width="400"
(руны)
Суббота, 17.04.2021, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | АРХАНГЕЛ МИХАИЛ - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Наши новости
  • АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (334)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (52)
  • МЕЛХИСЕДЕК (4)
  • ПОСЛАНИЯ ПЛЕЯД (11)
  • ПОСЛАНИЯ.... (52)
  • ВЫСШЕЕ "Я" (91)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (350)
  • Добро пожаловать!

Статистика
    Праздники сегодня-завтра
    Фазы Луны
    Погода
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
    Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (послания)
    АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
    ОливияДата: Понедельник, 23.11.2020, 19:40 | Сообщение # 176
    Администратор
    Статус: Медитирует
    22.11.2020
    Послание Архангела Михаила

“Мой меч вам, люди, для перевоплощения”

(img)

Сотворчество: Амадея и Елансия-Велимас-Шехизара

Я есть Архангел Михаил, я вижу вашу готовность. Ну что же, пора пришла, пишите, милые, послание моё для всех землян, чтобы наконец-то пробудились.

Земля в мощнейших энергиях пылает, вот-вот всё прежнее в одночасье распылится в прах, но люди этого не понимают, воспринимать же нашу информацию не желают никак. Земля, как сущность, даёт свои сигналы, Земля дрожит, на части колется она, связующие линии людские не выполняют Мироздания указ. Свобода выбора, она сохранена, но будет всё проистекать пошагово. Эволюцию никто из вас не вправе отменить никогда. Люди, вам необходимо пережить этот момент. Тогда наступит время вашего истинного Преображения.

Сегодня я пришёл сказать вам очень важные детали и кто примет сердцем, тот будет продолжать, а основная масса, кто имеет в сердце радость и Любовь, они примкнут автоматически. Серьёзно очень, люди, на Земле у вас, пора проснуться, осознать моменты, задуматься, а как же дальше вам в этом мире проживать. Я знаю скептиков по уровню мышления у вас предостаточно - о них сегодня тоже слово своё я пророню. Вначале же для тех, кто в Свете пребывает, слова поддержки я произнесу. Сейчас, как никогда, на мир ваш уделено внимание, стяжания для вас, кто Свет, Любовь свою несёт, они подходят к завершению, вы однозначно справились. Теперь вас ждёт, по восприятию вашему, успех и мощью радости людской вы ощутите счастье. Я буду в поле каждого из вас, я помогу все линии соединить и выровнять навечно. Другая жизнь вас уже ждёт, поверив в это, вы становитесь на ступень новую без лишних поворотов. А коли есть ещё сомнения какие, прошу вас проработать, освободите свой Стержень от таковых. Дышите Светом и насыщайте потенциалом Божьим всю свою суть. Для всех, для вас, кто верит в чудеса, кто разбудил своего Внутреннего ребёнка, у каждого в личном поле будут Структуры. Они по Божьему указу будут корректировать ваши Тонкие тела, Чакральный столб приведут в соответствующую форму. Свет Божий, Свет Небесный наполнит вашу внутреннюю суть и компоненты новые позволят вам здесь, на вашей Земле, по новому жить. И это есть процесс совершенный. Я понимаю, непонятен некий смысл для восприятия сознания. Но грани новые в сознании у вас проявят совершенно новое, как восприятие, так и осознание. Да, знаю, многие не верят, но это есть их личный удел. Они не прошли свой круг стяжаний, им предоставлен будет свой коридор. Пока суть человеческая не примет сердцем, не осознает, для чего в мир земной пришла, всё по кругу происходит до полноты чувств и осознания.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Воскресенье, 29.11.2020, 19:18 | Сообщение # 177
    Администратор
    29.11.2020
    Архангел Михаил: Мать не будет ждать вечно

(img)

Учитывая, что коллектив попросил больше времени, чтобы взять с собой претендентов к Вознесению, есть ли ограничения на последний тайм-аут?
    Архангел Михаил ответил на вопрос в 2016 году
    (Архангел Михаил на личном чтении со Стивом Бекоу через Линду Диллон, 22 июля 2016 г.):

Архангел Михаил: Сейчас время разделения очень близко. Вот, почему мы обращаемся ко всем вам, возможно, с большей настойчивостью, чем вы слышали и чувствовали раньше.

Стив: Что ты подразумеваешь под временем разделения? SaLuSa обсуждал это много лет назад.

