Понедельник, 11.12.2017, 10:50
Меню сайта

Translate

Что у нас нового
  • Поздравляем с Днем Рождения! (160)
  • ПРЕДСКАЗАНИЯ...ЧЕНЕЛИНГИ (126)
  • Рунескрипты (73)
  • ПУТЬ К СЕБЕ (8)
  • СОВЕТЫ АСТРОЛОГА (44)
  • Я ХОТЕЛ ДАТЬ СВЕТ БЕСПЛАТНО И ВСЕМ (0)
  • СОВЕТЫ НУМЕРОЛОГА (43)

• Праздники сегодня

Добро пожаловать!

Статистика

Лунный календарь

Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » НОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ
    НОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ
    ОливияДата: Четверг, 22.10.2015, 16:42 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Медитирует
    09.09.2015
    Текущее состояние вознесения

Часть 1

(img)

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Я хотела бы поговорить с представителями новой космической иерархии, с представителями Ордена Райзы.

Да, мы слушаем тебя.

С кем я говорю?

Я - Леди Райза.

Орден Райзы передал много информации на Землю в, так называемых, книгах ТАО. Насколько достоверна информация, полученная по этим каналам?

Она достоверна на 90%, по-разному в разных главах, но в целом высокая степень достоверности. К концу, в последних книгах, чуть больше искажений, но в целом каналы очень чистые.

Удалось ли этим каналам (Роману и Людмиле) осуществить свое вознесение?

Да. Они находятся в пятом измерении.

Не всяк богатый духовно беден,
    Не всякий бедный богат душой,
    Не всяк забравший жесток и вреден,
    Не всяк подавший спаситель твой.

ОливияДата: Четверг, 22.10.2015, 18:15 | Сообщение # 2
    Администратор
    11.09.2015

Часть 2

(img)

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Я хотела бы пообщаться с представителями новой космической иерархи.

Я Леди Райза. Слушаю тебя, дитя.

Мне хотелось бы узнать сегодняшнее состояние вознесения человечества и перспективы.

Вознесение - это не одномоментный процесс.

Я понимаю. Сколько оно еще может продлится?

Все зависит от вас. Десятилетия, или столетия. Или тысячелетия.

Много есть информации о том, что те люди, которые не смогут превзойти некие барьеры светимости, некие энергетические показатели, будут направлены на другие планеты для продолжения прохождения опыта трехмерности.

Дитя, вы не можете никак осознать свою целостность - целостность своей коллективной души, которая и проходит опыт вознесения. Разве может часть души пройти опыт вознесения, а часть - нет?

ОливияДата: Среда, 11.11.2015, 21:05 | Сообщение # 3
    Администратор
    01.11.2015

Часть 3

(img)

Я прошу Новую Космическую Иерархию ответить на мои вопросы.

Я, Леди Райза, слушаю тебя, дитя. Мы слушаем.

Вы курируете наш сектор Мироздания во всех его проявлениях? Я хочу сказать: все, представленные в нашем секторе Мироздания, цивилизации находятся под вашим кураторством?

Да. Конечно. Весь тот сектор, который вы называете Экспериментом, находится под нашим кураторством. Мы призваны сюда, скорее, как третейские судьи или, как у вас принято говорить, кризисные менеджеры. Мы наблюдали процессы Вознесения в разных частях Мироздания и сейчас призваны, своего рода, как специалисты по Планетарному Вознесению.

Должна тебе сказать, что ваш случай уникален, и в нем очень много особенностей. Но мы пытаемся изучать все архивные записи планеты и архивные записи человечества, чтобы разобраться в ваших проблемах.

То есть, у нас кризис?

У вас – остановка в Развитии, что недопустимо в Мироздании. Вернее, у вас, скорее, зацикливание в Развитии. Вы ходите по кругу и никак не можете из него вырваться. Долгое время никто не вмешивался в ваше Развитие потому, что вы были еще достаточно молоды, и есть принцип невмешательства в творение до поры до времени. Я имею в виду - до той поры, пока Творение не начнет проявлять себя, как более или менее сознательное. Сознательность Творения проявляется в его взаимодействии с окружающим миром, с другими частями Творения.

ОливияДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:47 | Сообщение # 4
    Администратор
    14.11.2015

Часть 4

(img)

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Я хотела бы поговорить с представителями Новой Космической Иерархии.

Приветствую тебя, душа! Я - Лорд Райза.

Почему откликнулся ты, а не леди Райза?

Мы — неразрывное целое. Это вы воспринимаете нас как леди и лорда. Вопрос, который звучал в твоей голове, это - вопрос для той части нас, что вы именуете «лорд».

