Вторник, 24.04.2018, 03:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Наши новости
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ (206)
  • ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ? (4)
  • ЧЕЛОВЕК НОВОЙ ЗЕМЛИ (4)
  • Поздравляем с Праздниками! (383)
  • ЦЫПЛЕНОК И ОРЕЛ (2)
  • Я ВЫБИРАЮ БЛАЖЕНСТВО (2)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (46)
  • Добро пожаловать!

Статистика
    Праздники сегодня
    Фазы Луны
    Погода
    Друзья сайта
    Поиск
    width="400"
    [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    ОливияДата: Пятница, 29.12.2017, 03:07 | Сообщение # 76
    Администратор
    Статус: Медитирует
    17.12.2017.
    АБСОЛЮТ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА (ПРИЗНАКИ НЕОБХОДИМОСТИ ОЧИЩЕНИЯ)

Отец АБСОЛЮТ
    Приняла Марта

Здравствуйте, дети мои любимые!

Итак, в продолжение вчерашнего послания, остановимся теперь подробнее на главных признаках того, что астральные сущности начали свою «работу» в ваших тонких телах.

Первый признак: Душевный дискомфорт без всякой видимой причины, который вы никак не можете объяснить.

На самом деле, он, конечно же, имеет причину, но она спрятана так глубоко, что вам трудно ее выявить. Таких причин может быть несколько, и одна может вытекать из другой. И здесь, дорогие мои, очень важно вместо того, чтобы обращаться к своему пытливому уму в поисках причины вашего дисгармоничного состояния, просто «растворить» его – пресечь на корню. И вот почему.

Ваше подсознание хранит слишком много информации: готовых штампов и стереотипов поведения и мышления, которые оно услужливо подкидывает вам по поводу и без повода. И, как правило, это негативные мысли и эмоции, связанные со страхом за свою жизнь и жизнь своих близких, со страхом потерять работу или расположение людей, ревность, обида и многое другое. И, как только в глубине вашего подсознания зарождаются такие мысли, они тут же притягивают к себе энергии соответствующих вибраций, которыми питаются сущности низшего астрала. Те, подобно хищным рыбам, заглатывают «наживку» и уже не отпускают ее, в результате чего ваше беспокойство начинает разрастаться все больше и больше. Поэтому первое, что вам нужно сделать, если вы почувствовали дисгармонию в своей душе, — это призвать всех ваших Небесных Помощников, а также Божественную энергию самых высоких вибраций и попросить растворить вторгшуюся в ваше энергетическое пространство негативную энергию, питающую астральных сущностей, тем самым очистив свои тонкие тела от чужеродного вторжения. Вы сразу же почувствуете разницу – ваша душа успокоится и все встанет на свои места.

Постарайтесь сделать это своей привычкой, родные мои, своеобразной энергетической гигиеной. Подобно тому, как вы ухаживаете за своим физическим телом, так необходимо ухаживать и за своими тонкими телами, которые не меньше нуждаются в вашей любви и заботе.

Вторым признаком «загрязнения» ваших тонких тел является дискомфорт, проявленный уже на физическом плане, в виде любого недомогания – от обычной простуды до самых серьезных заболеваний.

В этом случае вам предстоит более серьезная работа, поскольку вы позволили негативным энергиям, питающим астральные сущности, достичь столь высокой степени концентрации, что они уже начали разрушать вашу физическую оболочку. И в этом случае вам нужно выявить причину недомогания, которая явилась «пусковым механизмом» вашего заболевания.

Необходимо вспомнить, с чего все начиналось: каковым было ваше душевное состояние накануне болезни, какие эмоции овладевали вами, какие мысли роились в вашей голове. И здесь самое главное — не лукавить с самим собой и «высветить» все то, что прячется в самых потаенных уголках вашей души.

Почему это так важно?

Дело в том, родные мои, что вам предстоит мысленно перенестись в то время, когда вы породили эти эмоции, с тем чтобы растворить их в самом начале – еще в зародыше. Это будет сделать гораздо проще, чем бороться с последствиями, порой весьма запущенными. И, если вы все сделаете правильно, то и результат на физическом плане не заставит себя долго ждать.

