Среда, 27.10.2021, 07:24
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (191)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (378)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (60)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (486)
  • ПОСЛАНИЯ С АНДРОМЕДЫ (3)
  • ПОСЛАНИЯ.... (60)
  • АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР (100)

• Праздники

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Погода
    Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПОСЛАНИЯ С ПЛЕЯД
    ПОСЛАНИЯ С ПЛЕЯД
    ОливияДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:55 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Алае с Плеяд

Ответы на вопросы
    Часть 1
    Document Transcript

29 октября 2009

Вопрос: Алае, вы можете описать условия жизни Плеяд и Андромеды?

Ответ: Люди на более высокоразвитых планетах живут в полном согласии с существующим. Чем выше вы поднимаетесь в измерениях и частоте, тем светлее всё становится - таким образом там проживают светлые существа, где всё - чистейшая энергия.

Земля находится на очень низкой частоте, где энергия уплотнена в физической форме. Люди забыли, что первоисточник всего - это духовность. Космическое сознание. Поэтому люди, которые потеряли связь с духовным началом или Богом, не могут осознать, что жизнь (бог) повсюду. Они должны развивать своё сознание во многих жизнях до того момента, пока не научатся ВИДЕТЬ.

Они нуждаются в опыте. Вы не должны убеждать таких людей, когда они ещё просто не готовы. У каждого цветка (человека) есть своё время расцвета. Как я рассказываю в своих видео о том, что жизнь повсюду во вселенной. На каждой планете есть жизнь, но в разных измерениях и на разных частотах. Даже на Луне и Солнце есть жизнь.

Есть множество планет, которые находятся на той же частоте что и Земля, но большинство из планет высокоразвиты и на них имеется жизнь в высших измерениях. Это означает, что есть больше космической энергии, и всё гораздо красивей и светлей. Природа пылает искрами, цветы напевают мелодии, животные нежны и доброжелательны, все обладают телепатией, нет никакой лжи, никаких болезней и никакой агрессии.

окончание следует
    Прикрепления: 8670389.jpg(184.7 Kb)

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:13 | Сообщение # 2
    Администратор
    окончание

Вопрос: Из будущего? Возможно ли это, путешествие во времени?

Ответ: Конечно, путешествие во времени возможно. Даже секретное правительство экспериментирует путешествие во времени.

Вопрос: Вы сказали, что прибыли из будущего. Я хотела бы знать, какой будет Земля в вашем настоящем. Это будущее плохое или хорошее?

Ответ: Я прибыл из будущего Плеяд а не Земли. Будущее Земли, как я пояснял в видео, зависит от энергии, которой будут обладать большинство землян. Именно поэтому важно создавать условия для духовных энергий.

Вопрос: Верно ли о рептилиях, что они управляют нашим правительством?

Ответ: Верно, рептилии существуют и я встречал некоторых из них, я изгонял их с помощью энергии света. Они не в состоянии вынести энергии света любви. Но не концентрируйтесь на них. Они не являются самыми важными. Сейчас самым важным является собственное внутреннее духовное развитие. Шлите свою энергию в нужном направлении.

Вопрос: Что вы можете сказать о гороскопах? Они действительно влияют?

Ответ: Каждый это индивидуальная личность и никакое поверье не должно диктовать вам, какой вы и как вы должны жить.

Вопрос: Если человек ежедневно медитирует, производя любовь и свет в его сердце. Приблизительно, за какой период времени он приобретает нужную частоту?

ОливияДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:39 | Сообщение # 3
    Администратор
    АЛАЕ с Плеяд

Ответы на вопросы
    часть 2

Вопрос: Как вы относитесь к тому необъяснённому явлению на поисковой системе Гугль в интернете (Google.com)?

Ответ: Федерация света передала людям Google данную идею телепатическим образом, чтобы показать космический корабль. Люди в Google посчитали, что это их идея... Но на самом деле, наши люди предоставили им эту идею. Это способ показа изображения корабля в уме Земных людей и проверка, как поведут себя эти люди.

Вопрос: Кажется, что где-то, существует хорошая информация о восхождении, но есть довольно много людей, которые требуют за неё деньги... На мой взгляд это несправедливо, я хочу сказать, что доступ к знаниям обязан быть у каждого, чтобы мгновенно пробудить душу, возможно ли, что это очередная иллюзия тёмной стороны?

Ответ: Данная информация должна быть предоставлена даром. Но тот, кто проводит семинар в другой стране, он должен оплатить всё, аренду за помещение, договорённость и поездку... Поэтому расходы на семинар должны быть приемлемы для каждого и достаточны для того, чтобы оплатить по счетам за путешествие. Но если тот, кто имеет своё жильё, он не должен требовать деньги за внутреннее развитие. Это будет являться подарком - формой хорошей энергии, которую кто-то передаёт вам. Только если кто- то хочет пожертвовать этим бесплатно.