ААМ: Когда вы приняли коллективное решение вознестись как один, это было духовно очень зрелое и развитое решение. Вы были свидетелями, индивидуально и коллективно, как многие [отступили] от этого обещания, этого решения.

Это не означает, что, да, в бесконечном и вечном существовании Матери она будет ждать вечно потому, что это раскрытие ее Плана. В этом и заключается смысл проникновения всех наших голосов в каждого из вас.

Будут те, кто решит уйти, отказаться от своей физической формы, а не вознестись в физической форме.

Стив: Вот, что ты подразумеваешь под разделением? - уйти?

ОливияДата: Суббота, 12.12.2020, 17:33 | Сообщение # 178
    Администратор
    11.12.2020
    Кристаллическое целительство Архангела Михаила

Передано через Натали Глассон
    Первоисточник: Священная школа ОмНА

(img)Приветствую и люблю вас всех - я, Архангел Михаил. Для меня большая честь находиться рядом с вами, и я передаю любовь Ангельского Царства - любовь, которая настолько интенсивна, сильна, безусловна и обширна, что она исходит непосредственно от Создателя. Любовь Ангельского Царства позволяет вам распознать красоту любви, которую вы имеете, и любви, которую вы выражаете.

Я, Архангел Михаил, пришел сегодня, чтобы поделиться Пониманием активации, которая происходит на внутренних планах, и для тех, кто находится на Земле - многие души получают пользу от этой активации. Это Кристаллическое Царство на внутренних планах обеспечивает эту активацию. Кристаллическое Царство может быть распознано как духи, души, энергию и сознание кристаллов, которые вы так хорошо знаете на Земле. Активация Активация Кристаллической энергии связана с Новым Планом Вознесения Земли. Этот заякоренный план позволяет всему и всем проявлять все, что угодно вашей душе - все, что вы желаете, все возможно.

Кристаллическое Царство желает использовать энергии Чертежа, поскольку ваше существо в настоящее время открыто и расширено потому, что вы уже загрузили этот чертеж. Кристаллическое Царство желает предложить вам загрузку энергии. Это загрузка мудрости, знаний и памяти - загрузка, которая служит большему пониманию внутри вашего существа. Кристаллическое Царство желает поделиться с вами энергией, мудростью, знаниями и пониманием, которые являются для вас наиболее ценными, наиболее необходимыми, и которые вы просили. Активация помогает многим существам по всей Земле и Внутренним Планам сделать шаг вверх в своем вознесении, получить доступ к новым энергиям, новому пониманию и, следовательно, быть более полезными для себя и для всех.

Это - активация и раскрытие энергии внутри вашего существа, которая обеспечивает глубокую связь с Творцом, а также углубляющееся воспоминание о Творце.

Важной частью этой активации является ваше намерение - вам нужно время, чтобы обдумать то, что вы хотите знать. Что бы вы хотели узнать, впомнить или понять?

Это, как если бы Кристаллическое Царство было бы библиотекой, где вы можете проверить одну книгу. На какую тему была бы эта книга?

ОливияДата: Вторник, 05.01.2021, 18:02 | Сообщение # 179
    Администратор
    30.11.2020
    ВЫ - ЗВЕЗДНЫЙ СВЕТ НА ПУТИ?

Архангел Михаил
    через Ронну Везан

(img)
    Возлюбленные мастера, давным-давно те смелые Души, которые позже явятся как Звездные Путеводцы для Вознесения человечества и Земли, согласились взять на себя особую роль на планете Земля когда-нибудь в далеком далеком будущем. Эта группа Душ, смело ответивших на новый зов, воплотится в каждую расу, цвет кожи, культуру и вероисповедание. Они будут распространяться повсюду на специально созданной планете в рамках подготовки к предопределенной космической драме, массовому Вознесению человечества и Земли, наряду со всеми материальными проявлениями в этой Субвселенной.

Для вас жизненно важно понять, что сейчас беспрецедентные времена, когда действуют многие особые возможности. Для вас, искателей Света, это прекрасная возможность задействовать свое Божественное наследие и свои особые дары и таланты. В редкие промежутки времени и в период перехода от одной великой Эпохи к другой Космический Закон позволяет Существам ангельского царства и Духовной Иерархии проходить сквозь завесу и вступать в контакт с избранными, пробужденными представителями человеческой расы.

