Среда, 21.10.2020, 01:14
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (200)
  • ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ (118)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (173)
  • СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (42)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (416)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (123)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (420)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    ОливияДата: Пятница, 06.03.2020, 03:20 | Сообщение # 101
    Администратор
    Статус: Медитирует
    24.02.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ («РЕЗИНОВОЕ» ВРЕМЯ)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    Приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Сегодня мы поговорим о том, как вам научиться по-новому распоряжаться своим временем.

Как вы уже знаете, в моменте «здесь и сейчас» время приобретает уже совсем другие параметры. Как таковое оно просто перестает существовать. Именно этим объясняется тот факт, что человек, полностью погрузившийся в творческий процесс, не замечает, как бегут минуты, часы, дни, недели. Он увлечен любимым делом, каждую минуту наслаждаясь им.

И, если вы сопоставите эти факты, то поймете, почему в моих посланиях так часто говорится о том, как важно найти дело своей Души. На самом деле только оно способно научить вас жить в моменте «здесь и сейчас».

Любая скучная рутинная работа – все то, что не доставляет вам удовольствия, меняет параметры времени в другую сторону: оно тянется бесконечно долго.

У вас даже появилось такое выражение, как «убить время».

И сейчас мы рассмотрим подробнее, что происходит на тонком плане, когда человек живет в моменте «здесь и сейчас» и, когда он совершает над собой усилие, делая нелюбимую работу.

Как уже говорилось в одном из моих посланий, время – это энергия, особенность которой состоит в том, что она меняет свои параметры в зависимости от того, в чье энергетическое пространство попадает.

В мирах высоких вибраций время «растворяется», в отличие от линейного времени, которое способно сжиматься и растягиваться.

Чем ниже вибрации человека, тем более тяжелой и «тягучей» становится энергия времени, попадающая в его поле. И, соответственно, чем выше его вибрации, тем эта энергия легче и «разреженней».

Давайте рассмотрим это на конкретных примерах.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Среда, 01.04.2020, 16:06 | Сообщение # 102
    Администратор
    25.03.2020.
    ПОДНИМИТЕСЬ НАД СОЗДАВШЕЙСЯ ПАНИКОЙ И ОСМЫСЛИТЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ СО СПОКОЙСТВИЕМ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    Ирина Пикурина

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, как же вы пагубно разрушаете себя этой паникой, как же вы понижаете свои вибрации. Сколько неосмысленности вокруг наполняет планету Земля.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я - Наивысшее Проявление Всего и Вся. Я - Исток Сакральности. Я - Абсолютный Наивысший Свет.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Сакральное Все. Я - Абсолютный Свет Любви.

Я - Абсолют, любимые Мои, Я Все и Вся, Что создано Сакральностью и Чистотой. Я Наивысшее Начало Всего и Вся вокруг, и Всюду.

Дети Мои милые, ну как же вы можете верить, что Я вас оставлю и брошу на произвол судьбы?

Как вы могли поверить, что бросит вас Перво-Матерь Сакральности или Перво-Отец?

Пронойя и Эпинойя безустанно посылают вам Световую помощь, но ваше сознание так обволоклось паникой, что вы начинаете сомневаться во всем, даже в себе, в собственной Сакральности. Подумайте хорошенько, родные Мои.

Ваше сознание было порабощено со стороны дуального мира многовековым рабским состоянием жертвенности. Вами властвовали, руководили и вам приказывали низкочастотные существа дуальности. И вы привыкли так жить.

Вы привыкли, что за вас все решают, вам подсказывают, вам диктуют.

Вы перестали брать ответственность за все свои поступки, мысли, слова и планы.

С самого детства вы жили не по собственному домысливанию, а по подсказкам других - так легче. Есть, кого потом обвинить, на кого направить гнев свой.

Вы проявляли недовольство, но это недовольство породило у вас свои отрицательные привычки, реакции, зависть, обиды, неверие, страх, жестокость и жертвенность. Это штампы, по которым вы, любимые Мои, строите свою жизнь.

Земля освобождает себя от всей низкочастотной энергии.

ОливияДата: Вторник, 14.04.2020, 15:47 | Сообщение # 103
    Администратор
    11.04.2020.
    БОЖЕСТВЕННЫЙ ОГОНЬ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мне хотелось бы дополнить Мое предыдущее послание и рассказать вам, каким образом вы можете нейтрализовать уже имеющиеся в вашем теле чипы или наночастицы.

Я дам вам практику, которая позволит вам полностью их дезактивировать.

Суть ее состоит в том, чтобы обезвредить внедренное в ваш организм чужеродное тело Божественной Энергией высочайших вибраций.

