Понедельник, 23.10.2017, 03:34
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • Для Души... (509)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (111)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (42)
  • ЛИЗА РЕНЬЕ (52)
  • Дождь Изобилия (2)
  • ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (83)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (41)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ЧЕТВЕРТАЯ ВОЛНА ГРЯДЕТ. КЛЕЙМО – ПЕЧАТЬ (НАБЛЮДАТЕЛЬ ВЕРНУЛСЯ)
    ЧЕТВЕРТАЯ ВОЛНА ГРЯДЕТ. КЛЕЙМО – ПЕЧАТЬ
    ОливияДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:35 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    18.05.2013
    ЧЕТВЕРТАЯ ВОЛНА ГРЯДЕТ

КЛЕЙМО – ПЕЧАТЬ

НАБЛЮДАТЕЛЬ ВЕРНУЛСЯ

Оксана:
    - Началось всё с того, что к нам стали поступать сообщения от множества людей, к которым в одночасье, во сне или в медитации, стали являться Сущности, требующие внимания к тому, что они говорят.
    Памятуя о том, что мало кому удается не свалиться в общение с астралом, я на всякий случай, рекомендовала всем схлопнуть эти контакты.

Однако несколько из таких сообщений требовали отдельного внимания.
    Вот два из них:
    «Дмитрий:
    ..какие-то женщины меня сегодня во сне взяли за руку,одна что-то шептала, а вторая потом пояснила что Клеймо пошло наверх. Что бы это значило?»
    «Светлана:
    ..у меня такое ощущение, что вчера чен не мне давали, а Алене, там говорилось про то, что пением откроет Печать, чтобы космос приходил домой, чтобы легче жилось мирянам и так далее..»

……………………………………………………………………………………………………………..

Алена:
    - Владыки, расскажите нам, что происходит?

Владыки:
    -То, что Клеймо пошло наверх - это хорошо, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Для тех, кто отягощен КЛЕЙМОМ ПОЗНАНИЯ - это хорошо, а для тех, кто помечен МЕТКОЙ БЕЗВРЕМЕНЬЯ - это плохо.

Алена:
    - Что значит МЕТКА БЕЗВРЕМЕНЬЯ?

Владыки:
    - Это Метка, позволяющая Душам, проходя сквозь Время, НЕ отрабатывать свои уроки, откладывать их НА ПОТОМ. И их долги всегда при них, в законсервированном виде. И сейчас, когда ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, и ВСЕ ДОЛГИ будут предъявлены, и КАЖДЫЙ пройдет отчет ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ, долг таких временщиков будет огромен.

И тот, КТО ОТКАЖЕТСЯ от своего Дара Жизни в угоду своим страхам и незнанию - то есть, пойдет по старому пути и опять перестанет отрабатывать свои долги - тот ПОТЕРЯЕТ этот Дар Жизни НАВСЕГДА или очень надолго, пустившись в путь Осознавания Себя В МИРАХ, ДОСТОЙНЫХ той Безответственности, с которой эти Души относятся к Дару Жизни.

4-ая ВОЛНА ГРЯДЕТ.
    И тот, кто сделает ХОТЯ БЫ ШАГ к Осознаванию Себя, своих долгов и своего Познавания Мира - тот спасется от неминуемой уплаты и сможет Познавать Себя постепенно, так, как сможет.
    Бессмысленное Бегство от Себя БУДЕТ ПРЕСЕКАТЬСЯ - смертью и перемещением в Миры меньшей мерности.

Глубокое Познание Себя ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, но оно редко, и поэтому такие личности будут привлекать внимание и вызывать всеобщий ажиотаж, как личности, способные Привнести в Души Ищущие Покой и Понимание.

Каждая ИЩУЩАЯ ДУША, ищущая Свое Осознавание, Самого Себя, БУДЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНА Пониманием Себя и Пониманием Своего Пути, в той, или иной мере, в зависимости от Осознанности. И этот Путь будет ясен Каждому, кто проявил хоть какие-то способности, желания и намерения трудиться над Увековечиванием своей Души - над ее Расширением.