То есть, мужская ипостась?

Это чуть шире, но в целом — да.

Почему при разговорах с Людмилой, которая была контактером, записавшим ТАО, разговаривала только Леди Райза?

Мы учитываем особенности контактера. В тебе больше мужских энергий, чем у нее.

Хорошо. Я бы хотела узнать подробнее о процессе Вознесения человека. И я бы хотела, чтобы Леди Раза присутствовала при разговоре.

Я здесь, дитя. В коллективной душе Райза проявлено одновременно все. Но у каждого свои функции.

Я понимаю. Но поскольку мне бы не хотелось погружаться только в мужские энергии, которых у меня и так достаточно, то для баланса разговора, я бы попросила тебя присутствовать.

Хорошо. Конечно. Я здесь. Мы оба будем говорить с тобой. Отставь страхи.

ОливияДата: Вторник, 08.12.2015, 15:37 | Сообщение # 5
    Администратор
    28.11.2015
    Архангел Адонай. Камертональные Октавы Света

Часть 5

(img)
    Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Архангел Адонай! Я прошу тебя ответить на мои вопросы.

Я - Архангел Адонай, сотрудник Верховной Иерархии Миров, слушаю тебя, Душа.

Я хотела бы сначала узнать о тебе подробнее. Какой Уровень Иерархии ты представляешь?

Я представлен на многих Уровнях.

На многих?

Да. Мои Фрагменты или мои Ипостаси представлены на нескольких уровнях Иерархии Света для выполнения определенных задач.

У нас есть следующая информация о тебе:
    Архангел Плотного Мира нашей Галактик, Представитель Галактической Иерархии и Высшего Разума - Архангел Адонай. Он есть организм плазменной структуры, сотрудник Галактического Центра, житель 12-мерного континуума, ранее реинкарнировавшийся на Земле разными ипостасями (жрец в Атлантиде, врач в России и т.д.)
    Целитель Монад, развоплощённых насильственным путём, инвольтатор и покровитель Белых Магов и Целителей-экстрасенсов плотного мира. Сотрудник службы регенерации разрушенных и некорректно функционирующих миров Брамфатуры (Команда Аштара).

Я хочу понять твои полномочия, твой круг деятельности, и как ты соотносишься с Аштаром, которого еще иногда называют твоим именем - «Адонай»?

ОливияДата: Среда, 17.02.2016, 12:26 | Сообщение # 6
    Администратор
    12.12.2015
    Текущее состояние Перехода

Новая Космическая Иерархия

Часть 6
    Порталы вознесения

(img)

Я хотела бы поговорить с представителями Новой Космической Иерархии.

Да. Я, Леди Райза, здесь, с тобой и слушаю тебя.

В одном из недавних ченнелингов о Хаторов через Тома Кеньона говорится:
    По завершении процесса биологической смерти, исходя из нашего опыта, вам предстоит пройти через три портала. Первый – это тоннель света. Если у вас остались неразрешённые отношения или проблемы с этими людьми или существами, вы можете почувствовать сильную тягу войти в этот свет и, сделав это, снова войдёте в колесо рождения-смерти, реинкарнировав, скорее всего, на Земле.
    Второй открывается энергетикой гуру или Спасителя. Мы хотим предупредить вас, что, входя в эту область, вы входите в поле, определённое не только эволюционными достижениями своего гуру или спасителя, но и его ограничениями.
    И третий – это портал или тоннель, ведущий в темноту. Третий портал открывается в темноту. И вход в этот портал ведёт вас в Пустоту, из которой рождается всё. Если вы выбираете этот портал и готовы к этому уровню свободы, вы получаете возможность исследовать другие измерения в этом космосе и за его пределами, т.е. достигаете состояния бытия, выходящего за пределы любых физических феноменов.

Это так? У нас есть только три пути? И только через биологическую смерть?

Что тебя смущает, дитя?

Не то, чтобы смущает. Просто получается, что я могу после смерти либо опять воплотиться на земле, либо растворится и потерять свою индивидуальность. А как же Коллективная Душа и Монада? Разве мой выбор раствориться может быть сделан без участия? Расскажи мне о каждом пути подробнее.

Тот тоннель света, о котором идёт речь в послании, есть портал реинкарнации на вашей планете. Свет, который оттуда сияет, есть свет Сущности вашей планеты. В её свете пребывают многие. И этот свет манящ, потому то он знаком вам. Он близок вам. Потому, что вы множество раз воплощались на этой планете. Как манит свет родного дома. Как манит известная обстановка и отталкивает неизвестность. Свет этот близок вам, как близки воспоминания о ваших прошлых странствиях по воплощениям на этой планете. Это - ваше родство с Планетарным Духом, ибо он был вашим домом на многие тысячелетия.