Я понимаю, что вам пока трудно это понять и принять, но поверьте, родные мои, такие перемещения во времени и пространстве доступны уже многим из вас, и все, что вам осталось, — это сломать психологические барьеры, стоящие на вашем пути.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Пятница, 29.12.2017, 03:14 | Сообщение # 77
    Администратор
    18.12.2017.
    АБСОЛЮТ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА (ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ)

Отец АБСОЛЮТ
    Приняла Марта

Сегодня я хочу продолжить разговор об энергетической гигиене и подробнее остановиться на том, что лежит в основе многих ваших проблем и заболеваний.

То, что причиной их являются негативные эмоции всех видов и оттенков, вы уже знаете. Но, есть еще одна составляющая, которая играет в этом не меньшую роль, но о которой вам мало что известно. Это заложенная в вас программа из прошлых жизней, которая тянется за вами, как шлейф, и которую вам во что бы то ни стало нужно отработать. Ее влияние на ваши тонкие тела отследить гораздо сложнее, поскольку для этого вам нужно мысленно переместиться в свои прошлые жизни, что сделать не каждому под силу. Поэтому сегодня я хочу дать вам универсальный метод избавления от негативных программ, заложенных изначально в ваших тонких телах.

Для этого вам нужно провести следующую медитацию, которую мы назовем «Путешествие в прошлое».

Призовите всех своих Небесных помощников, Ангелов и Архангелов и обязательно свое Высшее "Я", которое будет вести вас по лабиринту прошлых жизней, в которых вы наработали негативные программы.

Сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь и глубоко подышите.

Затем попросите свое Высшее "Я" совершить путешествие в прошлое, с тем чтобы переиграть все ситуации из своих предыдущих жизней, приведшие к образованию тех или иных негативных «зацепок», которые держат вашу Душу в плену трехмерности и влияют на ваше душевное и физическое состояние. Это может быть очень долгая медитация, которую можно разделить на несколько частей. Но, двигаться нужно обязательно в следующем порядке: от нынешней жизни к предыдущей и постепенно к самой первой на Земле. Именно ваше нынешнее воплощение вобрало в себя все негативные «вкрапления» из прошлых жизней и, растворив эту концентрированную «взвесь», копившуюся веками, дальше вам будет продвигаться гораздо легче. Вам останется убрать уже только «фантомные» следы ваших неблаговидных поступков, мыслей и эмоций из прежних воплощений.

Не расстраивайтесь, дорогие мои, если вы ничего не увидите. Это не значит, что медитация не удалась. Если ваши намерения искренни и чисты, ваше Высшее "Я" обязательно услышит вас и сделает все, о чем вы его просили. И ваши Небесные покровители помогут ему в этом.

Все, что требуется от вас, это — почувствовать освобождение и легкость в своих тонких телах, то есть уловить тот момент, когда их очищение полностью закончится.

Сделайте эту медитацию столько раз, сколько попросит ваша Душа. Это позволит вам совершить глубинное очищение, а значит, поможет вам избавиться от многих болезней и психологических проблем. И, конечно, дорогие мои, очень важно не нарабатывать новые негативные программы, отслеживая каждую свою мысль и эмоцию, чтобы содержать в чистоте свое энергетическое пространство. Это поможет не только вам и окружающим вас людям, но и вашей Земле, которая так нуждается сейчас в вашей поддержке.

И я благословляю вас, родные мои, на эту важную и ответственную работу над собой – на ваше полное освобождение от всего, что мешает вам двигаться к Вознесению!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами.

ОливияДата: Пятница, 29.12.2017, 03:24 | Сообщение # 78
    Администратор
    19.12.2017.
    АБСОЛЮТ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА (УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРОГРАММА)

Отец АБСОЛЮТ
    Приняла Марта

Итак, пришло время подвести итоги серии моих посланий под названием «Энергетическая гигиена».