Всякое Ущемление ПРАВ СВОЕЙ ДУШИ БУДЕТ КАРАТЬСЯ ущемлением Прав Личности. И каждый ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, что если жизнь сложна, жизнь его прессует, прижимает, значит, он САМ прессует и прижимает права Своей Души, НЕ слушая ее Голоса, НЕ слыша Своего Сердца и НЕ зная о Себе практически НИЧЕГО, ибо САМ он ориентируется на Чужие секреты, НЕ РАСКРЫВАЯ СВОИХ, а это - ВЫСШЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ Человека ПРОТИВ СВОЕЙ ДУШИ, а значит ПРОТИВ МИРА - так как его Душа и Он Сам является Единым Гармоничным организмом СО ВСЕМ МИРОМ.

И сам человек, который НЕ желает Познавать Себя, НЕ желает Познавать тот Дар, который он получил от рождения, НЕ желает с благодарностью Принимать те Возможности, которые ему даны, как созданию Божьему, БУДЕТ ЛИШЕН этого Дара и УРЕЗАН в Правах на Свои Возможности - то есть, его возможности урежутся, и ему придется довольствоваться только теми возможностями, которые он оставит САМ СЕБЕ –
    вследствие того, что он НЕ ПОЗНАЕТ Свою Душу, НЕ раскрывает ее, и, соответственно, НЕ пользуется теми Возможностями, которые заложены Изначально в Каждом человеке. И поэтому Каждый ИЩУЩИЙ или Каждый «ВРЕМЕНЩИК» - то есть, тот кто пережидает свою жизнь как некое скучное занятие – будет поставлен ПЕРЕД ВЫБОРОМ, куда ему идти: идти к смерти, к урезанию своих возможностей и к полной скуке, безвременью и печали, либо идти НАВСТРЕЧУ ЖИЗНИ, и, ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, обретать все более обширные Возможности, Способности и более широкие Полномочия. И кто НЕ желает следовать этому Порядку, тот всё равно БУДЕТ ему следовать, ибо это - Движение Души самого Источника, самой Вселенной и самого Мироздания, самого Абсолюта. И НИКТО не убежит от Самого Себя, ибо Каждый из нас является ЧАСТЬЮ Единого Существа, и это Единое Существо вздохнуло..

НАБЛЮДАТЕЛЬ ВЕРНУЛСЯ на свой пост, и теперь его Права и Обязанности откроются в полную силу. Его Творящая Мысль ЯСНА, она ПОЛНА старинных заветов, она ВЕДЕТ ЗА СОБОЙ бесконечное количество Изменений Всего Мироздания и Каждой Души.

Но главное в позиции Наблюдателя - быть адекватным, конгруэнтным, то есть, полностью совпадать с Миром, который он наблюдает.

Алена:
    - Я так понимаю, что Наблюдатель - от Абсолюта.
    И Абсолют вернулся в норму, В СЕБЯ, Он вспомнил Себя, Он вспомнил свою юность, Любовь, Свет и Радость, и поэтому Его ничто не сдерживает, не останавливает, и Он РАСТЕТ.
    Объясните мне про Клеймо и Печать...

Владыки:
    -Клеймо стояло на Печати. Закрывало Печать. Печать ПРЕДЪЯВЛЕНА, Клеймо поднимается наверх.

Алена:
    -Что это такое?

Владыки:
    -Клеймо - это СУТЬ произошедшей ситуации, это то, что пережил Абсолют в период своего полураспада, падения. Клеймо опустилось до самого низа, и оно стояло на каждом, кто НЕ помнил своей Души, НЕ помнил Радости, НЕ помнил Гармонии. Теперь оно поднялось к этой Печати и ушло наверх, растворяясь в Абсолюте. Оно пропало, но Печать Познания ОСТАЛАСЬ, и она осталась НА ТЕХ Душах, которые, несмотря на клеймо, всё-таки Себя Познавали и всё-таки шли - наперекор всему путем Гармонии своего Сердца – шли к Познаванию Себя и ЧЕРЕЗ СЕБЯ к Познаванию Абсолюта. И эта Печать Познания активизировалась сейчас Максимально, и эта Печать будет проявляться все шире и шире, все дальше и дальше, все больше и больше.

