Послание и ответы на вопросы от АрСтромма со звёздной системы Альфа Центавра
Здравствуйте! Приветствую вас дорогие Братья и Сёстры. Я - АрСтромм с планеты Кумая из звёздной системы Альфа Центавра, что находится в созвездии Центавра.
Вопрос: Сколько сейчас людей уже обладают кремниевым телом?
Ответ: Людей, которые сейчас обладают кремниевым телом, становится всё больше, но эти люди готовились к этому, пройдя трансформацию своего тела и сознания. То есть, они готовились к этому давно. Но людей, у которых сейчас углеродно-кремниевое тело, уже много.
Вопрос: Это даже у тех, кто не готовился к трансформации, и кто даже далёк от духовности?
Ответ: Дело в том, что процесс трансформации затрагивает всех - даже тех, кого не интересуют духовные вопросы. Те, кто далёк от духовности, уходят либо через смерть, либо они сейчас ничего не ощущают.
Вопрос: Но под первой категорией, уходящих через смерть, Вы подразумеваете людей тёмных, которые не выдерживают такого натиска новых энергий?
Ответ: Да. Именно.
Вопрос: Какие изменения и ощущения сейчас ощущают люди, у которых идёт процесс активной трансформации тела? Люди все разные, но есть ли какие-то общие черты здесь?
Ответ: Да. Черты общие есть. У людей могут ощущаться периодически слабые головные боли. Некоторую пищу человеку станет тяжело принимать. Такую пищу лучше отказаться принимать, так как организм её перестал усваивать. Также, в частности, происходят проблемы со сном. То есть, человек может много спать, а может и не спать совсем.
Вопрос: По какой причине могут происходить такие проблемы со сном?
Ответ: Такие проблемы со сном могут происходить из-за усваивания новых энергий. Для этого требуется время для сна. То есть для их усваивания.
Вопрос: Продолжим про изменения. Наверняка у разных категорий людей симптомы изменений разные. Расскажите про это, если можно.
Ответы: Симптомы изменений у всех разные. Да, это так. Про часть из них я уже сказал. Может ещё наблюдаться резкое повышение давления. Ещё от того, что поступает большое количество энергий, может наблюдаться психическая неустойчивость. Стоит держать себя в руках. Не нужно срываться на близких людей. А в этот момент, когда негативные эмоции так и вырываются у вас, нужно остановить себя и сказать себе, что этот человек просто не может быть другим так же, как и вы были когда-то на его месте и не могли быть другим. В этот момент его нужно понять и принять, и не обижаться на его эмоции и на всё обидное что он, по-вашему, говорит.
Вопрос: Скажите что-нибудь людям на заметку.
Ответ: Следите за своим состоянием как за физическим, так и за психическим. Знайте, что многие негативные новости, которые вы слышите и читаете - это провокация. Они провоцируют вас на негативные эмоции. Поскольку тёмная верхушка вашего мира лишается подпитки всё больше и больше - они стараются всеми силами её удержать. Не бойтесь третьей мировой войны. Силы Света не позволят ей случиться. А если вы постараетесь, то вы можете предотвратить многое. Да, дорогие, всё в ваших руках. И ваша сила в Любви. Любить не так уж и трудно. Но в ней заключена огромная сила. Посылайте безусловную любовь свою туда, где она нужна. И тому, кому она нужна, кто как вы считаете ещё не пробудился. Просите о помощи у нас, если она вам нужна. Мы вас очень любим и поможем вам чем можем. И, пожалуйста, не поддавайтесь на провокации и не волнуйтесь, если вы ощущаете дискомфорт. Это в вас поступают новые энергии, замещая старые. Но у каждого этот дискомфорт проявляется по-разному. Обращайтесь к своей Душе, чтобы узнать, как вам легче переносить этот дискомфорт. Мы рады видеть, что в вас происходят большие изменения, и что всё больше людей пробуждается.
С большой Любовью к вам АрСтромм из звёздной системы Альфа Центавра.