Мне хочется, чтобы вы осознали, насколько это важно – ПОСТОЯННО работать над собой, ухаживать за своими тонкими телами, сделать это своей каждодневной привычкой, а не вспоминать о чистоте своего энергетического пространства только тогда, когда у вас возникают проблемы физического или психического характера.

Если вы последовали моим советам и провели глубинное очищение своих тонких тел, освободившись от многочисленных негативных программ, скопившихся в них за все ваши воплощения, то вам, родные мои, осталось сделать последний шаг: составить новую программу и четко следовать ей, не отступая ни на шаг. И сейчас я хочу предложить вам УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ вхождения в мир Пятого измерения.

Первое. Отныне и навсегда начинайте свой день с того, чтобы БЛАГОДАРИТЬ все Высшие Силы Вселенной за дарованную вам возможность окончательно выйти из мира третьей плотности и переместиться в Божественное пространство Пятого измерения.

Второе. Отныне и навсегда содержите в чистоте свою Душу, в которой должна царить только ЛЮБОВЬ – Безусловная и Безграничная ко всему сущему на Земле. Именно она явится самой сильной и надежной защитой от любого чужеродного вторжения в ваше энергетическое пространство и позволит вам сохранять свои вибрации на одном уровне в любой, даже самой непредсказуемой ситуации.

Третье. Отныне и навсегда помните о том, что каждый встреченный на вашем пути человек преподносит вам очередной УРОК и, чем труднее складываются отношения с этим человеком, тем этот урок важнее и полезнее для вас. Поблагодарите этого человека за то, что он помог вам подняться еще на одну ступеньку вашего духовного развития и пошлите ему всю свою Любовь.

Четвертое. Отныне и навсегда принимайте любое событие в вашей жизни как ЗНАК или ПОДСКАЗКУ, понимая, что сейчас все Высшие Силы Вселенной помогают вам не свернуть с выбранного пути и делают все для того, чтобы ваша Душа закончила свое пребывание в трехмерном мире и поднялась на новый уровень своего бытия.

Пятое. Отныне и навсегда ОСВОБОДИТЕСЬ от всех земных привязок. Это не означает, что вы должны порвать отношения с родными и близкими людьми. Речь идет о внутреннем освобождении: о вашей независимости от мнения окружающих, их суждений, критики, насмешек — о вашем умении держать удар перед лицом тех, кто находится еще во власти трехмерного мира, из которого вы сами давно уже выросли. И делать это нужно спокойно, уверенно и с любовью, не раня души этих людей, которым предстоит еще долго блуждать по лабиринтам дуальной жизни. Но, этот путь выбрала их Душа, и вы не вправе вмешиваться в чужую жизнь.

Шестое. Отныне и навсегда сделайте приоритетом своей жизни СЛУЖЕНИЕ ЛЮДЯМ. Оно может быть самым разным, в зависимости от ваших способностей и талантов. Но, в основе его должны лежать уважение и любовь к каждому человеку, встреченному на вашем пути, наполнение его Светом и Божественной энергией самых высоких вибраций.

Седьмое. Отныне и навсегда ощутите свое ЕДИНСТВО с Землей, ее природными стихиями, с вашей Галактикой и со всей Вселенной. Вы – их частички и продолжение. Вы – единая с ними Душа. Вы все – мои любимые дети! И я благословляю вас, родные мои, на достойное завершение вашего долгого путешествия в трехмерном мире!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами.

ОливияДата: Вторник, 16.01.2018, 21:19 | Сообщение # 79
    Администратор
    19.11.2016.
    АБСОЛЮТ. Послание человечеству
    Музыка Сфер

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам. И еще. Я прошу вас не печалиться. Вместе мы все преодолеем. Наша сила - в нашем Единстве.

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, душа Моя.

У меня есть вопрос, который мне прислали.

Я слушаю.