Вопрос: Я очень люблю свою жену. Наступает время когда всем нам следует развиваться. Мой вопрос касается сознания моей семьи. Что, если моя жена не желает понимать или же она принимает только малую часть из вашей информации? Но то, что будет её больше всего тревожить, это достоверная информация о Боге. Её сердце наполнено любовью и я хочу остаться с моей семьёй, когда приходит время развиваться.

окончание следует
    Прикрепления: 5092561.jpg(127.0 Kb)

ОливияДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:33 | Сообщение # 4
    Администратор
    окончание

Вопрос: Вы сказали, что при столкновении с отрицательными пришельцами, мы должны будем использовать энергию света, чтобы изгнать их. Я мысленно представляю свет вокруг себя и расчищаю их, так я понимаю?

Ответ: Верно. Пошлите им могущественный луч света.

Вопрос: Каков ваш взгляд в плане "тревожного состояния"? Я замечаю за собой, что становлюсь очень взволнованным когда нахожусь в окружении некоторых людей и под влиянием некоторых ситуаций. Мне сказали, что беспокойство, которое я ощущаю, излучается другими окружающими меня, а не от меня лично, но я не уверен, что это означает.

Ответ: Как я рассказываю в своих видео, всё - сплошная энергия, чувство беспокойства или страха имеют более низкую вибрацию и удерживают вас на низкой частоте.

Да, иногда эта энергия приходит от других людей, и если вы чувствительный, вы сможете ощущать это, но также иногда это может исходить и от вас.
    Многие люди программировались испытывать боязнь через общественность, телевидение или родителей.

Не смотря на всё вам следует всегда превращать низкие частоты в более высокие. Замените полярность противоположностью. Какова противоположность страху?
    Храбрость, любовь и свет.

RubiДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:33 | Сообщение # 5
    Лучик
    Part 15 Pleiadian Alaje

Part 16 Pleiadian Alaje

Part 17 Pleiadian Alaje

Part 18 Pleiadian Alaje

МЕДИТАЦИЯ

Прикрепления: 3043680.png(5.2 Kb)

Сообщение отредактировал Rubi - Воскресенье, 04.08.2013, 13:23

ОливияДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:37 | Сообщение # 6
    Администратор
    Цитата (Rubi)
    По моему в тему .

Да. Здесь как раз в тему 42

ОливияДата: Воскресенье, 26.09.2021, 16:30 | Сообщение # 7
    Администратор
    11.04.2021
    Соран из Плеяд: восстания и истины, которые предстоит раскрыть

Канал: Ингер Норен

Приветствую мастера. Работа, которую вы делаете за кулисами, чрезвычайно велика, и вскоре люди будут проинформированы о том, что произошло на Земле и во Вселенной. Это прекрасная новость, и вы, работники света, должны быть твердо убеждены в том, что людям это абсолютно необходимо знать. Это можно повторять много раз.

Работа за кулисами-это то, что заставит вознесение идти так, как задумано, и есть много того, что становится ясным, когда они представляются людям о том, что было необходимо, чтобы эта великая операция работала и была совершенным результатом. В различных Советах есть много людей, которые участвовали в этой великой работе, и вы, работники света, оказали огромное влияние, передав все знания и опыт предыдущих подобных заданий во Вселенной. Эта работа не была чем-то новым для работников света, но есть много планет в других галактиках, которые прошли через то, что сейчас проходит Земля.

Это увлекательная миссия с этим вознесением для людей, которую мы видим сверху, и есть так много работников света, которые работают в галактике, которые лежат со своими кораблями в атмосфере и вносят свой вклад в то, как все идет так, как было задумано. Мы получим большую помощь от всех людей, которые покидают Землю на другой стороне сети. Эти люди покинули Землю до великого солнечного затмения и вернулись на Землю в вибрации, которая находится в резонансе с новым миром. Тем не менее, эти люди внесли свой вклад в вознесение, когда жили на Земле со своим светом, чтобы укрепить работников света.

ПроводникДата: Воскресенье, 26.09.2021, 16:30 | Сообщение # 8
    Искренность
    27

Любовь - есть основа Вселенной!

ОливияДата: Воскресенье, 26.09.2021, 16:32 | Сообщение # 9
    Администратор
    15.03.2020
    Послание Плеяд

Коронавирус

BY ANNAMERKABA on MARCH 15, 2020

Приветствую, Мои Возлюбленные Мастера Вселенной! Сегодня я хотела бы поговорить с вами о коронавирусе.

Коронавирус - Корона (Корона – голова – разум), вирус (программа), перепрограммирование разума. Интересно, что вирусные картинки очень похожи на изображения коронной чакры, и что люди делают в таких ситуациях? МОЛИТВА! Коронавирус - это призыв сверху ОСТАНОВИТЬСЯ и НАСТРОИТЬСЯ на НАИВЫСШУЮ СИЛУ, КОТОРАЯ ЕСТЬ - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ!

