Четверг, 27.07.2017, 09:52
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (92)
  • ПРИТЧИ О ЖИЗНИ (2)
  • ЗАБЫТЫЕ СЛОВА И ПОНЯТИЯ (0)
  • ЛОРЕН ГОРГО (57)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ от Эммануэля Дагера (51)
  • Архангел Уриил. Вселенная работает с вами (1)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (136)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » СЕН ЖЕРМЕН
    СЕН ЖЕРМЕН
    ОливияДата: Четверг, 22.10.2015, 15:10 | Сообщение # 16
    Администратор
    Статус: Медитирует
    Энергии 2014 года

Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака

Перевод: Ян Лысаков
    Редакция: Валерия Лысакова

(img)Большая часть 2013 года была посвящена поиску баланса во всем, что вы делаете. В прошедшем году вы больше сталкивались с вопросами и проблемами неравенства и несправедливости и коллективно должны были пересмотреть те высокие идеалы, к которым стремитесь идти в мире.

Желание и удержание высокого видения мира и претворение этого видения в реальность было очень сильно во многих из вас. Но поскольку вы не всегда легко принимали происходящие изменения, вы, возможно, впадали в разочарование, а некоторые даже и в цинизм.

Однако для того, чтобы закрепить это высокое видение здесь, на Земле, вы должны быть очень практичными. Вы должны быть в состоянии превратить это видение в план, а затем скрупулезно выполнять его шаг за шагом, чтобы в конце процесса убедиться, что все это сделало возможным претворение вашей мечты в реальность. Когда вы относитесь к жизни непрактично, она начинает очень практично относиться к вам, показывая вам в том, что вас окружает все наиболее «несовершенное». Это, в конечном итоге, заставляет вас посмотреть на то, что необходимо сделать для того, чтобы улучшить жизнь, как свою, так и других.

Ваше видение мира

Таким образом, если вы временами чувствуете, что застряли в состоянии гнева и горечи или чувствуете себя в ловушке в мире, в котором, кажется, не считают заботу о Земле и людях главными приоритетами, это говорит о том, что вы, вероятно, слишком узко смотрите на мир. Когда вы слишком сосредотачиваетесь на мелких неработающих деталях, вы теряете способность видеть большую картину. И эта картина связана не только с высокими идеалами, но также и с нахождением способов, которыми эти идеалы могут вдохновлять вас на действия, а затем - создания практичного и работоспособного образа мира, каким вы хотите его видеть.

источник

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Четверг, 22.10.2015, 15:10 | Сообщение # 17
    Администратор
    Мартовское равноденствие. Шторм прошел. Спокойствие возвращается

Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака

С приходом энергий мартовского Равноденствия, вы начинаете выходить из недавнего турбулентного времени, заменяя его новым ощущением спокойствия. Хотя предшествующие месяцы, возможно, были сложны и отличались повышенной интенсивностью, вы скоро начнете снова вдохновляться новыми идеями и увидите, что ваши планы начнут, наконец, приносить результаты.

Вы начнете все более ясно понимать, что весь тот «пот и слезы», которые вы вложили в свои проекты и в свою жизнь, были не зря. Ваши усилия того стоили. Более того, вы получите необходимую вам для движения вперед помощь и руководство во всем, что вы делаете.

Одна из доминирующих тем этого Равноденствия – это неблагоприятные последствия жизни в страхе, под властью эго, а не с перспективы вашей Души. Вы получите возможность увидеть, как ваше эго навязчиво предлагает вам вещи, которые, как вы считаете, необходимы вам для счастья, но тем не менее оставляют ощущение незавершенности и неудовлетворенности. Вы увидите, как ваш страх не получить то, в чем вы отчаянно нуждаетесь или потерять то, что уже имеете и без чего, как вы считаете, вы не сможете жить, только подпитывает ваше ощущение несчастья и чувство страха и угрозы со стороны мира. Вы получите важную возможность увидеть и понять, как ваш неконтролируемый ум соблазняет вас, рассказывая вам истории, основанные не на истине, а на невежестве.