«Какую роль в жизни человечества и каждого человека в отдельности играют Семь лучей, которые, согласно учению Алисы Бейли, являются подлучами основного Луча, Любви-Мудрости?» И здесь же: «Как увязать то обстоятельство, что луч Любви-Мудрости охватывает лишь несколько Вселенных, как написано в книге „Живи и Люби“ Н. Котельниковой, с тем пунктом учения, что Любовью дышит всё Мироздание, а это явно больше нескольких Вселенных?»

Всё симметрично. Всё подобно. Всё имеет смысл и назначение. Семь нот. Семь дней недели, семь цветов, семь лучей. Семь тел. Это – октава восприятия. Тебе же объясняли. Если ты возьмёшь клавиатуру фортепиано, то она очень наглядно показывает этапность вашего развития. Энергия всего в Мироздании вибрирует. И следствием вибрации являются волны. Всё Мироздание звучит, и это звучание передаёт все тончайшие нюансы. То, что вы слышите как музыку или звуки, есть лишь мельчайшая часть всех возможных вибраций энергии, которые существуют. Каждая суть звучит определённой музыкой. И по этой музыке можно понять, чтó она из себя представляет и на каком этапе развития находится.

Каждая нота в семеричной гамме отражает определённую степень вибраций. У вас не зря это всё привязано к цветовым восприятиям радужного свечения потому, что всё взаимосвязано. Восприятие звучания вибраций происходит в совокупности. Если переводить на ваш язык, то это - и звук, и цвет, и запах, и тактильность, и так далее. Это – комплексное восприятие. Совокупность восприятия. Это и есть восприятие вибраций. И большая часть данного восприятия вам ещё не доступна.

Как по мере движения гаммы по клавиатуре фортепиано меняется звук, так и по мере вашего развития меняется и ваше звучание. В каждой жизни вы проходите определённую октаву звучания. И, если на заре своих воплощений вы начинали в низких регистрах октав звучания, то постепенно, по мере своего развития, вы всё больше повышаете уровень своих вибраций. У вас есть понятия «грубые» звуки и «нежные» звуки. Но, вы все разные. Часть из вас всё ещё находится на уровне низких вибраций, в нижнем регистре октав звучания. Часть из вас уже поднялась выше общепринятого, наиболее распространённого звучания.

По тому, в каких октавах пишется основная часть ваших музыкальных произведений, можно уже судить, на каком этапе развития вы находитесь как раса. Обрати внимание, что на вашей клавиатуре фортепиано также семь октав. Ваши музыкальные произведения в основном пишутся с использованием четвёртой пятой клавиатур регистра. Тебе это о чём-либо говорит?

ОливияДата: Вторник, 16.01.2018, 22:51 | Сообщение # 80
    Администратор
    03.12.2016.
    Вы Есмь бесконечность Бесконечности

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам. И еще. Я прошу вас не печалиться. Вместе мы все преодолеем. Наша сила - в нашем Единстве.

Здравствуй, Отец Абсолют!

Здравствуй, душа Моя. Мы вместе.

Поговори со мной. Ответь на вопросы, которые мне присылают.

Я готов. Я внемлю тебе.

«В силу разности удалённости от центра творения и других факторов, каждая частичка развивается в своём темпе и по своей программе. Как же все души (Земли, например) могут слиться одновременно с Абсолютом, если путь и сила центростремительная у каждого разнится? В узкую дверь невозможно войти всем частям божественной души сразу. Кроме того, для одновременного слияния человечества с Абсолютом тем, кто подошёл к единению раньше, придётся томиться в ожидании последнего пассажира поезда, вместо того чтобы продолжить путь далее, ввысь. Есть ли в этом какой-то божественный смысл? Ведь даже на дереве яблоки не созревают одновременно».

Сравнение с яблоней хорошее. Но, давай начнём с начала. Вы есть ветви на прекрасном Дереве Мироздания. Яблоня растёт и набирается сил. И наступает пора цветения. И на яблоне появляются цветки. Они появляются не в один миг, а растут и распускаются некоторое время, пока яблоня цветёт. Они все разные, несмотря на их похожесть. И если один цветок расцвёл позже другого, то это лишь продлевает период цветения яблони. Чем больше цветков появляется на яблоне, тем больше плодов она даст в дальнейшем. Чем медленнее распускаются цветки, тем дольше цветёт яблоня.