Вы должны выразить готовность и желание взаимодействовать с этими чудесными продвинутыми Существами, потому что они не посягают на вашу свободную волю. Когда вы сосредотачиваете свое внимание на конкретном мастере, ангеле или Существе Света, они немедленно узнают о вас и ответят. Чем сильнее, искреннее и постояннее ваше желание, тем больше своего сияния они подарят вам. Ваши ангелы-хранители, духовные наставники и учителя приложат все усилия, чтобы помочь вам получить более высокие частоты мудрости, которые имеют решающее значение в эти хаотические времена перемен. Эти доброжелательные Существа стремятся привлечь ваше внимание, усиливая Свет в вашем Центре солнечной энергии и, в конечном итоге, в вашем Священном Сердце.

Вы веками ждали приглашения к сознательному общению с вознесенными владыками и ангельскими царствами, и они терпеливо ждали и этого времени. Как человеческие Существа, общение с Существами Света - это большой шаг в эволюции для вас, поскольку он быстро способствует новому сознательному осознанию и мощной трансформации внутри вас. Скорее всего, вы сначала познакомитесь и научитесь взаимодействовать и общаться со своими личными наставниками, или когда-нибудь ваш главный учитель быстро установит с вами отношения. Особенно, если вы договорились работать с этим конкретным Существом до воплощения в этой жизни.

Передано через Ронну Везан * STAR * QUEST * Как передатчик этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com

ОливияДата: Вторник, 05.01.2021, 19:58 | Сообщение # 180
    Администратор
    01.01.2021
    ЗАКОН КРУГА * ЗАКОН ТРЕУГОЛЬНИКА - LM Январь 2021 г.

КРУГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЕДИНСТВО * ЗАВЕРШЕНИЕ
    ТРЕУГОЛЬНИК ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОЗДАНИЕ * СТРОИТЕЛЬСТВО * СТАНОВЛЕНИЕ
    ЗНАК БЕСКОНЕЧНОСТИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НЕПРЕРЫВНЫЙ ПОТОК Божественного света

Архангел Михаил
    через Ронну Везан

(img)
    Возлюбленные мастера, вы жили в нереальном мире: мире иллюзий, в котором истина была искажена, изменена и даже удалена, чтобы отнять ваши, данные Богом, силы и держать вас в плену «реальности» страха, борьбы и лишения.

Генеральный план Создателя для этой Вселенной хранится в вашем Священном Разуме, а ключ к Мудрости Веков и способности снова стать главным со-творцом на земном плане хранится в вашем Священном Сердце. Вот, почему мы так часто подчеркиваем важность снятия защитного щита, который вы установили над своим Солнечным Сердечным Центром много лет назад, чтобы вы не испытывали такого сильного эмоционального стресса.

Вы не знали, что из-за этого ваше сияние значительно уменьшилось, так как приток и отток Света Божественного Создателя из вашего Священного Сердечного Центра так же значительно уменьшились. В результате вы больше не могли активировать Адамантовые Частицы Света Создателя с чистым любящим намерением из своего Священного Сердца. После этого у вас была только субстанция Первоначальной жизненной силы половинного спектра, с которой можно было работать. Ваше Трёхлепестковое Пламя больше не могло вспыхнуть, следовательно, ваши со-творческие способности к проявлению также уменьшились и, таким образом началась борьба за то, чтобы задействовать и использовать данные вам Богом атрибуты и таланты.

Вы живете в эпоху больших перемен, исправления и расширения, когда вам предоставляется возможность гармонизировать весь негатив, который вы лично создали, с навязанными вам несправедливостями. Мы объясняли, что когда вы, Звездное Семя, начали свое путешествие в великую пустоту и непроявленную Вселенную, были составлены тщательно продуманные планы пути назад в чистые миры Света, которые были отложены до подходящего времени и соблюдении определенных условий.

Это время пришло, и план был активирован в начале 1980-х годов по земному времени. Как вы знаете, каждая фаза жизни человечества и Земли радикально изменилась за последние тридцать лет. Возлюбленные, знайте: то, что произошло в недавнем прошлом, это только начало еще больших изменений, и мы стремимся дать вам техники, передовую информацию и учения наряду с каждой возможностью преодолевать волны перемен с легкостью и изяществом.

Передано через Ронну Везан * STAR * QUEST * Как передатчик этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com

ОливияДата: Среда, 10.02.2021, 00:46 | Сообщение # 181
    Администратор
    01.02.2021
    ** ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ СВОЮ СУДЬБУ ** - LM, февраль 2021 г.