Почему Я решил дать вам ее именно сегодня. Я вижу, какое смятение и растерянность вызвало у некоторых из вас Мое послание о вакцинах. Но, Я понимаю, что, пока вы находитесь в трехмерном мире и несете ответственность за свою семью и детей, вам волей-неволей приходится приспосабливаться к его законам, даже если они уже давно не отвечают вашим духовным потребностям. Поэтому, Мне хочется успокоить вас, родные Мои, и протянуть руку помощи в этот непростой для вас период, когда ваша Душа разрывается между желанием соответствовать духовному уровню человека Пятого измерения и необходимостью выживать в уже отжившем мире третьего измерения.

И теперь даже в самом крайнем случае, если жизненные обстоятельства сложатся так, что вас вакцинируют в принудительном порядке, у вас будет волшебная «палочка-выручалочка», которая поможет вам «разрушить злые чары всесильного Дракона».

ОливияДата: Среда, 15.04.2020, 11:08 | Сообщение # 104
    Администратор
    13.04.2020.
    ПОСТИГАЯ ГЛУБИНУ, НЕ ОКАЖИСЬ НА ДНЕ!

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие Мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о вакцинах, Я дам вам еще несколько советов, поскольку мне хочется, чтобы эта тема не вносила дисгармонию в вашу Душу.

Сейчас, когда по всему миру начинается кампания по вакцинации населения, вам нужно найти ту золотую середину – тот баланс, который позволит вам, раскрывая людям правду всеми доступными вам способами, вместе с тем самим оставаться в спокойном, гармоничном состоянии.

Почему это так важно? В первую очередь потому, что донести до людей правдивую и нужную информацию тоже можно по-разному. Если вы будете вкладывать в разговоры о преступлениях мирового правительства свои чрезмерные эмоции, то тем самым вы рискуете уподобиться средствам массовой информации, раздувающим истерию и сеющим страх и панику среди населения.

В этом случае, несмотря на то, что вы будете нести людям информацию, противоположную той, что несут им официальные власти, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ вы будете находиться на той же волне низких вибраций.

Я уже не раз говорил вам, родные Мои, что ЧРЕЗМЕРНЫЕ эмоции – будь-то положительные либо отрицательные – несут в себе энергию агрессии. И даже, если вы хотите искренне помочь людям, из самых лучших побуждений рассказывая им о преступлениях против человечества и вреде вакцинации, но делаете это с чрезмерным напором, то эффект может быть обратным.

ОливияДата: Понедельник, 20.04.2020, 11:15 | Сообщение # 105
    Администратор
    13.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОСВЕЧИВАНИЕ)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое. И теперь мы перейдем к очищению от шлаков вашей пищеварительной системы.

Я знаю, что многие из вас уже давно изменили систему своего питания и полностью перешли на вегетарианство. Но, то, что вы много лет употребляли нездоровую пищу промышленного производства со множеством консервантов, конечно, не прошло даром для вашего организма. И особенно это касается мясных продуктов, которые были вовсе несвойственны человеку изначально. Так или иначе, ваша пищеварительная система долгие годы подвергалась немыслимым для нее нагрузкам в виде переедания, вредных для организма продуктов и алкоголя. И теперь пришло время восстановить ее прежнее состояние и отныне радовать ее только теми продуктами, которые, действительно, полезны для вас, а значит, будут легко усваиваться вашим организмом. И вот с чего я предлагаю вам начать.

Внимательно прислушивайтесь к себе. Вспомните практики, которые я вам давал: о том, как выбирать продукты — не по привычке, а слушая подсказки своего тела. И пусть перестройка на новую систему питания сопровождается у вас следующей практикой.

Назовем ее «Божественное просвечивание».

Вам на помощь вновь придет Энергия Вознесения, которая, как видите, становится вашей верной спутницей и помощницей уже на все случаи жизни.

ОливияДата: Понедельник, 20.04.2020, 11:40 | Сообщение # 106
    Администратор
    18.03.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами поговорим о том, как вам трансформировать свою дыхательную систему в соответствии с новыми вибрациями Земли. Но, сначала мне хочется объяснить вам, почему я начал разговор об энергетическом изменении вашего физического тела не с дыхания, хотя оно является одной из основных жизненных функций человеческого организма.

Мне хотелось, чтобы вы проработали сначала более плотные с энергетической точки зрения системы вашего жизнеобеспечения, дабы дыхательной системе было легче «прокладывать себе путь».

Дело в том, что дыхание человека во многом зависит от чистоты его крови, мышечной ткани и пищеварительной системы. Зачастую оно проявляет вовне картину общего состояния вашего организма. У одних дыхание легкое и чистое, а у других тяжелое и зловонное. И объясняется это тем, что, вдыхая воздух, человек пропускает его затем не только через свои легкие, но практически и через все тело. Причем происходит это больше на энергетическом уровне. И сейчас запах энергий способны уловить уже многие люди. Так, физически и энергетически нездоровое тело через дыхание выбрасывает вовне избыток своей негативной энергии.

Если же человек чист душой и телом, то и дыхание у него легкое и чистое.

