, вы сами выбрали себе эту роль - вернее, ваша Душа, которая все спланировала заранее.

ОливияДата: Пятница, 06.03.2020, 03:20 | Сообщение # 87
    Администратор
    24.02.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

«РЕЗИНОВОЕ» ВРЕМЯ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    Приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Сегодня мы поговорим о том, как вам научиться по-новому распоряжаться своим временем.

Как вы уже знаете, в моменте «здесь и сейчас» время приобретает уже совсем другие параметры. Как таковое оно просто перестает существовать. Именно этим объясняется тот факт, что человек, полностью погрузившийся в творческий процесс, не замечает, как бегут минуты, часы, дни, недели. Он увлечен любимым делом, каждую минуту наслаждаясь им.

И, если вы сопоставите эти факты, то поймете, почему в моих посланиях так часто говорится о том, как важно найти дело своей Души. На самом деле только оно способно научить вас жить в моменте «здесь и сейчас».

Любая скучная рутинная работа – все то, что не доставляет вам удовольствия, меняет параметры времени в другую сторону: оно тянется бесконечно долго.

У вас даже появилось такое выражение, как «убить время».

И сейчас мы рассмотрим подробнее, что происходит на тонком плане, когда человек живет в моменте «здесь и сейчас» и, когда он совершает над собой усилие, делая нелюбимую работу.

Как уже говорилось в одном из моих посланий, время – это энергия, особенность которой состоит в том, что она меняет свои параметры в зависимости от того, в чье энергетическое пространство попадает.

В мирах высоких вибраций время «растворяется», в отличие от линейного времени, которое способно сжиматься и растягиваться.

Чем ниже вибрации человека, тем более тяжелой и «тягучей» становится энергия времени, попадающая в его поле. И, соответственно, чем выше его вибрации, тем эта энергия легче и «разреженней».

Давайте рассмотрим это на конкретных примерах.

ОливияДата: Среда, 01.04.2020, 16:06 | Сообщение # 88
    Администратор
    25.03.2020.
    ПОДНИМИТЕСЬ НАД СОЗДАВШЕЙСЯ ПАНИКОЙ И ОСМЫСЛИТЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ СО СПОКОЙСТВИЕМ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    Ирина Пикурина

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, как же вы пагубно разрушаете себя этой паникой, как же вы понижаете свои вибрации. Сколько неосмысленности вокруг наполняет планету Земля.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я - Наивысшее Проявление Всего и Вся. Я - Исток Сакральности. Я - Абсолютный Наивысший Свет.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Сакральное Все. Я - Абсолютный Свет Любви.

Я - Абсолют, любимые Мои, Я Все и Вся, Что создано Сакральностью и Чистотой. Я Наивысшее Начало Всего и Вся вокруг, и Всюду.

Дети Мои милые, ну как же вы можете верить, что Я вас оставлю и брошу на произвол судьбы?

Как вы могли поверить, что бросит вас Перво-Матерь Сакральности или Перво-Отец?

Пронойя и Эпинойя безустанно посылают вам Световую помощь, но ваше сознание так обволоклось паникой, что вы начинаете сомневаться во всем, даже в себе, в собственной Сакральности. Подумайте хорошенько, родные Мои.

Ваше сознание было порабощено со стороны дуального мира многовековым рабским состоянием жертвенности. Вами властвовали, руководили и вам приказывали низкочастотные существа дуальности. И вы привыкли так жить.

Вы привыкли, что за вас все решают, вам подсказывают, вам диктуют.

Вы перестали брать ответственность за все свои поступки, мысли, слова и планы.

С самого детства вы жили не по собственному домысливанию, а по подсказкам других - так легче. Есть, кого потом обвинить, на кого направить гнев свой.

Вы проявляли недовольство, но это недовольство породило у вас свои отрицательные привычки, реакции, зависть, обиды, неверие, страх, жестокость и жертвенность. Это штампы, по которым вы, любимые Мои, строите свою жизнь.