Архангел Михаил
    через Ронну Везан

(img)
    Возлюбленные мастера, в настоящее время вы находитесь в процессе интеграции следующего соответствующего уровня Света Создателя с помощью вашего интеллекта Сверхдуши. Соединение и интеграция многих Граней вашего Пятимерного "Я" в конечном итоге приведет к созданию нового биологического Плана Творения.

Ваше Божественное Первородство включает в себя все дары, таланты, атрибуты и добродетели Творения. Они свободны, вы можете взять их. Однако, вы должны усовершенствовать их своими собственными усилиями, а затем поделиться своей целостной мудростью с теми, кто находится на Пути позади вас. Мудрецы, владыки Земли и посвященные на Пути потратили бесчисленное количество времени и усилий, чтобы раскрыть свои таланты и обрести мудрость, которой они делятся со всеми, кто ищет мудрости. Их миссия состоит в том, чтобы облегчить человечеству путешествие или задачу обретения Самосовершенствования, и они заслуживают вознаграждения за свои усилия.

Всегда должен существовать какой-либо обмен на предоставленные услуги. Вы должны потратить время и усилия, чтобы поделиться своей мудростью с другими, или каким-то образом компенсировать тем, кто прокладывает вам путь, снабжая вас передовыми учениями мудрости высших сфер. Вы должны стремиться поднимать свои идеи и цели до максимально возможной частоты, тем самым делая их утонченными идеалами, которые принесут пользу всему человечеству.

Процесс пробуждения включает в себя движение по многим уровням эмоционального Астрального плана. Ваша цель-сконцентрироваться на высшем Ментальном Плане сознания. По мере того, как его сознание, мудрость и Свет возрастают, перспектива ученика постепенно расширяется и включает в себя его или ее личное мировое окружение, наряду с физическими семейными обязанностями и ответственностью. Постепенно влияние стремящегося возрастает, как и его потенциал стать Мировым Служителем.

Требуются постоянные и целенаправленные усилия, чтобы приручить эго и получить знания и опыт, необходимые для того, чтобы стать Мировым Служителем. Вы должны быть выдающимся примером, а также обладать способностью возбуждать и стимулировать стремление к духовной мудрости, чтобы служить человечеству в качестве путеводного Света. Просветленный учитель предлагает истину, как она была открыта, а также возможность для своих учеников принять или отвергнуть учения.

RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как передатчик этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com

ОливияДата: Суббота, 13.03.2021, 17:21 | Сообщение # 182
    Администратор
    28.02.2021
    ** КОСМИЧЕСКИЙ МОМЕНТ ВОЗМОЖНОСТИ ** - LM, март 2021 г.

Архангел Михаил
    через Ронну Везан

(img)
    Возлюбленные мастера, человечество находится в центре космического момента возможности. Седьмой Луч Божественного Света, Фиолетовое Пламя трансформации и очищения, через сияние возлюбленного Архангела Задкиила и Леди Аметист, изливается на Землю и человечество, чтобы помочь в эти беспрецедентные времена эволюции и Вознесения. Очищающие вибрационные паттерны Фиолетового Пламени значительно возрастут в силе в ближайшие годы, поскольку все более и более продвинутые Души научатся использовать и проецировать его магические, преобразующие свойства.

Приходящие Души новых Суб-Коренных Рас − видов человечества − высоко развиты и духовно настроены, и они находятся под сильным влиянием СЕДЬМОГО ЛУЧА трансформации, свободы, искупления, очищения, ритуала и Сознания Единства. На всех и вся на Земле действует сияние Седьмого Луча, Фиолетового Трансмутирующего Пламени. В результате многие старые, устаревшие учения отбрасываются по мере того, как человечество развивается в мудрости и повышает свои частотные паттерны. Большая часть вдохновенных, истинных религиозных верований будет сохранена, и выживут те религии, которые расширят свою философию, чтобы включить в нее высшие истины Творца, которые сейчас раскрываются.

Фиолетовое Пламя Седьмого Луча ускорит процесс трансформации, возвращая диссонирующие вибрационные паттерны нейтральной Световой субстанции. Этой трансформации способствуют ваши любящие сознательные намерения и действия, так что вы можете вернуться к равновесию и гармонии в своем физическом, эмоциональном, ментальном и эфирном телах. Как только это будет достигнуто, вам будет легче стать настоящими соавторами красоты, изобилия, радости и мирного сосуществования на Земле. Вы должны искать личного Вознесения, однако вы также должны помочь своим братьям и сестрам, а также Земле развиваться и возвращаться к гармоничному состоянию сознания.