Приветствую, дорогие. Я, АрСтромм, из звёздной системы Альфа Центавра, очередной раз предоставляю вам послание.
Вопрос: Какие изменения сейчас происходят в телах людей?
Ответ: Изменений сейчас происходит много, очень много. Изменения проявляются у всех по-разному. Самое важное, что сейчас происходит зачистка у людей на всех уровнях от всего устаревшего, ненужного - от того, что служило им в 3-ем измерении и уже не нужно в 5-ом. Очистка происходит в сознании на клеточном уровне, на уровне ДНК и всего организма в целом. Тела людей постепенно приучают к более высоким вибрациям - то есть, их вибрации с каждым моментом всё более увеличиваются. Правда, люди из-за их ещё пока оставшихся некоторых привычек 3-го измерения часто понижают их, иногда даже сами того не осознавая. Очистка в теле происходит от всех вредных веществ, накопленных ранее человеком за его жизнь. Само тело становится кремниевым, потому что его клетки приобретают форму кристалла.
Вопрос: А какие изменения в сознании?
Ответ: Сознание очищается от всех привычек, которые у него были в Дуальности. Сейчас у людей постепенно происходит процесс воссоединения с Душой. Человек в 5-ом измерении будет жить чувствами, которые идут от его Души. У каких-то людей сейчас идёт процесс соединения Личности с Душой и растворения Эго. Другие люди растворяют свою Личность и соединяют Эго с Душой. Сознание людей очищается от стереотипов, ограничений, глубоко запрятанных в них страхов, каких-то чуждых идеалов и идей, навязанных им Иллюминатами. Люди сейчас могут чувствовать какое-то странное освобождение от негатива в них, они как-будто больше не чувствуют того, что противоположно их Сути. Для таких людей негатив, как-будто, "пролетает” мимо них. Но это для тех людей, у которых Суть относится к Свету. У кого Суть относится к Тьме, "пролетает” мимо всё светлое, несущее в себе положительную энергию. Они просто "не выносят” что-то светлое. Сейчас каждый "обнажает” свою Суть, так как высокие вибрации просто выталкивают наружу у человека всё, что он прятал глубоко внутри себя долгое время.
Вопрос: А сколько людей уже могут сейчас общаться со своей Душой или с какими-то сущностями, с которыми они пожелают общаться?
Ответ: Многие. Только люди сами препятствуют общению со своей Душой или с какой-либо другой сущностью, с которой они пожелают общаться. Происходит это по той причине того, что многие люди по–прежнему живут привычками 3-го измерения и могут часто испытывать разного рода негативные эмоции, которые понижают их вибрации. А ещё причина может быть в неверии, что он или она может связаться вообще с какой-то сущностью. Сейчас не нужно бояться, что начав общаться со своей Душой, вы можете связаться с тёмной сущностью. Вибрации людей и планеты сейчас постоянно увеличиваются, и если люди сами не будут мешать этому процессу, понижая свои вибрации из-за испытываемых ими негативных эмоций, то всё будет проходить великолепно, и люди хорошо смогут общаться со своими Душами.
Вопрос: Будут ли какие-то крупные катаклизмы в мире до конца этого года, например? Ведь сейчас какие-то сомнительные источники информации так и пестрят новостями о приближающейся катастрофе, связанной с кометой ISON.
Ответ: Крупных катаклизмов не будет. Информация о катастрофе связанной с кометой ISON даётся Тёмными Учителями. Хранители всегда защищают Землю от небесных тел, которые могли бы вызвать на ней катастрофу, а уж в данный момент времени тем более. Катаклизмы продолжаться будут, но сильнейших разрушений не вызовут. Сейчас такой информации, внушающей страх людям, появляется немало. В данное время Учителя всех мастей (Светлые, Серые и Тёмные) должны оповещать людей об изменениях происходящих на планете. Каждый из Учителей это делает по-своему, то есть, дают информацию соответствующую своей полярности и вибрациям. Комета ISON управляема, и потому ей не позволят вызвать на Земле какую-либо крупную катастрофу.