Вы никогда не задумывались о том, почему от гнева человек начинает «задыхаться» или, как еще часто говорят, у него «перехватило дыхание»? Прежде всего, это происходит потому, что его дыхательная система блокируется слишком резким выбросом агрессии, которая забивает своей плотной энергией дыхательные «каналы» человека.

ОливияДата: Понедельник, 20.04.2020, 11:58 | Сообщение # 107
    Администратор
    29.03.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ДИАЛОГ С ТЕЛОМ)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, после того, как вы поработали с основными системами жизнедеятельности своего организма, мы можем перейти к более тонкой работе. Теперь вам нужно научиться отслеживать процессы трансформации в ваших физических телах, с тем чтобы вовремя их корректировать в случае сбоев. Чтобы вы лучше поняли механизм трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое, давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, у вас есть проблема со зрением и, чтобы ее устранить, вам необходимо, прежде всего, определить психосоматическую причину ее возникновения.

Причины могут быть самыми разными, и в зависимости от них возникает то или иное отклонение: близорукость, дальнозоркость, катаракта и т.д. и т.п. В основном причины дисфункции зрения человека кроются в страхе и нежелании видеть то, что происходит в его жизни. Конечно, и технический прогресс вносит свою лепту в ухудшение вашего зрения, поскольку многим приходится проводить большую часть своего времени за тем или иным монитором. Но, поверьте, родные мои, глаз человека – это настолько совершенный инструмент, что запас прочности его поистине безграничен. И все ваши проблемы со зрением имеют чаще всего все-таки «внутренний» характер.

Итак, проработав психосоматические причины вашей проблемы, вы можете переходить к практической части исцеления этой проблемы. И вот в чем она будет заключаться: вам нужно установить дружеский контакт со своими глазами. Да-да, не удивляйтесь, родные мои. Все органы вашего тела обладают своим собственным сознанием, именно поэтому они так чутко реагируют на ваши эмоциональные всплески, а уж тем более на закоренелые привычки, зачастую больно их ранящие.

Так, например, глаза «обижаются» на вас за то, что вы не доверяете тому, что видите, что вы боитесь настоящего, будущего, неизвестности – что у вас нет доверия к миру и к своей судьбе. А ведь они, в отличие от вас, будучи частью тела — Божественного сосуда, в котором воплотилась ваша Душа, все видят в ином свете – истинном, глубинном, мудром…

ОливияДата: Понедельник, 20.04.2020, 12:09 | Сообщение # 108
    Администратор
    30.03.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (БОЖЕСТВЕННАЯ СУТЬ ИММУНИТЕТА)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хочется рассказать вам об одной особенности вашего организма, которая, оставаясь скрытой от вас, оказывает огромное влияние на ваше здоровье как физическое, так и психическое. Речь пойдет о вашем иммунитете, но не о его «резервной» силе, призванной защищать ваш организм от разного вида внешних воздействий, а о его Божественной сути.

Что с этой точки зрения представляет собой иммунитет человека? Если совсем коротко, то он является Божественной матрицей вашего организма.

Изначально человек имел совершенное строение, поскольку был создан по образу Творца. И это совершенство включало в себя все его составляющие: духовную, физическую, эстетическую и энергетическую. Его Душа была чиста, поскольку человек жил в однополярном мире. Его тело было здорово, поскольку не подвергалось воздействию негативных мыслей и эмоций, вызывающих всевозможные недуги.

Человек был прекрасен душой и телом, поскольку излучал Добро и Любовь, и жил он на Земле, сияющей первозданной чистотой и красотой. Он являл собой тонко-энергетическую структуру Богочеловека. И в основе этой структуры лежал тот самый Божественный иммунитет, на который «нанизывалось» все остальное. Его можно сравнить с золотой сеточкой-решеткой, высокие вибрации которой наполняли собой каждую клеточку не только тонких тел человека, но и его физического тела.

ОливияДата: Понедельник, 20.04.2020, 12:25 | Сообщение # 109
    Администратор
    31.03.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (БОЖЕСТВЕННЫЙ КАРКАС)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о Божественной сути иммунитета.

Глубинный его смысл заключается в том, что каждый человек волен сам распоряжаться своей жизнью. И в основе его лежит один из основных Законов Вселенной – Свобода Воли. Именно эту свободу веками и тысячелетиями пытались вытравить из человека те, кто захватил вашу планету.

По мере того, как дуальность все больше врастала в вашу жизнь, иммунитет человека стал стремительно ослабевать, поскольку свойственные трехмерному миру мысли, эмоции и поступки шли вразрез с его первоначальным естественным состоянием. В результате четкий и слаженный «механизм» человеческого тела стал все больше терять свою Божественность. И порой человек нес это дальше – из воплощения в воплощение, нарабатывая ту самую карму, которая заставляла его страдать, казалось бы, по необъяснимым причинам. И, чтобы отработать эту карму, человеку приходилось вновь и вновь рождаться в самых разных условиях, странах, социальных слоях. Он должен был познать все стороны дуальной жизни, чтобы в конце концов вернуться к своим истокам.