Посмотри на это как на единство. Ты и есть яблоня, раскрывающаяся прекрасными цветами. И не имеет значения, какой цветок распустится раньше или позже потому, что неумолимый цикл цветения яблони всё равно, рано или поздно, неумолимо перейдёт в период созревания плодов. И те ростки-цветоносы, которые не смогли проявиться в этом цветении, проявятся в следующий период цветения яблони. А те, кто всё же расцвёл, смогут реализовать свои потенциалы в развитии плода и в создании новой будущей яблони потому, что плод содержит семя, и это семя может дать рост новой яблоне.

Всё подобно. Прекрасное дерево Мироздания цветёт и даёт свои плоды. И эти плоды также когда-нибудь станут прекрасными деревьями Мироздания. Каждый из вас может стать таким плодом и таким деревом. Каждый из вас из цветка яблони может прорасти рано или поздно в самостоятельную яблоню и дать жизнь не только веткам и листьям, но также принести свои плоды Мирозданию. Плоды, из которых прорастут новые деревья Мироздания с новыми уникальными цветками.

Узких дверей не существует. Дверей вообще не существует. Эти двери создало ваше восприятие отделённости, равно как и многовековые истории о трудности пути к Богу. Но, только вы можете отбросить эти двери потому, что именно вы создали их в своём сознании. Потому, что есть просто единое чистое божественное пространство проявления Божественного Духа, в котором вы насоздавали множество стен и дверей. Вы также запираетесь в свои дома и запираете двери своих домов потому, что вам кажется, что тогда вы можете уединиться. Но, вы никогда не остаётесь одни. Вы всё время вместе потому, что все стены и двери иллюзорны.

ОливияДата: Среда, 17.01.2018, 00:57 | Сообщение # 81
    Администратор
    08.03.2017.
    Мы Есмь Одно

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй душа моя.

Прокомментируй, пожалуйста, высказывание, которое мне прислали.

Ходят слухи из разных источников, что эта Вселенная далеко не первая версия создания. Я не имею в виду параллельные Вселенные, а говорю о принципиально другом виде энергий. Поэтому есть вероятность, что Она создана с учётом прошлых опытов Создания. Что наталкивает на мысль, что возможно в какой-то момент Наша Вселенная также свернётся. А почему это происходит, раз развитие бесконечно? Возможно, стоит более конкретная цель, в нашем проживании, просто мы можем потерять стремление, если её услышим, или неизбежно исказим направление Пути?

Начнем с последнего. Направление Пути нельзя исказить. Направление Пути Всего Сущего есть просто сумма векторов движения каждого.

Разве у Тебя или Творца нет конкретной цели, к которой вы стремитесь?

Наша цель – познание Себя в Творении. А Творение разнообразно. Разве можно поставить некие рамки творчеству и полёту фантазии? Цель любого творчества – создание уникального и прекрасного. Поэтому и целью творения является создание уникального и прекрасного. Но есть и другая цель творчества – самовыражение. Поэтому любое творение есть выражение Меня.

Количество творений невозможно описать и формализовать. Их бесчисленное множество. И в каждый момент вашего времени рождается и умирает множество миров в Бесконечности. В Моей Бесконечности. Эти миры все уникальны и прекрасны. И ни один не похож на другой. Эти миры рождаются и умирают. Но, так можно сказать лишь с человеческой точки зрения. Эти миры просто рождаются из Абсолютного Сознания, из Сознания Творца и, как дети, начинают своё развитие. А далее эти миры просто возвращаются, рано или поздно, в лоно Отца, в Родительское Лоно, в родительский дом. Как дыхание, которые ты выдыхаешь и возвращаешь. Как реки, которые текут по равнинам и горам, но рано или поздно возвращаются в океан.