Вопрос: А что будет с людьми, которые пока духовно спящие? Как они будут проходить Вознесение? И как октябрьские и ноябрьские изменения на них повлияют?
Ответ: Духовно спящие люди будут проходить Вознесение так же, как духовно пробуждённые. Если человек ещё духовно не пробудился, значит этот человек ещё пока не до конца набрался того опыта, который у него (или у неё) запланирован в текущем воплощении. Изменения в октябре и ноябре должны оказать на таких людей существенное влияние и помочь им ускорить их Вознесение.
Вопрос: Когда произойдёт Раскрытие и Контакт?
Ответ: Раскрытия уже происходят, но пока маленькие. Вслед за этими маленькими Раскрытиями пойдут и большие. Контакт состоится тогда, когда будут сделаны Раскрытия. Галактическая Федерация уже дала обращение к правителям, что пришло время признать, что они существуют. Теперь правители должны постепенно раскрывать людям правду об инопланетных цивилизациях. Они уже больше не могут и не должны этого скрывать, даже если им всё равно на народ, и они служат только себе.
Вопрос: А не шоу ли они случайно устроят с прибытием на Землю пришельцев? Такие ведь мысли у обывателя, наверное, самые первые в голову приходят, когда он об этом начинает думать.
Ответ: Они, то есть, ваши правители, могут устроить шоу по захвату агрессивными пришельцами Землян и "героическое” сражение ваших военных сил с ними. Но оно на то и шоу, что настоящие представители Галактической Федерации, например, никогда не будут так себя вести. ИноСерые уже покинули вашу планету, поэтому никто захватывать вас не собирается. Галактическая Федерация - очень мирные, доброжелательные, дружелюбные существа, которые вас очень любят, потому они не станут пребывать на Землю в виде агрессивных пришельцев. Такое шоу лишь могут устроить ваши правители.
Вопрос: Насколько будут отличаться люди Нового Мира от людей Старого Мира? То есть, насколько изменяться люди, когда перейдут в 5-ое измерение?
Ответ: Люди 5-го измерения отличаются от людей 3-го измерения тем, что имеют единство со своей Душой, умеют управлять энергиями, питаются не обычной едой, а праной, живут в триединстве, то есть, в гармонии с Душой, Личностью и телом в отличие от людей 3-го измерения, у которых работали только Личность и тело. У людей 5-го измерения активированы все чакры, они живут очень долго и уходят из жизни, когда захотят. У них есть специальные энергетические методики помогающие им не стареть. Но самое важное: у людей в 5-ом измерении то, что они живут по принципу: ”Жизнь в Служении другим” и умеют управлять своими энергиями. Соответственно у людей будут активироваться все чакры, они начнут (а некоторые уже начинают и начали) слышать то, что говорит им их Душа. Должно поменяться полностью их сознание избавившись от шаблонов Дуальности: от принципов борьбы во всём - "выживает только сильнейший”, "разделяй и властвуй”, разделение людей и мира на плохое и хорошее. В 5-ом измерении будут совсем другие принципы, потому от очень многого приемлемого в Дуальности придётся избавиться.
Вопрос: А что с властью? Какой она станет, и что с ней будет происходить сейчас? И что с властью Иллюминатов, кстати?
Ответ: В 5-ом измерении власти не будет, также как и разделения на страны, города, государства, потому власть сейчас будет постепенно разрушаться, если не выберет принцип - "Жизнь в Служении другим”. Старые способы, с помощью которых они могли раньше управлять людьми, больше не действуют. Кстати, запугивающая, негативная информация о каких-либо катастрофах, которые уничтожат жизнь на Земле, даётся Иллюминатами и Учителями Тьмы, чтобы ещё хоть немного продлить свою власть над людьми. Правда, они всё равно её уже не имеют - власть над людьми имеют пока только привычки, стереотипы и шаблоны, которые у них были созданы Тёмными Учителями в Дуальности.