ОливияДата: Среда, 17.02.2016, 23:47 | Сообщение # 7
    Администратор
    03.02.2016

Новая Космическая Иерархия

Часть 7

Благоволение Истока Всего

(img)

ПРИНЦИП
    Вопросы касаются совпадения/различия движения Системы "Гайя" и Системы "Человечество" по Пути Перехода, осознавая сонаправленное единство развития этих Систем - с одной стороны, и учитывая особенности и скорости развития каждой из Систем - с другой.

ПРОЛОГ
    Мы до текущего момента существовали в определенном ПВК (пространственно-временном континууме), который описывался некими параметрами, условно именуемыми 3D. Было заявлено о постепенном начале и движении процесса Перехода, что явно привело к изменению характеристик изначального 3D.

Я хочу поговорить с представителями Новой космической Иерархии.

Да, мы здесь. Орден Райза готов говорить с тобой.

Мне бы хотелось задать вопросы о состоянии Перехода на сегодняшний момент, которые мне прислали..

Конечно, мы слушаем тебя, душа.

1. На каком условно-цифровом значении Уровня Мерностей в настоящий момент находятся обе эти Системы? Система "Гайя" и Система "Человечество"? Кто куда движется и с какой скоростью?

Вы движетесь, примерно, с одинаковой скоростью, вернее, в одинаковой последовательности. Но Гайя опережает вас потому, что изначально стартовые условия были разные. Гайя – великолепное планетарное существо, и скорость отдельных ее преобразований значительно больше ваших скоростей преобразований. Но у нее, также, есть «узкие места» - те ее части, которые двигаются медленнее, преобразовываются медленнее, и это тормозит процесс ее развития. Сейчас Планетарная Душа находится в целом, в среднем, близко к пятой мерности. Но, к сожалению, отдельные ее части, например, мир хищных животных, все еще остаются на третьем уровне мерности, и поэтому средний показатель – около 4.5.

Но мерять все цифрами неправильно. Это, как у вас принято говорить - средняя температура по больнице. Дело в том, что пока все части души не пройдут пороги, вся душа не сможет подняться и изменить полностью свою мерность. Поэтому сейчас Планетарное Существо производит, своего рода, ревизию своих частей. Именно поэтому происходят разные катаклизмы природного характера. Говоря вашими терминами, в Гайе Свет и Тьма сейчас, как бы, воюют, пытаются примириться или ассимилировать друг друга. Вернее, светлые стороны Планетарной Души пытаются взять вверх над ее "темными" сторонами.

ОливияДата: Четверг, 18.02.2016, 18:18 | Сообщение # 8
    Администратор
    04.02.2016

Новая Космическая Иерархия. Часть 8

Фотонный пояс. Путеводная нить радости

(img)

Я прошу представителей Ордена Райзы ответить на мои вопросы.

Да, мы здесь. Продолжим, душа.

3. Какие основные, возможно, ступенчатые переключения/переходы по под Уровням Мерностей были произведены - от 3D в прошлом (в каком году) до 3,…. D в настоящем моменте (начало 2016)?

Дорогие! Вы - не выключатели, чтобы вас переключать. Вы - сути, обладающие свободой выбора Но мы поняли вопрос. Уже длительный период к вашей ситуации подключено множество сил, которые помогают вам разобраться в том, что происходит у вас на планете, и помогают вам найти выход. Такая ситуация для нас - впервые. Часть сил подключилось к вам начиная с 2000 года. До это был просто режим тестирования. Ну, как вы оставляете свои приборы надолго и оставляете сигнальные системы, позволяющие получить информацию, если ваши системы сломались или дают сбой.

Но основной сигнальный маркер Систем Мироздания - это утечка из сектора энергии в другой сектор и, главное, сигнал о помощи. Пока в секторе Мироздания такого не наблюдается, то те силы, которые отвечают за состояние Систем Мироздания, не могут распознать никаких опасностей. И только тогда, когда из вашего сектора впервые поступили сигналы с просьбами о помощи, ну знаете, как сигнальная лампочка для стюардессы в самолете, то сразу к вам были направлены службы аварийного реагирования. Сначала они просто изучали систему для, так сказать, «доклада выше», для диагностирования. Ну, а когда стало ясно, насколько уже запущена ситуация, и как вы страдаете, то, говоря вашим языком, пришлось «докладывать Главному» и срочно вырабатывать план по ремонту системы, излечению вас от вирусов. Тогда же Истоком Всего было принято решение о «кадровых перестановках». Вобщем, ситуация - близкая к человеческой, и так вам более понятно.

