Понедельник, 20.11.2017, 16:42
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (120)
  • Луч Защиты Архангела Михаила (17)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (42)
  • СОВЕТЫ. ЗАКОНЫ. ПРАВИЛА. ФАКТОРЫ (72)
  • ОЦЕНКИ УМА (1)
  • ЯМАНТАКА (20)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (359)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 5«12345
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    ОливияДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:38 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Послание Источника

Зов о помощи нашим братьям и сестрам из других Миров Мироздания

Источник через Богдана Манжелея (Михаэля)
    27 апреля 2013 года.

Автор: Иренэль

Дорогие дети мои возлюбленные! Я Есмь То, Что Я Есмь - Источник Творец Мироздания.

Дети мои, столь много событий происходит в Мироздании, и о многих вы не ведаете своим Сознанием, пребывая на Гайе. Но некоторые из событий, произошедших в последнее время, соприкасаются с Гайей и с жизнью жителей городов Внутренней Земли Гайи.

То, о чем пойдет наша беседа, дети мои, - это сложная беседа… Порой, она может быть для Сознания вашего сложнопонимаемой, но вы есмь частицы мои и есть то, что вам необходимо знать о произошедших событиях в Мироздании.

Вы знаете об Ангеле, именуемом Светом Астрального Мира. Многим он знаком по имени своему Люцифер. Вы знаете о событиях минувших дней, которые происходили эоны лет назад в Небадоне, когда эксперимент Люцифера окончился драматично, и он сам потерял себя, свое Сознание Света. В эти дни происходили события по трансформации его Сознания, основанного на Тьме, в Сознание, основанное на Свете.

После произошедшего Люцифер был доставлен в нижние слои Гайи для осознания своих действий и последствий всего эксперимента, который он проводил и того, что произошло в результате самого эксперимента. Сейчас же срок раздумий Люцифера завершен. После трансформации его Сознания, он осознал те последствия и те действия, которые он проводил. Он прошел множество тестов. Это - замеры, дети мои, на вибрационную идентичность вибрациям 13 измерения.

Источник
    Прикрепления: 3480546.jpg(51Kb)

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Вторник, 05.07.2016, 11:22 | Сообщение # 61
    Администратор
    05.06.2016.
    АБСОЛЮТ. Послания человечеству
    Погрузитесь в своё великолепие

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, Душа Моя!

Продолжим с вопросами, которые мне присылают?

Я слушаю.

Что такое - "Высшее "Я", высшие аспекты нас"? Это - фрагмент моей души, находящийся в 12-й мерности? Или, может, это и есть «спящая» часть нас, т.е. наш потенциал и та наша часть, которая проснулась, т.е. воплощена в этом мире, просто постепенно реализует этот потенциал и таким образом проявляет Высшее "Я"?

Всё есть часть чего-то. Это - Закон бесконечности. Если даже можно как-то идентифицировать определённую часть, определённую суть, то это - не Бесконечность потому, что ты можешь определить границы этой сути. Но Бесконечность не имеет границы. И всегда для любой сути можно найти бóльшую суть, в состав которой входит она. Принцип матрёшки или луковицы. И каждая суть, исследуя Бесконечность в себе, рано или поздно начинает открывать в себе новые слои своей луковицы потому, что каждый из вас одновременно и конечен, и бесконечен. Каждый осознаёт себя частью, но является Бесконечностью. Не только Я - бесконечен, но и каждый из вас - бесконечен. И ваше развитие, и ваше познание мира и себя состоит в постепенном открывании этих слоёв «луковицы». Открывание их сначала как своё Целое, а потом расширения сознания до уровня этого слоя «луковицы». Маленькая матрёшка раскрывается и обнаруживает себя частью бóльшей матрёшки, и начинает думать, что это - конец познания. Но далее ей предстоит сначала осознать, что на самом деле есть ещё бóльшая матрёшка, а когда она сможет раскрыть её, она опять обнаружит себя частью чего-то, следующей матрёшки. И так - до Бесконечности. Поэтому то, что вы называете Высшим "Я" имеет множество уровней, множество слоёв Бесконечности в вас.

ОливияДата: Вторник, 11.10.2016, 11:01 | Сообщение # 62
    Администратор
    10.10.2016.
    Послание Источника

Спектакль Завершился и Маски Спали

Источник Творец Мироздания
    через Богдана Манжелея (Михаэля)

(img)
    Приветствую тебя, возлюбленное дитя мое! Я Есмь Источник Творец Мироздания.

Наша беседа с тобой, возлюбленное дитя мое, пойдет о сегодняшнем дне… Об Открытии 10 Звездных Врат на Планете Земля.