Вопрос: А что со временем?
Ответ: Время сейчас теряет свою линейность, последовательность и длительность и начинает восприниматься уже просто как череда событий. Именно так происходит в духовном мире. А из-за повышающихся вибраций Земли оно становится здесь таким же.
Вопрос: У меня больше нет вопросов. Добавь что-нибудь от себя.
Ответ: Дорогие, приветствуйте и радуйтесь изменениям происходящим внутри вас. Учителя Тьмы, также как и другие Учителя, оповещают людей об изменениях на планете. Но, так как их полярность принадлежит Тьме, то они выставляют соответствующие послания, в которых людям внушается негатив и страх. Не удивляйтесь такой информации поступающей к вам. Разве вы видели, чтобы Учителя Света говорили о какой-либо катастрофе, которая уничтожит жизнь на Земле? Нет. Потому, что они знают, что Души людей выбрали Свет, а значит и изменения происходят соответствующие. Поэтому тщательно фильтруйте поступающую к вам информацию и постарайтесь почувствовать, какую энергию и посыл она к вам несёт. Если посыл к вам идёт такой, чтобы напугать вас происходящими изменениями на планете, то это послание вам шлют Тёмные или Серые Учителя. Постарайтесь всегда чувствовать энергию послания, когда его читаете. В том числе и энергию от моего послания.
Я, АрСтромм, из Альфа Центавра очень рад видеть в вас столь большие изменения и, как всегда, шлю вам свою Любовь струящуюся из моего Сердца.
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:12 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Душа "Звёздочки"
Сообщений: 9204
Статус: Медитирует
21.11.2013.
Процесс Вознесения
Послание от АрСтромма Принято: Урувая
Вас приветствует АрСтромм из звёздной системы Альфа Центавра. Здравствуйте, дорогие.
Вы уже много слышали о Вознесении и наверняка знаете, что это такое. Сегодня, я бы хотел вам ещё раз напомнить об этом процессе и рассказать поподробнее, что это такое. Итак: Вознесение это естественный эволюционный ход развития. Вы, дорогие, как было положено, наработали достаточно Опыта на этом Плане Бытия и теперь поднимаетесь уровнем выше в соответствии с вашей эволюцией.
Вознесение как процесс это не просто изменения в жизни человека, это перестройка всего его тела, сознания и Души. После своего Вознесения, человек уже никогда не будет таким как прежде. Он полностью меняется.
Вознесение в теле. Вознесение в теле это трансформация, Преображение и полное Очищение тела от болезней, шлаков, застарелых энергий. Это перестройка всех органов чувств на высоко – частотный спектр излучения. Тело человека полностью пронизывают Энергии Света или Тьмы(в зависимости от того Светоносное оно или Тьманосное). Эти энергии меняют саму Структуру всего тела, где оно становится более Тонким.
Зрение. Человек начинает видеть вещи, людей, Энергии, растения и животных 5-го измерения. То, что окружающие люди не видят и на что не обращают внимания, Возносящийся человек видит как Реальность. Человек перестаёт сомневаться в том, что он видит то, что не видят другие. Самое главное, что Возносящийся человек начинает видеть Энергии. Энергии людей, животных, пространства, домов и растений 3-го и конечно 5-го измерения. То есть, если среди людей будет ходить человек 5-го измерения, обычные люди его даже не почувствуют, а вот Возносящийся увидит и почувствует этого человека сразу. Вот только пространство 3-го измерения для него станет менее плотным, чем раньше. То есть, он начинает больше видеть Энергии этого пространства, и меньше его как плотность. А вот объекты 5-го измерения для него уплотняются, и он начинает видеть и чувствовать их отчётливо. Объекты 5-го измерения для него становятся такими же Реальными, как и когда-то 3-е измерение.