И эта Печать станет АБСОЛЮТНОЙ МЕТКОЙ, она станет тем МЕРИЛОМ, которое Определяет Душу – относится она к «временщикам» ( к тем кто относится к своей жизни, ничего не делая), или относится к Душам, ПОЗНАВАЮЩИМ СЕБЯ, а значит к тем, у кого возможности сейчас начнут резко расти... к тем, кто сейчас получит дополнительные Возможности Творения своей жизни, Понимания себя и Осознавания себя и расширение своих полномочий.

И эта информация Важна сейчас ДЛЯ КАЖДОГО, и если кто-то, будучи временщиком, сейчас задумается о том, КАК он относился к себе, почему он так делал, и если он хотя бы чуть-чуть начнет понимать или искать понимание, ПОЧЕМУ он так делал, КТО же он такой на самом деле, и ЧТО в его поведении останавливает его процесс познания, то такой человек сможет это Клеймо с себя снять, и прикоснуться к Печати Познания, и, соответственно, начать движение к Расширению своих Возможностей - даже из самой крайней точки.

Приготовьтесь - ВОЛНА БЛИЗКА!
    Она придет в следующем году на Рождество или Сочельник, и это будет настолько явным, что СОМНЕНИЙ НЕ ОСТАНЕТСЯ - сомнений в том что, Выбор перед Каждым человеком БЫЛ ПОСТАВЛЕН, и Каждый человек и Каждая Душа ВЫБРАЛА для Себя, КАК же ей дальше Жить и Развиваться. И поэтому мы предупреждаем вас сейчас - Клеймо ушло наверх, Печать Познания АКТИВИРОВАНА Максимально, Наблюдатель вернулся в этот Мир, и Он, познавая Радость своего Бытия, ПОГЛОЩАЕТ те куски Самого Себя, которые остались омертвевшими, равнодушными к Радости и Познанию. Надо понимать это не как мор, а как ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ СИЛ.

И сейчас ВСЕ события КАЖДОМУ человеку будут указывать на то, что он - ЧЕЛОВЕК, что он СОЗДАНИЕ БОЖЬЕ, и СОЗДАНИЕ, ПОДОБНОЕ БОГУ, то есть подобное АБСОЛЮТУ, подобное ТВОРЦУ, и он имеет ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ менять СЕБЯ и ЧЕРЕЗ СЕБЯ менять Мир. Но если он этим Знанием НЕ воспользуется, то Бог ему судья - ибо он Сам виноват.

..ДВУМЯ ДНЯМИ РАНЬШЕ..

Алена:
    - Я сплю, но просыпалась в 5 утра и еще несколько раз, и мне все время говорили, что придет Наблюдатель, придет Наблюдатель, и во сне мне кажется, что Наблюдатель - это мы с Левкой, ну как бы некое Существо Единое. Но я дальше вижу сон, такой простой, обыкновенные сны, когда я еду в Америку , приезжаю в какую-то гостиницу, нанимаю такси, знакомлюсь с этим таксистом, и мы там катаемся…
    Америка вся такая одноэтажная, и мне совсем там не интересно - супермаркеты и просто домики.. и мы туда -сюда ездим на такой дорогой машине с открытым верхом, и я - то впереди на сиденье, то сзади за ним, а обещала я ему почему-то заплатить 5 евро – за то, что он меня повозит и до центра довезет. И в процессе мы с ним подружились, а у него болит голова, и я его начинаю реанимировать – и вижу что голова у него вмята. А в процессе сна я все жду, когда сон вывернется, чтобы я увидела этого Наблюдателя, то есть я понимаю, что это бутафория все. Я мну ему голову, спрашиваю где и что – в аварии или... не суть, это много-много маленьких деталей, которые совершенно не важны. И вдруг все это отключается, и включается такой видение - как будто внутри зАмка какого-то, потому что каменные полы, каменная кладка, а смотрю сверху.

И там, в креслах, в сонной позе сидят 4 фигуры, но эти кресла светятся изнутри голубым, и они кресла и одновременно как камеры. Эти фигуры недвижимы, но рядом ходит женщина.. на ней одеяние трапециевидное, бардовое - как я рисовала на картинке, только там - со шляпой огромной, а здесь я вижу, что эта женщина - в короне, но из короны исходят воронкообразно три энергетических воронки, они крутятся в разные стороны сначала, а потом, когда я смотрю на нее издалека, я вижу, что они раскручиваются, и всё это гудит как электрическая дуга, то есть оно становится ярким.. и они над ней висят… вот знаешь, как над горой бывают три облака, явление такое атмосферное... и у нее так же, и они сходятся в макушку.