Зачем это происходит? Для того, чтобы ни одна река не считала себя покинутой. Для того чтобы ни один странник не потерялся на своём пути.

Или лучше это сравнить с дыханием. С дыханием Бога. У вас есть такая аналогия. Зачем ты дышишь?

Чтобы мои клетки обогащались кислородом, который является продуктом их жизнедеятельности.

Правильно. Но, всё подобно. У Бога также есть некая жизнедеятельность. И можно сказать, что есть некие продукты, необходимые для Его жизнедеятельности. Хотя, нельзя назвать это некими продуктами, как у человека. Для жизнедеятельности Бога нужно Всё. Ему нужны все его творения. Когда ты вдыхаешь кислород, это просто означает, что определённые объёмы энергии и информации определённого качеств поступают в твои клетки и обогащают их. У вас даже есть такое выражение, обрати внимание: "обогащают, то есть вносят нечто новое, делают их более совершенными и гармоничными". Более целостными. Так и Бог обогащается, когда его части, которые Он некогда выдохнул, возвращаются к Нему. Он становится более целостным, Он возвращает части Себя. Он получает таким образом всю информацию о развитии этих Его частей. Он становится ими, Он восстанавливает связь со Своими частями. И идёт процесс взаимного обогащения. Бог получает Свои части обратно, восстанавливает свою целостность и получает новый опыт развития Себя. Он поглощает и аккумулирует этот опыт, собирает его воедино, синтезирует его. А части, которые возвращаются к своему Богу, восстанавливают свою связь с Ним, восстанавливают свою энергетическую мощь, свою целостность, свою полноту, они становятся опять гармоничными потому, что в процессе странствий растеряли часть своей гармонии и исказили Свет Бога, который был заложен в них изначально. Они как бы отдыхают и набираются сил перед новыми странствиями. Они, как бы, зреют в лоне Отца, чтобы проявиться новым уникальным творением, новым миром, новой вселенной. Поэтому всё возвращается на круги своя, как у вас принято говорить. И это возвращение не есть умирание, не есть разрушение - это возвращение есть слияние, есть приобщение к своему единству, есть восстановление своей целостности, гармоничности и полноты. И тогда каждая часть снова становится целым, снова становится единым творцом и может с позиции единого творца оценить свой собственный опыт, чтó она натворила за времена своих странствий в отделении от Отца. Она, как целое, познаёт свой опыт себя как части. Каждая из частей становится опять целым и синтезирует опыт себя как части в опыт целого.

ОливияДата: Четверг, 18.01.2018, 22:42 | Сообщение # 82
    Администратор
    18.03.2017.
    Зов Абсолютного Единства

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, душа Моя!

У меня вопрос: "Что представляет собой сознание Христа? Что такое - сознание Люцифера? В чём различие и единство этих сознаний? Как они взаимодействуют в сознании разделения?"

У вас есть определение: единство, как борьба противоположностей. В этом глубокий смысл. В единстве нет борьбы. Противоположности всё время стремятся в разные стороны. Но, одновременно они есть единство. Единство не существует без противоположностей так же, как и противоположности не существуют без единства. Осознай это.

Разве единство не существует без противоположностей?

Да. Ибо тогда нечему и некому объединяться. Есть всё, и оно не разъединено. Есть целостность, и нет частей. Есть всеобъемлемость. Есть Бесконечность. Что может объединяться, со-единяться в Бесконечности? Только её части. Но, если есть части, значит, нет Бесконечности. Значит, возникают части Бесконечности, которые теперь вечно и бесконечно стремятся к своему Единству. Но, закон проявления форм отделяет их от Бесконечности. И это есть вечное движение форм по нисходящим и восходящим потокам Бесконечности.

То есть, сознание Христа – это сознание единства, а сознание Люцифера – это сознание отделения от единства, сознание, формирующее противоположности, и они неразрывно связаны, и одно не существует без другого?

Как две стороны одной медали. Только ты опять воспринимаешь сознание Люцифера как нечто плохое, ты в основном представляешь его сейчас сознанием Тьмы, сознанием полной отделённости, и потому не можешь понять, как Христосознание может стремиться в единство с ним. Сознание отделённости есть просто движение, есть разворачивание.