Слух. Человек начинает слышать звуки, голоса 5-го измерения. Возносящегося человека, например, может позвать кто-то из людей 3-го измерения, а он даже не услышит, что его зовут. Он услышит это как какой-то лёгкий или тихий звук, доносящийся издалека, даже не смотря на то, что зовущий его человек стоит с ним рядом. А вот если его позовёт человек 5-го измерения, то он непременно его услышит. Он также будет слышать голоса животных, растений, минералов и всех остальных жителей 5-го измерения. А вот 3-е измерение… он может и не слышать, будто он даже и не находится там и его даже не существует.
Возносящийся человек начинает чувствовать запахи 5-го измерения. Запахи могут разные, например: леса, людей, растений, животных и вообще пространства. Например, вы можете стоять, и чувствовать нежный запах какого-нибудь красивого и приятного растения, которого в принципе нет вокруг вас и на улице. Вы можете стоять в центре города на улице посреди оживлённого движения и всё равно чувствовать благовонный запах растения, которое как вам будет казаться, находится рядом с вами. Вы можете чувствовать, что сам аромат вашего дома поменялся, будто вы побрызгали его духами. Это всё будет означать, что вы чувствуете запахи 5-го измерения.
Вкус. Вкус некоторой еды, которая раньше вам, например, очень нравилась, может показаться совершенно невкусным. Вы сможете питаться едой, а точнее энергией 5-го измерения. И так как вся еда состоит из Энергий, и каждая обладает своей, то соответственно, вы уже будете выбирать, какую именно Энергию вам хочется «покушать». Здесь вы делаете тоже самое, только используете для этого плотную еду. А там, вы сможете питаться непосредственно самой Энергией еды, и у вас отпадёт необходимость получать её через плотную пищу. По мере вашего Вознесения, у вас будут меняться вкусы в еде и станет сильно уменьшаться рацион питания. В конце концов, дойдёт все до того, что вы захотите пить только воду или чай и не будет желания «поесть» плотную пищу, так как вы уже будете есть «пищу» 5-го измерения.
Осязание. Лежа, расслабившись, например, перед сном, вы сможете чувствовать… какой-то предмет из 5-го измерения. Но ещё лучше вы сможете это сделать, если представите этот предмет в своём воображении. Например, домик. Представив хорошенько домик, вы уже сможете почувствовать его, пощупать его дверь, его внутреннюю обстановку, какие-то вещи в этом домике и ощутить из какого материала он состоит — мягкого или твёрдого.
Внутренние органы вашего тела переместятся из своих обычных мест. Сердце переместится на уровень живота, а желудок станет уменьшаться. Уменьшаться по той причине, что у вас станет отпадать потребность в плотной пище, потому как вы уже начали питаться, пищей 5-го измерения.
Во время Очищения и Исцеления само ваше тело будет ощущать дискомфорт. То есть могут периодически ощущаться боли в разных частях тела. Это означает, что не все ваши клетки здоровы, и они требуют исцеления. В этом случае скажите своей Душе о том, что вам больно и боль пройдёт.
В целом, процесс трансформации будет происходить у каждого по-своему, но есть общие признаки, которые будут у всех. Например, во время Вознесения у вас изменится голосовой диапазон, где он станет Выше по частоте. То есть вы станете разговаривать быстрее и для некоторых людей… тихо. Точнее голос то может и останется у вас громким, но для окружающих людей, у которых диапазон слуха настроен на другие частоты, ваш голос будет казаться ультразвуком. Не всегда, правда. Но если вы постараетесь говорить именно тем голосом, который для вас стал комфортным, когда ваши голосовые связки трансформировались на высокие частоты, то вас многие люди не смогут услышать, если конечно у них самих слуховой диапазон не настроен на высокие вибрации.
Также у вас поменяется кожа: на ней пропадут болячки, гнойники, болезни и прочая так сказать «грязь» с 3-го измерения. Вес у вас будет то увеличиваться, то уменьшаться. Кости у вас станут облегчёнными, так как кремниевое тело гораздо легче, чем углеродное. Поэтому… может быть такое, что ваш вес будет оставаться прежним, а вот одежда вам станет уже не подходить, так как ваше тело поменяло формы и структуру.
