Суббота, 18.11.2017, 11:39
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (119)
  • Луч Защиты Архангела Михаила (15)
  • СОВЕТЫ. ЗАКОНЫ. ПРАВИЛА. ФАКТОРЫ (72)
  • ОЦЕНКИ УМА (1)
  • ЯМАНТАКА (20)
  • Приветствуем и благодарим друг друга! (359)
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (141)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » СЕН ЖЕРМЕН
    СЕН ЖЕРМЕН
    ОливияДата: Четверг, 22.10.2015, 15:13 | Сообщение # 31
    Администратор
    Статус: Медитирует
    30.05.2015.
    Владыка Сен-Жермен

КВАНТОВАЯ ФИЗИКА ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК. Расширение вселенной

(img)
    Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача: поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам внутри себя.

Здравствуй, Сен-Жермен! Расскажи мне про расширение вселенной. Почему она расширяется?

Приветствую тебя, душа! Я рад общению.

Помнишь, тебе рассказывали о центростремительных и центробежных силах. Поляризация. Вселенная поляризована. То есть существуют ее два крайних состояния, которые задают эти движения. Да, противоположных состояний вселенной. Две точки притяжения или отталкивания. Смотря, в какой позиции ты находишься. Эти две силы есть суть движение, и они задают движение. Состояние покоя - это отсутствие этих сил или равновесие этих сил.

В мироздании дипольного типа все сущее подчиняется этим двум силам. И существующая Божественная энергия просто перетекает из одного пространственного объединения в другое.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Четверг, 22.10.2015, 15:13 | Сообщение # 32
    Администратор
    05.07.2015.
    Владыка Сен-Жермен

КВАНТОВАЯ ФИЗИК ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК
    Гравитация. Конгломератный разум человечества

(img)
    Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача: поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам внутри себя.

Здравствуй, Сен-Жермен.

Здравствуй, душа. Продолжим наши уроки о квантовости вселенной?

Да, я хотела спросить о гравитации. Что это такое, и как ею управлять?

Ты уже знаешь, что в мироздании есть две разнополярные силы: сила центробежности и сила центростремительности. И все взаимодействия, вернее, их результат, есть комбинация работы двух этих сил. Сила центростремительности рождает притяжение, то есть, гравитацию. Сила центробежности рождает отталкивание, или левитацию. Если ты можешь этими силами управлять, то ты сможешь управлять и гравитацией, и левитацией. Вопрос только будет в том, где ты определишь центр, к которому объект будет притягиваться или от которого он будет отталкиваться. Манипулируя этими тремя основами, то есть силой притяжения, силой отталкивания и центром взаимодействия, ты сможешь управлять движением тел в пространстве.

ОливияДата: Четверг, 22.10.2015, 15:28 | Сообщение # 33
    Администратор
    03.10.2015.
    Владыка Сен-Жермен

Квантовое единство

(img)

Здравствуй, Сен-Жермен! По нашим беседам мне прислали вопросы. Ты можешь разъяснить некоторые свои ответы?

Конечно, о, душа.

«Ты – фрагмент более высокой сути, и поэтому твоя мощь не сравнима с мощью планетарной сути. Фрагментация позволяет увеличить количество познаваемых объектов. Количество проходимых опытов позволяет выявить мельчайшие подробности. Соединение или дефрагментация позволяет усиливать мощь познания. Повышает как бы качество этого познания, его уровень, глубину. Это - всего лишь различные способы познания Богом себя. Поэтому до тех пор, пока ты будешь существовать отдельно в качестве фрагмента более высокой целостности, ты будешь притягиваться к Земле».

ОливияДата: Четверг, 22.10.2015, 15:34 | Сообщение # 34
    Администратор
    03.10.2015.
    Владыка Сен-Жермен

Квантовое единство

окончание

(img)
    Я нахожусь в физическом теле. Как мое физическое тело может быть одновременно в нескольких реальностях, если, к примеру, в другой реальности я лишился конечности, а в третьей вообще был убит и уже разлагаюсь? Или здесь идет речь просто о просмотре других реальностей, не реализованных?