Земля освобождает себя от всей низкочастотной энергии.

ОливияДата: Вторник, 14.04.2020, 15:47 | Сообщение # 89
    Администратор
    11.04.2020.
    БОЖЕСТВЕННЫЙ ОГОНЬ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы дополнить Мое предыдущее послание и рассказать вам, каким образом вы можете нейтрализовать уже имеющиеся в вашем теле чипы или наночастицы.

Я дам вам практику, которая позволит вам полностью их дезактивировать.

Суть ее состоит в том, чтобы обезвредить внедренное в ваш организм чужеродное тело Божественной Энергией высочайших вибраций.

Почему Я решил дать вам ее именно сегодня. Я вижу, какое смятение и растерянность вызвало у некоторых из вас Мое послание о вакцинах. Но, Я понимаю, что, пока вы находитесь в трехмерном мире и несете ответственность за свою семью и детей, вам волей-неволей приходится приспосабливаться к его законам, даже если они уже давно не отвечают вашим духовным потребностям. Поэтому, Мне хочется успокоить вас, родные Мои, и протянуть руку помощи в этот непростой для вас период, когда ваша Душа разрывается между желанием соответствовать духовному уровню человека Пятого измерения и необходимостью выживать в уже отжившем мире третьего измерения.

И теперь даже в самом крайнем случае, если жизненные обстоятельства сложатся так, что вас вакцинируют в принудительном порядке, у вас будет волшебная «палочка-выручалочка», которая поможет вам «разрушить злые чары всесильного Дракона».

ОливияДата: Среда, 15.04.2020, 11:08 | Сообщение # 90
    Администратор
    13.04.2020.
    ПОСТИГАЯ ГЛУБИНУ, НЕ ОКАЖИСЬ НА ДНЕ!

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие Мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о вакцинах, Я дам вам еще несколько советов, поскольку мне хочется, чтобы эта тема не вносила дисгармонию в вашу Душу.

Сейчас, когда по всему миру начинается кампания по вакцинации населения, вам нужно найти ту золотую середину – тот баланс, который позволит вам, раскрывая людям правду всеми доступными вам способами, вместе с тем самим оставаться в спокойном, гармоничном состоянии.

Почему это так важно? В первую очередь потому, что донести до людей правдивую и нужную информацию тоже можно по-разному. Если вы будете вкладывать в разговоры о преступлениях мирового правительства свои чрезмерные эмоции, то тем самым вы рискуете уподобиться средствам массовой информации, раздувающим истерию и сеющим страх и панику среди населения.

В этом случае, несмотря на то, что вы будете нести людям информацию, противоположную той, что несут им официальные власти, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ вы будете находиться на той же волне низких вибраций.

Я уже не раз говорил вам, родные Мои, что ЧРЕЗМЕРНЫЕ эмоции – будь-то положительные либо отрицательные – несут в себе энергию агрессии. И даже, если вы хотите искренне помочь людям, из самых лучших побуждений рассказывая им о преступлениях против человечества и вреде вакцинации, но делаете это с чрезмерным напором, то эффект может быть обратным.

ОливияДата: Понедельник, 20.04.2020, 11:15 | Сообщение # 91
    Администратор
    13.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОСВЕЧИВАНИЕ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое. И теперь мы перейдем к очищению от шлаков вашей пищеварительной системы.

Я знаю, что многие из вас уже давно изменили систему своего питания и полностью перешли на вегетарианство. Но, то, что вы много лет употребляли нездоровую пищу промышленного производства со множеством консервантов, конечно, не прошло даром для вашего организма. И особенно это касается мясных продуктов, которые были вовсе несвойственны человеку изначально. Так или иначе, ваша пищеварительная система долгие годы подвергалась немыслимым для нее нагрузкам в виде переедания, вредных для организма продуктов и алкоголя. И теперь пришло время восстановить ее прежнее состояние и отныне радовать ее только теми продуктами, которые, действительно, полезны для вас, а значит, будут легко усваиваться вашим организмом. И вот с чего я предлагаю вам начать.