С сегодняшнего дня, с Момента Открытия 10 Звездных Врат, Процесс Вашего Общения Друг с Другом меняется. Вы не просто начинаете Видеть и Ощущать тех, кто не расположен к вам… Вы начинаете Открыто Видеть таких Людей в Своей Жизни.

Долгое время на Планете Земля существовала Дуальность (Противоборство Двух Противоположных Энергий), и вы играли в этом Спектакле Главные Роли. Вы, то и дело, одевали на себя разные Маски, выражая различные Эмоции и Чувства по Отношению к Миру и Друг к Другу.

Вам не нравилось, что некоторые Люди одевали на себя такие Маски, как Предательство, Ненависть, Презрение, Ревность, Зависть, Гордыня и Жадность.

К вам приходили Люди, которых вы называли Друзьями и Коллегами… Но, в действительности, они не были таковыми на Энергетическом Уровне. Они были в различных Масках, о которых речь шла выше… Но вы не замечали этого. Они были рядом с вами, и вы думали, что они помогают вам… Они - Ваши Друзья… Но они прикрывались Масками Доброжелательности. В действительности, под их Масками по Отношению к Вам были: Предательство, Ненависть, Презрение, Ревность, Зависть, Гордыня и Жадность. Лишь, когда Ваши Глаза открывались, вы понимали, кто - они… И Ваши Отношения с ними прекращались.

Но так было не у всех и не всегда. Многие, осознавая, что их используют, им завидуют, их ненавидят, все равно продолжали Отношения, так как боялись потерять Призрачную Дружбу, которой не было изначально.

ОливияДата: Четверг, 08.12.2016, 23:45 | Сообщение # 63
    Администратор
    11.06.2016.
    Вы – абсолютно гениальные дети

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, душа Моя.

Мы продолжим вопросами, которые мне присылают?

Конечно, я слушаю.

Познание бесконечности может идти двумя путями. Первый – через поэтапное освобождение ото всех трафаретов, наложенных на нас, т.е. достигаем состояния абсолютно чистого листа, что, по идее, должно расширить наше сознание до абсолютного. Этот путь долог и требует затрат сил и энергии. Второй – через поиск и фокусировку на кусочке чистого листа внутри трафаретов. Фокусируя на нём наше внимание таким образом, чтоб границы трафарета оставались за пределами видимости, мы тогда сможем рассматривать этот ограниченный клочок бумаги, как целый белый лист, и, не обращая внимания на существующие границы, приступить к разворачиванию внутри них своей бесконечности, действуя, как нас учит Люцифер, не вширь, а вглубь. Это сэкономит нам время и силы на разборку трафаретов.

Вопрос: какой из путей считать приоритетным, и в чём их особенность?

Смотря чтó вы имеете в виду под приоритетами. Понимаешь ли, ранее был один путь, первый. Но вот появилась ваша раса - уникальные дети, уникальное творение. Представь, что в семье родился гений, и все это знают. Каким будет приоритетный путь его развития? Никто из родителей не знает. Они даже толком не знают, как воспитывать этого ребёнка потому, что ранее не видели таких детей. И они любят этого ребёнка, но одновременно опасаются его потому, что не знают, что может из него вырасти. Гениальность может иметь разные направленности. И из гения может вырасти и гениальный убийца, и гениальный художник, и гениальный полководец, и гениальный миротворец. Это - абсолютно гениальный ребёнок. Подумай над этим. Вы – абсолютно гениальные дети, и поэтому ваше развитие под особым присмотром. Но это - уникальный эксперимент. Эксперимент по соединению Всего в одном.

Если ты спросишь родителей такого ребёнка: каков приоритетный путь его развития, – что они могут тебе ответить? Они не знают. Они сами наблюдают и учатся сосуществовать со своим ребёнком. Он ожидают от него гениальности, но пока не видят её.

ОливияДата: Пятница, 09.12.2016, 01:10 | Сообщение # 64
    Администратор
    29.06.2016.
    Станьте входом в Абсолютный Потенциал

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, душа Моя!

У меня есть ещё вопросы об устройстве мироздания от других людей. Ты ответишь?

Конечно, Я рад помочь вам в познании себя и Меня.

«Познающие себя Бесконечности вложены друг в друга, как матрёшки. Это значит, что самая большая из них должна оказаться и самой маленькой, иначе Бесконечность не замкнётся».

Бесконечности не могут быть вложены друг в друга, ибо тогда они будут иметь границы, когда граница одной бесконечности соприкасается с границами другой бесконечности. Но миры вложены друг в друга, как матрёшки. Вернее, уровни миров. Слои луковицы. На каждом слое есть свои формы разворачивания Бесконечности. Бесконечность не может быть большой или маленькой. Она не имеет границ и размеров.