Пожалуйста, поймите, что сейчас настало благоприятное время для выхода из этого места тьмы и иллюзии, затмевающих вашу способность радоваться, познавать истину и Свет. Вы сможете увидеть, что отвлекает ваше внимание от Цели ваше Души. Фактически, вы можете обнаружить, что то, в чем, как вы думали, вы нуждаетесь, чего хотите или боитесь в жизни, на самом деле, отвлекает вас от Цели вашей Души, и что теперь это уже не имеет над вами такой власти, как прежде. Когда вы соединяетесь с Целью своей Души, вас ведет интуиция, а не ваши страхи, желания и нужды. А это увеличивает ясность и помогает вернуться к своей глубинной, истинной сути.

Joy and Clarity © 2007-2013, All rights reserved
    www.joyandclarity.com
    Прикрепления: 6295681.jpg(42Kb)

ПроводникДата: Четверг, 22.10.2015, 15:11 | Сообщение # 18
    Искренность
    Цитата Оливия ()
    Одна из доминирующих тем этого Равноденствия – это неблагоприятные последствия жизни в страхе, под властью эго, а не с перспективы вашей Души. Вы получите возможность увидеть, как ваше эго навязчиво предлагает вам вещи, которые, как вы считаете, необходимы вам для счастья, но тем не менее оставляют ощущение незавершенности и неудовлетворенности.
    Точно..по моим ощущениям сейчас....идет.....трансформация...страхи ...настолько не хотят сдавать свои позиции.....но посылаешь Любовь и Осознание они опять превращаются в мирных и спокойных.... n4

Любовь - есть основа Вселенной!

ОливияДата: Четверг, 22.10.2015, 15:11 | Сообщение # 19
    Администратор
    Цитата Проводник ()
    .по моим ощущениям сейчас....идет.....трансформация...страхи ...настолько не хотят сдавать свои позиции.....

Настенька, согласна.
    Ощущения настолько ярко выражены, что ни один момент, даже самый незначительный, не ускользает... Переживается абсолютно всё! И, слава Высшим, что нам удается избавляться от всего того, что не созвучно нашему сердцу, душе, нашей миссии... 27

ОливияДата: Четверг, 22.10.2015, 15:11 | Сообщение # 20
    Администратор
    26.04.2014.
    "Застряв в несовершенном мире"

Сен-Жермен
    через Александру Махлимай и Дана Беннака

Этот ченнелинг является частью «чтения цели Души» с Сен-Жерменом.

«Дорогой Сен-Жермен! Мне хотелось бы знать, как сохранить радостное состояние души, ощущая себя застрявшим в этом печально несовершенном мире. Хотя у меня и бывают моменты, когда я ощущаю счастье, я всегда снова падаю в ту же колею. Особенно это ощущение ловушки касается моей работы и других обязательств. Мне кажется, что единственная причина, по которой я должен терпеть их – это простое выживание. Я чувствую, что бегу изо всех сил, но в результате не прибываю никуда. Что мне с этим делать? Не можешь ли ты мне помочь?»

Дорогой Друг, Я ЕСМЬ Сен-Жермен.

Вы спрашиваете, как оставаться радостным, живя в, казалось бы, несовершенном мире. Я обращусь к этому через мгновение, но прежде хочу сказать кое-что о ваших талантах и дарах. Кое-что о цели вашей Души в этой жизни.

Вы обладаете даром возвышать людей, с которыми общаетесь. Вы способны сиять и быть собой, заставляя окружающих чувствовать себя хорошо. Они чувствуют, что рады видеть вас и общаться с вами, поскольку вы обладаете магнетизмом, притягивающим их. Вы способны взаимодействовать с людьми на эмоциональном уровне, что создает у них ощущение комфорта. Да, вы обладаете этими дарами, и поэтому людям нравится быть с вами.

Для вас важно проводить некоторое время в тишине и научиться ценить эти дары и то, что они позволяют вам взаимодействовать с другими и раскрывать себя миру. Вам стоит исследовать те способы, которыми ваши энергетические дары помогают вам взаимодействовать с другими людьми, как они усиливают вас и делают вашу жизнь радостнее.

Joy and Clarity © 2007-2013, All rights reserved
    www.joyandclarity.com
    Прикрепления: 3154913.jpg(14Kb)

ОливияДата: Четверг, 22.10.2015, 15:11 | Сообщение # 21
    Администратор
    20.06.2014.
    Июньское Солнцестояние. Дорога в последнее время тяжела?

