Суббота, 23.09.2017, 10:37
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (139)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (32)
  • Снять родовое проклятие (3)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (106)
  • Рассказы. Истории. Пасквили, Анекдоты.... (97)
  • Для Души... (504)
  • АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР (92)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » Алае с Плеяд
    Алае с Плеяд
    ОливияДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:55 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Алае с Плеяд

Ответы на вопросы
    Часть 1
    Document Transcript

29 октября 2009

Вопрос: Алае, вы можете описать условия жизни Плеяд и Андромеды?

Ответ: Люди на более высокоразвитых планетах живут в полном согласии с существующим. Чем выше вы поднимаетесь в измерениях и частоте, тем светлее всё становится - таким образом там проживают светлые существа, где всё - чистейшая энергия.

Земля находится на очень низкой частоте, где энергия уплотнена в физической форме. Люди забыли, что первоисточник всего - это духовность. Космическое сознание. Поэтому люди, которые потеряли связь с духовным началом или Богом, не могут осознать, что жизнь (бог) повсюду. Они должны развивать своё сознание во многих жизнях до того момента, пока не научатся ВИДЕТЬ.

Они нуждаются в опыте. Вы не должны убеждать таких людей, когда они ещё просто не готовы. У каждого цветка (человека) есть своё время расцвета. Как я рассказываю в своих видео о том, что жизнь повсюду во вселенной. На каждой планете есть жизнь, но в разных измерениях и на разных частотах. Даже на Луне и Солнце есть жизнь.

Есть множество планет, которые находятся на той же частоте что и Земля, но большинство из планет высокоразвиты и на них имеется жизнь в высших измерениях. Это означает, что есть больше космической энергии, и всё гораздо красивей и светлей. Природа пылает искрами, цветы напевают мелодии, животные нежны и доброжелательны, все обладают телепатией, нет никакой лжи, никаких болезней и никакой агрессии.

Вопрос: Есть ли в Плеядах система образования, и как она устроена?

Ответ: Изучение никогда не заканчивается, даже в самых высоких уровнях света вы способны что-то познавать. Образование зависит от уровня измерения, в котором находится планета. На большинстве высших по развитию планет дети изучают все космические законы, как устроена жизнь, а также они могут выбирать себе направление для углублённого изучения и приобретения специализации.

Вопрос: Существует ли тёмная сторона в высокочастотном духовном мире, которая выступает против света и любви?

Ответ: Нет, в более высоких измерениях нет никакого зла. Тёмная сторона не может существовать в более высокой частоте. Они находятся только в таких низших измерениях.

Вопрос: Я читала о виде синекожих людей, которые проживают под Землёй. Они являются человекоподобными либо из другого вида существ?

Ответ: Да, даже в Плеядах имеются синекожие потому, что у них светит синее солнце.

Вопрос: В третьем видео вы говорили о том, что плеядианцы связаны с Землёй из прошлого. Что вы подразумевали под этим? Какая связь? Когда-то вы были такими же, как мы сейчас?

окончание следует
    Прикрепления: 8670389.jpg(185Kb)

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:13 | Сообщение # 2
    Администратор
    окончание

Вопрос: Из будущего? Возможно ли это, путешествие во времени?

Ответ: Конечно, путешествие во времени возможно. Даже секретное правительство экспериментирует путешествие во времени.

Вопрос: Вы сказали, что прибыли из будущего. Я хотела бы знать, какой будет Земля в вашем настоящем. Это будущее плохое или хорошее?

Ответ: Я прибыл из будущего Плеяд а не Земли. Будущее Земли, как я пояснял в видео, зависит от энергии, которой будут обладать большинство землян. Именно поэтому важно создавать условия для духовных энергий.

Вопрос: Верно ли о рептилиях, что они управляют нашим правительством?

Ответ: Верно, рептилии существуют и я встречал некоторых из них, я изгонял их с помощью энергии света. Они не в состоянии вынести энергии света любви. Но не концентрируйтесь на них. Они не являются самыми важными. Сейчас самым важным является собственное внутреннее духовное развитие. Шлите свою энергию в нужном направлении.

Вопрос: Что вы можете сказать о гороскопах? Они действительно влияют?

Ответ: Каждый это индивидуальная личность и никакое поверье не должно диктовать вам, какой вы и как вы должны жить.

Вопрос: Если человек ежедневно медитирует, производя любовь и свет в его сердце. Приблизительно, за какой период времени он приобретает нужную частоту?

ОливияДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:39 | Сообщение # 3
    Администратор
    АЛАЕ с Плеяд

Ответы на вопросы
    часть 2

Вопрос: Как вы относитесь к тому необъяснённому явлению на поисковой системе Гугль в интернете (Google.com)?

Ответ: Федерация света передала людям Google данную идею телепатическим образом, чтобы показать космический корабль. Люди в Google посчитали, что это их идея... Но на самом деле, наши люди предоставили им эту идею. Это способ показа изображения корабля в уме Земных людей и проверка, как поведут себя эти люди.

Вопрос: Кажется, что где-то, существует хорошая информация о восхождении, но есть довольно много людей, которые требуют за неё деньги... На мой взгляд это несправедливо, я хочу сказать, что доступ к знаниям обязан быть у каждого, чтобы мгновенно пробудить душу, возможно ли, что это очередная иллюзия тёмной стороны?

Ответ: Данная информация должна быть предоставлена даром. Но тот, кто проводит семинар в другой стране, он должен оплатить всё, аренду за помещение, договорённость и поездку... Поэтому расходы на семинар должны быть приемлемы для каждого и достаточны для того, чтобы оплатить по счетам за путешествие. Но если тот, кто имеет своё жильё, он не должен требовать деньги за внутреннее развитие. Это будет являться подарком - формой хорошей энергии, которую кто-то передаёт вам. Только если кто- то хочет пожертвовать этим бесплатно.