Росток прорывается из семени, используя сознание отделённости, его стремительную силу. Но, он стремится к солнцу, к своему единству. И это вечное движение рождает жизнь растений. Без одного не будет другого. Без стремления к Солнцу росток не проявится. И без стремления отделения от своего единства, от семени, росток тоже не проявится. Это – единый процесс, и ты ведь не считаешь его "тёмным".

Также и во всех царствах. Птенец вылупляется из яйца, покидая своё единство. Он использует силу разрушения, чтобы разрушить скорлупу и устремиться вовне от своего единства. Детёныш покидает утробу матери и стремится от своего единства. Но, все они стремятся так же, как и росток, к своему единству. Ты понимаешь? Отрываясь от своего единства, каждый стремится достичь его. Это - непреложный закон. Просто странствия на этом пути разные. И вам дано право самим выбирать свои странствия.

Растение не может выбирать. Оно стремится из семени к солнцу; это - его путь от своего единства к своему единству. Его возвращение к своему единству. Животное обладает уже большей свободой стремлений. Но всё равно стремится к своему единству.

ОливияДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:18 | Сообщение # 83
    Администратор
    01.04.2017.
    Осознайте себя Разумной Бесконечностью

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, душа Моя.

Я прошу Тебя прокомментировать высказывание, присланное мне.

Бесконечность стоит НАД существованием, то есть, сказать, что она есть или, что её нет, означает породить соответствующую реальность. Существование – часть Бесконечности, а не наоборот. Именно поэтому, когда начинаешь ощущать «я» как нечто тождественное Бесконечности (Богу, Абсолюту и т.п.) и ощущать, что реальность – часть Меня, а не наоборот, реальность тут же схлопывается в точку (в ничто). А Ничто (нуль) – то же самое, что и ВСЁ (бесконечность): нет никакого смысла что-либо делать, но нет также никакого смысла и что-либо не делать, поскольку понятия смысла, как такового, ещё нет. Или уже нет – без разницы.

Вы - удивительная раса, удивительная часть Меня. Вы пытаетесь постигнуть Бесконечность.

Разве другие расы этого не делают?

Они мало размышляют над этим. Они принимают это целиком, не анализируя. Они принимают это как данное или как аксиому. Или не принимают вообще. Но вам свойственны колебания по большой амплитуде. И вы пытаетесь постигнуть то, что вам постигнуть трудно, практически, невозможно. Что знает песчинка о пустыне?

Всё. Ты же сам учил меня, что песчинка и пустыня есть одно. Поэтому и песчинка знает о пустыне всё. Квантовым образом.

Да. Но, это именно то самое знание, как принятие непостижимости Бесконечности другими расами. Они знают, и им этого достаточно. Им не нужны доказательства, им не нужны сомнения. Они не пытаются анализировать это знание.

Разве плохо, что мы это пытаемся делать?

Нет ничего плохого или хорошего. Вы идёте по новому пути развития Меня. Вы пытаетесь выстроить взаимосвязи между частями и Целым. Не просто Единство и понимание этого Единства, но и связующие потоки. То есть, Единство - не через сияние, а Единство - через отделение и восстановление связи. Это - ваш путь, и он уникален.

Бесконечность стоит не над существованием, а вне существования. Хотя всё это тоже игра слов потому, что и «над» и «вне» есть некое отделение, некие границы, некие части. Как будто есть Бесконечность и что-то над или вне Бесконечности. Любая мысль о чём-либо, в том числе и о Бесконечности, порождает реальность потому, что мысль и есть творящая реальность. Бесконечность и «Есть» – это уже разные стадии, разные этапы. "Есть" – это проявление, и уже не Бесконечность. Но, одновременно, и Бесконечность потому, что это есть явление Бесконечности.