Твое физическое тело - тоже есть иллюзия. Как и любая форма отделенности. Мы говорили о массиве букв, о квантовом пространстве. Ты - часть квантового пространства, то есть, своего рода, подмассив в массиве букв. Изменится ли сам массив или подмассив пространства, который есть ты, если на него накладывать разные трафареты восприятия? Животные видят тебя другой. Какое же тело на самом деле истинное?

Не твое тело находится одновременно в разных реальностях, а твое сознание? Вернее сказать, ты по-разному собираешь свое восприятие в разных ракурсах восприятия, именуемых пространствами. Вид сбоку или вид спереди - ты воспринимаешь одно и то же. Меняется лишь ракурс. У тебя есть множество ракурсов восприятия квантового пространства. И в зависимости от того, какой шаблон восприятия ты накладываешь, ты собираешь своим восприятием разные пространства. Поэтому наличие или отсутствие конечностей – это, также, иллюзия. И конечности после ампутации болят именно в голове, в восприятии, в сознании.

Нет понятия реализованных и нереализованных пространств. Все свершается постоянно и непременно. Есть квантовое пространство, которое просто есмь. Из него по мановению магической палочки фокусников-богов собираются миры восприятия, в которых есть все: тела, события, личности, предметы, души, временные характеристики. Калейдоскоп мироздания. Буквально. Один взмах - и собирается новый рисунок. Считаешь ли ты каждый рисунок калейдоскопа реализованным или нереализованным, если при следующем взмахе соберется новый рисунок?

ОливияДата: Вторник, 08.12.2015, 19:00 | Сообщение # 35
    Администратор
    01.12.2015.
    Владыка Сен-Жермен

О Любви земной и неземной

(img)

Сен Жермен
    через Татьяну Мироненко

Я приветствую вас, наши любимые друзья, и в который раз хочу повести с вами разговор на философскую тему – тему Любви. "Любовь" — слово красивое, ёмкое, раскрашенное всеми цветами Радуги, отражающее всю палитру разноцветных чувств человека. Слово и чувство, которое касается всех возрастов, начиная с младенческого возраста и заканчиваясь в пожилом возрасте. Но мне хочется задать вам философский вопрос: а заканчивается ли Любовь при переходе души в другие параллельные миры? Если она продолжает жить там, то в каком виде и качестве?

Она содержит в себе те же чувства, что и в воплощении человека, или приобретает новые свойства? Означает ли всё это, что Любовь, как и душа, и Дух человека, бессмертна? Что однажды начавшись, она не прекращает своего существования и не имеет конца - она Вечна? И в этой бесконечности она приобретает всё новые качества и критерии своего проявления, она совершенствуется, как душа и Дух человека?

Давайте вместе с вами, дорогие друзья, постараемся ответить на все эти вопросы. Первый вопрос и главный: чем же отличается Любовь земная от неземной? С Любовью земной знакомы все - мы не будем её описывать. Но с Любовью Духовного Мира, куда собираются перейти некоторые из вас в результате Квантового перехода, мы познакомимся поближе.

Существует, так называемая, ПервоЛюбовь Истока Всего Сущего – Единого Бога, Творца и Создателя – Творящего Начала Начал. Это - Гармония и покой Вечного движения всего Космического Пространства, откуда мы все родом. Это - Высшая инстанция, которая не содержит в себе дисбаланса энергий (всё в мире есть энергия, в том числе и человек, только разных волновых и вибрационных характеристик), а являет собой только Гармоничное развитие и Совершенство ПервоИстока. Здесь нет дуального двойного взгляда на всё существующее, здесь нет сил Тьмы. Здесь присутствуют только Любовь и Свет. Это - ПервоИсток Чистый и Первозданный, ничем Неограниченный и Вечный.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » СЕН ЖЕРМЕН
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)