Вопрос: Я очень люблю свою жену. Наступает время когда всем нам следует развиваться. Мой вопрос касается сознания моей семьи. Что, если моя жена не желает понимать или же она принимает только малую часть из вашей информации? Но то, что будет её больше всего тревожить, это достоверная информация о Боге. Её сердце наполнено любовью и я хочу остаться с моей семьёй, когда приходит время развиваться.

Ответ: Каждый имеет свой личный уровень сознания и своё время и темп познания. Каждый цветок имеет разное время расцвета. ИСТИННОЕ "Я", ДУША, ей известно, что нужно изучить. Когда низшее "Я", рациональный разум, который на Земле, в основном имеет другие пожелания. Но, когда вы покидаете физическое тело, душа, ИСТИННОЕ "Я", твёрдо знает, какой следующий шаг будет наиболее верным для изучения.

Вопрос: У меня есть вопрос о прошлых жизнях, он так или иначе связан с чувством Дежавю (d?j? vu): Эти прошлые жизни, наши (в настоящем времени) или это другое эго/человека (кого-то ещё)?

Ответ: Дежавю может проявляться из воспоминаний прошлых жизней, но также из воспоминаний снов, воспоминания астральных путешествий. В каждой жизни ваше истинное "Я", ваша душа, является той же. Только ваше физическое тело и поведение изменяются в каждой жизни, согласно уровню сознания и опыту который вы хотите обрести.

Вопрос: Мне интересно, когда Земля обретёт более благоприятную среду для обитания?

Ответ: Трансформационные энергии действуют уже на протяжении многих лет. Но на данный момент они усиливаются всё сильней и сильней, из-за этого, всё больше людей будут чувствовать это и видеть их воздействия.

Вопрос: Алае, почему никогда не сообщается о наблюдении за НЛО в Германии? Это из-за низкой энергетики или потому, что СМИ не заинтересованы сообщать об этом? И почему жители Швейцарии и Австрии, больше расположены к духовности и внеземным вопросам?

Ответ: Да, в Германии почти не наблюдается, потому, что энергетика страны находится слишком на низком и негативном уровне. Как я говорю в своих видео, всё сплошная энергия и мысли людей создают...

Вопрос: Каково это было для вас, когда вы прошли пробуждение? Когда вы осознали, что теперь вы ЗНАЕТЕ. Действительно ли это было в процессе медленного познания со многими утонченными деталями?

Ответ: Данный процесс, обретается прохождением через многочисленные жизни. Это не что-то, что приходит за один день.

Вопрос: Каково это было, встретить своё высшее "Я"? Что вы ощущали тогда? Думали?

окончание следует
    Прикрепления: 5092561.jpg(127Kb)

ОливияДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:33 | Сообщение # 4
    Администратор
    окончание

Вопрос: Вы сказали, что при столкновении с отрицательными пришельцами, мы должны будем использовать энергию света, чтобы изгнать их. Я мысленно представляю свет вокруг себя и расчищаю их, так я понимаю?

Ответ: Верно. Пошлите им могущественный луч света.

Вопрос: Каков ваш взгляд в плане "тревожного состояния"? Я замечаю за собой, что становлюсь очень взволнованным когда нахожусь в окружении некоторых людей и под влиянием некоторых ситуаций. Мне сказали, что беспокойство, которое я ощущаю, излучается другими окружающими меня, а не от меня лично, но я не уверен, что это означает.

Ответ: Как я рассказываю в своих видео, всё - сплошная энергия, чувство беспокойства или страха имеют более низкую вибрацию и удерживают вас на низкой частоте.

Да, иногда эта энергия приходит от других людей, и если вы чувствительный, вы сможете ощущать это, но также иногда это может исходить и от вас.
    Многие люди программировались испытывать боязнь через общественность, телевидение или родителей.

Не смотря на всё вам следует всегда превращать низкие частоты в более высокие. Замените полярность противоположностью. Какова противоположность страху?
    Храбрость, любовь и свет.

Вопрос: Таким образом моё личное сознание души всегда там было и всегда там будет? А может быть такое, что это иногда не едино с центральным сознанием? И чувствуется по-другому?

Ответ: Как я уже рассказывал в своих видео, мы все связаны с космическим центральным сознанием. Мы все часть существующего (Экзистенция). Единственное, что вы ощутили это своё единство с Экзистенцией.

Вопрос: Вы можете рассказать мне, о тех двух мужчинах и одной женщине на 3:05 минуте вашего 9-ого видео? Мне любопытно узнать о той белокурой женщине. Кто она?

Ответ: Это люди с Венеры, которые были на земле в 50-х. Эта женщина с планеты Корендор (Korendor). Планета Корендор находится близко к Арктуру (созвездие Волопаса).

Вопрос: Влияние кофеина сказывается на энергии света. Я должен прекратить пить чай и кофе?

Ответ: Вы должны избежать употребления кофеина.

RubiДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:33 | Сообщение # 5
    Лучик
    Part 15 of 18 Pleiadian Alaje

Русский перевод ОЗВУЧКА Russian

Part 16 of 18 Pleiadian Alaje

Part 17 of 18 Pleiadian Alaje

Part 18 of 18 Pleiadian Alaje

МЕДИТАЦИЯ

источник
    По моему в тему .     46
    Прикрепления: 3043680.png(5Kb)

Сообщение отредактировал Rubi - Воскресенье, 04.08.2013, 13:23

ОливияДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:37 | Сообщение # 6
    Администратор
    Цитата (Rubi)
    По моему в тему .

Да. Здесь как раз в тему 42

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » Алае с Плеяд
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)