RONNA VEZANE ** STAR * QUEST ** Как передатчик этой статьи, я, Ронна Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта StarQuestMastery.com

ОливияДата: Понедельник, 29.03.2021, 18:57 | Сообщение # 183
    Администратор
    28.03.2021
    ВСЕ ЭТО - ЧАСТЬ ИЛЛЮЗИИ

Канал: Джеймс МакКоннелл

(img)Я - Архангел Михаил. И я здесь в это время, чтобы продолжать помогать вам работать над всем, что происходит в вашей жизни сейчас, когда вы все больше и больше фокусируетесь на том, как все меняется с вашими близкими, вашим окружением, всем, что происходит, чтобы переместить вас в точку, где вам нужно стать все более и более непривязанным ко всему, что еще является трехмерной иллюзией этой трехмерной парадигмы, которая на самом деле является иллюзией.

Все, что вы смотрите в Интернете, по телевизору, все, что вы слышите, в значительной степени является частью этой иллюзии. Это шоу или фильм, как вы слышали много раз, разыгрывается перед вами.

Но, причина этого не в том, чтобы принести горе, конечно, не в том, чтобы принести страх, а в том, чтобы быть частью этого Великого Плана, который приближает вас все ближе и ближе, чтобы пройти через этот переход, в котором вы находитесь, и пройти через ваш процесс вознесения. Как и вы, действительно, в этой первой волне вознесения прямо сейчас.

Вознеслись ли вы? Нет. Если вы чувствуете привязанность любого рода, вы не вознеслись.

И поскольку ранее вы обсуждали своих близких и тех, кто может или не может уйти в результате того выбора, который они делают, вам не нужно беспокоиться о них. У них - свой жизненный путь. У них есть свой собственный душевный путь. И они следуют этому точно так же, как вы следуете своему.

Вы должны прийти к пониманию того, что все больше и больше вы не можете контролировать. Никакого контроля. Так же, как я не могу контролировать. Сананда не контролирует ситуацию. Сен-Жермен ничего не контролирует. Тот, Кто Служит, ... и так далее. Никто из нас не имеет никакого контроля ни над кем из вас, и мы даже не хотели бы начать контролировать. Это - трехмерный иллюзорный процесс.

ОливияДата: Пятница, 02.04.2021, 22:53 | Сообщение # 184
    Администратор
    31.03.2021
    ВЫ - «АТОМ БЕЛОГО ОГНЯ» ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ

Архангел Михаил
    через Ронну Везан

(img)
    Возлюбленные мастера, в самом начале каждый из вас был одним из Святых Невинных, блестящей Искрой Верховного Творца. Когда пришла ваша очередь выйти наружу и пробудиться, вы внезапно осознали свою божественность как Семенной Атом Белого Огня ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ. Затем пришло поразительное осознание вашего собственного осознанного “Я ЕСМЬ Присутствие” как индивидуализированной Грани Творца. Это пробуждение Душ продолжалось на каждом уровне в каждом Измерении Творения во всей этой Вселенной – оно продолжается и сегодня, когда Великие Существа Света рождаются, чтобы создавать новые галактики, солнечные системы, планеты и миры без конца.

В эти необычные времена, в той или иной степени, внутри каждой Души на Земле происходит крупный внутренний трансформационный процесс. Индивидуально вы переживаете процесс очищения, а также изменения и расширения в различных областях вашего физического, ментального, эмоционального и эфирного тел. Изменения, которые необходимы, если вы хотите удержать и интегрировать постоянно увеличивающиеся вибрационные частоты, которые бомбардируют вашу Землю в это время.

Как пробуждающееся Звездное Семя, вам доступно постоянно увеличивающееся количество энергетических полей сознания. Подобно тому, как Свет Создателя изливается из Космической Сокровищницы Света для использования Элохимами и Строителями Формы, этот разреженный Свет доступен тем из вас, кто теперь настроен, по крайней мере, на частоту более высокого четвертого и более низкого пятого измерений. Каждая звезда в галактике - это узел вибрационных энергетических частот. Каждый человек функционирует как живая звезда, способная воспринимать и передавать гармонические частотные паттерны в соответствии со своим уровнем сознания. Эти частоты называются Песней вашей Души. Вселенная состоит из одной гигантской Небесной Песни Души.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (послания)
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2021