Внимательно прислушивайтесь к себе. Вспомните практики, которые я вам давал: о том, как выбирать продукты — не по привычке, а слушая подсказки своего тела. И пусть перестройка на новую систему питания сопровождается у вас следующей практикой.

Назовем ее «Божественное просвечивание».

Вам на помощь вновь придет Энергия Вознесения, которая, как видите, становится вашей верной спутницей и помощницей уже на все случаи жизни.

ОливияДата: Понедельник, 20.04.2020, 11:40 | Сообщение # 92
    Администратор
    18.03.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о том, как вам трансформировать свою дыхательную систему в соответствии с новыми вибрациями Земли. Но, сначала мне хочется объяснить вам, почему я начал разговор об энергетическом изменении вашего физического тела не с дыхания, хотя оно является одной из основных жизненных функций человеческого организма.

Мне хотелось, чтобы вы проработали сначала более плотные с энергетической точки зрения системы вашего жизнеобеспечения, дабы дыхательной системе было легче «прокладывать себе путь».

Дело в том, что дыхание человека во многом зависит от чистоты его крови, мышечной ткани и пищеварительной системы. Зачастую оно проявляет вовне картину общего состояния вашего организма. У одних дыхание легкое и чистое, а у других тяжелое и зловонное. И объясняется это тем, что, вдыхая воздух, человек пропускает его затем не только через свои легкие, но практически и через все тело. Причем происходит это больше на энергетическом уровне. И сейчас запах энергий способны уловить уже многие люди. Так, физически и энергетически нездоровое тело через дыхание выбрасывает вовне избыток своей негативной энергии.

Если же человек чист душой и телом, то и дыхание у него легкое и чистое.

Вы никогда не задумывались о том, почему от гнева человек начинает «задыхаться» или, как еще часто говорят, у него «перехватило дыхание»? Прежде всего, это происходит потому, что его дыхательная система блокируется слишком резким выбросом агрессии, которая забивает своей плотной энергией дыхательные «каналы» человека.

ОливияДата: Понедельник, 20.04.2020, 11:58 | Сообщение # 93
    Администратор
    29.03.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ДИАЛОГ С ТЕЛОМ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, после того, как вы поработали с основными системами жизнедеятельности своего организма, мы можем перейти к более тонкой работе. Теперь вам нужно научиться отслеживать процессы трансформации в ваших физических телах, с тем чтобы вовремя их корректировать в случае сбоев. Чтобы вы лучше поняли механизм трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое, давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, у вас есть проблема со зрением и, чтобы ее устранить, вам необходимо, прежде всего, определить психосоматическую причину ее возникновения.

Причины могут быть самыми разными, и в зависимости от них возникает то или иное отклонение: близорукость, дальнозоркость, катаракта и т.д. и т.п. В основном причины дисфункции зрения человека кроются в страхе и нежелании видеть то, что происходит в его жизни. Конечно, и технический прогресс вносит свою лепту в ухудшение вашего зрения, поскольку многим приходится проводить большую часть своего времени за тем или иным монитором. Но, поверьте, родные мои, глаз человека – это настолько совершенный инструмент, что запас прочности его поистине безграничен. И все ваши проблемы со зрением имеют чаще всего все-таки «внутренний» характер.

Итак, проработав психосоматические причины вашей проблемы, вы можете переходить к практической части исцеления этой проблемы. И вот в чем она будет заключаться: вам нужно установить дружеский контакт со своими глазами. Да-да, не удивляйтесь, родные мои. Все органы вашего тела обладают своим собственным сознанием, именно поэтому они так чутко реагируют на ваши эмоциональные всплески, а уж тем более на закоренелые привычки, зачастую больно их ранящие.