Попадая в беду, люди обычно обращаются к БОГУ, откладывая в сторону свою «мышиную возню», которые становятся бессмысленны. Они молятся. Даже те, кто говорил, что они атеисты, тайно молятся и просят помощи. Они делают то, что естественно для всех людей – автоматически настраиваются на самое естественное поведение, которое запрограммировано в самой нашей ДНК и, которое больше всего желает, чтобы соединиться с Божественным, с Богом, со всем, что есть, поэтому здесь мы наблюдаем впечатляющее пробуждение! Желание соединиться с божественным, оставив все в стороне и молясь (прося и соединяясь) о помощи! Мы все это время говорили о массовых пробуждениях, Ну вот оно! И не является ли это каким-то образом отражением того, что мы все испытали при нашем собственном пробуждении? Суровый жизненный опыт, вынуждает остановиться и настроиться? Как еще можно отрезвить 7,5 миллиардов человек сразу, если не с помощью чего-то подобного?

Вчера я пошла в магазин, чтобы купить немного еды. В лифте магазина было несколько человек, едущих со мной, с одной панической женщиной, которая все время говорила, как она боится вируса и, что должно произойти, и что нет ни тележек для покупок, ни туалетной бумаги. На что я ответила, что она права, это, действительно, очень страшно, что у нас у всех кончилась туалетная бумага. Она рассмеялась, и энергия в лифте поднялась.

ОливияДата: Воскресенье, 26.09.2021, 16:32 | Сообщение # 10
    Администратор
    08.11.2020
    Послание Плеяд

Большой сдвиг

Кристин Дэй

Возлюбленные, мы приветствуем вас. В этот момент на вашей Земле существует энергетическое разнообразие, выстраивающееся между игрой иллюзий и Истиной. Иллюзия 3-го измерения, эта драма взрывоопасна. Одновременно Свет расширяется, растет с каждым днем.

Ваша планета переживает быстрое возрождение, и вы движетесь к полному метаморфическому сдвигу в своих физических, энергетических и эмоциональных телах. Это время знаменует собой «большой сдвиг», когда вы приближаетесь к концу календарного года.

Волны света приводятся в движение по всему земному плану, создавая новые энергетические формы, проявляющиеся на вашей планете. Эти высшие вибрационные формы устанавливаются, чтобы поддерживать рождение и затем стабилизацию многомерных Решеток более высокого порядка. Эти Решетки содержат священный замысел на этот раз.

Вы становитесь энергетически готовыми к тому, чтобы сыграть важную роль в своем Сердце в формировании союза с этими Решетками. Вы, ваше Сердце, на самом деле должны играть трансформированную роль, став естественным энергетическим продолжением многомерной Частотной Сети. Ваше природное наследие - это электрическая природа. По мере того, как вы становитесь связующим звеном в вибрации Сети, вас возвращают, перенастраивая обратно в ваше естественное состояние многомерности.

Все ваши системы, включая шишковидную железу, синапсы головного мозга, спинномозговую жидкость, крестец и физические клетки вашего тела, обновляются электрически. Ваше энергетическое поле подвергается усилению магнитного поля; вас готовят к этому грандиозному сдвигу, который полностью проявится к вашей новогодней шкале.

ОливияДата: Воскресенье, 26.09.2021, 16:32 | Сообщение # 11
    Администратор
    15.09.2021
    12 Божественных Законов Плеяд

Плеядианские Силы Света
    через Майкла Лав

Вступление:
    Специальное плеядианское послание звездным семенам Новой Земли для немедленной планетарной трансляции…

Данные в этой передаче получены непосредственно из переданной по каналу информации Земного Альянса и из знаний древней школы мистерий, передаваемых на протяжении веков великим белым братством. Этот специальный направленный поток данных закодирован таким образом, что активирует вашу ДНК на самом высоком уровне!

Просмотрите представленную здесь информацию пару раз и сделайте несколько заметок по ходу дела, чтобы эти божественные указания были полностью интегрированы в ваше существо! Если вы это сделаете, мы обещаем, что жизнь станет удивительной, и каждое мгновение будет для вас грандиозным событием.
    Начинаем передачу...

Великие, на протяжении веков плеядианцы накопили огромные знания о Земле, помогая человечеству в их эволюции. Вся великая мудрость и учения, записанные в древних духовных книгах, преподаваемые в школах мистерий и используемые в технологии Земли, в конечном счете, произошли от плеядианцев.

Плеядианцы - высокоразвитая ангельская раса создателей, обладающих способностями, которые 3d-людям показались бы волшебством!
    Плеядианцы достигли своих продвинутых уровней эволюции, понимая и работая с естественными и божественными законами Вселенной!
    Плеядианцы говорят: "Сначала познайте закон, а затем работайте, чтобы всегда соблюдать его!"
    "Овладеть законами Вселенной - значит овладеть собой, а затем и всей вселенной!"

перевод

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » ПОСЛАНИЯ С ПЛЕЯД
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2011-2021
    (руны)