width="400"
(руны)
Вторник, 11.05.2021, 07:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | АБСОЛЮТНЫЙ ДУХ. ДУХ ЖИВОТВОРЯЩИЙ - Форум | Регистрация | Вход
Translator
Меню сайта
Наши новости
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ от ВЫШЕНЬ ЛИ (354)
  • Поздравляем с Праздниками! (425)
  • САНАНДА. ИИСУС ХРИСТОС. ИЕШУА (55)
  • БОГ. АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. ПРОНОЙЯ (354)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц (147)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (78)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (434)
  • Добро пожаловать!

Статистика
    Праздники сегодня-завтра
    Фазы Луны
    Погода
    Погода
    Поиск
    Друзья сайта
    Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТНЫЙ ДУХ. ДУХ ЖИВОТВОРЯЩИЙ
    АБСОЛЮТНЫЙ ДУХ. ДУХ ЖИВОТВОРЯЩИЙ
    ОливияДата: Пятница, 07.02.2014, 21:33 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    03.02.2014
    Абсолютный Дух Учитель Вознесения

Сегодня Абсолютный Дух Учитель Вознесения с вами, мои дорогие друзья, через Высшее Я Айи Возлюбленной.

Трудные времена настали для многих из вас, но и в одночасье, прекраснейшее из всех времён и для всех народов мира, Земли прекрасной. Медленно, но уверенно, плавно, Земля проходит процесс вознесения в пятую мерность со всем сущим на ней. И нет сейчас ни одного жителя этой прекрасной планеты, кого бы не коснулось это прекрасное, но трудное действие. Меняются энергии, меняются кристаллические решётки. Идёт полное преобразование Земли и трансмутация. Сегодня я - Абсолютный Дух Вознесения с вами и для вас, в разъяснении о вашем личном вознесении - сознания, души и всех ваших тел. Что для вас лично есть Вознесение? Как оно происходит и произойдёт ли для всех вас?

Вознесение- это действие Божественного порядка. Это разуплотнение все ваших плотных энергетических структур, в том числе я имею в виду и ваше плотное тело. Разуплотнение сознания, если так можно сказать. А точнее- его просветление. Этот процесс, к сожалению, не одномоментный. Он трудоёмкий и очень постепенный, размеренный. Что есть Просветление?

Просветление- это восприятие мира с позиции Духа и бессмертной души. Не с позиции человека- кармического, а с позиции человека- вечного, Божественной многомерной сущности и никак иначе. Просветление сознания- процесс насыщенный, познавательный и трудный. На него могут уйти годы вашей земной жизни. Годы работы, трудоёмкой работы над собой и духовного очищения. Конечной точки Просветления не существует. Этот процесс непрерывен и вечен, как сама жизнь. Главное всегда быть в пути к Просветлению. Вопрос лишь и разница в уровнях вашей Просветлённости.

Просветление тела- это его полное очищение. Питание праной, либо в идеале- Питание Любовью Вселенной. Этот процесс также долог и не окончателен.
    Просветление души- Безусловная Любовь ко всему сущему.

Эти три основы вашего Просветления, вашего развития и есть ключи к Вознесению в пятое измерение и не только. Ведь пятое измерение- это не окончательная точка вашего прибытия, если так можно сказать. Вечность и бесконечность бытия- вот это жизнь ваша истинная. Достигайте вашего Просветления каждый день, пусть маленькими, но уверенными шагами, идите дорогой вашего Просветления, преобразовывая пространство и сам мир. Ведь только поэтому вы здесь на Земле и нет иной причины вашего присутствия. Развивайтесь ежесекундно,будьте с Богом в Потоке Божественном и с его Энергиями, это поможет вам очиститься и обрести себя истинных.

Я Абсолютный Дух Вознесения, желаю вам Просветления на всех планах вашего Бытия и дальнейшего Вознесения в Духе с вашими половинками.

Я есть Абсолютный Дух Вознесения с Любовью к вам и высокими энергиями в Помощь. Ом

Прикрепления: 0229678.jpg(24.3 Kb)

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

ОливияДата: Пятница, 11.12.2020, 20:19 | Сообщение # 2
    Администратор
    Статус: Медитирует
    10.12.2020г.
    Ченнелинг Духа Животворящего

“Прошу, проснитесь люди!”

Приняла Амадея

Я - Дух Животворящий, люди. Я обращаюсь к вам. Проснитесь, выйдите из мглы кромешной, начните новый свой этап. Бушуют страсти на Земле, и вы подвластны, а сила мыслей ваших утеряла смысл. Вы возвращайтесь ближе к Дому, где Душа ваша тоскует и призывает к новой жизни вас. Откройте очи, расширьте сердце и подключите к разуму энергии поток.

Приветствую вас, милые земные Души! Я вновь на связи с вами, и сейчас прольётся мой поток, энергетически универсальный - примите сердцем его. Прошу я очень, шаги предпринять вам для изменения размышлений своих в это переходное время для вас.

Когда-то в вашей жизни было всё спокойно, и СМИ не интересовало в большинстве случаев вас, мирная тропа в жизни пролегала, сменяя радость на лёгкое отчаяние. Но, как-то всё забывалось, стремились к новым поворотам в жизни вы вновь и вновь. Так, год за годом, десятки лет. Тем временем Душа вас призывала взрастить духовное своё, но суть, как правило, сопротивлялась. И где ж духовно нам расти? – мелькало в мыслях ваших. Религии искажены - для многих это было ясно. Но, на планете появился интернет, затем в нём контактёры проявились, но информация через них не сочеталась с реалиями жизни. Была литература, но многое в ней не понять, лишь увлекала познавательность - немногие из вас извлекли из неё суть. А учебные заведения не рассматривали этот путь. И получается, что для вас сейчас есть интернет единственным источником для получения любых знаний.

А знаете ли, люди, что произошло в течение вашей жизни, когда вы увлекались страстями различных направлений, что увлекало вас в круговорот? И шагом этим вы позволили отойти от Божественного, что предназначено было вам для жизни земной. Сейчас вы ищете виновных и не находите конца, и многие из вас во власти тёмных, и изменить вам что-то не получается никак. А контактёров на сей день число уже приличное. Им, каждому, поставлена своя цель, потоки идут различные. И даже в этот хаос, казалось бы, прислушаться необходимо и делать смелые шаги. И в общей массе все трудности суммируются, на первый взгляд мир рухнет, и многие из вас тревогу бьют свою за детей, за продолжение рода, жизни на Земле. А Армия Небесная всё контролирует, подсказки выхода всем шлёт. Но, словно сон глубокий у человека - не видит, не понимает он опасности никакой. Проявленный на Земле COVID-19 бушующий, всех словно с мёртвой точки разбудил. Да, много потерь физических тел наблюдается, но жизнь ваша, люди, продолжается. Пора подумать о новой тропе.

Если Бог с тобой, то неважно, кто против тебя.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » АБСОЛЮТНЫЙ ДУХ. ДУХ ЖИВОТВОРЯЩИЙ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2021