Так, например, глаза «обижаются» на вас за то, что вы не доверяете тому, что видите, что вы боитесь настоящего, будущего, неизвестности – что у вас нет доверия к миру и к своей судьбе. А ведь они, в отличие от вас, будучи частью тела — Божественного сосуда, в котором воплотилась ваша Душа, все видят в ином свете – истинном, глубинном, мудром…

ОливияДата: Понедельник, 20.04.2020, 12:09 | Сообщение # 94
    Администратор
    30.03.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

БОЖЕСТВЕННАЯ СУТЬ ИММУНИТЕТА

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется рассказать вам об одной особенности вашего организма, которая, оставаясь скрытой от вас, оказывает огромное влияние на ваше здоровье как физическое, так и психическое. Речь пойдет о вашем иммунитете, но не о его «резервной» силе, призванной защищать ваш организм от разного вида внешних воздействий, а о его Божественной сути.

Что с этой точки зрения представляет собой иммунитет человека? Если совсем коротко, то он является Божественной матрицей вашего организма.

Изначально человек имел совершенное строение, поскольку был создан по образу Творца. И это совершенство включало в себя все его составляющие: духовную, физическую, эстетическую и энергетическую. Его Душа была чиста, поскольку человек жил в однополярном мире. Его тело было здорово, поскольку не подвергалось воздействию негативных мыслей и эмоций, вызывающих всевозможные недуги.

Человек был прекрасен душой и телом, поскольку излучал Добро и Любовь, и жил он на Земле, сияющей первозданной чистотой и красотой. Он являл собой тонко-энергетическую структуру Богочеловека. И в основе этой структуры лежал тот самый Божественный иммунитет, на который «нанизывалось» все остальное. Его можно сравнить с золотой сеточкой-решеткой, высокие вибрации которой наполняли собой каждую клеточку не только тонких тел человека, но и его физического тела.

ОливияДата: Понедельник, 20.04.2020, 12:25 | Сообщение # 95
    Администратор
    31.03.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

БОЖЕСТВЕННЫЙ КАРКАС

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о Божественной сути иммунитета.

Глубинный его смысл заключается в том, что каждый человек волен сам распоряжаться своей жизнью. И в основе его лежит один из основных Законов Вселенной – Свобода Воли. Именно эту свободу веками и тысячелетиями пытались вытравить из человека те, кто захватил вашу планету.

По мере того, как дуальность все больше врастала в вашу жизнь, иммунитет человека стал стремительно ослабевать, поскольку свойственные трехмерному миру мысли, эмоции и поступки шли вразрез с его первоначальным естественным состоянием. В результате четкий и слаженный «механизм» человеческого тела стал все больше терять свою Божественность. И порой человек нес это дальше – из воплощения в воплощение, нарабатывая ту самую карму, которая заставляла его страдать, казалось бы, по необъяснимым причинам. И, чтобы отработать эту карму, человеку приходилось вновь и вновь рождаться в самых разных условиях, странах, социальных слоях. Он должен был познать все стороны дуальной жизни, чтобы в конце концов вернуться к своим истокам.

Сейчас на Земле наступил уникальный период, когда сюда пришло большое количество самых древних и чистых душ с тем, чтобы получить свой последний и самый бесценный опыт – Вознесение в физическом теле.

Пока это удалось сделать только одному человеку – сыну моему любимому Иешуа. А, теперь это смогут повторить многие, причем оставаясь на Земле, но перейдя при этом в другое измерение.

Происходить это будет постепенно, поэтому сейчас очень важно также постепенно восстанавливать ваш Божественный иммунитет – ту самую световую кристаллическую «решетку», которая станет каркасом вашего обновленного физического тела. И вы можете приступить к этому уже сейчас.