Сен-Жермен

Волна печали и безнадежности затопила вас в последнее время. Вы изо всех сил пытаетесь понять, что чувствуете. Но чем больше стараетесь, тем больше создается впечатление, что не можете достигнуть места ясности.

Вы спрашиваете себя: «Что же случилось со всеми этими обещаниями больших перемен и чувства, что мы, наконец, куда-то прибываем?» И ответы не помогают вам, поскольку вы, кажется, их и не получаете.

По мере того, как это уныние растет, вы обнаруживаете, что вам просто некуда обратиться. Вы проделали такую большую работу над собой, так долго к этому готовились, но результата все равно не видно.

«Все, это уже слишком! Я больше так не могу!» — думаете вы.

Некоторые из вас замечают, что люди, буквально, не могут так больше и уходят. Они либо покидают свое тело, оставляя друзей и семьи, либо теряются в царстве путаницы и иллюзий разной степени, пребывая в состоянии полного «тумана» в отношении людей и вещей своей жизни.

Поэтому вы проникаете еще глубже в себя в поисках внутренних ресурсов для продолжения этого путешествия. Вы начинаете сомневаться в том, что обстоятельства вашей жизни вообще когда-либо смогут измениться, и в нее войдет мир и свобода.

Но действительно ли нынешняя ситуация ведет к освобождению от борьбы? Или происходит что-то другое?

Спросите себя, действительно ли внутренний мир является такой уж далекой перспективой? Возможно, происходит что-то другое? Спросите себя, что бы это могло быть.

Joy and Clarity © 2007-2013, All rights reserved.
    www.joyandclarity.com

Прикрепления: 1231262.jpg(48Kb)

RubiДата: Четверг, 22.10.2015, 15:11 | Сообщение # 22
    Лучик
    Помните: вы не жертва и не герой. Вы просто делаете свою часть дела. До тех пор, пока вы понимаете это и не впадаете в панику, вы, скорее всего, выйдете из этого процесса немного усталыми и значительно более мудрыми, но сделав то, что вам предназначено . 
               07        Здорово  сказано .

ОливияДата: Четверг, 22.10.2015, 15:11 | Сообщение # 23
    Администратор
    03.09.2014.
    СЕН-ЖЕРМЕН О СЕБЕ И СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

через Татьяну Мироненко

Я приветствую вас, наши дорогие ученики, и поведу сегодняшний рассказ о том, что же такое "жизнь духовных Учителей в воплощении".

Я говорил вам уже о том, что в настоящее время нахожусь на Земле в воплощении, как и 500 лет назад. Как это мне удаётся? – спросите вы. И я отвечу, только не одним словом, а целым рассказом - повествованием, который поможет вам получить ту квинтэссенцию о бессмертии и долголетии, которые вы мечтаете иметь уже давно.

Я не омолаживаю своё физическое тело в Храмах Омоложения, как это делали атланты, я не принимаю каких-либо снадобий из внешнего мира. Я просто живу в этом измерении также, как и вы, мои дорогие друзья, но имею сознание 5 и выше измерений. А в этих измерениях сознание индивидуума объединяется сознанием всего человечества, с природой, с сознанием планеты. И вот это объединённое сознание и даёт ту психическую энергию, сила и мощь которой через моё индивидуальное сознание и душу и позволяет мне одновременно и осознанно пребывать сразу в нескольких измерениях. И это - ваше будущее - жизнь в различных измерениях как индивидуальным, так и общим объединённым сознанием.

Прикрепления: 5172106.jpg(58Kb)

ОливияДата: Четверг, 22.10.2015, 15:12 | Сообщение # 24
    Администратор
    22.11.2014.
    Владыка Сен-Жермен. Квантовое панно мироздания

Учитель Сен-Жермен! Я хочу разобраться в том, как устроен мир, как устроена вселенная. Ты поможешь?