Сейчас на Земле наступил уникальный период, когда сюда пришло большое количество самых древних и чистых душ с тем, чтобы получить свой последний и самый бесценный опыт – Вознесение в физическом теле.

Пока это удалось сделать только одному человеку – сыну моему любимому Иешуа. А, теперь это смогут повторить многие, причем оставаясь на Земле, но перейдя при этом в другое измерение.

Происходить это будет постепенно, поэтому сейчас очень важно также постепенно восстанавливать ваш Божественный иммунитет – ту самую световую кристаллическую «решетку», которая станет каркасом вашего обновленного физического тела. И вы можете приступить к этому уже сейчас.

ОливияДата: Понедельник, 20.04.2020, 12:25 | Сообщение # 110
    Администратор
    16.12.2019.
    ДАЕТСЯ ВРЕМЯ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ В НУЖНОМ НАМ НАПРАВЛЕНИИ

(img)
    Любимые Мои земляне, Я приветствую вас в Потоках Святости устремляющегося к вам обновленного Солнечного Света, который вы называете солнечным затмением.

В это время дается возможность изменить свою жизнь, переписать события и внести нужное направление. Очень серьезные проработки идут в завершении каждого года.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То Что Я Есмь, Я Наивысшее Начало Абсолюта, Я Перво Отец, Я Пронойя, Любимые Мои.

Я Есмь Свет Сакральности и Чистоты, Я Пронойя, дети Мои земные, Я Перво Отец.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Свет Наивысшего Проявления Мужского Начала Начал Абсолюта, Я Пронойя, Я Перво Отец.

Дорогие Мои Земляне, заканчивается последний месяц этого года. Идет мощное завершение, как разблокировка всего вами ранее созданного, утрамбованного, воздвигнутого, всего, что мешает Сакральности влиться в проявленном виде в вашу жизнь в качестве вашего освобождения и исцеления. Но одновременно, любимые Мои, идет такая же разблокировка и выявление в Свет Сакральности всех отрицательных программ, негативных событий для их завершения и преобразования в гармонию в общем сценарии Планеты Земля. Это очень серьезно и требует мощнейшего потока Святости для преобразования всего отслужившего вам.

Много было сделано за этот год положительного, святочи Наши любимые.

Много поработали вы с собой в этом направлении. Но, когда наступает время рассвета, вся тьма и мрак начинают лютовать и противиться принятию Света восхода солнца.

Из ваших глубин, из потаенных мест вашей внутренней Вселенной, из Ларца вашей Души поднимаются ваши страхи, не отработанные воспоминания, ваши старые проблемы взаимоотношений или старые травмы тела и души… Они поднимаются сейчас для того, чтобы покинуть ваше пространство, вашу жизнь настолько, насколько вы готовы это отпустить.

Как часто вы проговариваете другим, - «Да, простил я все…»

Это «да, простил…» вы зачастую проговариваете, чтобы оправдать себя перед уходящими записями прошлого.

ОливияДата: Среда, 29.04.2020, 18:40 | Сообщение # 111
    Администратор
    01.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ЗОЛОТАЯ СЕТОЧКА)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мне хотелось бы раскрыть вам еще одну особенность Божественного иммунитета, которым обладал человек на заре своего существования.

В те далекие времена Богочеловек мог управлять своей иммунной системой по своему желанию, поскольку его сознание и его физическое тело находились тогда на одном уровне вибраций, то есть составляли Единое Целое. На самом деле то же самое происходит с человеком и сейчас с той лишь разницей, что сознание его несовершенно, а значит, несовершенно и тело, которое «расплачивается» за низковибрационные мысли и эмоции человека.

И сейчас, дорогие Мои, по мере очищения вашего сознания и возвращения его в Божественное русло, вслед за ним и ваше тело будет очищаться от всех своих недугов и несовершенств, проявившихся в результате негативных энергий, которые излучали вы сами либо ваше окружение.

Когда вы освоите практику наполнения Энергией Вознесения своего Божественного каркаса, следующим шагом может стать точечная работа со всеми проблемными местами вашего тела.

ОливияДата: Среда, 29.04.2020, 18:52 | Сообщение # 112
    Администратор
    21.04.2020.
    ЗАГНАННЫЕ В УГОЛ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодняшнее Мое послание призвано напомнить вам о том, что сейчас наступает решающий момент в противостоянии Светлых и Темных сил на Земле, и от того, как поведет себя сейчас каждый из вас, зависит будущее человечества.

И поверьте, родные мои, это не громкие слова, а нынешняя реальность.

После объявленного карантина, который был создан искусственно для запугивания населения с целью управления его сознанием, мировое правительство оказалось перед дилеммой: принять жесткие меры для поголовной вакцинации и чипирования населения либо пойти по более мягкому сценарию.