Вознесение в сознании. Когда ваше сознание будет проходить Вознесение, у вас станут меняться вкусы, отпадать старые привычки и стереотипы, изменится отношение к самой жизни и ко многим вещам, на которые вы раньше, совершенно по-другому смотрели. А это нелегко будет сделать, ведь некоторые из вас уже так привыкли к своей старой жизни и вам так комфортно в ней живётся, что процесс изменений, может доставить вам сильный дискомфорт. Окружающие заметят, что вас совершенно перестало интересовать и волновать всё связанное с материальностью. То есть, на этом этапе вам станет интересно только общение со своим Высшим Я(Душой) и какие-либо духовные вопросы.
По мере того как вы будете пересматривать свои взгляды на жизнь, вы станете всё больше закрепляться в 5-ом измерении и повышать свои вибрации. В итоге, когда ваши вибрации укрепляться и повысятся, вы… станете исчезать из поля зрения людей 3-го и 4-го измерения. Ваши стереотипы 3-го измерения, являются сильным якорем, удерживающим вас тут. Конечно, это не просто вот так вот полностью изменить своё сознание. Но дорогие, вы же знаете, что другого пути у вас нет и быть не может. Всем вам рано или поздно, придётся понять, что вы уже не можете жить как прежде и вам нужно меняться.
Во время Вознесения сознания вы сможете, и будете вести Духовную Работу. Духовная Работа может быть самая разная, но она будет… из 5-го измерения, потому – что это поможет вам там закрепляться. При этом здесь, вам нужно будет оставить всё то, что вас здесь держит. То есть если у вас здесь есть недоконченные дела, которые вы не успели решить, вам нужно будет их обязательно решить, либо если у вас нет совершенно никакого желания их делать, то тогда полностью решите для себя что вы не будете их заканчивать, так как вам это не нужно. По-другому не получится. Как вы можете перейти в новую жизнь, если вы ещё не можете отказаться от старой? Если вы хотите, чтобы вас здесь ничего не задерживало, то постарайтесь не планировать тут большие дела.
Вы должны понимать, что в вашей Новой Реальности, уже не будет места всем тем вещам, от которых вы здесь получали удовлетворение. То есть, ваши развлечения в 3-ем измерении, вы должны полностью оставить здесь, потому как в Новом Мире, радость вам будет доставлять Духовное, а не материальное. Точнее, Новый Мир именно Духовный, а значит радость от всех материальных вещей должна быть в первую очередь ваша Душа.
Те из вас кто переходит в Светлые Миры 5-го измерения, должны понять и укоренить в своём сознании тот факт, что Там, не будет места всем тем негативным эмоциям, к которым вы здесь так привыкли и которые присутствуют у вас чуть ли не постоянно. Это просто недопустимо в Высших Светлых Мирах. Вы разрушите своё тело и… быстро умрёте там, если будете разрушать себя негативными эмоциями. Возможно, что в 5-ом измерении будут присутствовать такие люди, но они быстро разрушат своё кремниевое тело, которое не выдержит Энергий противоположной полярности и умрёт. Поэтому отучайтесь от привычки, что негативные эмоции — это нормальное явление.
Когда будет Возноситься ваше сознание, вы возможно будете испытывать депрессию и печаль, потому как всё то что вам стало таким «родным» в 5-ом измерении, будет от вас уходить. Постарайтесь не поддаваться на эти эмоции и примите с радостью, что ваша жизнь так кардинально меняется. Ведь это только сейчас вам кажется, что всё так печально, что всё привычное старое и радостное от вас уходит. Когда вы начнёте отчётливо чувствовать своими органами чувств 5-ое измерение, вы поймёте что Тот Мир прекрасен, и даже ни капельки не нужно скучать по старому.