Ну, хорошо. Тогда первая и последняя бесконечность.

Нет последней. Есть Бесконечность.

Нам это трудно постигнуть нашим сознанием, в мире которого всё имеет конец и начало. Пример с лентой Мёбиуса – это движение по замкнутому контуру. Значит, и у Бесконечности замкнутый контур? То есть, она замкнута на саму себя и познаёт саму себя? Нет ничего внешнего по отношению к Бесконечности?

Смотря что вы в данном случае называете Бесконечностью. Я являюсь Бесконечностью для вас. Но и для Меня есть Своя Бесконечность.

То есть, на самом деле, нет никакой Бесконечности? А есть просто всегда нечто бóльшее, чем Ты на данном этапе Твоего развития?

Да, но таких уровней познаний бесконечное множество. Каждый раз, открывая себя и свою бесконечность, ты открываешь новые горизонты новой бесконечности.

ОливияДата: Четверг, 22.12.2016, 20:59 | Сообщение # 65
    Администратор
    19.12.2016.
    Источник Творец Мироздания. Что несет для Человечества Великий Парад Планет 2016 Года

Приветствую тебя, возлюбленное дитя мое! Я Есмь Источник Творец Мироздания.

Вот пришел день и час, возлюбленное дитя мое, и ты находишься в Состоянии Движения Колоссальных Энергетических Потоков, которые движутся сверху вниз.

В тот момент, когда Начался Великий Парад Планет, сформировался Энергетический Коридор, через который стали проходить Колоссальные Энергии. Колоссальный Энергетический Поток распространился в своей величине по всему Мирозданию… Он, буквально, Очистительной Волной Омывает все Мироздание.

Планета Земля (Леди Гайя) и Человечество сейчас все еще находятся в этом Колоссальном Энергетическом Потоке. Многие из Вас, мои возлюбленные дети, завершают Свою Подготовку к Встрече 21.12.2016 Года, когда будут объявлены Годовые Итоги. Сейчас, когда остается так мало времени, каждый из Вас находится в Сильном Энергетическом Потоке, помогающем Очистить Себя от Старых и Тяжелых Энергий. Но важно выйти из Состояния Нахождения в Темных Энергиях Этого Года.

Возлюбленные дети мои, Иисус Христос и Архангел Михаил протянули Руки Помощи, дабы помочь Выйти из Состояния Темной Энергии, длившейся на протяжение всего 2016 Года.

Трудность Темной Энергии заключается в том, что, чем дольше Существо Света в ней находится, тем сильнее становится Темная Энергия над Существом Света. Протяженность в Год — это очень большое количество времени…. И за это время Темная Энергия, буквально, поглотила Человечество. Сейчас необходимо высвободиться из из-под ее Тяжести… Выйти в Энергию Света. Все еще есть время сделать Шаг в Свет и, находясь в Свете, помочь Себе и Своим Близким, дабы они вошли в Энергию Света вслед за Вами, так как Вы являетесь для них Светильниками.

ОливияДата: Среда, 18.01.2017, 03:01 | Сообщение # 66
    Администратор
    18.01.2017.
    Источник Творец Мироздания. Энергия Ночи Крещения

Приветствую вас, возлюбленные дети мои! Я Есмь Источник Творец Мироздания.

Наша беседа с вами происходит в Моменте Здесь и Сейчас, дабы каждый из вас во время нашей беседы пребывал в Энергиях Дома, в Энергиях Божественного Очага, Света и Любви.

Возлюбленные дети мои, вскоре наступит Ночь Крещения. И многие из вас уже сейчас подготавливают Себя для Совершения Таинства Омовения. Но есть то, что вы не ведаете, возлюбленные дети мои, о Ночи Крещения…

Не вся ночь и не весь последующий день несут в себе Сильные Энергии Крещения.

Как только Куранты на часах пробьют двенадцать ударов, и начнется новый день с 18 на 19 января… в эти минуты по всей Земле начинают гулять Сильные Очистительные Энергетические Потоки. Но они гуляют не последующие 24 часа, а менее…

Первые минуты и первый час особенно сильны в Очищении Тела и Духа Своего посредством Омовения.

В течение первых минут и первого часа Очищение через Омовение Тела наиболее Сильно и Эффективно. В последующие часы постепенно идет тенденция на спад. Это можно сравнить с зажиганием огня. Сначала вы зажигаете спичку, и она вспыхивает… вспыхивает очень ярко. Этот огонь особенно силен… Но, что вы видите потом? Потом вы видите, возлюбленные дети мои, что огонь зажженной спички уже не так ярок и силен… Он постепенно распространяется по всей длине спички. Именно это вы видите, дети мои.

ОливияДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:03 | Сообщение # 67
    Администратор
    Абсолют. Часто задаваемые вопросы Силам Света /1/

Приняли: Марта - Даниил - Акай - Елена

ОливияДата: Пятница, 07.04.2017, 23:01 | Сообщение # 68
    Администратор
    23.07.2016.
    Дары Творения

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, душа Моя!

Продолжим с вопросами, которые мне присылают?

Я внемлю тебе.

«Вы касались когда-нибудь темы создания разумных существ? Не просто мыслеформ или программ, выполняющих определённые действия, а энергии, которая обладает своим интеллектом, подобно нам? Для человека это возможно? Я не говорю, чтобы воплощать это в земную жизнь, достаточно будет жизни на тонком уровне. Наверное, ближайшим существом будет эгрегор. Но я не хочу его так называть, это нечто другое. Это, скорее, частица меня, которая развивается самостоятельно, имеет свой интеллект. Возможно, это запрещено или ограничено в этом мире, просто иначе я уже не могу.

Возможно ли человеку, в частности мне, создать мыслеформу, обладающую собственным сознанием?»

Это - большая и интересная тема. И Я рад, что мы касаемся её. Что ты понимаешь под «сознанием»?

Наверное, осознавание себя.

То есть, некто или нечто, кто осознаёт себя, осознаёт, что он(оно) существует.

А Ты как понимаешь сознание?

Это чуть сложнее, хотя ты на правильном пути. Как ты можешь понять, что ты существуешь?

Я могу себя потрогать, увидеть, почувствовать.

Предположим, всего этого нет потому, что физическая форма есть просто одежда для Сознания. Представь, что ты не можешь открыть глаза и ничего не слышишь, и к тебе никто не прикасается.

ОливияДата: Суббота, 08.04.2017, 00:33 | Сообщение # 69
    Администратор
    04.08.2016.
    Безбрежный океан Духа

Здравствуй, Абсолют! Поговори со мной.

Здравствуй, душа Моя. Я внемлю тебе.

Прокомментируй, если можно, некоторые мысли, которые мне присылают.

«Мне представляется, что в результате прихода импульса Чистое Бытие разделяется на три составляющих: Дух, Энергия и Сознание. Сознание – самая активная часть триады, она является творящей силой. Энергия наполняет творения Сознания жизнью. А Дух – это та субстанция, с которой работает Сознание, благодаря которой и из которой осуществляет свои творения. Если сравнить данный процесс с написанием художественного полотна, то Сознание – это кисть, которой пишется картина, Энергия – это краски, которые наполняют её содержанием, а Дух – это само полотно, на котором пишется картина. Таким образом, Дух – это самая неизменная часть триады, Энергия представлена нам в образе Матери Мира, а Сознание – самая активная часть - представляется в образе Абсолюта».

Это всё неразделимо. Нет ничего, кроме Духа. Он вечен и бесконечен. Когда Дух проявляется из небытия, как ты просыпаешься по утрам, Он являет собой Абсолютное Сознание. Этот Дух, идентифицируя Себя, осознавая Себя как суть и Единство, проявляет Свои некие качества. И эти качества вы называете энергией. Сама энергия, как качество, есть неотъемлемое свойство Духа. Когда Он не проявлен и осознаёт Себя как Сознание, эти качества спят в Нём как потенциалы. Когда Он проявляется из небытия, из Пустоты и проявляет Себя как Сознание, эти качества сразу проявляются вместе с Сознанием. Поэтому в твоей аналогии и полотно, и кисть, и краски – всё это есть вариации проявления Духа, ЕГО ОСОБЕННОСТИ.

ОливияДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:24 | Сообщение # 70
    Администратор
    25.09.2016.
    АБСОЛЮТ. Послание человечеству
    Путешествие к своему единству

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, душа Моя.

Я хочу спросить о времени. Мне прислали вопросы.

Я слушаю тебя.

Если время есть пометка состояния изменения, то, значит, время существует только в мире форм. А для бесформенного мира времени не существует, поскольку все формы потенциально содержатся одновременно. Так ли это?

Ты путаешь бесформенность и непроявленность. Во Мне непроявленном содержится всё. Все формы, все бесформенности, все потенциалы проявления. Я Есмь Импульс проявления и одновременно среда проявления этого Импульса. Я Есмь спящий Потенциал Творения. Но Творение не обязательно происходит в виде форм. Есть и другие миры и проявления Меня как творящего принципа.