Они уже поняли, что первый вариант не может пройти быстро и гладко, на что они рассчитывали изначально, поскольку правда об их деяниях с каждым днем все больше просачивается через не зависимые от них источники информации. А более «мягкий», а вернее сказать, более длительный по времени сценарий не устраивает их потому, что вибрации Земли с каждым днем повышаются все больше, а значит, их собственные шансы на выживание стремительно падают. И теперь их главной надеждой на понижение вибраций Земли являются панические настроения людей по поводу искусственно созданного экономического кризиса.

Миллионы людей могут остаться теперь без средств к существованию, и сильные мира сего прекрасно понимают, какие выгоды могут они из этого извлечь.

Для того чтобы прокормить свою семью, человек пойдет на все.

ОливияДата: Среда, 29.04.2020, 19:03 | Сообщение # 113
    Администратор
    02.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ПРИВЫЧКИ)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня Мне хотелось бы поговорить с вами о том, что вы называете своими привычками. И почему возникло у вас такое выражение как «привычка – вторая натура»?

По большому счету привычка – это закрепившийся в вашем подсознании мыслительный, эмоциональный и поведенческий шаблон. Другими словами, ваши привычки — это те самые стереотипы мышления и поведения, о которых мы с вами уже так много говорили. Поэтому, они не так безобидны, как кажутся на первый взгляд. И менять их вам непросто, поскольку они, действительно, уже вросли в вас – стали вашей «второй натурой». Но, самым печальным является то, что они сужают рамки вашего восприятия действительности, подгоняя все происходящее под уже сформированные в вашем сознании «схемы» мышления и поведения.

Вы можете возразить Мне и сказать, что ведь бывают и хорошие привычки – полезные и нужные.

Это, действительно, так, но вы замечали, родные мои, что закоренелая привычка становится порой навязчивой идеей?

Почему это происходит? Потому, что из года в год идет накопление определенного вида энергии, которая не распределяется гармонично в вашем энергетическом пространстве, а превращается в некий блок – сгусток той или иной энергии.

Это похоже на то, как одержимость определенными эмоциями приводит к той или иной болезни. И в случае с привычками энергетическая «передозировка» тоже приводит к эмоциональным взрывам, а значит, в конечном счете – к недугам физического тела.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере, казалось бы, хорошей привычки — любви к чистоте и порядку.

ОливияДата: Среда, 29.04.2020, 19:13 | Сообщение # 114
    Администратор
    07.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (РАСТВОРЕНИЕ ПРИВЫЧЕК)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим разговор о ваших привычках.

Почему так важно расстаться с ними именно сейчас? В первую очередь потому, что новое Божественное сознание предполагает совсем другое внутреннее «наполнение» вашей личности.

Человек Пятого измерения совершенно свободен от каких-либо ограничений, а любая привычка, даже самая хорошая, несет в себе такое ограничение, а значит, и суждение, сравнение – одним словом, дуальность.

Мы с вами уже много говорили о заложенных в ваше подсознание мыслительных, эмоциональных и поведенческих шаблонах и о том, как важно избавиться от них, растворив их новыми Божественными энергиями. То же самое вам предстоит теперь сделать и с вашими привычками, которые являются производными от этих стереотипов.

Конечно, родные Мои, это вовсе не означает, что вам нужно бросаться в другую крайность и менять одну привычку на другую – противоположную первой. В данном случае вам предстоит провести ювелирную работу с тем, чтобы мягко и гармонично перевести свои привычки на другие рельсы – Божественные.

Но, для начала вам нужно понять, что лежит в основе вашей привычки.

Это может быть что угодно – от самоутверждения и желания выделиться до чувства вины или протеста. Палитра эмоций, лежащих в основе самых разных привычек человека, очень богата.

ОливияДата: Среда, 29.04.2020, 19:23 | Сообщение # 115
    Администратор
    08.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (Основа личности человека Пятого измерения)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о том, что же собой представляет основа личности человека Пятого измерения. Для наглядности давайте возьмем такой пример.

Человек решил построить дом. Чтобы этот дом был прочным, красивым и надежным, очень важно не только сделать крепкий фундамент, но и выбрать подходящее место для его строительства.

Так, если вы создадите его на зыбких сыпучих песках или во влажном болотистом месте, ваш дом долго не простоит, даже если фундамент его будет крепким.

Если же заложить фундамент на ровной плотной земле или на твердой скалистой почве, то на таком фундаменте ваш дом будет стоять очень долго.

Другими словами, важна ОСНОВА, на которой затем будет воздвигаться строение.

А что же является основой личности человека Пятого измерения?

Это вечная и неизменная энергия Безусловной Любви, которая по своей природе однополярна.

