width="400"
(руны)
Воскресенье, 05.04.2020, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Наши новости
  • СООБЩЕНИЯ ОТ МЕТЬЮ УОРД (37)
  • ДНИ СИЛЫ (0)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (65)
  • О КОРОНОВИРУСЕ (COVID-19) (0)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (51)
  • ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ (26)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ от Т. Золотухиной (12)
  • Добро пожаловать!

Статистика
    Праздники сегодня-завтра
    Фазы Луны
    Погода
    Погода
    Друзья сайта
    Поиск
    Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    ОливияДата: Пятница, 06.03.2020, 03:20 | Сообщение # 101
    Администратор
    Статус: Медитирует
    24.02.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ («РЕЗИНОВОЕ» ВРЕМЯ)

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    Приняла Марта

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Сегодня мы поговорим о том, как вам научиться по-новому распоряжаться своим временем.

Как вы уже знаете, в моменте «здесь и сейчас» время приобретает уже совсем другие параметры. Как таковое оно просто перестает существовать. Именно этим объясняется тот факт, что человек, полностью погрузившийся в творческий процесс, не замечает, как бегут минуты, часы, дни, недели. Он увлечен любимым делом, каждую минуту наслаждаясь им.

И, если вы сопоставите эти факты, то поймете, почему в моих посланиях так часто говорится о том, как важно найти дело своей Души. На самом деле только оно способно научить вас жить в моменте «здесь и сейчас».

Любая скучная рутинная работа – все то, что не доставляет вам удовольствия, меняет параметры времени в другую сторону: оно тянется бесконечно долго.

У вас даже появилось такое выражение, как «убить время».

И сейчас мы рассмотрим подробнее, что происходит на тонком плане, когда человек живет в моменте «здесь и сейчас» и, когда он совершает над собой усилие, делая нелюбимую работу.

Как уже говорилось в одном из моих посланий, время – это энергия, особенность которой состоит в том, что она меняет свои параметры в зависимости от того, в чье энергетическое пространство попадает.

В мирах высоких вибраций время «растворяется», в отличие от линейного времени, которое способно сжиматься и растягиваться.

Чем ниже вибрации человека, тем более тяжелой и «тягучей» становится энергия времени, попадающая в его поле. И, соответственно, чем выше его вибрации, тем эта энергия легче и «разреженней».

Давайте рассмотрим это на конкретных примерах.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Среда, 01.04.2020, 16:06 | Сообщение # 102
    Администратор
    Статус: Медитирует
    25.03.2020.
    ПОДНИМИТЕСЬ НАД СОЗДАВШЕЙСЯ ПАНИКОЙ И ОСМЫСЛИТЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ СО СПОКОЙСТВИЕМ

(img)

Отец АБСОЛЮТ
    Ирина Пикурина

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, как же вы пагубно разрушаете себя этой паникой, как же вы понижаете свои вибрации. Сколько неосмысленности вокруг наполняет планету Земля.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я - Наивысшее Проявление Всего и Вся. Я - Исток Сакральности. Я - Абсолютный Наивысший Свет.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Сакральное Все. Я - Абсолютный Свет Любви.

Я - Абсолют, любимые Мои, Я Все и Вся, Что создано Сакральностью и Чистотой. Я Наивысшее Начало Всего и Вся вокруг, и Всюду.

Дети Мои милые, ну как же вы можете верить, что Я вас оставлю и брошу на произвол судьбы?

Как вы могли поверить, что бросит вас Перво-Матерь Сакральности или Перво-Отец?

Пронойя и Эпинойя безустанно посылают вам Световую помощь, но ваше сознание так обволоклось паникой, что вы начинаете сомневаться во всем, даже в себе, в собственной Сакральности. Подумайте хорошенько, родные Мои.

Ваше сознание было порабощено со стороны дуального мира многовековым рабским состоянием жертвенности. Вами властвовали, руководили и вам приказывали низкочастотные существа дуальности. И вы привыкли так жить.

Вы привыкли, что за вас все решают, вам подсказывают, вам диктуют.

Вы перестали брать ответственность за все свои поступки, мысли, слова и планы.

С самого детства вы жили не по собственному домысливанию, а по подсказкам других - так легче. Есть, кого потом обвинить, на кого направить гнев свой.

Вы проявляли недовольство, но это недовольство породило у вас свои отрицательные привычки, реакции, зависть, обиды, неверие, страх, жестокость и жертвенность. Это штампы, по которым вы, любимые Мои, строите свою жизнь.

Земля освобождает себя от всей низкочастотной энергии.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2020