Конечно, насколько смогу. Но ты сразу должна понимать, что, рассматривая части, трудно делать выводы о целом. Если ты будешь изучать почку, разве ты сможешь судить о работе сердца или мозга, тем более о возможностях человеческого тела с позиции изучения мозга. Потому познать, как устроен мир и вселенная, – непростой и бесконечный процесс. Но если ты готова ступить на этот путь, то все ищущие приветствуются. И мы рады вашему любопытству, любопытству детей, пытающихся разобраться в сложных устройствах.

Но, если все - подобно, значит, можно рассмотреть часть, предполагая такие же возможности во всей системе.

Подобие – это универсальный принцип, но и здесь не все так просто. То, что вы созданы по образу и подобию Бога-Творца, означает, что в вас есть все его потенциалы в спящем виде, а некоторые из них уже активизированы. Что касается подобия мироустройства, то оно разное в разных частях мира. В нашей части мира оно фрактальное, то есть подобие в различных степенях.

Каждый лист дерева похож, но, все же, отличается. Каждый следующий лист дерева несет больше информации о дереве, он является новой уникальной формой выражения дерева. Конфигурация каждой ветви подобна, но не повторяет другую. Каждая, вновь образуемая, часть есть более совершенный вариант, чем предыдущая. И так до бесконечности.

Прикрепления: 3053074.jpg(15Kb)

ОливияДата: Четверг, 22.10.2015, 15:12 | Сообщение # 25
    Администратор
    22.11.2014.
    Изменить свою жизнь. Выйти за пределы ограничений

Сен-Жермен

Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души" с Сен-Жерменом.

"Дорогой Сен-Жермен! Вот уже долгое время я чувствую, что не могу найти свой путь в жизни. Я уже три раза бросал свою учебу и чувствую себя дезориентированным, поскольку мои нужды и интересы, кажется, не соответствуют требованиям современного мира. Весь последний год я занимаюсь духовным поиском в стремлении найти свое истинное «Я» и не хочу ничего другого, кроме следования по этому пути.

Я чувствую, что мне необходимо полностью освободиться и заниматься чем-то таким, что питало бы и меня и других людей, и саму Землю. В прошлом я всегда думал, что моя страсть – это музыка. Я дважды начинал изучать ее, но каждый раз бросал из-за того давления, суждений и жесткой структуры, которые несет с собой такое образование.

Когда я отпускаю необходимость быть кем-то или делать что-то для того, чтобы чувствовать свою ценность, я понимаю, что здесь нет ничего такого, чтобы помогло мне добраться туда, куда я хочу в конце концов прийти. Что мне делать дальше? Спасибо за помощь".

Я Есть Сен-Жермен.

Дорогой друг, Вы уже на пути к гораздо большей ясности в отношении направления, в котором хотите вести свою жизнь. Хотя в данный момент может показаться, что Вы просто бесцельно бродите и не можете по-настоящему определить, куда же Вам идти, на самом деле, Вы ищете свой голос среди сонма других голосов, отвлекающих Вас.

Это совершенно нормально, ощущать себя так, как Вы ощущаете, оставив обычный путь и способ жизни. Ваша интуиция очень сильна, и Вы чувствуете очень ясно, что для Вас существует что-то большее за пределами обыденного. В то же время, Вы все еще чувствуете на себе влияние тех, с кем вместе выросли, и людей, так долго определявших Ваше понимание реальности. Вы переживаете сейчас серьезные жизненные изменения, поэтому не стоит недооценивать их.

Прикрепления: 4157935.png(481Kb)

ОливияДата: Четверг, 22.10.2015, 15:12 | Сообщение # 26
    Администратор
    01.01.2015.
    Владыка Сен-Жермен

КВАНТОВАЯ ФИЗИКА ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК. Калейдоскоп мироздания

(img)
    Учитель Сен-Жермен, расскажи, что такое гравитационное взаимодействие?

Система взаимосвязи всех частиц Бога. Действие центробежных и центростремительных сил Вселенной. Вы называете это притяжением и отталкиванием. В каждой форме реализации Божественного Духа вашего сектора мироздания существует некое взаимодействие центробежных и центростремительных сил. Если преобладают центростремительные силы, то объект притягивает к себе другие объекты, обладающие меньшей долей центростремительных сил, или, в котором преобладают центробежные силы. Невесомость - это баланс центробежных и центростремительных сил.