Поэтому, строго говоря, ты не можешь сказать, что Бесконечность есть. Или, что она существует. Потому, что сама Бесконечность не имеет существования, не имеет проявления. «Я Есмь Бесконечность» не тождественно «я есть». Ты не можешь сказать «я есть Бесконечность» потому, что это нонсенс. «Я есть» – это уже проявленность.

ОливияДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:41 | Сообщение # 84
    Администратор
    04.06.2017.
    Ты же вмещаешь Всё, о человек!

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, душа Моя. С возвращением в Лоно.

Я ведь никуда не уходила.

Я знаю. Ты и не можешь уйти. Никто не может, ибо вы все есть Я и Мои дети. Но, ты вызываешь Меня из Небытия своими вопросами.

Может, я тревожу Тебя? Может быть, Небытие прекраснее, чем Бытие?

Я не могу тебе выразить словами, что есть Небытие потому, что слов таких нет и понятий таких нет в вашем языке. Да и сами слова и понятия есть уже бытие и проявленность. Можешь ли ты выразить словами те моменты, когда ты спишь и не видишь сны?

Я даже и не помню таких моментов.

А Я помню, если это можно назвать памятью. Но выразить не могу.

Ты помнишь это потому, что Твоё восприятие осознанно, в отличие от моего?

Я помню это потому, что обладаю большей силой, в отличие от тебя. Потому, что энергия данных состояний способна вместиться в Меня по своему качеству. Ты не помнишь это потому, что твоя форма не способна вместить энергетическую память об этих состояниях.

Ведь эти состояния есть соединение с Тобой, не так ли?

Да, это так. И такие встречи прекрасны. Вы возвращаетесь ко Мне, и Я даю вам Всё. И вы уходите от Меня счастливыми и наполненными. Но, проснувшись и проявляясь, вы опять становитесь несчастными и опустошёнными. Этот парадокс Я не могу постигнуть. Поэтому и беседую с тобой. Я хочу понять, зачем вам это.

ОливияДата: Вторник, 23.01.2018, 00:50 | Сообщение # 85
    Администратор
    12.07.2017.
    Мощь Абсолютности

Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, душа Моя. Я рад твоему возвращению. Но ты говоришь со Мною всегда через других сутей, поэтому мы неразлучны.

Поговорим? Ответишь на вопросы, которые присылают?

Конечно, Я жду этого.

Ты чего-то ждёшь?

Я жду, когда вы все проснётесь, и мы станем Единством.

Хорошо. Вопрос: "Человечество есть раса Абсолютов (пока мини-Абсолютов). Было сказано, что человек – носитель всех потенциалов Абсолюта.

Вопрос состоит в том, кто является тем человеком, в ком есть все потенциалы Абсолюта? Ведь на Земле проходят опыт воплощения Души, пришедшие с других цивилизаций (Звёздное Семя), Души, взращенные на Земле".

Давай представим это на уровне компьютерной игры. Есть некая уникальна игра, которая называется «Мини-Абсолют», и все желающие могут в неё играть. И вот многим цивилизациям было предложено совместно создать некую уникальную расу, которая сможет полноценно играть в эту игру. То есть, будет способна полноценно вместить все Мои потенциалы. Все другие расы, кроме человеческой, прорабатывали по одному из Моих качеств, но должны были проработать его в совершенстве, изучить и воплотить его в себе полностью, до полной глубины - вырастить из семени потенциала определённое растение или уникальный цветок. И они это делали и делают. У каждого цветок получился своим - уникальным и совершенным. И каждый цветок был Моим воплощённым качеством.

Конечно, у Меня - бесчисленное множество качеств. Но, вот возникла идея всё же соединить часть отработанных качеств в одном, соединить в некой расе все 12 качеств двенадцати цивилизаций, чтобы посмотреть, насколько они могут совмещаться в своём максимальном значении в отделённой форме, не будут ли противоречить друг другу. И тогда была создана уникальная человеческая раса, в которую 12 цивилизаций вложили свои уникальные Божественные качества - те самые, которые прорабатывали на основе собственного развития. Так была создана раса людей.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
    (руны)
    Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»