А что это за миры без форм?

Вы называете их тёмной материей. То, что проявилось, но не оформилось, не получило форму, что в потенциале также содержит импульс формирования, что уже есть сотворённое, но не имеет формы и не имеет границ.

Я не понимаю. Границ не имеешь Ты - Ты безбрежен. Но, если Ты проявляешься частично, то это уже - ограничение Тебя, а значит, у Тебя есть границы?

Вам многое ещё предстоит понять. И пока, на этом этапе в ограниченном человеческом восприятии, тебе трудно это осознать. Трудно понять, что есть бесконечность и безграничность. Ведь, даже сравнение с океаном не подходит потому, что океан, при всей его огромности, всё же имеет границы. Но, мы уже говорили об этом. Лента Мёбиуса – более точное понятие. Миры бесформенности не заканчиваются. Они разворачиваются изнутри и сворачиваются внутрь себя, и это и есть их развитие.

ОливияДата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:55 | Сообщение # 71
    Администратор
    16.10.2016.
    Вспомните себя богами

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, душа Моя! Ты меняешься. Через тебя Я могу познать Свои изменения. И через каждого из вас. Вы меняетесь.

Нам говорят, что мы не готовы к переходу; что основная часть человечества всё ещё остаётся погрязшей в иллюзии разделённости.

Да. Но, всё же, изменения есть. Как происходит рассвет. Ночью темно. Но, вот, на горизонте блеснул луч солнца, и постепенно наступили сумерки. Ещё не день, но уже и не темно. И брезжит рассвет. И он неизбежен так же, как и трансформация вашего сознания. Солнце неумолимо взойдёт.

А как Ты относишься к нашему переходу и к переходу вообще? Тебе есть до этого дело? Или для Тебя всё есть опыт: и ночь, и день?

Я назову это не переходом, а ростом. Как росток из семени прорастает сначала в земле. Он лишён солнца, он тянется к нему. Ему приходится пробивать усилием толщу земной коры, но его стремление неизбежно. И прорастая там, под землёй и в земле, он мечтает о невиданных мирах. Ему рассказывают о мирах солнца, где только свет и вокруг множество прекрасных растений. И он не верит, поскольку никогда этого не видел. И всё же надеется потому, что это стремление заложено в нём изначально. И, как росток не может мгновенно прорасти к солнцу, так и вам нужно пройти определённые этапы своего взросления и роста. И каждый росток индивидуален. Каждый явит миру, когда расцветёт на солнце, удивительный цветок своей души, удивительную форму существования Божественного сознания, Моего сознания. И поэтому всё, что необходимо – просто терпеливо ждать и ухаживать за ростком, поскольку он ещё слаб и беззащитен.

ОливияДата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:41 | Сообщение # 72
    Администратор
    12.11.2016.
    Готовы ли вы стать ВСЕМ?

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам. И еще. Я прошу вас не печалиться. Вместе мы все преодолеем. Наша сила - в нашем Единстве.

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, душа Моя.

Я хочу задать тебе вопрос о судьбе человечества. У нас появилась информация о том, что Совет Планеты предложил провести зачистку человечества, то есть освобождение планеты от душ, ей не соответствующих. Ты об этом знаешь?

Я проникаю во всё и присутствую во всём.

Новая Космическая Иерархия говорит о том, то все ждут Твоего решения и Твоего одобрения. Ты готов одобрить такое решение?

Это преждевременно. Видишь ли, существует мнение, что именно Я всё одобряю или не одобряю. На самом деле, это не так. Это делаете вы сами. Вы должны одобрить или не одобрить это решение.

Кто же из человечества может одобрить подобное решение?

Тот, кто торопится вместе с планетой перейти в новое измерение.

Но таких мало.

Это не имеет значения. Имеет значение их сила.

То есть, Ты хочешь сказать, что не Ты принимаешь решение о судьбе человечества? Разве не Ты тут главный?

Принимает ли решение океан, куда ему течь?

Не знаю. Я думаю, да.

Нет. Он есть океан и, если он проявляется волной или проистекает рекой, он уже поменял форму. Он проявился в идее части себя. И, хотя, по сути является тем же океаном, но по форме он отделён. И решения океана не есть решения реки. Куда может течь океан? Туда, где образуются новые русла движения. Но, образование самих русел, движение не есть свойство океана. Он спокоен и безбрежен. Он тих и неподвижен. И, когда в нём проявляется движение, он становится уже не океаном, а волной или рекой.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    Страница 5 из 5«12345
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)