ОливияДата: Понедельник, 20.04.2020, 12:25 | Сообщение # 96
    Администратор
    16.12.2019.
    ДАЕТСЯ ВРЕМЯ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ В НУЖНОМ НАМ НАПРАВЛЕНИИ

(img)
    Любимые Мои земляне, Я приветствую вас в Потоках Святости устремляющегося к вам обновленного Солнечного Света, который вы называете солнечным затмением.

В это время дается возможность изменить свою жизнь, переписать события и внести нужное направление. Очень серьезные проработки идут в завершении каждого года.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То Что Я Есмь, Я Наивысшее Начало Абсолюта, Я Перво Отец, Я Пронойя, Любимые Мои.

Я Есмь Свет Сакральности и Чистоты, Я Пронойя, дети Мои земные, Я Перво Отец.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Свет Наивысшего Проявления Мужского Начала Начал Абсолюта, Я Пронойя, Я Перво Отец.

Дорогие Мои Земляне, заканчивается последний месяц этого года. Идет мощное завершение, как разблокировка всего вами ранее созданного, утрамбованного, воздвигнутого, всего, что мешает Сакральности влиться в проявленном виде в вашу жизнь в качестве вашего освобождения и исцеления. Но одновременно, любимые Мои, идет такая же разблокировка и выявление в Свет Сакральности всех отрицательных программ, негативных событий для их завершения и преобразования в гармонию в общем сценарии Планеты Земля. Это очень серьезно и требует мощнейшего потока Святости для преобразования всего отслужившего вам.

Много было сделано за этот год положительного, святочи Наши любимые.

Много поработали вы с собой в этом направлении. Но, когда наступает время рассвета, вся тьма и мрак начинают лютовать и противиться принятию Света восхода солнца.

Из ваших глубин, из потаенных мест вашей внутренней Вселенной, из Ларца вашей Души поднимаются ваши страхи, не отработанные воспоминания, ваши старые проблемы взаимоотношений или старые травмы тела и души… Они поднимаются сейчас для того, чтобы покинуть ваше пространство, вашу жизнь настолько, насколько вы готовы это отпустить.

Как часто вы проговариваете другим, - «Да, простил я все…»

Это «да, простил…» вы зачастую проговариваете, чтобы оправдать себя перед уходящими записями прошлого.

ОливияДата: Среда, 29.04.2020, 18:40 | Сообщение # 97
    Администратор
    01.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ЗОЛОТАЯ СЕТОЧКА

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы раскрыть вам еще одну особенность Божественного иммунитета, которым обладал человек на заре своего существования.

В те далекие времена Богочеловек мог управлять своей иммунной системой по своему желанию, поскольку его сознание и его физическое тело находились тогда на одном уровне вибраций, то есть составляли Единое Целое. На самом деле то же самое происходит с человеком и сейчас с той лишь разницей, что сознание его несовершенно, а значит, несовершенно и тело, которое «расплачивается» за низковибрационные мысли и эмоции человека.

И сейчас, дорогие Мои, по мере очищения вашего сознания и возвращения его в Божественное русло, вслед за ним и ваше тело будет очищаться от всех своих недугов и несовершенств, проявившихся в результате негативных энергий, которые излучали вы сами либо ваше окружение.

Когда вы освоите практику наполнения Энергией Вознесения своего Божественного каркаса, следующим шагом может стать точечная работа со всеми проблемными местами вашего тела.

ОливияДата: Среда, 29.04.2020, 18:52 | Сообщение # 98
    Администратор
    21.04.2020.
    ЗАГНАННЫЕ В УГОЛ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодняшнее Мое послание призвано напомнить вам о том, что сейчас наступает решающий момент в противостоянии Светлых и Темных сил на Земле, и от того, как поведет себя сейчас каждый из вас, зависит будущее человечества.

И поверьте, родные мои, это не громкие слова, а нынешняя реальность.

После объявленного карантина, который был создан искусственно для запугивания населения с целью управления его сознанием, мировое правительство оказалось перед дилеммой: принять жесткие меры для поголовной вакцинации и чипирования населения либо пойти по более мягкому сценарию.