Если в дуальном мире основа личности человека постоянно «размывается» разнополярными, исключающими друг друга энергиями, что ментально и эмоционально разрушает его, то в мире Пятого измерения эта основа стабильна. Она не только не разрушает личность человека, а, наоборот, постоянно подпитывает его самой высоковибрационной энергией во Вселенной – энергией Любви.

ОливияДата: Среда, 29.04.2020, 19:57 | Сообщение # 116
    Администратор
    09.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВИРУС)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня Я хотел бы рассказать вам еще об одной особенности спонтанных реакций и объяснить, почему вам так трудно от них избавиться.

Вы наверняка замечали, насколько похожими бывают мимика и жесты людей на определенные события, высказывания, поведение человека. Они, будто, копируют друг друга. То же самое происходит со словами и выражениями, которые вырываются у них в этот момент.

Конечно, это - все те же эмоциональные и поведенческие шаблоны, и все же здесь есть одна особенность, которая от вас тщательно скрывается.

Все эти спонтанные реакции незаметно внедряются в ваше сознание и подсознание все теми же мировыми кукловодами. Делается это очень тонко и умело через художественные фильмы, рекламу, телевизионные программы.

Человека подспудно готовят к тому, как ему следует реагировать на то или иное событие: когда нужно бояться, когда удивляться, когда смеяться…

Ему постоянно и настойчиво «подсказывают», как ему нужно себя вести в той или иной ситуации.

Для чего это делается? Конечно, в первую очередь для того, чтобы лишить человека индивидуальности, представляющей для рептилоидов главную опасность.

Они всеми доступными им средствами пытаются заставить человека жить по таким же программам, по которым живут сами, не позволяя ему самостоятельно думать, а уж тем более принимать решения.

Они уже давно овладели технологиями, позволяющими проецировать в человеческое сознание определенные информационные «штаммы», подобные вирусным. Они закладывают их в наиболее популярные телевизионные программы, рекламные ролики, новостные передачи.

ОливияДата: Среда, 29.04.2020, 20:10 | Сообщение # 117
    Администратор
    14.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УЗОРЫ)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Чтобы закончить разговор о ваших привычках и стереотипных реакциях, Мне хотелось бы рассказать вам еще об одной их особенности – уже энергетического характера.

Вы никогда не задумывались о том, как выглядят на тонком плане однородные реакции людей: их шаблонные жесты, эмоции, высказывания — словом, все то, что лишено индивидуальности?

Все они представляют собой некие паттерны, причем довольно примитивной и малопривлекательной формы. Их можно сравнить с энергетическими «болванками», из которых при определенных условиях можно выточить прекрасные «изделия».

Под выражением «определенные условия» Я подразумеваю те случаи, когда такая «болванка» попадает в руки «мастера» — человека, способного превратить данный эмоциональный шаблон в тонкое и изящное «произведение искусства», напитанное Божественной энергией Света и Любви. И вот, как это может происходить на практике.

Положим, в какой-то компании зашел разговор о неприятном для всех событии. Подавляющая часть людей начала ужасаться, возмущаться, сыпать избитыми и привычными для этой ситуации словами и выражениями. Но, если в этой компании окажется человек с нестандартным мышлением, он может не только разрядить обстановку веселой шуткой, но и заставить всех посмотреть на нее по-другому – показать, что не все так плохо, а возможно даже и к лучшему.

Тем самым он развернет эту ситуацию на 180 градусов и выведет ее из зоны стереотипов и шаблонов, в которую загнали ее остальные.

ОливияДата: Среда, 29.04.2020, 20:11 | Сообщение # 118
    Администратор
    13.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ПАРЯЩЕЕ ТЕЛО)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о том, как вам научиться «продувать» Божественной энергией свою мышечную ткань.

У многих из вас из-за неподвижного образа жизни физическое тело буквально «спрессовалось», в результате чего многие нервные окончания оказались зажатыми.

Искусственные физические нагрузки, такие как бег, тренажеры и даже специально разработанные упражнения, дают лишь временный эффект, и к тому же они нацелены на разминку лишь определенных видов мышц.

Любое насилие над своим организмом не приносит пользы человеку.

Расслабление мышц и освобождение нервных окончаний должно происходить естественным путем в комфортном для вас режиме, без резких движений и ни в коем случае не через силу.

Понаблюдайте за животными: с каким удовольствием они потягиваются, разминаются, делая всё не спеша и с удовольствием. В них это заложено природой и происходит на интуитивном уровне.

Что же является идеальным для человека? Как вам поддерживать свою физическую форму, не впадая в крайности?

Прежде всего, нужно достичь внутренней расслабленности, которая тут же отразится и на вашем физическом состоянии. И достичь ее можно только окончательно избавившись от страха, который поистине многолик, и обретя полное доверие к жизни.