Все сущее проявляется только во взаимодействии друг с другом. Ты, как форма, можешь проявить себя только во взаимодействии, то есть распознать каким-то образом свое отличие как формы от других форм Бога. Например, ты в физическом своем проявлении можешь понять, как ты выглядишь, только посмотрев в зеркало, потому что твои глаза не могут посмотреть на тебя, они направлены на внешний по отношению к тебе мир. Зеркало – это взаимодействие с внешним миром. Без этого зеркала у тебя бы не было зримого образа, ты бы вообще не знала, что ты как-то выглядишь.

Да, но я вижу части своего тела своими глазами.

На самом деле это не так. Все, что ты видишь, в том числе и части своего тела, – это мыслеобраз, появившийся в результате взаимодействия твоих мыслеформ с коллективными мыслеформами. Иначе говоря, ты становишься видимой, только если на тебя кто-то посмотрит. Если на тебя никто не смотрит, ты невидима, ты не проявлена как зрительный физический образ. И это относится ко всем объектам во вселенной. Зрительное взаимодействие - это просто один из способов энергетического взаимодействия. Поэтому ты, как отделенная форма, воспринимаемая другими формами, существуешь только при взаимодействии с ними.

ОливияДата: Четверг, 22.10.2015, 15:12 | Сообщение # 27
    Администратор
    01.02.2015.
    Владыка Сен-Жермен

КВАНТОВАЯ ФИЗИКА ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК. Темная материя

(img)
    Здравствуй, Владыка Сен-Жермен. Ты обещал рассказать о темной материи и темной энергии.

Приветствую тебя, душа, и рад продолжать наши уроки. Все ваши устремления приветствуются, и все мы здесь, за завесой, готовы помогать вам осваивать Божественные истины.

Темная материя и темная энергия уже открыты вашими физиками - теми из них, кто прислушивался к прозрениям свыше. Все есть Бог, мы есмь Бог. И вся материя, вся энергия есмь Бог. Миры, которыми грезит Бог, есть проявленная материя, есть проявленная энергия, есть проявленный и видимый вами мир. Для того, чтобы стать проявленной, эта энергия должна начать взаимодействовать с другой энергией, с другой материей. Она проявляется, только взаимодействуя.

Ты спрашивала о четырех видах взаимодействия. На самом деле их гораздо больше. Их неисчислимое множество, как неисчислимо количество возможных вариантов, потенциалов взаимодействия. Разве взаимодействие энергии можно описать 4-мя способами. Энергия есмь все сущее. И эта энергия вступает в различные многочисленные взаимодействия внутри себе, сама с собой. Это - то же самое, что сказать, что существует только четыре вектора движения из одной точки. Даже в вашем трехмерном мире таких векторов огромное множество. А в многомерности это количество вообще не поддается описанию, как и не поддается описанию количество способов и видов взаимодействия энергий.

И следующий шаг, который вам нужно сделать в вашем сознании, в вашем понимании мироустройства, это - осознание того, что виды взаимодействия энергии создаются теми, кто взаимодействует. Это означает, что не существует определенных, заранее константных, взаимодействий, определенных кем-то или чем-то свыше заданных параметров. Тип и мощность взаимодействия задают, создают сами объекты взаимодействия. Другими словами: ты буквально придумываешь, как ты будешь взаимодействовать с другими объектами. Ты будешь взаимодействовать с ними так, как сама того пожелаешь, как выберешь. Звучит фантастично, не правда ли? Но это так.

ОливияДата: Четверг, 22.10.2015, 15:12 | Сообщение # 28
    Администратор
    21.02.2015.
    Владыка Сен-Жермен

КВАНТОВАЯ ФИЗИКА ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК. Сферическая бесконечность

(img)
    Здравствуй, Владыка Сен-Жермен! Давай поговорим о взаимодействиях. Какие взаимодействия существуют, и есть ли теория всего или то, что объединяет все взаимодействия?

Приветствую тебя, душа! Продолжим. Да, конечно, существует единый Закон Взаимодействия, и все другие законы являются его следствием, его разновидностью, его формой. Этот Закон гласит: Все формы Бога вступают в соприкосновение друг с другом, создают общее пространство взаимодействия, которое условно называется полем. И согласно Закону свободы выбора они выбирают совместно тип взаимодействия и, таким образом, создают характеристики этого поля.