Я спросила, кто это, и мне ответили – НАБЛЮДАТЕЛЬ.

Прикрепления: 2190096.jpg(32Kb)

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

neroninaolyaДата: Суббота, 12.03.2016, 15:04 | Сообщение # 2
    Интерес
    У меня вопрос. Может быть я не нашла на форуме ответ, но мне хотелось бы получить дополнительно информацию. Кто она Наблюдатель и как её определить? Ведь получается она имеет физическое воплощение в мире материи. Для меня достаточно важен вопрос Наблюдателя по некоторым причинам. О ней очень мало информации вообще есть. Я только случайно где-то находила что Наблюдатель напрямую связан с функционированием мира и что её невозможно убить насильно. Что даже если бомба взорвется в её руках, она всё равно останется жива. У меня четыре года назад было видение о Наблюдателе Абсолюта, почему я стала разбирать этот вопрос. Вы можете мне помочь понять как её найти и кто она и что она из себя представляет? Просто Вы дали больше всего информации о Наблюдателе и, возможно, можете приоткрыть завесу тайны над ней.
    С уважением, О.

ОливияДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:31 | Сообщение # 3
    Администратор
    Цитата neroninaolya ()
    но мне хотелось бы получить дополнительно информацию.

Оль, я информацию для Звездочки беру на других ресурсах. Более подробной информации о Наблюдателе у меня нет. Сожалею...

neroninaolyaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:08 | Сообщение # 4
    Интерес
    Оливия, неужели узнать про неё невозможно?

RubiДата: Среда, 16.03.2016, 13:29 | Сообщение # 5
    Лучик
    Благодарю Оленька ! Очень интересная информация . Вот и я в некоторой растерянности ... кажеться ну вот и всё - неопределённость - и вновь приходят сообщения через сон на яву , незнакомые слова , так чётко слышу - тайбан . Что за непонятное слово произносят духи . Ищу в интернете и оказывается с бурятского языка означает мир , спокойствие . Чудное видение - две очень красивые девушки , одетые в традиционные костюмы , их одежда усыпана - монетами , у них длинные чёрные косы , большие глаза и славянские , не китайские лица ! Это где то в манжурии . Зачем это они мне говорят ? Не понятно. Может это как- то связано с Сирией и Украиной . Но то , что это как то связано и с наблюдателем ... В последнее время я увлеклась сериалами Вавилон 5 и Start Trek . Видимо это как то перекликается с функциями Наблюдателя и инопланетянами . Помятуя инфу от Шемшука В.А., о том , что творят пришельцы на Земле ... я не стала бы особо доверять этому наблюдателю . Следуя иследованиям и выводам Шемшука В.А. среди инопланетян на Земле нет друзей у Человечества и Алёне не стоит отправляться в Америку ( в ловушку для легковерных ) . 
      Так же Шемшук Владимир Алексеевич упоминает о том , что инопланетяне любят внедрять людям видения , что они якобы представители Абсолюта ... для удовлетворения своих гастрономических потребностей . Им для выживания в нашей солнечной системе необходимы человеческие гормоны и инзимы , которые вырабатываются только людьми , особенно их много у последов от беременных женщин и по этому в тайне от людей они создали целую индустрию по изъятию у людей последов через сети роддомов . Если бы люди оставляли в холодильниках эти последы себе , то им бы не понадобилась индустрия медуслуг , так как небольшое количество последа лечит практически любое заболевание .

Сообщение отредактировал Rubi - Среда, 16.03.2016, 13:48

ОливияДата: Четверг, 17.03.2016, 02:01 | Сообщение # 6
    Администратор
    Цитата Rubi
    Если бы люди оставляли в холодильниках эти последы себе , то им бы не понадобилась индустрия медуслуг , так как небольшое количество последа лечит практически любое заболевание .

Это и понятно, ведь послед - источник стволовых клеток...

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ЧЕТВЕРТАЯ ВОЛНА ГРЯДЕТ. КЛЕЙМО – ПЕЧАТЬ (НАБЛЮДАТЕЛЬ ВЕРНУЛСЯ)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)