ОливияДата: Суббота, 30.05.2020, 17:27 | Сообщение # 119
    Администратор
    05.04.2020.
    ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (СОНАСТРОЙКА С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Сегодня мы перейдем с вами к новой теме, которая для многих из вас явится трамплином в новую жизнь, в новое энергетическое пространство, в новое измерение. Речь пойдет о вашем умении сонастраиваться на волну другого человека, чувствовать его как свою родную частичку, сознавать, что вы дети единого Отца.

Вы можете возразить мне: «Но, ведь мы такие разные, иногда нас разделяет целая пропасть в уровне вибраций, духовного развития, мы как будто пришли с разных планет». Все это так, родные мои, расслоение людей сейчас колоссальное, но, тем не менее, каждый из вас – песчинка Мироздания, каждый дополняет другого, каждый учит другого хорошему или плохому, и любой опыт ценен по-своему.

У каждой Души – одна-единственная цель: вернуться к своим истокам, обрести утерянную Божественность, жить в Любви и согласии с собой и миром. И каждый проходит этот путь в соответствии с планом своей Души, которая выбирает те испытания, которые позволяют ей приобрести именно тот опыт, которого еще нет в ее копилке, дабы познать все стороны бытия, все возможные варианты развития событий, чтобы оставаться на высоте в любых обстоятельствах, чтобы духовно расти… И чем древнее Душа, тем труднее уроки, которые проходит она из воплощения в воплощение, дабы подниматься все выше и выше по духовной лестнице, ведущей ее к Богу. И сейчас вы вышли, дорогие мои, на финишную прямую, поступили на последний курс духовного университета, название которому «Жизнь на планете Земля».

ОливияДата: Суббота, 30.05.2020, 17:34 | Сообщение # 120
    Администратор
    06.04.2020.
    ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (ВИБРАЦИОННАЯ ШКАЛА)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим наш разговор о том, как настраиваться на вибрации другого человека, о чем говорилось в моем предыдущем послании. Для этого вам нужно представлять свое тело в виде шкалы с делениями на уровне ваших чакр.

Конечно, эта практика подойдет только тем из вас, кто научился хорошо чувствовать свои чакры, и я знаю, что таких людей уже немало.

Для того, чтобы проверить, как работает ваша «шкала», закройте глаза и прислушайтесь к каждой чакре по очереди. Почувствуйте их вибрации.

Если все чакры человека сгармонизированы, то их вибрации не должны отличаться друг от друга, поскольку они составляют единую энергетическую систему. Полностью сбалансированные чакры вибрируют в едином ритме.

Если же вы почувствуете, что какая-то из ваших чакр выбивается из ритма (он может ускоряться или замедляться, либо пульсации могут быть неравномерными), то вам нужно поработать с этой чакрой.

ОливияДата: Суббота, 30.05.2020, 17:39 | Сообщение # 121
    Администратор
    20.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (Настройка на вибрационную волну)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы с вами будем учиться настраиваться на вибрационную волну другого человека, с тем чтобы вы могли резонировать с ним на всех планах бытия – духовном, физическом, энергетическом.

Почему это так важно? Прежде всего потому, что без этого невозможно гармоничное общение между людьми, которое и должно лечь в основу построения нового общества.

Наверное, многие из вас замечали, что очень часто при разговоре люди просто не слышат друг друга. И зачастую это происходит не только потому, что мало кто умеет слушать своего собеседника, в первую очередь, пытаясь донести до другого свою собственную точку зрения. Причина такого явления кроется глубже: чаще всего такие люди находятся на разных вибрационных «этажах», поэтому один не может «докричаться» до другого. 

Когда же люди находятся на одной вибрационной волне, они понимают друг друга, буквально, с полуслова. Их общение выходит уже на уровень полного взаимопонимания. Таким людям бывает интересно общаться, поскольку они во многом дополняют друг друга. Они общаются уже на уровне Души, а не Ума, и это является первым шагом к телепатическому общению, которое в Пятом измерении придет на смену столь привычным для вас разговорам.

Так что же такое общение на уровне Души? Прежде всего, это взаимные Уважение и Любовь.

ОливияДата: Суббота, 30.05.2020, 18:03 | Сообщение # 122
    Администратор
    15.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы переходим к новой теме, относящейся уже к аспекту вашего бытия, возможному только в пространстве Пятого измерения. И речь пойдет о вашем восприятии действительности как человека, полностью перешедшего на новый духовный уровень сознания и окончательно избавившегося от дуальности.

Мы начнем учиться существовать в однополярном пространстве, которое отвоевывает себе все больше места на вашей планете. И первые его признаки уже появились на физическом плане. Именно о них мы сейчас и поговорим.

Вы заметили, родные мои, что многие люди почувствовали себя Единым Целым благодаря тому, что в настоящее время практически все, независимо от своего социального положения, оказались в одной лодке – в положении «пленников», вынужденных находиться в своих домах и лишенных возможности получать от жизни что-либо еще, кроме самого необходимого? Так, физическое разъединение людей обернулось их духовным Единением, что совершенно не входило в планы «сценаристов» грандиозного шоу под названием «Пандемия».