То есть, нет никаких константных заранее определенных взаимодействия? Но почему же мы видим и ощущаем только определенного рода взаимодействия?

Потому, что вы все находитесь в общем обменном поле.

Обменном поле?

Да. Если существует только два объекта взаимодействия, то, когда они соприкасаются, у них создается общее обменное поле или поле взаимодействия. Как две сферы, проникая друг в друга создают общую область пересечения. Это и есть поле взаимодействия. Это поле обладает характеристиками обеих сфер, поскольку часть каждой сферы накладывается на другую. И сочетание характеристик одной сферы и характеристик другой сферы создает законы взаимодействия. Представь, если бы Создатель пытался определить заранее все законы взаимодействия своих частей или пытался бы придумать несколько законов, описывающих все?

ОливияДата: Четверг, 22.10.2015, 15:12 | Сообщение # 29
    Администратор
    15.03.2015.
    Владыка Сен-Жермен

КВАНТОВАЯ ФИЗИКА ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК. Квантовое время

(img)
    Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача: поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам внутри себя.

Здравствуй, Владыка Сен-Жермен! Расскажи мне о времени. Что это такое?

Приветствую, Душа! Продолжим наши уроки. Время - это характеристика вариантности и характеристика движения. Изменения. Когда вы говорите «время течет», вы уже подразумеваете изменения. Если нет изменений - и нет времени.

Представь себе точку. Сколько существует возможных векторов движения из этой точки? Бесчисленное множество. Когда начинается движения, и вектор устремляется в одно из направлений, меняются характеристика этой точки, она начинает длиться, она меняет свое положение по отношению к старту. И чем больше вектор движения удаляется от исходной точки, тем больше характеристик она приобретает. То есть, эта навальная точка, точка потенциала, начинает раскрывать один из потенциалов, который в ней заложен. Каждая новая характеристика дает новый этап проявления потенциала. При этом все больше отдаляя новые характеристики от стартовой позиции.

То есть, время - это просто пометка состояния, как имя уникального файла?

Не совсем. Это - не только имя файла. Это - и одна из характеристик этого файла. У каждой точки потенциала существует множество вариантов его проявления. Но до того, как начинается движение и проявление этих потенциалов, точка спит, и времени не существует. Но вот начинается движение, и каждая новая вероятность раскрытия потенциала становится проявленной. Время – это то, что запускает проявление потенциала. Нет движения – нет времени, нет времени – нет движения.

ОливияДата: Четверг, 22.10.2015, 15:13 | Сообщение # 30
    Администратор
    04.04.2015.
    Владыка Сен-Жермен

Квантовое единство. Ченнелинги с Абсолютом

(img)
    Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача: поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам внутри себя.

Я хотела бы узнать правду о ченнелингах. Как это работает?

Все есть энергия, поток Божественного Света, Божественной энергии постоянно, безостановочно изливающийся. Он изливается из Центра Мироздания, из самого Божественного существа. И этот Поток изначально не структурирован. В нем есть все. Этот Поток нельзя разделить на информацию и не информацию. Он уже содержит все возможные потенциалы и всю возможную информацию.

Этот Поток просто ЕСМЬ. И это - основное свойство нашего Создателя - того, кого мы называем Абсолютом. Он абсолютно целостен, абсолютно полон, абсолютно пуст, абсолютно един, абсолютно совершенен. В нем уже есть все знания, которые ты стремишься знать. И это есть не знания даже потому, что знания - это свойства ума. Это можно сравнить с картиной. С его способом лицезрения себя. Представь огромную картину, на которой есть множество персоналий и деталей, и все это есть холст, на котором проявляются краски мира. Представь, что эта картина все время безостановочно проявляется. Чистый холст проявляется в изображения на холсте. Этакая живая картина мира.

Этот Божественный Поток Сознания изливается из центра, из Божественного существа и доходит до различных слоев и уровней мироздания, и до разных сутей живущих в них, которые тоже есть части Создателя, но отделенные от него.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » СЕН ЖЕРМЕН
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)