Чем больше будет изменяться ваше сознание, тем больше вы по-другому станете относиться к людям. У вас уже более не сможет быть двойственный принцип жизни «Служение Себе» и «Служение Другим», который был у вас постоянно. Придётся выбрать что-то одно. Вы не сможете Служить одновременно Себе и Другим. Ведь вы выберете какой-то один Мир: Тёмный или Светлый, а значит и должны выбрать принцип Жизни одного из них. Для Тёмных это будет Служение Себе, а для Светлых — Служение Другим. Соответственно, когда вы выберете один из этих принципов, вы уже станете жить в соответствии с ним на Земле, так как вы не сразу уйдёте с 3-х мерного и 4-х мерного плана Бытия. Но об этом чуть позже. А сейчас, вам лучше выбрать принцип Жизни по которому вы будете Жить Там, то есть ещё до вашего Вознесения, и начать уже здесь жить по этому принципу. Так вам будет легче.
Когда ваше сознание будет Возноситься, вас уже ничего не будет волновать кроме Духовного. Вы будете просто жить Духовным. Материальное вы будете воспринимать как то, что Служит вам в Духовном, а не как главное в вашей жизни. Но при этом, вы Соединитесь в Единство со своим телом, Личностью и Душой, поэтому то что я вам сейчас сказал, вовсе не означает что вы должны перестать уделять внимание своему телу как вашему соратнику здесь, в материальном мире. Просто вы должны будете Понять и Осознать что в первую очередь Идёт Духовное, а материальное Служит в Продвижении и Развитии этого Духовного. Потому, вы станете воспринимать всё материальное как ваш Инструмент, а своё тело, как вашего соратника здесь.
Душа будет тоже проходить своё Вознесение. Известное вам явление под названием «Три Дня Темноты», на самом деле означает «Темноту» для Личности. Это не какое-то физическое явление как вам может показаться. Три Дня Темноты означает, что Душа человека будет проходить своё «Вознесение», а Личность в этом момент будет находиться в состоянии депрессии и уныния. Будет происходить это по той причине, что Душа, как бы покинула на этот момент тело своей Личности и решает, как ей быть дальше. От этого Личность станет не очень хорошо себя чувствовать. Но после того как Душа благополучно пройдёт эти три дня Темноты, Личность снова заживёт полноценной жизнью и она снова для неё снова заиграет яркими красками. Она будто заново родится и начнёт жизнь сначала.
Даже после Вознесения вы останетесь здесь, в 4-ом измерении ещё на какое-то время, так как вам нужно будет окончательно доделать все оставшиеся тут дела и адаптировать своё тело к 5-му измерению. Конечно, чем быстрее вы закончите тут дела, тем быстрее вы уйдёте в 5-ое измерение полностью.
Процесс Вознесения – это Развитие и Результат Эволюционного Процесса, который сейчас вступил на Новый Этап. Против Вознесения нельзя пойти или избежать его. Оно коснётся всех, даже если люди, совершенно не знают о нём и не осознают его. Его можно задержать у себя на неопределённое время, но не остановить его.
Часть людей уйдут в Светлые Миры, а часть в Тёмные. Для Тёмных, откроются специальные Порталы, которые они пройдут, когда максимально смогут повысить свои вибрации, допустимые для них. Также, Порталы будут открыты для всех Инопланетных Душ, но лишь после того, как они пожив на Малдене, смогут Укрепить свои высокие вибрации.
Вознесение для всех будет проходить плавно и поэтапно, по вашей готовности. Потому вам не стоит его бояться, как нечто необычное и неизведанное.
Я – АрСтромм, из звёздной системы Альфа Центавра, желаю вам успехов в вашем Вознесении, чтобы всё прошло безболезненно и приятно для вас. Не бойтесь этого, ведь вашими страхами, вы можете очень усугубить ваше Вознесение и оттянуть его на неизвестный срок. В 5-ом измерении, вас будут ждать ваши Истинные Семьи, которые вы долгое время не видели по линейному здесь времени.
www Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.