Многие люди осознали, каким хрупким и иллюзорным был мир, в котором они жили, и насколько были они зависимы от невидимых кукловодов, которые теперь сбросили свои маски и наглядно продемонстрировали свою власть над всеми обитателями Земли. Это духовное Единение постепенно принесет свои плоды. И в первую очередь это будет выражаться в том, что теперь люди станут более ответственно относиться к тому, кого они выбирают во властные структуры, и от кого, по большому счету, будет зависеть их жизнь.

ОливияДата: Суббота, 30.05.2020, 18:36 | Сообщение # 123
    Администратор
    16.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (Сохранить в чистоте свою Душу)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Итак, продолжим наш разговор о том, как проявляется на физическом плане новая реальность.
    Сейчас человечеству предстоит непростое испытание: принять истинную информацию о происходящих на Земле событиях уже с высоты своего нового сознания.

И сейчас мы поговорим об этом подробнее.

Я уже не раз упоминал в своих посланиях, что в скором времени все тайное станет явным, что будут сброшены все маски и люди, наконец, увидят, кто на самом деле правил миром. Очень многим эту правду будет принять непросто - слишком уж фантастической будет выглядеть она в глазах обывателя - слишком страшной, жестокой, бесчеловечной. Но, самым сильным ударом для людей может явиться то, что управляли вашей планетой НЕ ЛЮДИ, а БЕЗДУШНЫЕ, в прямом смысле этого слова, существа.

Как вы уже знаете, в силу своего происхождения и энергетического строения рептилоиды не способны испытывать чувства Любви и сострадания. Все, что они могут, это использовать людей в своих целях, упиваясь своей властью над ними. Такие программы заложены их создателями в основу их коллективного сознания, о чем я уже подробно рассказывал вам в серии моих посланий о рептилоидах, поэтому сегодня я не буду повторяться.

ОливияДата: Суббота, 30.05.2020, 18:47 | Сообщение # 124
    Администратор
    18.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ РАССЛОЕНИЕ)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы поговорим о том, как вам научиться строить новые отношения, не подвергая себя опасности.

Как вы уже знаете из моего предыдущего послания, главным для вас является сохранение ровного эмоционального состояния и мудрого отношения к происходящему. Поскольку сейчас все усилия мирового правительства направлены на понижение общего вибрационного фона Земли, вам нужно сделать все для того, чтобы этого не произошло.

Если для рептилоидов новые энергии, идущие сейчас на Землю, губительны в силу того, что эти существа не обладают высшими чакрами, способными резонировать с ними, то для вас, наоборот, эти энергии несут освобождение от тысячелетнего рабства. И вам нужно во что бы то ни стало воспользоваться этой дарованной вам свыше возможностью.

Так, как же вам следует вести себя в столь непростой ситуации, когда ваша Душа пробудилась и видит все происходящее в истинном свете, а действия власть предержащих идут вразрез с вашим новым мироощущением и, более того, таят в себе опасность, поскольку следующим шагом мирового правительства станет поголовная вакцинация населения?

С одной стороны, вы видите, что многие люди начинают осознавать всю абсурдность, сложившейся сейчас на Земле, ситуации и понимать скрытые мотивы властей, а с другой стороны, существует огромная прослойка населения, слепо верящая тому, что навязывается им силой, то есть упорно и методично вкладывается в их сознание через средства массовой информации.

ОливияДата: Суббота, 30.05.2020, 19:18 | Сообщение # 125
    Администратор
    22.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ЗЕРНО ИСТИНЫ)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о том, как можно определить людей, находящихся на одной с вами вибрационной волне.

Я дам несколько практических советов для тех из вас, кто пока не научился пользоваться своей чакровой шкалой и не очень хорошо чувствует вибрации других людей.

Сейчас, когда все разговоры ведутся в основном вокруг темы коронавируса и связанных с ним событий, вы можете выработать некие обтекаемые формулировки – вполне нейтральные, чтобы «прощупать» людей на их готовность услышать правду. Например, это могут быть такие фразы, как:

«Скорее всего, это произошло неслучайно»,
    «Вполне возможно, что опасность несколько преувеличена»,
    «Я думаю, это только видимая часть проблемы»
    — и многие другие, которые призваны поселить в сознание человека сомнение в том, что информация, которую он получает из официальных источников, не соответствует действительности.

По реакции человека – по его глазам, выражению лица, эмоциональному фону – вы сразу поймете, насколько открыт он альтернативным знаниям. И, если он не начнет с энтузиазмом отстаивать официальную точку зрения, повторяя навязанные ему с экрана телевизора «факты» и цифры, а проявит искреннее любопытство по поводу новой для него информации, вы можете начать поэтапно (медленно и осторожно) раскрывать ему глаза на происходящее.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2020
    (руны)