Они уже поняли, что первый вариант не может пройти быстро и гладко, на что они рассчитывали изначально, поскольку правда об их деяниях с каждым днем все больше просачивается через не зависимые от них источники информации. А более «мягкий», а вернее сказать, более длительный по времени сценарий не устраивает их потому, что вибрации Земли с каждым днем повышаются все больше, а значит, их собственные шансы на выживание стремительно падают. И теперь их главной надеждой на понижение вибраций Земли являются панические настроения людей по поводу искусственно созданного экономического кризиса.

Миллионы людей могут остаться теперь без средств к существованию, и сильные мира сего прекрасно понимают, какие выгоды могут они из этого извлечь.

Для того чтобы прокормить свою семью, человек пойдет на все.

ОливияДата: Среда, 29.04.2020, 19:03 | Сообщение # 99
    Администратор
    02.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

ПРИВЫЧКИ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня Мне хотелось бы поговорить с вами о том, что вы называете своими привычками. И почему возникло у вас такое выражение как «привычка – вторая натура»?

По большому счету привычка – это закрепившийся в вашем подсознании мыслительный, эмоциональный и поведенческий шаблон. Другими словами, ваши привычки — это те самые стереотипы мышления и поведения, о которых мы с вами уже так много говорили. Поэтому, они не так безобидны, как кажутся на первый взгляд. И менять их вам непросто, поскольку они, действительно, уже вросли в вас – стали вашей «второй натурой». Но, самым печальным является то, что они сужают рамки вашего восприятия действительности, подгоняя все происходящее под уже сформированные в вашем сознании «схемы» мышления и поведения.

Вы можете возразить Мне и сказать, что ведь бывают и хорошие привычки – полезные и нужные.

Это, действительно, так, но вы замечали, родные мои, что закоренелая привычка становится порой навязчивой идеей?

Почему это происходит? Потому, что из года в год идет накопление определенного вида энергии, которая не распределяется гармонично в вашем энергетическом пространстве, а превращается в некий блок – сгусток той или иной энергии.

Это похоже на то, как одержимость определенными эмоциями приводит к той или иной болезни. И в случае с привычками энергетическая «передозировка» тоже приводит к эмоциональным взрывам, а значит, в конечном счете – к недугам физического тела.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере, казалось бы, хорошей привычки — любви к чистоте и порядку.

ОливияДата: Среда, 29.04.2020, 19:13 | Сообщение # 100
    Администратор
    07.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

РАСТВОРЕНИЕ ПРИВЫЧЕК

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о ваших привычках.

Почему так важно расстаться с ними именно сейчас? В первую очередь потому, что новое Божественное сознание предполагает совсем другое внутреннее «наполнение» вашей личности.

Человек Пятого измерения совершенно свободен от каких-либо ограничений, а любая привычка, даже самая хорошая, несет в себе такое ограничение, а значит, и суждение, сравнение – одним словом, дуальность.

Мы с вами уже много говорили о заложенных в ваше подсознание мыслительных, эмоциональных и поведенческих шаблонах и о том, как важно избавиться от них, растворив их новыми Божественными энергиями. То же самое вам предстоит теперь сделать и с вашими привычками, которые являются производными от этих стереотипов.

Конечно, родные Мои, это вовсе не означает, что вам нужно бросаться в другую крайность и менять одну привычку на другую – противоположную первой. В данном случае вам предстоит провести ювелирную работу с тем, чтобы мягко и гармонично перевести свои привычки на другие рельсы – Божественные.

Но, для начала вам нужно понять, что лежит в основе вашей привычки.

Это может быть что угодно – от самоутверждения и желания выделиться до чувства вины или протеста. Палитра эмоций, лежащих в основе самых разных привычек человека, очень богата.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » БОГ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ. АБСОЛЮТ (ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2022
    (руны)