До 2000 года отельные представители цивилизаций из любопытства или со своими корыстными целями приближались к вашей системе и связывались с вашими контактерами. Но после 2000 года наступил период перестройки системы. Не так просто ее было поменять потому, что вы, буквально, приросли к ней, как симбиоз и разрушение старых связей могло сильно травмировать вас. С этого момента началась передача человечеству информации, и именно поэтому появилось множество контактеров.

ОливияДата: Четверг, 18.02.2016, 20:41 | Сообщение # 9
    Администратор
    05.02.2016

Новая Космическая Иерархия. Часть 9

Четвертое измерение. Мерцающий мир

(img)

Я прошу представителей Ордена Райзы ответить на вопросы. Мы продолжим?

Да. Конечно, мы тебя слушаем, дитя!

7. Если Система "Человечество" переходит в 4-ю Мерность, то каковы наиболее важные состояния человеку необходимо проявлять для комфортного пребывания в категориях 4-й Мерности?

Четвертый уровень Мерности - это более тонкий Уровень. Нам нём все утончается. И вам нужно стать, в буквальном смысле, тоньше. Тонкость – это степень вибрации. Сейчас вы вибрируете на таких скоростях и уровнях, что это делает предметы плотными и твердыми, имеющими четкие границы.

Давай вспомним аналогию с вентилятором. Когда вентилятор вращается медленно, ты прекрасно различаешь лопасти вентиляторы, их границы, их отличие от воздуха, в котором они вращаются. Чем быстрее вращается вентилятор, тем меньше ты можешь уловить конфигурацию самих лопастей и их границы. И при очень быстром вращении ты вообще не видишь лопасти, ты не видишь твердости тела, ты видишь фактически воздух. Что произошло? Вы считаете это оптической иллюзией. И, в какой-то мере, это так. Но не в смысле, что твой глаз просто не успевает замечать и фиксировать конфигурацию лопастей вентилятора. А дело в том, что при увеличении вращения, начинают стираться границы формы, границы лопастей вентилятора.

Да, но если подставить рук под конкретно вращающийся вентилятор, то ударит не по-детски и может поранить руку. Поэтому твердость вполне остается.

Потому что, суя руку под вентилятор, ты уверена, что он ударит и поранит руку. Все свершается в твоей голове. И вращение, и удар.

ОливияДата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:25 | Сообщение # 10
    Администратор
    06.02.2016

Новая Космическая Иерархия. Часть 10

Четвёртое Измерение. Новые возможности

(img)

Я приветствую Орден Райзы, Новую Космическую Иерархию. Мы продолжим?

Да, конечно, дитя. Мы в прошлую беседу отвечали на вопрос о том, что вас ждёт в 4-м Измерении. Мы отметили изменение пространства, изменение времени.
    В новом Измерении у вас появятся также и новые возможности. Вы вступаете в Измерение, где начинают стираться границы и разделённость. Это - только самое начало пути, и в конце пути, если можно так сказать, границ не будет. Всё будет Всем и связано со Всем.

Конец пути – это, конечно, неправильно. Ибо Мироздание и познание бесконечно. Мы имеем в виду: конец пути как цель, к которой мы все движемся. Все мы движемся к Богу, возвращаемся в Его Дом, в Его Суть и, в сущности, уже находимся в Нём, как части Его. Но само возвращение существует лишь в нашем отделённом сознании. И это возвращение очень увлекательно. Как бумеранг, который всегда возвращается, но успевает облететь все окрестности.

Итак, одна из особенностей, о которой вам уже говорили, это - способность слышать других и телепатия. Вы начинаете осознанно формировать свои границы и осознанно выбирать эти границы. Если вы не хотите, чтобы ваши мысли были доступны другим Формам, то вы, конечно, можете закрыть их от восприятия своим намерением. Но всё же Новые Миры – это миры свободного общения. Вы ещё будете применять язык, по-привычке. Но вам для перехода на телепатию придётся перестроиться. Сейчас вы думаете всё-таки образами меньше, а больше на своём языке, как вы и привыкли общаться. Представь, что ты попадёшь в Мир телепатического общения, но каждый будет думать на своём языке. И вы не будете понимать друг друга. Поэтому вам придётся перестроиться на думание образами и намерениями. Это – как представлять картинку того, что вы хотите сказать. Эта перестройка важна, но не настолько трудна. И вы быстро освоитесь.

Форум » Откровения людям Нового века » Диктовки. Послания. Пророчества. Прогнозы » НОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ
    Страница 1 из 11
    Поиск:

ЗВЕЗДА ДУШИ 2017
    (руны)